Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Сад  Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Сад  Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Сад  Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Сад  Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Сад  Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Сад  Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Сад

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гриммджо Джаггерджак

Гриммджо Джаггерджак


Сообщения : 603
Возраст : 33

Сад  Empty
СообщениеТема: Сад    Сад  EmptyСр 7 Дек - 3:33

Сад созданный Айзеном.

Красивый большой сад камней, созданный Айезном, раскинулся где-то под куполом Лас Ночаса. Зачем он создал этот сад никто знать не знал, но даже арранкары могли оценить красоту этого места и лишний раз скривить свое лицо при воспоминание о том, что они все таки не люди.
Он был такой же белый как и все вокруг, он был такой же огромный как и все помещения вокруг, вообще во всем чего касалась рука Айзена, чувствовался какой-то небывалый размах. Здесь росли неизвестные арранкарам растения, здесь светило искусственное солнце и слышался тихий шепот искусственного ручейка. Белая галька, огромные черные валуны и красные клены, все это завораживало и заставляло впадать в ступор даже самым искушенным. Айзен постарался на славу.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyВс 26 Фев - 1:56

Прошло, пожалуй, минут сорок, пока девушка вместе с Айзеном обходили весь замок с верху вниз, вдоль и в поперек, и все осмотрели. Соуске бы наверно устал, если бы был человеком, хотя не факт, да и вообще не суть. Но вот незадача, теперь-то им совершенно нечем заняться, и у Айзена не такой уж большой потенциал в этом деле. Казалось, в мире людей, в параллельном мире было куда более интересно, чем в этом, может поэтому Айзену так вдруг захотелось туда вернуться, вот только подобное поведение было бы сейчас совершенно некстати.
-Даже не знаю, куда тебя еще отвести, пожалуй мы побывали везде. И я устааал... - потягиваясь, соврал Айзен, может быть они вернутся в покои, а может в мир живых, правда был еще один вариант, возможно сейчас девушка что-то предложит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyВс 26 Фев - 2:24

После длинных коридоров замка и кучи разных мест, она казалось знала замок досконально. Но нет, ад застрелил чувство прекрасного насовсем.
- Ух ты.. какой красивый сад... Здорово Айзен..
Выглядела она очень довольной, как маленькая девочка которой подарили крокодила.
-Даже не знаю, куда тебя еще отвести, пожалуй мы побывали везде. И я устааал...
-Ты устал? А ты можешь уставать? Ну ладно.. замок потрясный.. мне тут нравиться.. особенно сад.
Осмотрев чудо природы, тьфу ты, Айзена, Вейлан осталась довольной.
- Если устал, давай вернемся к тебе. Я тоже слегка устала, зато теперь знаю что где.
Слишком уж красноглазая была довольна, чтобы быть ехидной.
-Спасибо за осмотр,всегда мечтала побывать в таком месте..
Сказала она и обняла бедного Соуске, конечно в знак благодарности..эх..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyПн 27 Фев - 2:04

Девушка была явно довольной всем, что увидела, это немного радовало, хотя обычно в Лас Ночас к гостям не проявляется столь теплое гостеприимство. -Странная вышла ситуация, ну да ладно, не стоит заворачиваться. - решил для себя мужчина, после чего потянувшись еще раз провел взглядом Терен, которая кажется была удивлена тем, что владыки могут уставать. Айзен же просто хотел вернуться в комнату, и обдумать то, что он предпримет дальше, ибо по любому надо было что-то делать.
-Можем правда и здесь отдохнуть. - внезапно решил парень, какраз в этот момент девушка его обняла, от чего мужчина впал в ступор, но быстро пришел в себя, ведь не гоже владыкам быть в ступоре. -Что это я? Она же обычная женщина, человек. Нафиг тупые мысли. - мужчина обнял девушку в ответ, после чего толкнул на траву, затем лег рядом с ней. Забавно было, в Лас Ночас погода была совсем другая, чем в обычном мире. Здесь было тепло, и не было снега, трава была зеленой, что было немного несвойственно погодным условиям реального мира.
- Ну вот, ты столько всего повидала, и чего теперь? - каким-то таинственным голосом спросил мужчина, рассматривая небо, он, пожалуй, еще никогда вот так не лежал и не отдыхал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyПн 27 Фев - 2:23

-Можем правда и здесь отдохнуть.
Ответил он перед тем, как его обняли, честно, не ожидала красноглазая что еще и в ступор умеет впадать. Затем толкнул на траву и лег рядом. Честно говоря, в этом костюме даже падать было стыдно.
В отличие от ее мира, тут была довольно таки летняя погодка, ночь, небо.
- Ну вот, ты столько всего повидала, и чего теперь?
Фраза заставила сесть и посмотреть на повелителя с явной опаской.
- Не знаю, я рада что ты мне показал такое место... а чего ты хочешь? Ты же устал..
Глаза у Терен имели свойство, светится в темноте, делая ее облик более зловещим. Еще и в этой откровенной форме, вообще фансервис.. Все же она не оставляла попыток застегнуть верх костюма. Так же имелось подобие ворота на застежке, ради интереса, девушка застегнула его и теперь не видно было губ и носа, только горящие красные глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opasniy Vladan

Opasniy Vladan


Сообщения : 2198
Возраст : 30

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyПн 27 Фев - 5:45

==> ...

И вновь вернувшись со своей долгой "прогулки" в том неизвестном городе, почти ничем не отличавшемся от Каракуры города, эспада вышел из открывшейся гарганты, проделав не долгий путь до сада, в который он тут же зашел, не для того что бы полюбоваться его видам, у Шиффера были другие цели, повидаться с владыкой, который находился в этом саду и при том не один.
Пройдясь по саду, держа руки в карманах, арранкар остановился в метре от лежавшей на траве "парочки", тут же взглядом пройдясь по новой особе, и вскоре ничего не выражающий взгляд Улькиорры остановился на Айзене. - Здравствуйте, Айзен-сама.. - После недолгого молчания, эспада всё же заговорил, уже ожидая реакцию на его присутствие Владыки.
- Я не помешал?.. - Вслед за приветствием, арранкар успел добавить и это, и вот небольшой интерес на четвёртого произвела эта некая особа, лежавшая рядом с Айзеном, вновь женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyПн 27 Фев - 6:12

Незнакомый голос заставил вздрогнуть от неожиданности, и принять сидячее положение.
Совсем рядом стоял парень с бледной кожей,странными отметинами на лице и дырой в горле... дыркой в горле..
-Ух ты.. вот какие у Айзена подчиненные? Не одной эмоции не вижу.. да чего же круто..
Красные глаза досконально изучили зеленоглазый аспект нездорового сна и питания.
Ум не только в том, чтобы получить много знаний, но и в том, чтобы избежать лишних. Помня эту истину, беловолосая решила сильно не вдаваться в подробности изучения дыры.
- Только бы у этого любителя жестокости не возникла мысль закопать меня в саду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyПн 27 Фев - 6:15

Мужчина смотрел рассматривал псевдо-небо, об этом он еще рассказать не успел, девушка еще не знала, что небо здесь не настоящее. Девушка беззаботно лежала себе на травке, даже не представляя, на что способен мужчина, лежащий рядом с ней. И что он уже сделал, но не суть, сейчас-то он всяко не собирался никого убивать. -Поистине странный день. - сказал сам себе Айзен, когда чуть повернувшись стал смотреть на девушку, которая выглядела довольно вызывающе, а ее попытки прикрыться забавляли. Их уединению пришел конец, Айзен почувствовал что они не одни раньше, но только когда спутник заговорил, мужчина обратил на это внимание. Это был Улькиорра.
-Здравствуй, Улькиорра. Знакомьтесь, Терен-Улькиорра, Улькиорра-Терен. - сказал мужчина, продолжая рассматривать облака и даже не соизволив посмотреть в другую сторону. Улькиорра именно тот человек, который мог бы увидеть Соуске не таким, как обычно, и последний бы совершенно не парился по этому поводу.
- Вот, делал экскурсию сей госпоже. - непонятно за чем сказал мужчина, пожалуй у него новая игра, в которой участвуют уже трое, что же, интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opasniy Vladan

Opasniy Vladan


Сообщения : 2198
Возраст : 30

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyВс 4 Мар - 21:25

-Здравствуй, Улькиорра. Знакомьтесь, Терен-Улькиорра, Улькиорра-Терен. - Чуть видно кивнув, эспада всё так же неподвижно стоял на месте, не отводя своего взгляда с владыки. - Вот, делал экскурсию сей госпоже. - Дослушав Айзена, эспада вновь осмотрел девушку, руку тут же положив на рукоять своего занпакто. Явно девушка тут находилась не просто так, если она уж так сблизилась с самим Владыкой, и он наверняка показал многое в этом замке, хотя самого четвёртого это не волновало, пока на неё не было приказов, а всё остальное было не важно.
Вскоре, взгляд Улькиорры ушел в даль, и сам он чуть развернулся, ожидая последующие действия обоих собеседников, сейчас сказать эспаде было нечего, да и много говорить не по делу было не в его стиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyПн 5 Мар - 1:52

Черноволосый положил руку на рукоять своей катаны, девушка в свою очередь стиснул коробочку.
Красные глаза внимательно следили за действиями четвертого, затем встала с земли и расстегнула ворот.
- И что это за брутальный молодец с навыками молчания?
Спросила себя красноглазая и подошла ближе к любителю стоять молча. И очень хотела прожечь в нем дырку, своими красными глазюками. Сложив ручки, беловолосая посмотрела на Айзена как на котенка который съел хозяйскую сосиску.
- На случай, если это приветствие – «здравствуй!».
Сказала Вейлан и вздохнув снова посмотрела на спину подчиненного Айзена.

Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyПн 5 Мар - 22:12

И что за хрень здесь происходит? - пожалуй первая мысль, которая снизошла в голову взрослого(это еще слабо сказано) владыки, собственно этого замка, да и не только, владения Айзена распространялись по всему Лас Ночас. Мужчина смотрит на четвертого эспаду, который сейчас, как в прочем и обычно выглядел спокойно и много не говорил. Скорее всего это зависело от ситуации и окружающих людей, но лезть в чье-то личное пространство Соуске не желал, по крайней мере сейчас, хотя, если уточнить, он всегда лез в чье-то личное пространство, только из этого списка можно исключить своих подчиненных и еще пару двойку-тройку людей. -Пусть будет пешка и слон, любопытно, кто в таком исходе победит, а ведь драка не обязательна. - Айзен делает шаг в сторону, оставляя Терен и Улькиорру на одной горизонтальной прямой, правда Улькиорра стоит боком, поэтому вряд ли видит, что творится у него за спиной.
-Останешься, или же желаешь вернутся в свой мир, Терен? - мужчина делает еще один шаг в сторону и рассматривает небо, точнее псевдо-небо, ведь настоящего здесь не было. Владыка Хуэко Мундо был вовлечен в довольно забавную игру, которая, естественно, могла в любой момент ему надоесть, но пока все шло гладко. Смущало лишь то, что четвертый молчал, а ведь так хотелось понаблюдать за тем, как эти двое будут вести себя в компании друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyПн 9 Апр - 17:36

Любая девушка будет гневно сопеть, если на нее вот так вот молчат. Очень хотелось дать четвертому эспаде промеж глаз, но как то боязно было.
-Останешься, или же желаешь вернутся в свой мир, Терен?
Красные глаза метнулись к Айзену, этот бессовестный повелитель решил понаблюдать со стороны.
- Не знаю, кстати, а как там моя одежда? А то костюмчик может и моего размера, но сильно открытый.
Она осмотрела облегающую тело одежду Халибелл и вздохнула. Похоже хозяйка столь свободной одежды, тоже обладала неплохой фигурой и сильными руками. Кстати пламя вело себя на удивление спокойно, как мирно спящая кошка. Это было даже удивительон, ведь ураган это сила разрушения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyСр 11 Апр - 16:23

Тишина явно была немного напряженной, поэтому хорошей идеей было прервать ее хоть как-нибудь, не дав времени подумать - самый лучший вариант, и тактика в бою, ведь когда ведешь бой – главное не давать противнику думать. Стратег – самый опасный противник, но сейчас не об этом. Девушке хоть эта одежда и шла, но она захотела вернуть себе свою одежду, это конечно было возможно, но как-то не хотелось возвращать, ведь это все на ней так здорово смотрелось. Но поскольку Айзен сегодня играет в доброго папика, он, исчезнув на мгновение, возвращается уже с одеждой девушки, которую тут же ей вручает, с какой-то уж очень довольной ухмылкой.
-Тут переоденешься? – мужчина явно именно этого и ожидал, ну а что еще было делать? У него вообще еще дел полно, надо придумать план по захвату мира ну и еще несколько незаконченных дел, которые в обязательном порядке надо закончить сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyСр 11 Апр - 17:40

Добрый Айзен... к концу света ли это? Обычно да, по этому и настораживало. Взяыв свою одежду, девица хмыкнула и перевела взгляд на владыку.
- Ну незнаю, а что мне за это будет?
Ехидно спросила девушка и села на камушек с явням намерением переодется как можно быстрее, платье было так легко растегнуть, что от любого касания молния разежалась.
- Ах побери меня дух урагана! Что за подчиненные у Айзена-то? Девушка с такой фигурой и этот депресивный вояка...
Почесав затылок Терен потянулась и со скрежетом в зубах застегнула обратно верх этого чудного костюма...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyПт 13 Апр - 6:40

Айзен внимательно следил за девушкой, выжидая, что же будет дальше, и вроде как даже намечалось что-то интересное, но в последний момент девушка вернула все как было. Казалось будто она играется с мужчиной, но так ведь даже веселее. Хмыкнув, мужчина объективно оценил девушку и несколько вариантов выхода, вернее, завершения этой ситуации.
-Сверну тебе горы и принесу луну на тарелочке. - сарказм, но кто его знает, это же Айзен, шутка это или нет понять было сложно, в том то и заключался весь подвох, правда вряд ли девушка вот так возьмет и послушается, полюбому еще что-то будет, что-то неожиданное...
-Интересно, как долго еще она сможет меня повеселить? - мужчина явно был доволен всем происходящим. -Раз тебе нужна одежда, ты уже готова отправляться домой? - как бы между прочем спросил мужчина, пытаясь вроде как удержать атмосферу, не превратив ее в кровавое месиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyПт 13 Апр - 11:13

-Сверну тебе горы и принесу луну на тарелочке.
Горы в виде булыжников и ночное светило в тазике это конечно все очень мило, но не произвело должного эффекта. Ибо она не знала что делать с такими подарками.
- Не, горы и луна мне без надобности, пусть будут где они сейчас.
Хмыкнув она хотела уже снимать эту странную форму, как полния опять разъехалась с противным звуком. Терпение... вернись! я все прощу! Но было поздно, оно ушло пить кофе. А пламя злости вырвалось наружу. Но вовремя не сожгло чужую одежду. Одумавшись она потушила свою злобу как свечку тушат каплей воды, то есть злость шипела и сопротивлялась, пытаясь вновь разжечься.
Быстро переодевшись, ачто? Она и голая на спор ходила и ничего. Хоть бы кто слово сказал, только одна бабуля спину сказала держать ровнее.
-Раз тебе нужна одежда, ты уже готова отправляться домой?
Зная Айзена... либо она превратится в мясо либо во что похуже, хотя об этом основной мозг не думал.
- Да какие у меня дела? Мама родила, и на том спасибо!Жить я еще не раздумала...
Как бы между прочим сказала Терен и ухмыльнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyЧт 26 Апр - 0:58

Девушка определенно вела себя странно, и только теперь, в этот момент, мужчина таки смог «залезть» ей в мозг и таки определить, к какому типу людей ее можно отнести. Она, как и большинство супер героев, когда паниковала или боялась чего-то, отключала мозг и действовала безрассудно, говорила всякий бред, который правда веселил. Подводя итог, можно было сказать, с девушкой определенно не соскучился, что прибавляло ей еще какой-то изюминки.
-Не хочу показаться не тактовным, – хотя вот честно, Айзену было совершенно все ровно что о нем там думают, - Но мне бы хотелось вернуться в ваш мир, у меня там еще кое-какие дела. – конец предложение оказался неожиданным даже для самого Соуске. С каких это пор он отчитывается перед кем-то, что ему надо, когда, зачем и почему? Отойдя от шока (сразу в туже минуту) парень открывает гарганту, и предлагает девушке первой туда пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Сад  Empty
СообщениеТема: Re: Сад    Сад  EmptyЧт 26 Апр - 1:51

-Не хочу показаться не тактовным, но мне бы хотелось вернуться в ваш мир, у меня там еще кое-какие дела.
Красноглазая отвесила челюсть вниз и уставилась на владыку Хуэко Мундо.
- Эм.. хм... Да, давай вернемся..ъ
Промямлила девица и подошла к Айзену.
- Что сним? Он болен? да нет.. вроде здоров, значит он хочет захватить мир и уже придумал как это сделать..
Бывший шинигами открыл таки гарганту и приглашающим жестом показал на портал. Чсокнув шатена в щеку( мозг еще в отключке),беловолосая прыгнула в портал.
===Италия===Сицилия===Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
Перейти: