Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Хайн Суперби. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Хайн Суперби. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Хайн Суперби. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Хайн Суперби. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Хайн Суперби. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Хайн Суперби. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Хайн Суперби.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Хайн Суперби. Empty
СообщениеТема: Хайн Суперби.   Хайн Суперби. EmptyПн 9 Апр - 22:40

1) Имя персонажа:
Хайн Суперби
1.1) пол:
Мужской.
1.2) возраст:
20.
2)Ориентация:
Гетеро.
3)Мафия
Вария
4)Внешность:
Парень обладает довольно - таки вызывающей внешностью. В первую очередь это воплощается в первую очередь в выражении лица. А оно у парня показывает его отношение к большинству окружающих. Отношение его это нечто вроде "Да клал я на вас. Вы все дерьмо." Можете представить, как он смотрит на других? Ясное дело, что незаметности Хайну это не прибавит. Еще одна черта, выделяющая варийца - пирсинг на ушах, который вы можете лицезреть вполне спокойно, ибо видно эти атрибуты неплохо. Одевается парень не так экстравагантно. Предпочитает свободную одежду, в основном спортивную. Как правило это красно - чёрная спортивная куртка поверх чёрной рубашки, чёрные спортивные штаны и чёрные кроссовки. Перечислять различные виды одежды Хайна можно бесконечно, ведь он не ограничивается одним видом одежды. Ну а в довершение его индивидуальности - растрепанные белые волосы и красные глаза. Согласитесь, жутковато. Не правда ли? Ну и конечно же заметны кольца. На правой руке. С голубым камнем на среднем пальце и с красным камнем на безымянном. Телосложение, как и полагается мечнику, спортивное, не зря он столько тренировался. Хотя и горой мускулов его не назовёшь, это бы было некрасиво. А так - в самый раз.
5)Характер:
Характером парень пошёл в отца. И основная черта, как вы уже могли понять, это чрезмерная гордость, в буквальном смысле прущая через край и ведущая парня по жизни. Ну и соответственное желание превосходить всех и вся. Смелость, решительность, сила духа, но вместе с тем же и некое безрассудство - неотъемлемые части характера Хайна, иначе это не был бы он. Хайн, как и отец, очень шумный и раздражительный человек. Но в отличие от отца, у него хоть есть оправдание - парень совмещает в себе несовместимое - дождь и ураган. Вместе получается ураганный дождь или, говоря проще - ливень. Даже в выборе своего пути вариец последовал за отцом, выбрав путь меча. А это означает, что понятие "гордость" ему, как я упомянула ранее, известно не понаслышке. Подобно отцу, у Хайна есть созвучие, которое он выкрикивает по поводу и без него. И это созвучие "ГРААА!" Схоже с батей, не правда ли? Да и голос у парня тоже громкий, так что где он - будет понятно сразу. Стоит отметить ещё одну черту в характере парня. Частично она наследственная, а частично уже выработалась в процессе жизни. Парню абсолютно наплевать на остальных. И он не стесняется это показывать как выражением лица, так и поведением. Особенно он ни во что ни ставит девушек, не считая их достойными уважения. Для него они не больше, чем предмет развлечения, а точнее - секса, да.
6)Биография:
Хайн как терминатор. Ну в смысле из будущего. Ах да, он сын Скуало. Кем была мать - неизвестно. Но похоже, что та владела пламенем урагана, иначе как объяснишь, что парень совмещает в себе эти две несовместимых вроде бы вещи? Но не будем об этом. К слову сказать, своей матери парень не знает. Еще в детстве Хайна натаскивал отец. Это запомнилось парню на всю жизнь. Не зря ему вбивали всё, что у него сейчас в характере. По достижению полагаемого возраста, был отправлен в школу для детей мафиози. По окончанию сего заведения, было бы странно, если бы парень не пошёл по тому же пути, что и отец. Он начал одного за другим побеждать мечников, поглощая их стили. Да уж, от акулы к акуле. Ничего не скажешь. Но довершить ему это не удалось по некоторым причинам. Вспышка. Непонятный розовый дым. И вот Хайн словно бы оказался в другом месте. Сначала он ничего не понял, но позже ему довелось понять, что попал он не куда - нибудь, а в прошлое, так как довелось встретить давнишних знакомых, в том числе и отца. На данный момент продолжает совершенствовать свой стиль.
7)Цели
Отточить свой стиль до предела, стать мечником №1. Ну и главная цель - Моника(В разных смыслах, ага.). Ну такой пейринг, в стиле Занзас\Скуало, только тут у нас нет места яою(Хотя кто кого и чем - ещё не известно, так что стиль не ясен.).
8)Способности персонажа
Основное пламя - Дождь. Побочное - Ураган. Кольцо Дождя ранга А, кольцо Урагана ранга В.
В коробочке находится один из видов акул - Мегалодон. Длина данного животного - 11 метров, а вес - почти 25 тонн. Укус такой акулы более чем в 10 раз сильнее, чем у большой белой акулы. Соответственно и разрушительная мощь тоже устрашает. За счёт пламени дождя может летать, словно плавая в воде.
Attacco di squalo - техника, которой парня научил отец. Удар, который "оглушает" противника, что не позволяет тому нормально сражаться. В сочетании с пламенем дождя данная атака станет опаснее.
Pioggia tropicale - способность акулы вызывать ужасающей силы дождь, который осложнит условия боя для непривычного участника и ещё замедлит благодаря содержанию в дожде соответствующего пламени.
Terrificante la distruzione - для этой атаки парень использует немного пламени урагана, кроме дождя, дабы усилить атаку. Пламя будет на голове акулы. Атака настолько мощна, что пробивает практически любую защиту. Суммируется вес акулы и мощь пламени.
Так же парень отличный мечник. Подобно отцу, он практикует собственный стиль. И хоть этот стиль ещё далёк от совершенства, он является очень опасным.
9)Оружие
Катана. Висит на поясе.
10)Часто ли вы сможете играть?
Мм, попробую.
11)Контактная информация
У администрации есть, ага.
12)Откуда о нас узнали?)
Не помню же.
13)Опыт на ролевых?
Есть.
14)Пробный пост


Последний раз редактировалось: Хайн (Пн 9 Апр - 23:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Хайн Суперби. Empty
СообщениеТема: Re: Хайн Суперби.   Хайн Суперби. EmptyПн 9 Апр - 22:52

От себя принимаю себя. Кавайна^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Хайн Суперби. Empty
СообщениеТема: Re: Хайн Суперби.   Хайн Суперби. EmptyПн 9 Апр - 22:58

Хайн пишет:
Длина данного животного - 30 метров, а вес - почти 70 тонн.
слишком круто) уменьшить до чего-то более реального)

Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Хайн Суперби. Empty
СообщениеТема: Re: Хайн Суперби.   Хайн Суперби. EmptyПн 9 Апр - 23:00

Исправила до показателей википедии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Хайн Суперби. Empty
СообщениеТема: Re: Хайн Суперби.   Хайн Суперби. EmptyПн 9 Апр - 23:03

тогда нет) слишком крутая акула, коробочка будет самая сильная) надо уменьшить к чему-то более реальному в наше время, можешь оставить ту же акулу, только данные поставь среднестатистической акулы
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Хайн Суперби. Empty
СообщениеТема: Re: Хайн Суперби.   Хайн Суперби. EmptyПн 9 Апр - 23:05

Это и были размеры среднестатистической. Уменьшила в 2 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Хайн Суперби. Empty
СообщениеТема: Re: Хайн Суперби.   Хайн Суперби. EmptyПн 9 Апр - 23:08

вот теперь сойдет, принят)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хайн Суперби.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Неканоны-
Перейти: