Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Комната Итиноку - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Комната Итиноку - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Комната Итиноку - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Комната Итиноку - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Комната Итиноку - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Комната Итиноку - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Комната Итиноку

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Комната Итиноку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комната Итиноку   Комната Итиноку - Страница 2 EmptyСр 5 Янв - 19:02

Первое сообщение в теме :

Комната Итиноку - Страница 2 8d86df29f68c
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Комната Итиноку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Итиноку   Комната Итиноку - Страница 2 EmptyВт 7 Июн - 18:27

Отклчка длилась не долго, но её момент Гаара ничего не чувствовал, ничего не осознавал... и вот... он медленно открыл глаза... боль утихла будтобы её и не было, раскрыв глаза пошире парень увидел потолок, незнакомый... не как у него дома... это... Шинигами почувствовал, что держит чью-то руку, он слегка приподнялся на локоть и огляделся... сейчас он ясно понимал, что находится в квартире Итиноку, а она... она спит рядом держа его за руку... Гаара не мог понять что произошло, он совершенно ничего не помнил... только то... что... ночью... в парке...
Чёрт!
От этой мысли Гааре стало мерзко и он встряхнул головой пытаясь выкинуть эти мысли, что на редкость ему удалось...
да, сейчас было главное понять как он оказался в кровати Ити-сан, да ещё и...
э? В одних трусах... О.О
Только вот как о не старался вспомнить не мог...
Сейчас было лучше бы спросить об этом у девушки, но она так сладко спала... выглядела такой уставшей... и... спокойной...
Такой милой как сейчас Итиноку не была даже когда улыбалась, сейчас... она действительно была похожа на ангела...
Гаара сам того не понимая невольно прогладил рукой по волосам девушки и слегка улыбнулся...
- Куда же делись Ваши рожки и хвост, милая леди? - невольно проговорил он, вспоминая все буйные реакции и эмоциональные всплески девушки...
но неожиданно в его голове всплыли мысли о том для чего на самом деле Гаара пришёл...
но... сейчас будить девушку он не хотел... и почему то он чувствовал какую-то слабость... а амять о том, что случилось так и не вернулась, поэтому шинигами просто замер, держа одной рукой руку Итиноку, а второй осторожно убрав пряди волос упавшие девушке на лицо... сейчас парень просто молча любовался её ангельским личиком... таким светлым и чистым... сейчас, наверное,любой кто увидел бы эту прекрасную девушку, даже и не подумал бы, что она может быть весьма вспыльчивым, порой вздорным человеком... хотя Гаара знал, что Итиноку не сегда такая... скорее это маскировка, защита, стена от внешнего мира... стена, которую нельзя разрушить, но можно открыть в ней дверцу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Комната Итиноку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Итиноку   Комната Итиноку - Страница 2 EmptyСр 8 Июн - 22:36

Ити дрыхла незнамо сколько, но когда сознание начала медленно прилетать она поцувстсовала себя котом ибо ктото наглаживал её по волосам. девушка не любила прикосновений к голове, но сейчас было как то пофигу.
Медленно начало осенять.
Я задрыхла! Гаара спитт! Ипать, если я на него упалду! О_О
Акасуна дернулась, а так как сидела она неустойчиво, её завалило на бок. Получилось что тушка девицы повалила ни в чем н повинного Гаарыча на спину. Когда открылись глаза пришло осознание того что слишком уж странно рука упала...
- Нэ? Оо
Ну да, она лбом боднула Гаару в нос ==
Девушка вскочила и тряхнув головой привела волосы в обычно-привычное состояние "а меня только из палаты выпустили".
Акасуна смотрела на Гаару и улыбалась как дурочка.
- Эээ....эм... Ээээ.... Гаара сан уже проснулся да?^^"
Я выгляжу наверно как лошара.... =="
- Как вы себя чувствуете?... Вам лучше? Извините, мне пришлось снять вашу одежду, она была мокрой.. Эм.... Вот^^"
Акасуна глупо засмеялась, чувствуя себя уже стопроцентным маньяком.
Чооооорт, он наверно меня сейчас убивать будет за трусы..... Тьфу ты.... О_О"
Воспоминания об увиденном тогда "агрегате" довели бедную шинигами до очередного приступа "опомидоривания" и аккуратненькой струйки крови из носа......
Взгляд невольно соскользнул с лица Гаары ниже...ниже....ниже....
- Твою мать! ><
Внезапно взвизгнула Акасуна и отвернулась зажимая нос руками.
- Вашу маааааать.......>< Вашу маааааать..... Вашу мааааать ><"
Причитания извращенки были неразборчивы и походили на шаманский обрящд какой то ==. Да, гааре можно было боятся сопостовляя то, куда она посмотрела прежде чем шаманить. =="
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Комната Итиноку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Итиноку   Комната Итиноку - Страница 2 EmptyСб 11 Июн - 1:10

Парень, потирая нос, встал с кровати и посмотрел на девушку...
- Итиноку-сан? - удивлённо спросил парень, поднимая с пола свою рубашку...
- Как вы себя чувствуете?... Вам лучше? Извините, мне пришлось снять вашу одежду, она была мокрой.. Эм.... Вот^^"
Парень немного подумав, сказал - А, ясно... Извините за доставленые Вам неудобства, е знаю что со мной произошло...
Гаара собрал свои вещи и попытался вспомнить, что произошло...
Он хотел спросить об этом у Итиноку, но девушка выглядела какой-то обеспокоенной и он решил просто уйти...
уйти и не тревожить её... да...
сейчас шинигами даже забыл зачем приходил, в голове его было пусто... мысли будто исчезли... а усталось всё ещё не покидала его... да и девушк как-то странно себя вела... она отвернулась и что-то бормотала, но парень этого не слышал...
в конце концов он собрался с мыслями и сказал...
- итиноку-сан, я наверное пойду... простите, что доставил Вам столько неудобств... я себя неважно чувствую, поэтому мне лучше уйти к себе и выспаться... ещё раз извините...
С этими словами шинигами напялил ещё влажные штаны и аправился к выходу, а затем вышел за дверь...
======) Комната песчанного воина
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Комната Итиноку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Итиноку   Комната Итиноку - Страница 2 EmptyПн 13 Июн - 1:41

Вот и дом Итиноку.-Подумал Ренджи
Стучит в дверь.Дверь открывается.
-Привет Итиноку
- Ну привет Абараи.Весело вы вчера праздновали убийство пустых.У тебя попа не болить?
-Лучше не напоминай.
Интересно откуда она узнала.-подумалось рыжему
Можно войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Комната Итиноку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Итиноку   Комната Итиноку - Страница 2 EmptyСб 25 Июн - 1:46

Акасуна смотрела на Абараи. Мысли в голове еще были в бес порядке и она не совсем въезжала в то, что она говорила, что ей отвечали... Уловилась одна фраза, которая и выдернула Акасуну из размышлений.
Можно войти?
- А?...эм... Да^^"
Девушка отошла в сторонку, пропуская рыжего в комнату. Внезапно до неё дошло, что там творился сущий бардак. Итиноку бегленько соорудила подобие порядка и посмотрела на вошедшего Ренджи.
- Чайку, кофейку, похмелиться?
Итиноку усмехнулась, прикидывая состояние бедненького лейтенанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Сообщения : 194
Возраст : 24

Комната Итиноку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Итиноку   Комната Итиноку - Страница 2 EmptyПн 27 Июн - 21:45

[Абарай Ренджи]
Девушка наконец пропустила Ренджи, от чего парень немного улыбнулся. Это было не часто, видеть на лице его улыбку, но сейчас он вообще вел себя довольно странно. Зачем он сюда пришел, он и сам до конца не понял, пришел да и все, и эта странная улыбка, тоже было не совсем понятная. Хотя улыбка не совсем была странной, странным было то, что именно сейчас парень улыбался. Но не в том было дело. Оставив в покое эти дурацкие мысли про улыбку и про то, что он тут делает, парень стал рассматривать коридор, все было довольно прилично, комната припала ему к душе. Он даже и не сразу заметил того беспорядка, и то, как девушка быстро попыталась все убрать. Когда он вернулся в реальность, все было в порядке, да и увидев бардак, он бы не отреагировал негативно, ибо у самого часто подобное случается, да и не у него одного. При этой мысли парень улыбнулся.
- Чайку, кофейку, похмелиться? - послышалось от девушки, на что Абари как-то странно хмыкнул и со словами "спасибо", отказался. Сделав несколько неуверенных шагов вглубь комнаты, парень остолбенел. Внезапно он вспомнил о поручении, которое должен был исполнить. Мысленно ругая себя, он думал как бы все это объяснить девушке. Хотя с тем, какой у него был характер, об этом волноваться не стоило.
-Блин, Ити, я тут вспомнил что у меня еще осталось одно поручение. Мне надо его исполнить, иначе плохо будет. Я к тебе потом в гости зайду. - парень мимолетно улыбнулся, кажется уже пришел в себя и стал обычным, прежним. Тем самым Абараем, которым он был до того как пришел сюда. Довольно странно, что он смог немного измениться, на и за, столь короткое время. Это немного пугало, но с мозгами Ренджи он не сильно этим парился. Из комнаты он вышел довольно быстро, попрощавшись с Ити, и направился в неизвестную никому сторону.
=====>>>???
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Комната Итиноку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Итиноку   Комната Итиноку - Страница 2 EmptyПн 27 Июн - 23:21

-Блин, Ити, я тут вспомнил что у меня еще осталось одно поручение. Мне надо его исполнить, иначе плохо будет. Я к тебе потом в гости зайду.
С этими словами Ренджи внезапно слинял.
Странный он сегодня Оо
Но зацикливаться на этом девушка не стала. Она просто тупо пошла в душ.
Стоя под горячими струями воды, мысли постепенно приходили в порядок. Девушка прикидывала, что о ней подумал Гаара.
- Счастье, что Ренджи этого не видел... Вот бы радость на весь 2 отряд == Эх...
Пребывая в странных размышлениях девушка вышла из душа, одела пушистый теплый халатик, упала на кровать и сама не заметила, как заснула.
Проснувшись часа через 3 девушка чувствовала, что усталость отступила. Даже напротив, ей захотелось свежего воздуха.
Девушка сначала подошла к окну и распахнула его, впустив в комнату свкежего прохладного воздуха. Судя по тучам, затянувшим небо скоро собирался дождь. Ити улыбнулась. Настроение заметно ползло вверх и это было хорошо...
Закрыв окно и закрепив зампакто на поясе Акасуна двинулась к выходу.
Каракура слишком скучно... Да и чего я там не видела? Не, я пойду в Намимори.. Хотя там и солнечно, но там красиво. Десу нэээ^^
С этими мыслями девушка отправилась в вышеназванный городок.


============) Улицы Намимори
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Итиноку
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Общество Душ :: Сейретей :: Бараки 2 отряда-
Перейти: