Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Квартира взрослого Гокудеры

Перейти вниз 
+2
Yamamoto Takeshi
TYL!Gokudera Hayato
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyСр 5 Янв - 1:05

Первое сообщение в теме :

Квартира сравнительно небольшая, находиться в многоэтажном доме в центре Намимори.
Первым делом, зайдя в квартиру, попадаешь в длинную полутёмную прихожую цвета морской волны. По правую руку расположен встроенный в стену почти пустой шкаф-купе для верхней одежды. На другой стороне расположена обширная коллекция холодного оружия, занимающая собой почти всю стену. В основном здесь были катаны и мечи, так же две секиры, алебарда и рапира. Всего в коллекции 25 экземпляров.
Далее следует зал, он представляет собой среднюю по размеру, хорошо освещённую комнату в светло-серых тонах. По правую руку расположен вход на кухню и большой стеллаж с книгами. Первое, что бросается в глаза - это огромное окно, занимающее стену по левую руку и стену, находящуюся напротив входа в комнату. Белоснежный диван, стоящий спиной к входящему и немного углом у окна. Между диваном и окном расположен небольшой низкий кофейный столик из светлого дерева. Свободную стену почти полностью занимает зеркало в тонкой серой оправе. На нём гравировка - дерево сакуры, занимающее левую часть, если смотреться в зеркало. В центре комнаты стоит чёрный рояль, на котором Хаято когда-то учила играть мама. На окне – сдвигаемые жалюзи белого цвета из плотной ткани, которая не пропускает свет. (Нажатием на кнопку они сдвигаются к стеллажу с книгами).
Примечательного в кухне ничего нет. Хаято любит готовить сам и поэтому оборудовал её по последнему слову техники. Комната выполнена в зелёных тонах. Стола на кухне нет, его заменяет стойка у левой стены, предназначенная для готовки пищи, а не как уж не для стола. Тем более если взгромоздиться на неё, но подрывника это ни сколько не смущает. И поэтому она годиться и как стол и для того, что бы готовить на ней пищу.
Далее спальня. Комната выполнена в тёмных тонах, разве что подушки отличаются девственной белизной. В спальне, так же как и во всей квартире, помимо санузла, пол покрыт паркетом. Спальня прямоугольна по форме и размером едва превышает кухню, у левой стены - большая кровать, расположенная ближе к окну, которое находиться противоположно двери. На окне чёрные длинные занавески, которые почти всегда плотно задёрнуты, чтоб не пропускать в комнату дневной свет. Справа от окна стоит икебана в изящной, длинной вазе чёрного цвета. Напротив кровати небольшая полочка, встроенная в стену, над ней картина с изображённым на ней ночным городом. На полочке стоит пепельница, книга, которую на данный момент читает парень, бутылка с водой и стакан. Рядом с дверью, у стены, стоит шкаф, чёрного цвета для одежды. Освещением в комнате является только светильник над кроватью и изящный торшер у окна.
Ванная комната отдельная тема. У Гокудеры две комнаты для личной гигиены. Одна выходящая из спальни заслуживает большего внимания, поскольку кроме громадной ванны на небольшой платформе, стоящей посреди комнаты и белоснежных стен в комнате ничего нет. Другая ванная соединена дверью с кухней и первой ванной комнатой. В ней всё традиционно, туалет, душевая кабинка и раковина, над которой висит зеркало с полочками для разных необходимых принадлежностей.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyПт 3 Июн - 20:41

Асари бродил по городу в поисках Ямамото достаточно долго, но тот оторвался от него еще после выхода из больницы. Мечник хотел, было найти его, но потом плюнул на это дело и решил прогуляться в результате чего, он уже несколько дней гуляет. Домой он не ходил и следовательно нормально не ел. Все же вид у Асари был еще вполне себе хороший. Голод практически не сказывался на отлично обученном мечнике. Во времена, когда он жил бывало и хуже. Особенно пока его учили выживать в одиночку. Проходя через очередной район города хранитель дождя первого поколения решил все же продолжить поиски своего непутевого приемника и направился в сторону дома его друга. Тем самым другом был Гокудера Хаято, и Асари собирался навестить его дом, дабы узнать хоть что ни будь о Такеши.
Подойдя к дому, мечник почувствовал знакомое пламя. Это пламя не принадлежало Гокудере, но так же было ураганом. Улыбнувшись Асари постучался в дверь и стал ждать пока ему откроют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyСб 4 Июн - 20:39

- Вот это ж... - девушка желала выругаться, но вовремя седя остановила. Неизвестно, как отреагирует Джи, - ...то есть кошмар! Хотя, то, что я здесь возле тебя, мне только на руку.
Двумя пальцами правой руки девушка коснулась лба Джи и вытянула руку вперед, тем самым отодвигая его голову. Свободной рукой Антенна усадила Джи на ближайший стул и села к нему на колени.
- Прости, но не скажу я ничего, не хочется как-то, чтобы все поменялось. Но.. скажу только одно, - она обняла Джи за шею, - мы с тобой встречаемся.
"Вот интересно, если я здесь, то мелкая я там? Ха, мы с Джи на свидание ходили, а тут на тебе, и я карапузом. Посмотрела бы я на его реакцию".
В дверь постучали, но Антенна не обратила на этого должного внимания и, повернув голову Джи на себя, коротко поцеловала его в губы.
- Ни на что не обращай внимания, сейчас ты мой, - после этих слов она коснулась языком губ своего возлюбленного и улыбнулась, - даро?*

* здесь. "я права?" (яп.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyСр 8 Июн - 3:39

Ну как дитё малое: ласково, но настойчиво оттолкнули, у Джи сразу все планы треснули по швам, после ещё и усадили, дожили! Он столько лет жадно упивался ролью самца и лидера, а тут так обломали, да ещё и на место усадили, как щенка. Но в итоге получилось неплохо, последовали приятные приятности: Антенна села к нему на колеи. Темпеста ухмыльнулся и обнял девушку за талию, притягивая чуть ближе к себе, беззастенчиво пользуясь ситуацией. Ну, может, в этом случае он может себе позволить вести девушке, но чуть направляя в нужное русло. Подумать о последствиях следовало бы сейчас, но слова про их совместное будущее просто сорвали крышу нафиг. Джи собственнически положил руки на попу девушки, такая позиция нравилась ему гораздо больше. Звонок в дверь обломал все планы, в который раз, но Антенна не дала мыслям ускакать в другое русло. Осторожное прикосновение к губам, Темпеста чуть улыбается и жадно целует девушку, скользнув руками по спине. Незваный гость, а их сегодня было аж трое, уходить не собирался. Темпеста недовольно морщится, ему не хотелось прерываться.
- Ты куришь? - Джи отстраняется, почти касается её губ своими, ловя улыбку. Почти неуловимый ментоловый привкус сигарет оседает на коре языка, но ему это нравится. Темпеста усмехается и опять целует Антенну, прижимая её к себе сильнее. " А я дверь закрыл?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyСр 8 Июн - 16:20

Асари долго простоял под дверью. Ему это постепенно начинало наскучивать и наконец наскучило. Легкая обидна на то, что Джи так и не открыл ему дверь, привела к тому, что хранитель дождя решил, во что бы то ни стало войти в дом.
Это оказалось проще, чем он думал. Дверь была лишь прикрыта, как оказалось. Войдя в дом, дождь Вонголы прошел в одну из комнат и застал своего «друга» с какой-то неизвестной ему девушкой. Громко присвистнув, Асари прислонился спиной к стене и посмотрел на парочку.
-Привет..Джи..как мило ты проводишь время, однако. – Тихо засмеявшись, дождь начал прикидывать, как сейчас разозлится его красноволсый товарищ. Мда..я ему весь кайф обломал. Что сейчас будетеееет Угетсу только еще тише засмеялся. Да Джи не отличался терпением, а точнее вообще не имел оного, но это совсем не останавливало дождевика. У него накопился небольшой стресс из-за избиения десятого, появления Бьякурана и того что его приемник сбежал в неизвестном направлении. Все это Асари скрывал и надеялся что сейчас с помощью Джи, он сможет отделаться от всего этого, ну или частично отделаться.
-Не ожидал увидеть тебя здесь, да и еще в компании обворожительной девушки.Растешь над собой. Заранее приготовившись к тому, что сейчас будет громко и возможно чуть больно, Асари незаметно напрягся. Он решил немного поиздевается по старой дружбе и вспомнить те времена, когда они были все вместе, а не порознь как это было сейчас. Так он и надеялся снять напряжение с себя, да и интересно стало, знаете ли. Кто эта девушка и что это так Джи завелся? Да то, что темпеста злится, уже было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 17:44

- Ох, Джи, ты все-таки был занят, ожидал гостя. Как жаль. Я-то надеялась... - говорила девушка, слезая с колен парня, - что ж, не судьба-не судьба.
Антенна обошла "гостя", оглядев его со всех сторон и, уходя, обернулась к Джи.
- Не ляпни, пожалуйста, ничего про меня. Не люблю я это.
"Если кто-то чего-то обо мне узнает, будет очень плохо, и в первую очередь именно тебе, Джи, будь паинькой, не говори ничего. Хотя ты сам ничего не знаешь, это хорошо".
- Пойду в душ, освежусь, не буду вам мешать.
Девушка вышла из кухни и направилась в ванную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyПт 17 Июн - 2:40

Джи продолжал наслаждаться моментом, ведь не каждый день такое выпадает, но всему длиться вечно, увы, не получается, а очень жаль. Темпеста слышит насмешливый, до боли знакомый голос за спиной, но поворачиваться не хочется. Антенна смотрит на него чуть с укоризной, а Джи, похоже, обламали так хорошо начинавшийся вечер в приятном обществе. Итальянец провожает взглядом девушку и злобно сверлит взглядом Асари, будто стараясь просверлить взглядом в его лбу аккуратную дырочку размером с монету.
- И тебе не хворать, дорогой мой. – Джи недовольно закуривает, силясь унять растущее раздражение к персоне хранителя. Нет, ну надо же так! В самом центре Намимори, там, где по логике его бы никто не нашёл и найти не должен вообще. И на тебе! И вправду, день посещений. Джи скрещивает руки на груди и исподлобья смотрит на Асари. – Ты чего пришёл?
Возможность скорее выпроводить Угетсу, кажется, была полностью провальной, потому что Асари всем видом показывал, что уходить не намерен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyПн 20 Июн - 23:13

- Ох, Джи, ты все-таки был занят, ожидал гостя. Как жаль. Я-то надеялась... - говорила девушка, слезая с колен парня, - что ж, не судьба - не судьба. – После этих слов Асари еле сдержал смешок, и ему пришлось прикрыть рот рукой, чтобы никто не заметил его лицо, которое расплывалось в улыбке. Ему было смешно наблюдать, как все чего как он думал, добивался Джи, буквально обломалось на глазах с появлением хранителя дождя. Даа я испортил ему малину. Будет теперь на мне отрываться Проследив взглядом за девушкой пока она осматривала хранителя дождя. Это что приветствие такое? Или ей заняться нечем? Подумав, Асари вспомнил, что девочка даже не поздоровалась с ним и сдела недовольное личико, но все это было шуткой. На самом деле он не обижался, он не мог обижаться. Когда незнакомка, наконец, перестала его осматривать и направилась в душ, Асари нарочно присвистнул ей вслед. Точно задену этим Джи.
Теперь, когда он и хранитель урагана оказались одни в комнате, Асари посмотрел в глаза темпесте и лишь горько усмехнулся.
-Не твой и уж точно не дорогой к сожалению, а может и к лучшему. Кто знает. – Вздохнув он осмотрел комнатку так как не сделал это на должном уровне в прошлый раз. – Я здесь только для того чтобы найти Гокудеру Хаято, а точнее Ямамото Такеши. Вот и пришел в дом твоего приемника, так как только он мог знать, где искать моего. Думаю, ты понял, о чем я. – Вздохнув, Асари подошел к дивану и уселся на него.
-Ну а ты «дорогой» Что можешь мне поведать? Первое что мне бы хотелось узнать чего это правая рука не рядом с Примо, в еще кто эта девушка? – Взглядом указал в направлении, куда ушла девчонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyПт 24 Июн - 23:27

А сдерживаться было ой как сложно, Джи аж затрясло от желания съездить Асари по лицу чем-нибудь потяжелее и поувесистей, но под рукой как на зло ничего не было кроме пачки сигарет, а она выглядела несолидно и переводить их на этого засранца тоже не хотелось. Поэтому Темпеста смерил хранителя взглядом а-ля « десять раз тебе под землю провалиться и там и застрять» и фыркнул. Его терпение, увы, было не безграничным, но удавалось держаться на высшем уровне, силясь не снести всё здесь, особым терпением он не славился, не наделили как-то.
- Слышь ты, конусоголовый, я перед тобой отчитываться не обязан и не собираюсь. – Джи встал, гневно раздувая ноздри, взглядом ища пепельницу, вопросы Асари его задели, но отвечать на них всё-таки нужно. – Мои связи тебя не должны волновать ни коем образом, далее прошу эту тему не поднимать. С Джиотто, Спейдом и Алауди мы решили разделиться в поиске своих подчинённых, может, кто-то и преуспел. Как видишь, Гокудеры Хаято здесь нет и я даже не чувствую его в этом городе, возможно, с ним и другие хранители. Судя по тому, что мы здесь и исчезать не собираемся, возникли большие проблемы. С чем пока затрудняюсь ответить.
Появление Антенны отодвинуло на второй план всё происходящее с ними, разве это компетентно с его стороны? Нет. Стоит исправлять. Возможно, нужно найти остальных, если они ещё здесь, найти десятое поколение и вернуть всё на свои места.
- Идеи отсутствуют. Не исключено, что мы найдём хранителей на предстоящем балу, который устраивают некие Проклятые Драконы. – итальянец положил перед Асари на журнальный столик красиво оформленное приглашение. – Ты что-нибудь слышал о таких?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyСб 25 Июн - 20:08

Смотря на Джи, Асари все больше понимал, как нетерпелив и вспыльчив Темпеста. Хотя почему понимал? Он знал это всегда еще с их самой первой встречи. Только присутствие Джиото не позволяло Джи наброситься на хранителя Дождя и не попытаться избить его. Посмотрев в глаза Джи холодным и ничего не выражающим взглядом, Асари надеялся смерить его этим. Ему всегда не нравилась его вспыльчивость, и он всегда ее терпел, но скоро чаша терпения могла и переполниться. Из-за всего, что произошло в этом времени и вообще из-за того, что они тут появились, у Асари начали появляться проблемы с характером. Он становился все более холодным и скоро мог превратиться в ледяной дождь, смывающий все на своем пути не смотря на жертвы. Однако ему стоило отвлечься от этих мыслей и хранитель Дождя, прекрасно это понимал.
Оскорбления со стороны Темпесты не были восприняты вообще никак. Зачем ему их вообще слушать? Не за чем ему это, вот он и не слушал, но стоило Джи заговорить по делу, как Асари стал очень внимательным.
- Мои связи тебя не должны волновать ни коем образом, далее прошу эту тему не поднимать. С Джиотто, Спейдом и Алауди мы решили разделиться в поиске своих подчинённых, может, кто-то и преуспел. Как видишь, Гокудеры Хаято здесь нет и я даже не чувствую его в этом городе, возможно, с ним и другие хранители. Судя по тому, что мы здесь и исчезать, не собираемся, возникли большие проблемы. С чем пока затрудняюсь ответить. – Покосившись в сторону Джи, Асари лишь тихо вздохнул и откинув голову на спинку дивана закрыл глаза и принялся думать, обо всем этом. Только он что-то надумал, как Джи продолжил излагать свои мысли.
- Идеи отсутствуют. Не исключено, что мы найдём хранителей на предстоящем балу, который устраивают некие Проклятые Драконы. Ты что-нибудь слышал о таких? – Открыв глаза и посмотрев на приглашение, Асари лишь потянулся к нему и взяв, открыл для ознакомления. Название этой семьи казалось ему знакомым, но где именно он слышал его, конечно, если это вообще не его воображение, он не помнил. Отрицательно помотав головой, Пиоджа уставился вперед, а точнее в никуда. Взгляд стал отсутствующим, это говорило о том, что Асари задумался, причем сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyВс 26 Июн - 15:03

Зайдя в душ, девушка посильнее включила воду.
"Итак, я в прошлом. Мои пять минут уже давно иссякли, следовательно, я здесь надолго. Стоило бы мне найти моего... "босса", что б его приподняло и шлепнуло. Да и босса моего босса тоже. Хотя. Здесь Джи, это превосходное стечение обстоятельств, но его гость - напротив, обстоятельство очень даже пренеприятное. Не получится выведать что-нибудь у Джи. Хотя, собственно, чего мне у него выведывать? Ничего. Значит, сейчас можно поступить двумя способами: первый – остаться здесь и ждать, пока мужчины наговорятся, чего явно ждать придется очень-очень долго, второй же вариант – тихонько свалить из дома и пойти искать босса. Но в этом случае, вернувшись в будущее, вряд ли я и Джи будем продолжать оставаться парой. Сейчас самое важное – это сделать все так, чтобы здесь поменялось только то, что надо мне, а все остальное осталось на своих местах. Джи мне важен как возлюбленный, поэтому не хочу, чтобы что-то менялось. Значит придется сидеть здесь и ждать конца их раговора. И заодно может что-нибудь важное для меня узнаю?"
Выключив воду, девушка прислушалась и услышала слова Джи:
...На предстоящем балу, который устраивают некие Проклятые Драконы. Ты что-нибудь слышал о таких?
"Знакомое название. Да, блин, конечно же знакомое. Значит мне повезло, и я попала в самое начало основания семьи, превосходно. Теперь поиграем немного".
Снова включив воду и раздевшись, девушка намочила себя водой, и взяв откуда-то из недр ванной комнаты полотенце, обмоталась им и вышла из комнаты, спрятав свою одежду под ванной.
Ара? Мне показалось, я слышала слово "Драконы". Вы говорите о Китайских и Тайваньских Фестивалях Дракона? – состроив "дурочку", улыбнулась девушка, заходя на кухню, – я так люблю смотреть на их, они такие прекрасные, красивые, просто грандиозные!
Посмотрев на Джи и его дружка, девушка поняла, что говорит не в тему, хотя, собственно, она это изначально знала, она смутилась.
- Простите, я опять говорю что-то не то, да? У меня всегда так, простите, пожалуйста, - поправив полотенце, девушка продолжила. - Ну, я не буду вас отвлекать, просто налью чего-нибудь в стакан и пойду от сюда.
Нежно и добро улыбнувшись Джи, девушка повернулась к "гостю".
- Точно, мы же не поздоровались! Я Суперби Антенна, - девушка протянула руку Асари и нежно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyЧт 30 Июн - 4:16

Джи терпеливо ждал, пока Асари закончит думать, думал обычно Пиоджа очень долго, особенно если дело касалось чего-то серьёзного, а данная ситуация была как раз из этой категории. Джи залез к Гокудере в бар и налил себе виски, хотелось чего-нибудь покрепче, но покрепче не оказалось. Плеснув в стакан виски и добавив льда, Темпеста принялся изучать книжный шкаф подрывника. Ну что можно сказать, молодец Хаято, Джи остался вполне доволен представленным репертуаром. Молчание затягивалось. Итальянец прислонился к стенке, мутно уставившись в окно и покачивая стаканом, лёд звонко стукался о стенки. «Связь колец отсутствует начисто, связаться не получается даже на уровне пламени. Интересно, как там Джиотто? Всё ли хорошо?» От мрачных мыслей его оторвало появление Антенны в одном полотенце, что незамедлительно вызвало почти незаметный румянец на щеках мужчины, как-как, а так к нему незнакомые девушки ещё не выходили. Деликатно кашлянув, Джи накинул на её плечи рубашку, которая лежала на диване, и выразительно поднял бровь, намекая, что не стоило бы столь юной особе выходить к ним почти в чём мать родила. Почти не вслушиваясь в щебетание Суперби, Темпеста достал из бара пачку сока, непонятно как затесавшегося в стройные ряды градусов, и налил в чистый стакан.
- Антенна, твой сок. Да, мы говорили о драконах, но не совсем о фестивалях. Это группа придурков такая, которой деньги некуда выкинуть и они нас на бал приглашают. – Джи прижался к девушке со спины, держа оба стакана в руках, через её плечо, подавая с соком, и выдыхая на ухо так, чтоб слышала только девушка. – Дорогая, ты бы оделась что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Сообщения : 194
Возраст : 24

Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 17:09

[Асари Угетсу]

Из задумчивости парня вывел голос девушки. Он до сих пор не знал, как ее зовут, интересно было, с кем это проводит свое свободное время Джи. Она начала говорить что-то про какие-то фестивали, от этого Асари чуть приподнял бровь, ведь если и понял смысл сказанных ею слов, то не понял к чему они. Кстати, Асари только сейчас заметил, что на ней было лишь одно полотенце, но на это он почти не обращал никакого внимания. Ну девушка, ну в полотенце, и что дальше? Как будто он в свое время такого не видел никогда.
-Асари Угетсу, приятно познакомится. - Пиоджа чуть улыбнулся, успев поцеловать девушку в руку, прежде чем Джи налил ей соку и чуть отвел от него. Это его немного рассмешило, но он промолчал. Поднимаясь, он проводит взглядом эту парочку.
-Было приятно увидеться, я продолжу поиски своего приемника. - парень подошел поближе и похлопал Джи по плечу, девушке мило улыбнулся и развернувшись вышел из дома.
====>???
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 22:41

"Асари Угетсу, - думала девушка, - где-то я это уже слышала. Точно, это же этот.. первый. Ну, собственно, не имеет значения".
- Да, мы говорили о Драконах, но не совсем о фестивалях, - начал говорить Джи, подавая девушке холодный сок, - это группа придурков такая, которой деньги некуда выкинуть и они нас на бал приглашают.
"Спасибо, любимый, - промелькнула мысль в голове, и девушка слегка улыбнулась, - конечно, ты не знаешь, но я одна из этих придурков, кот орым некуда деньги выкинуть".
Улыбнувшись сильнее и взяв сок, девушка услышала
-Дорогая, ты бы оделась что ли.
- А что, я ж в полотенце. Или это так открыто? - строить из себя крайнюю дуру было очень интересно и одновременно весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyПт 22 Июл - 16:56

Джи решительно не понимал, что происходит. Ладно уход Асари, который несколько удивил, обычно же они более менее сплочённая команда, но поведение Антенны вообще выбивало его из колеи. Она издевались или прикидывалась? Или и то и другое вместе? Что вообще происходит? Первое впечатление от этой девушки разительно отличалось от того, что он видел сейчас, не в силах поверить своим глазам. Когда это он пропустил момент, что Антенна стала наивной дурочкой, точнее, строила её из себя всеми возможными способами. Темпеста улыбается, решив принять предложенные правила и постараться вывести барышню на чистую воду.
- Но для нашего прошлого несколько вульгарно, десять лет большой срок, не находишь? - Джи огибает девушку, садясь на диван и не спуская с неё внимательного взгляда, щуря глаза. - Антенна, расскажи о себе. Что-нибудь о мире, из которого ты пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyПн 1 Авг - 2:49

Малыш, я не могу рассказать, как бы, я же из будущего, наверное, – девушка оглядывалась, как только могла, отводя взгляд в разные стороны и строя из себя дурочку, – ну, я уже говорила, но повторю...
Девушка прикоснулась пальцами к губам Джи, посмотрев ему в глаза
Ты мой парень...
"Что-то контрастно получается, ну, да пофиг, но надо сыграть бы пограмотней.. может, еще в слезы кинуться, разреветься, и сказать, что в будущем он лучше, чем сейчас? Вроде в будущем он реагировал на мои слезы правильно, может и тут прокатит? Хотя, это слишком жестоко, а я люблю моего милого Джи. Хотя, больно интересно, любит ли он меня?"
Девушка опустила взгляд и отошла в сторону.
Джи... прости меня за мое непристойное поведение. Я не могу удержаться, когда смотрю в твои прекрасные глаза, ведь я так их люблю. Как и тебя. Я не могу, мне сложно. Ты нынешний – не тот ты, с которым я живу уже какое-то время. Ты нынешний совсем меня не знает. От этого так обидно... Я боюсь, что останусь здесь навсегда...
Девушка сжалась, как будто замерзая, и сделав вид, что вот-вот заплачет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyПт 19 Авг - 17:22

Джи с каким-то странным отрешённым удивлением следил за спектаклем, разыгранным девушкой. Не сказать, что ему это не нравилось. Это задело в нём что-то, какую-то часть его, которая была так давно забыта, зарыта, спрятана. Темпеста покачал головой и обнял девушку, прижимая к себе, ощущая её тепло.
- Да какая разница, если в твоём будущем есть я, значит, я могу быть полностью спокоен. – Джи развернул Антенну к себе лицом, целуя её в висок. Это прикосновение было каким-то слишком интимным, интригующим, захватывающим. Вот так просто стоять, прижимая к себе существо не из этой реальности, странное надо сказать ощущение, знать, что через каких-то там десять лет вы вместе. Темпеста провёл пальцем по щеке девушки, заставив немного повернуть голову, и осторожно поцеловал её, вдруг она вздумает его оттолкнуть, в таком положении у неё есть все шансы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 1:25

А все-таки чем-то, да ты и похож на себя из будущего, - нежно улыбнулась девушка, — наверное тем, что я к тебе испытываю те же чувства, что и к тебе из будущего...
Антенна задумалась. Сказать по правде, некоторое время назад, когда в бущушем между ней и Джи только начинались отношения, она не думала, что будет испытывать к нему реальных чувств, ведь жизнь для неё так — игра. Но так все получилось, что она влюбилась в парня и совсем не хотела, чтобы он изменился, а желала быть с ним таким, какой он есть, такой любимый, притягательный и нежный Джи, которого она могла бы видеть сейчас перед собой. А может его она и видит? Или Джи, что перед ней — лишь прошлые отголоски её любимого, которым он станет через десяток лет.
Джи... — Антенна обняла парня за шею, прижимаясь к нему, — милый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyВт 6 Сен - 19:49

- Вряд ли я поменялся. Меня и живым-то назвать в полной мере никак нельзя. – задумчиво тянет Джи, продолжая обнимать Антенну и ласково смотря ей в глаза. Всё-таки она была прекрасна, тонкая, удивительная красота, хрупкий цветок. Темпеста чувствовал легкий, знакомый до боли аромат её тела, который так пленил. Сейчас не хотелось думать о каком-то там будущем и уже тем более, которое будет через десять лет. Это девушка его, сейчас она с ним. Хранитель прикрыл глаза, руки скользнули по спине девушки, кончики пальцев горели от лёгкого прикосновения. Его губы осторожно накрыли её, сердце бешено колотилось о грудную стенку. Так близко, итальянец легко улыбнулся, толкая Антенну на диван и ложась сверху, немного тесно, но им же хватит места. Пальцы уже уверенней скользят по нагому телу, его рубашка и полотенцу давно валяются где-то в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Гокудеры   Квартира взрослого Гокудеры - Страница 2 EmptyСр 7 Сен - 15:01

Э.... Дж... под.. – Антенна еще пыталась как-то возразить действиям парня, но быстро сдалась, приземляясь на диван.
Да, – улыбнулась она, – действительно такой же, как через десять лет.
Развратник, – подумала девушка, – но такой клевый и любимый, что ему можно и поразвратничать. Хотя, я могу и оттолкнуть его, сказав, что не доверяю. Но, почему-то мне не хочется делать этого. Что ж, посмотрим, чем все закончится.
Девушка руками притянула лицо Джи к себе и страстно поцеловала его, прижимая к себе это горячее, страстное существо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира взрослого Гокудеры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: