Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Отсутствие/Уход - Страница 27 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Отсутствие/Уход - Страница 27 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Отсутствие/Уход - Страница 27 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Отсутствие/Уход - Страница 27 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Отсутствие/Уход - Страница 27 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Отсутствие/Уход - Страница 27 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Отсутствие/Уход

Перейти вниз 
+69
Гокудера Хаято
Alaudi
Yoruichi Shihouin
Аннета Кавалини
Нацу
Бьякуя Кучики
Raina Mori
Viper
TYL! Dino
Айзен Соуске
Krutoy Oleg
флудер х_х
Enma
01001
Noitora
когда-то я был кен-тян)
Кэри
Fran
Исида Урью
Кикё
Alfie Hoyt
Rena
Мичио Когараси
Roronoa Zoro
Минако
Sonata
Юко Такаси
Заэль Апорро Гранц
Витторио Спецатте
Teren
Ayasegawa Yumichika
GM
Opasniy Vladan
десять
TYL!ChromeDokuro
Kuroki Kasumi
Nioko Chуo
Хайн
бяка кака
Akane
Dinara Nait
Бельфегор
Деймон Спейд
Ннойтора Джируга
Grell Sutkliff
TYL! Mukuro Rokudo
Фудзирава Кано
Примо
Гаара
Sheyler Allen
Ritsuka Fudzumiy
Rish Fray
Tatsumi Ri
пять
TYL!Базиликум
Nakamuro Naoto
Мисао
Суперби Антенна
Ушел
Shirosaki Hichigo
Iti aka Ainoo
Mukuro Rokudo
Бьянки
TYL!Gokudera Hayato
Оками Цепеш
Хайне
Akira Kat.
Irie Shoichi
Yamamoto Takeshi
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyСр 28 Июл - 15:35

Первое сообщение в теме :

Думаю, все понятно...если не сможете заходить в ролку, предупредите об этом...
Насчет ухода...только попробуйте Кавайна^^


Последний раз редактировалось: Yamamoto Takeshi (Пн 14 Мар - 2:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyСр 28 Мар - 22:03

Viper,
Да. Убьют без мучений. \Милая улыбка.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyСр 28 Мар - 22:05

Хайн Раммштайнер,
нно но но, не так быстро * незаметно сваливает, как обычно, в целях сохранить шкуру*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyСр 28 Мар - 22:05

\Тоже сваливает, дабы не получить от Ямамото.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВт 3 Апр - 14:25

Так, у меня комп заглючил. Вирусов понахватала где-то. Пропаду на какое-то время. Из списка ролей не выкидывать. Соигроки в Кафе, прошу у Вас прощения, но придется потерпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfie Hoyt

Alfie Hoyt


Сообщения : 125

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyСб 21 Апр - 17:47

Доброго вам времени суток, няши))
начнём с похвалы))
очень приятно было здесь играть, вы все стали одной большой семьёй, в некоторых местах не очень дружной, а, может, вовсе и не семьёй, тут вам самим решать)) удачи вам, ребятки, успехов и свершений, не дайте всему загнуться, пожалуйста.
я же больше не смогу здесь играть по той же самой причине, что и герр Фрай, который играл тут намного больше меня и даже умудрился побыть, каким никаким, а всё же админом, может, не очень хорошим и ленивым, но каким был. Риш тут, скорее всего, не появится совсем, хотя хотел после экзаменов и всей это жопы, свалившейся на него, (хотя, знаете, он очень любит этого персонажа, его детище, и его аж трясёт от перспективы с ним расставаться и не вернуться к нему, уж я ли не вижу, прости, Лерой, но я обязана это сказать), но слишком уж остра проблема, это несколько личное, распространяться не буду, кто захочет - спросит его сам, но не факт, что он расскажет, если что, администратор Фудзирава-сама в курсе всего и вся, (сам знаешь, Кано). Официальной версией пусть будут экзамены и нехватка времени))
я здесь, по всей вероятности, точно так же не появлюсь)
Драконы, не дохните, прошу вас)) вы же такие идеальные)) а то Фрай себе руки до локтя сгрызёт от досады, он столько души во всё это вложил, да и не только в драконов, а вообще во всё, и очень обидно, что получилось так, как получилось)

хотелось бы отдельно сказать спасибо некоторым, но это я сделаю при личной встрече он-лайн)
Фудзирава, сам решай, что делать с нашими анкетами, постами, профилями и прочим. Если ничего путного не придумаешь, мы (я) отпишем конечные посты, чтоб было всё красиво и кашерно)
я вообще не умею прощаться и прочее, уходить тоже не умею, увы(

Короче :3 удачи вам, няшики, свершений, удач, успехов) погуляйте идите) инет - зло) прощайте, скорее всего

PS. Нет, ребят, правда жаль очень, лично мне, вам-то ваще насрать, вы и не знаете, кто я такой :3 ) Вы все - супер всё равно, даже хотелось бы остаться, форум стал родным и таким своим, что даже мне сложно было представить, каких трудов будут стоить мне слова об уходе. Уоу) я это сделал) всем адьёс. (Rish Fray)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyСб 21 Апр - 22:37

Читая слова "скорее всего", "наверно" и т.д. я все же надеюсь что ты, вернешься)
Спасибо, хоть ты и говоришь что уходишь, но все ровно слова поддержки для почти умершего форума, это не мало, так что правда спасибо) И тебе удачи, у вас с Фраем впереди экзамены, сдайте их на отлично, и поступите туда, куда вам подсказывает чутье) Удачи, и спасибо за компанию, составленную нам (мне) за все это время, было весело, здорово, классно, интересно, мало слов чтобы описать все это)
Было бы здорово, если бы наши пути в интернете еще пресеклись, ну, это уже от нас зависит) Заходи иногда на огонек, будем ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Raina Mori

Raina Mori


Сообщения : 398

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyПн 23 Апр - 15:38

Yamamoto Takeshi пишет:
Насчет ухода...только попробуйте
Вот и пробуем...
Итак, дорогие мои карапузики, слушайте и не говорите потом, что не слышали. Я(и Даша вместе со мной) уходим по некоторым причинам(о них я вслух говорить не буду). Так же, скорее всего, придется прервать общение с участниками ролевой, в том числе и с теми, кто проживает со мной в одном городе(Вайпер, Аннет - без обид, так надо). Не люблю долгие и сопливые прощания, так что, ребята, удачи вам и хорошей игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВт 24 Апр - 1:11

Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyСб 28 Апр - 2:07

Меня не будет пару дней, но 1 числа Кучики как штык будет на месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyСб 28 Апр - 2:08

окей, будем ждать) тогда я думаю тебя в очереди можно как-то исключить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyСб 28 Апр - 2:10

а за что меня исключать? Извиняюсь, все понял.Исключай пока, потом вернусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВт 1 Май - 0:49

Надеюсь, на мне еще пока не хотят все методы инквизиции проверить? А то с этой подготовкой совсем замотался, а потом еще и без компа сидел.. (Чертова литература, чертов Некрасов... ) И пока не сдал все что требовалось меня за комп не пускали.. Короче, я вернулся, надуюсь больше не пропадать на такие сроки
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВт 1 Май - 0:50

еще раз пропадешь - кастрируем) а так..рады видеть XD
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВт 1 Май - 0:51

не надо.. я не виноват Кавайна^^ Это все Некрасов и пять долбанных стихов! Ну спасибо XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Нацу

Нацу


Сообщения : 246
Возраст : 35

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВт 1 Май - 2:14

Простужен, жестоко простужен. Не надо было мне сидеть у открытого окна после ванны. С постами и посещением будет не так радужно. Прошу понять, простить и не яоить сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВт 1 Май - 2:21

Ждем
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннета Кавалини

Аннета Кавалини


Сообщения : 195
Возраст : 30

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyСр 2 Май - 14:52

беготня, беготня, умотали совсем... какое-то время буду отсутствовать... в очереди пропускать
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyСр 2 Май - 16:15

окау, ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Нацу

Нацу


Сообщения : 246
Возраст : 35

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВс 6 Май - 1:35

Завтра уезжаю по работе. Не будет долго. Как минимум неделю. Но может даже больше месяца. Не терять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВс 6 Май - 1:43

удачи, ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi Shihouin

Yoruichi Shihouin


Сообщения : 89

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВс 6 Май - 9:36

Уезжаю на пару дней по делам. Пропускайте очередь, в любом случае отписаться сегодня не успею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВс 6 Май - 14:32

удачи..ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyВс 13 Май - 23:12

Можете удалять, можете не удалять, как-то все ровно. До конца мая точно писать посты не буду и не факт, что даже после мая что-то измениться сильно. Всем удачи и процветания ролевой.
Тул! Гоку прости меня идиота. Я знаю, что начал с тобой играть, но начал как-то в совсем неудачное немного время для себя. Один пост отписал и все. Мне стыдно, но не могу я писать.
Официальная версия - у меня тесты для поступление в универ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyПн 14 Май - 2:02

если ты не вернешься - кастрирую :3
удачи на тестах, будем ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Отсутствие/Уход - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/Уход   Отсутствие/Уход - Страница 27 EmptyПн 14 Май - 3:05

TYL!Sawada Tsunayoshi, оу)
ну окей
без проблем)
ибо некоторое время мне будет не до постов, но я присоединюсь к Ришу и Элфи) всем удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отсутствие/Уход
Вернуться к началу 
Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Важно :: Полезная информация-
Перейти: