Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Лаборатория
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Лаборатория Заэля Апорро Гранца.

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    АвторСообщение
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyПт 29 Июл - 19:18

    Помещение, больше напоминающее обширную комнату, нежели лабораторию. Здесь Заэль в полной мере может насладиться изучением материала, как живого, так и мёртвого, ставить опыты абсолютно на всём. В этом месте интересно лишь тогда, когда есть, над чем работать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyСб 30 Июл - 19:14

    ======> Окрестности Лас Ночас. Пустыня.

    Со скучающим видом чуть ли не бедного ребёнка, Гранц зашёл в замок Лас Ночас и плавно прошёл к себе в лабораторию. Снова одинаковые стены, ничего нового, а так хочется ставить эксперименты, опыты, познавать неизведанное.
    Остановившись около двери, парень обернулся, в надежде того, что смогло бы его обрадовать, а не заставить грустить ещё больше. Затем он взглянул на свой зампакто, положив руку на рукоять.
    - ну что, тоже скучаешь, Форникарас?! Усмехнулся парень.
    - действительно, даже рубануть некого.... на секунду прикрыл глаза, но открыв, он приблизился к двери, открывая её и одновременно проходя внутрь, даже не смотря ни на что. надоело всё это..
    Заэль вспоминал свои битвы, как он изучал все атаки Абарая Реджи и Исиды, а потом без труда победил их, делал куклы вуду в своём истинном обличии. На секунду глазки сверкнули, ведь есть желание ещё раз сразиться с ними и уже окончательно убить. Также сразиться с капитаном 13 отряда Готея, уже с противоядием от его зампакто и нейтрализацией наркотика, который его убил. Восьмому не было ясно, как он вообще выжил после этого..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyСб 30 Июл - 19:23

    ==>Парадный вход.


    - куда мы идём? - В покои Октавы.. - Тут же мафиози получил ответ на свой вопрос, Улькиорра же продолжал шагать по коридору, всё это время держа свои руки в карманах, тут же остановившись возле входной двери, в которую минутами назад вошел эспада, встав у неё. Только что пришел? ну да ладно.. - Значит семьи? то есть не все люди этого мирка обладают той силой, ну ясно.. Ваше это пламя явно делиться, но группы или что-то в виде того? - Смотря на парня, спокойно проговорил эспада, да и кольца так же отличались видами, у одних одно у других другое, то и смог увидеть эспада, когда встретил того иллюзиониста.
    Тут же Шиффер встал в дверном проёме, тут он бросил свой взгляд на Заэля. - Здравствуй.. - Улькиорра проговорил в спину Октаве, и вновь обратил внимание на мафиози.
    - Кстати как ты попадешь обратно? в свой мир.. - Шиффер проговорил, с нотками усмешки, ведь тот обещал лишь показать этот мир, провожать обратно домой, эспада и не собирался, да и зачем? ведь с него можно будит получить больше информации, да и если он осмелиться сбежать то куда? обычному человеку не выжить в этих местах, тут бродят как и пустые так и выше уровнем, они хоть и не сильны но задавят толпой. Если только кто либо из нумеросов или же эспады помогут ему, но на вряд ли, хотя как знать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyСб 30 Июл - 19:47

    ====>Парадный вход.

    - октава..? хохоу.. ну и как он соберётся встретиться со мной лицом к лицу? мм? подумал парень и тоже встал около дверей большого помещения. Чем-то напоминает жизнь в небесах, хотя здесь всё будто искусственное. Тут оба зашли и Кикё увидел ещё одного аранкара, как раз самого Заэля..
    - октава? хранитель облака спокойно посмотрел на него, а затем перевёл взгляд на Улькиорру.
    - могу ли я расчитывать на тебя, который проводил бы меня обратно в мой мир? Кстати, как называется этот проход, по которому мы шли? ии, что означают цифры у эспады, в данном случае у тебя четвёрка? спросил Кикё, осматриваясь.
    - что это за место? похоже мне придётся ждать помощи кого-нибудь? или же...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyСб 30 Июл - 19:57

    Почувствовав реяцу подходящего аранкара, не обратил на неё никакого внимания, но вот иная сила заставила глаза распахнуться. что это такое? Заэль стоял на месте, готовясь к тому, что будет ему либо плохо, либо пришёл отличный экземплярчик. Когда зашёл Шиффер, Гранц лишь повернул голову, скосив взгляд на четвёртого.
    - приветствую сказал он скучающим голосом, но в нём таился интерес к прибывшему гостю.
    - октава..? хохоу.. это изречение вызвало у восьмого усмешку на губах и он повернулся и пошёл на встречу к этим парням.
    - привет и тебе, человечек... усмехаясь, проговорил Заэль, а в глазах зажёгся садистский огонёк. Господи ты боже мой, неужели кто-то из другого мира самолично осмелился посетить этот мир
    - какая забавная сила у тебя, проходи, гостем будешь.. Здесь уже кое-как сумел сдержать усмешку и принять серьёзный вид. Эта ситуация уже явно начала забавлять аранкара, а вот увидеть её смог бы не каждый. живой экспонат для изучения сам ко мне пришёл, как всё это забавно...


    я офф до вечера, ребятки, гомен
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyСб 30 Июл - 20:18

    - могу ли я расчитывать на тебя, который проводил бы меня обратно в мой мир? Кстати, как называется этот проход, по которому мы шли? ии, что означают цифры у эспады, в данном случае у тебя четвёрка? - Проанализировав следующие вопросы, Улькиорра посмотрел на Кикё. - Номера это сила в эсаде, проход - гарганта.. - Тут же поступил и ответ от Шиффера, но на первый вопрос ответа не было.
    - Я отдаю этого человека тебе.. когда закончишь доставать его вопросами, и ещё чем нибудь, отправишь в свой мир.. и Айзен-сама не искал меня? - Куатро обратился к Заэлю, отойдя от дверного проёма встав возле стенки в его же покоях, облокотившись о неё спиной, остался лишь для того, что бы проконтролировать то, что бы дворец не был разрушен, вряд ли что возникнет между ними. Закрыв свой глаза Шиффер продолжил стоять, и напросто погрузился в режим ожидания.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyВс 31 Июл - 2:55

    Похоже Улькиорра решил проигнорировать вопрос о том, поможет ли он мне добраться потом в мой мир. В принципе, парня это не удивило, ведь он не давал обещания отправить его обратно, а Кикё не просил об этом.
    - насколько опасен проход в гарганте и есть ли у этого мира название, в котором вы все живёте?
    Когда четвёртый отошёл, Кикё перевёл взгляд на Заэля.
    - кто ты? и кто такой Айзен? нехилая у него маска в виде очков...
    - что будет, если маску аранкара разрушить? поинтересовался хранитель облака, глядя Заэлю в глаза, таким же интересующим взглядом, как и у самого октавы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyВс 31 Июл - 3:10

    До Заэля тоже донеслось то, что сказал четвёртый хранителю Мельфиоре и он спокойно тоже в очередной раз услышал правду, но затем последовало обращение к октаве
    - Я отдаю этого человека тебе.. когда закончишь доставать его вопросами, и ещё чем нибудь, отправишь в свой мир.. и Айзен-сама не искал меня?
    На что он сказал, ухмыльнувшись.
    - ну спасибо, что ещё могу сказать перевёл взгляд на Кикё, но говорил он слова, адресованные четвёртому.
    - только кто сказал, что я захочу отправлять его обратно в его мир.. хотя... я же хочу к ним в мирок наведаться, а оставлять его одного здесь невыгодно, ибо он узнает ту силу, которая живёт здесь
    - аранкар в эспаде, самой сильной во всём мире.. Заэль.. а ты... Заэль не вдавался в подробности и не называл себя, как и всю эспаду вастар лордами, так как наверняка этот зелёноволосый даже не слышал об этом ничего.
    - нет Улькиорра, не искал.. ответил Гранц четвёртому
    - что будет, если маску аранкара разрушить?этот вопрос просто решил вывести октаву из себя, а потому он поднял руку, образовал серо и запустил его в Кикё, при этом ехидно усмехаясь..
    - будет сильный бамс.. хаха рассмеялся Заэль, хотя добрым этот смех нельзя было назвать. пожалуй я кое-что сделаю, прежде чем отправлю тебя в твой мир... размышлял Заэль, смотря за реакцией Кикё, усмехаясь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyВс 31 Июл - 4:11

    - только кто сказал, что я захочу отправлять его обратно в его мир.. хотя... - Твоё дело, но я всё равно останусь тут, на всякий случай, было бы плохо его убивать, да и при том он бы пригодился Айзен-саме как союзник, не так ли?.. Ведь и он не один, так что можешь получить взаимовыгодность.. Они нам мы им.. - Спокойно проговорил Шиффер, не открывая свои глаз, всё так же стоя возле стены. - кто ты? и кто такой Айзен? - Много вопросов, теперь слушай мои, и я тебе сразу дам ответы на твои.. Ты едь не главный у себя, так что как зовут твоего главного?.. - Тихо но внятно эспада проговорил, и не смотря на тех двух.
    - нет Улькиорра, не искал..
    - Вот как ну ладно, успею тогда более всё разузнать.. Октава, ты наверняка бы хотел отправиться в тот мир, так что пойдёшь со мной.. и кстати будь более готовым, шинигами так же там проявляются, но встречал я пока офицеров..и тот явно уже доложил о моём появление остальным.. - Арранкар, приоткрыл свои глаза, посмотрев на обоих.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyВс 31 Июл - 4:53

    Кикё спокойно слушал обоих, не выражая при этом эмоций,
    - Кикё
    но вот то, что сделал Заэль, заставило образовать пламя облака и в обратку запустить в Гранца. Серо и пламя столкнулись, произошёл нехилый взрыв, но хранитель остался на месте, ибо серо не такая сильная атака, чтобы срубить хранителя облака.
    - бесполезно! - сказал Кикё, ухмыльнувшись и скрестив руки на груди.
    - Много вопросов, теперь слушай мои, и я тебе сразу дам ответы на твои.. Ты едь не главный у себя, так что как зовут твоего главного?..
    - хохоу... я не знаю, насколько аранкары могут представлять угрозу для того мира, в котором живу я, так что пожалуй я умолчу, кто у меня главный.
    ответил Кикё Улькиорре, не боясь стычки, если она произойдёт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyВс 31 Июл - 6:18

    - Твоё дело, но я всё равно останусь тут, на всякий случай, было бы плохо его убивать, да и при том он бы пригодился Айзен-саме как союзник, не так ли?.. Ведь и он не один, так что можешь получить взаимовыгодность.. Они нам мы им..
    - хм... здесь октава призадумался. Тут его явно порадовало то, что Кикё показал своё пламя облака и то, как это выглядит
    - похоже я могу обломаться со своими задумками, печально...хотя... октава мгновенно применил сонидо и, взяв специальную колбочку, появился рядом с Кикё и собрал пламя для дальнейшего изучения. Вздохнул, прикрыв глаза и взявшись за локон волос, красивым жестом отправляя его назад, На слова Улькиорры Заэль эгоистично ухмыльнулся.
    - в таком случае у нас есть возможность показать им, кто сильнее сказал октава, обернувшись к четвёртому и закрывая колбочку, дабы пламя не развеялось, затем посмотрел на Кикё. отлично, кое-что уже есть для дальнейшего изучения, так что потом проще будет..
    - Кикё, если не хочешь умереть в этом мире, то лучше тебе вести себя прилично и я самолично могу гарантировать тебе защиту, но от тебя мне нужна информация о твоём мире
    посмотрел на Шиффера и сказал.
    - когда отправимся, Улькиорра?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyВс 31 Июл - 19:22

    - в таком случае у нас есть возможность показать им, кто сильнее
    - Мы сильнее, до тех пор пока они не объединяться с шинигами.. - Спокойно проговорил Шиффер, посмотрев на Кикё. - хохоу... я не знаю, насколько аранкары могут представлять угрозу для того мира, в котором живу я, так что пожалуй я умолчу, кто у меня главный. - Твоё дело, отвечать или нет.. только взаимных ответов ты не услышишь.. - Улькиорра посмотрел на разрушения от тех двух ударов, как хорошо что они лишь в комнате, и не очень значительные, хотя Куатро и не волновали разрухи в чьих либо комнатах, главное что бы всё это не выходило за её грани.
    - когда отправимся, Улькиорра?
    - Когда будишь готов, Заэль.. Кикё как плохо некогда не воспринимать арранкаров всерьёз.. Ведь то что можем сделать мы, напросто разрушит пол города.. - Пройдясь вперёд, эспада вздохнул. - Последующие такие действия могут привлечь остальных.. так что, Октава и Кикё.. спокойней.. - Тут же задумавшись Улькиорра посмотрел на Заэля. - Как думаешь, а если за материал создания использовать их? обладателей пламени.. что получиться..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyВс 31 Июл - 19:57

    - Кикё как плохо некогда не воспринимать арранкаров всерьёз.. Ведь то что можем сделать мы, напросто разрушит пол города..
    - а то, что можем сделать мы, может уничтожать целые миры! Кикё садистски улыбнулся, а в глазах сверкнул огонёк. Парень отлично знает, что один лишь Бьякуран способен уничтожать очень многое, а уж если вся семья Мельфиоре пойдёт в наступление, то все остальные, кого захотят уничтожить мельфиоровцы, будут просто муравьями.
    - Последующие такие действия могут привлечь остальных.. так что, Октава и Кикё.. спокойней..
    - хм.. похоже он не хочет, чтобы о моём пребывании здесь узнали остальные.. подумал парень.
    Последнее выражение похоже начало Кикё выводить из себя..
    - похоже вы хотите бросить нам вызов, я так понимаю? Так как кто вам сказал, что кто-то позволит подставить себя под опыты...
    Скрестил руки на груди и подошёл к окну, смотря на бесконечную пустыню.
    будто искусственный, а может так и есть?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyВс 31 Июл - 20:59

    - Когда будишь готов, Заэль..
    - если появятся кто-то из тех, кто сильнее нас, то в любом случае придётся что-то делать, чтобы не попасться, насколько бы готовыми не были.. проговорил Заэль меланхоличным тоном, вздохнув.
    - а то, что можем сделать мы, может уничтожать целые миры! здесь уже взгляд октавы стал жестоким и, применив сонидо, оказался позади хранителя облака, настолько близко, что и шага назад Кикё не смог бы сделать.
    - оу, похоже будет интересно встретиться с таким человеком, ведь почему-то уверен, что он один такой.. В нашем мире есть тот, кто в одиночку смог бы грохнуть, если бы захотел...
    естественно речь шла об Айзене, но ни имени, ни статуса не было упомянуто.. Услышав последние слова Улькиорры, а на них в ответ и Кикё, Заэль усмехнулся.
    ха.. интересно.. смотря что создавать... с загадочностью сказал Заэль, всё же говорить о серьёзных вещах при Кикё не хотелось, после чего посмотрел на хранителя, который уже был у окна. для того, кто здесь впервые, всё будет интересно, даже эта пустыня Хуэко Мундо, но полностью всё ты никогда не узнаешь
    - чтож, мне и Улькиорре пора, так что не советую тебе здесь находиться одному, если не желаешь умереть
    открыл Гарганту прямо около Кикё.
    - отправляйся в свой мир, пока я не передумал... усмехнулся
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyВс 31 Июл - 21:38

    - оу, похоже будет интересно встретиться с таким человеком, ведь почему-то уверен, что он один такой.. В нашем мире есть тот, кто в одиночку смог бы грохнуть, если бы захотел...
    Выслушав Заэля, Улькиорра посмотрел за тем как тот появился сзади мафиози. - чтож, мне и Улькиорре пора, так что не советую тебе здесь находиться одному, если не желаешь умереть - Как была открыта гарганта Шиффер прошелся по обломкам пола, и тут же к Заэлю, взглядом как бы провожая мафиози. - Бросить вызов, а не боишься что проиграете с грохотом? .. - С той же спокойной ноткой эспада проговорил, ведь один лишь Айзен способен на много чего, при всём этом его занпакто, лишь этим он смог контролировать весь готей 13 и с его планами бы всё получилось, если не рыжеволосый шинигами, в общем в каждой истории есть свои герои. - В общем, если кто либо хотел ставить на тебе опыты, то бы ты не стоял возле окна, и не смотрел в него..
    Последний раз посмотрев на Кикё, Шиффер встал у стены, это явно не первая встреча, которая состоялась, и в следующий раз может прийдёться встретиться как врагами или же союзниками, никто не знает что будит в следующий раз.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyВс 31 Июл - 22:10

    Последние слова Заэля будто хотели вдарить по самооценке, но этого не произошло, ибо Мельфиоре всегда уверены в победе
    - Бросить вызов, а не боишься что проиграете с грохотом? ..
    - каждая из сторон имеет свои плюсы и минусы, так что не зарекайся, Улькиорра. ответил Кикё, посмотрев на Шиффера, краем глаза смотря на открытие Гарганты.
    - В общем, если кто либо хотел ставить на тебе опыты, то бы ты не стоял возле окна, и не смотрел в него..
    вам пришлось бы очень сильно постараться, чтобы сломить меня.
    Дальше Кикё посмотрел вглубь прохода, думая о том, сможет ли добраться до своего мира.
    - до следующей встречи сказал Кикё и вошёл в проход, тихо ступая по рушешусемуся полу гарганты.

    =========> Намимори. Пляж


    Последний раз редактировалось: Кикё (Пн 1 Авг - 3:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Заэль Апорро Гранц

    Заэль Апорро Гранц


    Сообщения : 538

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyПн 1 Авг - 2:15

    - В общем, если кто либо хотел ставить на тебе опыты, то бы ты не стоял возле окна, и не смотрел в него.. прослушав эти слова, Заэль явно начал представлять, как он бы это совершал, изысканно и с садизмом.
    - о да, Улькиорра, это прямо про меня и мой садизм, всё же я не пожалею никого!!! усмехнулся и посмотрел, как Кикё ушёл, а за ним закрылась гарганта.
    - до следующей встречи Кикё... кто знает, какой она будет... выдал Гранц, затем посмотрел на четвёртого
    - как думаешь, он сможет не затеряться между мирами? ведь проход таит в себе опастность... задумчиво произнеся это, октава подошёл к месту, о котором знает лишь он один и спрятал туда колбочку с пламенем Кикё, точней с остатками, по которым Заэль сможет найти информацию, изучить строение.. После, выйдя к Улькиорре, спокойно и холодно посмотрел на него, впрочем, для Гранца этот взгляд обычный и ничего не предвещающий.
    - идём устраивать разборку в том мирке? И узнавать о нём всё больше информации..
    Заэль давно уже не виделся со всеми из эспады и рад был видеть каждого, хоть и прилично это скрывал, а не бросался в объятия...
    - как ты смог выжить после поражения, которое нанёс тебе Куросаки Ичиго? октава сощурил взгляд, пристально вглядываясь в Шиффера..
    - вот я даже не знаю, что способствовало тому, что я живой сейчас, ведь Маюри убил меня, причём очень жестоким способом.... Ладно, я отправляюсь в другой мир, Шиффер Заэль вмиг стал серьёзным
    - либо пошли вместе, либо.. не поминай лихом, если что.. рассмеялся октава и раскрыл гарганту, куда и вошёл в последствии. Сосредоточенный взгляд, ведь это было впервые, когда он покидает Хуэко Мундо.

    ===========> Италия ========> Бальный зал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Лаборатория Заэля Апорро Гранца. Empty
    СообщениеТема: Re: Лаборатория Заэля Апорро Гранца.   Лаборатория Заэля Апорро Гранца. EmptyПт 19 Авг - 11:17

    - каждая из сторон имеет свои плюсы и минусы, так что не зарекайся, Улькиорра. вам пришлось бы очень сильно постараться, чтобы сломить меня. - Не думаю что это составило труд.. хотя что с тобой возиться? здесь у тебя не было не каких шансов.. - Шиффер проводил взглядом мафиози, и тут же отвёл свой взгляд на Заэля. - как думаешь, он сможет не затеряться между мирами? ведь проход таит в себе опастность... - А какое нам да этого дело.. - Улькиорру совсем не волновало дойдёт он или нет, это уже было не так важно. - как ты смог выжить после поражения, которое нанёс тебе Куросаки Ичиго? - Я не знаю как, в принципе не очень важно, может Айзен-сама нашел способ.. - Шиффер на секунды задумался, хотя это не было видно. - вот я даже не знаю, что способствовало тому, что я живой сейчас, ведь Маюри убил меня, причём очень жестоким способом.... Ладно, я отправляюсь в другой мир, Шиффер. Либо пошли вместе, либо.. не поминай лихом, если что.. - Я присоединюсь позже.. к тебе.. - Эспада открыл ещё одну гарганту. направившись в неё.

    ==>??
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Лаборатория Заэля Апорро Гранца.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Заэль Апорро Гранц.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
    Перейти: