Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Окрестный лес сакуры Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Окрестный лес сакуры Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Окрестный лес сакуры Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Окрестный лес сакуры Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Окрестный лес сакуры Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Окрестный лес сакуры Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Окрестный лес сакуры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyВт 5 Июн - 17:50

Окрестный лес сакуры 11232236_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyСр 6 Июн - 1:21

Кучики появился под раскидистой сакурой. Он любил это место и часто ходил сюда, когда был ребенком, он тренировался тут, а потом часто водил сюда Хисану и просто частенько приходил сюда излить душу единственному, что его слушало - деревьям сакуры.
- Хисана... Почему тебя со мной нет?
Его глаза заблестели. Он как мог сдерживал слезы, но сейчас его это одолело. Он утер глаза, присел и достал любимый томик хайку, стараясь расслабится. Погода не радовала.Небо заволокли тяжелые серые тучи. Лес застлала непроглядная пелена тумана. Кучики закрыл глаза. Бьякуя улавливал каждый шорох розовых лепестков. И казалось, капитан задремал. Но не тут то было - он следил за всем, что происходит вокруг - его виски подергивались, но лицо было непроницаемо.
Впрочем, как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyСр 6 Июн - 1:52

(=== Италия
И какого черта именно здесь... Упаси дьявол попадусь кому-либо на глаза...
Ити медленно шла по аллее прекрасного сада, находящегося близ поместья Кучики. Рваные клочья седого тумана стелились над землей и розовые лепестки, кружась в витиеватом танце, терялись в этой мутной пелене. Это порождало невероятную палитру ощущений, где на первом месте стояло, конечно же, восхищение. Созерцания этой красоты стоило даже опасности быть пойманной. Собственно поэтому Айноо сейчас и бродила по саду с умиротворенной и идиотской улыбкой.
Хотя ну их всех... Если что, слиняю...
Да и вокруг пока не чувствовалось присутствия кого-либо. Это успокаивало. Хоть немного, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyСр 6 Июн - 2:12

Кучики услышал шорох и почувствовал реяцу, что и заставило его выйти из транса. Ха, а он почти расслабился! По аллее почти бесшумно шла девушка, что заставляло тихо опадавшие лепестки сакуры кружится в красивом замысловатом танце.
Неужели кто-то навестил это место, кроме меня? Неужели я не один?
Он бросил холодный взгляд на пришедшую, спрятав томик.
-Что привело вас сюда в такой час?
Он наслаждался этой фразой и выделял голосом каждое слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyСр 6 Июн - 2:25

Негромкий голос, казалось, пронзает до мозга костей. Ити замерла и повернулась к источнику звука. Несколько мгновений на соображения и шинигами уже вытянулась по струнке.
- П-прошу прощения, К-кучики-тайч-чо..!.. Тут...я...просто...гулял, да.
Необъяснимая паника была причиной того, что Айноо жутко боялась капитана шестого отряда. Хотя, по сути, в этом не было ничего очень уж удивительного, если брать в расчет образ, в котором Бьякуя обычно "представал перед народом". И общение с ним тет-а-тет казалось Ити вообще чем-то ну очень страшным. Только более внимательно всмотревшись в лицо мужчины, шинигами заметила в нем отражение каких то странный, обычно не свойственных ему, чувств. По крайней мере Айноо раньше ничего подобного не наблюдала.
- Я В-вам помешала? П-прошу п-прощения, я сейчас уйду...и...
Медленный выдох...мееедленный....выдох...
Девушка вздохнула уже чуть более спокойно. Любопытство имело привычку брать контроль над многими чувствами. И сейчас офицеру было просто до жути интересно, что происходит и верно ли, что с капитаном что-то не так. Правда Элесса услужливо и насмешливо шептал где-то на задворках сознания, что "так обычно и начинаются проблемы...".
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyЧт 7 Июн - 14:59

Бьякуя тихо вздохнул и его лицо приняло привычные безэмоциональные очертания.
- П-прошу прощения, К-кучики-тайч-чо..!.. Тут...я...просто...гулял, да. Я В-вам помешала? П-прошу п-прощения, я сейчас уйду...и...
Шинигами вытянулась в струнку, услышав негромкий голос капитана.
- Стоять! Отряд, ранг, имя! - голос принял какую - то непривычную жесткость, хоть и громкости в нем ни стало ни на йоту больше. Он просто сжигал девушку привычным взглядом. Все как всегда. Его боятся.
Как хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyЧт 7 Июн - 18:00

Под тяжелым взглядом Ити немного пооежилась. Вопрос был ожидаем. Ну да, а по возвращении в отряд её еще будет ждать исполненный любви и нежности пинок Нанао-сан... Айноо бы сейчас даже глаза закатила, да только понимание того, чем это может стать чревато, восприми капитан Кучики все на свой счет...
- Третий офицер восьмого отряда, Куроюки Ити.
Фраза прозвучала отчетливо и на удивление без запинок. Девушка потупила взгляд, дабы больше не созерцать суровое лицо капитана.
- А вам бы следовало выглядеть добрее. Вы ни разу не милый.
Едва слышно, но, черт возьми, вслух. Глаза округлились, а внутри все, кажется, перевернулось.
О, дьявол, что я несу?.. Прощай, Эле, ты был хорошим другом...
В попытке исправить ситуацию, Айноо выпрямилась и испуганно замахала руками.
- И-извините, Кучики-тайчо, я...я не хотел, это вообще левые мысли, они случайно...
Он мог и не услышать...
Тогда я буду идиотом. Эле, заткнись, пожалуйста...
Ити снова выпрямилась и опустила взгляд, готовясь получить порцию нравоучений...в лучшем случае...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyВс 10 Июн - 1:41

- А вам бы следовало выглядеть добрее. Вы ни разу не милый.
Глаза капитана недоверчиво сузились.
- Иногда полезно знать, что тебя боятся.
У девушки дрожали руки. Тайчо отвел суровый взгляд на грациозно кружащиеся в танце лепестки, медленно скрывающиеся в грузной пелене тумана.
- И-извините, Кучики-тайчо, я...я не хотел, это вообще левые мысли, они случайно...
Да...Поговорить с вашим капитаном, офицер Куроюки, будет трудновато. Хотя я считаю, что капитан должен знать, что его офицер слоняется без дела.- холодный стальной голос звучал все жестче.
Кучики никогда особо не доверял третьему отряду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyСр 20 Июн - 0:52

Выслушивая капитана, Ити уже миллион раз пожалела, что вообще заговорила. Слинять было бы проще... Хотя, кто знает.
- Боятся? Вас боятся потому, что вы - форменный пофигист, ну а точнее постоянно прячетесь за этой маской. Хотите, я могу продолжить, но только если меня за это не расчленят под ближайшей вишенкой.
Айноо снова посмотрела в лицо капитана Кучики. Почему-то сознание решило погрузится в странную апатию. Что-то будет? А к черту. Ничего нет сейчас и это уже своеобразная радость.
- Хотя я считаю, что капитан должен знать, что его офицер слоняется без дела.
Ити попыталась состроить покорную мордашку, только вышло нечто странное.
- Не стоит, Кучики-тайчо, я сам исправлюсь и хоть прям сейчас пойду дела великие творить... - ответила шинигами кислым голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyЧт 21 Июн - 20:17

- Боятся? Вас боятся потому, что вы - форменный пофигист, ну а точнее постоянно прячетесь за этой маской. Хотите, я могу продолжить, но только если меня за это не расчленят под ближайшей вишенкой.
Продолжайте, продолжайте...- Интонация не изменилась.
Ему так грели душу эти слова... Приятно, когда такой порядок.
- Не стоит, Кучики-тайчо, я сам исправлюсь и хоть прям сейчас пойду дела великие творить... - ответила шинигами кислым голосом.
Странная она. Будто раздвоение личности..Их, девушек, не понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyВс 24 Июн - 23:13

Убей меня, пожалуйста, я так давно не писал такой бред хд
- Вы странный, капитан. Очень странный...
Сказать, что Ити понесло не в те степи - ничего не сказать. Девушка надула щеки на манер разобиженного хомяка и искоса смотрела на Бьякую, смутно подозревая в его доброте какой-то вселенский подвох, который однозначно не мог привести ни к чему хорошему.
- А продолжать я не хочу. Вот просто не хочу.
Офицер позволила себе стоять более расслабленно, ибо от постоянного напряжения уже затекла спина. В голове по-прежнему роились множество мыслей из раздела "ни о чем". Философ из неё был никудышный, но как же ж не поддаться искушению и не окунуться в идиотски-логичные умозаключения в стиле "блондинка - не цвет волос, а пожизненная шибанутость на всю голову, независимо от состояния души и раскраса шевелюры".
- Но раз вы мне позволяете такую наглость, как высказывание мнения о Вашей персоне, то позвольте спросить, в чем причина вашего странного миролюбивого настроения?
"Он задумал тебя потом расчленить и развесить кишочки по веточкам во имя красоты..."- легко и ненавязчиво подсказал Эле. Ити от подобной идеи лишь мысленно посмеялась, ибо даже не смотря на всю вредность капитана до такого он бы не дошел. По крайней мере с его-то пристрастиями к красоте, "кишочки" какого-то офицера лишь нарушали бы эстетическую гармонию вишневого сада. Но несмотря на веселые размышления на тему всеобщего сумасшествия и розовых пони, девушка продолжала внимательно ожидать ответа капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Окрестный лес сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Окрестный лес сакуры   Окрестный лес сакуры EmptyВс 8 Июл - 17:51

- Я редко вижу таких отважных шинигами. Вы тоже небычна, офицер Ити.
Он сжигал взглядом это дрожащее существо. Она видно тихо прокручивала в голове свой мучительный конец, но Бьякуя побоялся изувечивать это чудо, потому что даже ему мог жестко "вставить" Ямамото - сан. И пятно крови на земле, сохранившей последнюю память о Хисане и заросшей столь родной для него сакурой портило бы всю картину умиротворения, царившего здесь.
Да-да. Капитан заглянул в дрожащие глаза девушки и увидел там то, что не замечал ни у кого. Он ни увидел там страха, не увидел там смерти. Там царила решительность, напряжение.
Она совершенно не такая как все... - пронеслось в голове тайчо.Он продолжал сжигать взглядом бедного офицера, ожидая ее реакцию.
Не получив ответа, Кучики величественно встал и исчез.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окрестный лес сакуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Общество Душ :: Сейретей :: Поместье Кучики-
Перейти: