Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Анкета. Да, Рокудо, анкета)
  • » Анкета
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Анкета одинокого облака,тобись меня :D Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Анкета одинокого облака,тобись меня :D Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Анкета одинокого облака,тобись меня :D Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Анкета одинокого облака,тобись меня :D Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Анкета одинокого облака,тобись меня :D Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Анкета одинокого облака,тобись меня :D Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Анкета одинокого облака,тобись меня :D

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Анкета одинокого облака,тобись меня :D Empty
    СообщениеТема: Анкета одинокого облака,тобись меня :D   Анкета одинокого облака,тобись меня :D EmptyСб 24 Июл - 3:45

    1)Имя персонажа/пол/возраст
    Хибари Кёя,М,18
    2)Ориентация
    (не пишите чушь)
    Нормальная
    3)Внешность
    (картинка краткое описание)
    Анкета одинокого облака,тобись меня :D 1e4ea864e959
    Кёя был от природы настоящим красавцем. Экзотические серые глаза и жесткие прямые чёрные волосы.Одним своим видом Хибари Кёя всегда и везде внушал страх и ужас у знающих его людей. Всегда чистая и выглаженная школьная форма прибавляла строгости и серьёзности его лицу, на котором всегда читалось бегущей строкой «изобью с особой жестокостью». Собственно, эта же фраза наиболее часта в лексиконе Хибари.Многие имели неосторожность влюбиться в него, несмотря на его внутреннюю неподражаемую жестокость.
    4)Характер
    (описываете внутренний мир персонажа за которого собираетесь играть)
    Скверный, жестокий, самодостаточный, гордый, упрямый.Хибари довольно своеобразный подросток. За его внешностью Бесенка скрывается истинная душа маньяка, мазохиста и хладнокровного убийцы.Ненавидит когда собирается куча народа.С виду достаточно крут.Любит выставлять кого нибудь дураком, он немногословен, предпочитает действовать, а не говорить, он редко теряет хладнокровие и когда он теряет самообладание, у него есть на то причины, в отличие от остальных, которые часто плачут и паникуют. Вы редко увидите смех Хибари или его улыбку, потому что он имеет тенденцию уходить в себя!Ему абсолютно плевать на мнение людей о себе. Но в глубине души он очень добр, и не причинит зла ни в чем не виновным людям. По жизни он очень целеустремленный и добьется своего ценой собственной жизни.
    5)Биография
    (тут все просто,описываем прошлое персонажа)
    Хибари Кёя родился и вырос в Японии. Он долгое время посещал школу Намимори, где пользовался явным авторитетом. Он никогда не стремился к людям. Но всё равно вокруг него сформировалось верное окружение, в котором явное предпочтение отдавалось Тетсу. Кёя любил одиночество и школу. Он предпочитал жить на чердаке учебного заведения - так было проще отследить все нарушения дисциплины. Даже после окончания школы Хибари продолжал наводить в ней порядок. Стоит ли говорить, что большое влияние на него произвёл малыш, которого звали Реборн. Кёя и представить не мог, что почувствует конкуренцию в силе от 5-летнего ребёнка. Реборн пробудил в Хибари интерес, который и подтолкнул Кёю на путь мафиози. Воистину, семья Вонгола не давала ему скучать. Он смог усовершенствовать навыки владения своим фирменным оружием и расширить поле деятельности. Он получил возможность безнаказанно испытывать свою силу на неугодных людях. Силу Кёи невозможно измерить. Он совершенствуется с каждым днём. Хибари является одним из сильнейших, если не самым сильным хранителем кольца Воголы.
    6)Цели
    (Каждый к чему-то стремится)
    Защищать Намимори любой ценой,изабить досмерти всех кто нарушает мой покой!
    6)Способности персонажа
    (какое пламя использует, коробочки и кольца. если есть)
    При себе всегда незаменимое оружие в виде тонфа, которые в его руках приобретают разрушающую силу,многократное усиление силы атак за счёт кольца облака,в Тофне внутри цепь.
    Необычная реакция, скорость, интуиция. Считается самым сильным среди хранителей.
    Есть коробочка в использовании, с ежиком Облака - Баринезуми.
    Коробочка Вонголлы, комбио форма - Наручники Алаудэ.
    Кольцо Вонголлы,алое пламя облака.
    7)Оружие
    (желательно только для Мафиози)
    Тофны
    8)Часто ли вы сможете играть?
    Каждый День

    9)Контактная информация
    (аська, скайп, мыло и т.д)
    Контактная Информация...
    10)Откуда о нас узнали?)
    (четко и ясно)
    Сам сделал ролку...
    11)Пробный пост
    (тему выбираем сами не меньше 5 строк, в случае если тема не выбрана она дается администрацией)
    Хибари сидел на крыше школы.Так надеюсь сегодня ничего не произойдет.А если произойдет а всех изабью досмерти. Хибари подбрасывал вверх кольцо Ванголы и ловил.Вдруг откуда не возьмись появился Дино.Хибари подпрыгнул от радости что сейчас сможет подраться с сильным противником. Что ты сдесь забыл?! Я изабью тебя досмерти! Хибари уже хотел было накинуться но тот как-то смог остановить его Остуди свой пыл Хибари,ты совсем не изменился после того как вернулся и будущего. Пусть тебя не волнует какой я,я просто изабью тебя досмерти! Хибри смог вырваться и стал наносить удары Тофнами.Дино конечно же легко уворачивался ведь Хибари не использовал полную силу. Ну ладно я еще приду тебя тренировать,а сейчас кроме этого у меня есть дела. Дино спрыгнул вниз и куда-то испарился.Хибари хотел было уже прилечь как на крышу выбрался Цунаёши вместе со своей компашкой.Теперь ети...как же они меня все бесят,щяс всех изабью досмерти. Что вы сдесь делаете?! Если вы нарушите мой покой я просто изабью вас досмерти! Гокудэра хотел что-то выкрикнуть но Цунаёши его остановил и тихо ему прошипотал Лучше его не злить,ты его не видел злым... Хибари прилег и наслаждался спокойствием.Цуна и его компания давно ушли.Как вдруг Хибари услышал шум какого-то вертолета.Посмотрев вверх он увидел что-то непонятное но на нем был нарисован череп,он сразу понял кто-это Будет на кого спустить всю злость Хибари уже кипел,сколько можно было его раздражать,с этого воздушного чуда послышался голос Хибари Сейчас я за все тебе отплачу!!! и на Хибари полетели ракеты которые тот с легкостью отбил не в ущерб школе и окружающей среде.Сам же открыв коробочку ёжа выпрыгнул на "аероплан" и уничтожил его со словами Я изабью тебя досмерти. После его прыжка обратно на крышу,"аероплан" взорвался.Пойду я отсюда,слишком сдесь шумно...


    Последний раз редактировалось: Хибари Кёя (Сб 24 Июл - 4:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета одинокого облака,тобись меня :D Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета одинокого облака,тобись меня :D   Анкета одинокого облака,тобись меня :D EmptyСб 24 Июл - 4:30

    Принят
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Анкета одинокого облака,тобись меня :D Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета одинокого облака,тобись меня :D   Анкета одинокого облака,тобись меня :D EmptyПн 26 Июл - 2:38

    Хлам
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Анкета одинокого облака,тобись меня :D
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Анкета хранителя облака.
    » Анкета Юни
    » Анкета

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
    Перейти: