Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Дом Накамуро Наото - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Дом Накамуро Наото - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Дом Накамуро Наото - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Дом Накамуро Наото - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Дом Накамуро Наото - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Дом Накамуро Наото - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Дом Накамуро Наото

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyПт 14 Янв - 0:35

Первое сообщение в теме :

Дом на окраине города, где не часто увидишь проезжающие машины. Дом одноэтажный, огороженный высоким забором. В гараже стоит машина Hynday Acent.
Гостиная в доме не большая, потому что Наото не часто принимает у себя гостей. На кухне Наото часто появляется, потому что очень любит готовить. В ее шкафчиках можно найти разнообразные специи и добавки. Так же на кухне есть мини-бар в котором стоят лишь те напитки, которые время от времени нужны Наото для готовки или принятия гостей во время какого-либо праздника.
В спальне девушки стоит одна двухместная кровать, комната выполнена в спокойных тонах, остальная мебель подобрана в тон. Так же в спальне девушки на столе около окна стоит ноутбук, с помощью которого девушка узнает хоть что-то о каком либо человеке, если это серьезная шишка, чтобы потом было легче выполнять задание.
Ванная комната совместная в ней есть все что нужно для обычной девушки, такой как Наото.
Дом Накамуро Наото - Страница 2 99c8a0d7b7df
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyСб 12 Фев - 23:31

Алауди молча выдохнул,посчитав,что его выпад на Кёю был несколько грубоват.а он этого не хотел.но Кёя слишком упертый и похоже совсем не понимает насколько серьезна ситуация....
-...А я еще его спросила знает ли он Такеши, фамилии не назвала. Ну он ответил отказом. А стоило мне заикнуться про то что я знаю только Вонголу он вспылил и спросил не знаю ли я как найти Саваду. Ну я сказала что нет. Ну и спросила что ему дороже Люди или месть ну он вспылил, и сказал что мафиозная разборка и предательство не одно и тоже. Просто я ему сказала, что отца убили на разборке мафиозной моего. Вот и все после этого он убежал.-эти слова заставили серьезно задуматься...
-они знакомы довольно посредственно.но ее излишняя откровенность наводит на мысли иного плана.еще и чертовы Мильфиорровцы замешались...
-теперь яснее.а с Мильфиорре что за дела были?ты,возможно уже знаешь,что наши семьи находятся в конфликте.мы сможем обеспечить тебе защиту от них-с этими словами он покосился на вставшего Хибари.
-если кто то еще не понял...-
Ал вскинул бровь,но похоже Кёя кого то учуял.Его и самого не покидало ощущение присутствия кого то извне.а тут похоже наглядное тому подтверждение.
-тише вы...тут похоже гости пришли...
Первый глянул на Кёю,но ничего предпринимать не собирался явно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyВс 13 Фев - 0:33

Видимо Алауди изрядно достал Хибари что тот отошел к двери
-теперь яснее.а с Мильфиорре что за дела были?ты,возможно уже знаешь,что наши семьи находятся в конфликте.мы сможем обеспечить тебе защиту от них-с этими словами он покосился на вставшего Хибари.
Да никаких с первого звонка посылаю их куда подальше, да ни чего не понимают - сказала девушка, - Я с ними вообще не контактировала, ну если только звонили мне, да я после каждого звонка симку выкидываю. Видимо у них какая-то база данных что они находят все мои номера, я уже раз 10 симку переставляла.
-тише вы...-прошипел Хибари сквозь зубы,-тут похоже гости пришли..
НА слово гости, Накамуро отреагировала трезво и просто встав, подошла к стене, на которой висела ее катана и достала ее из ножен.
НУ и кто там спросила она заглядвая в коридор так, чтобы ее не было видно с кухни. - Хах, ну и ну, кто пожаловал.
В коридоре стояли старые знакомые Наото, а именно ее бывшие однокурсники с перебинтованными руками и пластырями на лицах.
НИ как не угоманятся


Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был хибари

когда-то я был хибари


Сообщения : 273
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyВс 13 Фев - 23:01

-НИ как не угоманятся-сказала девушка,зачем то взяв катану...
Хибари скептически оценил меч:-она думает,этим с ними справится...
-Эй ты,кошка!-прогремел уже знакомый голос,-а ну выходи из норки,поговорим!
но на этот оклик выглянул только Глава Дисциплинарного Комитета собственной персоной,встав в двери,скрестив руки на груди.Противников стало заметно больше,кажется те панки убегали за подкреплением,надеясь или никого не застать или найти ее одну.но никак не с гостями.
-кого я вижу,вот уж действительно не угомонные...-он выставил руки вперед,хрустнув суставами,-вам видимо не хватило,чтож...
с этими словами Хибари набросился первым на того,кто был заметно крупнее всех-длинноволосого бугая,одетого в какую то странную форму,которая явно не принадлежала школе.
-сначала вырублю мордоворота,а затем всех остальных-он подпрыгнул,попытавшись ударить левой.но здоровяк оказался проворней,уклонившись с наглой ухмылкой...
-ксо...-Кёя заметил,как его пытаются подсеч ударом снизу,но кулак бугая прошел в сантиметре от его живота.Парень приземлился на ноги,но тут со спины уже нападал второй громила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyВс 13 Фев - 23:41

-кого я вижу,вот уж действительно не угомонные...-он выставил руки вперед,хрустнув суставами,-вам видимо не хватило,чтож...
Наото следила за тем как дерется Хибари, ну и сама вошла в драку. Вырубив одного она заметила как на Кею со спины нападал второй громила. Она подбежала и дала с левой ноги в живот так, что тот упал на пол держась за него.
Ну кому еще добавить? - спросила девушка, - ВАше счастье что коготки не наточены, Упс прости.
Наото зарядила рукой по лицу длинноволосого и оставила красивые царапины на его щеке.
Ну ка валите по добру по здорову а иначе... - Наото не закончила ибо в комнату вошел чуть ли не львиный прайд. ОН стоял на лестнице и грозно рычал. Испугавшись диких кошек громил как ветром сдуло из дома.
- ВСе время попадаются на этот трюк, - сказала Наото, убрав иллюзию прайда, - Если честно жалею что они не знают что это иллюзия
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyВт 15 Фев - 0:46

Первый Хранитель ловил каждое движение Кёи.
-ему необходима подготовка...нужны треировки.он конечно силен,и дерется без оружия.но скорости ему пока недостает....-Ал потирал подбородок,размышляя,-а вот девушка неплохо держится...боги,они еще совсем дети...
-Ну ка валите по добру по здорову а иначе... -крикнула девушка...
-неплохо,неплохо...-наконец изрек Первый,-и что за банда это была?
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был хибари

когда-то я был хибари


Сообщения : 273
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyВт 15 Фев - 0:58

-Ну кому еще добавить? - спросила девушка, - ВАше счастье что коготки не наточены, Упс прости.
Кёя обернулся,заметив кто к нему присоединился.ну никак ему не давали проявить себя в одиночку и показать его силу.он с ноги наподдав второму громиле.
-ксо-Кёя выругался про себя...
-если кто не заметил,на одном из них была униформа.Блекспелла... -он нахмурил брови.-значит так.я предлагаю остаться здесь на случай,если они вернуться.а завтра так уж и быть,поведу Наото к Саваде,все равно в школу идти.все ведь к этому и идет,не так ли Алауди?
Первый тоже что то проговорил,но Кёя его не слушал.он ждал ответа на свой вопрос..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyВт 15 Фев - 1:04

-если кто не заметил,на одном из них была униформа.Блекспелла... -он нахмурил брови.-значит так.я предлагаю остаться здесь на случай,если они вернуться.а завтра так уж и быть,поведу Наото к Саваде,все равно в школу идти.все ведь к этому и идет,не так ли Алауди?
Наото удивилась, за это время Хибари первый раз назвал по имени первого хранителя.
Хорошо - сказала Наото, - Думаю так завтра и поступим. Давно хотела с Тсуной познакомится
Наото этот факт обрадовал ведь не часто бывают гости у нее. Ну и компания очень даже хорошая для девушки, так сказать ее люди. Ведь оба с дисциплиной дружат.
Хм - Наото призадумалась садясь на свой стул на кухне, - Я думаю Мельфиоре не успокоятся пока не докопаются до меня. Ой, Алауди ты ведь тоже что-то сказать хотел.
Наото это только вспомнила ибо из-за суматохи все забыла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 0:06

--если кто не заметил,на одном из них была униформа.Блекспелла... -он нахмурил брови.-значит так.я предлагаю остаться здесь на случай,если они вернуться.а завтра так уж и быть,поведу Наото к Саваде,все равно в школу идти.все ведь к этому и идет,не так ли Алауди?
в словах Кёи появился здравый смысл.Ал тоже заметил совсем не школьную униформу и нашивки.оставлять Наото одну,хоть и подготовленную прекрасно было бы глупым.
-Кёя,Тсунаеши новичок.кем бы он ни был он пока еще не босс.Мы должны обсудить все с Примо.а потом навестим Саваду.Хотя,брависсимо...ты наконец то выдал что то путное.Я сам хотел предложить переночевать здесь,ибо есть риск.-он выдохнул последнюю фразу,мягко улыбнувшись девушке,-с вашего разрешения,леди....
- Я думаю Мельфиоре не успокоятся пока не докопаются до меня. Ой, Алауди ты ведь тоже что-то сказать хотел.-произнесла она..
-ах,да,разумеется.хотя,ты уже итак поняла,что мы хотели бы,чтоб ты вступила в нашу семью.-он встал,пройдясь по комнате....
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был хибари

когда-то я был хибари


Сообщения : 273
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 1:11

Хибари знал не по наслышке,что из себя представляла семья Бьякурана,посему тоже уходить не собирался.он плюхнулся на диван,скрестив руки на груди.
- Думаю так завтра и поступим. Давно хотела с Тсуной познакомится-девушка была не против.
и Хибари тоже думал,что при всей ее силе,если Блекспелл нападет ночью,ей будет трудно отбиться в одиночку.ему не хотелось,чтобы она пострадала.
-Кёя,Тсунаеши новичок.кем бы он ни был он пока еще не босс.Мы должны обсудить все с Примо.а потом навестим Саваду.Хотя,брависсимо...ты наконец то выдал что то путное.Я сам хотел предложить переночевать здесь,ибо есть риск-прервал его мысли Первый,не обойдясь без своего сарказма.
Кёя хмыкнул,ведь он крайне не любил,когда его предложение оспаривают.в нем явно заиграла гордость.
-значит,Первый...честно,мне нет дела.я просто хочу обезопасить дом и Наото.раз уж мы во что то впутались.-он прикрыл глаза,обдумывая каждое слово.-я буду тут.в гостинной....
-чтож,видимо старика спровадить не удасться....ладно,главное,чтобы он не влезал больше.и молчал про свою Вонголу
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 3:02

-Кёя,Тсунаеши новичок.кем бы он ни был он пока еще не босс.Мы должны обсудить все с Примо.а потом навестим Саваду.Хотя,брависсимо...ты наконец то выдал что то путное.Я сам хотел предложить переночевать здесь,ибо есть риск.-Алауди выдохнул последнюю фразу,мягко улыбнувшись девушке,-с вашего разрешения,леди....
Конечно, в чем вопрос, - сказала девушка,
Конечно она могла за себя постоять. Но с Хранителями Облака ей было бы спокойнее. Мало ли придут ночью пока она спит.
-ах,да,разумеется.хотя,ты уже итак поняла,что мы хотели бы,чтоб ты вступила в нашу семью.-Алауди встал,пройдясь по комнате....
На это заявление Наото потеряла дар речи.
Вонгола? Хотели бы принять? - проносилось в голове у девушки, - Это что шутка такая или моя мечта исполнилась.
Ну, что же я согласна ответила девушка машинально, что-что а такие предложения каждый день не дают.
-значит,Первый...честно,мне нет дела.я просто хочу обезопасить дом и Наото.раз уж мы во что то впутались.-он прикрыл глаза,обдумывая каждое слово.-я буду тут.в гостинной....
- Ладно, - сказала девушка, - Вы гости и вам решать. Алауди, можешь лечь на втором диване в гостиной. Располагайтесь а я пока принесу одеяла и подушки
Наото убежала на верх за одеялами, только открыла дверь в кладовку, как из нее вылетел попугай Лори, которого отец подарил ей не задолго до гибели. От неожиданности Наото чуть ли не воскликнула, но вовремя спохватилась, чтобы не напугать Хранителей облака.
Лори, - сказала она, - Наглый ты попугай.
Лори не наглый. Лори хороший. Лори съел всех пауков. - твердил попугай залетев на люстру.
От слова пауки Наото скрутило никогда не имела она любви к насекомым. Пока девушка брала подушки и одеяла, зеленый с желтым и с синим цветами попугай успел упархать в гостиную и сел на диван на котором уже лежал Хибари. А над его головой сидел Хиберд.
Привет птичка, - сказал Лори.
Наото спустилась вниз и видит как Лори сидит на диване.
Он вас тут не достал? - спросила девушка положив две подушки на стол. Взяла привычку его в клетке не держать. Вот и летает по дому. Ну думаю это все. Располагайтесь. Спокойной ночи. Увидимся утром. Лори а ну крыльями махать в мою комнату.
Наото пошла в свою комнату. Попугай сел на жердочку и стал пить воду и кушать корм. После чего заснул. А Наото переодевшись легла и моментально унула. Ведь не каждый день у нее такие дни со множеством событий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyСб 19 Фев - 2:07

предложение Алауди о вступлении в Вонголу девушка приняла удивленно.
-Ну, что же я согласна..
Первый хранитель облегченно выдохнул.вроде бы она согласна,что же,теперь дело за боссом.
он потянулся,ощутив легкий озноб по телу...
-как же давно я это не чувствовал...боги,может,дадите мне еще немного времени...
он оглядел Кёю,который уже оккупировал диван,-наглый мальчишка...
Ал плавно опустился в кресло рядом,не став спорить с Кёей за место,укрыв ноги одеялом.он закрыл глаза,не особо обращая свое драгоценное внимание на то,что происходило далее.....
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был хибари

когда-то я был хибари


Сообщения : 273
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyСб 19 Фев - 2:22

-ах,да,разумеется.хотя,ты уже итак поняла,что мы хотели бы,чтоб ты вступила в нашу семью-прошипел дед.Хибари вскинул бровь..
-а он все туда же..-парень хмыкнул,укладываясь на диван.Девушка ответила утвердительно,но Главу Комитета начала раздражать уже тема о этой семье....он покачал головой,но решил не вставлять больше слов.
наконец то он сможет отдохнуть хоть сколько то времени,после долгих дней.но тут послышалось...
-Привет птичка
Хибари приоткрыл один глаз-перед ним на подлокотнике сидел ухоженный попугай и о чем то птичьем чирикал с его канарейкой,которая только и произносила,что "Намимори" или "Хиберд" (это птица знала на зубок).Хибари хотел было подозвать птичку,чтобы получше рассмотреть,но тут пришла уже сонная Наото с подушками..
-Он вас тут не достал? - спросила девушка положив две подушки на стол. Взяла привычку его в клетке не держать. Вот и летает по дому. Ну думаю это все. Располагайтесь. Спокойной ночи. Увидимся утром. Лори а ну крыльями махать в мою комнату.
-что ты...совсем не достал...интересная птичка.и красивая.ничего страшного.мой де еж лазает везде и ничего -проговорил парень слегка улыбнувшись.-оясуми,Наото-сан....
Утром Кёя проснулся раньше всех,было часов 6 утра,и рассвет только поднимался.он медленно потягиваясь подошел к окну,рассматривая утренний Намимори....и потенциальных нарушителей дисциплины....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyСб 19 Фев - 21:57

Наото вставай! Наото вставай! - закричал Лори перелетев с жордочки на спинку кровати.
Лори, - протянула Наото - Ты опять?
Что-что, а будить Лори умел. Он чуть ли не каждый день будил девушк таким способом.
И зачем папа его научил этому, - подумала Наото вставая и одеваясь.
Сходив ванну и умывшись она спустилась в гостиную и увидела, что Хибари уже не спит. А Алауди спит.
Доброе утро, Хибари сан сказала шопотом девушка
Вы подождите я сейчас завтрак приготовлю.
Завтрак!Завтрак! - закричал севший на люстру попугай. Лори голоден. Лори хочет печенье
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был хибари

когда-то я был хибари


Сообщения : 273
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyСр 23 Фев - 0:02

-Доброе утро, Хибари сан-послышался мягкий шепот за спиной...
он обернулся,слегка улыбнувшись.
-доброе...-парень потянулся,разминая затекшие кости.-как спалось?...я....пойду наверное...мне...-Кёя перевел взгляд в пол,-мне в школу надо...
он медленно начал застегивать рубашку,перекинув взгляд на спящего Алауди.
-надеюсь он сможет ее защитить,пока меня не будет...
-Вы подождите я сейчас завтрак приготовлю.
-похоже,она меня не совсем услышала... -Кё молча выдохнул,отправившись на кухню....
-помочь чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyСр 23 Фев - 20:11

слыша их голоса,он все же совсем не хотел просыпаться...настолько было приятно вновь ощущать себя почти живым и смотреть здешние сны.ему снился Спейд....вернее,месть Спейду за Примо,посему одной рукой он чуть не оторвал подлокотник кресла,в котором задремал...
-мне в школу надо...-проговорил Кёя едва слышно,на что Ал презрительно хмыкнул.
-хех,школьничек...-Ал открыл глаза,неохотно зевнув,-ты погоди торопиться,парень...-столь же нехотя ответил Хранитель облака,но похоже парень его не услышал и скользнул на кухню,следом за девушкой...
-ладно,сам сделаю все.ему бы лишь перед девушкой повоображать....
Ал молча встал в дверном проеме,наблюдая за ними обоими....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyСр 23 Фев - 20:51

-доброе...-парень потянулся,разминая затекшие кости.-как спалось?...я....пойду наверное...мне...-Кёя перевел взгляд в пол,-мне в школу надо...
Спалось замечательно, - сказала девушка, - Правда у моего будильника вошло в привычку будить меня каждой утро. В школу? Понимаю, видимо следить за нарушениями.
Наото прекрасно понимала Хибари, ибо сама была дисциплинаркой в своей школе и институте.
-помочь чем? - спросил Хибари после того, как девушка сказала про завтрак.
Нет, не надо - улыбнулась девушка, - Готовить то совсем не сложно.
Что-что, а просить о помощи Наото как-то стеснялась, просто она не так уж привыкла сама просить о помощи, но стеснялась когда ее предлагают. Достав из шкафа сковородку и поставив ее на плиту греться Наото заметила Алауди, который стоял в дверном проеме.
- Доброе утро, Алауди. Как спалось? - спросила девушка у Первого Хранителя облака. - Садитесь пока за стол я завтрак быстро приготовлю.
Через 1 минут Наото уже поставила на стол три тарелки с яичницей и беконом и три чашки с кофе.
- Лори тоже хочет есть кричал попугай.
Ладно-ладно, - сказала Наото и достала из шкафа упаковку с птичьим печеньем и дала его Лори.
- Спасибо сказала птичка и залетела на люстру, на которой уже сидел Хиберд. Лори охотно поделился печенькой с новым другом.
А они похоже поладили сказала Наото сев за стол, - Приятного аппетита
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyЧт 24 Фев - 18:33

Примо вдруг вышел из одной улицы и почесал затылок
-Опять я заблудился.Совсем непонять.Сейчас все так отличается от 400 лет назад.Странные штуки которые ездят по дорогам,высокие дома,ужасные коробки,из которых идет смертельный звук... Не скоро привыкнуть к такому...Ну ладно.Как ни будь да привыкну.только...Где я?.
Примо увидел через пустынную дорогу дом
-может там кто подскажет где я...
Примо перешел дорогу и оказался у высокого забора.Калитка была закрыта и он попытался перелезть,но...Зацепился одеждой
-Да уж...
Он снял зацепивщейся плащ и снова надел когда слез.Он подошел к двери и проверил наличие кепки,она была.Поверх перчаток были варежки.Примо постучался в дверь
-Есть кто?
Затем Джиотто услышал знакомые голоса.Хибари и Алауди.У него стало немного напуганное лицо и бровь задергалась
-Плохо.Явно они не обрадуются моему появлению....
Примо стоял на месте уже с нормальным лицом.Примо понял что или все спят или у них время замерло и направился обратно в город, тем более хранители облака не очень будут рады визиту Примо
=??
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был хибари

когда-то я был хибари


Сообщения : 273
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар - 0:06

-Нет, не надо. Готовить то совсем не сложно.-она не приняла помощь,заиеяв все в одиночку...
-я хотел сказать,что...хм....Наото-сан,спасибо за ночлег...я...пойду пожалуй-Хибари тепло улыбнулся девушке.Конечно,нехорошо было вот так ее покидать,да и не хотелось.но он вспомнил о неоконченных делах в школе,которые требовали его присутствия.
Он сделал легкий жест рукой,и птица,до сего момента мирно чирикавшая,взлетела,и села на палец.
В дверях показалась бледная тень Первого Хранителя,что обнадежило Хибари-значит девушка под присмотром.Хоть вчера при стычке он просто сидел и наблюдал за всем происходящим.Он прошел мимо не удостоив деда даже взглядом.
-Сайонара...теперь я знаю,где ты живешь,Наото-сан...значит еще увидимся-Кё улыбнулся,шагнув в дверной проем...
На секунду он остановился,почуяв чью то сильную энергетику.судя по всему-пламя неба...-хм,интересно...кто это тут у нас был...Савада вроде бы должен спать еще...
он направился в сторону школы..
==> Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар - 0:39

-похоже,что Кёя меня не услышал...-Ал кашлянул,дабы привлечь к себе внимание,но увы.-или он не хочет меня слушать совсем..вот так всегда,что за упрямец
-- Доброе утро, Алауди. Как спалось? -спросила девушка неожиданно..
Алауди вздрогнул...
-ах...да...спалось...-Ал неожиданно понял,что он действительно спал...-спалось неплохо,спасибо...у вас здесь так тихо...
--Есть кто?-фраза последовала вслед за стуком в дверь.и этот голос невозможно было спутать с другим-это был Примо..Ал дернулся было к двери,но Кёя опередил его,зашагав туда первым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар - 2:20

-Сайонара...теперь я знаю,где ты живешь,Наото-сан...значит еще увидимся-Кё улыбнулся,шагнув в дверной проем..
Окей, увидимся скоро, - сказала Наото может в школу к тебе зягляну.
Последнего видимо Кея не услышал, потому что уже ушел.
Видимо дела, - подумала девушка.
Ну завтрак так сказать готов, присаживайся Алауди-сан. - сказала Наото.
Что было странным, что она поладила сразу с двумя Хранителями Облака, а ведь знала что они не долюбдивают носителей пламени Тумана.
- Эм, а мы к Примо сразу пойдем или как? - Наото не знала что к ней не так давно приходил и сам примо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyСб 12 Мар - 18:53

-Ну завтрак так сказать готов, присаживайся Алауди-сан.-сказала девушка,вновь распологая к себе Хранителя..
он слабо улыбнулся,вернувшись на кухню,где уже ждал завтрак.в принципе есть ему было не обязательно,ибо вкуса еды он ощущал плохо...но так хотелось,быть может сейчас он станет заметнее.он опустился на стул
-да,благодарю тебя...все таки этот Кёя ужасно неугомонный тип.да и...темный какой то...иногда мне кажется,что...он что то задумал...-Ал оборвал фразу,решив,что не стоит портить мнение девушки о главе комитета.вроде бы с ней он вел себя дружелюбнее,чем с остальными...
-Эм, а мы к Примо сразу пойдем или как?
разумеется пойдем...он,кстати только что был тут...ушел кажется,вот чудак...-мужчина отрезал кусочек бекона с французской утонченностью попробовав его..-а жаль,видимо Кёя или я его отпугнули..-Ал хмыкнул,-ну ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyСб 12 Мар - 19:15

-да,благодарю тебя...все таки этот Кёя ужасно неугомонный тип.да и...темный какой то...иногда мне кажется,что...он что то задумал...- Ал оборвал фразу,решив,что не стоит портить мнение девушки о главе комитета.вроде бы с ней он вел себя дружелюбнее,чем с остальными...
Мне кажется он решает как наказать нарушителей дисциплины в своей школе. Ну все людей почти можно неугомонными называть. Как скажем Мельфиоре, слова НЕТ не понимают. Так что вот. Кстати, а только вы в троем появились тут или еще кто. Наото неного отрезала яичницы.
Птичка улетела, - крикнул Лори, - Лори хочет к новому другу
Странным был тот факт что ни Басет ни Пан не обращали на Лори внимания, ну Пан привык, а Басет решила просто не бросать взгляд в сторону попугая.
Неугомонная птица, - сказала Наото алауди, - Я его три дня по дому искала, а он из кладофки вылетел. Вместо будильника три месяца назад служил.
Понятно, - сказала девущка, - Ну наверное спугнули. Он мог и к Тсунаешь наверное пойти. Хочет наверное пообщаться со своим приемником
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyПн 14 Мар - 1:49

Алауди лишь улыбнулся,смерив птичку холодным взглядом голубых глаз..
-..Так что вот. Кстати, а только вы в троем появились тут или еще кто.-вопрос девушки всплыл в мыслях.
-нет,не только...я так думаю,что скоро здесь будут все хранители.во всяком случае потребность в них очень высока с таким то новым боссом...-он закончил трапезу быстро,вставая из за стола...
- Ну наверное спугнули. Он мог и к Тсунаешь наверное пойти. Хочет наверное пообщаться со своим приемником
эта фраза навела на определенные мысли,и скорее всего так то оно и было на самом деле..
-предположительно да...-Ал застегивал рубашку на ходу,оборачиваясь,-закончишь,и мы направимся к ним с визитом.думаю,так будет лучше всего...-он задумался,снимая пальто с вешалки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyПн 14 Мар - 1:57

предположительно да...-Ал застегивал рубашку на ходу,оборачиваясь,акончишь,и мы направимся к ним с визитом.думаю,так будет лучше всего...-он задумался,снимая пальто с вешалки...
- Конечно, - сказала девушка, собрав грязную посуду она положила ее в посудомойку и пошла собираться.
Переодевшись она спустилась обратно и выключила посудомойку. Пантелеймона она решила оставить дома, чтобы Басет было не скучно. А попугай все седел на люстре и что-то щебетал.
Эм, Алауди-кун, а ты знаешь где Савада живет?
Только выйдя на крыльцо и закрыв дверь Наото позвонили и сказали про срочное дело. Про какое она сама не знала. Что-то типа у девушки пропала сестренка или еще что-то. Оказалось что дело было связано со старой подругой Наото.
- Прости Алауди-сан, но бежать надо, - сказала она положив в сумку телефон, - У моей подрги сестра младшая пропала и помочь надо. Ты же в гостинице останвился? Я тебя навищу когда дел меньше будет и к Хибари потом забегу тоже.
Попрощавшись с первым Хранителем девушка пошла к дому Кайри
===) Дом Кайри и еее сестренки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Накамуро Наото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Накамуро Наото   Дом Накамуро Наото - Страница 2 EmptyПн 21 Мар - 18:34

-Эм, Алауди-кун, а ты знаешь где Савада живет?-вопрос не застал мужчину в расплох..
-конечно,знаю...доводилось как то там побывать,но не суть важно..-он одел пальто,но тут заметил,что что то не так.девушке позвонили и она явно овлеклась на серьезный звонок.
-хммм,странно все это очень...-он всегда прищуривал глаза,когда о чем то задумывался,-уже не мильфиорровцы ли беспокоят...
Девушка вернулась,выдав то,к чему Ал мысленно готовился:
-Прости Алауди-сан, но бежать надо, - сказала она положив в сумку телефон, - У моей подрги сестра младшая пропала и помочь надо. Ты же в гостинице останвился? Я тебя навищу когда дел меньше будет и к Хибари потом забегу тоже.
Мужчина тяжело выдохнул...
-не смею вас задерживать,леди...подожду вашего визита-легкая улыбка появилась на лице Первого Хранителя...Его окутала лиловая дымка пламени облака и в ту же секунду мужчины уже не было на месте..
==>???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Накамуро Наото
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Накамуро Наото.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: