Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Гостиница  - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Гостиница  - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Гостиница  - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Гостиница  - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Гостиница  - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Гостиница  - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Гостиница

Перейти вниз 
+9
Akane
Фудзирава Кано
Rish Fray
Reika Rokudo
TYL!Gokudera Hayato
Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Примо
Ушел
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 22:18

Первое сообщение в теме :

Одна единственная гостиница на весь Намимори. Здесь находиться свыше 500 комнат.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 3:32

Примо ответил Ди
-Ага.До завтра..
Примо выключил свет.Комната казалось очень темной и призрачной,лишь свет от пламени Примо освещал эту черную комнату.Затем парень сел у окна и посмотрел на небо из одиноких туч,из которих падали снежинки,а около одного облака тихонько промелькнула луна и снова скрылась за другим.В небе сеяла совездие медведицы.Затем первый Вонгола достал свои часы,в которых по середине мелькало пламя небо.Он посмотрел на время и снова в небо
-Надвигается мутное время....
Примо закрыл часы и убрал их в карман,затем взял бокал вина и снова сел у окна.Сделав легкий глоток дух посмотрел уже не в небо,а в низ,в парк.Там он увидел хранителя Хибари,но не поняв что это он,ведь он был далеко,он снова посмотрел на небо с небольшой улыбкой,ему в голову снова пришли воспоминания
-Человек,как небо,который сможет вести за собой дождь,ураган и даже солнце.Тогда я даже не понимал что это такое,но я понял.Шимон Козато,твой пра пра... вырос,как и Тцунаеши.Надеюсь после окончания войны они станут хорошими друзьями и ни что их не разлучит до старости лет.Наверно ты тоже так думаешь Шимон,извини что не смог придти тогда...
Сказал он у себя в голове,надеясь что его услышит его лучший,давний друг,который умер не очень хорошей смертью.Улыбка хранителя неба исчезла и появилось серьезное лицо.Когда он думал и вспоминал,то опустошил уже бокал и посмотрел на своего друга Ди
-спи спокойно,Ди..
-надеюсь и остальных увижу я...
Примо поставил стакан наа столик,а затем лег на вторую кровать,сняв кофту и штаны,затем он залез под одеяло и начал закрывать глаза,а потом засыпать,а пламя начало погасать и в конце комната погрузилась в мрак
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 19:48

Дэймон открыл глаза от того что в глаза бил солнечный свет. Взглянув на соседнюю кровать, он заметил, что босс еще мирно спит. Подумав Спаде решил посмотреть что поесть на завтрак. Чай был только холодный и конечно в зимнюю пору не очень то хотелось пить холодное. Но найдя одноразовые пакетики с чаем, Спаде разогрел два стакана воды и бутерброды.
- Эй Примо, - - Спросил он босса, - Тебе сколько сахара класть?
Тут он заметил, что пламени над головой нет.
Видимо оно затихло пока он спал, я же понимаю что он вчера так сказал, что бы я не волновался или не смеялся - подумал про себя иллюзионист
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 19:52

Когда Деймон проснулся,то начал шуметь,а его вопрос окончательно разбудил
-А?Что?
Джотто увидел что Ди делает завтра и спросил сколько сахара
-Он уже и готовить начал?Походу я переспал
-Ну два пожалуй.А сколько время уже...
Примо посмотрел часы и они показывали три часа.Парень очень удивился
-точно проспал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 20:08

Примо, а как ты пламя то погасил? - с легкой насмешкой спросил Спаде, кладя две ложки в чашку Примо.
Конечно Ди, догадывался, что оно могло затухнуть и во сне, но увидеть небсно голубые глаза Джиотто он все же был рад, ведь не все время смотреть в его карие глаза после включения пламени.
- Знаешь, я рад что первым тебя встретил, - сказал Спаде заходя в ванну и надевая оставленную вчера там одежду, - Будь это Джи, дак точно накричал бы на меня и мои извинения принял бы за очередную подставу. Или Алауди, точно прикрепил бы меня к столбику какому-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 20:11

Примо, а как ты пламя то погасил?
Примо посмотрел на голову
-Не знаю.Видимо само выключается когда я сплю.
Знаешь, я рад что первым тебя встретил.Будь это Джи, дак точно накричал бы на меня и мои извинения принял бы за очередную подставу. Или Алауди, точно прикрепил бы меня к столбику какому-нибудь
Примо усмехнулся
-наверно ты прав.
Когда Ди ушел в ванную,то он тоже оделся
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 20:21

Какие планы на сегодня? - спросил спаде откусывая кусочек теплого бутика. Может к Саваде сходим ил еще куда? Только тебе наверно его успокаивать придется по поводу меня. Как вспомню что устроил тогда, волосы дымом встают
Спаде конечно хотел сходить куда-нибудь только не знал куда, да и зачем. поэтому решил посоветоваться с боссом ведь сам он не знал что и делать. Ведь с 10 боссом он не ладил, да и с его Хранителями тоже не ахти
Хорошо что я Примо встретил. Он хоть и зла на меня не держит подумал про себя иллюзионист
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 2:47

Примо усмехнулся
-Не знаю.Можно сходить к Саваде,или его хранителям,а то знаешь что они делают...
-Чуствую что кто то появился из хранителей первых
Примо посмотрел в окно,а потом посмотрел на Ди
-Можно...Сходить...в...ну....в кино...или...Найти кого ни будь
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 2:57

Можно...Сходить...в...ну....в кино...или...Найти кого ни будь - сказал Примо смотря на Ди.
Понял о чем ты, - Дэймон улыбнулся, - Похоже кто-то из наших появился вопрос в том, кто это
И кажется мене влетит если это кто-то из вспыльчивых как Алауди или Джи. - закончил про себя Дэймон.
Вопрос будет в том, кто это, - Ди задумался - И вопрос в том где он объявился?
Конечно это мог быть кто угодно от глупого Лампо до правой руки Примо Джи.
надо было все тчатильно обдумать и не бежать вперед паровоза а то малоли кто это может быть. Ведь это может быть и ловушка.
И куда пойдем? - снова задал вопрос Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 3:27

неспешными шагами он мерил улицы этого маленького городка.
-к чертям дела.сегодня уж точно не хтелось бы никого видеть-думал первый Хранитель кольца Облака.он приметил довольно неплохую на вид гостиницу,и сейчас направлялся прямиком туда.о покое,конечно же,вновь надо было позабыть,но сейчас ему не хотелось нагружаться.
использовать это время,отведенное ему здесь,с пользой и для себя тоже.но какое то странное предчувствие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 3:34

Предчуствия Примо увеличилось
-Пламя...Похоже облака
-Неужели...
-Алауди
Примо вышел из номера
-я сейчас вернуст
Джотто спустился и увидел Алауди
-Алауди...Привет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 3:37

Соблюдаем порядок:
1- Примо
2- Дэймон Спаде
3- Алауди
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 3:43

Спаде вышел вслед за боссом. По его мнению пламя тоже являлось облачным и он закрыв номер на ключ спустился за Джиотто.
-Алауди...Привет... - услышал он слова Хранителя Неба, когда спустился вниз.
Давно не виделись - подхватил Хранитель Тумана.
Про себя Дэймон чуть ли не ругался ибо не очень то ему хотелось увидеть Хранителя Облака, тем более если тот не в лучшем расположении духа.
Примо, я пожалуй вернусь в номер - Дэймон быстрыми шагами ушел в комнату, но не стал ее закрывать на ключ на случай скорого возвращения Примо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 23:14

знакомый голос раздался как гром среди ясного неба.Примо!..
-Алауди...Привет...
Хранитель Облака повернулся на голос,зацепив взглядом вместе с Примо их заклятого Хранителя Тумана.внутри поднималось довольно противное чувство,но он не собирался прямо сейчас хватать Ди за ворот...Но он опять ускальзывает
-Давно не виделись...Примо, я пожалуй вернусь в номер
-Куда это собрался?..-кинул Ал вслед,но туман уже исчез за дверью,-Здравствуй...не ожидал встретить здесь Вас,Примо...-произнес мягким тоном Хранитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 2:46

Примо улыбнулся и повернул голову на правый бок
-Я тоже Алауди.Я сам недавно появился
-Вчера я,а сегодня Алауди
-Сам то как?Может пройдем в номер?
Алауди и Примо зашли в номер и закрыли дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 2:54

Дэймон сделал вид что читает книгу, которая якобы у него была давно, чтобы не встречаться взглядом с Хранителем облака. Примо конечно простил его, но остальные врядли простят ему предательство.
Привет Алауди - проговорил Дэймон все так же уткнувшись в книгу.- Давно тут появился?
Конечно Дэймону было глубоко до фени когда и кто появляется, главное, чтобы Хранители были хотя бы вместе, конечно если не считать того, что по крайней мере ему точно влетит от Хранителя облака.
- Алауди, вот только давай без драки обойдемся, а? - спрашивает Хранитель.
Конечно, Алауди и без драки две не совместимые вещи - уже про себя бормочет хранитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 13:26

(((Начало)))
После ужасного для двери в гостинницу распахнулись и в холл заглянула милая девушка.Подойдя к стойки фае,она мило улыбнулась из последних сил. -Добрый вечер.Мне нужен номер,желательно нормальный. Мужчина протянул Юко ключи и уже не выдержав,девушка рухнула на первый попавшийся диван. Мне никогда не найти брата... Я устала,я хочу есть,у меня больше нет сил. Жаловалась она самой себе.Мимо проходили люди и даже не смущаясь,в упор смотрели на Суперби,но сейчас ей было не до этого. Наконец поднявшись на ноги,юная леди взяла свои вещи и отправилась в номер.Идя по коридору,Юко ничего не видела и случайно ударила плечом кого то. Девушка резко оживиась и посмотрела на человека которого ударила.Увидев странного странного человека,она улыбнулась ему. -Простите пожалуйста... После этого,девушка зашла к себе в номер и рухнула на кровать. Нужно найти Вонголу Дечимо и узнать всё о моём брате,ну а если он ничего не знает,то просто убить его как и просили... Да Юко не отличалась большим умом и ей дали лишь приказ убить Саваду. -Как же я устала... Выйдя из номера,Суперби села на подоконник в коридоре и достала книгу.


Последний раз редактировалось: Суперби Юки (Чт 3 Фев - 15:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 13:30

Порядок написания:
1-Примо
2-Дэймон Спаде
3- Алауди
4- Суперби Юки

Следующий пост пишет Алауди...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 1:19

Я сам недавно появился
-Сам то как?Может пройдем в номер?

Хранитель Облака молча кивнул боссу,войдя в двери...
-Я в полном порядке.вот только...у меня есть пара вопросов...,-он задумался,в этот момент раздалось..
-Давно тут появился?Алауди, вот только давай без драки обойдемся,а?
перед ними сидел заклятый Иллюзионист,явно пытаюшийся спрятать себя в книгу.Ал скривил губы в усмешке.-теперь то точно никуда от меня не денется-плавно пройдя по комнате,он опустился в кресло напротив Ди,сверля его взглядом.
-на данный момент ты интересуешь меня меньше всего,Спейд.-ровный,холодный тон,но во взгляде читалась готовность к нападению.-Примо,что он тут делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 1:27

Примо вздохнул
-Опять за свое
-Да мы встречу устроили "однокурсников".Вот я появился вчера,а седня ты
-А завтра еще кто ни будь появиться
-Хочешь перекусить,Алауди?Ди вот завтрак зделал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 1:35

Дэймон взглянул из-под книги на своего босса.
Палит меня босс, палит - думает про себя Хранитель Тумана и искоса смотрит на Алауди.
Да не сверли ты меня так, драться не будем. - съязвил он, поправляя линзу висевшую на шее, - Примо, а чего же ты не объяснишь что я тут делаю.
Конечно Ди не очень то и хотел отчитываться перед Хранителем Облака, но чтоб не завязать драку сказал:
Я был в прошлом идиотом Поумнел после смерти, - сказал Дэймон, - Надеюсь понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 1:57

--Да мы встречу устроили "однокурсников".Вот я появился вчера,а седня ты
Алауди поднял бровь вверх.
-вот оно как...
--Хочешь перекусить,Алауди?Ди вот завтрак зделал...
Хранитель Облака смягчился,одарив Примо своей редчайшей улыбкой
-благодарю,я не откажусь от завтрака,даже если он его приготовил,-косясь на Ди,-Думаю,уж второй раз я не умру.
Расположившись в кресле более свободно,он с той же ухмылкой выслушал все,что выдал Спейд.
-Черти подпалили хохолок?-парировал Хранитель Облака,расстегивая пальто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 2:09

-Примо ты же обьяснишь что я тут делаю?-
-нашел кем отговаривать
-Ну..эм...
Примо взял пару бутебродов и поднес им
-лучше угощайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 2:17

Девушка сидела в коридоре на подоконнике и читала какую то книгу. Всё внимание было прикованно только к ней. Внезапно у Юко зазвонил телефон и она подскочив,взяла трубку. -Алло. ... Да я выполню задание. ... Когда?Да когда я подберусь к Саваде поближе тогда и прикончу его,довольны? ... Ой простите пожалуйста. Да когда я смогу подобратся к Саваде Тсунаёши,то я его убью. Но сначало мне нужно завоевать его доверие. Простите ведь его хранители не такие и слабые.Оони меня загрызут если я сразу в бой пойду. Положив трубку,Юко опять села на подоконник и продолжила читать свою книгу. Надоело мне всё это....
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 3:03

лучше угощайтесь! - сказал Примо, будто пропустив вопрос Дэймона.
И что это за босс, который не объясняет нечего, придется самому все самому объяснять-думает про себя Спаде.
Ну в общем, Алауди - Дэймон хлопнул Хранитель Облака по плечу, Каюсь, что вас предал
А за то что сказал, мол черти хохолок подожгли, то я тебя мигом поколочу - уже про себя говорит Дэймон.
Внезапно какое-то чувство коснулось, Спаде, да наверно и Примо с Алауди это почувствовали.
В городе, "ураган", - поделился Ди, - Видимо скоро мы все будем здесь и вы дружно меня с Джи отмутузите, веть так Алауди
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 14:40

Примо посмотрел на потолок
-Ди,когда ты сказал...Я тоже это почувствовал...
-Мои мысли были правы...
Затем Примо сел и начал есть бутерброд
-Только мы духи...Так зачем нам есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: