Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Школа имени Св. Камиллы. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Школа имени Св. Камиллы. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Школа имени Св. Камиллы. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Школа имени Св. Камиллы. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Школа имени Св. Камиллы. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Школа имени Св. Камиллы. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Школа имени Св. Камиллы.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 27 Янв - 1:41

Элитная школа для детей богатых родителей. Как гласит прайс-лист школы:
"мы научим ваших детей современным реалиям":
Школа находится на реставрации после взрыва бытового газа, который снёс часть учебных кабинетов и актовый зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 27 Янв - 2:27

Путь к школе был скучным. Идя по улице, Тери иногда оглядывал спешащих куда-то прохожих. Ему было совершенно не интересно, куда все спешат, что сейчас происходит в этот день, в стране. Нет, точнее не так, ему было плевать на все, если это было не что-то интересное. Зачем играть кого-то, если тебя все ровно ни кто не видит. В данный момент на парне красовались темно-серые потертые, даже местами порванные джинсы, черные кеды, серая футболка, белая, с черными вставками курточка и такие же черные перчатки без пальцев. Волосы взъерошены, а глаза выражают полнейшую отрешенность. И вот, когда где-то вдалеке уже появились очертания школы, Фудзирава младший наконец-то встрепенулся и уже более весело, напевая себе какой-то невнятный мотивчик под нос, ускорил ход, что бы скорее добраться до этой ранее неизведанной территории. Когда его мать еще была жива, он ходил только в садик, потом пошел в первый класс, но на этом его походы в школу закончились, так как мать умерла, а его отец забрал домой и нанял учителей на дом. Вот так вот парен до этого возраста ни разу не был в школе и не общался с такими как он. Точнее он общался, но после того, как некоторые дети, после пары секунд в обществе Тери, просто не выдерживали и, обозвав его сумасшедшим или, по крайней мере, чудаком, уходили. Так парень и жил, до сего дня. Сейчас же его уже изнутри просто пожирало любопытство. Ему было интересно посмотреть на то, как все эти бесхребетные существа, собравшись в кучку, что-то обсуждают, говорят. То, как они, найдя себе жертву, издеваются над ним, показывая другим свое превосходство. На самом же деле, они просто пытаются за такой жестокостью, скрыть свою слабость, боясь показать, что они такие же, как и тот, над кем издеваются, просто страх стать на его место, затмевает их ум и они, идя на любые поступки, пытаются сделать все, что бы сохранить авторитет среди таких же, как и он. Тери это не нужно, он итак знает, что превосходит их всех, что если они попытаются что-то ему сделать, он быстро их обломает и покажет вшивым шавкам, его их место.
Зайдя в здание, парень присвистнул. Теперь он понял, почему «дорогой и любимый» батя отправил его именно в эту школу. Школа была частная и, судя по всему для обеспеченных, так как внутри здание отличалось очень шикарным интерьером. По коридорах ни кто не ходил, что наводило на мысль о том, что сейчас идет урок. Пожав плечами, Тери уже знал от прислуги, где и куда ему идти. Как ему объяснила Мира, то отец младшего Фудзиравы всех посвятил в то, что сегодня его младший сын просто обязан пойти в школу и учиться, ибо он в будущем должен стать очень перспективным и влиятельным человеком, при этом он в пример поставил сводного брата Кано, но при этом успел заметить, что Тери должен стать лучше своего братца, который, кстати, в это время непонятно где гуляет.
- Глупость, какая. Зачем мне ходить в этот зоопарк, если я и дома могу сам учиться. Так, нет же, батя решил, что в такой школе, я могу завести выгодные связи, которые потом могут понадобиться нам. Бред. Еще и выслушивать от какой-то психички, почему я так поздно пришел на урок, да и вообще в эту идиотскую школу и почему без формы. Как я понял, то в этом заведении ученикам нужно носить специальную форму. А вот не собираюсь и не буду и пусть только попробует что-то пискнуть по этому поводу... – Фыркнув, парень поднялся на второй этаж, свернув на право. Дойдя до нужного кабинета, Тери улыбнулся, так как уже нашел себе объект для морального мозготраха. Не думая даже проявлять вежливость и стучать в дверь, Фудзирава младший без стука открыл дверь и зашел в класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 27 Янв - 2:46

Квартира четы Хойт.

Поцеловаться со столбом было очень заманчиво и естественно весело, но Лэт вывернул руль и не светило теперь его мозгам красоваться вывернутыми на асфальт бесхозной массой. Спидометр стандартно держался на отметка – 110 км\ч. Хойт в очередной раз вывернул руль, забыв про поворот к школе, бочину новенького фольксвагена противно протащило по кирпичной стене, однозначно сдирая тонкий слой белой краски. Методы экстримального вождения в любом состоянии Хойт освоил ещё в старшей школе. Машина противно взвизгнула тормозами, оставляя на асфальте чёрный след от шин.
Летэм был в глубокой прострации – он тут, понимаешь, на работу едет, а его маленькая Элфи сейчас забацает ему мелкого, с которым таскалась аж девять месяцев и ведь не отвертишься никак! Первый день работы. Машина припаркована аккуратно и ровно. Лет выходит из машины и суёт в зубы сигарету, прикуривая. Медленно вдыхая едкий дым, идёт в школу, зашибись – он опоздал на свой первый урок, благо, сегодня тут какая-то фигня, кто-то приехал и на его опоздание никто внимания не обратит. А вот фиг! У него жена рожает, он не тут должен быть, мать их всех дери! С пинка открыть дверь своего нового места обиталища, забрать конспекты и быстро дойти до своей аудитории, закурить ещё сигарету и опять же с пинка отправить в хлопающий полёт новую дверь. Класс галдел и не обратил на вошедшего учителя ровно никакого внимания, словно сейчас не он чуть им дверь не снёс, а Лет был зол, сильно зол и обескуражен.
-Добрый день, класс. Прошу садиться, я – ваш новый учитель, меня зовут Фр... То есть.. Летэм Фрайнинг Хойт. – стандартная заготовленная речь, - Надеюсь, мы подружимся, ибо если нет, то это будет хуже для вас же. Вопросы? Отлично, начнём урок.
А класс не заткнулся, Хойт дошёл до своего стола, осторожно примостил документы на краешек, поправил рубашку, стряхнул пепел на пол, затянулся и рявкнул во всю глотку:
- Захлопнулись, мелкие утырки, или я самолично каждому руку в глотку по локоть затолкаю, *нецензурная брань*! – и гнетущая тишина, все взоры были обращены не него. Класс. По ходу он нажил себе двадцать врагов одновременно, ну и чёрт с ним, это ещё кто кому глотку перегрызёт.– Ещё раз. Моё имя Летэм Хойт. Я ваш новый учитель химии и по совместительству классный руководитель. Вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 27 Янв - 3:06

Вот что значит, не везет и как с этим бороться. Если бы Тери только знал, если он только знал, что когда откроет дверь, то его долгожданного, его ненаглядного просветителя, того, кто дает всем этим даунам, да и самому парню естественно знания, не окажется на своем рабочем месте. Разочарованно вздохнув и постояв еще кое-какое время в проеме, Тери без всякого энтузиазма зашел в класс и, увидев первое попавшееся в его поле зрения пустое место, сел. Место, оказалось очень не выгодным, так как это была первая парта возле окна. Уставившись в окно, Фудзирава младший ждал, когда же учитель все-таки снизойдет до них, простых учеников и вот свершилось чудо. Буквально через минут пятнадцать дверь в класс выбили пинком и в класс зашел учитель. Ученики не обратив на сенсея никакого внимания, продолжали говорить, а Тери лишь изучающее осмотрел мужчину. Это был молодой мужчина лет 20-25, судя по его пламенным речам, он был очень темпераментный. – То, что надо. Как раз можно его в два счета вывести из себя. Думаю, пару дней мне хватит, что бы он уволился из этой школы, а может даже и переехал отсюда. - Напялив на лицо немного придурковатую улыбку, парень заговорил.
- Сенсеей… – Чуть ли не пропел Тери. – Я здесь новенький. Первый день пришел в новую школу, в новый класс, думал, смогу нормально представиться, с вами поговорить. Я зашел в класс, в вас нет. Всю школу обыскал, а вас нет. Где же вы были сенсеей? Почему опаздываете? – Заметив кольцо на пальце у учителя, Фудзирава младший в голове уже прикидывал, что дальше говорить. – Неужели вас зеленые человечки украли, а вы от них сбежали и со всех, но бежали на свою любимую роботу, к своим любимым, непутевым ученикам, дабы дать нам погрызть гранит науки и что бы мы сломали о него же зубы? Или вас жена, после бурной ночи не хотела отпускать на роботу, а сенсей? Вы такой шалун. Я даже представлять не хочу, что вы там делаете, со своей женой по ночам. – Настроение заметно улучшилось, да и сам парень с нетерпением ожидал реакции своего нового учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 27 Янв - 3:50

А класс всё молчал, Хойт затушил сигарету об подошву ботинка и ловким поджопником отправил окурок в урну. На заднем плане какой-то особо непонятливый червяк что-то вякал, явно вознамериваясь вывести хреново настроенного Хойта из себя, а вот фиг ему! Проходили, сами такими были. Лэт обвёл взглядом класс, мёртвой хваткой вцепившись в журнал класса аж до побеления костяшек пальцев, задержав дыхание и досчитав до пяти, парень ослабил узел ненавистного галстука и расстегнул верхние пуговицы, всё, он спокоен, пора бы взять себя в руки.
-Я гей. – рассеянно буркнул Летэм, не обращая внимания на поднявшийся ропот в классе, записывая тему урока на доске, писал Хойт красиво, особенно когда старался. Мысли его были не о том, и витал он явно не там, где надо. – Ты японец что ли..? Сенсей, сенсей..
- А как нам вас называть, а, учитель? Сладкая дырочка? – глумливый хохот, зря-я-я-я, очень зря. Лет ме-е-эдленно поворачивается, ох-хо, опасный момент, сейчас кому-нибудь оторвут голову. Интересно вот, не возомнили ли эти утырки о себе слишком многого, нет? Надо бы поставить их на место что ли, аккуратно и быстро. Тонкий кусочек мела летит точно в цель, а именно в лоб говорившему, а это надо отметить больно, с таким-то ускорением. По ледяному взгляду Лэта явно, что в следующий раз это будет явно не мел, а нечто более тяжёлое и возможно не в голову, а если последует подобный вопрос - любопытного, как минимум, выкинут из окна, что говорить - взгляд был многообещающим. Зря Хойт что ли столько лет угробил на боевые искусства и тренировался на младшем брате в устрашающих и многоговорящих взглядах.
- Для тебя, мой зайчик, хоть ебливая сучка. – Лэт облокотился на свой стол бедром, холодно взирая на класс сверху вниз, его спокойствие снова вернулось на место и теперь его вряд ли сдвинешь даже бронетанком. – Зайдите ко мне после уроков, мы это обязательно обсудим.
– Что ты себе позволяешь? Ты знаешь, кто мой отец? а первые парты всё так же не спокойны, теперь взвился какой-то стрёмный пацан, размахивая долговязыми руками, Хойт удержался от того, чтоб фыркнуть, тот явно пытался встать на защиту пострадавшего с дальних парт.
- Господин Строцци, вам перечислить все криминальные заслуги вашего отца в хронологическом или в алфавитном порядке? Вас как больше устраивает? – Боже, что он несёт? Кто этот пацан вообще? Но паренька явно заткнули за пояс и он, как рыбка, выброшенная на берег, хватал ртом воздух. – Надеюсь, больше вопросов не имеется, если они все же остались, то я с великим удовольствием могу обсудить это в свободное от урока время. А теперь мне бы хотелось перейти непосредственно к своим прямым обязанностям. Сейчас я называю имя - вы поднимаете руку, если вы не поднимаете руку, то я логично предполагаю, что рука вам не нужна. Итак..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 27 Янв - 4:23

Учитель попался боевой, да что там боевой, он попался просто не пробиваемый. Он не только Тери смог заткнуть, а это уже великое дело, но и других тоже поставил на место. Это вызвало маленькую дольку уважения к этому человеку, ведь не каждый сможет вот так вот. Продолжая слушать, как мужчина, успокоив наконец-то всех, попытался приступить к уроку, но не тут-то было. Серое чудо просто не собиралось так просто сдаваться. Пусть они все и сдались, но он-то так просто не опустит руки. Парень никогда не отступал и сейчас не отступит. Продолжая улыбаться, Фудзирава младший решил все-таки ответить своему учителю.
- Да нет, что вы… Я родился в Италии, в городе Милане, в роддоме, 17 лет назад. Мне просто очень нравиться Япония и ее традиции и прочая фигня. Учитель, как же вы можете быть геем, если вы женаты? Или ваша жена мужчина? Ой, точнее если он парень, то корректней будет сказать не жена, а жен. О, боги, как же я мог не догадаться об этом. Простите мою глупость. Кстати… - Как ни в чем не бывало, продолжил Тери.
- Давно хотел спросить, у настоящего, так сказать 100% гея, а как вы вообще выбираете, кто из вас будет женой, а кто мужем. Ну, если быть точнее, то, как вы решаете-то, кто из вас будет пассивом, а кто активом? Меня это уже давно интересовало, да вот только спросить, как всегда не у кого было, так, как мой брат все время где-то гуляет. Знаете, это такая морока, когда твой старший брат гуляка, а на тебя все скидывают, при этом все ровно ставят тебе его в пример, не обращая внимания на его недостатки. Знаете, учитель, у моего брата уйма недостатков, но его почему-то все ровно уважают. Обидно как-то. Хотя может это из-за того, что он бабник? Ну или из-за того, что он спал с парнем. Знаете, я бы никогда не мог даже подумать, что мой брательник начнет спать с парнем. Более того, что он ляжет под него. Фи! Не представляю, как это он мог так просто переступить через свою гордость. Он же упрямый, гордый баран, который бы никогда не позволил себе до такого дойти. Но тот парень молодец, он сделал это, он засадил моему брату. Жаль только, что я этого снять не мог. А если бы снял, то скинул бы в интернет и прославился бы на всю страну. Но, увы, не суждено мне стать знаменитым.. – Парень театрально всплакнул. Сейчас ему было самое главное не переставать говорить, хотя, в общем-то, как-то и хотелось понести всякий бред, поэтому сейчас Фудзирава младшего считай, что прорвало на словесный понос.
- Летэм-сан а у вас есть старший брат? Если нету, то знаете, как вам повезло. Это такой геморрой, эти старшие братья, все время считают себя самыми умными, самыми взрослыми, а мы для них как заноза в заднице. А вы знали, что по статистике, то все старшие и младшие браться ссорятся между собой. Очень мало в нашем мире братьев, которые бы идеально ладили особенно, если это старший и младший. Еще с детства, старшие, все отбирают у младших, а те с самого детства начинают все делать назло своим старшим, так и возникает война между родственниками. – Продолжая в том же духе, Тери все болтал и болтал о всякой чепухе. Как только заканчивалась одна тема для разговора, парень тут же переходил на другую, и так было до тех пор, пока не прозвенел звонок на перемену. Ни кто в классе не шелохнулся, даже те, кто перед этим попытались поставить, учителя на место притихли, наблюдая и ожидая того, что же произойдет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 27 Янв - 15:33

Лэт уже было даже сел и открыл журнал, но снова заговорила блондинка, как Хойт окрестил паренька, ибо вопросы были из разряда что думаю, то и говорю, с первой парты, выдавая неуёмный поток слов. Лэтем поднял глаза к потолку, прося безразличное небо о помощи. Пока парень тараторил, перескакивая с одной темы на другую, Лэт снял пиджак, повесил его на спинку стула, приоткрыл окно, впуская в кабинет свежие, не отфильтрованный кондиционером воздух, закатал рукава рубашки, оголяя на внутренней стороне предплечья правой руки татуировку четырёхмачтового фрегата, порылся в ящиках, вообще игнорируя Тери и его неуёмный трёп (да, да, он уже знал всех по именам, личные дела ему на что?). Нужное, как обычно, нашлось на самом дне, Хойт вздохнул, медленно подошёл к парте парня. Звонок уже давно прозвенел, но никто не трогался с места, видимо ожидая развязки, ну что ж, если все так хотят её – пожалуйста.
- Вы закончили, мистер Фудзирава? Отлично. Если вы самостоятельно не умеете закрывать варежку, я вам помогу. – не дождавшись ответа, Лэт просто заклеил Тери рот скотчем, быстро и умело, отвечать на вопросы этого закомплексованного по нескольким пунктам паренька Хойт не стал. – Если в следующий раз кому-нибудь из вас, ошибок контрацепции, захочется потрепаться на МОЁМ уроке, - учитель обвёл взглядом заиндевевший класс, прислонившись бедром к парте Тери. – Я залью особо говорливому в пасть свинец. Или сделаю так, что говорить вам не захочется ещё очень долго. И да, это угроза.
Ох, Боги! Как же он сейчас любил этих придурков, которые видимо решили, что всё так просто и легко. Да ему пофиг, какие суммы оттягивают карман папочек этих лоснящихся от роскоши дебилов, ему не страшно, поставить на место любого было врождённым даром, точно таким же, как и умение всем нравиться. Это и спасало.
- А теперь несколько правил. – Летэм скрестил руки на груди. – Правило первое. Я всегда прав. Правило второе. Существует только два мнения: моё и неправильное. Если вас что-то не устраивает, то вспомните первое правило. Правило третье. Вы не лезете в мою жизнь – я не лезу в вашу, ибо я уверен, что уже знаю о вас больше, чем ваши друзья, поэтому аккуратней на поворотах. Четвёртое. Я с вами якшаться не буду, мне глубоко плевать, кто ваши родители и что мне будет за оскорбление таких слизней, как вы. Если же все мои оскорбления беспочвенны, то прошу, убедите меня в обратном. – Лэт развёл руками, чуть наклонившись в шутливом поклоне, чёрные пряди длинной чёлки упали на глаза. – Поскольку это последний урок, то вы сейчас сидите на попе ровно – у нас классный час, а я даже не начинал его проводить. Ваши затраты на это гнетуще для меня занятие будут зависеть от вас же, ибо как только Я закончу, то ВЫ будете свободны. А если господин Тери не прекратит развинчивать свой фонтан, то мы здесь же и заночуем.
Хойт медленно выпрямился, его терпение было воистину безграничным, и он не слукавил и не соврал ни в одном слове, а слово он держать умел, посмотрим, как много терпения у этих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 27 Янв - 23:15

Способ, который нашел учитель, дабы заткнуть Тери был эффектным, но очень старым и нудным. Закатив глаза и возведя руки к потолку, парень лишь мысленно похлопал в ладоши, прекрасно понимая, что учитель, наверное, думал, что серое чудо остановиться. Но неужели он думал, что его угрозы, или слова что-то значат для него? Да, прям таки, размечтался. Фудзирава младшему было плевать на то, что его могут возненавидеть после его выходок, ему нужно было лишь одно, это довести Хойта до ручки, и он решил сделать это любым способом, даже при этом выставляя себя полным придурком перед всеми.
Все-то время, пока учитель говорил, Тери громко мычал, да и вообще всем своим видом показывая, что он очень недоволен тем, что его нагло перебили, да и вообще, что его заткнули таким старомодным способом. Наконец-то, когда парню надоело, он снял скотч, при этом недовольно поморщившись.
- Учитель, это было очень не гуманно с вашей стороны, затыкать меня не дослушав мою воодушевленную историю до конца, тем более таким старомодным и не эффективным способом. У меня дома все уже знают, что меня заткнуть почти невозможно и лучше выслушать до конца, чем стараться заткнуть. - Кто-то сзади Фудзиравы младшего попытался что-то ему сказать, точнее, попытаться угомонить, но фиг он стал кого-то слушать, наоборот, смотря на Хойта снизу вверх, продолжил свой бессмысленный монолог.
- А знаете учитель, вы мне очень нравитесь, я бы даже сказал, что я влюбился в вас. Да, это любовь с первого взгляда. – Насмешливый взгляд давал понять, что парень без боя так просто не сдастся. Найдя интересную для себя тему, да и по крайней мере это должно было хоть как-то зацепить мужчину, Тери начал рассказывать о своей пламенной любви, о том, как он будет завоевывать сердце учителя и прочим бредом, который порядком всем уже в классе надоел. Некоторые уже действительно начали подумывать о том, что сегодня они действительно будут ночевать в школе, так как затыкаться серое чудо и не собиралось, ну не в какую. Он все продолжал болтать и болтать. Ему было интересно посмотреть на то, как еще учитель попытается заткнуть неугомонного парня, который ну никак не хотел просто заткнуться и просидеть спокойно классный час и пойти потом себе домой. Нет, он ни в коем случае не заткнется, он будет продолжать говорить, ведь так интересно было наблюдать за тем, как учитель, сохраняя спокойствие, смотрит на него, да вот только его глаза, точнее взгляд не предвещал парню ничего хорошего. Если бы взглядом можно было убить, то Тери бы уже впервые минуты своего разговора умер, а так он продолжал смотреть за тем, как его классный руководитель медленно но верно теряет самоконтроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyСб 28 Янв - 2:05

Летэм тихо кашлянул в кулак, лукаво смотря на класс, который медленно доходил до кондиции, переполняя чашу терпения, Хойту было весело, он иронично улыбался, слушая бубнёж мальчика, когда поток слов, наконец, прекратился, учитель повернулся к парню, наклонился к нему, взяв двумя пальцами за подбородок, заставляя смотреть себе в глаза, гипнотизируя, воистину, у Лэта были удивительные глаза: ярко синие, цвета ликёра Blue Curacao, кокетливо обрамляемые пушистыми ресницами, но холодные, как самая сердцевина айсберга, глаза настоящего убийцы, непроницаемые, нечитаемые, безэмоциональные. Мальчик впал в ступор буквально на несколько секунд, но этого хватило, чтоб Летэм наклонился максимально близко, лаская горячим дыханием губы мальчика, облизнулся медленно и со вкусом, задевая кончиком штанги в языке нижнюю губу Тери, смотря только в расширенные от удивления глаза, кончики пальцев скользнули на шею. Вокруг повисла звенящая тишина, было так тихо, что казалось, что остальные ученики слышат их дыхание. Хойт дёрнулся, чуть приоткрыв губы для поцелуя, пальцы стальной хваткой сжали кадык, выдавливая из паренька хрип, Тери машинально сглотнул. Хойт улыбнулся коварно и клацнул зубами, отстраняясь, Фудзирава моргнул, оставаясь в ступоре.
- Продолжим. На повестке дня у нас родительский день. – Лэт уже смотрел на класс, а взгляды учеников были прикованы к Тери, который хрипел, стараясь говорить, а вот фиг ему.
- Сэр.. А что..? – вопрос повис в воздухе. Хойт выразительно посмотрел на заходящегося в немом крике Фудзираву, как же, разбежался.
- Ах это. А это, девоньки, то, что я вам обещал. Приём такой есть, как заставить противника надолго замолчать, я бы конечно могу ему ещё и сломать пальцы, чтоб он и писать не мог, но это лишнее. – Лэт похлопал Тери по плечу и вернулся за учительский стол. – Я просто расслабил его связки настолько, что пару дней он вряд ли сможет говорить, если конечно я ему не помогу восстановить тонус мышц, ага. Кролики мои непуганые, я же предупреждал, что со мной лучше дружить.
Хойт поставил стул на две ножки, заворачивая ноги на столешницу, глянул на часы.
- У вас десять минут, чтоб предложить мне дельный номер на родительский день. Поехали.


Последний раз редактировалось: Latham Hoyt (Пн 6 Фев - 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyСб 28 Янв - 2:34

Чего-чего, а вот такого парень точно не ожидал. Сначала он действительно повелся и уже даже подумал, что учитель его поцелует, ага сейчас же.… Надавив на что-то, Хойт отошел от Фудзиравы младшего, усевшись за свой стол. Тери тем временем пытался что-то сказать, да вот только с его горла вырывались только тихие хрипы. Посмотрев на торжествующего учителя, парень дал ему понять, что, даже не имея возможности говорить, он все ровно не сдастся и расплата уже не за горами. Мстить серое чудо умеет, будет особенно очень жестокими и самыми странными методами. Состроив на своей мордочке улыбку восхищения и влюбленности, парень прожигал учителя убийственным взглядом, что, кстати, смотрелось немного жутковато. На данный момент Тери был похож на психа, который сбежал с психбольницы, причем выглядел он как очень злой душевнобольной. Повернувшись и схватив чью-то сумку, Фудзирава младший, что есть силы, запустил ее в учителя, но та зараза увернулась.
- Хорошая реакция у этой скотины. – Продолжая смотреть на Хойта, парень ухмыльнулся. – Решил не честно играть, ну что же, тогда посмотрим еще, кто кого. – Совершенно не обращая внимания на своих одноклассников, которые смотрели сейчас на него, Тери встал из-за парты. Медленным шагом, он подошел к учительскому столу. Учитель тем временем сидел на своем месте и не двигался. Ему видно самому было интересно, что собралось делать это странное существо с серыми волосами. Учитель опустил ноги и сел уже нормально, с любопытством смотря на парня. Фудзирава младший тем временем, наклонился почти вплотную к лицу учителя. Так, как говорить, по словам мужчины, он не мог, да и сам Тери уже успел в этом убедиться, он не издавая ни звука, одними губами прошептал одно единственное предложение – расплата ждет тебя! Лицо учителя не выражало никаких эмоций, по этому, что бы хоть как-то встряхнуть его, Тери схватив того за воротник рубашки, притянул к себе и поцеловал в губы. Резко отстранившись, парень лишь мило улыбнулся (да, действительно мило, без всяких там издевок или прочего. Самая чистая детская невинная улыбка). Вернувшись к своей парте, он уселся на свое место, положив локти на стол и скрестив руки в замок, положил на них свой подбородок, продолжая смотреть на Хойта детской улыбкой. В классе все так и продолжали молчать, боясь даже вздохнуть, ибо не знали, что может произойти в следующую минуту, когда в одном помещении находятся два психа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyСб 28 Янв - 3:24

Тело само среагировало на опасность, Хойт дёрнулся чуть в бок: сумка шлёпнулась за спиной, так и не попав в голову. Было такое ощущение, что вот сейчас они играют в игру, кто более эпатажен и у кого фантазия больше работает. Телефон завибрировал и живо пополз к краю стола, Лэт прихлопнул его рукой, кончики пальцев чуть дрогнули: Элфи. Учитель ещё сильнее расслабил галстук, пальцы коснулись сенс клавы, разблокировав телефон, Хойт нервно сощурил глаза, но тут же вздохнул, чуть было не расхохотавшись от облегчения: «Его будут звать Фер и вообще не волнует.» Летэм подавил желание немедленно набрать номер жены или хотя бы написать, но что писать? У него сын. И он, мать всех дери, счастлив! Но пора было задуматься о более насущных проблемах: Фудзирава медленно шёл к нему, а Лэту стало интересно. Ой, как же его веселил Тери, его напускная непробиваемая уверенность, ну класс просто, но Летэму уже было так пофиг, он улыбался до ушей. Хойт возвращает стул на исходную, если его будут бить – увернуться проще, он быстренько подсчитал все возможные ходы и решил, что бить Тери его точно не будет – не выгодно. А вот… Ага. Бинго. Лэт хищно улыбается, сверля спину парня.
- И это всё, лапушка? Вай, как мило. Я прям растроган. – Лэт закинул руки за голову, опять ставя стул на две ножки, внутри было так тепло и легко, будто он надышался гелием. – А я теперь на тебе жениться должен, зайка? Или ты сразу ко мне в койку пригнешь, думаю, жена против не будет. Или хочешь, я сделаю тебя крёстным своего ребёнка? Свечку дам подержать или даже не знаю, что бы такого придумать-то за твою щедрость. Надеюсь, это не было твои первым поцелуем.
- Жена? Свадьба? Но вы же.. – *нецензурная брань*, расплодилось говорливых-то, ёлки палки, никому-то покоя личная жизнь не даёт, блин, везде-то нос сунуть надо.
- Мне двадцать четыре. Чистокровный немец. Я женат уже два года. Мою жену зовут Элфи. Она девушка, у нас есть замечательный сын. Да, это говорит о том, что я не гей. Я бисексуал. Ещё вопросы? – пронзительный, чуть раздражённый взгляд, в класс стучаться, осторожно и аккуратно, будто бомбу обезвреживают. Хойт удивлённо смотрит на дверь. – Прошу.
- Ой, мистер Хойт, вы ещё не всё… - вошедший учитель был явно сильно удивлён и смущён, что ЭТОТ класс сидит после уроков, мало того, ЭТОТ класс молчит, то есть вообще ни слова, ни насмешек, ни полного игнорирования преподавателя, ученики смотрели на Хойта с какой-то странной отрешенностью и опаской, будто он был диковинным зверьком, новым и непонятным, от которого не знаешь, чего ждать. – Я хотел проверить, как у вас дела, ведь первый рабочий день и всё такое… у вас, гляжу, всё в полном порядке.. да.. моя помощь не требуется..?
Хойт удивлённо вскинул брови:
- А что, могла понадобиться? Я сильно разочарован только в одном. – мужчина вжал голову в плечи. – В сексуальном воспитании этого класса, вы что, до сих пор объясняете им половой процесс с помощью пестиков и тычинок что ли?
- Мы.. мня…
- Ясно, спасибо. – Лэт устало потёр переносицу, быстренько прикидывая, какие вопросы могут задать эти детки, когда он им лекцию прочитает.
- Ну я пойду.. да..
- Да, да, конечно, не смею вас задерживать. – от такого тона хотелось просто застрелиться, ага. Хойт потянулся. – Блин, Тери, мне без твоей болтовни скучно стало. – класс дрогнул, Лэт встал со своего места. – Я хочу выслушать от тебя дельные идеи по поводу родительского дня, ибо эти неадекватные теперь бояться говорить, а я хочу домой, там меня ждёт горячий ужин, если ты вякнешь не в ту степь, я верну всё как было. Усёк?
Хойт сильно надавил Тери на шею, и сжал шею под скулами. Теперь мальчик мог говорить. Но Летэм предупредил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyСб 28 Янв - 3:52

Это начинало бесить, жутко бесить, просто неимоверно БЕСИТЬ! Всякий веселый настрой просто куда-то пропал, испарился. Даже пропала любая охота, что-либо говорить. Очень удивили слова о жене, и ребенке. Слова о ребенке особенно запали в грешную душу серого чуда. В голове тут же созрел интересный план по тому, как можно в один момент вывести дорогого учителя из себя, вот только теперь он не будет говорить так не думая. Нельзя, что бы Хойт что-то заподозрил. Продолжая сидеть спокойно, парень лишь расплылся в подлой улыбке, предвкушая еще одну интересную и очень забавную игру, а именно – прятки. – Крестный значит? Ну что же, я согласен стать крестным, вот только знать вам об этом мой дорогой учитель не нужно. – Сидя за партой, Фудзирава младший внимательно слушал о том, что говорил учитель. Когда же мужчина сказал о том, что хочет послушать его мнение на счет родительского дня, он подошел к парте парня, тот даже чуть не вздрогнул, но во время взял себя в руки. Чего это он вдруг начал проявлять слабость по отношению к этому человеку? Да ни за какие коврижки, он не станет его уважать, а тем более остерегаться, или даже побаиваться, как делают это, эти бесхребетные членистоногие. Нажав на какую-то точку, учитель вернул парню голос. Не веря этому чуду, Тери пару раз вздохнул и начал выкладывать свою версию, при этом ничего лишнего не говоря, так как голос ему еще понадобиться для его тайной операции.
- Ну, что же, раз вы решили меня об этом спросить, то у меня есть пару идей, но я не знаю, поддержите ли вы их, или нет. – Вздохнув, он начал выкладывать свои мысли. – Ну, во-первых, можно было бы устроить поход куда-то, например вылаз на природу, шашлыки, или еще чего-нибудь, потом парк развлечений, но родителям это было бы не по духу… Что там, еще есть… Ммм.… Дайте подумать… - Задумавшись, парню в голову пришло еще пар идей. Его главной задачей было найти место, куда бы надо было выбраться на целый день, что бы заботливый учитель-папаша не мог вернуться к себе домой неожиданно.… Да и что-то надо было придумать с его женой. - Еще есть вариант как аквапарк. Музей нудно, кино тоже, театр? Фе, терпеть не могу. Ну, в принципе и все, какие были у меня мысли по этому поводу. – Закончив свою речь, Тери замолчал, спокойно смотря на учителя. Тот, судя по лицу, был удивлен, что его нерадивый ученик с первого раза все понял. Парень же в свою очередь очень надеялся, что поход на природу ему больше понравиться. Главное подобрать место, которое было бы подальше от его дома и жены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 3 Фев - 3:00

- Так. Вы меня заколебали. – Лэт хлобыснул раскрытой ладонью по столешнице, но слова соскользнули совершенно беззлобно, скорее устало. - Все вон! Когда появятся стоящие идеи – расскажите, иначе я самолично к каждому домой заявлюсь вместо классного часа, будьте уверены. А над твоими, Тери, я подумаю.
Фудзирава копошился дольше всех, остальные поспешили ретироваться побыстрее, а то вдруг Хойт передумает. Летэм терпеливо ждал, пока все рассосутся, свершилось - все свалили, а Лэт, с болезненным стоном, повалился на ближайшую парту. Электрическим разрядом по позвоночнику прошлась усталость, голова гудела. Кто сказал, что учителем быть просто? Эти мелкие дряни все его нервы по одному ломать начали, по крайне мере было такое ощущение. На самом же деле Хойт просто был на взводе, хотелось срочно метнуться в больницу и проверить, как там Элфи. Он так и сделал. Правда удача как была повёрнула к нему задом, так и не поменяла положения: Лэт сначала попал на какое-то чаепитие, устроенное учителями в его честь, потом в пробку, а после, до кучи, его не пустили в больницу, пришлось мёрзнуть под окнами – медсёстры ни в какую не соглашались сжалиться. Хойт дико желал обнять жену, с каким-то надрывом, сломом, желал, страстно, почти до боли, до болезненного стука в висках, от этого чувства сводило зубы и ныли пальцы рук. Он хотел к ней, смутно понимая, что его место сейчас не здесь и что-то явно не так. Если бы Элфи не отправила его домой, то он бы и до утра простоял, не в проблему.
Спал Лэт отвратительно, а на утро оказался почти без сил, а ведь ему ещё предстоит выдержать школьный праздник, который устраивался в честь какой-то там годовщины чего-то там. Приглашались родители и ученики соответственно, был благотворительный концерт и фуршет.
- *нецензурная брань*.. – Лэт хмуро смотрел на столпотворение у главного входа, настроение было не просто отвратительным, а охуенно паришивым. Самым ужасным было то, что Хойт совсем про это забыл. Долго скучать и разглядывать стадо этих баранов ему не дали.
-Лета-ам. Не ожидал тебя здесь увидеть.– «блядь, директор, пидарас доморощенный!» - милая натянутая улыбка, когда рука престарелого мужчины ложится ему на пояс. – У меня к тебе серьёзное дело. "Приехали"
- Я забыл кое-какие документы, хотел поработать дома, не мешая торжеству... Что-то случилось, сер? – Лэт аж побледнел от напряжения и желания запихать мужику его же руку в глотку по локоть, чтоб неповадно было.
- Прости, не хотелось бы отрывать тебя от работы, но.. , - как же быстро этот мудак выпутался и перевёл разговор в нужное для него русло, -У тебя отли-ичный английский и голос хорошо поставлен. Мне надо, чтоб ты спел. – Лэт опешил. "Штоблядь?!"
- Я, простите, что? – холодный, пронзительный, острый взгляд, директор поёжился.
- Спел, солнышко моё, спел. Всего одну песню. – Хойт многозначительно поднял брови. «А тебе не постонать случаем сразу, не?» - Любую песню, что угодно, просто Тре-евор не сможет, он посадил голос, а время расписано по минутам.. Ты же мне не откажешь?
Подавив желание харкнуть в лицо этому сморчку, который медленно опускал руку на поджарую задницу Хойта, упакованную в джинсы, парень медленно кивнул, портить отношения с работодателем, который шикарно платит, как-то не хотелось, а деньги были нужны.
- Вот и умница. – проворковал директор и легонько хлопнул Лэта по заднице, Хойт чуть не взвыл от гнева. Но вовремя скроил улыбку. «Не понос так золотуха, блин. Ещё и директор педофил».Отлично, я договорюсь и сообщу тебе, когда ты выходишь. Тебе что-нибудь нужно к выступлению?
«Верёвка и кусок мыла», но вместо этого: - Моя гитара и двадцать минут репетиции. – мужчина кивнул, улыбнулся сладенько и продефилировал к гостям, на ходу надавав распоряжений. Хойт угрюмой тенью свалил за кулисы, тиская телефон, хотелось позвонить Элфи, но она сейчас спит, Лэт это знал, а будить не хотелось. То, что сегодня учитель был одет вообще не по форме, никого не волновало видимо: потёртые чёрные джинсы, свободная футболка с яркой надписью, клёпаный ремень, видавшие виды кроссовки, беспорядок на голове. Хойт выглядел лет на 20 максимум, да и то с натягом. Ну и хрен с ним, он сюда за документами пришёл, а про праздник вообще забыл к чёртовой матери, его никто не предупредил, так что не его проблемы, что его умудрились втянуть в этот балаган.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 3 Фев - 4:01

Когда учитель разрешил всем уходить, нет, точнее не так. Когда Хойт наорал на всех и сказал проваливать, к чертям собачим, все быстро засобирались и поспешили скрыться о злого, презлого взгляда учителя, лишь Тери тягуче медленно собирался, изредка бросая на учителя задумчивые взгляды. Сколько бы ни пытался мужчина скрыть своих настоящих эмоций, но от цепкого взгляда Фудзиравы ничего не укроется. Вот и сейчас, Хойт ели сдерживал на своем лице жестокую маску, но по глазам и немного рассеянным движениям было понятно, что учитель очень устал за этот день. Наконец поднявшись со своего места, парень медленными шагами пошел к двери. Только у выхода, он на минуту задержался, взвешивая все за и против. Здравый смысл проиграл, по этому развернувшись, серое чудо, набрав побольше воздуха в легкие, на одном дыхании выпалил.
- Вы славно сегодня потрудились. Не часто встретишь человека, который сможет вытерпеть таких гавнюков, как мы, даже не смотря на то, какие влиятельные родители у некоторых из этих слизняков. У вас стальные нервы, да и смелости хоть отбавляй. Я даже пропитался неким подобием уважения к вам. – Замолчав, до парня только сейчас дошло то, что он только что, похвалил этого заносчивого ублюдка, который смог его урезонить. На щеках выступил ели заметный румянец. Быстро повернувшись к учителю спиной, Тери поднял руку в прощальном жесте.
- До свидания Хойт-сан. Надеюсь, вы не сломаетесь в ближайшие дни, ибо это очень разочарует меня. – На последок, младший Фудзирава улыбнулся и вышел из класса. Сейчас его мысли были переполнены всякими разными мыслями, а именно, как провернуть завтрашний план, что бы все вышло успешно.
- Завтра в нашей школе какое-то мероприятие, и это будет мой шанс отомстить. – Ухмыльнувшись, парень уже чувствовал предстоящее веселье.
*************************************************************************
На следующий день.
Было только ранее утро, но парень уже не спал. Как можно было вообще сейчас спать, когда намечается такая заварушка, причем главным злодеем в ней будет сам Тери. Вот только это не обязательно кому-то знать. Пока не нужно. Быстро умывшись, одевшись и позавтракав, парень выскочил из поместья, довольно таки рано. Перед весельем, хотелось немного прогуляться, поэтому Фудзирава младший выбрал самый длинный путь к школе. Когда он был уже на месте, но оказалось, что во дворе школы уже стояло довольно таки много дорогих тачек, что говорило о том, что мероприятие вот-вот начнется. Войдя в школу, Тери быстро распахнул двери актового зала и так и застыл. Помещение было оформлено довольно стильно: стояли дорогие кресла, предназначены специально для родителей учеников, ведь каждый родитель был не точно магнат или миллиардер, но точно каждый второй был владельцем какой-нибудь крупной компании, на которой он зарабатывал свои бумажки, деньги, если быть точнее. Сам же отец Тери не пришел, ибо был на какой-то очень важной сделке, а брат опять непонятно где шлялся. Парню ничего не оставалось, как самому прийти на это занудство. Почему занудство? Да все очень просо. Чаще такие мероприятия устраивают, дабы показать богатым олигархам, как их дети тут учатся. Но это было лишь официальной так сказать версией. На самом деле, на вот таких вот концертах, после которых был фуршет, проводились встречи, ну или просто директор давал понять родителям этого отребья, что пора платить за обучение своих сыновей и дочерей (что бы были все удобства, для обучения, ага).
Так вот, Тери постояв немного в проходе и посмотрев на весь этот фальшь, хотел уже уйти, когда его внимание привлекла промелькнувшая, довольно таки знакомая шевелюра. Парень тут же узнал, своего учителя. Тут же было принято решение догнать учителя, вот только не задача. Когда он уже протянул руку, дабы схватить Хойта за рукав, его перехватил другой мужчина в дорогом костюме. Судя по виду, это был сам директор школы. Фыркнув, парень уже хотел отойти, но тут его заинтересовал диалог, который в данный момент проходил между директором и его классным руководителем. Подленько улыбнулся, Тери дослушав все до конца, уже у себя в голове выстраивал идеальный план мести, вот только, сначала он хотел послушать, как поет его учитель. Совсем немного, самую малость, только начало, а потом уже можно будет приводить свой план в действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 3 Фев - 4:27

Поместье Проклятых Драконов =====>
Парень подъехал на порше с личным водителем, и когда машина остановилась возле школы он медленно, не спеша вышел из нее. Причина, по которой он пришел на этот праздник, довольно проста, хотелось повидаться с братом, а еще выписать ему за то, что не соизволил поздороваться, прежде чем заниматься своими делами. Кано не спеша поднимался по сходах, они с братом давно не виделись, поэтому возможно он даже не узнает его, хотя в это он с трудом верил. -Он там, где больше всего шумно. – мысленно сказал себе парень, когда вошел в актовый зал, несколько учеников и родителей обратили на него внимания, кажется, никто не узнал, вот и славно. Не стоило кому-либо знать что он вообще сюда пришел, это может плохо для них закончится. Фудзирава замечает директора школы, его-то он знал довольно таки неплохо. От одного только вида директора его перекосило, и вот уже второй раз за день было желание пойти поговорить с туалетом. Но это желание быстро отпало, когда Кано посмотрел на его собеседника, там стоял обалденный парень, точнее он стоял там несколько секунд назад, хлопая ресницами, Кано так и не понял, куда он делся. Провел взглядом всех людей в зале, он нашел паренька, который был больше всех похож на Тери, он стоял недалеко от директора и кажется до этого подслушивал их разговор. Кано схватывал происходящее на лету. - Опять что-то удумал, засранец мелкий. – парень тяжело вздохнул, отдуваться за Тери ему ой как не хотелось, а если тот что-то выкинет, но Кано пообещал себе, что хорошенько его отделает.
Тихонько, на цыпочках, подобравшись к своему брату, тот слабо толкнул его в плечо и поздоровался.
- Привет, засохшее на губах молоко. – с улыбкой во все тридцать два сказал Кано, - Вижу ты уже дома, пришел к брату, поздоровался. Сказал о том, что ты вернулся. – Кано поклонился Тери, насмехаясь, он знал, что тот не любит когда с ним разговаривают в таком тоне, хотя за столько времени он мог и изменится, - Вот черт, я даже не знаю уже что тебе сказать, так что валяй свой словесный понос. – с ухмылкой на одном дыхании проговорил Кано, наблюдая за выражениям лица своего брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 3 Фев - 5:15

Хойта обломали: за кулисами было не протолкнуться, сигареты остались в машине, в зал возвращаться не хотелось, репетировать негде. Классно. Вот это жопа. Бесило абсолютно всё. Лэт свалил в само здание школы, нашёл пустующий кабинет и принялся распеваться, особо не заботясь о смысле и цензуре слов, которые срывались с языка. Согреть замерзшие пальцы оказалось делом вообще не простым, Хойта трясло, он никак не мог отделаться от ощущения, что что-то не так. Кружилась голова, сильно, до безумия, вся эта суета вокруг резала нервы тупым ножом, голова превратилась в вакуум, его тошнило. Что ж, отлично, он, кажется, заболел, сознание бы не потерять. Да ёлки, он просто замёрз и устал, он не хочет петь. А надо. Его любимую edwards e-al-128 доставили ему чуть ли не перед самым выходом на сцену. Организация была отвратительной, звук тоже. Хойт изрезал себе все пальцы, стараясь хотя бы сносно настроить звук, времени-то в обрез. Его почти вытолкали на сцену, как товар, не представляя, просто выпихнули и всё. Лэт замер, не совсем понимая, что это только что было. Зал не замолкал, народ подтянулся к основному месту сборища почти весь, а посреди сцены просто стоял микрофон, на него внимания не обратили вообще.
Хойт поднял глаза, свет сапфиров резанул по чувствительной сетчатке, голову пронзила острая боль, Лэт прижал пальцы к виску, стараясь унять болезненную дрожь, несколько уверенных шагов к стойке. Ему нашли аккомпанемент в виде барабанщика, но, естественно, отрепетировать им никто не дал, они вообще только на сцене пересеклись, Лэт ему коротко кивнул в знак приветствия, поэтому оставалось надеяться на талант и слух паренька, который подхватит ритм.
Он не собирался успокаивать зал, кто захочет – услышит, он не собирался представляться – его всё равно никто не запомнит. Парень медленно облизнулся, прикрыв глаза, чуть откидывая голову назад, оголяя шею, пальцы скользнули по струнам, он взял первые аккорды, медленно пропуская через себя музыку, отдаваясь ей, как последняя *нецензурная брань*, наслаждаясь и забываясь.
Kirov – Time Goes By (тык)
- Time goes by. We feel end. – голос чуть охрип, но это был именно тот тембр, который патокой проникал в душу, самое опасное оружие в арсенале Лэта - голос: проникновенный, вкрадчивый, завораживающий, глубокий и с едва уловимыми бархатными нотками. Зал молчал, а Лэт просто пел, выворачивая свою душу на изнанку перед этими замаранными собственными грехами людьми, пел так, как никогда: сильно, открыто, без стеснения, выводя каждую ноту, как вышколенный ученик, срываясь там, где надо, почти на стоны, задыхаясь от напора эмоций. Сердце бухало набатом, коленки подкашивались. Казалось, что стоны гитары и ритм барабанов сейчас разорвёт голову, а Хойт продолжал петь, отбивая для барабанщика ритм ногой, чтоб тот не смел сбиваться.




Последний раз редактировалось: Latham Hoyt (Вс 5 Фев - 0:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 3 Фев - 21:14

Толчок в плечо был неожиданным. Резко обернувшись, Тери увидел нагло ухмыляющуюся моську брата. Фыркнув, парень вновь уставился на сцену, где, как он понял, должен был скоро появиться его классный руководитель.
- Я тоже рад тебя видеть братишка. Где пропадал? Или решил со своим хранителем устроить себе выходные вместе? Вы там хоть жениться еще не собираетесь? Или я уже пропустил это знаменательное событие, и вы просто уехали на медовый месяц, а сегодня только приехали, нэ? Если так, кто из вас собирается исполнять долг жены? Надеюсь, что ты, ибо тебе эта роль больше подходит.… Отрастишь волосы и будешь как жена-блондинка. Я думаю, тебе пойдет эта роль, да и такая внешность тоже. – Когда Фудирава младший закончил свою небольшую тираду, на сцену как раз вышел Хойт. Судя по его виду, мужчине очень не нравилась такая перспектива петь, видимо это было из-за того, что он не готовился, да и, судя по его лицу, он плохо спал этой ночью, ибо были видны круги под глазами. – Директор – мразь. Заставил его петь, хоть, наверное, видел, что тот не в состоянии. – Нахмурившись, парень продолжал смотреть на учителя, но до него медленно, очень медленно доходил один факт, а именно то, что он только что посочувствовал человеку, которому сегодня собирался мстить. Наконец осознав это, Тери закусил губу и краем глаза, посмотрел на Кано. Тот, судя по его выражению, был очень удивлен. – Видимо понравился наш классный руководитель.
- Братишка, ты не засматривайся на других, а то, я ведь могу намекнуть твоему дружку, что ты ему изменяешь. Или ты ему уже изменил, и он просто сбежал от тебя? – На лице расцвела подленькая улыбочка. Он издевался, хотя и знал обо всем, что Риш убил всех хранителей и, смысля, а Фудзирава старший его ищет. Но сейчас не об этом. Парень уже примерно знал, как можно будет отвлечь своего брата, тем более что если правильно все провернуть, то сам великий Фудзирава Кано задержит Хойта. Повернувшись к брату, Тери состроил серьезную мордочку. Кивнув в сторону учителя, парень сказал. – Это мой классный руководитель. Он очень хороший человек. Я впервые встретил такого человека. Он даже смог меня поставить на место, представляешь? Я им просто восхищаюсь, поэтому хочу устроить небольшой приятный сюрприз. – Хотелось улыбнуться, или хотя бы начать смеяться, ибо то, как вытянулось лицо Кано, было действительно забавно, но для того, что бы ему поверили, нужно, что бы брат ему поверил. – Мне нужно, что бы ты как можно больше узнал о нем. Что ему нравиться, что не любит, что предпочитает в еде. В общем, все, что сможешь выведать. Постарайся узнать, как можно больше… – Закончив говорить, Тери опять посмотрел на сцену. Там, же Хойт, взяв в руки гитару и кивнув барабанщику, начал петь. Стоит заметить, что петь его учитель умел, еще и как. Слова песни проникали в мозг, в самую душу, заставив все внутри трепетать. Помотав головой, парень еще кое-какое время слушал. Он понимал, что ему уже надо уходить, но ноги никак не хотели его слушаться, поэтому Фудзирава младший все продолжал стоять и слушать, пока Хойт пел. Очнулся он, когда песня закончилась и музыка стихла. Быстро повернувшись и схватив брата за руку, Тери потащил его ближе к кулисам.
- Сейчас я тебя познакомлю с ним. Твоя задача попытаться выведать у него как можно больше информации и постараться задержать его здесь как можно дольше, а я же должен буду кое-куда смотаться и устроить ему приятную неожиданность. Я, по-моему, впервые в своей никчемной жизни влюбился. Ты же меня не подведешь, да братик? – Невинная, немного смущенная улыбка. Взгляд из под полуприкрытых ресниц и легкий румянец. Сейчас самое главное было не переборщить, что Кано не выпал в осадок, а то весь план может полететь ко всем чертям. – Я очень рассчитываю на тебя. От того как ты к этому отнесешься, зависит моя жизнь. Я бы может и сам бы спросил, вот только боюсь, он мне не скажет, ведь я себя так ввел с ним при нашей первой встречи, как настоящая скотина. – В уголках глаз выступили маленькие бусинки слез и грустная улыбка заиграла на лице сероволосого парня.
- Лишь бы поверил, лишь бы поверил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyСб 4 Фев - 5:45

Услышав очередной понос слов со стороны своего брата, Кано совершенно не удивился тем, что он донимал его вопросами об этого отношениями с Ришем, от этого маленького ублюдка было сложно что-то скрыть, поэтому парень сделал вид что не слушает и перевел взгляд на сцену, кажется там должно было произойти что-то интересное. Как и ожидалось, появляется паренек, которого юный босс недавно видел возле директора, в это время Кано улавливает несколько слов и болтовни из-за чего резко поворачивается, его глаза необычно алого цвета, но никто даже не обратил внимания, а вот Тери знал, что дальше шутки плохи, ибо Кано вывели из себя. Если бы он не шутил про Риша, Кано было бы совершенно плевать, но вот последний слишком сильно его изменил, и парень к нему привязался.
- Еще одно слово, и ты знаешь, что тебя уже никто не найдет. А если и найдут, то я тебе обещаю, мой милый брат, с порванной жопой. – чуть ли не рявкнул Кано, шутки шутками, но когда он не в духе лучше его не донимать, благо ситуацию исправляет тот парень, с забавной футболкой, который начинает петь. Фудзирава забывает обо всем, сетчатки глаз стают обычными, становится на все плевать, парень в трансе и наслаждается музыкой. Похоже, весь зал околдован, хотя изначально на парня на сцене никто не обращал внимания. Выражения лица Кано несколько раз поменялось, он не следил сейчас за этим, уж слишком ему понравился голос этого человека. В чувство реальности Фудзираву привел его младший брат.
- Любопытно, как ты будешь говорить с отрезанным языком. – песня закончилась, на лице Кано было какое-то разочарование, он хотел послушать еще. Но лицо быстро изменилось возмущением, когда Тери даже не обратив внимания на очередную косую фразу в его сторону, начал тарабанить про какую-то любовь и прочую белиберду. Фудзирава старший не понял, это шутка такая, или его брат действительно влюбился в своего учителя. Все еще не понимая, ржать ему или смеяться, парень делает неуверенный шаг в сторону, поправляя очки. Тери его просил о том, чтобы узнать об его классном руководителе побольше. - Пошел в жопу, если я и помогу тебе, то только с выгодой для себя. – Кано хитро улыбнулся, учитель, правда, его заинтересовал, как-то он выделялся из всей это бесцветной массы. Сделав улыбку по шире, и выражение лица более правдоподобным, Кано заявляет следующее.
- Вали, куда там тебе надо, сам познакомлюсь. Только не долго, у меня еще много дел, и в этот список никак не входит нянчиться с учителем, возможно педофилом, и младшим долбанутым братом – последнее предложение парень сказал так, чтобы только Тери мог его услышать, но про дела он соврал, пока ему интересно, он ни за что отсюда не уйдет. Поправив манжет сорочки, который почему-то торчал, Кано толкнул своего брата локтем в ребро и направился в сторону его классного руководителя, ну хоть сейчас-то его должны будут повеселить.
Убрав улыбку с лица, парень стал более серьезным, не хотелось показаться каким-то шутом, при первом знакомстве, да и наверное стоило произвести какое-то впечатление, но парню стало настолько интересно, что он забыл обо всех правилах.
- Здорово поешь. – сразу на «ты», даже не здороваясь, начал парень, честно говоря, само как-то вырвалось, сказать он хотел совершено другое, - Так значит это вы классный руководитель моего брата, что ж, у вас, наверное, стальные нервы, раз вы смогли его усмирить, и даже понравится ему. – резкий переход на «вы», парень и сам не заметил, что-то было не так.
- Фудзирава Кано, старший брат Тери. – парень протянул руку учителю, и почему-то ему казалось, что тот его сверстник. Надо было подметить, что он выглядел довольно красиво. Зная Тери, Кано почти поверил в то, что тот правда влюбился, но все же босс Драконов все еще ждал какой-то подвох.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Гость
Гость
Anonymous



Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПн 6 Фев - 3:18

Еще один толчок в ребро очень разозлил парня, но серое чудо решило промолчать в данной ситуации, ведь переругивания с братом для него сейчас были нежелательны, а отомстить он сможет ему как-нибудь и потом. Сообразив, что брат клюнул, пусть и не полностью поверил, но все-таки сказав, что отвлечет. Как только Тери это услышал, парень решил не терять ни минуты, ведь каждая секунда у него сейчас на счету. Резко развернувшись, младший Фудзирава на последок радужно улыбнувшись брату, быстро начал пробираться к выходу. – Какой же ты братец, замечательный и какой тупой. – Сдержавшись, что бы ни обернуться, он все-таки добрался до выхода из зала. А дальше было дело техники. Пройдясь по коридору, свернуть налево, спуститься по лестнице, миновав пару людей и направиться к выходу. – Нумс, братик, посмотрим, сможешь ли ты со своим-то характером его развлечь и как долго. Кстати, надо сначала заскочить в продуктовый магазин. – Выйдя из школы, Тери направился вверх по улице. Свернув направо, и скрылся в переулке.
----------)?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПн 6 Фев - 21:44

Хойт не закончил песню, просто оборвал поток музыки и слов, убрав пальцы со струн, заставив звук повиснуть в воздухе, пронзительно и обиженно взвизгнув, барабанщик, войдя в раж, продолжал выбивать ритм, а Лэт смотрел в зал. Никогда прежде мир не наблюдал его в таком неприкрытом обжигающем виде: разгорячённого, на грани экстаза, раскрытого, вывернутого наизнанку. О да, он их презирал, их, способных решать всё только деньгами, давивших своим авторитетом, слабых, ничтожных мразей.
Белоснежная изломанная безумная ухмылка скользнула по тонким губам, чтоб в то же мгновение яркой вспышкой угаснуть в повисшей тишине, неосознанно въедаясь в память людей, такая неуместная, хищная, необузданная. Лэт чуть наклоняет голову в знак благодарности и покидает сцену, лавируя между застывшими людьми, не давая себя поймать и выдать совершенно сейчас бесполезные похвалы.
Когда шквал аплодисментов перестаёт нервировать, Хойт прислоняется к стене, ремень гитары соскальзывает с плеча, футболка неприятно липнет к телу, выхлебав полбутылки стащенной у кого-то воды, Лэт так и не приходит в себя, дыхание выровнять не удаётся – рёбра ходят из стороны в сторону, перед глазами плывут чёрные точки. Приятно холодит разгорячённоё тело шершавый камень стены, но парня чуть потряхивает от несколько непривычных и давно не испытываемых эмоций. Чужие шаги выводят его из транса, Лэт ловко подхватывает за ремень готовую треснуться об пол гитару и возвращает её на место, отлепляясь от стены. Парень явно шёл к нему, в его жестах, мимике, внешности, было что-то неуловимо напоминающее Тери, и Хойт не ошибся – как только субъект открыл рот, стало ясно, что он старший брат Фудзиравы. «За что? Или от перемены мест слагаемых…?»
Ироничная, прикрытая доброжелательством и вежливостью, улыбка, Хойт не реагирует на протянутую руку, близоруко сощурившись и смотря Кано в глаза (Хотя зрение у Лэта было стопроцентное), проворачивая тот же ход, что и при первом знакомстве с классом: довести и показать, что ему глубоко плевать на то, что они из себя представляют. С такой кастой иначе себя вообще вести не получается – сожрут за слабость и уступчивость, подомнут и сгнобят.
- Я по вашему неуёмному узнал трёпу, мессир, а один и один я сопоставить умею. Летэм Хойт. – учитель грамотно копировал немецкий акцент и полное пренебрежение к месту глаголы в предложении, присущее только немцам. Захотелось провернуть один педагогический приём и заодно узнать поближе того, кого ему ещё придётся учить, ну и то, в кого сие чадо пошло. Всё-таки психологом Хойт был отменным и даже учился на него, но вот как-то не сложилось. – Почту за честь с вами поговорить в более уместной обстановке.
Сказано вроде как почтительно, но таким тоном, что Кано сейчас как минимум должно быть стыдно за то, что он из себя представляет. Хойт дожидается кивка и ласково, как придурку, улыбается Фудзираве.
- За мной прошу, а то в этих заблудиться лабиринтах недолго. – первый попавшийся класс – Лэт проходит вперёд, усаживается за учительский стол, ставя гитару рядом, взглядом показывая Кано на первую парту. Спина до сих пор неприятно саднила от тяжёлого взгляда. – У вас ко мне вопросы есть? Или мне сразу к волнующим меня проблемам перейти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПн 6 Фев - 22:28

Жест приветствия был полностью проигнорирован учителем, это смутило, и парень сосчитал правильным убрать руку, и притворится, будто у него зачесалось колено. Подобное поведение было столь необычным, неожиданным, но в какой-то степени желанным. Голос был приятным, и парень, наконец, узнает, как же зовут столь выделяющегося из всей толпы человека, хотя, скорее всего только Фудзирава мог видеть это. Следующее предложение было, наверное, самим лучшим поворотом событий, ибо парень совершенно не знал, как дальше продолжить разговор. - Слишком почтительно, интересная личность. Забавно, сможет ли он заставить меня задумается еще о чем-то, кроме своего поведения? – когда Хойт повернулся, Кано ухмыльнулся, именно сейчас, когда учитель на него не смотрит.
Шли они не долго, Летэм открывает дверь в класс, судя по всему какой-то левый, ибо все здесь было слишком правильно. Учитель садится за свой стол, Кано тем временем усаживается за первую парту прямо перед ним.
- А вы частных уроков не даете? А то в школе я мало слушал, больше буянил. – школьные и институтские годы пролетели перед глазами, заставляя Кано вспомнить обо всем, что с ним приключилось за столь длительное время. Тихий смешок, который должен заставить учителя понять, что над ним издеваются, но Кано говорил серьезно, даже слишком. Положив локти на стол, и скрестив пальцы рук, парень находился в очень удобном положении, чтобы хорошенько рассмотреть Хойта.
- Вопросов собственно как таковых нет, хочется только узнать, что же за человек учит моего брата. – парень на мгновение закрыл глаза, когда же он их открыл опять, то больше не моргал и не отворачивался, он не сводил взгляд с синих глаз Лэтта. Человек, в данный момент, сидящий перед ним, настолько заинтересовал парня, что тот даже забыл о том, где они, и что он вообще здесь делает. В голове начали появляться совсем не уместные для данной ситуации мысли, если быть конкретнее: хотелось проверить, насколько ли стальные у него нервы, как говорил Тери. А еще очень хотелось поиздеваться. Не отводя глаз, Кано поднимается и подходит к учительскому столу, какое-то время парни просто смотрели друг на друга, оба явно не понимая, чего же сейчас ожидать.
- Вы, наверное, так устали после выступления, может массаж? – самодовольная улыбка, босс Драконов вел себя как маленький мальчик, которому подсунули леденец, но он пока не знает, что с ним делать. Парень заходит со спины и ложит руки на плечи учителю, пока что ничего не делая. Сейчас есть два реальных развития данной ситуации, и ни в одной из них, к сожалению не получалось так, как хотелось бы Фудзираве, но кто знает, может учитель поведет себя именно так, как ему надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Alfie Hoyt

Alfie Hoyt


Сообщения : 125

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПн 6 Фев - 23:03

==> больница.

Элфи ехала к школе, в голове было пусто. Она поняла, что совершила ошибку уже давно, как только её отпустил первый озноб и спал адреналин, зато теперь её сгибала режущая паника и душили слёзы, она совершила отвратительную, гнусную ошибку, она оставила ребёнка. С Лэтом всё хорошо, он никуда не вляпался. Этот мелкий придурок всё грамотно подстроил. Как она сразу не поняла? Муж же её предупреждал, что с этими богатенькими нужно ждать всего, что угодно, а теперь вот их решили сломить морально и окончательно. Ну да ладно, она сыграет по их правилам, не проблема. Такси притормозило у школы, Хойт свернула автопортрет мальчика, быстро набросанный в купленном по дороге блокноте. Её трясло от плохо сдерживаемой ярости. Проснулся материнский инстинкт, который орал о её беспечности, но он тщательно глушился здравыми мыслями. В больницу возвращаться бесполезно – ребёнка там нет, а вот братец мальчика поплатиться за шутку. Почему брат? Ну как же, взгляд профессионального художника не врёт, слишком много схожих черт, в первый-то момент из-за эффекта неожиданности ей никто подумать и подметить не дал черты сходства, а она опрометчиво понеслась на мифический звук дудочки. Вот нет, чтоб сразу сообразить. Элфи бессильно зарычала от ярости, размазывая слёзы по щекам, быстрым шагом идя к школе. Объяснять на ломанном итальянском, кто ей нужен и кто она такая, пришлось долго, но ей это удалось.
- Четырнадцать А, четырнадцать Б…. – Элфи неслась по коридору, касаясь стены кончиками пальцев и на мгновение замирая взглядом на очередной табличке с номером, каблучки звонко отбивали дробь, эхом уносясь в пустоту коридора. Девушка бесшумно отодвигает дверь в нужную аудиторию, делая пару шагов внутрь, ещё толком не оценив происходящего, её глаза темнеют от ярости, утробно и угрожающе зарычав, девушка без предупреждения кидается на обидчика, целясь в глаза.
- Ах ты выродок ебучий!! А ну убери руки, гнида! – Элфи со всего маху заряжает Кано ногтями по лицу, тот не успевает отпрянуть, зато Лэт реагирует хорошо, хватая девушку за талию и стараясь блокировать руки. – Я ему сейчас глотку перегрызу, отпусти меня живо, Лэт! Верни моего ребёнка немедленно, *нецензурная брань* белобрысая! Отвечай за поступки своего говнюка Тери! Где ребёнок?
Хойт визжит и рычит, вырываясь из рук мужа – тщетно, а так хочется расцарапать Кано хлебало. Выхватив из кармана нарисованный портрет Тери, девушка швырнула его на стол перед Кано.
- Узнаёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyВт 7 Фев - 3:41

Лэт отвечал Кано точно таким же взглядом: изучающим и колким. Учитель нисколько не нервничал.
- Как пожелает мессир. – Хойт картинно развёл руками. – Любой каприз за ваши деньги, как говориться.
Лэт слушал, наблюдал и анализировал. «Зри проблему в корень, однако».
- И что же за выводы вы сделать успели? – немец выразительно приподнимает бровь, улавливая изменения в поведении Кано и с любопытством смотря, что же он задумал. Когда чужие руки ложатся на плечи, Хойт только фыркает, чуть отклоняясь в бок корпусом и смотря на Фудзираву. – Ооо… А вы не боитесь, мессир, что я сочту ваши действия за домогательство и вашим прелестным фейсом протру этот стол?
Руки он скидывать не стал, даже не напрягся, стало интересно, соизволит ли Фудзирава сам догадаться, что Лэт не шутит, ибо такие прикосновения были ему неприятны. Но всё пошло не так, как планировалось, зрительный контакт прервал рассерженный рык, Хойт дёрнулся, не успев сориентироваться, с удивлением смотря на разъярённую фурию, в которой едва признал свою жену. Всего мгновение, но какое яркое и удивительное. Ооо.. она была великолепна. Его чуть не сбило со стула и если бы от восторга, Элфи влетела в стол, чуть протащив его вперёд и явно намереваясь выцарапать Кано глаза. Лэт отреагировал на автомате, сжал талию девушки в железные тиски, стараясь блокировать руки, вставая и оттаскивая упирающую и орущую не своим голосом жену от охреневшего и окровавленного Кано. Тут-то малина и закончилась. Смысл её гневной триады дошёл не сразу, а когда дошёл, то настала очередь Элфи повиснуть на Лэте, чтоб тот ненароком не убил Фудзираву за его братца. Не верить ей не было смысла. Но учитель намного быстрее справился со своим гневом, хватило только прохладных ладошек на шее.
- Какого хуя, Фудзирава? – цедит Хойт, на рисунок он бросил мимолётный взгляд, внутри что-то оборвалось, он узнал Тери. – Не дай Бог это пришло в твою голову, я от тебя мокрого места не оставлю и мне наплевать, кто ты такой и какой пост занимаешь. Где мой сын? ДУМАЙ! - Лэт рявкнул так, что зазвенели стёкла, будто от порыва ледяного северного ветра, хотя в помещении было удушливо жарко. Хойт рванул вперёд и схватил Кано за воротник рубашки и встряхнул, Элфи только болезненно и надрывно всхлипнула и спрятала лицо в ладошки, разревевшись. Хойт отпустил нехотя Кано и сделал шаг назад, обнял дрожащую всем телом жену, прижимая её к себе и запуская пальцы в шелковистые волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyВт 7 Фев - 4:21

Леттэм был настолько грубым и пафосным в данный момент, что это только добавляло какой-то изюминки в эту ситуацию. Не хотелось останавливаться, отнюдь, более интересно было посмотреть на то, как этот человек исполнит то, что только что пообещал сделать, если Кано не прекратит себя так вести. Вот честно, Фудзирава совершенно не боялся, и продолжил бы издеваться над учителем, вот только им помешали. Сначала парень даже не понял, что произошло, кто-то начал орать, а затем на него наскакивает какая-то девушка и царапает лицо. Увернуться парень не успевает, уж слишком неожиданно, да еще и девушка, благо Хойт вовремя усмиряет ее.
На самом деле Кано почти не удивлен, он знал, что этот день когда-нибудь наступит, и это когда-нибудь, кажется, наступило сегодня. Девушка продолжает что-то орать, а затем бросает на стол фотографию. Как и ожидалось, на ней был никто иной, как Тери. Кажется учитель был женат на той девушке, ибо после того как до него дошло в чем дело, он уже сам хотел было набросится на Фудзираву, но в этот раз уже заступилась жена. За подобными действиями с одной стороны было смешно наблюдать, с другой стороны было немного жалко влюбленную пару. - Ребенок значит? Тери, а не охуел ли ты часом?
Парню даже не дают подумать, как в его горло вцепляются холодной хваткой. Даже не пошевелиться, хотя если использовать свои способности, это вполне возможно, но это совершено не нужно. Очередная длительная речь, с использованием матов и угроз, такой Хойт еще больше забавлял Кано, а на фоне жены это вообще выглядело прелестно. Но Кано не был настолько извергом, чтобы вот так стоять и злорадствовать. Они ведь были совершенно незнакомы, ну, почти незнакомы, но опять кто-то оказался жертвой Тери.
- Вот так щас взяли и успокоились, нехер мне тут угрожать, толку ноль. – процедил сквозь зубы Кано, он еле сдерживался, чтобы кого-то не ёбнуть, ибо постоянно отдуваться за брата ему уже надоело, - Подобный бред определенно не пришел в мою голову, поражаюсь твоим догадкам в критических ситуациях. Скидываешь вину на первого, попавшегося под руку персонажа? Сам сел и подумал, думаешь, если бы я это все провернул, я бы так подставлялся? – парень вздыхает, в мгновение ока перемещается к окну и с размаху выбивает стекло. Плевать что он порезался, плевать что больно, он сейчас не чувствует боли, он всего лишь хочет кого-то избить, или убить, он еще не решил. По подбородку стекала кровь, если хорошо постараться, шрам может и не останется, а то не круто будет со шрамом на лице.
- В душе не ебу, куда он бы мог его деть. Но в одном я уверен – ничего плохого он ему не сделает. Все, на что способен Тери – потрепать нервы, даже довести до суицида, если вы легко пробиваемы, в общем, вам ли не знать о нем. Достаточно несколько часов, чтобы понять какой он. – Кано говорил это с какой-то холодностью, после того как поступила девушка, помогать им как-то не хотелось, но поскольку сейчас все ровно не было чем заняться, парень достает из кармана телефон и набирает чей-то номер.
- Найти Тери, срочно. – три слова, после которых телефон выключается и отправляется обратно в карман, парень же ищет аптечку, благо в классе такое имеется. Недолго думая он перевязывает лицо, не хотелось идти окровавленным по коридору, да и вообще не хотелось быть окровавленным, это как-то весело. - Отойдя от темы, Хойт. Мог бы догадаться, судя по моему прикиду, что своим постом, который я занимаю, я не слишком афиширую, и пользуюсь не так уж часто. – парень говорил все это в спокойном тоне, между тем обматывал бинтами шею и часть щеки, которая была поцарапана. Закончив свое дело, он разворачивается и теперь уже со стены слетает доска, после окна она уже второй предмет, который сломал Кано за сегодняшний день.
- *нецензурная брань*. Найду, закопаю на месте. – уже зло рычит Кано, давая понять, что происходящее совершенно не радует его, и он определенно на стороне влюбленной парочки, потерявшей ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Alfie Hoyt

Alfie Hoyt


Сообщения : 125

Школа имени Св. Камиллы. Empty
СообщениеТема: Re: Школа имени Св. Камиллы.   Школа имени Св. Камиллы. EmptyПт 10 Фев - 18:57

Несколько минут девушка смотрит за метаниями Кано и вслушивается в его какую-то безумную речь на грани истерики:
- Je n'aime pas cet homme. êtes-vous sûr qu'il peut nous aider? – Хойт в ответ неопределённо пожимает плечами, а Элфи прижимается к Лэту, утыкаясь головой ему в грудь, сейчас она чувствует себя какой-то потерянной и слабой, от неё ничего не зависит и зависеть не может. За Летэмом, как каменной стеной, так же безопасно и спокойно, но ведь и стены сносит взрывной волной без шанса на реабилитацию. Он просто обязан знать, что делать, это же её Лэтем, а она сейчас только и может, что мешаться под ногами и скулить от безысходности, она не такая сильная. Хойт захлёстывает волной монохромной паники, она втягивает голову в плечи, её бросает то в жар, то в холод, слёзы высохли, плакать больше нечем, муж рассеяно гладит её по волосам, кладёт ледяную ладошку на лоб, заставляя поднять голову и посмотреть на себя. Всё понятно и без слов, она просто читает по глазам, сейчас он спрашивает, может ли оставить её одну ненадолго, хватит ли ей сил справиться со свалившимся ужасом. Она кивает, соглашаясь, завороженная его пронзающим и чуть потеплевшим взглядом, его стойкостью и выдержкой. Лэт слабо улыбается, коротко целует её в лоб и разжимает объятия. Он прекрасно знает, что его жена сейчас пойдёт обратно в больницу, заскочив домой, и сдохнет, но найдёт виновного и выпустит ему кишки или оторвёт голову за содеянное. Наказаны будут все виновные. Как говориться – в тихом омуте. Правда тут будет что-то пострашнее чертей и гораздо опаснее, причём в разы, что в самой Элфи, что в Летэме, это вроде как называют скрытым потенциалом.
-Je t'aime. - Элфи чуть сжимает его ладошку, разворачивается и выходит, прикрыв за собой дверь. Её уверенность и решимость теперь несокрушима. Лэт всё знает и Лэт на её стороне, а это уже половина дела.

==> ??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школа имени Св. Камиллы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
Перейти: