Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Улицы города
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Улицы - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Улицы - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Улицы - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Улицы - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Улицы - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Улицы - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Улицы

    Перейти вниз 
    +2
    флудер х_х
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 22:16

    Первое сообщение в теме :

    Улицы города Каракуры.


    Вообще улицы любого города – вещь универсальная. Есть центральные улицы, от которых в разные стороны убегают переулки, небольшие улочки и маленькие тупички. У каждого горда своя паутина городских улиц, но все они всегда чем-то похожи и чем-то так разнятся. Улицы небольшого города Каракура, довольно людны и развиты коммуникацией. В первый раз конечно и запутаться можно, но со временем сможете ориентироваться лучше любого «Сусанина».
    Ну а если вы вдруг заплутали, то смело можете смотреть на указатели или спросить у любого проходящего мимо прохожего, поверьте, найдутся добрые люди!



    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 3:07

    Нет у Урью сегодня точно был тяжелый день. Сначала этот несчастный арранкар со своим: «буду чай», потом разбитое окно, а теперь еще и рыжий, появившийся как всегда не откуда.
    -Неужели у тебя выдалось плохое утро? Если так, то я в этом не виноват и на мне срываться не стоит. Между прочим, у меня тоже сегодняшнее утро было не ахти.
    При этих словах Исиде только и осталось, как скрипнуть зубами от негодования при воспоминании о недавнем поражении. Куросаки все таки отличался одной замечательной особенностью, говорить всегда в тему и так чтобы Урью получил странный кайф мазохиста от чужых реплик. Как так у него получалось, молодому человеку в очках понять было явно не дано.
    Он лишь вздохнул, понимая что временный шинигами и думать не думал задеть Квинси за живое, однако ему это как-то все же удалось. И удалось надо сказать на славу. Но Урью был бы не Урью, если бы не мог в определенный момент вернуть своему лицу спокойное выражение.
    -Тогда пошли, Куросаки,- только и смог сказать Квинси, как всегда шагнув вперед, пройдя мимо Ичиго. Пряди скользнули на глаза прикрывая их, а в руке уже привычно звякнул Квинси Кросс. Молодой человек ловким движением правой руки заправил одну прядь за ухо и поднял свои темно-синие глаза. Теперь он смотрел только вперед и больше не собирался смотреть назад.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 21:00

    Как же хотелось, что бы прошло гладко, без происшествий, но нет же, всегда что-то пойдет не так. Так же было и в этот раз. Вроде бы ничего такого, но слова Ичиго задели за живое Исиду, это можно было понять по мелькнувшему выражению на его лице. Иноэ молчала, хотя очень как-то разрядить напряженную атмосферу. Они ведь друзья, вместе прошли много трудностей, побывали в разных передрягах, были в шаге от загибели, но все, же выжили и остались вместе, но эти двое, сколько бы времени не прошло, все ровно не могли наладить между собой отношения. Может, это было из-за того, что Урью относился к квинси, а Ичиго к шинигами. Может из-за совершенно разных взглядов на жизнь, а может, была какая-то иная причина, о которой Орихиме даже и не подозревала. Тяжело вздохнув, девушка пошла вслед за квинси, с грустью посмотрев на временного шинигами, давая ему понять, что он действительно обидел квинси.
    - Не хотелось бы, что бы Куросаки-кун и Исида-кун всю прогулку молчали. Мы ведь долгое время не общались, ведь мы друзья, нельзя так, нельзя. - Идя за квинси, Иноэ надеялась, что Ичиго понял ее взгляд, понял, что она хотела, понял и постарался исправить то, что он натворил.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 21:01

    Рыжий шинигами даже подумать не мог, что он там попадет в цель. Удивленно наблюдая за реакцией, сначала Исиды, а потом и Иноэ, Ичиго понял, что-то здесь не так. Если бы у квинси, случилось что-то мелочное, то парень, скорее всего, просто обозвал бы временного шинигами, они бы поспорили, и все закончилось, а тут такое. Нет, ни кто не говорил, что Исида не мог так разозлиться из-за мелочи, но тогда напрашивается вопрос: почему на слова Куросаки так отреагировала Орихиме? По сути, когда случались перепалки между друзьями, девушка всегда старалась перевести тему в другое русло, развеселить, пошутить, но сейчас, она, молча, стояла, смотря на Ичиго грустным взглядом.
    - Что-то здесь не так. - Подсказала ему интуиция, но вот что именно, предстояло еще выяснить. Заметив, что Исида и Иноэ пошли вперед, временный шинигами решил поспешить за ними. Догнав Орихиме, рыжик еще раз взглянув на девушку, подтвердил свои подозрения. Остановившись, Куросаки довольно громко сказал:
    - Иноэ, ты случаем не проголодалась? Лично я ужасно голодный. Ты подождешь нас здесь? Мы с Исидой сбегаем, купим, чего-нибудь перекусить! - Подойдя к квинси, Ичиго схватив того за руку, потащил в сторону небольшого магазинчика. Парень совсем забыл, что обычные люди не видят его и то, что денег с собой у него, по сути, не было, но это нисколько его не волновало, да и наплевать сейчас было на такие мелочи. Временному шинигами просто срочно нужно было узнать, что происходит с его другом, а то, что с ним что-то происходило, он не сомневался. Куросаки знал, что Орихиме его простит за такое поведение, ведь именно она дала ему понять о том, что не все в порядке с их общим другом.
    Завернув в безлюдный переулок, Ичиго отпустил Исиду. Смотря к нему почти вплотную, рыжий шинигами спросил, серьезно смотря тому в глаза:
    - Что с тобой происходит? Неужели мои слова так сильно тебя задели? Что у тебя сегодня случилось, что ты сам не свой ходишь? И не отрицай, я видел, какими глазами на тебя смотрела Иноэ, когда мы шли, она смотрела на тебя. В ее глазах можно было прочитать грусть. - Ичиго не хотел давить на друга, но и разобраться в ситуации нужно было. На данный момент он больше всего на свете хотел понять, что о чем же думал Исида.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя - 2:14

    Урью не любил быть зажатым в угол, с его-то неуемным чувством гордости и стремлением доказать всему свету что он сильный и ни в ком не нуждается. Поэтому-то ему так некомфортно было стоять спиной к стенке, когда с другой стороны его поджимал Куросаки, да еще и настолько откровенно смотрел ему в глаза. После того как временный шинигами совершено бесцеремонно утащил Исиду в какой-то безлюдный переулок, да еще и под странным предлогом, глаза Квинси выражали полную гамму негодующих эмоций.
    Нет, конечно, Ичиго никогда не отличался чувством такта и расстановки, но и такие вещи как таскать Урью за руки, делал крайне редко, почти никогда. Сердце бухнуло в глотке, отзываясь эхом в ребрах, и молодой человек в светлом плаще опустил глаза вниз. Хотел бы он сам понимать, что именно сейчас происходило с ним, почему он так странно реагировал на появление рыжего каждый раз. Почему его состояние волновало его и даже после этой злополучной битвы с Айзеном и Эспадой, он переживал за Куросаки. Почему? Извечный вопрос.
    - Что с тобой происходит? Неужели мои слова так сильно тебя задели? Что у тебя сегодня случилось, что ты сам не свой ходишь? И не отрицай, я видел, какими глазами на тебя смотрела Иноэ, когда мы шли, она смотрела на тебя. В ее глазах можно было прочитать грусть.
    Урью блеснул своими очками и потупив взгляд, только и смог что поправить их как всегда одним и тем же отточенным движением руки. Исида не тот человек, который станет рассказывать своим друзьям свои проблемы, он не тот человек, который может позволить Куросаки беспокоиться из-за него. Поэтому-то, Урью молчал несколько минут, собираясь с мыслями и все решаясь посмотреть в карие глаза, так прямо смотревшие в его душу.
    -У меня все нормально, Куросаки. Ты бы лучше о себе беспокоился, чем лез к другим. И вообще что за манера таскать меня за руки, да еще когда тебя никто не видит, думаю это весело смотрелось со стороны. Я не тот человек, который будет отчитываться перед тобой, должен был бы запомнить за такое длительное время, нашего знакомства.
    Почему Урью так волновался? Вроде тот же Куросаки, вроде та же Каракура, простой вопрос, простой ответ. Но почему-то не было сил смотреть ему в глаза, а близкое расположение рыжего волновало его, с чего бы это?
    -Тц, пойдем Ичиго, все нормально… пропусти, Иноэ-сан может переживать, - хотелось поскорей удрать из этой страной неоднозначной ситуации. От этих теплых карих глаз, от волнующего близкого расположения тела временного шинигами и от этого чувства загнанности в угол. Поэтому, Урью сделал шаг вперед, ожидая, когда Куросаки пропустит его…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя - 2:33

    Иноэ только недоуменно смотрела вслед удаляющейся парочки. Девушка поняла, что Куросаки ее понял, но она никак не ожидала, что он начнет так скоро действовать и именно таким образом решит разобраться в ситуации. Каким, таким? Да таким необычным! Возьмет и просто утащит Исиду в магазин. Что-то подсказывало Орихиме, что до магазинчика они не доберутся и ее предположения были, конечно же, верны, хотя кто его знает, что задумал рыжеволосый шинигами.
    Стоять посередине дороги, было как-то неуютно чтоли, по этому, что бы ни мешать прохожим, Иноэ отошла. Сердце от волнения сжималось в груди.
    - Как они? Куросаки-кун поговорил с Исидой-куном? Извинился? А Исида-кун рассказал ему о том, что произошло сегодня, или нет? Надеюсь, они все обсудили и у них перемирие. Самое главное, что бы ни стало еще хуже. - Подумал об этом, Орихиме поняла, что не все варианты развития дальнейших событий рассмотрела. Прижав руки к груди, она стала высматривать, а не идут ли ее друзья уже назад? Но нет, ни кто из похожих, ни на Исиду, ни на Ичиго не шел. Тогда девушка стала задумываться о том, а не пойти ли и не поискать их, ведь не могли они далеко уйти? Или может они все решили и теперь пошли в магазин и через пару минут придут.
    Но все варианты были глупыми и, ни один из них не подсказал, что, же ей дальше делать? Просто стоять или все-таки пойти за ними.
    - Куросаки-кун попросил меня подождать их здесь, ведь так? Если я пойду их искать и мы разминемся, то получиться, что я не слушала его и не выполнила его просьбу. Что же делать? - Вздохнув, Орихиме осталось только надеяться на то, что ее друзья придут раньше, чем девушка действительно начнет сильно волноваться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя - 2:48

    Такое отношение, действительно бесило и бесило очень сильно. Исида всегда был таким скрытным, не разговорчивым, недоверчивым и это вызывало только легкое недовольство со стороны временного шинигами, так, как он не понимал, почему квинси ведет себя так со своими друзьями, но сейчас это раздражало, бесило, выводило из себя, заставляя кровь быстрее бежать по венам.
    - У меня все нормально, Куросаки. Ты бы лучше о себе беспокоился, чем лез к другим. И вообще что за манера таскать меня за руки, да еще когда тебя никто не видит, думаю, это весело смотрелось со стороны. Я не тот человек, который будет отчитываться перед тобой, должен был бы запомнить за такое длительное время, нашего знакомства. - Исида попытался, прочти мимо Куросаки, то тот лишь перегородил ему путь, не давая, прочти. Рыжий шинигами не собирался отпускать друга, пока тот, не расскажет все, даже если ему придется силой вытаскивать их него всю правду. Тот, видимо решив, что надо искать другой выход, заговорил об Иноэ, о том, что их общая подруга начнет волноваться.
    - Чушь, Иноэ сама попросила меня с тобой поговорить. Она прекрасно все поняла и простит нас, если мы немного задержимся, а задержаться мы можем надолго, если ты сейчас не начнешь рассказывать правду. - Хмурый взгляд Ичиго не предвещал ничего хорошего. - Мне плевать, что ты меня недолюбливаешь, но мы с тобой друзья и ты не можешь это отрицать. Мы много пережили все вместе. Мы спасали Рукию, мы спасали Иноэ, мы дрались бок обок. Да, люди меня не видят, но я не думаю, что это смешно, то, что ни кто не видел, кто именно тебя тащил. Я как раз в порядке, а вот с тобой что-то происходит, и я хочу знать, что? А пока не скажешь, мы будем стоять тут! - Голос Куросаки, нотки стали, с которыми он говорил, давали понять, что парень не шутит и только от квинси сейчас зависит как долго их прождет Орихиме. Наклонившись еще ближе, парень уже мягче попросил. - Если ты считаешь меня другом, то расскажи, что с тобой происходит?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя - 3:34

    -Что за глупые разговоры, Ичиго? – Урью поднял свои темно-синие глаза и наконец, смог посмотреть в те которые так горели настойчивостью в эту минуту,- Яре яре, Куросаки, все со мной в порядке, что-то ты сам не свой. Не заболел случаем? Пусти, - опять уже спокойным голосом проговорил Квинси, и спокойно стал отодвигать своей левой рукой молодого человека с дороги.
    Ничего говорить Урью ему точно не станет, да и как ему сказать, что именно с ним происходит, когда сам не знаешь, что с тобой происходит? Исида был не мастак говорить красивые слова, не мастак объяснять свои чувство и желания, не мастак вообще приглашать в свой внутренний мир кого бы то ни было. Это было как минимум опасно, как максимум совершено не предсказуемо. Да и потом, Урью почти всю свою сознательную жизнь жил, рассчитывая исключительно на свои собственные силы, а, никак не опираясь на чужую помощь и понимание, поэтому сейчас начинать задушевную беседу на тему: «Что происходит с последним Квинси, Исидой Урью?», он совершено не планировал.
    А посему он все так же со спокойным лицом, отодвигал левой рукой Куросаки с дороги. Надеясь, что он как всегда сдастся и пропустит. Насколько помнил Урью, Ичиго не был таким уж настойчивым раньше. Хотя черт его знает, что ему взбредет в голову на этот раз…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя - 4:22

    Иноэ волновалась, очень волновалась. Ей было страшно представить, что могло быть, если ее друзья не помиряться, ведь это было бы испорченное всем время. Вот так вот волнуясь, Орихиме затронула в своих воспоминаниях то воспоминание, который она старалась забыть, но и не могла, ведь оно было связано с Хуэко Мундо, с ее собственной тюрьмой, и Улькиоррой, который в то время был ее надзирателем.
    *****
    Солнце прошло свой дневной путь, скрывшись в песках, и его место заняла луна. Безмолвная, всепоглощающая темнота бархатной ночи опустилась на город. В Хуэко Мундо не бывало закатов, когда небо полыхает дивными красками - солнце просто исчезало за горизонтом, чтобы могла взойти луна. Всё было искусственное - и солнце, и голубое небо с рваными клочьями белых, слишком белых облаков, и месяц, вечным серпом висевший в вышине. Лишь ночь была настоящей. Неизменной, вечной. Здесь не было ничего - только песок и город. Мёртвый, пустой, тусклый. Не было зелени, цветов, воды, запахов. Казалось, что всё, что попадало сюда, постепенно обесцвечивалось, сливаясь с уныло-однообразной серостью. Этот мир знал только два цвета - белый, цвет луны, и чёрный, цвет ночи, в смешении которых рождался новый - серый. Как же здесь не хватало других цветов! Мёртвые, пустые души. Пусть они и выглядят как люди. Но не люди - арранкары. Воплощение силы пустых и шинигами в человеческом обличье. И она, человек, хрупкий и беззащитный среди них. Любой из них мог ей причинить боль, но, ни кто этого не делал, ведь она нужна Айзен-сама. Он приказал Шифферу приглядывать, и заботиться о ней. Каждый день четвертый из эспады приходил к ней, чтобы накормить её, даже если она была не голодна. И сейчас Иноэ стояла и смотрела в окно. Девушка еще долго бы смотрела на луну и размышляла, но ее мысли перервал неожиданный стук в дверь и предупреждение Улькиорры Шиффера
    - Я вхожу!- Сказал он. Орихиме уже привыкла к этому, по этому, когда Улькиорра открыл, дверь и вошёл в комнату, Иноэ не обернулась к нему.
    - Время есть - спокойным и как всегда холодным голосом сказал Арранкар. Девушка продолжала наблюдать, как лунный свет просачивается через решётку в комнату, освещая всё мутно-белёсым светом и выбеливая её хрупкую фигурку. Она могла стоять и смотреть часами, до боли, в глазах вглядываясь вдаль, в надежде увидеть хоть что-то, но пустыня была по-прежнему безжизненна. Она давно перестала считать дни и границы времени, проведённые ею здесь, стёрлись, превратившись во что-то зыбкое и размытое. Прошло несколько минут полной тишины, прежде чем арранкар повторил.
    - Время есть, женщина. - Орихиме неохотно повернулась к Улькиорре лицом. Он стоял позади, всё так же равнодушно глядя мимо неё в пустоту комнаты. Невысокий, с бледной, абсолютно белой кожей, в меру широкими плечами и узкой талией, с длинными руками и одетый во всё белое, Четвертый из эспады казался призраком, нечисть, зачем явившимся ей. Хрупкие пальцы, чёрная круглая дыра в горле и осколок костяной маски с рогом ещё больше усиливали это впечатление. Лишь бездонные тёмно-зелёные глаза с дорожками «слёз» на щеках, резко выделяющиеся на мертвенно-белом лице да тонкие серые губы придавали ему схожесть с человеком. Но, несмотря на кажущуюся внешнюю хрупкость, он обладал очень сильной реяцу.
    - Я не голодна! - Тихим голосом проговорила девушка. - Хочешь, чтобы я накормил тебя с ложечки? - Иноэ не ответила, вновь повернувшись к окну. Приняв молчание как согласие, Улькиорра взял тарелку и, положив в неё немного еды, уже хотел было подойти к девушке с намерением осуществить задуманное, когда та дрожащим голосом выдавила.
    - Нет-нет, пожалуйста, не надо. Я, правда, не голодна. - Орихиме казалось, что печальные зелёные глаза видят её насквозь.
    - Прошу вас… - Поняв, что ей не удастся его облагоразумиться, девушка сказала.
    - Хорошо, только чуть-чуть! - С выражением мученика Орихиме съела немного еды, которую ей принес Арранкар. Съев последний кусочек, Иноэ с облегчением выдохнула - кормёжка была окончена. Поставив тарелку на столик, Шиффер пошел к двери. Уже у двери арранкар обернулся и добавил.
    - Я приду завтра. - С этими словами он вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Ещё некоторое время Орихиме слышала его тихие шаги в коридоре, но вскоре и они стихли. И девушка снова осталась одна.
    ****
    Вздрогнув, Иноэ огляделась. Сейчас она находилась на той же улице, а не там. Ее друзья, так и не пришли еще. Помотав головой, Иноэ пару раз легонько ударила себя по щекам стараясь успокоить свое сердце, которое быстро-быстро стучало в груди.
    - Нужно успокоиться, то всего лишь было воспоминание. Его здесь нет, все хорошо. - Но девушка обманывала сама себя, так, как она очень хотела вновь увидеть своего надзирателя, каким бы холодным он не был, ей нужного было на него посмотреть, хотя бы еще один раз и этого бы ей хватило, что бы понять, что с ним все в порядке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя - 4:41

    Вопрос Исиды, слова, которые он говорил, как будто отрезвили парня. Поняв, что он только, что, мог из-за пустяка побить своего друга, Ичиго отшатнулся и прислонился к стене. Дотронувшись рукой к своему лицу, рыжий шинигами никак не мог понять произошедшего. Его раздирали противоречивые чувства. С одной стороны, он так и не узнал причину странного поведения Урью, а с другой, какое у квинси может быть странное поведение, если сам Куросаки намного странней себя ведет, чем тот.
    - Что же со мной такое? Почему я так разозлился? Почему хотел ударить Исиду? Может он прав и тут не он себя странно ведет, а я? Черт, совсем запутался. - Соскользнув вниз, ичиго уселся на землю. - Неужели все это, из-за того, что во мне больше нет пустого? Или это из-за того, что по идее, после использования той техники я должен был потерять силу шинигами, но не потерял ее? Или просто не выспался? Я запутался. - Впервые в жизни, рыжий шинигами не мог понять сам себя. Как говорил раньше Тенса Зангецу о том, что постепенно, внутренний мир Ичиго погружается в пучины отчаяния. Его внутренний мир был копией Каракуры, хоть раньше тым были здания, которые выселись аж до облаков. - Мне надо успокоиться, но я запутался сам в своих чувствах, желаниях, мечтах, стремлениях... - Подняв голову, он растеряно посмотрел на Исиду. Тот выглядел не менее растерянным. Конечно, если пару минут назад на тебя наезжали, а сейчас этот человек сам в растерянности и не может понять сам себя. Подняв голову, Куросаки посмотрел на квинси.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя - 22:45

    Исида вздохнул. Ну что можно сказать, не каждый день Ичиго вот так откровенно ведет себя перед Квинси. И его теплые карие глаза никак не давали покоя Урью. Они сейчас смотрели на молодого человека с каким-то непонятным выражением загнанности. А еще в них проскальзывала надежда, растерянность и усталость. Поэтому где-то внутри Урью стало даже немного стыдно, за столь отстраненное поведение и захотелось, немного загладить свою вину.
    Он снова вздохнул и, сняв очки, протер свои глаза, потом снял свой светлый плащ и следом за Куросаки приземлил свою пятую точку на землю. Урью не любитель пачкаться, но в такой момент, когда Ичиго выглядит настолько беспомощно, Исида не может устоять от желания подбодрить его. Молодой человек в сером свитере сел довольно близко, ощущая своим плечом теплоту тела временного шинигами.
    -Я не мастер красивых слов, Куросаки, но я могу понять тебя как никто другой, мы слишком похожи…
    Урью поднял свою правую руку и спокойно подбадривающе потрепал рыжего по его лохматой голове. Волосы у Ичиго были на удивление мягкие, и это показалось таким странным, что Урью и не заметил как перестал трепать их, а просто перебирал их в своих пальцах. На улице было сумеречно, да еще и при снятых очках Урью все видел вокруг в довольно в странном свете. Когда тебя покрывает надвигающаяся темнота, и ты сидишь вот тут в безлюдном переулке, кажется будто тебя никто не увидит и от этого все твое естество чувствует себя свободным. Так и последний гордый Квинси чувствовал себя сейчас.
    Очки он держал левой рукой, на которой весел аккуратно сложенный плащ, тем временем как пальцы правой руки перебрали волосы Ичиго. Урью и не заметил того как его темно-синие глаза смотрели на то что делает его рука, которая кажется жила совершено своей жизнью, особо не спрашивая своего хозяина о том насколько то, что она делает сходиться с его истинными правилами.
    Ветерок подхватил его темные пряди и Урью вдруг подался вперед. Своими тонкими пальцами, взяв Ичиго за подбородок, Урью сделал то чего он никак не ожидал от себя в данный момент. Наверное его здравый разум подал в отставку, раз его гордость позволила сделать ему то что он сделал сейчас. А он сделал именно, то чего никак не мог ожидать временный шинигами и последний гордый Квинси, он поцеловал Ичиго. Аккуратно прикоснувшись к его губам, не отпуская подбородка рыжего, его горячая кожа топила лед холодных пальцев Урью. А губы были на удивление мягкими и довольно податливыми. Мозг точно был отключен, иначе Исида никогда бы не позволил себе такую фривольность.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя - 15:54

    Иноэ волновалась, очень волновалась. Ей было страшно представить, что могло быть, если ее друзья не помирятся, ведь это было бы испорченное всем время. Дать уже просто не было сил. Девушка, хаотично озираясь, думала, что ей делать, как внезапно услышала знакомый голос.
    - Иноэ? - Обернувшись, она увидела Татски, свою подругу, которая медленно приближалась к ней. По виду девушки, можно было предположить, что она только-только возвращается с подработки. Подойдя к Орихиме, Арисава улыбнулась рыжеволосой. Было приятно встретить подругу здесь, но вот если она начнет спрашивать, что она тут делает, то, что ей ответить? Решив говорить только правду, Иноэ тоже улыбнулась.
    - Ты только с подработки? - Так как Орихиме была не совсем уверена, в том, правильны ли ее предположения или нет, она решила все-таки спросить у Татски. И она не ошиблась, так, как на вопрос Орихиме, Татски ответила утвердительным кивком.
    - Да, вот только возвращаюсь домой, а ты чего здесь стоишь? - Именно этот вопрос девушка не хотела услышать больше всего. Немного замявшись, Иноэ пару минут простояла, молча, все-таки собравшись с духом, она ответила.
    - Понимаешь Татски-тян. Я сегодня встретила Исиду-куна, мы у него дома попили чай и он предложил провести меня домой, а сам сказал, что хотел бы прогуляться, но я решила, что ему одному будет скучно, и решила составить ему компанию, но сначала мне надо было переодеться. Мы пошли ко мне домой, Исида-кун сказал, что подождет меня на улице. Я быстро сбегала домой и переоделась. Потом бы пошли гулять по направлению к нашей школе, но по дороге встретили Куросаки-куна. У них же с Исидой всегда случаются ссоры, так было и на этот раз. Я попросила Куросаки-куна поговорить с Исидой-куном и тот согласился. Потом Куросаки-кун сказал, что проголодался, попросил меня, их подождать здесь и, забрав с собой Исиду-куна, пошли в магазин, и вот я их до сих пор жду. - Закончив свой рассказ, Иноэ перевела дыхания. Она заметила, что с каждым ее новым словом лицо Арисавы менялось. Сейчас оно выражало полное негодование. Взяв Орихиме за руку, она потащила ее в сторону ее дома. Иноэ хотела что-то сказать, но Татски ее перебила.
    - Ты такая наивная Иноэ. А если они не вернуться, ты будешь их стоять и ждать до ночи? Если у них там разборки, но они задержаться надолго, а тебе нечего вечером, самой стоять на улице. Так, что мы сейчас идем к тебе домой и без возражений! - Взгляд Арисавы не обещал ничего хорошего, если Орихиме попробует возразить. - Придурки. Додумались тебя одну оставить. Только попадитесь мне на глаза. Обоих отметелю. - Улыбнувшись на слова Татски, Иноэ только мысленно извинилась перед Ичиго и Урью, так как дождаться их, она так и не смогла.
    ------))) Дом Иноэ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя - 16:28

    То, что происходило дальше, было полным абсурдом, видением, сном, да чем угодно, только это не могло быть правдой. Все было как в тумане, в голове был хаос, что не дало сразу трезво оценить ситуацию. Вот он, смотрит на Исиду, то в свою очередь тоже не отводить от рыжего взгляда. Снимает плащ, складывает его и кладет на руку, присаживается на корточки и пристальным взглядом смотрит Ичиго в глаза. Парень ничего не понимает, он в растерянности, впервые в жизни, а Исида, как будто борется с чем-то внутри. И вот, он что-то говорит. Слова очень сильно похожи на те, стандартные, которые говорят люди, пытаясь кого-то подбодрить, но в этих словах есть что-то такое, что заставляет поверить, принять, понять то, что за тебя действительно переживают. Слабая, еле заметная улыбка адресованная квинси. Ему немного полегчало. Совсем чуть-чуть, но этого будет достаточно для того, что бы взять себя в руки, ведь он не имеет права сломаться, ведь у него есть семья, друзья, которые верят в него, надеяться и переживают.
    - Спасибо. - Тихий шепот, ели слышные слова, но в этом одном слове столько благодарности, что просто не передать. Тонкие пальцы квинси дотронулись к рыжим волосам Ичиго. Временный шинигами, если бы он сейчас был адекватен, должен был тут же отскочить, но парень не делает этого. Прикосновения были так приятны, что это пугало, ведь, по сути, так не должно было быть, эти прикосновения не должны были быть так приятны и успокаивающие, но это был не сон, и так было действительно на самом деле. Прикрыв глаза, Куросаки чувствовал как на душе наконец-то становиться спокойней, принося умиротворение. Рыжий шинигами упустил тот момент, когда тонкие пальцы Урью взяли его лицо за подбородок. "Очнулся" он только в тот момент, когда понял, что, что-то не так. Его губы, почему к его губам прикоснулись чьи-то другие, чужие, но в тоже время такие приятные губы. Поцелуй был мягким, слабым, но он был настолько приятным, чарующим, что сопротивляться просто не было сил. В любой бы другой ситуации, Ичиго точно бы ударил, обматерил того, кто нарушил пределы его личного пространства, но сейчас, это можно было простить и списать все на слабость, на минутное помутнение рассудка, хотя признаться самому себе, что это действительно приятно, да и то, что очень не хочется, что бы это прекращалось, он мог, только самому себе, но вот только говорить об этом никому Куросаки не собирался.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя - 17:33

    А разум все так и продолжал махать платочком из отъезжающего скоростного поезда с надписью «На покой». Потому что мозги у Урью точно были отключены и точно, скорее всего, неопределенно на какое время. Ведь этот затяжной поцелуй был слишком приятен, слишком сладок и слишком много желания пробуждал в сердце последнего гордого Квинси. Наверное, где-то на задворках его разума вопила одна только мысль, что пора это заканчивать, что это неправильно, что это как минимум что-то совершено из ряда вон выходящее. Однако, уже начав ему было слишком тяжело остановиться.
    Поддавшийся вперед рыжий, мало того что не сопротивлялся, так еще и отзывался на его поцелуй. Поэтому Урью никак не мог это прекратить. Он никак не мог погасить разбушевавшееся пламя в его груди, он никак не мог убрать руки с лица Куросаки, потому что оно было таким горячим и так сильно грело его ледяные пальцы. Поэтому Исида в край потерял весь свой контроль и самообладание, он слегка прикусил нижнюю губу рыжего и тонкими пальцами проскользнув по скулам Ичиго лишь больше прижимая его к себе держа за затылок.
    Он чувствовал горячее дыхание временного шинигами, он чувствовал мягкие щекочущие волосы временного шинигами, он чувствовал мягкие теплые губы временного шинигами, и все это доводило его до безумия. Он хотел большего, он хотел сейчас заполучить всего Куросаки без остатка, наконец, признаться, что он ему нужен, что он скучал, что ему надоело его делить с окружающими. Как бы он сейчас в открытую хотел сказать, что он властен над рыжим, что именно он будет рядом с ним и ни кто иной. Правда все это лишь мечты и последний гордый Квинси понимал, что когда-то все надо завершать и потом как-то, вновь смотреть в газа своему теперь уже бывшему другу. Ведь как его назвать другом после того, что себе позволил в его отношение. Да и больше не было радости притворяться другом, Урью хотел гораздо большего. Но вот был вопрос, захочет ли Ичиго дать ему это большее?
    А на улице тем временем стало совсем темно и в наступившей темноте, ни один прохожий не видел Урью который аккуратно целовал Ичиго и уж тем более Ичиго, который сейчас был шинигами. И где-то на задворках того же несчастного разума, погибало беспокойство об Иноэ-сан. Урью не любил оставлять девушек в одиночестве, но он ничего не мог поделать сейчас со своими вспыхнувшими желаниями целовать рыжего, целовать… целовать… целовать…
    Он потом будет каяться и слезно просить прощения у своей одноклассницы, но сейчас он не мог остановиться. Никак не мог.


    зы: Гомен гомен Иноэ-сан... мне очень стыдно...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя - 18:15

    Это было безумием. Мало того, что Ичиго нравилось это, так он еще и не хотел, что бы этот поцелуй никогда не заканчивался. Мысль о том, что их где-то там ждет Иноэ, уже давно стерлась с его головы напрочь. Сейчас для него существовал только Исида, его руки, губы, близость, запах, прикосновения. Скажете, что он сумасшедший, раз думает о таких вещах? Да, он сошел с ума, но причина, по которой он стал сумасшедшим, была очень проста. Причиной был Исида, то, что он делал с ним, то, как целовал. Если бы сейчас кто-нибудь из них сказал, хоть слово, то, скорее всего все то волшебство, которое происходило сейчас, исчезло, и только сам бог знает, что бы тогда было. Но оба молчали, ибо знали, что слова сейчас будут просто лишними, да и не нужны они в этой ситуации. Во всем мире существовали только они вдвоем. Ичиго не знал, что будет, после того, как все прекратиться, он не знал. Как теперь смотреть на Исиду, можно ли продолжать его называть другом? Захочет ли сам квинси остаться другом, после того, что сейчас происходит? Все это было очень тяжело, тяжело решить, тяжело понять, тяжело представить, но тревожные мысли отходили на второй план, когда поцелуи набирал новую силу. Не хотелось ничего, на данный момент, больше всего, чего хотел рыжий, это, что бы время остановилось, замерло, что этот мир продолжался вечно, что бы ни прекращался никогда, ведь после того, как поцелуй прекратиться, они не смогут сказать друг другу то, что хотели бы сказать на самом деле. Характеры, принципи не дадут, что бы их... Опять будут перепалки, ссоры, выяснение отношений и может даже после этого, они больше не смогут быть друзьями. Этого хотелось меньше всего. Это немного пугало, так, как представить такое было просто невозможно. Это было невыносимо, больно, поэтому Временный шинигами тут же постарался выкинуть эти тревожные мысли из головы, ведь сейчас это было не важно.
    На улице медленно наступал вечер. Людей на улицах становилось намного меньше, что было очень на руку молодым людям, так как заметить их, точнее Исиду никто не мог. Повинуясь какому-то порыву, Ичиго обнял Исиду, прижимая к себе, не забывая тоже целовать квинси. Это вроде бы совершенно обычное действие вызвало бурю эмоций в его душе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя - 18:19

    ------------> Тронный зал.

    Ступая по гарганте, вскором времени она открылась на улице Каракуры. Октава ещё не был здесь, но было интересно. Конечно, Заэль помнил про приказ Айзен-сама, но с его-то характером... Кто знает, сможет ли он с кем "сдружиться". Слова Владыки не будут разглашены никому. Яре яре... Каракура, где живёт...
    При воспоминании о том, что в этом мире живёт квинси, временный шинигами и его друзья, глаза ненамного расширились, а затем на лице отразилась усмешка и совершенно безумная идея.
    Может стоит поиграть с ними? Тихо засмеявшись, он шёл по улице. Простые люди не могут видеть арранкара и это было выгодно Гранцу-младшему.
    Реяцу, она прекрасно чувствуется Эспадой, а потому востьмой нашёл этих мальчишек и уверенно пошёл к ним, с усмешкой на лице глядя, как те дарят друг другу поцелуи.
    - Яре яре, не думал, что помешаю вашему наимилейшему времяпрепровождению, голубки.. - насмешливым голосом. Как тут сказать иначе, когда Заэль так хорошо "спалил" их.
    - Быть может стоит пожелать вам счастья в личной жизни.. Хехе.. - как же без того, чтобы не подлить ложку дёгтя, но эту фразу Гранц сказал на удивление милым голосом. Конечно он понимал, что ему не поверят ни на грошь. Гранц видел эти обьятия. Сам он никогда бы и не подумал так поступать, ведь чувств у него нет абсолютно. Зато безумия и гениальности хоть отбавляй!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя - 21:44

    Исида был лишь слегка удивлен появлению Апорро, ведь он чувствовал его рейацу стоило тому только выйти из гарганты. Но такие теплые руки Куросаки было так жаль отрывать от себя. Хотя ничего не скажешь, появился арранкар как нельзя кстати, учитывая предстоящий разговор между молодым человеком и временным шинигами. За что Урью мысленно даже поблагодари врага, который дал ему ту отсрочку перед разговором, которая так была ему необходима.
    - Быть может стоит пожелать вам счастья в личной жизни.. Хехе..
    -Надо было пожелать, что же ты не пожелал, Заэль? –только и съязвил Урью, уже пришедший в себя после первого шока. Он так сильно ненавидел октаву, что вместо стеснительного румянца на щеках от самой ситуации, был взгляд полный ненависти.
    -Яре, яре и не сидится тебе подальше от моего дома, - вздохнул Урью, он спокойным движением надел очки обратно, заправив одну прядь длинных волос как всегда за левое ухо и сверкнул Квинси Кроссом. Потом аккуратно положил свой плащ, на землю. «Какое упущение, теперь он будет грязный» - пожалел свою любимую вещь Урью. Но времени на жалость совсем не оставалось. Там впереди стоял тот, кого Исида никогда не забудет и уж тем более никогда не простит. Он привычным движением материализовал лук и направив его в сторону ненавистного арранкара использовал свою любимую технику.
    -Лихт Реган.
    Сноп из тысячи двухсот светящихся духовными частицами стрел устремился в октаву. Однако в скорости и в быстроте Квинси был не последним, и он прекрасно понимал, что нельзя мешкать, зная кто именно сейчас стоял перед ним. А воспоминания прошлого только придавали сил последнему гордому Квинси, ведь именно гордость он будет защищать все время. Использовав хэринкяку он оказался со спины арранкара.
    -Лихт Реган, - еще один казалось нескончаемый поток стрел начал падать на врага. Урью быстро глянул в теплые глаза Куросаки, тем самым подбадривая его, давая небольшую отсрочку.
    -Давай Куросаки, мы потом обязательно оо всем поговорим, только вот сейчас совсем не до этого… - пробурчал себе под нос Исида, все продолжая использовать свою технику.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя - 22:41

    То, чего Ичиго никак не мог ожидать, так это того, что непонятно откуда появиться арранкар, более того восьмой номер в эспаде. Услышав слова Заэля, рыжий синигами только скрипнул зубами. Слушать его совершенно не хотелось, да и то, что он помешал жутко разозлило парня. Весь романтический настрой как рукой сняло. Говорить о чем-то с арранкаром не было никакого смысла. Поднявшись с земли, Ичиго только мельком взглянул на квинси. Тот, похоже, уже был в полной боевой готовности. Взяв свой занпакто, Ичиго только нахмурился и сказал.
    - Зря ты сюда пришел. - Парень был не намерен шутить. Какие могут быть шутки, когда перед тобой стоит враг? Вот именно, никакие. Не хотелось долго драться, да и драться то Куросаки не очень-то и любил. Это было нужно, только тогда, когда нужно было защищать дорогих сердцу людей, как было и в этом случае. Хотелось побыстрей разобраться с этим арранкаром, что бы можно было наконец-то нормально поговорить с квинси, ведь они должны разобраться в том, что происходило пару минут назад и как им быть дальше. Выставив вперед меч, рыжий шинигами проговорил.
    - Банкай! Тенса Зангецу! - Минута и парня окутала синяя реацу. Развеяв пыль взмахом меча, Куросаки использовал шупно, в доли минуты оказался возле Гранца. Взмахнув мечом, парень атаковал арранкара. Ичиго не дрался с Заэлем, по этому он не мог знать, какие способности у восьмого из эспады, оставалось только надеяться на то, что ничего серьезного, или по крайней мере Исида если что предупредит его. - Надеюсь мы вдвоем быстро справимся с ним, ведь могут же пострадать и невинные люди, если бой затеняться, хоть они нас и не видят, но нанести им вред мы можем. - Вот такие вот мысли волновали сейчас больше всего, хоть временный шинигами и пытался их выбросить из головы. Сейчас его главной задачей было сосредоточиться на арранкаре и как можно быстрей его победить, с самыми маленькими ущербом для города и его жителей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя - 0:45

    -Надо было пожелать, что же ты не пожелал, Заэль?
    О да, эта язвительность отразилась на лице арранкара в виде усмешки и хладнокровного взгляда. Он прекрасно помнил, как изрядно поиздевался над ним, как использовал свои способности и устроил мучительные пытки.
    - Пытаешься противостоять, квинси, хоть и знаешь, что меня не победить? - насмешливым голосом прокумекал Гранц, подняв немного руки и разминая кулаки. Он решил опустить момент, как его победил Маюри. Похоже сейчас будет весело
    Только эта мысль пролетела в голове Заэля, как в него полетела техника Лихт Реган. Выставив одну руку вперёд, он образовал серо, мгновенно запуская её в стрелы. Второй заход и квинси сзади, снова запуская в него стрелы. Вот здесь было использовано иллюзорное устройство, некогда применённое Нойторой против Неллиэл. Октава исчез из поля зрения и увидеть, заметить его передвижение было нельзя.
    Появившись сзади квинси, Заэль, не мешкая, замахивается для удара по спине. Краем глаза он наблюдал за временным шинигами, как тот использовал банкай и как перевоплотился.
    - Банкай? Это слово мне знакомо
    От удара Исиду спасло лишь появление Ичиго перед Гранцем. Зампакто тут же издали звон металла, скрещиваясь.
    - Ты посмел себе так безрассудно поступить, напав на меня... Как жаль
    Хмыкнул Октава, создавая напор на Зангетсу сильнее, а также применяя собственную реяцу, чтобы в случае чего даже царапинки не было бы. Усмешка на лице стала ещё шире. И этот слабак сумел победить Улькиорру? Каким же способом? Но, блин, похоже
    - Куросаки Ичиго, верно? Каким же образом ты смог победить Улькиорру?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя - 2:14

    В том что октава отобьет его удары Квинси и не сомневался, дело было не в желании попасть в Заэля, а просто в желание дать Ичиго время собраться с мыслями и вернуться в реальность дабы успеть воспользоваться своей техникой и своим мечом. И когда октава появился позади и размахнувшись попал своей рукой аккурат под ребра Урью, молодой человек только и успел что произнести:
    -Кхе, Заэль, знаешь это больно…
    Он чувствовал как на спине в том самом месте начинает расползаться что-то теплое и очень влажное, а ноющая тупая боль все растекалась по телу волнами. И наблюдая как в замедленном фильме, как арранкар размахивается для второго удара, Урью только и успел как открыть свой рот, чтобы что-то сказать, однако перед ним как каменой стеной вырос Ичиго. Да в банкае он был прекрасен.
    Исида осел на одно колено, пару раз вдохнул и выдохнул и буквально отрывая себя от земли вновь материализовал разбитый Апорро лук, достав из закромов одну Зеле Шнайдер он натянул свой лук. И прицелился, но пускать стрелу пока не хотелось на линии огня маячила спина Куросаки, а позволить себе ранить его Урью никак не мог, тем более после того как все наконец понял.
    Поэтому он просто ожидал, ожидал удобного случая, возможности, которая обязательно должна подвернуться. Было очень тяжело стоять, в глазах мутнело от потери крови и по щеке ползла большая капля пота. «Как хорошо, что здесь нет Иноэ-сан, надеюсь, она далеко от этого места» - пронеслась успокаивающая мысль.
    Больше всего на свете Исида себе не простил бы сейчас, если бы Орихиме пострадала. Он тяжело дышал, каждый вздох давался сложно, но Урью не привыкать. Вообще молодой человек хмыкнул, подумав, что за сегодняшний день уже второй раз подвергается нападению Эспады и с чего такая честь? Зато это было в какой-то мере, даже весело и совершено не скучно. Его серый свитер со спины чуть ниже ребер уже давно потемнел от крови, она стекала по правой штанине, которая тоже вмиг потемнела. Он сконцентрировался на дыхании. Вдох… выдох… вдох… выдох…
    В ушах шумело, но это все равно, он все также продолжал целиться во врага огромной похожей на меч стрелой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя - 2:22

    Все происходило очень быстро. Вот, на минуту Заэль исчез, появившись за Исидой. Ичиго видит, как восьмой из эспады заносит руку с занпакто, за его спиной. Удар. Заносит руку собираясь ударить уже во второй раз. В тот момент сердце предательски ойкнуло. Ему не хотелось, что бы его друга еще раз ранили, только не сейчас, да и, наверное, уже вообще никогда. Если бы он мог, то временный шинигами сам бы расправился с арранкаром, а Исиду попросил бы не вмешиваться, да вот только вряд ли Урью его послушался бы. Он не мог понять, что сейчас с ним происходило. Столько бы он не пытался выбросить, из головы ненужные мысли, они все ровно оставались и мешали. Он все-таки дал ранить Исиду, он не успел, когда арранкар первый раз его ударил. Больше он не позволит Гранцу даже приблизиться к квинси. Скрестив мечи с Заэлем, Куросаки понимал, что ему придется использовать ту способность, ибо только с ней он сможет быстро победить, а это сейчас было самым важным.
    - Да, я Ичиго Курасаки! - Ответил рыжий временный шинигами. - Не твое дело, как я его победил! На вопрос Гранца про Улькиорру, Куросаки только огрызнулся. Не собирался рыжий шинигами рассказывать ему, как он победил Шиффера, ведь он сам толком этого не знал, просто в тот момент, он умер, а его телом полностью овладел пустой. Когда же он пришел в себя, то Улькиорра был уже сильно ранен. Ичиго хотел продолжить сражаться на равных условиях, даже предложил отрезать ему ногу и руку, но было уже поздно. Эти воспоминания были очень болезненными для парня, ведь именно из-за того, что пустой полностью завладел им, именно тогда, он сам ранил Исиду и так и не смог победить в честном бою Улькиорру. Отпрыгнув в сторону, Ичиго поднес руку к лицу.
    - Больше ты не тронешь его. Не позволю. Я став сильнее и смогу защитить то, что мне дорого! - Собирая реацу, он начал формировать маску пустого. Надев маску, Куросаки использовав шупно, моментально приблизился к Заэлю. Занеся меч над головой, он стал обрушивать на него удары, которые были намного сильнее, чем были раньше. Раз за разом, не останавливаясь, стараясь достать, зацепить, ранить. Его скорость и сила увеличилась в несколько раз, что давало рыжему шинигами большое преимущество.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя - 3:13

    О да, Октава прекрасно знал, что это за техника - Зеле Шнайдер, как потом используется Шпренгер. До этого Октава доводить ни в коем случае не собирался, пускай даже он выживет после этого.
    - Не твое дело, как я его победил!
    Фыркнул на эту дерзость временного шинигами. Как же захотелось сломить этого выскочку, а затем и поиздеваться над его сломленной психикой. Заставить его познать, какого оно - безумие, но как и ожидалось, сдаваться Ичиго был ненамерен. Он отпрыгнул и стал образовывать маску. Когда она появилась, Заэль был в культурном шоке от увиденного, глаза округлились. Ч...т...ооо? Кто он?
    Пока Гранц-младший вникал в суть, Ичиго уже применил сюнпо и напал на арранкара, нанося удары.
    Его скорость и сила увеличились, но возможно ли это для человека? Маска пустого. Лишь это прибавляет силу? Раздумывал Заэль, быстро защищаясь от каждого удара. Сам пока даже не атаковал, а вот способности Куросаки для себя записывал. Какой интересный ээкземпляр для изучения... Как привлеательно
    - Считаешь, что этими ударами ты меня победишь? И не расчитывай даже.. - усмехнулся Гранц и стал применять сонидо, каждый раз появляясь в другом месте и атакуя Куросаки Форникарасом. Так похоже это он победил Гримджоу? Да... Этот слабак даже не смог убить этого шинигамишку.. Смешно даже Заэлю было невыгодно, чтобы Исида в него стрелял, ведь это может дать преимущество.
    - Вижу ты полагаешься на физическую силу при битве.. Ха..
    Резко применив сонидо в очередной раз, появился в паре метров от Ичиго, поднял руку.
    - Оукей, но знай, что я тоже мастерски владею холодным оружием! - быстро образовав серо, направил его во временного шинигами, второе серо полетело в квинси, надеясь и его задеть, а сила этой атаки была очень велика.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исида Урью

    Исида Урью


    Сообщения : 1266
    Возраст : 37

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя - 4:16

    Он видел это. Он видел, как в него летел серо, удар мощный и неудержимый, он видел, как такой же удар летел в Ичиго. Он не мог даже вскрикнуть, ибо лишь проскрежетал зубами. Он не мог даже выразить всю ту ненависть, которую так копил внутри после того знаменитого поражения этому ненормальному ученому. Он даже вспомнить боялся о том, что было с ним, и будь Урью кем-то другим, а не Урью который знает горечь потери, он бы сейчас был полностью унижен Апорро. Квинси был человеком, который уже однажды потерял самое дорогое, чтобы вновь обрести его и понять что это в два раза дороже. И вправду его драгоценность была всегда где-то рядом, в школе в обществе душ в Каракуре. Ему было столь же больно смотреть как Ичиго, был под прицелом Апорро, как тогда когда была убита Йошина. Но Урью отдавал себе отчет в том, что Куросаки ему был всегда дороже, хотя какой гордый Квинси признается в этом, а учитывая, то, что он был последним Квинси, то точно никакой!
    Поэтому приближающееся серо он почти избежал, использовав Хэринкяку, почти избежал, так как его многострадальный свитер был хорошо так подпален, остатки открывали теперь впалый худой живот и его любимый ремень, напомним один из любимых. Урью лишь нахмурился от адской боли, вызванной тем, что его открытая кровоточащая рана теперь была еще и поджарена.
    -Апорро… - только и прорычал Исида. Он был слишком зол, одна только мысль у него промелькнула: «Пусть Ичиго успеет отклониться лучше меня…» скрепел зубами от боли, но все натянул свой лук.
    -Лихт Реган, - стрелы снова стрелы, а что еще мог выпустить лучник насмехающийся над мечом? Потом быстро Хэринкяку и снова атака:
    -Лихт Реган, - стрелы полетели уже с другой стороны сумасшедшего ученого. Оставалось лишь надеяться, что если Ичиго не ранен, то точно догадается о том чего хотел добиться Урью. Однако сил оставалось с каждым разом все меньше, в отличие от всех остальных последний гордый Квинси был человеком, да неплохим, но все же человеком и его тело никогда не было столь легким как у шинигами или арранкаров. Оно тянуло его на землю слишком сильно, оно теряло кровь слишком быстро, Урью тяжело дышал. Правда на крайний случай у него была Рансотенгай, но в мире Каракуры, где маловато духовных частиц, да еще с таким ранением, она мало чем могла помочь. Но Исида явно не тот, кто будет сдаваться и явно именно тот, кто будет тянуть свою ношу до последнего вздоха и даже сможет умереть на поле боя, но никак не дать своей гордости быть слишком грязной.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя - 4:54

    Ичиго знал, что простыми ударами его не заденешь. Каждый удар Ичиго, Заэль парировал. Так они дрались не долго, хотя радовало то, что Исида не вступает в бой. Продолжая наносить удары с большой скоростью временный шинигами пропустил тот момент, когда восьмой из эспады, использовав сонидо и образовав серо, выстрелил в Исиду и Ичиго. Ичиго-то с легкостью смог уклониться от атаки арранкара, с его-то скоростью, но вот уклонился ли Урью, парень не знал. Сердце неприятно сжалось от мыслей, которые начали посещать голову рыжего, но увидев, стрелы летящие в Гранца, Куросаки, если заметно вздохнул с облегчением. - Живой. - Выглядел последний из квисни, не важно: весь потрепанный, в ссадинах, царапинах, в крови, да и похоже сил у парня было очень мало, да и раны по видимому ему очень мешали. - Надо заканчивать, а то Исида долго не продержится, а это очень сильно усугубляет ситуацию. - Занеся меч над головой, рыжий временный шинигами собирая реацу в мече, проговорил. - Гетцуга теншо!. - С лезвия меча сорвался черный полумесяц с красным отливом. Эта атака была намного сильнее и масштабные, чем обычная гетцуга, тем более что парень вкладывал в нее достаточное количество реацу. Использовав шупно, Ичиго вновь повторил атаку. Парень прекрасно знал, что от двоих гетцуг Заэлю ну никак не уклониться, тем более что Исида тоже атаковал эспадовца. - Осталось еще немного, еще немного. Держись Исида.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя - 5:37

    Проигрыш Заэля капитану 12 отряда похоже ничему не научил. Всё та же завышенная самооценка, всё тоже желание использовать интересные экземпляры, преобразовывая их на операционном столе и слыша их крики от невыносимой боли. О да, как давно этого не было. Гранц уже успел и другой образ примерить, когда был на балу у Проклятых Драконов. Вёл себя довольно культурно и ни на кого не нападал, а ведь мог и всё равно, что силы были бы слишком не равны. Одному против всех трудно справиться, будучи всего лишь Восьмым из Эспады.
    Лихт Реган, какая же слабая атака... Она абсолютно не заденет Эспаду. Использовав сонидо за доли секунды, стрелы разбились о землю. Появившись в другом, снова атака от квинси, от которой Гранц отмахивался мечом. Он никак не ожидал увидеть и прочувствовать на тебе технику Гетцуги Теншо. От одной атаки он мог бы уклониться, если бы не вторая. Теперь у Гранца-младшего, как в замедленном фильме. Глаза расширились, увидев эту способность. Зная и чувствуя эту мощь, тут же выставленная вперёд рука и образованное Гран Рей Серо, которое пошло в Гетцугу, немного сгладило возможную смерть Гранца. Октава был не в высвобожденной форме, а потому неочень то ему удалось защититься. КСОООО!!!!!!!!
    Выругался арранкар в мыслях и со всего размаху впечатался в близлежащее здание. Вот тут снова, как при Шпренгере, искры из глаз посыпались. Гранц распластался на полу, который был пробит им же. Ссадины, ушибы и крепко зажмуренные глаза. Кто он такой, что смог так легко отправить меня в полёт? Мрааазь!!!! Ненавижу этих шинигами!!!! Гранц был на грани истерики и спасало его лишь то, что он ещё не во всю силу дрался. Также плюсом сыграло Гран Рей Серо.
    - Кха... - закашлял арранкар.. - это насекомое смог меня ранить, он..
    Заэль наотрез отказывался верить в происходящее с ним и всё-таки удосужился подняться, а затем пошёл к этим двум, злостно на них глядя. Конечно, даже идти было трудно и арранкар еле держался на ногах, но Октава никогда не был из тех, кто сдаётся.
    - Ты меня разозлил, Ичи... кха... - Гранц остановился, сплёвывая кровь.
    - Это всё, на что ты способен? - не теряя ни секунды времени, поднял свой меч.
    - Susure, Fornicaras... - через малое время арранкар принял своё истинное обличие. (как на аве)) ) Применил сонидо и оказался между обоими парнями.
    - Хахаха, не стоит меня недооценивать, жалкие людишки. - естественно в этой форме резурекшиона всё вмиг возрасло. И сила, и скорость, и реяцу... Квинси ведь помнит, на что я способен в этой форме.. Секунда и из тела дождём пошло вещество, которое способно делать клонов с идентичными способностями. Естественно парни могли попасть. После Гетцуги до Заэля дошло, что ему не победить, но он наотрез отказывался в это верить.


    Последний раз редактировалось: Заэль Апорро Гранц (Пт 25 Ноя - 2:21), всего редактировалось 4 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя - 15:52

    Так!
    Заэлюшка, да ты наглеешь, милый ты мой. Мало того, что уворачивался от Ичиго в Бан Кае, в маске, не высвобождая свой формы, так ты ещё и дальше продолжаешь. Получив урон от Гетсуги Ичиго в маске, ты не просто бы получил повреждения. Тебя бы напополам разрубило. Другие ещё ладно посты, а вот последний исправляй. Без релиза тебе эта Гетсуга - казнь. Или ты используешь на неё Гран Рей Серо, либо высвобождаешь релиз и используешь оскурас. Вперёд и с песней, родной.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Улицы
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Улицы города
    » Улицы города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Каракура :: Улицы Каракуры-
    Перейти: