Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Врата Миров(дверь) Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Врата Миров(дверь) Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Врата Миров(дверь) Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Врата Миров(дверь) Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Врата Миров(дверь) Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Врата Миров(дверь) Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Врата Миров(дверь)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Врата Миров(дверь) Empty
СообщениеТема: Врата Миров(дверь)   Врата Миров(дверь) EmptyВт 11 Янв - 1:52

Здесь находятся Врата Миров,за ними большой склон.Так же сразу возле них находятся другие двери,вот только эти уже в другое измерение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Врата Миров(дверь) Empty
СообщениеТема: Re: Врата Миров(дверь)   Врата Миров(дверь) EmptyВт 11 Янв - 2:14

Бараки 10 отряда====)
Парень почти уже пришел к тому месту,возле которого и появилась странная дверь ведущая в другой мир.С каждым шагом сердце калатилось все быстрее ведь было интересно что скрывается там,по ту сторону.Парень осмотрелся по сторонам чтобы убедиться что никого вокруг нету,если его кто-то сейчас заметит,то возможно вообще не отпустят,но он очень хотел прямо сейчас наведаться в другой мир.Подойдя к Сенкану он внимательно на него посмотрел а затем повернулся чуть в бок и посмотрел на ту дверь которая вела в другой мир.Здесь повсюду были какие-то приборы,наверняка Маюри постарался,иного объяснения капитан не видел.Подойдя чуть ближе он заглянул за дверь.Там было что-то похожее на гирлядны почти однакового цвета которые без провода были поцеплены в воздухе.От такой химерно мысли у него по коже мурашки пробежали,но он решил войти,чтобы посмотреть что ждет его дальше.
====)Намимори
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Врата Миров(дверь) Empty
СообщениеТема: Re: Врата Миров(дверь)   Врата Миров(дверь) EmptyСр 26 Янв - 23:38

----------->Бараки первого отряда----------->Кабинет Ямамото Генрюсая

Оками добрался до врат миров и стал ждать адскую бабочку.В связи с недавними неполадками в портале, видимо, вызванных из-за таинственных врат в Каракуре, без адской бабочки теперь нельзя было никуда передвигаться.Иначе, ты можешь потеряться и тебя настигнет чистильщик.Подождав пару минут, Цепеш наконец-то увидел маленькую чёрную бабочку и пошёл за ней.Силу шинигами уже ограничили и ничто не мешало парню войти.Пройдя врата, Оками шёл по пещере.Хм, неполадки с вратами миров?Интересно, это связано с теми вратами в Каракуре?Наверняка этим сейчас занимается технологический отдел.Они разберутся, в чём дело.Теперь, главное не отставать от бабочки.Но не успел Цепеш об этом подумать, как заметил, что бабочка исчезла.Что за...?!Парень был сбит с толку.Он решил быстро побежать вперёд, так как стоять на месте ничего не дало бы.Через 6 минут непрерывного бега. немного запыхавшийся шинигами увидел свет и последовал за ним.Открыв врата, Оками Цепеш вышел недалеко от таинственного портала.

----------->Каракура----------->Площадка перед школой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Врата Миров(дверь) Empty
СообщениеТема: Re: Врата Миров(дверь)   Врата Миров(дверь) EmptyПн 21 Фев - 23:09

(----12 отряд,Комната Маюри
Маюри добрался до врат миров.Он шел медленным шагом,так что все могли сразу его заметить.Маюри уже держал в руке гигай,так как знал что он обязательно понадобится в мире живых.Подойдя к вратам миров он обратился к сторожам которые стояли рядом с вратами
-Эй вы ...как там вас? Откройте дверь немедленно,я отправляюсь в город Намимори для нахождения новых экземпляров для опытов.Или же... вы хотите стать новыми экземплярами?
ААА.. нет извините нас Куратсучи Маюри! Двери будут немедленно открыты и мы не хотим стать вашими экземплярами.
Двери были открыты и уже виднелся другой мир как вдруг Маюри произнес к своему отбытию
А вы мне... и не нужны! Слишком уж вы слабы для моих опытов.До свидания дорогие... будущие экземпляры!
-----)Намимори
Вернуться к началу Перейти вниз
флудер х_х

флудер х_х


Сообщения : 6082

Врата Миров(дверь) Empty
СообщениеТема: Re: Врата Миров(дверь)   Врата Миров(дверь) EmptyЧт 14 Июл - 1:03

Кира осторожно шел к вратам миров. Как не странно, ему было немного не по себе, так как синигами не успел получить разрешения от главнокомандующего пройти через врата.
- Хм, недавно пронеслись слухи насчет нового мира, который именуется Намимори. Интересно, что там за обстановка? Какие там люди? Обычные или же они могут видеть богов смерти? Для меня Намимори новое открытие. Неизведанная мною земля настолько завораживает, что аж становится немного интересно и даже увлекательно.
Пройдя немного дальше, Изуру заметил двух охранников, которые то открывали, то закрывали врата, которые идут в другой мир. У обоих был уставший вид. Видимо они спали всего лишь несколько часов. Хоть Кира и пытался намекнуть на то, что им пора бы пойти и поспать сколько захочется, но они отказывались слушать слова синигами. Вскоре оба дежурных снова встали на свой пост. Пожелав удачи Кире, один из низ зевнул, но это было не так важно как исследование Намимори.
- Так, за всеми моими движениями будут следить бюро технологических исследований, они ведь наверняка уже установили туда камеры слежения, ибо им всегда интересно, куда передвигаются синигами. Эх, скорее всего когда я вернусь сюда, хорошенько получу по шее от главнокомандующего Ямамото Генрюсая. Ладно, не буду об этом думать. Вроде бы нужно идти вперед!!!

-------> Намимори
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Врата Миров(дверь) Empty
СообщениеТема: Re: Врата Миров(дверь)   Врата Миров(дверь) EmptyЧт 14 Июл - 1:55

------>Бараки 1 отряда------>Кабинет Ямамото Генрюсая

Оками снова оказался у врат миров, которые отправят его в Каракуры, а оттуда - в Намимори.Цепеш в первую очередь заметил почти спящих охранников.
Похоже. им сейчас не до меня.Думаю, не стоит прерывать их сон.Дверь приоткрыта?Тем лучше для меня, однако стоит её за собой закрыть.
Подумал шинигами. ещё раз взглянул на сонных дежурных, парень тихими шагами пролез в щёлочку и закрыл за собой дверь, уже не думаю о том. проснулись охранники или нет.Ведь даже если бы они проснулись, они бы не увидели никого и просто бы заснули снова, что и случилось.Оками, как ни в чём не бывало, отправился в Каракуру, не зная о том, что камеры Исследовательского отдела Общество душ неустанно следит за ним и всеми остальными шинигами.Вдруг, во время пути, всё пространство началось искривляться и шинигами упал в какую-то дыру, ведущую прямо в Намимори.

------>Намимори------>Город------>Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Врата Миров(дверь) Empty
СообщениеТема: Re: Врата Миров(дверь)   Врата Миров(дверь) EmptyПн 23 Янв - 20:34

Намимори----------->Город------------>Площадь

Пройдя через дверь в Общество душ, Оками огляделся, однако ни кого из капитанов или лейтенантов не заметил, поэтому вздохнул с облегчением.
Уф, похоже, пока пронесло. Я всё ещё немного взволнован.
Вокруг были лишь вечно спящие стражи врат, поэтому и беспокоится было особо не о чем.
-Сой, ты как там? Всё в порядке?
И естественно, забыв, что говорит с капитаном Цепеш выражал всю свою заботу и любовь. Теперь Сой Фонг для него была намного большим, чем капитан и отношение к ней естественно сильно поменялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Врата Миров(дверь) Empty
СообщениеТема: Re: Врата Миров(дверь)   Врата Миров(дверь) EmptyСр 25 Янв - 3:08

Выйдя следом за Оками, девушка улыбнулась, но уже не так, как до этого в мире людей. А лишь глазами. Ну и уголки губ едва заметно дрогнули.
- Рядовой Оками Цепеш, и как же вы с капитаном разговариваете?..
Голос, вопреки стараниям Сой, все равно не стал холоднее, хотя и стал строже. Босс, он и в Африке босс и в загробном мире босс. А потому нотки босса в голосе убрать не так просто, как добавить. Но все же хамить Окам сейчас было бы смешно, глупо и вообще по-дурацки.
- Все хорошо...
Брюнетка легко взъерошила волосы парня (ну хотя потянуться к ним её пришлось) все таки немного улыбнулась.
- Ты сейчас куда? К капитану?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Врата Миров(дверь) Empty
СообщениеТема: Re: Врата Миров(дверь)   Врата Миров(дверь) EmptyСр 25 Янв - 3:11

Слегка смутившись своему поведению, Оками поник голову, но тут же рука девушка вновь заставило его поднять взор.
-Эмм.... Нет, я всё пытался ране достучаться до него, то он то ли спит, то ли на здание отправится. Его пока не застать вовремя. А у вас есть какие-то идеи, капитан Сой Фонг?
Решив держать пока формальности, Цепеш, всё же. был рад, что не слишком напортачил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Врата Миров(дверь) Empty
СообщениеТема: Re: Врата Миров(дверь)   Врата Миров(дверь) EmptyВс 26 Фев - 1:18

На какое-то время капитан словно "выпала из реальности", погрузившись в свои мысли. Лицо едва заметно помрачнела, между бровей пролегла складка.
- Идей нет... Но я думаю лучше нам сейчас не привлекать особо много внимания.
Сой Фонг коварно усмехнулась, взглянув на собеседника.
- А то завидовать начнут тебе, а!
Особым нарциссизмом Сой не страдала, но скромности у неё было хоть отбавляй. Да. Прям честно-честно. Ну а вообще сейчас было не до подобных оценок обстоятельств. Брюнетка прильнула к парню, привстала на цыпочки и как дотянулась невесомо коснулась губ Оками своими. Через пару секунд она уже резво отпрянула в сторону, коварно усмехаясь.
- Я думаю, тут нам стоит разойтись, рядовой Оками Цепеш. До скорых встреч~
Секунда и капитан уже куда-то резво так ускакала, оставив парня наедине с самим собой.

=====) Неведомо куда х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Врата Миров(дверь) Empty
СообщениеТема: Re: Врата Миров(дверь)   Врата Миров(дверь) EmptyВс 26 Фев - 1:23

Удивление парня нельзя было передать словами. Довольно игривое состояние капитана, вкус её губ и милое исчезновения поместили Цепеша в небольшой ступор. Но он от него кое-как оправился, помотал головой, коснулся пальцами своих ещё горячих губ, слегка покраснел, развернулся и медленно пошёл, куда глаза глядят, думаю об произошедшем.
Похоже, я к этому не скоро привыкну. Действительно, нужно держать себя в рамках. Хотя бы на время. Рядовой... уж как-то уже непривычно слышать из уст Сой. Но придётся.

--------->Куда глаза глядят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Врата Миров(дверь)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Общество Душ :: Сейретей-
Перейти: