Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Дом Акиры - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Дом Акиры - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Дом Акиры - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Дом Акиры - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Дом Акиры - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Дом Акиры - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Дом Акиры

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Akira Kat.

Akira Kat.


Сообщения : 1463
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 14:53

Первое сообщение в теме :

Милая и довольно большая двухэтажная квартира, расположенная в огромном доме. Квартира Акиры находится на 15 этаже здания, а это не малое расстояние.
В квартире много комнат, и легко можно заблудится.
На первом этаже расположена гостинная, кухня, ванная и балкон
На втором этаже спальная(а их несколько. примерно 3), кабинет(туда Акира заходит очень редко), ванная(тут их 2. одна рядом со спальной, а вторая возле кабинета) и снова балкон.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Akira Kat.

Akira Kat.


Сообщения : 1463
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyСб 22 Окт - 1:59

Пожар от аварии все еще продолжался. Тут же приехала машина пожарных, и начала тушить пламя. Сильный напор воды делал свое дело. Огонь с каждой секундой становился все меньше, и меньше. Наблюдая за пожаром на дороге, Акира пропустил почти все слова Итиноку, и лишь уловил - ...заходи, поболтаем.. - А? - с неким знаком вопроса на лице Акира проводил Итиноку в комнату(через окно кстати). Примерно минуту Акира еще простоял на балконе. Пожар в миг потушили, и все людишки пошли по домам. Последовав их примеру Акира вернулся обратно в комнату, и вновь накинул на себя свою черную кофту, и вышел из комнаты. Странно..я почти не спал за последние 72 часа. А сейчас..думал он, и подошел к двери Ити. Чуть приоткрыв ее Акира высунул голову, и трижды постучав по двери спросил - Ити, ты спишь? - далее открыв дверь Акира вошел в комнату, и начал искать шинигами. В темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyСб 22 Окт - 2:06

Услышав стук, Ити не вставая запрокинула голову, наблюдая за действиями Акиры. Тот закрыл дверь и начал рыскать по потемкам, обнаруживая местоположение девушки. Шинигами усмехнулась и негромким загробным голосом протянула:
- Все таки решили почтить меня своим присутствием, сударь?...
Акасуна села, продолжая следить глазами за парнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira Kat.

Akira Kat.


Сообщения : 1463
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyСб 22 Окт - 2:10

- Все таки решили почтить меня своим присутствием, сударь?... - теперь Акира начал искать Итиноку по звуку. Голова мгновенная повернулась в сторону кровати, а стоял Акира к ней спиной(??). На данный вопрос Акира лишь улыбнулся, и подошел к Акасуне. Присев на край кровати, Акира устремил взгляд на потолок, и решил наконец заговорить - Ну, о чем поболтаем?? - спросил он, со слегка неуклюжей улыбкой, ожидаяя ответа от Акасуны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyСб 22 Окт - 2:23

Шинигами пожала плечами, все с той же усмешкой на губах.
- Незнаю. Есть предложения?
Ити чувствовала себя немного необычно. Хотя причину этого вряд ли смогла бы толком объяснить. Ей тут было уютно, но в то же время непривычно. От этого было немного напряжно. Но все же чувствовалось в этом полумраке густое, приятно опутывающее тело спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira Kat.

Akira Kat.


Сообщения : 1463
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyСб 22 Окт - 22:34

Акира начал размышлять над ответом на вопрос Акасуны. Думать пришлось довольно долго, так как, вправду, говорить было не о чем. В голову ничего не шло, и лишь ветер гулял.
- Ммм..даже не знаю.. - произнес Акира, и принял горизонтальное положение, а ноги (ниже колен) свисали с кровати. - Давай про сегодняшний день - сказал иллюзионист, и глубоко вдохнув начал свой рассказ - Да уж..сегодня был долгий день. Мне дали задание, несколько раз сегодня пытались убить, но у них ничего не вышло - к счастью.. - Попал на бал Фудзиравы, встретил Фудзираву, выполнил задание, и ближайшие недели буду отдыхать. - с этими словами он радостно закончил свой рассказ, и ждал исотрию Ити.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyВс 23 Окт - 19:06

Ити слушала парня, внимательно сверля его взглядом. По завершении повествования, Акасуна задала свой вопрос.
- Бал Фудзиравы?... Хмм...Шинигами села поудобнее.
- А у меня сегодняшний день выдался ооочень странным. Сначала я встретилась с девушкой, оторая внезапно пригласила меня в гости, а потом пригласила к своему другу. Потом я встретила Окаами, вместе с которым впоследствии попала на какой-то мафиозный бал...
Снова вспомнив назойливое создание шинигами нахмурилсь.
- А еще я успела обзавестись одним...кхм....навязчивым другом, которого кажется сильно ударили по голове, отчего он возомнил, что питает ко мне пылкую и страстную любовь...
Ити поёжилась и перевела взгляд в окно. Спокойствие внезапно показалось слишком наигранным и вследствии этого неуютным. Шинигами снова почувствовала себя неловко перед Акирой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira Kat.

Akira Kat.


Сообщения : 1463
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyПн 24 Окт - 21:14

Затаив дыхание иллюзионист слушал рассказ Акасуны.
- А еще я успела обзавестись одним...кхм....навязчивым другом, которого кажется сильно ударили по голове, отчего он возомнил, что питает ко мне пылкую и страстную любовь... - на лице вдруг появилась улыбка
- кто это? - спросил Акира в конце издав некий смешок. После чего, Итиноку посмотрела в окно, и вдруг вновь смутилась. От чего на лице парня нарисовался знак вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyПн 24 Окт - 21:25

Akira Kat.,
Я понимаю, что мало кто за этим следит, но старайся посты писать хотя бы не менее 5 строк. А то пост в 4 строки это уже перебор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyВт 25 Окт - 23:18

Весть о "поклонничке" кажется развеселила Акиру.
- кто это?
Акасуна на мгновение замерла, осмысляя, что от неё хотят. А потом таки заговорила:
- Зовут его...Юко кажется. Паренек-мафиози с замашками принцессы как минимум.
Девушка чуть улыбнулась и посмотрела на собеседника. На его лице было странное смешение улыбки и в то же время недоумения. Решив, что сии эмоции относятся к эпичному описанию "героя-любовника", Акасуна почти незаметно в полумраке покраснела и пробормотала:
- Ну просто мне показалось странным то, с каким рвением он хо...кхм...меня целовал..
Девушка отвела взгляд, тихо выдохнула и пальцами коснулась губ.
Отличная исповедь, ничего не скажешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira Kat.

Akira Kat.


Сообщения : 1463
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyСб 29 Окт - 0:01

- Зовут его...Юко кажется. Паренек-мафиози с замашками принцессы как минимум. - произнесла девушка, и задумалась над чем-то своим. Акира тем временем тоже погрузился в себя. Взгляд был устремлен на потолок, а мысли и еще выше. Казалось, что лежал иллюзионист целыми часами, но спать все равно не хотелось. Катсуяма продолжал бодрствовать, и думать. Тут над головой загорелась лампочка, и Акира произнес
- Эй, Ити. А почему ты не побоялась переночевать в доме незнакомца? К тому же ты сразу поняла, что я мафиози. Ведь так? - взгляд парень перевел на Акасуну, и продолжал лежать в ожидании ответа.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyСб 29 Окт - 3:30

Девушка мельком взглянула на Акиру, витавшего где-то в своих мечтах, и, решив не отвлекать его, тихо встала и, подойдя к окну и, оперевшись на подоконник, снова устремила взгляд в ночное небо. Акасуна было решила, что парень уже заснул ,но вот послышался его голос и Ити обернулась.
- Эй, Ити. А почему ты не побоялась переночевать в доме незнакомца? К тому же ты сразу поняла, что я мафиози. Ведь так?
На какой-то момент шинигами замялась с ответом и решила начать с конца.
- То, что ты мафиози поняла почти сразу, да... А почему я не побоялась пойти с тобой.... Незнаю.
Девушка пожала плечами.
- Может быть потому что ты показался мне хорошим, может потому что я не очень задумывалась о последствиях... Да и вообще, я почти уверена, что мне ты ничего не сделаешь.
Итиноку улыбнулась и склонила голову в бок. Она и не обманывала. О последствиях своих действий(только в бытовых ситуациях, естественно) Акасуна в принципе редко думала. Ей были интереснее неожиданные повороты, нежели просчитанные. Да и Акира оказался весьма милым парнем. Так что с таким исходом спорить было бы глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira Kat.

Akira Kat.


Сообщения : 1463
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyПн 31 Окт - 18:15

- То, что ты мафиози поняла почти сразу, да... А почему я не побоялась пойти с тобой.... Незнаю. Может быть потому что ты показался мне хорошим, может потому что я не очень задумывалась о последствиях... Да и вообще, я почти уверена, что мне ты ничего не сделаешь. - Акира внимательно слушал свою собеседницу, размышляя над ее словами.
- Неужели я выгляжу таким безобидным?? - спросил Акира, но не конкретно Ити, а скорее самого себя, хотя это вряд ли. Впрочем над этим вопросом Акира долго не раздумывал, и просто устремив взгляд на потолок впал в раздумья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 0:30

Парень снова ушел в мысли, а Ити в очередной раз взглянула в окно и, прикрыв рот ладошкой, зевнула. Накрыло внезапно. Девушка подошла к кровати и мягко упала поперек неё, сантиметрах в 30 от Акиры, вытянув руки и уткнувшись носом в покрывало.
- Жизнь прекрасна, да... Или смерть?... Да какая к черту разница?...
Невнятно, но по смыслу. Сейчас действительно все было пофигу. Мягко? Мягко. Тепло? Тепло. А что еще надо для мирного существования? Да в принципе сейчас - ничего.
Шинигами улыбнулась и потерлась лбом о покрывало. Ребячество, но спокойно как-то. Почти по-человечески. Однако через пару минут достигшее её ушей сопение Акиры, оповещающее, что тот задумался до того, что уснул, заставило девушку встать, на мгновение задумавшись и накрыть парня одеялкой.
Еще немного подумав шинигами вышла в коридор и по потемкам добравшись до прихожей мысленно извинилась перед парнем за свое исчезновение без предупреждения. Поморгав, чтобы глаза привыкли к мраку, Ити взяла с вешалки какую-то Акирову куртку и держа её уже в руках снова мысленно извинилась перед парнем. Теперь уже за утащенную куртенку. Надев "троофей", девушка поначалу почувствовала себя неловко, но потом все же успокоила, что все будет возвращено хозяину в максимально лучшем виде. Подкрепляя совесть подобными обещаниями, Ити по возможности быстро и тихо покинула дом парня, отправившись... А черт знает куда, куда судьба занесет.

===) ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira Kat.

Akira Kat.


Сообщения : 1463
Возраст : 28

Дом Акиры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Акиры   Дом Акиры - Страница 2 EmptyВс 22 Янв - 4:23

Холодный ветер. Мороз. Не самые удобные условия для сна однако. Именно это и разбудило парня, от нереально крепкого сна. Приоткрыв глаза на миллиметр, Акира заметил пар, исходящий из его рта. После этого резко приняв вертикальное положение, Акира первым делом посмотрел в сторону окна. И увидел то, чего и ожидал. Окно было распахнуто, а за окном был мороз.
Что это случилось с погодкой?? подумал Катсуяма, и закрыв окно, пошел в сторону гостиной. На лице парня была какая-то сонная рожка, а глаза были пустыми. Вдруг телефончик Акиры, что был у него в кармане, завибрировал. Столь непонятное ощущение было. Акира даже не понял откуда оно исходило. Секунду спустя, достав телефончик из кармана штанов. То было сообщение. Содержимое этого послание не сильно заинтересовало Акиру. То было обычное задание, каких у него в последнее время было уйма. Взгляд поднялся на сантиметр. Зрачки округлились, давление поднялось.
Что...что за...что за черт?! подумал иллюзионист смотря на дату. Резко обернувшись Акира понял, что его гостьи дома не было. Снова посмотрев на дату Акира упал на стул, что стоял рядом.
Да как я мог проспать больше недели?? думал он, и пошел в сторону кухни. Выпив немного холодной воды, Акира уже успокоившись подошел к окну.
Так..тут во всем нужно разобраться..подумал он, и пошел в сторону выхода. Подойдя к вешалке, где обычно висел его курточка, Акира заметил пропажу.
Эээ..вряд ли я ее потерял..хм..подумал Акира, и надев другую куртку вышел из дома, и пошел побродить по Намимори.
---)Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Акиры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Анкета Акиры Хишимори

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: