Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Анкета Гокудеры Хаято
  • » Квартира взрослого Гокудеры
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    АвторСообщение
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyПт 24 Авг - 5:39

    квартира:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyПт 24 Авг - 6:49

    ==> Ресторан
    Хаято устало потёр глаза: спать хотелось до ломоты в суставах, до головокружения и тошноты, но почему-то он не мог заснуть, как бы ни пытался. Такое уже было однажды, тогда Цунаёши заставил его пойти к психологу, Гокудера фыркнул, его до сих пор смешил этот факт. Ни один психолог, психотерапевт или психиатр не смог бы разобраться с его проблемами и бессонницей, кроме, только что, его самого. Ему снились кошмары, не те сюрреалистические выродки психики или галлюцинации, а полноценная реальность, целый мир его собственного безумия: липкого, вязкого, обволакивающего, затягивающего. Там он был беззащитен перед самим собой и не защищён от правды, от которой старался убежать в мире без сна.
    А сейчас Гокудера просто боялся, что он, будучи на десять лет младше, он, который сейчас тихо ненавидит человека, сидящего с ним в одной машине, может стать точно таким же, стать тем, кем был сейчас взрослый Гокудера Хаято. Сейчас их обоих связывал только этот страх, он был оправдан. И взрослый Хаято всеми силами, правдами и неправдами пытался вызвать отвращение и ненависть к себе у этих двоих, у которых жизнь ещё не была испоганена и вымазана в крови.
    Он. Он! Он аж прям центр вселенной! Напугал относительно беззащитных подростков, выставил всю Вонголу погрязшей во тьме, пригрозил пальцем: ат-та-та, дети, ата-та такими нехорошими быть, не берите пример с ужасного Гокудеры. А что будет, если эти самые дети сделают всё ещё хуже, а он тут своими советами взял и пошатнул и без того хрупкое равновесие миров, надеясь, что вершит хорошее дело. «Молодец, Хаято, плохо тебе жилось что ли? Ну хорошо, так и быть, плохо тебе жилось, а точнее говоря – хуёво. Но приключений на жопу тебе захотелось, это да. Ты же у нас стратег! Гений! Бог и вершитель судеб! *нецензурная брань*. И чем я только занимаюсь?» Хаято уныло смотрел на стремительно темнеющий горизонт и на становящееся более чётким собственное отражение в стекле машины. «Да не пойти ли всему к чёрту? Я и так достаточно сделал для этого мира, если он и с этим выкарабкаться не сумеет, то тогда я не знаю, что ещё может помочь».
    - Сэр…? – неуверенно позвал водитель, сбрасывая скорость. – Эм..? Куда мне..? К чёрному входу..?
    Гокудера подавил желание хлопнуть себя по лбу, картина, увиденная водителем, была прелестна и смешна, но лично для Гокудера, Ямамото и младшему Хаято было бы не смешно. Солидный и импозантный молодой человек, в дорогом костюме, подцепил в задрипанном баре двух миловидных парней и повёз их в свою квартиру, причём не абы куда, а в самый дорогой квартирный район Намимори, тем более, они заезжали в пункт первой помощи, получается, что эти детки что-то натворили и едут выкупать долг за причинённый ущерб или... Как говориться, у богатых свои причуды, а Хаято сейчас так хотелось выпить, в душ и спать, что до мнения кого-то со стороны ему было как дохлому еноту до лежащего рядом жёлудя, то есть, вообще фиолетово.
    - Останови у парадного, - лениво отозвался Хаято, вертя в руках зажигалку. Водитель кивнул и подрулил к главному входу, остановившись. Гокудера расплатился и вышел из машины, не заботясь о том, вышли ли за ним парни - вышли, что несколько раздосадовало уставшего и потрёпанного Хаято.
    Консьерж встрепенулся при виде вошедших, но подрывник только махнул ему рукой, заходя в лифт, услужливо вызванный кем-то из многочисленных рабочих, заботящихся о порядке в этом здании. Лифт весело тренькнул, оповещая о том, что они-таки прибыли на двадцатый этаж в съёмные покои Гокудеры-сама. Хранитель толкнул дверь и вошёл в квартиру.
    - Айзей! Айзек, мать твою! Сколько раз тебе можно говорить? Запирай дверь!– Хаято скинул пиджак прямо на пол, попутно расстёгивая рубашку и проходя вглубь квартиры.
    Айзеком оказался симпатичный брюнет с удивительно светлыми глазами, который вырулил в одних штанах, едва держащихся на бёдрах, предположительно, из спальни.
    - О! У нас гости! – паренёк, на вид которому было лет двадцать, с любопытством рассматривал замявшихся Ямамото и Гокудеру. – А вы проходите, проходите. Хм.. Ты, должно быть Ямамото-кун? – Айзек подскочил к Такеши, хлопнув его по плечу и принимая куртку, - А ты маленький Хаято? Ой, босс, вы были таким милым раньше! В гостиную, прошу.
    - Иди оденься, чудовище, - подрывник, садясь на диван и морщась от боли, снял с себя рубашку, придирчиво рассматривая пропитавшиеся кровью бинты, сейчас ему было очень весело наблюдать за помрачневшим ещё больше Гокудерой, раскрывать ему правду об Айзеке пока не хотелось, хотелось ещё помучить.
    - А я ужин приготовил, - гордо выдал Айзек, плюхаясь на диван и укладывая голову на колени к Гокудере.
    - Вот молодец, - хранитель положил раскрытую ладошку парню на лоб. – А теперь выкинь его и закажи нам нормальной еды.
    - Но тебя так давно не было! обиженно засопел Айзек, ёрзая. – А я так… Так..
    - Сука ты, Айзек, терпи, я сам еле на ногах держусь, - подрывник откинулся на спинку дивана. – Поэтому давай быстрее и обработай мне раны, очень болят, потом, всё, что захочешь и принеси выпить.
    Хаято кричал уже вслед унёсшемуся на кухню парню, которого очень обнадёжил факт «всего, чего он захочет».
    - Что—о? – лениво протянул Гокудера, смотря на прифигевших Хаято и Такеши, ведь если не объяснять сути, то Айзек и Хранитель Урагана подходили по всем пунктам под типаж счастливой пары.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyПт 24 Авг - 19:40

    Мечник ощущал себя немного странно. С одной стороны, все под контролем, все живы и целы, «маленький» Гокудера в порядке, «большой» везет их куда-то, и вроде как присматривает за ними. С другой стороны, ничего не понятно, и все-таки, будущее Вонголы, их будущее, пожалуй, это было самым важным вопросом, сразу после состояния Гокудеры младшего. Такеши решил, что расспросит поподробнее обо всем позже, когда они прибудут к пункту назначения, и Хаято из его времени станет немного легче. Судя по всему, они ехали к дому взрослого хранителя Урагана, дому, или квартире, в прочем, разницы большой не было. Хранитель Дождя настолько ушел в себя, что и не заметил, как машина остановилась. Взрослый Гокудера вышел, а мечник, вместе с младшим Гокудерой немного замешкали, но вскоре тоже присоединились к нему.
    То место, куда они попали, было, определенно, для богатых людей, об этом говорили окружающие люди, да и все вокруг. Благо долго идти по лестнице не пришлось, а то тащить на себе Хаято, аж на двадцатый этаж было бы немного проблемно. Но вот, лифт остановился, дав понять, что они прибыли, и парни не спеша вышли из него.
    Как оказалось, квартира у Гокудеры не пустовала, в доме был какой-то Айзек, с которым у взрослого Хаято определенно были какие-то отношения, ну, дружеские, причем очень крепкие, это как минимум, учитывая, что парень вышел к ним в одних штанах, и то, которые, казалось, вот-вот слетят с него. Этот парень производил большое впечатление, особенно поразила его…преданность? Он в мгновении ока оказался возле Такеши, и забрал у него куртку, хлопая по плечу, после чего так же обратил внимание на Гокудеру младшего. Последний, кстати, уже вполне мог сам стоять, и ходить, поэтому мечник больше не использовался в качестве опоры. Настала тишина, точнее, Подрывник из настоящего и Такеши молча, слушали разговор… двух влюбленных? Пары? Определенно оба парня были ошарашены увиденным и услышанным, ибо все это очень напоминало типичную семейную пару, что вообще никак не вписывалось в голове. Судя по всему их лица выдавали то, о чем они думают, ибо взрослый Гокудера как-то странно на них посмотрев, спросил «Что?». Хотелось съязвить, Ямамото вдруг отчего-то стало весело, но он не стал. Лишь улыбнувшись, он почувствовал себя более уверенно, и спокойно. Сейчас ведь им ничего и никто не угрожает, и они могут отдохнуть . Хранитель Дождя уселся напротив взрослого Гокудеры, и посмотрел тому в глаза, поддержав немного зрительный контакт он опустил глаза в пол, и решил спросить то, что уже довольно долго вертелось у него в голове.
    - Так значит, мы все станем убийцами? Как ты? Чтобы защитить свою семью? – трудно конечно было в это поверить, но мечник хотел знать, он хотел знать все, а самое главное – хотел предотвратить их превращение в таких людей. Защищать друзей, семью, да, это важно, но только не путем убийства невинных, и сейчас, как никогда, парень это понимал. Именно поэтому, так важно было узнать как можно больше о будущем, чтобы сейчас, в настоящем предотвратить подобное.
    -И еще, прости, за нескромный вопрос, но, что это за парень? – учитывая, что все в этой комнате знали друг друга, логичным было предположение, что Ямамото спрашивает об Айзеке. На лице немного странная улыбка, возможно даже немного пошлая. Нахлынуло то же самое, что и дома у Гокудеры, парень возможно даже немного возбудился. Перед ним сидела взрослая версия парня, которого он недавно пытался изнасиловать. К тому же… взрослый Хаято сейчас был очень изранен, и если бы не Айзек, который определенно придет на помощь ему, то Такеши бы набросился на него, и попробовал бы его изнасиловать. -Черт возьми, меня что виагрой накачали? Почему меня возбуждает вот такой его вид…?! Мечник пытался всем видом скрыть то, что сейчас он немного возбужден и не прочь развлечься.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гокудера Хаято

    Гокудера Хаято


    Сообщения : 814

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyПт 24 Авг - 21:08

    Гокудера внимательно наблюдал за дорогой, пощипывая правую руку, чтобы только не отрубиться в салоне машины. Наблюдать за своей копией он не хотел, ибо был уверен в том, что на его грозную мину ещё вдоволь насмотрится там, куда они направлялись. Тем более, юноша все ещё был зол за тот поцелуй.
    «Нет, ну какого хера он меня поцеловал?! Чокнутый идиот, не ладящий со своей головой!.. И этим придурком я являюсь через десять лет? Абсурд. Но самое главное, над чем пора вроде как задуматься…Какого черта меня второй раз целует парень?! Я ведь всегда хотел поцеловаться с девушкой. С девушкой, черт побери! Надо будет избавляться от этих идиотов и начать встречаться с девушкой. Милой, красивой…» - парень содрогнулся, вспомнив своих фанаток в школе и предпочел пока не задумываться над своей личной жизнью. Для своего же блага.
    Скорее всего, они ехали до квартиры взрослого подрывника, чтобы там он им вновь прочитал лекцию про то, какой же он плохой и как опустилась вся Вонгола. Зачем? Наверняка чтобы исправить нехорошие моменты своей биографии. Ведь его взрослая копия и, правда, убивал людей – это Хаято понял, лишь смотря на него и наблюдая за движениями. И, возможно, много убивал. Но именно об этой своей стороне в будущем подрывник старался не задумываться и вовсе.
    Хотя Хаято сейчас не был бы прочь лечь и уснуть, он стоически открывал слипающиеся глаза и смотрел на мелькающие огни города. Однако сон как рукой сняло, когда он увидел, куда они медленно, но верно, приближаются.
    «Здесь же богатые вроде живут…О, ну прекрасно просто! Я прям всегда здесь хотел побывать в компании бейсбольного придурка и…ещё одного придурка… - о том, что второй «придурок» это он сам, парень предпочитал не думать. Просто не хотел. - И правда, как интересно будет смотреться со стороны. Мы с Такеши под конвоем взрослого меня…Ну хоть сейчас я счастлив оттого, что его будут педофилом считать».
    Юноша усмехнулся своим мыслям и ему все показалось не настолько плохим, как было изначально. Довольно интересная картина будет потом, однако, Хаято ощутил, как интуиция завибрировала в сознании, предостерегая о чем-то, что может случиться в скором времени. Что-то, что, скорее всего, не будет приятным сюрпризом и порадует. Но что плохого могло случиться рядом с его взрослой версией? Подумаешь, может разок вдарить за то представление в ресторане… Этого Хаято совершенно не боялся, ибо уже многократно участвовал в различных драках и сражениях.
    Машина затормозила около одного из высоких домов и Гокудера нехотя вылез из машины вслед за Хаято. Как ни крути, а идти за ним придется, хотя в голове и крутилась мысль удрать отсюда. Однако его опять одолело это чертово любопытство, из-за которого он уже один раз облажался – пустил Ямамото в дом из-за интересной информации, а потом «платил», так сказать.
    Похлопав себя по карманам, он вспомнил, что выкурил последнюю сигарету в парке и по пути до ресторана совершенно забыл о том, что надо бы купить пачку. Его буквально ломало оттого, что организм сейчас отчаянно хотел никотина от всего стресса, что произошел сегодня. В крайнем случае, подрывник бы не отказался от крепкой выпивки, что могла хоть немного выбить его из реальности – парень быстро пьянел, что его, несомненно, бесило. Однако сейчас на это было плевать.
    Хаято смотрел на цифры в лифте, которые загорались, по мере того как они проезжали какой-нибудь этаж, и хмыкнул, когда лифт остановился на двадцатом этаже. Идя вслед за взрослым подрывником, Хаято смотрел по сторонам, поэтому для него стало неожиданностью, что он начал кого-то звать. Это заставило юношу слегка напрячься и проследовать вглубь квартиры, даже не рассматривая её убранство.
    Когда он увидел этого самого «Айзея», то впал в подобие некоего ступора, смотря на голый торс парня и на еле державшиеся штаны. Щёки непривычно запылали, а в голове уже строилось куча догадок о том, кем этот паренек являлся для старшего.
    «Ну нет…Не могу я ведь геем быть в будущем…Просто невозможно это…Сколько ещё потрясений будет сегодня? Я ведь такого насыщенного дня не выдержу…» - стараясь не сорваться на крик прямо сейчас, он лишь зло процедил сквозь зубы ответ:
    -Я не милый…Это тебе на заметку, идиот.
    Наблюдая за царившей идиллией и уютом, которое показывала им эта «парочка», Хаято злился все больше и атмосфера вокруг заметно тяжелела с каждой секундой, показывая на то, что до апокалипсиса оставались считанные секунды.
    Когда этот паренек нагло устроил голову на коленях старшего, Гокудера скрежетнул зубами, а обе ладони сжались в кулаки. Боль в расхристанной руке была адская, но юноша лишь морщился. Бинты медленно окрасились кровью.
    -Какого хрена?.. Что это вообще за парень, с которым ты так…мило разговариваешь, Гокудера Хаято?! Только не говори мне, что я стал в будущем геем и это моя «пассия»! Что вообще творится?! Сначала один лезет и чуть ли не насилует меня в собственной квартире, а потом я встречаюсь с самим собой из будущего и тот целует меня на глазах у всего заведения, а потом чуть не убивает официанта! А потом ещё я вижу то, что в доме взрослого меня тусуется какой-то миловидный парниша, который практически раздет! Чё за херня вообще творится?! – кулак, в который была сжата больная рука, со всей силы врезался в стену. Хаято распахнутыми глазами смотрел на Хаято, тяжело дыша и дрожа от нервного срыва, который все же произошёл сегодня. Все шло к нему, но случился он только сейчас.
    Перед глазами на краткий миг потемнело от боли и он тряхнул головой, прогоняя слабость. Ему сейчас было все равно на то, врежет за такое поведение взрослый Хаято или же нет.



    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyСб 25 Авг - 1:50

    Хаято выразительно приподнял брови, хмыкнув и с удивлением смотря на свою младшую копию и еле сдерживая пакостную улыбку, ведь он-то прекрасно знал, кем, а точнее чем является Айзек, а ещё он прекрасно знал, для чего было устроена вся эта феерия в ресторане и почему Ямамото так усиленно пытался домогаться Гокудеры, но ведь младший-то но этого не знал и знать не мог.
    А ещё Хаято знал, почему он сам так раздражён, ведь его, так скажем, универсальность в плане отношений была открыта намного позже; сначала пользы это не приносило, ну а потом польза стала ощутимой не только для самого Гокудеры, но и для Вонголы, но об этом говорить было не обязательно.
    - Прости..? – Гокудера вытащил из кармана джинсов помятую пачку сигарет, сидеть без рубашки было холодно, а искать пульт от климат-контроля - лень. – Парень..? Ай, я же вроде просил тебя одеться.
    Вот тут подрывник позволил себе улыбку: широкую, самодовольную и ехидную, ведь выражения лиц Такеши и Хаято были лучшей наградой за устроенное Айзеком маленькое представление. Ведь теперь Айзека правильно было бы называть Айей, и теперь он был не парнем в штанах, едва держащихся на бёдрах, а девушкой, в штанах, едва держащихся на бёдрах. Эффект был подобен разорвавшейся бомбе, а у хранителя резко поползло вверх настроение и жизнь уже не казалось таким говном.
    - Ну вот, это ты виноват! Я же просила быстрее! - расстроено пробубнила брюнетка, дефилируя к кофейному столику и покачивая бутылкой дорогого коньяка, а в другой руке держа четыре пузатых бокала на которых балансировала маленькая тарелочка, на которой был аккуратно порезанный лимон в сахаре, и даже не думая прикрывать свой шикарный срам с аккуратными колечками в сосках. – Я теперь опять не контролируюсь.
    Гокудера тяжело вздохнул, поднимая глаза к потолку, он-то уже привык к женским и не только, прелестям и изгибам тела и уж тем более привык к выкрутасам Айзека, а вот молодая кровь не привыкла к такому эпатажу и откровенному топлесу красивой миледи с правильными пропорциями тела, находящейся в непосредственной близости, поэтому Ямамото и младший Хаято одинаково залились краской, а Айя показательно наклонившись, поставила на стол свою ношу.
    - Айзек, верни себе нормальный вид, ты шокируешь моих гостей и прекрати сверкать прелестями, детям ещё рано на такое смотреть, - подрывник ловко накинул девушке на голову плед, а та, недовольно отфыркиваясь, его стащила, умудрившись закрыться от посторонних глаз, и теперь перед ними опять стоял Айзек, недовольно морщивший аккуратный нос.
    - Херов фокусник. Наигрался? – парень подтянул штаны повыше, упирая руки в бока и сверля Хаято нетерпеливым взглядом. – А теперь давай, делись.
    Гокудера показал Айзеку средний палец, его-то всегда веселили такие внезапные переходы, но парень оказался быстрее и ловчее, да и ран на нём не было: Айзек кошкой прыгнул на диван, его глаза полыхнули красным, по рукам алыми лентами потянулись горящие узоры, парень обхватил лицо Хаято ладошками, приоткрывая рот, казалось это шибко интимным: Гокудера чувствовал прерывистое дыхание парня на своих губах; пламя Урагана, вытягиваемое Айзеком, смазало очертания лица подрывника, но сие красочное действо длилось не более пяти секунд.
    - Эй, Хаято, - брюнет легонько помассировал хранителю виски, встревожено смотря на побледневшее лицо. – Ты живой?
    - В следующий раз мучай их, - не открывая глаз, хрипло сказал Гокудера, прикуривая сигарету. – Объясни им, в чём прикол, а то они сейчас выкинут какой-нибудь фортель, а убирать тебе, так и знай. И обработай уже мои раны.
    - Ну, - Айзек ухмыльнулся, разливая коньяк по бокалам, затем, он притащил аптечку и сел рядом с Гокудерой, принимаясь аккуратно разрезать его бинты. – Я не парень, парниша, девушка, леди, мадам, гермафродит, трансвестит или как вы ещё там придумаете меня назвать. Моё имя Айзек, за любую другую интерпретацию буду бить. Больно. Я хамелеон. Или перевёртыш, как вам угодней, я могу скопировать почти любую внешность, прям как во всех этих новомодных сериалах про сверхъестественную бурду. Тело не является иллюзией, оно самое настоящее, поэтому и грудь моя тоже настоящая, да. И да, вот это моя настоящая внешность, с которой я родился и рос. Но тут есть большое но: сам я являюсь накопителем пламени, но не генератором, как вы, для изменения внешности мне нужно чужое пламя. Не важно какое – забрать я могу абсолютно любое, но если оно на исходе - я перестаю на короткий период контролировать изменения, пока пламя совсем не закончиться; процесс это неприятный только потому, что я могу превратиться во всё, что когда либо пытался копировать или копировал. В основном же, я превращаюсь в это самую девушку, потому, что этот образ использовался чаще всего.
    - Хаято, расслабь очко, я с ним не спал, даже когда он был девушкой, - подрывник подцепил свой бокал с двойной порцией янтарной жидкости и медленно выцедил чуть больше половины, дабы чуть приглушить боль: Айзек хоть и был профи в этом деле, но и он не мог избавить от боли, хотя, и тут было бы грех жаловаться, за тот короткий рассказ он успел перевязать и обработать почти все раны.
    - А зря! Я очень хорош в постели! беспалевно выдал парень, отталкивая ногой аптечку, покачивая свой бокал и кося в сторону Хаято.
    - Знаешь, мне рассказывали про два члена и две лишних руки, спасибо – не надо, - Гокудера затянулся почти истлевшей сигаретой и выдохнул дым через нос, ёрзая и удобнее устраиваясь с новыми тугими повязками. – Такеши, не прожги во мне дырку, даже в таком состоянии я смогу засунуть тебе бокал в задницу. И, нет, Хаято, я не придурок и прекрати уже меня так называть пусть даже и в мыслях: не забывай, ты – это я, и я знаю тебя гораздо лучше, чем ты сам. И, отвечая на твой первый вопрос, Такеши, в мафии, увы, мы не в бирюльки играем, нам приходиться убивать, неужели вы не смотрели «Крёстный отец»? Ну вот у нас как-то примерно так же.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyСб 1 Сен - 2:28

    Живот знобило, скорее всего, это было последствия перевозбуждения. К тому же, возможности «расслабится» так, как хотелось бы, не было. Ну а вот сложившаяся ситуация была какраз кстати возбуждению парня. На месте Айзека, стояла довольно таки привлекательная девушка, в одних лишь штанах. У Ямамото отвисла нижняя челюсть, девушка была, конечно, очень привлекательной, но, услышав разговор взрослого Хаято и той девушки, парень понял кто это на самом деле, и, черт возьми, ощущал себя довольно странно. На лице конечно у него с легкостью можно было прочитать огромное удивление, о подобном явлении он вообще впервые слышал, не то что видел, а тут тебе такое чудо, да еще и полуголое. Ну, вот как не трахнуть? Но нельзя.
    Взрослому Хаято не нравилось такое представление, а может он просто игрался с ними, специально подстроив подобное, этого уж точно они не узнают. Может эти двое могут общаться как-то мысленно? Хотя, абсур, Такеши определенно понесло не в ту сторону. Благо его мысли чуть протрезвели, при виде перевоплощения из Айи, в Айзека. Но вот то, что было дальше, опять, хоть и немного, но возбудило парня, придав ему чуть больше уверенности. С виду все казалось очень пошлым, Айзек, воспользовавшись беспомощностью Хаято, набросился на него и сейчас изнасилует. В голове у Ямамото было уже столько пошлых картинок, причем довольно навязчивых. Но, увы, через, буквально, секунд пять все прекратилось. Кстати сие действие даже показалось немного странным, учитывая, что Айзек светился, это не мог быть просто поцелуй, здесь было что-то еще.
    Такеши уже хотел было пошутить об этом, но, к сожалению, или может быть к счастью, его перебили, сперва Гокудера, а потом Айзек, рассказывая о себе и своих способностях. Ну вот теперь все более менее стало на свои места. Тем временем Гокудера старший получал медицинскую помощь, ну, или что-то в этом роде, в общем его немного подлатали. Услышанное далее, немного смутило, и еще больше удивило парня, особенно «две лишних руки и два члена». Даже как-то смешно, но, парень ничего не сказал, даже виду не показывал что его смешно, ведь, на самом деле он был не слабо возбужден, и, кажется, только ждал, пока его кто-то приласкает. В это же время, Гокудера младший негодовал, причем довольно громко негодовал. Такеши же и здесь промолчал, стало интересно, чем же все это закончится. Хранитель Урагана из будущего таки удостоил Ямамото ответа, который, в принципе вполне удовлетворил его, но, вот только, смутило то, что он сказал в самом начале. Парень почувствовал себя открытой книгой, которую можно легко прочитать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гокудера Хаято

    Гокудера Хаято


    Сообщения : 814

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyПн 3 Сен - 19:48

    Не ударил. Однако Гокудера чувствовал бы себя наверняка лучше, если бы тот ему врезал, а не ухмылялся. Этим он выводил парня из себя и ведь знал это, гад! Хотелось курить, но просить у этого самого «гада» - себе дороже. Да и не хотел он что-либо просить. Вот взять – пожалуйста, а просить…Это другой разговор и он бы ни за что не стал этого делать. Ещё чего!
    Самодовольную улыбку с губ подрывника, хотелось стереть немедленно и желательно, очень болезненно. И совершенно пофиг было Хаято на то, что он бы бил, по сути, себя самого. Но для это он был: а – не в том состоянии, б – в комнату вошёл…вошло…вошла…
    В общем, в помещение зашла девушка. И не просто девушка, а обнаженная красавица, с очень притягательными формами. Гокудера покраснел, но это довольно быстро прошло, ибо он взял себя в руки и успокоился. Краем глаза наблюдая за реакцией Ямамото, парень мысленно усмехнулся. Именно такое он и ожидал увидеть.
    «Идиот…» - вынес свой вердикт Гокудера, отводя взгляд обратно – интерес он потерял. И плевать ему было на то, что у Такеши как раз реакция нормальная, нежели у него самого.
    «Такую девушку можно было бы соблазнить и затащить в постель…» - так бы подумали многие парни, увидев её. Но так не подумал подрывник. Да, её формы приковали его внимание, но всего на пару мгновений, после чего он лишь раздраженно хмыкнул и закатив глаза, отвел взгляд на взрослого себя. Хаято на данный момент всё жутко раздражало и бесило - он был как спичка, готовая вот-вот разгореться.
    «Боже, у него по дому при посторонних она всегда в таком виде щеголяет? И где мои детские мечты по поводу счастливой семьи, где жена-скромница, не будет перед Ямамото своими нагими прелестями сверкать? - Юноша усмехнулся собственным мыслям. Нет, естественно, в детстве он о таком не мечтал, но всё же… Репутация пострадает ведь и все такое прочее. Но тут же все следы веселья исчезли с его лица, оставляя полную сосредоточенность. – Парень превратился в девушку? Абсурд. Такого не может быть. Либо их двое, либо…Либо это то, о чём я имел возможность прочитать, когда выполнял поручение Реборна…Но тогда мне это вовсе не нравится…»
    Вторая версия заставила подрывника зябко поёжиться. Он сверлил недовольным взглядом всех находящихся в комнате, да и саму комнату, впрочем.
    Ему все это не нравилось. Слишком уж насыщенный день, конец которого пока был размытым и загадочным. Хотя нет, наверняка, взрослая копия просто выставит их за дверь, как только наставит на путь истинный. А тащиться до дома в таком состоянии, да ещё и с Такеши…Ну не доверял он теперь ему и не подпускал к себе, чтобы его личное пространство не нарушалось. Также он держался в отдалении и от взрослого себя. Уж больно ненормальные мысли посещали голову того – что взрослый Хаято доказал ещё в ресторане.
    « Ну, хоть какая-то радость…» - увидев бутылку коньяка, юноша немного остудил свой пыл.
    А вот от действий Айзека его передёрнуло. Он не мог понять, что происходит. Хотя нет, понять-то как раз мог, но не мог в это поверить.
    -Харе разводить эти нежности, а… - Хаято закатил глаза, досадливо фыркнув. Ему этот парень теперь ещё больше не нравился. Тот его напрягал и своим поведением и трансформациями. Но, несмотря на свою «нелюбовь» к этому типу, он его сторонился. Получалось, что все трое ему не нравились и, к тому же, он находился на «вражеской территории».
    Взяв бокал с коньяком в одну руку, а во вторую дольку лимона, подрывник отошёл к окну и стал слушать рассказ. Его плечи подозрительно дрожали.
    -Герма…фродит, трансвес…тит…. Хех… - сдерживая смех, повторил Хаято. Однако вскоре застыл каменным изваянием, вспомнив одну маленькую, но очень важную деталь.
    «Он с ним?... - ответ взрослого Гокудеры заставил парня расслабиться и облегченно выдохнуть, – Придурок».
    -Тс! – Хаято скорчил довольно милую моську, повернувшись и показав копии язык. Этим самым он признал то, что тот его раскусил насчет «придурка».
    Юноша повертел в руке бокал и слегка пригубил жидкость, после чего небольшими глотками выпил. Горло обожгло, но он лишь поморщился. Хотелось напиться и расслабиться – ему было теперь безразлично на то, с кем он сейчас был и где. Голова немного закружилась, но это было довольно приятно.



    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyВт 4 Сен - 3:09

    Айзек умел быть везде и нигде одновременно, быть всем и ничем, быть кем угодно и никем вовсе. Хаято знал это, иногда пользовался, давая себе минуты забвения, но чаще избегал, сторонился, да и боялся. Поэтому, когда маленький Гокудера отошёл к окну, тревожный колокольчик тихо зазвенел: Айзек резко развернулся и сощурился, высунув кончик языка, подрывник ощутил лёгкий флёр чужого пламени.
    Маленький Гокудера смотрел на ночной город за окном, облокотившись о подоконник, а ведь его предупредили, как не стоит называть хамелеона. Флёр Айзека был с подвохом, а взрослый Гокудера прекрасно знал, что происходит, он слышал, чувствовал, и поворачиваться ему не хотелось никак.
    - Знаешь, Хаято-кун, за что меня любит босс? – тихо прошептал флёр хамелеона на ухо младшему хранителю урагана, отражаясь в стекле тонкой рябью. – Смотри внимательно.
    Теперь за спиной младшего Гокудеры стояла Лавина, почти живая, настоящая Лавина, улыбаясь ему так, как только могла улыбаться настоящая мать Гокудеры Хаято, только так, как умела улыбаться только она.
    - Прекрати, - тихо прошептал Хаято, одёргивая хамелеона, сердце пропустило удар, подрывник залпом осушил очередной бокал коньяка.
    - Заслужил. Ведь я его предупредил, - в ответ тихо фыркнул Айзек, едко улыбаясь и рассеивая флёр и оставляя младшего Хаято в недоумении и ступоре, ведь сам-то хамелеон сидел на диване, улыбаясь во все 32.
    - Эй, младший босс, иди к нам обратно, у меня тост! – Айзек сверкнул глазами, доливая расплавленный янтарь коньяка в стаканы, эпизод как-то сам сошёл на нет. Видимо, Хаято решил, что ему показалось, а Лавина была лишь его пьяной галлюцинацией. «К лучшему».
    -//-
    До Гокудеры дошло не сразу, далеко не сразу, а зря, у него как-то всё вылетело из головы, а двойная доза достаточно градусного алкоголя на голодный желудок ударила по причинно-следственным связям мозга, превращая сам мозг в хранилище пушистых облачков.
    Разговор тёк неспешно и чисто аристократически, коньяк в бокалах не кончался, бутылка медленно пустела, к ней прибавилась ещё одна, заказанные Айзеком пицца и суши ушли на ура, а фильм, шедший по ТВ, смотрелся с вялым любопытством и полным отсутствием понимания в четырёх пьяных головах. В то, что хоть кто-то из них остался трезв, верилось с великим трудом. Сначала отказывался от выпивки Ямамото, как спортсмен, но в него влил почти четверть бутылки развеселившийся Айзек, потом начал отказываться Гокудера, но сдался он быстро, так как первая доза, расшатанные за день нервы и всё тот же голодный желудок, потребовали продолжения банкета. Из всех троих пить умел только взрослый Гокудера, который тоже дал себе расслабиться и немножко забыться, как потом оказалось, он в первых рядах нажрался в стельку и перестал что-либо вообще контролировать. Зря, ой как зря.
    Маленький Хаято закурил очередную сигарету, которые теперь спокойно гуляли из рук в руки, не давали пачку только Такеши – он всё-таки спортсмен. Гокудера лениво выпустил сизое колечко дыма, уставившись на экран телевизора; ему было холодно, ведь одеть что-то поверх бинтов он так и не сподобился, зато грел Айзек, прижавшийся с другого бока, происходящее на экране взор не радовало, а язык уже не ворочался, следовало бы лечь спать, ибо по телу волнами раскатывалась сладкая нега, желудок горел от конька, а свет в комнате был приглушен, но Хаято было настолько лень двигаться, что он так и остался на диване, положив голову на плечо господину хамелеону и потеряв счёт времени совсем; видимо, периодически, подрывник умудрялся дремать или просто отключать мозг напрочь, ибо иногда ловил себя на мысли, что вот сейчас, в данный момент, он что-то говорил или Гокудере или Ямамото. Потом все опять замолкали, продолжая смотреть бессмысленный, или может не совсем, фильм.
    И как-то так получилось, что горячая ладонь Айзека легла ему на руку, а хранитель совершенно этого не отследит и не купировал зачатки приставаний на корню. Айзек рядом поймал его взгляд и улыбнулся шире, облизнув губы. «Не к добру» - вяло просигналило пьяное сознание, но моментом отключилось, когда губы хамелеона накрыли его собственные. Потом – хуже, Хаято понял, что ему настал капец и что поделать он с ним ничего не может, мало того, ему нравится, когда Айзек, благо диван позволял и оставлял место для манёвров, повалил его на спину и перешёл к активным действиям.
    - Что ты..? – попытался было возмутиться подрывник, но его опять поцеловали, причём так, что на сопротивление сил не осталось вообще, ведь Айзек предупреждал, что в постели он очень хорош, поэтому Гокудера лежал под парнем амёбкой и не сопротивлялся.
    - Давно пора было тебя напоить, босс, - хрипло прошипел на ухо Хаято хамелеон, довольно сверкая чуть раскосыми глазами. – Ты сейчас такой беспомощный, такой податливый.
    - Ты не… - Гокудера никак не мог сформулировать мысль, но когда мысль соизволила сформулироваться, она ему не понравилась вообще, поэтому подрывник заёрзал, пытаясь вывернуться и выползти из-под Айзека. - Ёптваю, ты же пьян в дупель, сукин сын.
    - Молчи, босс, ты же не хочешь, чтоб детки узнали, чем мы тут занимаемся, а? – хамелеон весело подмигнул, щёлкнув наручниками и плотно заковав запястья подрывника, а до Хаято дошло, что ни на каком они не на диване, а в его спальне, чёрт подери, а под ним мягкий ворс ковра, когда только успели, видимо сразу же, как Гокудера сдал оборонительные позиции.
    - Айзек, пусти! Я же тебя… – зарычал недовольно хранитель, но когда раскрытая ладонь Айзека легла на его пах, говорить перехотелось, а с пересохших губ сорвался предательский стон.
    - Что ты меня..? - промурлыкал парень, коленом раздвигая ноги Гокудеры, - С такой эрекцией? И в таком состоянии? Скажи, босс, сколько у тебя никого не было? Год, два?
    Думал Хаято не долго: настойчивые и правильные ласки Айзека, голодный поцелуи, а ведь и правда, чего это он, его тут нагло соблазнили, подомогались до состояния полной невменяемости, а он ещё и отказываться будет, понимание происходящего сделало ручкой и отправилось восвояси, на шее плотно затянулся шипастый ошейник.
    - Я знаю, как ты любишь, бо-о-сс, - прорычал Айзей в шею своей уже почти беспомощной жертве.
    А Гокудере уже было так пофиг, что он просто обнял хамелеона, притягивая его обратно к себе, напористо целуя, ёрзая, чтоб ему досталось больше тела. Но тревожный звоночек звякнул почти вовремя.
    - Айзек, ты дверь закрыл? – подрывник приподнялся на локте как раз вовремя, чтоб лицезреть охреневшее лицо маленького себя и довольную пьяную лыбу на лице Такеши, дверь с силой ударилась в косяк, Айзек развернулся, выразительно выгнув бровь, всем видом показывая, что компания ему тут совсем не нужна, и на пьяного, закованного в наручники и соблазнительный ошейничек взрослого Хаято он претендует в гордом одиночестве.
    - Гокудера, это не то, что ты.. – начал было подрывник, но вовремя спохватился, правда это, чего это он, оправдываться вздумал или он чувствует себя.. виноватым? И смущённым? «Господи, да какого хера-то?» Подрывник уставился на наручники, из тяжёлого тёмного металла. – Какого..?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyЧт 1 Ноя - 19:44

    Происходящее в комнате почти не трогало Ямамото, за последние несколько секунд он стал чувствовать себя более, спокойно, что ли, и, как-то уравновешенно. Дело состояло следующим образом, Такеши перестал брать участие в разговоре и теперь просто наблюдал и слушал за всем происходящим. Алкоголь уже сделал свое дело, и к большому счастью, напряжение между ног прошло. Ну, как сказать прошло, не совсем так, но оно стало менее ощутимо, что уже не могло не радовать. Подводя итоги, можно было сказать, что из Такеши вышел бы отличный шпиён, если бы только характер немного подправить…
    Наблюдая за всем происходящим можно было сделать некоторые выводы. Вот, например, у Айзека и взрослого Хаято что-то было, или есть, но это «что-то» не очень серьезное, и скорее всего они просто используют друг друга, когда им надо. Не факт, конечно, что это именно так, но, по крайней мере, так казалось со стороны. Если же говорить о Гокудере из его времени, то он казался спокойным и в тоже время взбудораженным. Последнее перевоплощение, которое продемонстрировал им Айзек заставило изменить выражения лица у хранителя Урагана. Мечник не мог понять, что это была за женщина, и почему парень так поменялся на лице, но спросить боялся. Да и к тому же, после превращения обратно в себя, все стало на свои места, и вряд ли кто-то хотел к этому еще раз возвращаться.
    Уже через некоторое время все в комнате перестали быть адекватными. Ямамото отбивался от выпивки как мог, но разве он один может противостоять трём бравым парням? То-то же что нет, вот и приходиться терпеть и соглашаться. Зато, благодаря всему этому стало как-то проще дышать. Такеши уже перестал париться Айзеком, ну подумаешь, может перевоплощаться, ну подумаешь он стоял перед ним обнаженный, ну подумаешь что все сейчас пьяные и податливы. Черт возьми, а вед действительно, совратить кого-то из них сейчас, наверно, не составило труда, если бы только сам спортсмен был более трезв и адекватен. Двигаться было тяжело, хотя не то что бы действительно так, скорее просто лень, поэтому разложившись на удобном и мягком кресле, Такеши прикрыл глаза, и сделал вид что уснул. Время от времени кто-то что-то говорил, кто-то отвечал, и опять все замолкали. Время текло, кажется, своим течением не уделяя внимания парням, находящимся в этой комнате, ибо за ним уследить, было просто нереально. Надо меньше пить, а при возможности вообще не пить.
    Прошло достаточно приличное время, чтобы хоть как-то придти в себя и понимать все происходящее. Но это не значит, что мечник не остался все таким же пьяным, он просто теперь чуть-чуть лучше себя контролировал, чего нельзя было сказать по Айзеку или взрослому Гокудере. Оба свалили в спальню, в надежде, что их там никто не увидит. Но не тут-то было, Такеши и Гокудера из этого времени уже не спали, и не притворялись спящими. Кивнув друг другу, они тихо поднялись и пошли в стону шума. То что они там увидели было…необычно. Гокудера и Айзек целовались, ну как целовались, Гокудеру целовали, он сопротивлялся, но получалось у него это не шибко хорошо. Ситуация вообще зашибись, судя по всему Айзек спаивал их, а сам лишь делал вид что пил, ибо он был полон сил и решимости…трахнуть взрослого Гокудеру, и вряд ли кто-то из тех кто здесь сидел, сможет ему воспротивиться, ведь все уже в «зюзю». Мечник заулыбался, особенно после того когда взрослый Гокудера перестал сопротивляться и отдался своему подчиненному. Но вот что больше радовало…так это выражение лица его Гокудеры. Ведь это именно его, хоть и взрослую версию, сейчас поимеет его же подчиненный. Происходящее вообще капец радовало, до поры до времени, конечно. В тот момент, когда их заметили, было уже не так весело, но похотливая улыбка отказывалась слезать с лица. И не смотря на то, что Айзек всем видом показывал, что они тут лишние, Такеши так же всем видом показывал, что его отсюда уведут разве что ногами вперед. Но вот смущение и попытки оправдать себя, со стороны взрослого Хаято, было, пожалуй, самое милое из всего сегодня произошедшего.
    -Помощь не нужна? – может и в шутку, а может в и серьез, парень не решил пока, но всяко двое против одного Айзека, это шансы есть, ну это так, на всякий случай, если прикинуть. Собственно, парень посмотрел на подрывника из этого времени, ожидая какой-либо реакции, или вообще чего-либо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гокудера Хаято

    Гокудера Хаято


    Сообщения : 814

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyВт 6 Ноя - 10:34

    Хотя голова и кружилась, парень мог совершенно четко и ясно мыслить. С бокала коньяка, наполненного на три пальца, его унести не могло – это он проверял однажды. Правда, та проверка окончилась тем, что его чуть было не изнасиловали, но об этом никто не мог знать и Хаято благодарил судьбу хотя бы за это. Он бы просто не смог пережить того, если вдруг хоть кто-то из Хранителей, а уж тем более Джудайме, узнали бы о том позоре. И сейчас это состояние, скорее всего, было из-за впустую потраченных нервов. Опустошенность. А все нервы, как считал сам Гокудера, были из-за вот этих вот идиотов, которые маячили где-то за спиной. Но через мгновение в голове резко прояснилось и интуиция, что никогда не решалась его подводить даже в таком состоянии, яростно забила молоточками по подсознанию. И долго ждать не пришлось.
    Гокудера не жалел, что нарушил «правило» и назвал этого паренька так, как назвал. Его вообще бесило все происходящее за какие-то сутки. Все это выбивало из привычной колеи обыденности. Но тот явно перегнул палку с представлением своим… И за это Хаято поклялся отмстить наглому хамелеону в будущем.
    Хоть Гокудера был ещё и не такой умелый, но все же он ощутил присутствие Айзека за спиной и именно это помогло не вздрогнуть от неожиданности. Слова насторожили, не более. Но… В следующую секунду легкие сдавило с необъяснимо-пугающей силой настолько, что сделать вдох или же выдох, было просто невозможно. А ещё сердце решило замереть на миг.
    Лавина. Улыбающаяся Лавина. Его родная мать, которую он вспоминал очень часто, представляя своё будущее, останься она жива тогда. И именно она стояла сейчас перед ним, а точнее отражалась в стекле. Дрожащие пальцы рук резко сжались в кулаки и небольшие ногти впились в ладони, отрезвляя.
    «Мираж. Это не может быть правдой. Эта скотина решила грязно играть? Ну что же, будем пока играть по его правилам…» - он последний раз поднял взгляд на отражение матери и прикрыл глаза, делая вид, что потрясен. Потрясение было первые секунды, как он увидел Её, но не потом. Потом обрушилось осознание. Все же, в будущем он гений, так сказать. И это естественно, что сейчас он уже многое знает. Его трясло внутренне, но внешне это не отображалось. Он поклялся, что хоть раз, но врежет по этой сменяющейся морде. Хотя бы раз и будет легче, чем сейчас. А сейчас надо напиться. Напиться так, чтобы выкинуть ту теплую улыбку, которая заставила сердце болезненно сжаться.
    Слушая голоса сзади, он наблюдал за ночным городом. По окну ползли капли дождя, плавно сползая куда-то вниз и оставляя неровные дорожки, по которым продолжали свой путь другие. Сколько себя помнил Хаято, он всегда любил эту природную стихию, и даже отец был не в силах остановить своё чадо, которое выбегало под проливной дождь. Ему нравилось это, а значит, ничего он и слышать не хочет о том, что это как-то странно или же ещё чего. Он всегда любил дождь. Он любил просто пройтись бездумно по улице, без зонта, наслаждаясь прохладным прикосновением срывающихся с небес капель. Наслаждение. Слышать эту музыку и забыть о проблемах на какой-то промежуток времени. Кто-то мог бы с ним поспорить и сказать, что дождь навивает тоску, грусть и чем-то напоминает слёзы. Что ж. Каждому своё, как говорится. Темное небо выглядело зловеще. Все подходило под настроение – паршиво.
    Как говорится, если день не задался с самого утра, то ожидать лучшего не стоит и вовсе.
    ***
    Время шло, а Гокудера продолжал опрокидывать в себя алкоголь - напиваться. Он отгородился ото всех мыслей, что ещё пытались остановить его не пить, и преспокойно наслаждался качественным алкоголем и сигаретами.
    Хаято сидел так, будто был у себя дома и совершенно ничего не боялся, не видел ни в чем угрозы и был спокоен как удав. Наверное, сказывалось то, что он тут не впервые. Ну, в смысле взрослый он. Правда, он не хорошо знал самого себя взрослого, но это его мало волновало. А если быть точнее, то не волновало и вовсе. Тот не посмеет что-либо ему сделать и все тут.
    До одури хотелось закурить прямо здесь и сейчас, но сигарет не было – видимо, все-таки закончились, а идти за ними конечно же не охото. Сей факт расстроил парня, но внешне это никак не отразилось, ведь он не привык что-то кроме язвительности или же раздражения, показывать при посторонних людях. Обезболивающее прекратило свое действие и боль, которую он игнорировал всё это время, решила, по всей видимости, отомстить. Ладонь прострелило сильным спазмом боли, как только он шевельнулся и он скривился, зажмурившись на мгновение. Скрежетнув зубами друг о друга и постарался устроиться как можно удобнее, чтобы эта боль, которая медленно, но верно становилась нестерпимой, угомонила свой пыл. Он почувствовал, что по виску скатилась капля холодного пота, в который его бросило, а слова из телевизора долетали до его слуха, словно он сейчас сидел под водой. Но боль угомонилась также внезапно, как и наступила. Оказывается, все это время парень сидел в кресле и дремал, а плавно текущие мысли этому вполне способствовали. Однако боль прервала эту дрему и вернула в реальность. Гокудеры и Айзека замечено не было, что сразу же насторожило Хаято, который напрягся.
    Поэтому, долго юноша ждать не стал и, опрокинув в себя алкоголь, он поставил стакан на стол и, шатаясь, пошел в сторону двери, где по всей видимости, была спальня. Ямамото шел немного впереди и дверь открыл именно он. И когда подрывник чуть отодвинул парня в сторону, то так и замер на месте. В горле пересохло и заорать он бы никак не смог. Вдох, боль затухает спазмами, волной прокатываясь по уставшему телу. Выдох, желания усмиряются вместе с болью, а в голове стоит приятный туман, отчего думать не хочется ни о чем. Но все же…
    -Момент… - прохрипел парень и, развернувшись, вновь вернулся в гостиную, прихватив оттуда бутылку и возвращаясь обратно с ней, шлепая босыми ногами по полу.
    Встав в дверном проеме, он открыл закрытые глаза, но картинка не поменялась и это разозлило. Он запрокинул голову и поднеся бутылку к губам, сделал шесть глотков, а потом кинул бутылку себе за спину. Раздался характерный звук разбившегося стекла.
    -Сукин сын…Да как ты можешь вытворять такое?! – прорычал Хаято и уже через несколько секунд был рядом с Айзеком, замахиваясь для удара. Первый удар ничего не дал, ибо координация от выпитого была нарушена, но второй все же достал хамелеона. В скулу.
    Реальность стала ускользала сквозь пальцы приятно-холодным песком, всё, что происходило сейчас, стало чуждо ему, это было так странно, что стало казаться нереальным, происходящим не с ним, с кем-то другим - последствия всего лишь выпитого залпом алкоголя. Но юноше было плевать на это, потому что он ощущал себя хорошо. Перед глазами потемнело, но вскоре вновь картинка восстановилась.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyСб 10 Ноя - 6:08

    Гокудера нервно облизнул горящие от поцелуев губы, удивлённо смотря на дверной проём, в котором скрылся младший подрывник, но сейчас его внимание больше привлёк не неизведанный манёвр пьяной головы, а Айзек, который рассеяно поглаживал кончиками пальцев его ключицу, отрешённо смотря в окно, будто прислушиваясь, его что-то напрягло, заинтересовало, сейчас он был похож на молодого песца, который услышал, как под снегом бьётся сердце мышки, но пока определить точно, как она близко, не умел или не мог.
    - Айзек? – Гокудера, неуклюже прислонившийся к кровати, звякнув наручниками, поймал его пальцы, переплёл со своими, стараясь обратить на себя внимание, хамелеон не отреагировал, но нахмурился, вставая и помогая встать Хаято.
    Больше ничего Гокудера спросить не успел, ибо началось веселье: в комнату опять ввалился пьяный хранитель урагана, который заглотил остатки дорогого коньяка, как стакан сока, отшвырнул бутылку за спину, отчего у взрослого аж глаз дёргулся, ведь у него дорогущий паркет во всей квартире, а к своим вещам он относился с жутким педантством.
    Первый удар, оказавшийся слабым, пьяного тела достался Айзеку, который с ловкостью и быстротой, присущей гепардам, уклонился от второго, поэтому этот самый второй удар прилетел самому Гокудере и прилично, он даже глазом моргнуть не успел.
    Голова мотнулась вбок, подрывник сделал пару шагов назад, чтоб удержать равновесие, подвигал челюстью, потрогал языком начавший кровоточить шов на губе, который теперь ощутимо болел, и зло уставился на Хаято, чувствуя, что неотвратимо трезвеет, как уходит из ног ватность, как перестаёт болеть плечо, как легко и непринуждённо поддались наручники, когда он ловко вскрыл простенький замок скрепкой, благо, такого добра у Гокудеры по долгу службы было завались, а вот сидеть в наручниках он не привык; тихо звякнув наручники соскользнули с запястий, подрывник чувствовал, как на место дурману алкоголя, приходит неконтролируемая ярость, спокойный и расчётливый гнев и желание если не убить, то хотя бы покалечить, страшно покалечить.
    Но в дело опять вступил Айзек, который весь вечер удивлял Хаято своим плавным перетеканием из одного состояния эмоций в другое. Хамелеон подскочил к Гокудере и влепил звонкую пощёчину. Хранитель аж побледнел от такого вопиющего самоуправства и наглости, сегодня его весь день били и валяли. Айзек замахнулся ещё раз, но ничего сделать не успел – Хаято схватил его за горло, хищно, чисто по волчьи, оскалившись, парень инстинктивно схватился за его руки, стараясь разжать железную хватку пальцев, но это было бессмысленно: спокойно и намеренно Гокудера душил свою жертву голыми руками, холодно смотря в расширившиеся глаза Айзека, ловившего ртом воздух.
    - Ты охуел?
    - Я… Отпусти. Я объясню, - хамелеон дёрнулся и затих, опуская руки и смотря на Гокудеру помутневшим взглядом, подрывник ослабил хватку, прищурился и сжал пальцы, но с оттяжкой дал парню по почкам.
    - Если мне не понравится твоё объяснение – я тебя убью, так что постарайся, - холодно отозвался хранитель, в его голосе шутки было примерно столько же, сколько в Конституции,- Такеши, ты можешь принести воды? Хаято, похоже, плохо.
    Гокудера и, правда, побледнел, поэтому его усадили на кровать, пока Айзек откашливался и чистил горло сныканной им же в шкафу бутылкой водки.
    - Ну? – подрывник благодарно кивнул Такеши, принимая стакан, сам отпил пару глотков и отдал стакан Хаято, придерживая за дно, сел рядом, сейчас он был похож на старшего брата, у которого два младших наклюкались в стельку, а подружка накосячила и теперь оправдывалась перед ним, не раньше не позже, блин.
    - Я хотел проверить, ты ли это, - Айзек нервно хрустнул пальцами и прошёлся из одного угла в другой.
    - Ты в курсе, что я мог тебя просто придушить? Эти оболтусы не в счёт, они пока не знают, кого можно бить, а кого нет, но пальцы бы я им сломал, - хранитель взглядом указал Ямамото, который мялся у двери, на место на кровати рядом с собой.
    - Я о том же. Понимаешь… ты… - хамелеон замер, неловко глядя на Хаято, - Я не думал, что ты позволишь мне так далеко зайти, не свернув шею. Подожди! Я ещё не всё, - перебил открывшего было рот взрослого Гокудеру, зная, что то скажет что-то типа «ну что, я теперь потрахаться не могу что ли?» - Понимаешь. Твоё пламя.. Его нет. Совсем. Я подумал, что ты подстава или глюк, все твои раны затянулись так быстро, и если бы ты сейчас не попытался меня убить, то я бы.. я..
    - Стоп, стоп. Пламени нет? Раны затянулись? - подрывник выразительно выгнул бровь, - Ай, ты в себе?
    Айзек уверенно кивнул, жестом попросив проверить. Хаято фыркнул, встал и медленно разбинтовал плечо, удивлённо смотря на ровные, стянувшиеся края раны от пули.
    - Ну моё пламя солнца довольно сильное, - неуверенно начал подрывник, настороженно смотря на Айзека.
    - Попробуй зажечь кольцо, - Гокудера фыркнул, и показательно выставил вперёд руку с кольцом ранка А, поблескивающее гранёным рубинчиком. Дело казалось плёвым и дурацким, если бы не одно маленько но: Хаято не мог зажечь кольцо. Теперь, когда Айзек сказал, подрывник прислушался к себе и с ужасом понял, что он пуст, в нём нет ни капли пламени Вонголы, вообще, никакого. Хранитель попытался ещё раз, и ещё раз, но ничего не изменилось. Хаято поднял ошарашенный и потерянный взгляд на хамелеона и медленно опустил руку.
    - *нецензурная брань*. – тихо выдал мужчина, развернувшись, обойдя кровать, повалился лицом в подушку, стискивая край покрывала. Таким беспомощным он чувствовал себя только, когда застрелили босса, беспомощным и ни на что негодным. Без пламени он был не собой, будто важную часть его вынули и больше не вернут. В том, что ни через час, ни через пару дней, ни даже через месяц, ничего не изменится и пламя не вернётся чудесным образом, он даже не сомневался. Не будет такого. Нет у него больше пламени. Он больше не член Вонголы, коим его делало пламя. И что, собственно, теперь?


    Последний раз редактировалось: TYL!Gokudera Hayato (Сб 23 Фев - 1:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гокудера Хаято

    Гокудера Хаято


    Сообщения : 814

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyПт 1 Фев - 8:48

    Сильной неожиданностью оказалось то, что второй удар до адресата не долетел. Ну, как не долетел… Долететь-то долетел, но не до чёртова хамелеона, которому удар и предназначался, а до взрослой копии.
    Наблюдая за Гокудерой, подрывник нахмурился, ведь самого себя бить не надо было, парень это знал уж точно. Как говорится, отдача может и замучить. В особенности, если ты знаешь свой/его характер.
    А когда Хаято поймал злой взгляд, то и побледнел даже, а в животе всё скрутилось тугим комом от страха. Нет, трусом юноша не был. Однако разозлённого Гокудеру он боялся.
    Боялся, потому что знал о том, что тот его с лёгкостью изобьёт. Ну, по крайней мере, не убьет же он себя самого? Правильно, нет. Поэтому надежда была жива.
    Уже приготовившись отхватить, причём отхватить довольно сильно, Хаято изумлённо распахнул глаза, увидев представшую глазам картину: этот чёртов хамелеон залепил копии пощёчину. Причём такую, от которой в звенящей тишине раздался оглушительный шлепок. И даже на секунду Хаято пожалел это существо, но быстро отогнал от себя такие дурацкие мысли – подрывник ему ещё не простил то видение, которое ему пришлось увидеть несколькими часами ранее. Лавина была всегда его больной темой, которую задевать было нежелательно, потому что он быстро выходил из себя.
    Алкоголь выветриваться из организма никак не желал, поэтому порой Хаято ощутимо пошатывало, из-за чего пришлось опереться о стенку, наблюдая за представлением, разыгрываемым этими двумя… Гокудера фыркнул, не зная как их обозвать. На языке упорно вертелось слово «геи», но ведь тот мужчина – это он. А значит, юноша бы попросту назвал бы и себя таким же, чего допустить не мог. Ну не мог он в это поверить, хоть убейте! Да, зачастую приходилось отшивать надоедливых «куриц», но не может же он из-за такого пустяка быть… Ладно, опустим это.
    И внезапно подрывника подвели собственные ноги, становясь ватными, отчего Хаято сильнее опёрся о стену, что не принесло результатов, и он проехался по ней, скользя вниз. Ощущения были, мягко говоря, странными. Словно ты воздушный шарик, который глупый ребёнок проткнул чем-то острым. Будто из тебя за секунду вытянули что-то важное и очень необходимое, с чем расставаться не хотелось. И это что-то покинуло парня, который, находясь в каком-то странном состоянии, позволил себя посадить на кровать.
    Голова кружилась как от нехватки кислорода, но алкоголь тут был явно ни при чём. Он много раз пил и знал, какие ощущения в той или иной степени опьянения.
    Живительная влага показалась ему очень нужной и мысленно Гокудера всё же поблагодарил копию, глотая воду и чувствуя, как то странное состояние проходит.
    Однако отголоски всё ещё ощущались, царапая грудную клетку изнутри.
    Взгляд цепко следил за старшим хранителем и понимание отражалось на его лице, плавно перетекая в панику. Скрытую, внутреннюю, но всё же панику.
    Зато он ощутил опять непонятное чувство, которое тянуло его к себе из будущего. Просто будто его силком тащили к Хаято, обвязав нерушимыми нитями. И Гокудера попросту был не в силах что-то противопоставить этой силе, что влекла подрывника к мужчине.
    Неловко встав на колени на кровати, Хаято подполз на четвереньках к нему и несмело притронулся к волосам, что были так похожи на его собственные. Нет, он не выражал жалость или ещё что в этом же роде. Это была молчаливая поддержка. Да и то странное ощущение в груди исчезло, стоило прикоснуться к Гокудере. Боль медленно убрала когти, а сосущая пустота просто затянулась чёрной воронкой, исчезая.
    - Эй, Хаято… - голос вышел хриплым от долгого молчания и он кашлянул, прочистив горло.
    Но сказать что-либо не мог. Просто как-то бездумно перебирал волосы мужчины, смотря в одну точку на стене. Внутреннее умиротворение внезапно окутало в свои сети, успокаивая, отгоняя панику и страх. Отчего-то было плевать на то, что подумают те двое. Но Хаято казалось, что подрывник не оттолкнёт и поймет ощущения младшего, которые были сбиты.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyСб 23 Фев - 4:37

    -Нормально. – невнятно пробубнил Хаято, не поднимая головы. Он ощущал себя, как хомячок, выживший после знакомства со стиральной машинкой. Его мутило, виски болезненно сдавливало, да и дышать в подушку было не лучшей идеей в принципе, но шевелиться не хотелось.
    В любой непонятной ситуации – ложись спать, прям как сейчас: вдруг, на утро окажется, что всё это было невнятным сном, его больной, разыгравшейся фантазией, упоенной алкоголем, забитой сигаретным дымом и приправленной снотворным; но, увы, что-то подсказывало Гокудере, что такого счастья ему никто не поднесёт, а на утро он проснётся с жутчайшей головной болью и явно не в компании своей очередной пассии, подцепленной на вечеринке. Не будет продолжения его прошлой жизни, будет только эта реальность, эти люди и он сам.
    Подрывник неуклюже переворачивается, продолжив бессмысленное залипание взглядом в потолок, но и это не прибавило идей, как ему теперь поступать? Следовало бы найти других взрослых хранителей, но кого? Такеши? Цунаёши? И.. И..? Кто же там был ещё? Ах, да, Риохей и… Хаято прячет глаза от неяркого, но всё же режущего по глазам, света в сгибе локтя, силясь вспомнить хотя бы лица тех, кто прошёл с ним ни одну перестрелку бок о бок, кто был остальными хранителями Вонголы? Кто же ещё? Но сознание медленно уплывало, давая место засасывающей пустоте, даже лёжа с закрытыми глазами казалось, что темнота под веками кружится.
    - Я отвезу Ямамото домой. – послышался, будто сквозь плотный туман, голос Айзека, Гокудера даже не стал напоминать, чтоб он не брал его Порше, ведь эта мелкая дрянь всё равно возьмёт именно его, он вообще не отреагировал, - Гокудера, ты сможешь.. Позаботиться о нём, если что?
    Если бы Хаято мог, он бы хотя бы показал средний палец, но вот именно сейчас так хотелось, чтоб весь мир пошёл далеко и надолго, отстал от него и дал ему отдохнуть, от себя самого, от всего происходящего, чтоб его никто не трогал и вообще, желательно, забыл о его существовании; но нет, этот мир продолжал шуметь за окнами его квартиры, продолжая жить своей жизнью и вовлекая в эту самую, чужую жизнь его самого, но это не его мир, чужой, незнакомый, помолодевший на целых десять лет, в отличие от него.
    Когда хлопнула входная дверь, Гокудера нехотя встал.
    - Ложись спать, Хаято. Душ - первая дверь по коридору, полотенца и футболки в шкафу. Доброй ночи. – подрывник, тяжело ступая, вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь.
    Спать хотелось неимоверно, но сначала нужно было донести свою тушку до душа, обогнув по не совсем ровной дуге остатки бутылки, Хаято, потушив в оставшейся части квартиры свет, понёс своё тело во второй душ.
    Устраивать долгие водные процедуры не хотелось, ибо уже на шестой минуте Гокудера понял, что спит, уткнувшись головой в стенку душевой кабинки; мужчина быстро ополоснулся, насухо вытерся и, наконец-то, надел чистую домашнюю одежду. Но когда его, теперь уже приятно пахнущее и чистое, тело уложилось на диван и накрылось пледиком, - спать в комнате Айзека не хотелось, - то сон чудесным образом испарился, как будто и не было. Поворочавшись, Гокудера включил телевизор, выкрутив звук почти до минимума, и уставился в мелькающие картинки, телевизор что-то вещал о жизни крабов, ну уж если это его не усыпит, то тогда придётся хвататься за баночку со снотворным.
    Через полчаса почти неслышно вернулся Айзек, который мгновенно заполз под тёплый бок, скинув куртку и кеды; притворяться, что он спит Хаято не хотел, Ай, поднял голову и аккуратно поцеловал Гокудеру в губы, тот же лениво ответил на поцелуй, проведя языком по обветрившимся губам.
    - Спать иди. К себе. – Айзек вздохнул, но повиновался, вставая и направляясь в свою комнату.
    Полежав ещё пару минут, подрывник понял, что диван неудобный, плед колючий, без подушки неудобно, да и вообще ему холодно, и он не заснёт даже под скучнейшую историю жизни среднестатистического краба, поэтому он встал и пошёл на кухню, заваривать себе чай с лимоном и попутно пялиться в окно на шикарную панораму города. Может хоть тогда Морфей соизволит обратить не него свой взор и не придётся опять глотать таблетки, от которых, по сути, толку тоже почти не было. Пока закипал чайник, Хаято уселся на пол, укутавшись в плед и прислонившись спиной к стойке; и, по закону жанра, почти мгновенно заснул, ведь на диване-то ему не спалось совсем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гокудера Хаято

    Гокудера Хаято


    Сообщения : 814

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyВс 24 Фев - 19:07

    Сегодня был явно странный день, который мог занять особое место в этом году – день, наполненный странной радостью, которая была смешана с печалью. Но этот коктейль постепенно отходил на второй план, оставляя только одно ощущение на душе – волнение.
    Радость была оттого, что он таки встретился со своей копией из будущего, а печаль… Вот для этой гостьи в его душе всегда было место. Например, сегодня он был вынужден увидеть Лавину, а потом стать свидетелем того, что Хаято лишился пламени.
    Подрывник не мог утверждать того, вернётся ли пламя к тому или же нет, поэтому на душе было как-то… паршиво. И кошка, чем-то похожая на Ури, царапала стенки внутренностей где-то изнутри длинными, острыми как бритва, когтями. Да, именно так. Ведь он отчасти мог понять его: если бы он сам лишился пламени, для него бы это был полный крах. Надежды, мечты… Всё это стало бы погребено где-то глубоко в равнодушной душе, которая скорее всего зачерствела бы от натиска горечи потери.
    Но внезапный порыв удивил Хаято. Просто словно что-то изнутри подтолкнуло его к тому, чтобы как-то молчаливо, но помочь справиться мужчине с тем, что навалилось на того внезапно, словно молния, которая блеснула в тёмном небе. Гокудера продолжал бездумно перебирать волосы Хаято до того момента, пока не опомнился, в чём ему помог отрезвляющий голос старшего.
    Резко убрав руку, парень удивлённо посмотрел на неё и тут же перевёл осмысленный взгляд на мужчину, которого новость словно придавили своей тяжестью.
    «Нормально? Кому ты лжёшь на данный момент, Хаято?» - парень грустно усмехнулся, смотря из-под полуопущенных ресниц на копию. Нет, вряд ли тот сейчас был в нормальном состоянии, потому как себя Гокудера знал хорошо и, наблюдая за мужчиной, он мог с точностью сказать одно – тот растерян и не знает что делать.
    На слова Айзека парень лишь медленно кивнул, даже не повернувшись к хамелеону. Отчего-то было невозможно оторвать взгляд от Хаято, а в груди что-то сжимало от… нет, не жалости, но чего-то такого, что объяснению не поддается. Входная дверь закрылась и в доме наступила тишина, давящая на плечи своим грузом.
    Хаято лишь отвёл взгляд и бессильно сжал кулаки, молча слушая старшего и краем глаза наблюдая, как тот нетвёрдой походкой уходит из комнаты…
    В принципе, алкоголь уже выветрился из его организма, но сон всё не шёл. Час, два, три…
    Давно уже хлопнула входная дверь, густая темнота заполонила город, щёлкнула кнопка чайника… а ему всё не спалось. Наверное, глаза начали слипаться к утру, через ещё часа два, так как за окном уже начинало светлеть.
    В шкафу и правда оказалось полотенце с вещами, но особо заморачиваться он не стал, взяв в руки первые попавшиеся. Босые ноги гулко прошлёпали по полу, лавируя меж осколками. Дойдя до кухни, он налил себе воды и залпом осушил стакан – сухость так и не исчезла, что и было изначальной причиной заявиться туда. И заметил Хаято только тогда, когда собирался было выйти из кухни. Хлопнув пару раз в ладоши и убедившись что тот находится именно в том состоянии сна, когда и танком не добудишься, он вздохнул. Но долго думать было вредно, и он подхватил старшего подмышки, таща по полу, практически волоком. Как ни странно, но тот и не проснулся даже и продолжал равномерно посапывать. Уложив на диван и укрыв пледом, парень пошёл по указанному маршруту в ванную комнату. Дверь тихо скрипнула, после чего бесшумно закрылась.
    Скинув с себя вещи и сложив их на полочку, юноша залез в ванную и долго стоял под струями прохладной воды, бесцельно пялясь в кафельную стенку, проторчав там примерно с час. Мыслей в голове не было. Совершенно. Там была неосязаемая темнота, которая медленно формировалась в темноту перед глазами. И когда темнота оформилась, ноги Хаято просто подкосились. И он уже был без сознания, когда его тело с глухим стуком ударилось о ванную.
    А в темноте голос матери был всё тем же, как и когда-то давно. И руки теми же… Но всё же было что-то не так. Однако понять Хаято не мог, постепенно следуя в эту самую вязкую жижу тьмы, идя на зов матери. А незнакомый ехидный голос вещал что-то о том, что чем дальше он погрузится туда, тем проще ему будет управлять его телом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyВс 24 Фев - 20:30

    Просыпаться Хаято не хотелось совершенно, даже когда его поволокли на диван уставшее тело и сознание работать вместе отказались, поэтому, когда его уложили на диван и накрыли пледом, он, повернувшись на другой бок, мгновенно провалился в ещё более глубокий сон, больше похожий на более менее контролируемый наркоз. Но так даже к лучшему.
    А вот пробуждение было резким, будто от толчка, Гокудера вскочил с дивана, как ошпаренный, тяжело дыша, его колбасило так, что он еле удержался на ногах; сначала он даже не мог взять в толк, дико озираясь по сторонам, что же его так внезапно разбудило, что вообще происходит и где он, чёрт возьми.
    Понимание пришло мгновение спустя, когда он понял, что по квартире плывёт опьяняющий дурман пламени Урагана, Хаято даже не подозревал, пока не лишился своей силы, что их пламя настолько мощное и сильное, что его можно практически потрогать, ощутить физически.
    Ну как ощутить, подрывник чувствовал, как его кожа, неспособная теперь воспринимать никакое пламя, начинает плавиться под его воздействием, лёгкие разрывает от жара. Поэтому действовать пришлось почти мгновенно, немедленно. Хаято рванул туда, откуда, по его мнению, сильнее всего хлестало необузданное пламя. План если не спасения, то хотя бы побега, рождался на ходу.
    Пинком открыв дверь ванной, хранитель метнулся к душевой кабинке, вытаскивая оттуда бессознательное тело младшего себя и шипя от боли. Почти аккуратно положив его на пол и для профилактики хлестанув наотмашь Гокудеру по щекам пару раз, Хаято, нацепил на его палец своё кольцо, чтоб хоть как-то сбавить темпы распространения пламени и, оскальзываясь на мокром полу, понёсся в комнату Айзека.
    Дверь была заперта, что было совсем несвойственно Аю, выбив дверь плечом, Хаято обнаружил полу вменяемого хамелеона забившимся в угол между кроватью и стеной и скулящим от страха. Узор на его руках светился мягким, красноватым светом, отняв ладошки от его лица, хранитель поймал перепуганный до смерти взгляд.
    - Хаято, это не я, не я, правда.- тихо прошептал Айзек, его тело сводило судорогой от невозможности и от нежелания хозяина принять предлагаемое пламя.
    - Не важно. Быстро, стабилизируй его. – Гокудера схватил Айзека за шиворот футболки и потащил к двери, но тот заорал не своим голосом и начал вырываться.
    - Я не хочу! Не буду! Не заставляй меня! НЕТ!
    - Молчать! – рявкнул Гокудера, второй раз за пять минут ему пришлось кого-то бить, для того, чтоб попытаться привести в себя. – Выполняй приказ, иначе эта *нецензурная брань* меня сейчас полностью поглотит!
    Айзек пискнул, машинально прикладывая руку к горящей щеке, кивнул и позволил подрывнику дотащить себя до ванной. Ай, с ужасом глядя на распростёртое на полу тело своего младшего босса, всё же плюхнулся рядом, встретившись взглядом со взрослым Гокудерой, кладя руки на шею младшего и, наклонившись, почти соприкасаясь своими губами с губами Хаято, начиная медленно втягивать пламя, узоры на руках поползли выше и уже через мгновение весь хамелеон от макушки до пяток светился ярко-алым, укутанный узором древнего заклинания.
    Гокудера закрыл глаза и медленно сполз по стенке, ему казалось, что из него вытягивают все внутренности; воспоминания топили мозг картинками, перед ним мелькали лица с пустыми провалами глаз, что-то говорившие ему, кричавшие, стонавшие, шептавшие: отец, служанки, Бьянки, Лавина, его учительница по математике, водитель, Цунаёши, Кёко, Мукуро… Множество лиц, которых он уже даже не помнил, которые стёрлись из его памяти под влиянием времени. Лица тех, кого он убил, искажённые мукой, лица случайных прохожих, его девушек, парней; фигуры тянули к нему руки, предлагая разделить с ним пустоту и небытие, стать частью чей-нибудь памяти, стать таким же, как они негативом, оттиском, слепком.
    Хаято открыл глаза уже почти перед собой не видя, но всё закончилось так же быстро, как и началось, бледный до синевы Айзек бессильно упал поперёк младшего Гокудеры, исчерпав все силы, которые ушли на стабилизацию пламени, его руки были обожжены по локоть и кровоточили, казалось, будто Ай надел на себя красные перчатки по локоть. Ещё пару мгновений Хаято приходил в себя, глубоко вдыхая и бездумно смотря, как вода из душа хлещет на кафельный пол и скоро в ванной будет целое маленькое озеро, но сейчас его это практически не трогало, идти и проверять, как там его мелкая копия сил не было.
    Айзек кое-как встал на четвереньки, чтоб не раздавить своим весом младшего Гокудеру и неуклюже дополз до Хаято, положив тому голову на колени, хранитель подтащил хамелеона повыше и обнял, прижимая его голову к груди и перебирая короткие волосы, Айзек же в ответ благодарно всхлипнул, утыкаясь в мокрую от воды футболку босса.
    - Молодец. – тихо прошептал Гокудера, глядя, как по поверхности воды медленно расплываются маслянистые пятна крови Айзека.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гокудера Хаято

    Гокудера Хаято


    Сообщения : 814

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyВс 24 Фев - 21:49

    «- Хаято… Хаято… Иди ко мне, мой милый мальчик… - гулкое эхо в темноте, что давила со всех сторон, раздавалось оглушительно настолько, что хотелось закрыть ладонями уши и зажмуриться, дабы пугающая темнота стала привычной и не вызывала отторжение.
    Но руки не шевелились, да и тела своего парень не ощущал практически, словно ему вкатили большую дозу наркоза, но он проснулся каким-то немыслимым образом. Гокудера мог только думать. Думать и анализировать то, что с ним происходило и почему, собственно, происходит что-то странное настолько, что аналитические способности не действуют сейчас. Сколько бы он не пытался, ничего не получалось.
    Холод медленно скользил по телу, заставляя мелко дрожать. Ладони чувствовали лед каменного пола, его шершавую поверхность, усыпанную песком и частичками разрушенного гранита. Значит, способность чувствовать медленно возвращалась к нему.
    Сколько парень пробыл в этом состоянии, он не знал даже предположительно. И это сильно пугало. Однако вскоре темнота медленно расступилась, а зовущий голос стал чуть тише, лаская слух и заставляя ноги сами передвигаться на зов.
    - Хаято… - родной голос раздался за спиной и юноша резко повернулся, зажмурившись от слепящего света, что невольно обжёг, после пребывания во тьме.
    - М-мама? – дрогнул голос, а пальцы предательски дёрнулись.
    Женщина лишь кивнула, улыбаясь так, словно ничего в прошлом не омрачало её жизнь. В прошлом? А что было в нём? Хаято не помнил, что и наводило панику. В голове было пусто, будто та самая вязкая жижа высосала из его головы все воспоминания, оставив лишь только то, что женщина, стоящая перед ним, его родная мать.
    - Хаято… Пойдём со мной. Мы будем счастливы, несмотря ни на что… Я помогу тебе заново… - нет, не она. «Это» - не может быть той женщиной.
    Испуг отразился в глазах подрывника, когда светлый образ стал словно стекать по силуэту человека. Перед ним и явился перед ним тот, кого видеть он совершенно не хотел…
    А над головой расписные своды здания смыкались в округлом куполе, где через разрушенный купол лился свет. И присмотревшись, он увидел ярко-красное пламя, что пожирало всё вокруг, хотя поглотить его самого, отчего парень чувствовал дискомфорт.
    Отовсюду раздавались крики боли и ужаса.
    Пламя взрывалось, лаская стены красными языками. Оно с аппетитом пожирало здание, набрасывалось, словно голодный хищник на кусок кровоточащего мяса. Пляска неистовой жаровни не прекращалась ни на секунду, завладевая все большими участками пространства. Оно неумолимо обдавало жаром, пеплом и запахом жженых тел.
    - Помогите… - прохрипел, не в силах сказать нормально – лёгкие отказывались выполнять свою функцию. Свернувшись калачиком на ледяном каменном полу, притянул худые коленки к часто вздымающейся груди. »
    Глаза резко распахнулись, но они были мутными. Сил пошевелиться попросту не было, а разведывать обстановку в целом, тем более. Зверь внутри уютно свернулся калачиком и ехидно оскалился, ожидая своего часа.
    «Я видел… Чёрт! Я не помню! Я… кто я? Что? Я не помню? Но…» - рука плавно взметнулась вверх, и он долго изучал её, словно впервые. Однако это ничего не дало и информации никакой не поступило. Пусто. Настолько, что информации нет.
    «Если сможете разгадать, то постепенно пламя вернётся. Но вот… Не будет уже того большого количества и мощи…» - смутно знакомый голос в голове ехидно смеялся, а Хаято смог таки вспомнить кто он и где находится.
    Рука безвольно упала и плеск воды привёл парня в норму. Аккуратно встав, Гокудера выключил воду и обернул бёдра полотенцем, повернувшись в парням и вперился в них задумчивым взглядом.
    - Тц! – подрывник схватился за грудь резко, согнувшись пополам. Внутри что-то полыхнуло, обдавая внутренности как кипящей лавой, и также внезапно исчезло.
    Медленно распрямившись, он выдохнул, вновь смотр на них.
    - Что произошло здесь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyВт 5 Мар - 3:30

    Гокудера хрипло откашлялся, воздух словно царапал трахею, дышать было больно, будто верхние дыхательные пути опалило жаром пожара и разъело ядовитым дымом, да почему будто, он до сих пор ощущал кожей лёгкие, но невыносимо обжигающие поцелуи пламени Урагана.
    Айзек задушено всхлипнул, сотрясаясь всем телом, его кожа вновь начинала розоветь, но губы всё ещё были синего оттенка; у девушек болевой порог выше, поэтому хамелеон решил, что в женском теле ему будет более уютно, в следующее мгновение Хаято прижимал к себе уже красивую девушку. Её руки выглядели всё так же ужасно, раны Айи никуда не делись, хотя регенерация шла быстрее, чем у обычного человека, но это были ожоги пламенем, а они так быстро не заживают. Когда младший Гокудера подал голос, старший на это никак не отреагировал, он, прислонившись к холодной кафельной стене, только старался реже дышать, через раз, чтоб так не раздирало грудную клетку от боли, перед глазами плыли разноцветные пятна, будто он по глупости насмотрелся на полуденное солнце, а яркий свет обжёг ему сетчатку.
    - Что произошло здесь? Айя тоже подняла взгляд на подрывника, тоже ожидая объяснения, но Хаято еле мог дышать, какое там говорить.
    - Non credere. Non è vero*, - хрипло втянув в себя воздух, выдал в ответ подрывник, он знал, что сейчас чувствует Хаято и что пламя пытается взбунтовать, ведь сам Гокудера почему-то вдруг решил его отвергнуть. - Nessuno lo sa cosi bene come te. **
    Ай, нервно облизнувшись и явно придя в себя настолько, что к ей вернулось его любопытство и опять проснулся характер, пачкая кровью Хаято, заставила его опустить голову и посмотреть себе в глаза; её явно не удовлетворил ответ на итальянском, на котором она не говорила вообще. Но Ай почти мгновенно забыла, что ей было от подрывника надо, её лицо вытянулось от удивления, глаза на бледном, узком личике и без того казавшиеся большими, теперь же были просто огромными: яркие, цвета океанской воды в полдень, глубокие колодцы, со серебристой каймой вокруг зрачка. Гокудера отрешённо смотрел на неё, поражаясь, как же раньше-то он умудрялся не замечать, какие, оказывается, у Аи красивые глаза, ведь их цвет - единственное, что менять хамелеон не мог. Девушка, плюнув на обожженные руки и то, что её силы не восстановились даже на четверть, села уверенней и обхватила лицо Хаято ладошками, настороженно вглядываясь в его глаза.
    - Твои глаза, - подрывник медленно моргнул, если бы он мог, он бы наверное сейчас её поцеловал, просто так, только потому, что она рядом с ним, на опасно близком расстоянии, прижимается к нему горячим, гибким телом, а он тут разлагается амёбкой, хотя выдрыхся прилично, если ему не изменяет память, то стрелки часов перевалили глубоко за три часа дня. – Хаято.. Они серые.
    - И что? - Гокудера не сразу понял, что, собственно в этом такого, ну серые, ну подумаешь, не велика беда. Но когда до него дошло, что с детства у него глаза имели зелёный оттенок, то стало как-то не по себе. Хотя и это отошло на второй план, ну серьёзно, подумаешь. Сейчас его уже больше заботило, что с каждым мгновением шанс затопить соседей возрастал, да и сидеть в мокрых штанах на холодном полу было как-то не особенно приятно.
    - Серые, - как для ребёнка повторила Айя, - Хаято, они всегда были зелёными. Всегда.
    - Ну и что? – Гокудера фыркнул, разозлившись, как будто его должен волновать дурацкий цвет глаз, не крепко, но настойчиво, мужчина взял Айю за плечи и отодвинул от себя, вставая.
    -Гокудера, - девушка проследила за ним взглядом, но не двинулась, а затем уставилась в упор на младшего подрывника, говоря почти шёпотом, но так, чтоб её слышал только он, - Твоё пламя вышло из-под контроля и …Я.. мне.. кажется, что ты уничтожил какую-то часть его...души, воспоминаний, часть его самого? В мире не может быть двух одинаковых людей, понимаешь… Его глаза…
    Воды было аж по щиколотку, - мимо весело проплыл коврик, - Хаято шлёпая по воде, включил автоматический слив, установленный в полу, который шумно заработал, булькая и шипя, а потом аккуратно поднял девушку на руки и развернулся к Гокудере.
    - Ты как? Сам дойдёшь до кухни или тебя тоже донести? – деловито осведомился Хаято, (Айя в его руках съёжилась и опять начала всхлипывать, прижимая окровавленные руки к груди) смотря на почти раздетого младшего себя, его одежда, которую он взял, весело поплыла к сливу, - Ай, хватит скулить, не так тебе и больно.
    Айя затравленно посмотрела на младшего босса и закусила губу, стараясь сдержать истерику и слёзы.
    *Не верь. Это не правда.
    ** Никто этого не знает так хорошо, как ты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гокудера Хаято

    Гокудера Хаято


    Сообщения : 814

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyСр 6 Мар - 13:54

    Вид двоих, что сидели возле стенки, наводил подрывника на определённые мысли, да и ужасал. Если старший и выглядел на вид нормально, то руки хамелеона своим видом показывали, что он очень сильно старался что-то сделать. Вот только…
    «Оно причинило ему вред? Хранителю, который с ним был больше моего?» - вопросы застали врасплох, и картинка пазла всё никак не хотела принимать цельный вид, пока недостающих кусочков не нашли. А это очень плохо.
    Хриплые вдохи и выходи Хаято наводили на не совсем радужные мысли о том, что надо бы в срочном порядке воспользоваться пламенем Солнца. Да и руки этого типа, тоже не помешало бы излечить. По всей видимости, он нехило помог.
    Успокоив бунтующее пламя, он так и сделал, активировав пламя Солнца, которое мягким светом окутало пространство. Пустота в груди медленно затянулась воронкой и стало, наконец, тепло. Озябшее тело согрелось, хотя до этого парень не замечал того, что ему было холодно находится в ледяной, как оказалось, воде.
    Пламя действовало довольно медленно, что уже не радовало. Раньше оно лечило быстрее. Конечно, не так как Рёхей излечивал, но и не на черепашьей скорости, кою оно сейчас пыталось упорно продемонстрировать.
    «Не правда? Никто этого не знает так хорошо, как я? Я плохо понимаю значение этого, но всё же… Ах да.»
    За всеми манипуляциями Айи он наблюдал предельно любопытно, но что-то внутри колыхалось, сбивая с мыслей и не давая анализировать.
    - Возможно, это ожог от пламени, но я… сомневаюсь в этом… - также тихо прошептал парень, посмотрев на обожженные руки и тут же отводя взгляд.
    «Уничтожил часть души? Повредил воспоминания? Значит, наша плата за нахождение в одном мире – это память. Люди могут быть близнецами, но даже у них есть отличия в чём-то. Играет роль даже самая маленькая родинка на теле. И чтобы компенсировать всё и восстановить баланс, у него отняли часть воспоминаний и поменяли цвет глаз? Получается, у меня тоже что-то равноценное должны были забрать… Но я не ощущаю никакой пустоты или чего ещё. Но вот один вопрос меня мучает всё же…» - наблюдая за одеждой, которую он явно не оденет, а идти за новой он попросту не мог, так как ноги отчего-то плохо слушались хозяина, норовя опрокинуть его и познакомить лицом с полом, Хаято покрепче замотал полотенце.
    - Всё в порядке, ходить я не разучился… - пробурчал Гокудера, смотря в глаза старшего и переводя взгляд на девушку в его руках.
    «Может…она знает ту женщину?» - шальная мысль не успокаивалась, всё больше надоедая своим мельтешением в голове, которая и так нещадно болела.
    - Ай, а ты знаешь женщину, чьё имя… - парень напрягся и с удивлением понял, что имя он не помнит. Задумчиво нахмурив лоб, он сжал руками голову, заскрежетав зубами, но потом резко выпрямился и продолжил, - Лавина?
    Не дожидаясь какого-либо ответа, парень прошёл мимо них и прошлёпал мокрыми ногами до кухни, где уселся за стол, задумчиво продолжая хмуриться.
    Увидев краем глаза через пару минут как вошли пострадавшие, Хаято переплёл пальца между собой, образуя «замок» и выдохнул.
    - Я видел пламя Урагана. Его… настоящий облик, что ли. Оно меня уничтожить пыталось. Зачем, я понятия не имею, да и вряд ли оно любезно ответит. Оно говорило что-то о том, что это наказание. В том месте было страшно, словно я оказался в Аду. «Если сможете разгадать, то постепенно пламя вернётся. Но вот… Не будет уже того большого количества и мощи…» - процитировал слова Хаято и расцепил руки, положив на них голову. – Не помню… Я не помню ничего до того момента, как состоялась битва Колец.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyЧт 16 Май - 3:19

    Гокудера, тихо напевая колыбельную, усадил девушку на стойку и полез за аптечкой. Он почти точно знал, что теперь он не тот, кем был, скажем, вчера. Его память утекала сквозь пальцы, растворялась во времени, менялась так, как ей угодно. Хаято волновало только одно, ЧТО он будет помнить о себе и ЧТО о нём будут помнить окружающие. И будут ли помнить вообще. Хотя, так даже лучше. Теперь он даже сможет начать жизнь с чистого листа. Никакого Цунаёши, никакой мафии, никаких колец и пламени, никаких убийств, ничего, возможно, теперь он даже сможет стать врачом, как хотел в детстве, будет помогать людям. Стоп. Почему сможет? Почему хотел? Он и так врач. Вот уже пять лет он работает в городской больнице Намимори хирургом-травматологом. Считай, по кусочкам собирает людей после аварий, катастроф, несчастных случаев.
    - Лавина твоя мать, Хаято, - тихо шепчет Айя, она не плачет, но явно на грани этого, - Не забывай, кто ты есть, не теряй себя. За это расплатимся мы. Отплати нам тем же. – девушка морщится, её глаза на насколько мгновений теряют фокус и Айя, развернувшись всем корпусом к младшему Гокудере, рычит, её голос не принадлежит ни Айзеку, ни Айе, ни кому-нибудь другому, чья личина была когда-то натянута на идеальный каркас, это отголоски Пламени Урагана, которые всё ещё будоражат кровь, - НЕ СМЕЙ ЧТО-ТО ЗАБЫТЬ! ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!
    Когда Гокудера ставит аптечку на стол рядом с Айзеком, опять успевшим перевоплотиться, ибо долго держать форму он никак не может – ослаб, тот коротко вздрагивает и поворачивается обратно. Парень ёрзает и недовольно сопит, посматривая на аптечку. Хотя не доверять Хаято у него нет никакого повода, когда-то тот самолично оперировал его после не очень удачной мотоциклетной гонки, возился после операции, а ведь говорили, что ходить не сможет, а он смог, даже некоторым бегунам фору даст. Главное, что за руль садится можно.
    - Терпи, - коротко говорит Гокудера, начиная обрабатывать раны. Айзек почти стойко терпит все издевательства и позволяет себе слабость только тогда, когда Хаято аккуратно закрепляет край бинта и вкалывает обезболивающее.
    -Конфету не дам, не маленький, повязки менять два раза в день, поездишь пару недель со мной в больницу, медсестру тебе не найму, обойдёшься,- Гокудера хлопает парня по бедру и поворачивается к маленькому себе, - Ты у нас на долго? Реборн сказал, что у тебя в квартире ремонт и тебе надо где-нибудь пожить под присмотром. Уж не знаю, зачем за тобой приглядывать. Но пусть будет. Завтракать будешь?
    Хаято ставит чайник и открывает холодильник, придирчиво осматривая его содержимое. Не густо, но на троих позавтракать хватит. Айзек, который теперь вполне доволен жизнью, после того, как обезболивающее начало действовать, заглядывает через плечо и неуклюже хватает йогурт. Семейные будни, блин.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гокудера Хаято

    Гокудера Хаято


    Сообщения : 814

    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. Empty
    СообщениеТема: Re: Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.   Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято. EmptyСр 12 Июн - 18:01

    Всё происходящее, казалось дурным сном. Очень и очень дурным, доходящим до стадии, отвратительнее некуда. Но уже ничего не попишешь, и оставалось лишь судорожно вникать в то, что есть, а заодно и не сожалеть о том, что могло бы быть. Впрочем, поздно было искать в прошлом свои ошибки и думать о том, как можно было всё исправить. Но никто не говорил, что нельзя всё переиначить и перекроить что-то в настоящем времени, где впору было хвататься за голову и рвать собственные волосы в попытке хоть сколько-то, но успокоиться и перестать нервничать. А нервничать было из-за чего и проблем всё прибавлялось. Смотря на взрослую версию себя и Айзека, он слушал-слушал-слушал, но осознать положенные хреновых дел не мог минут пять, потому как привычная жизнь как-то слишком стремительно рушилась; крошилась битым стеклом под босые ноги, которые наступали на оные и познавали боль. Забавно в этой ситуации было то, что если и расхлебывать заварившуюся кашу, то только самому. Ну, можно было ещё подключить хамелеона, конечно, но пока не хотелось. И, как обычно это бывало, парень просто впал в апатию. Все знали его как взрывного, непокорного подрывника, а если лимит происшествий превышался, то и появлялся этот Гокудера. Тот, которому плевать не на всё, на большинство проблем, что окружили роем непослушных, опасных ос. Тот, кто разительно отличался от себя самого в повседневности. В общем, ничего хорошего.
    - Вот оно как… Не тебе говорить о моих правах, Айзек… - тихий, усталый голос разрезал устоявшуюся тишину, а Хаято откинулся на спинку стула, прикрывая глаза, словно в попытке отгородиться от реальности и уйти в себя. – Впрочем, мне самому неприятно то, что я чего-то не помню. Это вызывает неприятные чувства внутри. Будто одно полушарие заполнено до отказа, а второе белее листа чистого…
    Если говорить без утайки и честно, какая-то странная часть его радовалась тому, что детство было забыто. Возможно, там было что-то плохое настолько, что память блокировалась ещё и сознательно? Кто знает… Но вот Хаято точно мог сказать только то, что надо бы проявить инициативу и вновь попробовать связаться со своим пламенем, ибо ему не нравилось, что часть воспоминаний у него исчезли. Это было сравнимо с тем, что ты спал, а когда проснулся, то обнаружил себя в центре города, да ещё и полуголым.
    За размышлениями он чуть было не забыл ответить Гокудере, но вовремя спохватился, судорожно обдумывая, как лучше всего ответить, чтобы не вызвать недовольства.
    «Чёрт, он меня за младшего брата принимает, что ли? Такая дурная опека… Меня это бесит, но если сейчас начну необдуманно действовать, то и результат может выйти не совсем тем, который хотелось бы лицезреть…» - хаотично мечущиеся мысли нагоняли подобие тоски и с этим ничего нельзя было поделать.
    - Не, я не хочу. Да я… могу пожить и у Ямамото. Да, так, наверное, лучше будет. Не хочу я вас притеснять… - да, так было бы куда лучше. Ведь отчего-то было смущающее смотреть на этих двоих, которые были явно близки. Странные эмоции, несвойственные.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Съёмная квартира.
    » Квартира Хаято.
    » анкета Гокудеры

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: