Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Больница - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Больница - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Больница - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Больница - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Больница - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Больница - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Больница

Перейти вниз 
+6
Деймон Спейд
TYL!ChromeDokuro
бяка кака
Sheyler Allen
Yamamoto Takeshi
Ушел
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 22:18

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСр 1 Июн - 21:50

- Побили? - удивился Спейд, - М-да что за люди нынче живут. Так а теперь к делу. Бьякуран в городе. И он о Вонголе хотел информацию найти через информатора. Но эта девушка моя хорошая знакомая. Сразу его ко мне направила. Плохо что он признал меня. А так повел бы его за нос. Так что будь осторожнее на улицах. Боюсь он что-то задумал.
Спейд не показывал Саваде что волнуется за происходящее.
- Знаешь, Бьякуран что-то говорил о перемирии, но не Наото, ни Рейка ему не доверяют. Да и его приспешник тоже здесь. Кажется Кике его зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСр 1 Июн - 21:58

- М-да что за люди нынче живут. Так а теперь к делу. Бьякуран в городе. И он о Вонголе хотел информацию найти через информатора. Но эта девушка моя хорошая знакомая. Сразу его ко мне направила. Плохо что он признал меня. А так повел бы его за нос. Так что будь осторожнее на улицах. Боюсь он что-то задумал. Знаешь, Бьякуран что-то говорил о перемирии, но не Наото, ни Рейка ему не доверяют. Да и его приспешник тоже здесь. Кажется Кике его зовут. - Сначала Тсуна удивился, но дальше пришло осознание того, что каких-то пару часов назад он самолично разговаривал с Бьякураном. И то, с какой стороны он его увидел, хоть это и продлилось всего пару минут, его немного шокировало. Улыбнувшись первому хранителю тумана, молодой босс Вонголы ответил. - Несколько часов назад, я разговаривал с Бьякураном. Он предложил перемирие между Вонголой и Джессо. Еще он сказал, что бы мы стали союзниками против новой мафиозной семьи. Я не знаю, можно ему доверять, или нет, но он мне показался искренним. Я бы хотел начать доверять ему. Мне показалось, что он изменился. Как думаешь Спейд, он мог измениться, или нет? - Савада замер в ожидании ответа первого хранителя тумана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСр 1 Июн - 22:04

- Трудно сказать, - ответил Спейд, - Но я бы на твоем месте не соглашался. потому что Бьякуран, не Мукуро. У Мукуро теперь есть другая цель в жизни. А Бьякуран может вам предлагать перепирие, чтобы потом было легче забрать кольца и пустышки. Как никак Реборн твой репетитор. Я конечно не думаю что ты и мне доверяешь после моих так сказать выходок. Но я бы не стал. Наото сказала, что Бьякуран при ней угрожал Рейке. Видимо она хотела проведать будущую подругу и зашла в неподходящий момент. Так что я не советовал бы.
Дэймон сказал Тсунаеши то что думает по этому поводу и ждал от него каких-то слов после сказанного им.
- Да кстати о новой семье. Я бы не волновался пока сильно. Обычено даже если семья сильная, то с основания надо встать на ноги. Так что может и они станут нашими союзниками. Наото сказала, что твой Хранитель Урагана к ней приходил и просил найти информацию по ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 15:10

- Трудно сказать. Но я бы на твоем месте не соглашался. потому что Бьякуран, не Мукуро. У Мукуро теперь есть другая цель в жизни. А Бьякуран может вам предлагать перепирие, чтобы потом было легче забрать кольца и пустышки. Как никак Реборн твой репетитор. Я конечно не думаю что ты и мне доверяешь после моих так сказать выходок. Но я бы не стал. Наото сказала, что Бьякуран при ней угрожал Рейке. Видимо она хотела проведать будущую подругу и зашла в неподходящий момент. Так что я не советовал бы. Да кстати о новой семье. Я бы не волновался пока сильно. Обычено даже если семья сильная, то с основания надо встать на ноги. Так что может и они станут нашими союзниками. Наото сказала, что твой Хранитель Урагана к ней приходил и просил найти информацию по ним. - Глаза расширились, а лицо немного вытянулось. - Гокудера-кун приходил к информатору? - Внезапно парень кое-что вспомнил. - Стоп. Этот тот информатор, которого знает Рейка-тян? Хм...Когда мы с ней встретились возле школы, то Гокудера-кун, сначала ей не поверил о всем том, что она говорила, но потом, когда дело дошло до этой новой семьи, то он переменился в лице. Его действия были немного скованными, да и взглядами со мной он не хотел встречаться, как будто эта тема его сильно беспокоила. Хотя как мне кажется, то Гокудера-кун бы поговорил с Рейкой на эту тему, но видно при мне, он не сильно хотел ее развивать. - Весь энтузиазм, с которым молодой босс рассказывал Спейду, вмиг куда-то исчез. Тсуна старался не смотреть на первого хранителя стараясь не выдавать своего беспокойства, только скомканная в ладонях простынь могла свидетельствовать о том, что вся эта неразбериха на счет босса Джесо и новой семьи его очень беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 16:11

- Да это тот информатор. Видимо Рейка в своем времени ее хорошо знает. Да при том я тоже знаю эту девушку. Хорошая она, и каждый раз когда просят информацию о Вонголе, то она либо отказывает, а если кто-то настойчив то ко мне посылает, говоря только имя. Ну и я говори что все раскопаю, а сам таки исчезаю и они меня не находят - сказал Дэймон, - Хм, у меня тут идея. Тебе надо встретиться с одним парнем. Он твоего возраста и тоже босс семьи. Семья Шимон. Помни Примо с ее первым боссом были неразлей вода. Но потом когда Второй начал захватывать власть, то мне пришлось так сказать не по своей воле убрать этого босса. Я боюсь как бы Энма не возненавидел Вонголу. Он такойже потомок как и ты. Так что тебе надо сконтактировать с ним как можно скорее, пока этого не сделал Бьякуран
Дэймон сам не знал почему так много сказал будущему боссу. А что делать? Выбора то все равно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 17:09

- Да это тот информатор. Видимо Рейка в своем времени ее хорошо знает. Да при том я тоже знаю эту девушку. Хорошая она, и каждый раз когда просят информацию о Вонголе, то она либо отказывает, а если кто-то настойчив то ко мне посылает, говоря только имя. Ну и я говори что все раскопаю, а сам таки исчезаю и они меня не находят. Хм, у меня тут идея. Тебе надо встретиться с одним парнем. Он твоего возраста и тоже босс семьи. Семья Шимон. Помни Примо с ее первым боссом были не разлей вода. Но потом когда Второй начал захватывать власть, то мне пришлось так сказать не по своей воле убрать этого босса. Я боюсь как бы Энма не возненавидел Вонголу. Он такой же потомок как и ты. Так что тебе надо сконтактировать с ним как можно скорее, пока этого не сделал Бьякуран. - Предложение встретиться с боссом другой семьи, пусть даже они когда-то были союзниками Вонголы, звучало немного невероятно, более того, если то, что говорил Деймон, действительно была правда, то та семья, должна была ненавидеть Вонголу за предательство, но ведь других вариантов у них не было. - Я-я не знаю...Спейд, я ты уверен, что я могу решать все сам, без мнения других. Хоть я и являюсь вроде как боссом, но я должен считаться с мнениями других, или не должен? - В словах парня звучала неуверенность. Он не мог толком понять, что в первую очередь сейчас ему стоит делать? Либо встретиться с босом Шимон, или еще раз поговорить с Бьякураном, ну или может быть лучше всего было бы узнать по больше о "драконах" и попытаться с встретиться с ихнем боссом, ведь никогда не узнаешь, ели сам не проверишь. Посмотрев на первого хранителя тумана, Савада все еще старался разобраться в том, что ему делать на самом деле. - А может лучше узнать мнение других по этому поводу? - Неуверенный голос молодого босса, давал понять, что парень не хочет торопиться с выводами и делать поспешных решений. Уж лучше все обдумать, нежели сделать не обдумав и потом расплачиваться за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 17:13

- Хаха, - рассмеялся Спейд, - Ты все больше напоминаешь мне Примо. О той семье, которая зовется "Проклятые Драконы" знать может только Рейка, ноей нельзя разглашать слишком много. Но одно я скажу, с Бьякураном лучше не встречаться. Такие как он не миняются. А босс Шимон не плохой парень, тебе только поговорить с ним. Тем более со слов Рейки ваши с ним семьи объединились. Так что лучше с ним поговори. Да и еще если он что-то скажет про предательство Примо, скажи чтобы нашел меня и я все объясню. Просто все таки тогда во всем был я виноват
Спейд решил сразу сказать все Тсуне, чтобы потом было легкче все воспринимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 20:51

- Хаха...Ты все больше напоминаешь мне Примо. О той семье, которая зовется "Проклятые Драконы" знать может только Рейка, но ей нельзя разглашать слишком много. Но одно я скажу, с Бьякураном лучше не встречаться. Такие как он не меняются. А босс Шимон не плохой парень, тебе только поговорить с ним. Тем более со слов Рейки ваши с ним семьи объединились. Так что лучше с ним поговори. Да и еще если он что-то скажет про предательство Примо, скажи чтобы нашел меня и я все объясню. Просто все таки тогда во всем был я виноват. - Смущенно улыбнувшись, Тсуна пожал плечами. - Я знаю...Все таки я с Примо далекие родственники, же, так что это не удивительно. - Улыбнувшись, Савада откинулся на подушку. - Ты прав. Надо будет поговорить с боссом Шимон, но я это смогу сделать только через пару дней, так как я еще кое-какое время должен буду пролежать в больнице, ведь меня пока еще не хотят выписывать. - Пожав плечами, молодой босс посмотрел на первого хранителя тумана, тот же всем своим видом показывал, что он был доволен тем, что десятый босс Вонголы с ним согласился. Облегченно вздохнув, парень ожидал ответа от Спейда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 21:17

- Вот и отлично. Но главное, чтобы Бьякуран первым не законтактировал с Шимоном. А еще лучше ему не попадаться на глаза Рейке. Она кстати только свиду милая и пушистая, а вот если ее разозлить, это уже конец света. - ответил Дэймон. - Кстати, а как Зназас поживает?
Дэймону было интересно узнать как поживает сей человечек. Ибо тот был чем то схож со вторым. Да и про Варию узнать что-то да и хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 21:37

- Вот и отлично. Но главное, чтобы Бьякуран первым не за контактировал с Шимоном. А еще лучше ему не попадаться на глаза Рейке. Она кстати только с виду милая и пушистая, а вот если ее разозлить, это уже конец света. - ответил Дэймон. - Кстати, а как Зназас поживает? - Вопрос о Занзасе, удивил парня. Тсуна уже давным давно ничего не слышал о том, как там Занзас и где он сейчас. Пожав плечами, молодой босс ответил. - Я давно о нем ничего не слышал, да и в Намимори он давно не появлялся. Скорее всего он сейчас в Италии, так как ни одного из его хранителей нету здесь, да и их я тоже давно не видел. - Потянувшись до хруста костей, десятый босс Вонголы продолжил. - А зачем он тебе? У тебя к нему какое-то дело, да? Кстати, меня давно интересовал кое-что. - Собравшись с мыслями, молодой босс глубоко вздохнув, сказал на одном дыхании. - Ты же знаешь о том, что в это время и прибыли мы из десятилетнего будущего, ну так вот, я хотел спросить..А я еще не появился в этом времени из десятилетнего будущего? - Хрипло вздохнув, Савада с замиранием сердца стал ожидать ответа от первого хранителя тумана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 21:52

- Да так, хочется посмотреть на босса Варии. - сказал Спейд, - Просто как его видел в будущем, дак хочется узначть что он за человек. Не боись аферу как в прошлом производить не буду. Из будущего? Я не знаю. Знаю только то, что тут пока по видимости только Хром. Потому что как я понял Мукуро и Рехей вернулись в свое время.
Спейд решил не утаивать от Савады всего что произошло.
- Насчет тебя не знаю, но думаю, что Мукуро и Рехей за тобой пошли, и за остальными. Сейчас странный дела творяться как в Японии так и в Италии. Я по поводу этих порталов. Не удевлюсь если все 11 поколение сюда занесет. А уж если занесет, то жди беды от пяти полоумных девчонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 23:25

- Да так, хочется посмотреть на босса Варии. Просто как его видел в будущем, дак хочется узначть что он за человек. Не боись аферу как в прошлом производить не буду. Из будущего? Я не знаю. Знаю только то, что тут пока по видимости только Хром. Потому что как я понял Мукуро и Рехей вернулись в свое время. Насчет тебя не знаю, но думаю, что Мукуро и Рехей за тобой пошли, и за остальными. Сейчас странный дела творятся как в Японии так и в Италии. Я по поводу этих порталов. Не удивлюсь если все 11 поколение сюда занесет. А уж если занесет, то жди беды от пяти полоумных девчонок. - Слова хранителя тумана заметно удивили и в тоже время заинтриговали десятого босса Вонголы. - Какие еще одиннадцать девчонок и одиннадцатого поколения? - Хоть Тсуна и понимал, что Спейд ему ничего не расскажет, но все же было очень любопытно про кого говорил Дэймон. Поняв, что он сделал глупость, Тсуна попытался все исправить. - Ой, извини, я не должен был спрашивать, ведь это будущее. - Улыбнувшись, молодой босс продолжил. - Я ведь не могу узнать будущее, ведь тогда это изменит его, так что лучше не надо мне рассказывать ни о чем. И все таки было бы любопытно встретиться с самим собой из будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 23:36

Та не 11, а пять девчонок, - объяснил Спейд, - Рейка - Туман, и остальные четыре, солнце, гроза, ураган и небо, а дождь и облако парни. Кстати не подумал бы, что Туман будет с облаком. Если вспомнить меня и Алауди и Мукуро м Хибари. Н-да далеко пошла девчонка то. Ну да много рассказывать не могу, хоть что-то и знаю.
Спейд и знад многое но разглашать было нельзя, потому что что-то могло случится, но что не известно.
- Та не беспокойся ты. Бьякуран как минимум начнет действовать после появления его хранителей. А тут пока только он, и как выражается Рейка его Хранитель Болотная принцесса, чье безголовое чучело стоит в кабинете занзаса с табличкой: Я прострелили ему голову - рассмеялся Спейд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 14:40

- Та не 11, а пять девчонок: Туман, и остальные четыре, солнце, гроза, ураган и небо, а дождь и облако парни. Кстати не подумал бы, что Туман будет с облаком. Если вспомнить меня и Алауди и Мукуро м Хибари. Н-да далеко пошла девчонка то. Ну да много рассказывать не могу, хоть что-то и знаю. - Ответил первый хранитель тумана. Парень долгое время раздумывал над терзающими его вопросами и Дэймон как-будто прочитав их, ответил на них Саваде. - Та не беспокойся ты. Бьякуран как минимум начнет действовать после появления его хранителей. А тут пока только он, и как выражается Рейка его Хранитель Болотная принцесса, чье безголовое чучело стоит в кабинете занзаса с табличкой: Я прострелили ему голову. - Улыбнувшись на слова Спейда, молодой босс немного успокоился и приободрился, ведь если Бьякуран не собирается пока действовать, то у Тсуны есть немного времени все хорошо обдумать. Вздохнув с облегчением, парень посмотрев на пейзаж за окном. За окном была хорошая погода, а солнце так и слепило. Прищурившись, Тсуна отвернулся от окна и посмотрел на Спейда. - Куда ты сейчас пойдешь? - Не найдя ничего подходящего спросил десятый босс Вонголы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 16:21

- Не знаю, - ответил Хранитель Тумана, - Так сказать делать нечего до поры до времени. А ты куда после больницы?
Спейд сам не знал о чем так сказать допросить Саваду. Вроде больше не о чем было спрашивать.
- Кстати, Тсунаеши, ты это. прости за те беды что причинил вам, - сказал Ди, - Просто это. Долгая история
Спейд не знал, говорить Тсунаешт=и правду или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 16:36

Начало игры

Главный доктор больницы города Ниоко Чио шагала по коридорам больницы. Темный волос, как обычно, забран в высокую прическу и аккуратно уложен. Он красиво контрастирует с алебастровой белой кожей. Пронзительно-синие глаза смотрят немного отстраненно. Идеальная осанка и сильное изящное тело выдают в ней человека, явно тесно дружащего со спортом. Она держала в руках папку с историями болезни. Голова пухла от явного переизбытка общения с больными. Слишком много их было. Девушка устало потерла лоб, приостановившись. Работы был еще непочатый край, а у нее не просмотренный добрый десяток историй болезни. А ведь нужно еще рецепты повыписывать и лечение назначить. Она вздохнула и плавной элегантной походкой двинулась дальше. При этом она умудрялась улыбаться и отвечать вежливо на приветствия. Доктора Чио любили и пациенты, и коллеги. Но каждый из них мог отметить некие хладнокровие девушки и отстраненность рядом с достаточными открытостью и дружелюбием. Внутренний мир ее всегда был под замком. И тут она заметила в щель приоткрытой двери приемной двух беседующих парниш. Фейс одного из них был порядком разукрашен. Доктор решительно направилась к ним.
- Яре-яре, молодой человек… Прошу ко мне в кабинет. Друга тоже можете взять с собой. Надо что-то сделать с вашим личиком, - Ниоко приподняла уголки губ в улыбке, но ее синие глаза остались холодными и отстраненными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 16:56

- Не знаю. Так сказать делать нечего до поры до времени. А ты куда после больницы? - Парень пожал плечами. Он действительно пока не знал, куда именно он отправиться, когда его выпишут, ведь сначала ему надо было отыскать своих друзей, что было немного затруднительно из-за того, что Ямамото и Гокудера сразу же куда-то слиняли после того, как его забрали в больницу, хотя хранитель тумана ушел намного раньше. - Я не знаю еще... - Тихим голосом ответил Савада, не поднимая взгляда на первого хранителя тумана. - Кстати, Тсунаеши, ты это. прости за те беды что причинил вам. Просто это. Долгая история. - Удивленный взгляд. Тсуна не совсем понял слова Спейда, а именно что тот имел ввиду. - Извини, но я не совсем понял что ты имеешь виду..Ты же мне все рассказал, как на самом деле все происходило, ведь не ты виноват, тебя ведь контролировали.. - Молодой босс приободряющие улыбнулся. - Так что все нормально, можешь не извиняться все время. - Внезапный голос раздавшийся за их спинами, заставил обоих парней вздрогнуть, по крайней мере, Савада немного, но испугался. - Яре-яре, молодой человек… Прошу ко мне в кабинет. Друга тоже можете взять с собой. Надо что-то сделать с вашим личиком. - Подняв голову, Тсуна встретился с немного отстраненным взглядом врача. - Д-да, конечно! - Заикаясь произнес парень. Встав, он внимательно посмотрел на докторшу, которой по всей видимости хотелось скорее управиться с ее пациентом и пойти отдохнуть, так как вид у нее был немного уставший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 17:21

- Хаха, небось моя наследница разболтала, - сказал Дэймон, - Рад что ты не держишь на меня зла.
Тут в кабинет вошла девушка, по видимому доктор.
- Ну пошли Тсунаеши, раз зовут так зовут, - сказал Ди, хлопнув по плечу парня,
Спейд вместе с Савадой пошел в кабинет к сему милому доктору. А что делать. Надо, значит надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 19:07

Девушка провела их по коридору в свой кабинет. Открыв двери, она жестом пригласила их войти. Без слов указала парням на стулья и подошла к медицинскому шкафчику. Вытащив дезинфицирующее средство, – хлоргекседин, - а так же вату и пластырь, Ниоко подошла к потерпевшему.
- Спокойно, это средство не должно причинить боли, ибо не сдержит спирта, но вот прикосновение может быть неприятным. Однако, раны мы должны обработать. – С этими словами она принялась протирать всю «топографию» ушибов ватой с этим средством, стараясь быть как можно более острожной. Ее изящные тонкие пальцы были нежными и чуть прохладными.
- Не бережете ебя... - с укоризной сказала она. Однако, лицо девушки сохраняло все то же отстраненнее спокойствие. Молодежь, блин...
- Вот так… - она залиила пластырем самый ильный ушиб.
– Есть еще жалобы? Ребра болят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 19:23

Следуя за девушкой и первым хранителем тумана, молодой босс усердно раздумывал над тем, как бы лучше всего будет отвечать на вопросы врача. Признаваться в том, что из-за его невнимательности, да плюс ко всему этому из-за того, что он босс Вонголы, по этому его его побили, очень-то не хотелось, хоть и это была чистейшая правда.
Зайдя в кабинет, Савада сразу же сел на указанный стул и стал терпеливо ждать. Достав что-то из шкафчика, докторша подошла к парню, присев возле него. - Спокойно, это средство не должно причинить боли, ибо не сдержит спирта, но вот прикосновение может быть неприятным. Однако, раны мы должны обработать. - Смочив в каком-то растворе ватку, название которого Тсуна даже и не запомнил, стала обрабатывать его раны. Боли не было, только неприятное пощипывание, из-за чего десятый босс Вонголы немного кривился, хоть и старался расслабиться. - Не бережете себя... - Виновато улыбнувшись врачу, молодой босс ответил. - Я не специально, так получилось... - Когда девушка закончила с обработкой его ушибов, она встала. - Вот так… Есть еще жалобы? Ребра болят? - Попробовав пошевелиться, Тсуна скривился. - Ребра не сломаны, вроде, но синяки будут, так что все нормально. Спасибо вам. - Подняв голову и посмотрев в ее немного отстраненные глаза, Савада лишь смущенно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 19:32

(офф: мы четко ждем очереди, или можем продолжать игру?)


Последний раз редактировалось: Nioko Chуo (Чт 9 Июн - 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 19:35

Вот теперь как новенький будешь, - улыбнулся Спейд, - Благо что ребра целы у тебя. А товряд ли бы встать смог. А так все хорошо.
Пламя урагана, - подумал Спейд посмотря на девушку, - Интересно а кто она такая?
- Тсунаеши, а как тебя вообще угораздило пойти туда, ладно моя так сказать сестрица, от ничего не делания может. Но есть у меня подозрения на этот счет. Но их проверить надо. Девушка, а как ваше имя? - обратился Спейд к медсестре
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 19:59

Ниоко улыбнулась и вновь пошла к шкафчику с медикаментами. Она достала оттуда мазь и какие-то таблетки, вернув натомись вату и антисептик. Ее движения были павными и текучими, как вода, но казлось, что это спокойствие - лишь иллюзия. Внутри живет нечто, что может разрушить, не задумавшись, без сомнений.
- Вот, этим мазать ушибы, таблетки – обезболивающее. Легкое и почти безвредно для организма. Но злоупотреблять не стоит.
Затем она посмотрел на спутника пациента.
- Главврачь, Ниоко Чио. – Коротко сказала и повернулась к пареньку, поместив веред его глазами палец.
- Смотрите, пожалуйста, за моим пальцем только глазами, не поворачивая головы. – Стала перемещать палец влево-вправо, затем – вверх-вниз. Потом задержала его вновь просто на месте, перед его глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 20:53

Взяв у докторши мазь и таблетки, он поблагодарил ее, запомнив, что все она ему сказала. - Смотрите, пожалуйста, за моим пальцем только глазами, не поворачивая головы. - Молодой босс послушавшись главврача, начал выполнять ее указания, следя за ее пальцем, который она перемещала то влево, то вправо, и так еще пару раз. Когде же девушка закончила, Тсуна облегченно вздохнул.
- Девушка, а как ваше имя? - Савада вздрогнул от такого внезапного вопроса Спейда. Повернувшись к нему, десятый босс Вонголы удивленно на него посмотрел. - Чего это он вдруг.? Никогда бы не подумал, что Спейду понравиться девушка, он ведь всегда только и бредил Вонголой. - Встряхнув головой, избавляясь от глупых мыслей, парень перевел взгляд на врача. Та, в свою очередь представилась. - Главврачь, Ниоко Чио. - Девушке судя по ее глазам, было абсолютно фиолетово на то, что знакомый ее пациента спросил ее имя. - А может так и должно быть? Я ведь давно не был в нормальной больнице и не совсем понимаю что правильно в поведении врача, а что нет. - Вообще-то в детстве Тсуна часто посещал больницу, да и было пару раз, когда он еще только-только познакомился с Реборном, он тоже попадал в больницу по мелочам, то с того времени, как показалось парню прошло много времени, что он даже немного позабыл какого это быть у врача. Ожидая что же главврач скажет дальше, парень с любопытством переводил взгляд с девушки на хранителя тумана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 22:07

- Хэй, Тсунаеши ты чего на меня так смотришь, а? - спросил Дэймон, - Эм, мое ия Дэймон. Очень приятно.
Пора бы уже и с девушками начинать встречаться, а то как то не правильно что с Джи, да с Джи - подумал про себя Спейд.
- А давно вы в больнице работаете? - спросил Дэймон
Отличное начало знакомста с девушкой, подумал про себя Спейд
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Больница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: