Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Такаги Акито. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Такаги Акито. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Такаги Акито. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Такаги Акито. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Такаги Акито. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Такаги Акито. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Такаги Акито.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Krutoy Oleg

Krutoy Oleg


Сообщения : 1303

Такаги Акито. Empty
СообщениеТема: Такаги Акито.   Такаги Акито. EmptyЧт 26 Янв - 6:19

1) Имя персонажа:
Такаги Акито/Takagi Akito
1.1) пол:
Мужской
1.2) возраст:
18

2)Ориентация
Гетеро

3)Мафия
Проклятые Драконы, хранитель пламени Сирокко

4)Внешность:
Такаги Акито. 6cee85eb1f21
Рост: 182 см
Вес: 68 кг
Телосложение: среднее
Цвет глаз: светло-карие
Цвет волос: блондинистые, тип - лохматый
Из одежды предпочитает: обычные футболки (в крайнем случае рубашка с галстуком), чёрные брюки, светло-голубые джинсы и тёмные шорты, из обуви предпочитает кроссовки, кеды, ботинки и сапоги (в зависимости от погоды)
Различные плюшечки: кулон на шее, наушники на той же шеи (любит музыку), серебряное кольцо, носит очки

5)Характер:
Частая улыбка, да и просто хорошее настроение - не новость! Такаги один из таких людей, который предпочитает переходить на сторону позитива, и бороться с извечной депрессией. Грусть, тоска, печаль, всё это - лишь мелочи души, простые мимолетные явления, о которых стоит забывать в первые секунды своего существования. Однако пора позитива не вечна, нужно соблюдать закон равновесия. "Порадовался? Так держать! А теперь настала пора грусти и тоски, ведь ты не хочешь заработать лишнюю депрессию?"
Помимо того, что паренек является "весами", он ещё и разговорчив. Может болтать сутки напролёт. Неважно где, неважно как, неважно зачем, главное - говорить! Это помогает забыть о своих проблемах... погрузиться в мир слов... это словно музыка... только слова.
При нервных срывах начинает судорожно трести руками, иногда закуривает. Бывали такие случаи, при которых приходилось употреблять алкоголь. Благо то, что была хорошая компания, которая смогла довести Такаги до дома...
Что ещё можно рассказать о данной личности? Ну, скажем, что паренек - довольно понимающий человек. Вам плохо? Вы не знаете куда обратиться? Идите к Такаги! Он постарается вас рассмешить, всячески взбодрить, может поддержать, и кстати - денег не берёт!
Ум - вот главная стихия Такаги. Многие не любили физику в школьные годы, так? А вот Такаги-кун - её обожал! Но, она конечно же не являлась самым любимым предметом в школе, но иногда хотелось получать пятерки и по подобному предмету.
Ну, и добавлю ещё два качества, одно из них конечно не совсем хорошее, ну думаю, что к месту:
1) У паренька среднее чувство юмора, но бывают такие моменты, что он просто не понимает шуток. Возможно, это можно назвать неким ступором? Или гены сыграли? Непонятно, просто непонятно! Шуточная норма 50% на 50%, то есть, иногда шутки хороши, а иногда они... эмм... не очень.
2) Главным недостатком Такаги (он так считает) является - сильное беспокойство. Просто бывал один случай, который произошел с его дедом. Итак: Как-то раз, дедушка Такаги вышел погулять, и собственно - погулял он очень мощно, причем так мощно, что весь дом на уши поставил. Отец звонил всем своим знакомым, ну а кто знает, вдруг поможет? "Здравствуйте, извините что вас беспокою, но мой отец случаем не у вас?", "Да на кой чёрт он нам сдался? Не звоните сюда, я итак в отпуске", примерно с такими словами отшивали папу. Ну, не буду рассказывать всю историю. В общем, дедулька вернулся через два дня... возможно, это и вызвало сильное чувство волнения, которое перетекло в хроническое? Да нее, наврятли, наверно гены...
Какие выводы можно сделать из всего вышесказанного?
Такаги Акито - позитивный, общительный, умный, понимающий, обладает чувством юмора, сильно беспокоиться за своих родных и близких.

6)Биография:
В отличии от многих деревенских пареньков, которые лазали по деревьям и много другое, Такаги отличался тем, что он любил посидеть дома, в компании с замечательной книжкой, с кружкой чая в руках, да и просто - в комфортной обстановке. Книга была совсем неинтересной, и чаю не было, да и комнатушка была совсем маленькой. Было непонятно, как они умещались в этой "коробке" вместе с братом, который был на год старше. В общем - паренёк любил мечтать, но, возможно мечты станут явью, если Такаги будет хорошо учиться, и поступит в какой нибудь элитный университет? Кто знает, кто знает, всё возможно! Цель была выбрана.
Юный Акито практиковался в чтении, всегда пытался прыгнуть выше своей головы, но переутомляемость давала о себе знать. Много трудишься - получи усталость. Не нравились подобные вещи, но приходилось терпеть всю боль, и горечь поражения. Боль порой выигрывала в различных состязаниях с Такаги, но он переосиливал все неудачи, и шел вперёд с гордо поднятой головой.
Прошло два месяца. Паренёк наконец-то победил в схватке с плохими качествами, и продвинулся дальше... дальше к своей цели - добиться успехов в жизни. Эта мечта стала более реальной с тех самых времен, когда Такаги не думал о своем будущем. Зарабатывать и прокормить семью - вот что нужно настоящему мужчине! Никогда не сдаваться, мыслить позитивно, и главное - делать!
Паренек участвовал в различных конкурсах по знанию арифметики, чтения, и многого другого. Были одержаны лишь две победы, но это придало огромный стимул, а также вручили две книжки в качестве призов.
Настала пора, когда старший брат решил переселиться в Намимори, он хотел открыть свой собственный ресторан, или что-то типо этого. Такаги никогда не любил этого типа, и даже не пытался это сделать. Абсолютно фиолетового на будущее своего родственника, но было немного обидно, ведь в Намимори развитые учебные учреждения, в которых получишь побольше информации, чем в деревенских школах. Не хотелось умолять мать, но в этот раз - это было необходимо. "Мама, ну пожалуйста, разреши мне поехать учиться в Намимори! Так куда более стабильные развивающие учреждения! Ты разве этого не понимаешь? Пожалуйста!", "Я не могу отпустить тебя одного, езжай со своим дедом! Снимите квартирку, а потом сообщите как добрались!", "А обязательно с дедом? То есть, спасибо тебе, мама!!!" переговоры не удивлению прошли успешно. "Настал тот час - пора отправляться покорять Намимори!" примерно так Такаги-кун думал в момент переселения. Волнение, некий страх, и неудобство, вот что предстояло испытать юнцу. Однако, со временем стало понятно, что бояться - нечего.
Всё можно сказать - разрулилось. Некоторые вещи были перевезены, деду понравилась новая квартира, да и вообще, хотелось походить, осмотреться. Местные люди ничем не привлекали, многие были агрессивны, другие являлись офисными планктонами, а третьи вообще - просто стояли... но тут Такаги-кун увидел нечто необычное. В одном из переулков, незнакомый мужчина, быстрыми движениями бросал ножи не куда нибудь, а в стену! Продырявил стену ножом... это было великолепно! Недолга думая, паренек направился прямиком к данной личности.
"Эм, извините что побеспокоил, но как это у вас получается? Я не могу понять", "Хехе, всё тут довольно просто, сила в руках и точность, вот два главных качества убийц.", "Эм, простите, убийц?", "Это я для примера, ты что-то хотел", "А, нет, извините, я наверно пойду", "Постой парень, я прочёл это по твоим глазам... ты хочешь исполнять подобные трюки?" на что Такаги ответил обычным кивком.
Всё получилось довольно неожиданно, и как-то спонтанно. Захотел и всё! Однако тренировки были тяжелыми, да и учитель не промах.
Прошло два года с момента переезда. Такаги полностью обосновался в данном городе, и живёт как рыба в воде!

7)Цели
Покорить мир науки

8)Способности персонажа
Пламя Сирокко
Кольцо Сирокко
Коробочка: Гепард
Странной особенностью пламени Сирроко является умение залечивать незначительные травмы и ранения, но если Акито переборщит с количеством и концентрацией, то просто убьёт излечиваемого. Эта техника не имеет название и работает с перебоями, раны могут открыться опять. Такаги собирает пламя в ладонях, затем сжимает их, как бы рассеивая пламя по ране.
Песчаная буря (tempesta di sabbia) – даже в абсолютно стерильном помещении с помощью пламени Сирокко, Окита создаёт сильную песчаную бурю, видимость при которой ровняется нулю, атака служит больше отвлекающим манёвром. Сам же Такаги спокойно ориентируется в воздушных потоках.
Защитный купол (cupola protettiva) – защитное поле оранжевого цвета из обжигающего ветра, прорвать его довольно проблематично, Окита поддерживает его с помощью чистого пламени.
Обоюдоострые клинки (lame a doppio taglio) - Такаги проводит через свои ножи пламя Сирокко, с помощью чего, их мощь, дальнобойность и скорость увеличивается.

9)Оружие
Два ножа "Златоуст" (получил в подарок от учителя по бросанию ножей)
Особенные ножи, которые Такаги получил после окончания тренировок. Позже он выясняет, что может пропускать через них пламя Сирокко, что придавало им более разрушительную силу при броске. Слегка увеличивается скорость. Точность не увеличивается. У ножей хорошая прочность. Дал названия своим ножам (Имя деда и имя учителя)
Нож "Златоуст" - Кадзо
Спойлер:
Нож "Златоуст" - Хикихо
Спойлер:

10)Часто ли вы сможете играть?
Каждый день

11)Контактная информация
lenny-tao - скайп

12)Откуда о нас узнали?)
Такеша

13)Опыт на ролевых?
Имеется

14)Пробный пост
А может быть посмотрите на игровые?


Последний раз редактировалось: Takagi Akito (Вс 3 Мар - 4:49), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Такаги Акито. Empty
СообщениеТема: Re: Такаги Акито.   Такаги Акито. EmptyЧт 26 Янв - 20:56

хм, гепарда вроде ни у кого нет)

анкета хорошая) принят)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Такаги Акито. Empty
СообщениеТема: Re: Такаги Акито.   Такаги Акито. EmptyЧт 26 Янв - 23:28

Takagi Akito, всё отлично)
принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Такаги Акито. Empty
СообщениеТема: Re: Такаги Акито.   Такаги Акито. EmptyСр 8 Фев - 15:40

Принят, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Такаги Акито.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Неканоны-
Перейти: