Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Полицейский участок.  Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Полицейский участок.  Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Полицейский участок.  Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Полицейский участок.  Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Полицейский участок.  Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Полицейский участок.  Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Полицейский участок.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyСб 28 Июл - 3:33

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyСб 28 Июл - 3:58

Риш устало потёр глаза. Синоптики обещали, что будет ясно, но Фраю пока было нихера не ясно, и с каждым днём становилось всё хуже и хуже, и конца всей это галиматье видно не было. Тотальный писец весело махал хвостом и приветливо тёрся о ноги, обещая задержаться надолго, если не насовсем.
Риша уже порядком коробил тот факт, что он сросся со вторым именем, взятым для прикрытия своей жопы, на честь которой теперь покушались, причём покушались конкретно, проще говоря -его подставляли в очередной раз, по крупному.
Теперь жизнь Риша вот так взяла вообще-то и рухнула или явно собиралась это сделать в ближайшее время, если он не исправит сие досадное положение.
Весь его грамотно выстроенный мир с его киллерской работой, наркотрафиком, обширными связями и разгульной жизнью, ну и естественно, его хобби и увлечению, которое помогало отводить глаза от себя, мог придти конец, какая тут работа в полиции в качестве наёмного специалиста, если тебя разыскивают и хотят убить четверть населения мира, причём зная твоё лицо?
Всё закончилось или точнее началось, когда на сцене появилась эта сумасшедшая сопля, возомнившая себя им. Хиллел Нелиган, окончательно съехав с и без того хлипких катушек, совсем распоясался, а Риш Фрай, а пока правильнее будет сказать Лиам Файрен, упустил этот знаменательный момент и теперь расхлёбывал заваренную кашу.
Хилл вновь появился в его жизни так же внезапно, как цветочный горшок, свалившийся на голову. Всё было быстро и почти безболезненно: однажды Риш, востребованный специалист в своём деле, да и ещё и не одном, наёмный эксперт в звании капитана полиции по особо сложным делам, лапушка и заинька, свет в окошке, проснулся в окружении парней в форме, которые доступно объяснили ему, что в данный момент он, Лиам Файрен, буквально только что, убил какую-то там важную шишку из министерства, угнал машину и мирно свалил на чартерном рейсе в Японию, заимев себе новое имя – Риш Фрай. Зашибись. Сказать, что Лерой был взбешён – значит окрестить голодного тигра лисой и засунуть руку в клетку.
Не то, чтоб герр Фрай и до этого не убивал, убивал ещё как, наёмником он был не только в полиции, но его пока не поймали и ловить не собирались - прикрытие, да и светиться в таких делах не обязательно, для этого есть другие, а говорить всем о теневой стороне своей жизни и о количестве зарабатываемых денег не обязательно вдвойне, тем более, при какой никакой, а работе в полиции. Так и началось веселье, которое пока ещё не закончилось.
Хилл, возомнивший себя самым что ни на есть настоящим Ришем Фраем, ударился во все тяжкие: поубивал кучу народу, наломал дров на целый особняк, и всё равно оставался на шаг впереди, ну может не на шаг, а всего на полшажочка, но оставался, что дико бесило Риша настоящего. Следовало найти эту маленькую пакость, эту скользкую гадину, решившую испортить ему имидж, подрезать крылья, указать на его место и максимально корректно объяснить, что случится, если его не послушаются, убивать всё же не хотелось, ибо надо же какой иметь ум и смекалку, чтоб такое выдумать и умудряться пока скрываться и опускать концы в воду, ну а покалечить для урока можно, ибо силы на разгребание последствий этого урагана было потрачено много, да ещё силы потребуются, чтоб наладить начавшую крениться карьеру.
Поэтому теперь Лиам-Риш сидел в своём кабинете и пытался собрать в кучку разбегающиеся мысли, по крупинкам, частичкам, кирпичикам, ниточкам, собирал всё в единую картину, и картина ему пока не нравилась, но была терпимой, даже план действий вырисовывался, да и плюсы намечались. На столе в правильном хаосе лежали три дела, к которым сегодня утром прибавилось четвёртое. Если с убийствами Рейдзи Адзуми, Кайри Нотроуд и Ронно Хоулетт, она же Элфи Хойт, всё было относительно ясно, то каким боком в эту компанию мог затесаться паренёк из небольшой деревеньки, Риш пока не представлял. За шесть неполных месяцев Хилл успел такого наворотить, что у Фрая волосы дыбом вставали от обилия информации, лившейся в его уши и топившей мозг. Хорошо, что помимо этих дел у него не было других.
Лерой явственно ощущал, что это почти конец, ему нужно было только найти Хилла и он это сделает, даже не смотря на то, что тот попытался якобы начать жизнь заново, сменив личину, женившись и заделав ребёнка воровке Хоулетт, которая теперь лежала в морге, и опять умудрился куда-то смыться. И это было только верхушкой айсберга. Но было большое но, Риш знал, как найти Хилла, ему не хватало только направления и немного информации, чтоб закончить свой шедевр, венец расследовательской карьеры. И шанс у него появился, большой такой и занимательный, нешлифованный камень - глава итальянской мафии Фудзирава Кано, которого вызывали на дачу показаний с полпинка самого Риша, иначе остолопы из итальянской полиции никогда бы не сунулись в это осиное гнездо, но Кано же не задерживают, не выдвигают обвинений, так что полиция и свита Фудзиравы могут дружно расслабить мышцы анального отверстия – их сокровищу и залогу безопасности ничего не грозит, а Фраю же можно попытаться наладить связи с ещё одной стороной своего наркобизнеса.
- Лиам. – Флора аккуратно постучала в дверь его кабинета, кокетливо улыбаясь и показывая очаровательные ямочки на щеках. – Фудзирава в комнате для допросов и он явно рассержен. Будь деликатнее, хорошо? Он же всё-таки…
- Я в курсе, что он ваша священная корова и к нему прикасаться нельзя. – Фрай, потянувшись, встал из-за стола, опасно блеснув глазами – будут ему ещё всякие неопытные пигалицы указывать, как себя вести с допрашиваемыми. – Успокойтесь, красавица, это всего лишь разговор, вдруг он что-то знает, ему же будет лучше, если честно, да и вам тоже.
Риш одёрнул край куртки, –благо его в форме не заставляли ходить, на его стиль вообще никто внимания не обращал, чего уж, – взял со стола заранее приготовленную папку и вышел из кабинета, оставив медленно краснеющую Флору не удостоенной больше внимания, хотя та явно желала бы другого.
Лерой сначала бегло изучает тоненькое дело Фудзиравы: пара пьяных драк, штраф, ха, за незаконное ношение оружия, штрафы за неправильную парковку; присматривается к единственной фотографии, кивает офицерам и открывает дверь в комнату допросов.
- Добрый день, моё имя Лиам Файрен и у меня есть к вам несколько вопросов, на которые мне бы хотелось иметь ответы. Если у вас, господин Фудзирава, есть такое необдуманное желание, как адвокат, то вы вполне можете с ним связаться, но беседа перейдёт на более резкий и неприятный для меня и для вас манер. Что скажете? – Риш усаживается напротив Кано, улыбаясь уголками губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyСб 28 Июл - 20:38

<<<===Сад

Мотор мотоцикла ревел настолько громко, что езду Кано можно было услышать за километр, и все в этом городе знали, что только у него рев мотора насколько громки и оглушительный. Сопровождающая его машина уже давно отстала от него, куда им было сравниться со скоростью его махины, да и к тому же учитывая, что по пути он в очередной раз нарушил несколько дорожных правил, но вот кто ему за это что-то скажет? Подъехав к участку, парень паркуется и снимает шлем, оставив его на мотоцикле. Теперь надо было пройти в сам участок, вот только была одна небольшая загвоздка, он не знал куда идти. Но долго думать об этом не пришлось, из участка вышел какой-то чувачек в форме и любезно провел Фудзираву в комнату допроса, от такой любезности зубы сводило. Босс всем видом показывал, что если его здесь задержат на долго, он от этого участка много не оставит, ведь для него не составляет никакого труда сделать пару звонков, и уже через час этот участок будут сносить, или просто обстреляют. А все потому, что у парня было чертовски плохое настроение, вот только почему он согласился пойти в участок, Кано и сам до сих пор не мог понять, захотелось ему так.
Проходит пять минут, а он по прежнему сидит в комнате допроса, правда как у себя дома. Складывалось ощущение, что это не он пришел в гости, а к нему пришли в гости. Наконец двери открываются, и к нему в комнату заходит парень, совсем не такой как остальные офицеры, больше всего он выделялся внешне. Конечно, с первого раза можно было сказать, что человек строгий, воспитанный, и в меру дерзкий, если понадобится, судя по последним словам, которые он произнес, зайдя в комнату. -Немец? – подумал Фудзирава, услышав имя своего собеседника, -Ну что же, Лиам, очень приятно. – мысленно сказал Кано, ибо понимал, что сидящий перед ним человек уже знал о нем все, что можно было откопать. Конечно, если иметь очень хорошие связи, которых в полиции обычно нет, то откопать можно было намного больше, чем на очень тонкую папку, которая находилась в руках у Лиама.
-Адвокат? – парень искренне удивился, если уж он сам согласился придти в участок, то о каком адвокате может быть и речь, видимо человек, сидящий перед ним, совершенно не знал о том что происходит в этом городе, или же просто не понимал что из себя представляет глава мафиозной группировки, сидящий сейчас перед ним. Но не в этом суть, ведь Кано не пришел сюда язвить, он пришел, потому что хотел выбраться из поместья на какое-то время, а еще, просто потому что стало интересно, почему полиция им заинтересовалась. -Нет-нет, мне не нужен адвокат, раз уж я здесь. Если у вас есть какие-то вопросы, я постараюсь на них ответить. – Кано улыбнулся в ответ, Файрен вызывал доверие к себе, но в нем было что-то такое… таинственное, незаметное невооруженным глазом, и это привлекало. Не то чтобы Кано вот так взял и заинтересовался им, нет-нет, просто парню нравились таинственные люди, он всегда считал их интересными. -В прочем… если увижу в этом необходимость. – мысленно закончил свое предложение Фудзирава, после чего его выражение лица стало более серьезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyПт 3 Авг - 6:01

- Отлично, – Риш улыбнулся шире, показывая кончики острых клыков. – Хочу сразу, так сказать, расставить приоритеты, мне глубоко всё равно кто вы такой и какую власть имеете. Я - независимый эксперт, нанятый мировым судом, у меня развязаны руки и моя первостепенная задача - докопаться до правды любыми доступными способами; и уж поверьте, я всё равно всё узнаю так или иначе, а если вы вздумаете мешать, то предупреждаю сразу: на моём пути лучше не вставать, - тон хоть и оставался дружественным и ровным, без любого намёка на угрозу или металл, взгляд – пылающий лёд: холодный, обжигающий, пронзительный и яркий. - Надеюсь, мы друг друга поняли, господин Фудзирава.
Фрай всегда славился прямолинейностью и своеобразным ведением дел и допросов и, надо признать, ещё ни одно не провалил, как бы ему не пытались мешать и стряхнуть с олимпа славы, ведь он мог достаточно. Если делаешь что-то – делай это хорошо и не оставляй следов, чем был грешен Хилл.
Лерой тряхнул головой, убирая с глаз тёмно-синюю чёлку, которая так и норовила залезть в глаза. Его внешность была мало похожа на внешность полицейского, а точнее никаким боком даже не походила близко, типичный стиль тинейджера, который хочет выделиться из серой массы обывателей: неформальный стиль в одежде, синий ирокез, пирсинг, татуировки, кожаные браслеты и кольца.
Это всё часто приводило в ступор и замешательство оппонентов, который отказывались верить глазам, но Фраю нравилось, точнее, это было фишкой, отвлекающим манёвром, прикрытием, - ведь его образ стащили, - стилем Лиама Файрена – эксцентричного миллионера с обширными связями и со странным хобби. Сам же Риш сейчас старался быть как можно менее заметным, но с тёмно-синими волосами расставаться не желал ни в какую.
- Давайте сразу к делу. Я не намерен отнимать у вас времени больше положенного, да и своё тратить не хочется, – Лерой достал из папки фотографию, кладя её на стол перед Кано. – Вы знаете этого человека?
С цветного снимка на Фудзираву смотрел «Риш Фрай» времён Лэтема Хойта: волосы цвета красного дерева, синие глаза неестественного, но красивого оттенка, небольшой шрам над бровью, родинка на правой скуле. В целом – довольно симпатичный парень, если бы он не был так разительно похож и так явно отличен от Риша настоящего. Фрай внимательно следил за реакцией Фудзиравы, у них впереди много времени, ещё пять снимков и много вопросов, на которые Риш хочет получить ответы и получит обязательно, иначе он не Риш Лерой Фрай.
- На самом деле, достаточно глупый вопрос, если учесть тот факт, что весь криминальный мир в курсе, что он ваш любовник, являлся, по крайне мере, - фыркает немец, откидываясь на спинку стула и ставя его на две ножки и скрещивая руки на груди. – Ваша личная жизнь меня не интересует, но уверенны ли вы, господин Фудзирава, что знаете, кто этот человек такой? У него много имён, которые стали ему маской, не хотите назвать ваш вариант? А я раскрою оставшиеся карты.
Лерой многое успел узнать о Фудзираве Кано, в большинстве случаев, это были всего лишь слухи, но Риш умел выуживать нужное из тонн шлака и сопоставлять два и два, да и деньги делали своё грязное дело. И теперь, не беря в расчёт этой глупой бредятины, которая была написана в тоненькой папочке, лежащей на краю стола, Фрай спокойно мог засадить Кано за решётку лет эдак на семь, если не в этой стране, то в любой другой, в которой его лицо успело засветиться, но самому главе Проклятых Драконов этого было знать необязательно, а компромат, которым можно шантажировать, необходим практически всегда – всем есть что скрывать и что утаивать, о чём следовало бы забыть, даже самому Фраю. Свои воспоминания он тщательно зачистил, заблокировал, стёр все возможные данные, но оставалась память других людей, над которой он был не властен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора Амая

Сора Амая


Сообщения : 71
Возраст : 29

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyСб 4 Авг - 22:03

Амая вышла из такси, послав водителю улыбку и крупную купюру. Девушка до сих пор не понимала, почему дед предложил обратиться за помощью к полиции. Мафия везде. Девушка огляделась. Здание, как здание. Табличка "Police", значит, не ошиблась.
Сора быстро пересекла парковку и поднялась по ступенькам. Итак. Зайти, представиться, спросить. Все легко и просто. Только страшно. Ну почему я стесняюсь таких вещей?.. Вопрос был риторическим.
Девушка глубоко вздохнула, поправила пуловер и дернула дверь. Не открылась. В другую сторону! Черт! Стыдно-то как! Она толкнула дверь плечом и вошла в помещение. Тут же по коже забегали мурашки, был включен кондиционер. Пробежавшись глазами вокруг, Амая направилась к группе полицейских, стоящих около входа.
- А... Здравствуйте, я... - мысленно девушка скорчила мину и стукнула себя по голове. Уверенней! - Я Сора Амая, внучка...
К ней развернулись мужчины. Их было трое, два постарше, один совсем молоденький. Младший сразу понятливо улыбнулся:
- Да, нам сообщили. Звонок вашего деда был довольно внезапным. Я вас ждал.
- О... Да, простите. Я понимаю. Ну... я искала одного... человека... - Сора была не очень-то уверена, что "Босс Проклятых Драконов" - человек. Она вообще не была уверена в чем-либо. Ее дед и бабушка отошли от мафиозных дел, а отец не очень-то посвящал в подробности. Девушка засунула руку в задний карман джинс и вытащила оттуда бумажку. Развернув и прочитав имя, она снова подняла взгляд на полицейских. - Его зовут... м... Фудзивара Кано...
Лица собеседников изменились. Что? Только не говорите, что он какая-то большая шишка... Стоп. Естественно большая, босс мафиозной семьи! Дура! Один из мужчин, на вид лет сорока, удивленно воскликнул:
- А это не он, в допросной? Фудзивара... - на Амаю словно ведро холодной воды вылили. Отлично. Преступник. Второй мужчина отвел взгляд и Сора поняла, что та комната и есть допросная.
- Извините, мисс Сора, какое отношение вы имеете к Фудзиваре? - насторожился второй старший. Девушка уже мысленно пронумеровала их, как "1" и "2". А сейчас она взяла себя в руки и прекратила смущаться. Конечно, Амаю могли спокойно посадить за решетку - убивала она достаточно. Вот и боялась. А сейчас ей нужно сосредоточиться.
Девушка прикрыла глаза, а когда посмотрела на "Номера 2" снова, тот вздрогнул.
- Вас. Это. Не. Касается, - чуть ли не по слогам произнесла Сора. Этот человек, Фудзивара, нужен был ей, как воздух, и Амая собиралась во что бы то ни стало хотя бы поговорить с Фудзиварой. - Я подожду здесь.
Японец? Судя по имени. Отлично, теперь эти придурки считают меня сообщницей. Амая прислонилась к стене рядом с дверью, но ничего не услышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyВс 5 Авг - 19:42

Фудзирава все время был спокойным, даже услышав не совсем приятные слова в свою сторону, он совершенно не изменился. Было не понятно, то ли этот Файрен действительно коп и хочет что-то узнать, то ли он просто испытывает Кано, хочет довести его до точки кипения, а ведь тогда последствия будут критичны. Впрочем, парень держался молодцом, и виду не показывал, что его что-то тревожит, или что-то не так. Парень кивнул, не смотря на то, что вопрос был риторический. Босс Драконов все еще всматривался в своего собеседника, и на секунду ему показалось, что он уже видел где-то этого человека раньше, вот только парень не мог понять, где и при каких обстоятельствах. Это показалось странным, но Кано откинул эту мысль, ведь никакого Лиама он не знал.
Полицейский достал из папки фотографию, которую положил на стол. В горле стал ком, из фотографии на него смотрел никто иной, как Лэттем Хойт, хотя, если быть точнее, это был Риш. Парень запнулся перед ответом, но видимо и этот вопрос был риторическим, ему ничего сказать так и не дали. Пока следователь говорил, Кано успел успокоится и придти в себя, если он сейчас не сосредоточится все может обернутся не самым лучшим образом, а учитывая его нынешнее положение, не стоило рисковать. Если уж само правительство нанимает людей, для подобных дел. Хотя для каких таких дел? Зачем им нужен был Риш? Этот вопрос сейчас очень сильно мучил юного босса Драконов, но вот озвучить его он не осмеливался, лучше было поиграть в незнайку.
- Любовник? Вы о чем вообще? – Фудзирава сделал удивленное лцио, и ткнул пальцем в фотографию, –Этот человек, Лэттем Хойт, бывший учитель химии моего покойного брата. – Кано даже немного вскипел, и грюкнул от злости по столу, -И раз уж вы знаете про любовника..то вас явно дезинформировали, потому что его зовут Риш Лерой Фрай, а не Лэттем Хойт. – Кано играл настолько искусно, что даже сам Господь Бог поверил бы в то, что он говорит правду. Парню нравилась такая игра, ведь, скорее всего Лиам знал всю правду о том что, где и как было. А все эти вопросы…вообще ни к чему, здесь дело в чем-то другом, но парень пока не видит в чем именно.
Фудзирава почувствовал резкую тупую боль в районе висков, от чего-то внезапно разболелась голова и парень схватился за нее рукой. Внезапно его осенил, на кого похож человек, стоящий сейчас перед ним. Если кое-что убрать, или изменить, он бы точно был похож на Риша, и, видимо, именно этим так заинтересовал Кано. -Черт возьми, что здесь вообще происходит? – а вот теперь Кано злился уже по настоящему.
-Вы говорите у этого человека много имен? – вопрос был риторическим, парень еще раз посмотрел на фотографию, уже более спокойно, он решил что поможет следователю, но в то же время получит нужную информацию для себя, возможно, этот человек знает что-то, чего не знает сам Кано. -Так какое же его настоящее имя? – парень окончательно успокоился, ему стоило получить максимум из этого разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyСр 8 Авг - 3:25

Фрай намеревался тянуть время, столько, сколько будет возможным, прежде чем придётся показывать свои козыри, но если он узнает то, что ему нужно, то его информация не будет иметь особого веса, да, по большому счёту, она вообще не будет ничего значить. А вот потом уже счёт пойдёт на минуты, чтоб успеть добраться первым, вцепиться в горло, и не разжимать до тех пор, пока по телу не прокатиться последняя судорога сопротивления, не до смерти, нет, припугнуть и подчинить, показать, кто здесь вожак.
Лерой с грохотом поставил стул на все четыре ножки, выразительно выгнув бровь:
- Дезинформация? В моих рядах? – Риш иронично хмыкнул, покачав головой. – Исключено. Вы состояли с этим человеком в сексуальной связи, - немец чуть помрачнел, на доли секунд, на одно мгновение, ему не прельщал тот факт, что, пусть даже фальшивке, но фальшивке с его именем, вгоняли болт или он вгонял, особой разницы не было, от такого отмыться будет проблематично; не то, чтоб Риш был гомофобом, он, скорее, относился к этому спокойно и нейтрально до тех пор, пока это не касалось его самого напрямую, на то были причины и достаточно веские. – Отрицать бесполезно, да и разницы нет, как его звали Риш Фрай или Лэтем Хойт, хотя, с последним вы возможно и не успели познакомиться поближе. Если вам известно, недавно школа Святой Камиллы, в которой Лэтем Хойт преподавал, смешно сказать, три дня, была взорвана, благо –никто не пострадал. СМИ выдвигали множество версий, но официальной остался террористический акт, что лично мной подвергается сомнению. После взрыва Лэтема Хойта никто не видел, у меня есть все основания предполагать, что школа была взорвана им или из-за него. Меня не волнует, кто её взорвал – это я и без вас знаю, а вы знаете, я уверен. Но, возможно, вы имеете данные, где Лэтем или Риш, как угодно, может находиться. Нет? Ну и ладно, - всё равно ему никто не ответит, Кано принял позицию оборонительно-молчаливую и явно не желал расставаться с информацией, пока не получит третьего имени так им горячо любимого Риша Фрая, да и потом не факт, но действовать придётся быстро, максимально корректно и точно.
Фрай встал, хлопнув ладошками по столу, волки, больше похожие на громадных псов, лениво и синхронно подняли головы из разных углов комнаты, отреагировав на лёгкий оттенок недовольства и раздражения в голосе хозяина; немец прошёлся до окна и обратно к столу, вытягивая из папки ещё одну фотографию и кладя её перед Фудзиравой.
- Хиллел Нелиган. Ты не знал, правда? – зашипел Риш, хлопнув ладонью по лежавшим фотографиям и привлекая внимание Кано к себе, а то тот явно залип на фотографии. - И даже не подозревал, с кем делишь постель. Один человек и столько проблем, столько лжи. Где он, Кано? Скажи мне и я оставлю тебя наедине с этой правдой.
Но Риша отвлекли, в кабинет постучали, немец тяжело вздохнул, выругавшись сквозь плотно сжатые зубы, Фудзирава опять вернулся к созерцанию фотографии четырёхлетней давности, явно оставаясь в ступоре. Дверь распахнулась без приглашения, и почти сразу к Фраю серой молнией метнулся офицер.
- Что случилось, Фиро? – парень выглядел взволнованно, но его глаза продолжали светиться дикой собачьей преданностью и тихой радостью, ведь ему доверили такое ответственное дело – разговор с самим Лиамом Файреном!
- Лиам, там девушка ищет Фудзираву, - прерывисто зашептал Фиро на ухо Ришу. - Что с ней делать?
- Веди сюда. Разберёмся, - немец несколько секунд медлит, его заинтриговал такой поворот событий. – Что ещё?
- Райхель. Ты просил сообщить, когда он… - Риш прервал его жестом руки, холодно сверкнув глазами.
- Я в курсе. Это подождёт. Веди леди. – Фиро ему всегда нравился, он был смекалистым, до бесшабашности храбрым и одержимым неизвестностью, понимал с полу взгляда и отличался масштабностью мышления и воображения, из него вышел бы отличный детектив. Не место ему было в этой дыре, Лерой собирался прибрать его к рукам, когда весь этот бред соизволит закончиться. Парень кивнул и вышел.
- У нас гости, господин Фудзирава, мы ненадолго прервёмся, - Лерой улыбнулся Кано и накрыл фотографии папкой, разворачиваясь к открывшейся двери.
- Мисс Сора, прошу, Фиро придержал дверь перед девушкой и всё с той же галантностью плотно закрыл за ней дверь, теперь же Сора была удостоена внимания четырёх пар любопытных глаз: двух мужских и двух пёсьих. Риш же, со свойственной ему любопытностью, молчаливо предлагал девушке выбрать, кто же из них Фудзирава Кано, ради которого Сора пришла аж в полицейский участок, Лерой почему-то был уверен, что Сора не знала, как должен выглядеть босс Проклятых Драконов, да и у Кано только имя с фамилией были японским, всё остальное нет.


Последний раз редактировалось: Rish Fray (Ср 8 Авг - 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора Амая

Сора Амая


Сообщения : 71
Возраст : 29

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyСр 8 Авг - 15:44

Девушка стояла рядом с дверью, пока трое полицейских шептались. Она тихонько фыркнула. Никогда раньше в полиции Сора не была. Она вообще мало где была. Тринадцать лет из своей жизни Амая почти не выходила из дома, а так называемые "прогулки" заканчивались чьей-то смертью, остальные пять она пыталась избавится от кошмаров и страха, что отец ее найдет.
К двери подошел полицейский, постучал, проскочил парень, в ту самую допросную. Сообщает начальству о проблеме? Только вот "проблема" - я. Девушка не собиралась смотреть в приоткрытую дверь и так и осталась стоять, изучая потолок.
Из комнаты вышел паренек и пригласил Амаю:
- Мисс Сора, прошу, - девушка отклеилась от стены и, улыбнувшись полицейскому зашла в допросную. Оглядела помещение и застыла в ступоре. Два парня, на вид не намного старше ее самой, у одного, кстати, синие волосы. Две собаки... Стоп. Волки? На мгновение она залюбовалась этими красавцами, а потом все же задалась вопросом - и кто из них Фудзивара?
Один высокий, видно даже когда сидит, блондин, красивый, только ощущение от него такое... как от раненного зверя. Второй отличался синими волосами с фиолетовой прядью. Глаза... красные. Хищник. Но почему-то девушке не казалось, что рана блондина нанесена красноглазым.
Блин, не мафия и полиция, а секс-символы какие-то. Оба ведут себя, как дома. По внешности искать - смешно. Амая скосила глаза на так и оставшегося рядом с ней молоденького полицейского. И почти сразу улыбнулась. Такая щенячья преданность, такое обожание... Значит, полиция у нас синеволосая. Мило. В другой ситуации она хотя бы хихикнула, но как-то сейчас было не до веселья.
Сора повернулась к мужчинам:
- Я Сора Амая, приятно познакомиться, - она сняла очки и посмотрела бордовыми глазами на блондина. - Я хотела с вами поболтать, правда, я думала, это будет после... вашего допроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyПт 10 Авг - 1:56

Фудзирава сидел так, будто был у себя дома и совершенно ничего не боялся, не видел ни в чем угрозы и был спокоен как удав. Факты, которое приводил Файрен, конечно немного пошатывали духовное состояние босса Драконов, но, тем не менее, он держался довольно прилично, учитывая, что полицейский знал немало. Было такое ощущение что сам немец ( судя по имени и фамилии )не был особо рад от этой беседы, но долг службы, или может личный интерес, брали верх над всем остальным. Длинный монолог, в котором Кано улавливает все последние события, которые с ним произошли, точнее это были уже давние события, неделя, или две, честно говоря никто не считал, всем было все ровно. От столь меланхолических мыслей парень заметно мрачнеет, но к его огромному счастью в этот момент Лиам поднялся и прошелся до окна и обратно к стулу, за это время, человек, сидящий перед ним, то есть Кано, смог придти в себя и уже не был похож на беспомощного и беззащитного человека, коим казался несколько секунд. Проявление таких слабостей чаще всего случалось, когда голова готова была вот-вот взорваться от всего накопленного негатива, но сейчас все еще было более-менее терпимо.
Следователь достал фотографию довольно знакомого человека, и назвал его имя. Все внутри будто перевернулось вверх дном, что-то оборвалось, его обманули, причем достаточно жестоко, и только теперь юный босс Драконов начинает все осознавать. Здесь уже никакой блок, и видимость спокойствия не поможет, парень всем видом показывает что негодует, да что там негодует, он был очень зол. Для Фудзиравы время остановилось, и пока он рассматривал фотографию, лежащую перед ним на столе, и жалел себя, в комнату вошел еще какой-то человек. Краем глаза можно было увидеть форму, а значит – полицейский. Краем уха, услышав разговор, босс Драконов понял, что его кто-то ищет, это конечно сразу показалось странным, но парень виду не подал, а еще пришлось успокоиться. Внешне конечно это было намного проще сделать, чем внутри, еще несколько подобных новостей и мужчина точно сорвется. -Чёрт возьми. Хилл. Я тебя ненавижу, я тебя возненавидел еще тогда, и вот такой подвох ты мне устроил. Чёрт тебя дери… – пока девушку не привели, Кано дрожал, не заметно конечно, но дрожал, его бесило все происходящее, его эго было задето, он хотел крушить и убивать, вот только убивать уже было некого. -Получается моя месть бессмысленна..? Тогда какая моя следующая цель? – это, собственно и называется тупик, безвыходное положение, депрессия, можно назвать по разному.
Наконец в комнату заходит девушка, как оказывается позднее, ее зовут Сора Амая. Фудзирава совершенно не знает ее, и понятия не имеет почему она его ищет. А полицейский, уведомив его о том, что связи с тем, что у «нас» гости, допрос будет приостановлен, но у босса Драконов были немного другие планы. Поднявшись, в знак приветствия, он взял фотографию со стола и отдал её Лиаму.
-Не хотелось бы тебя огорчать, конечно, но он мёртв. Дальше проводить допрос не вижу смысла – строгость и немного злобы, почему-то во всем происходящем парень винил в какой-то степени себя, но на самом-то деле, он ни в чем не виноват, наоборот, он даже жертва. -Поболтать, значит? Ну…мы бы могли уйти и где-нибудь поболтать, но вряд ли меня сей офицер отпустит. Так что, раз уж пришли сюда, чтобы со мной поговорить, то поговорим втроем. – казалось, что главный тут не Файрен а Кано. Последний кстати, посмотрел на полицейского вопросительным взглядом, мол, «а где стул для девушки?». Раз внутри паршиво, можно вести себя нагло, при чем очень, но ведь за это можно поплатиться…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyПн 13 Авг - 4:11

Фрай задумчиво намотал на палец отросшую фиолетовую прядку чёлки, Кано отреагировал ожидаемо: мгновенно лакируя свежую рану безразличием с ожидаемыми оттенками тихого бешенства. Но немцу хотелось расспросить его чуть больше, уточнить плавающие данные, вскрыть панцирь и обнажить истинные чувства, ведь, похоже, Хилла Нелигана он тоже знал, но откуда? Но теперь между ними было присутствие прекрасной леди, Риш едва заметно ухмыльнулся, метнув холодный взгляд в сторону двери: Фиро его выдал, но нужно было отдать должное Соре – она молодец, раз уловила настроение его подопечного, это нужно будет исправлять, причём срочно.
«Мёртв? Хилл мёртв? Но..» - Риш рассеянно взял фотографию, вопросительно и озадаченно смотря на Кано, но потом все его «но» и прочие мысли относительно дальнейшего плана действий проблемы были сметены и смыты: господин Фудзирава опрометчиво и безрассудно позволил себе вести себя так, будто ему подвластны все и вся. Проще говоря, Кано его просто выбесил, кинул сухой трут в едва тлеющие угли, всколыхнул приглушённую ненависть, зародив пожар. Риш не любил, когда кто-то на его законной, пусть и временно, территории позволял вести себя как хозяин положения и ситуации, уж кто-кто, а точно не босс Проклятых Драконов явно не здесь и не сейчас.
Дальше – хуже, Риш перестал себя контролировать, ему осточертело, что всякий сброд смеет пытаться диктовать ему свои условия и нагибать раком, чтоб поиметь его гордость и чувство иерархии. Лероя передёрнуло, он повернулся и наградил Фудзираву обжигающим взглядом и холодной улыбкой, пригвоздив к стулу. Приподнявшись, немец перегнулся через стол, упираясь одной рукой в столешницу, а пальцами второй касаясь сонной артерии Кано, наклоняясь ещё ниже и губами почти касаясь его мочки уха.
- Не делай за меня мою работу, киса, а то я тебе коготки вырву, - зло процедил разъярённый Риш Кано в самое ухо, чуть подрагивающие ледяные пальцы лежали на сонной артерии босса Проклятых Драконов, и стоило только Фраю чуть-чуть надавать и вот уже почтенный господин Фудзирава будет корчиться в судорогах у его ног, но Лерой лишь хлопает его по плечу, отстраняясь, выравнивая дыхание. – Оставлю вас наедине, выйду покурить. Кстати, Кано, мой ранг чуть выше предложенного вами.
Немец улыбнулся Соре и, подмигнув и попутно доставая пачку сигарет, оглушительно свистнул одному из волков, Эбони, встрепенувшись, послушно потрусили за ним, оставляя Айвори, которая даже ухом не повела, вместе с Сорой и Кано, вышел из допросной.
Но не всё так просто, будет ещё герр Фрай сдаваться, кивнув Фиро, который моментом подскочил, светясь сосредоточенной и серьёзной моськой, Риш открыл соседнюю дверь.
- Выдохни, бобёр, всё под контролем, - Фрай зашёл в смежное помещение, щёлкая зажигалкой, Фиро лишь покосился на него, курить везде и без последствий в этом здании можно было только Ришу. Чем же отличалась смежная от допросной комната? Наличием аппаратуры и отличным обзором всего того, что происходит в самой допросной, Лерой плюхнулся на диван, надевая наушники.
- Ну что ж, попробуем поучаствовать в разговоре, не участвуя в нём.
Немец уже успел успокоиться, но осадок от своей же выходки остался неприятный: давно он так не бесился и не позволял себе переходить заранее начерченные им же границы, досадно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора Амая

Сора Амая


Сообщения : 71
Возраст : 29

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyПн 13 Авг - 15:24

И почему ей показалось, что воздух раскалился? Эти двое друг друга чуть ли не поубивать готовы. А вот когда полицейский перегнулся через стол Сора отметила длинные пальцы, готовые... вцепится в горло Фудзивары. Пока мужчины и волк покидали помещение, Амая пыталась обдумать информацию.
У них там кто-то мертвый. Я его не узнала. И такое чувство, что у них личные счеты есть. Черт. Это не мое дело, да?
- Интересно, тут много записывающей аппаратуры? - скорее сама с собой заговорила девушка. - Ну да ладно. Наш трепетный разговор вроде не такой уж и секретный. Извините, я присяду.
Она заняла место синеволосого и с интересом посмотрела на Кано. И это - великий и ужасный босс Проклятых Драконов. Сора вспомнила то ощущение ярости, которое исходило от парня всего пару минут назад, и содрогнулась. С "великим и ужасным" спорить не приходилось. Амая смотрела на сидящего перед ней мужчину, парнем его назвать язык не поднимался, и думала как начать. С долгой прелюдии, плавно переходя к основной части, закидать его вопросами или ходить кружными путями. Подталкивать его к тому, что ей интересно или наоборот, выложить все самой. Построить совершенно новую личность, которой бы он открылся или быть собой?
- Знаете, а у вас голос красивый, - девушка застыла. И что это было? Что я сказала? Это было вслух? Издеваетесь?! Она попыталась скрыть свое смущение. - О чем-то не о том говорю. Простите. Я... я вам немножко о себе расскажу, ладно? Просто... думаю, вы сочтете меня сумасшедшей. Ладно, опять не о том.
Амая нервно поправила челку и вдохнула поглубже.
- Моя мать умерла почти сразу после родов и знаю я ее только по фотографиям и с рассказов родственников. Отец... тварь. Ему плевать было, главное чтобы польза от меня была. Ну, я убежала. Около полугода назад моя бабушка рассказала мне одну семейную легенду. Ээ... - Сора на секунду отвела взгляд от стола. Потом собралась и посмотрела на блондина. - Легенда про богов. Она о Драконах с заглавной буквы "д", что правили миром и обладали сверхъестественными способностями. И о людях. В которых эту силу запечатали. А еще проклятье. Если честно, бабушка рассказала все, что знала сама, но эти знания - только обрывки. Пару недель назад... я нашла ваше имя. И под ним... "Drago Maledetto", Проклятые Драконы.
Тут девушка поняла, что сама не знает, зачем ей так нужен был Фудзивара. Только строчки, написанные ее же почерком. "Найди его". Но зачем?..
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyВт 14 Авг - 2:09

Ребятки, Риш уезжает аж до 21, вы можете пока тут поиграть, не обращая на него внимания, ведь он свалил в другую комнату, или уходить. На ваш выбор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyВс 19 Авг - 21:19

Все было настолько предусмотрительно, что стало банально скучно. Кано, кажется, совсем не задел тот факт, что его только что немного опустили, да еще и перед незнакомым человеком, ему совсем было плевать. Гордость, возможно безрассудство, а может что-то еще, что-то скрытое от внешнего мира, что позволяло ему не бояться и быть уверенным. Подобное… кхм... мировоззрение могло повергнуть в шок, или как минимум заставить посчитать парня глупым, наивным или что-то в этом роде. На самом деле все было намного проще, босс Драконов хорошо знал людей, которые ведут себя как этот полицейский, может он и не совсем в них разбирался, но уж как себя с ними вести он точно научился. Поэтому, Лиам уходит, оставив парня с девушкой тет-а-тет, и сказав что-то о своем ранге. Фудзирава был почти уверен, что просто так им поговорить не дадут, вернее, дадут, но все это будет либо где-то записываться, либо их сейчас просматривают и прослушивают. Парень решил поиграть в игру «я ничего не знаю, я вообще не с этой улицы».
-Поскольку мы одни, думаю, можем поговорить. – босс Драконов устроился в кресле удобнее, возможно он здесь задержится, а возможно и нет. Услышав комплимент про свой голос, Кано оказался в замешательстве. - Только не говорите мне, что она пришла сюда ради того чтобы сказать мне только это. – на вид босс оставался спокойным, и приятным, сейчас от него не исходил тот холод, который был несколько мгновений ранее, почему-то эта девушка тоже, как показалась на первый взгляд, была приятной. Так вот, вернемся к тому, что сказала девушка, а именно о голосе юного босса Драконов, после этого она смутилась и заметно начала нервничать, что еще больше взволновало Кано, но тот пока молча, слушал Амаю. Выслушав все до конца, Фудзирава понял, что девушка не так проста, и что ее семья как-то связана либо с бывшей верхушкой Драконов, либо непосредственно с предыдущими руководителями.
-Кхм… можно считать что проклятье снято. – сейчас уже парень принял более безразличную позицию, хотя на самом деле ощущал пустоту внутри, пустоту от потери стольких дорогих ему людей, -Все хранители мертвы, выжил только я, да и то чудом, но судя по всему проклятье снято… вот только остальным не так повезло как мне. – парень…мужчина, улыбнулся, и эта улыбка была не из тех, которые несли в себе радость и счастье, скорее это была улыбка мученика, которому пришлось пройти через многое и выжить, но на самом деле, лучше смерть, чем потеря всех тех кого считал близким.
-На счет запечатанной силы, да, у нас необычное пламя..и, это пожалуй все что я могу сказать, точнее, все что я знаю. В подробности никогда не вдавался, сила есть, и хорошо. Вот только толку от этой силы, когда не можешь защитить того, кто дорог тебе. – что-то наш босс совсем расклеился, сегодня определенно был нехороший день. А это ведь вполне обычное явление, день-то начался с похорон…

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyЧт 23 Авг - 3:51

Риш выдохнул сигаретный дым через нос, безалаберно стряхивая пепел на пол; ему было скучно и одновременно невтерпёж действовать: шило, которое, по обыкновению, находилось в заднице у Фрая, начинало медленно, но верно проворачиваться, требуя движения.
Лерой недовольной поправил наушник: Амая и Фудзирава не говорили ничего стоящего, то ли знали о прослушке, то ли на самом деле ничего не знали, благо, что не о погоде говорили и то хорошо, информацию ведь можно добыть даже там, где её нет; немец прикрыл глаза, наслаждаясь последней оставшейся сигаретой: послать кого-нибудь за ещё одной пачкой было бы совсем непозволительной роскошью, хотя очень нужной, а его верный Фиро, работающий за поощрение, как на зло, успел свалить.
- Как он тебе? – Лерой поперхнулся дымом, позорно закашлявшись и уронив недокуренную сигарету и инстинктивно чуть не свалившись с диванчика – хорошо, что никто не видел, - Аквилон, появившаяся ни с того ни с сего на подлокотнике его дивана, была как кипа тяжёлых книг, свалившихся ночью с полки на голову спящего.
- Какого..? – Риш затушил сигарету носком ботинка, ёжась от резко упавшей в комнате температуры, - Что ты тут делаешь?
- Не выражайся при детях, - весело сверкнув глазами, шикнуло на него пламя, продолжая упорно не смотреть на своего обладателя, а пялиться на маленький монитор телефизора. Немец же недоверчиво сверлил девушку взглядом, если его пламя вдруг решило появиться на людях, то это могло вписаться всего в три пунктика: ей скучно, ему угрожает смертельная опасность или сейчас будет шалость, которой предстоит руководить самому Лерою, но, увы, в этот раз правило не сработало.
- Мне очень, крайне, интересно твоё мнение об этом человеке, - Аквилон ткнула аккуратным ноготком в изображение Фудзиравы на экране, поворачиваясь к Ришу с серьёзным выражением лица, Лерой озадаченно почесал кончик носа.
- Ну-у-у, эгоистичен, нагл, избалован, явно имеет проблемы с психикой и контролем эмоций…
- Ага, - кивала в подтверждение его слов девушка, накручивая белый локон на палец.
- …плюс парочка комплексов и навязчивая идея, высокомерен чересчур, необщителен, но несколько болтлив. Не с лучшей стороны его характеризует тот факт, что он больше по мальчикам, хотя это больше напрягает моё очко, - вдруг я в его вкусе. Что ещё… Пытается держать марку главы мафии, но пока выходит это у него из рук вон плохо, если он посерел столько хранителей разом из-за какого-то… Аквилон? Куда ты..? Что ты…? Да ты же выглядишь, как порнозвезда! Эй, Аквилон! Вернись, твою мать!
Но если Аквилон втемяшилась в голову какая-то идея, то остановить её не сможет никто и ничто, на то она и Богиня. Девушка, плотно упакованная в кожаный сплошной мотоциклетный костюм с кучей ремешков, больше похожий на костюм из дорогого, но всё же сексшопа, а не на пафосный аксессуар мотоциклистки, взятый для очередной фотосессии, влетела в допросную, распахнув дверь и прервав разговор.
- Она со мной, всё нормально, – Риш в ужасе метнулся следом за своим пламенем, махая отбой взявшимся было за табельное оружие офицерам.
- Ты! –взвыла Аквилон, тыкая пальцем в Кано, сверкая яркими глазами и заделывая ауру под пафосную стерву, Фраю захотелось сползти по стеночке от стыда или на месте убить своевольную Богиню.
- Ты что, блять, творишь? – разъярённо зашипел Лерой, пытаясь отсановить вошедшую в раж Аквилон.
- Это ты во всём виноват! Ты его убил! Ты, ты, ты! Как ты мог с ним так поступить?! С ним? С нами?! Ты сорвал великолепный план! Богиня же не ограничилась угрожающим видом и криками, она подскочила к Кано и влепила ему мощную пощёчину.
Фрай было схватил Аквилон за руку, стараясь отвлечь, оттащить и заодно вникнуть в суть разыгрываемого спектакля, но его стряхнули, как котёнка, отпихнув.
Риш зарычал – девушка разозлила его ещё больше, немец крепко схватил её за руку выше локтя, насильно таща из комнаты, но Богиня, развернувшись, толкнула его в грудь, не рассчитав силы: Лерой с силой и неслабым ускорением влетел спиной в дверь, захлопнув её, - девушка явно вошла в образ и уже перестала контролировать силы. Из лёгких выбило весь воздух, немец захрипел, лишённый воздуха и возможности вздохнуть, схватившись за раздираемую от боли грудину, а Аквилон, не обращая на него внимания, продолжала на низких частотах рычать Фудзираве что-то угрожающее, не обращая внимания на Сору, но Лерою сейчас так было фиолетово и так хотелось вздохнуть, что тирада Богини была ему до фени, а гнев холодом топил рассудок.
- Молчать, - прохрипел Фрай, тяжело поднимаясь на ноги, судорожно и коротко выдыхая, Богиня замерла и замолчала. – Прекратила спектакль, извинилась и вышла за дверь. Быстро.
- Но, - Аквилон растерянно посмотрела на Кано, у которого алела щека. – Он же виноват в смерти Риша! Он должен поплатиться! Пожалуйста, дай мне закончить.
Девушка, под тяжёлым взглядом немца, выполнила приказ, низко отпустив голову и прекратив перерекания, Фрай же, опираясь на стену и продолжая хрипеть на выдохе, посмотрел на ошарашенных Сору и Кано.
- Прошу извинить за задержку и за этот спектакль, полиция Италии и я лично приносим вам глубочайшие извинения, господин Фудзирава, мисс Амая, надеюсь, я как-то смогу загладить вину перед вами и замять сей неприятный инцидент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора Амая

Сора Амая


Сообщения : 71
Возраст : 29

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyЧт 23 Авг - 5:37

Амая была в шоке.
- Я... примите мои соболезнования... Простите, пожалуйста... я не хотела... - не от слов, а от его улыбки на душе остался горький осадок. Будто видеть ей такое непозволено. Девушка думала над его словами. Он никогда не интересовался своими способностями, но хочет кого-то защитить. Не разумнее ли будет начать тренировки, изучить свое Пламя?..
Сора немного нахмурилась и, уже приготовившись говорить, остановилась. Что ему сказать? Недавно погибли его друзья. Кано сейчас испытывает такую боль, какая девушке и не снилась. Закричать сейчас что-то оптимистичное, сказать пресловутое "им там будет лучше"? Идиотизм. Промолчать Амая не может. Душа не позволяет остаться в гнетущей тишине.
- Простите, но... Я понимаю, это не мое дело, но вы не должны останавливаться, - глянув на Фудзивару, девушка зачастила: - Я имею ввиду... Если у вас есть сила - изучите ее, научитесь ею пользоваться, чтобы защитить дорогих для вас людей. Вы говорите, что никогда не пытались понять, для чего вам дано это Пламя... Что оно из себя представляет... Но Пламя - лишь оружие. И вам решать, как им пользоваться. Всмысле - попади оно к маньяку, он использовал бы его для убийств. Святой лечил бы с его помощью. А простой человек... Что ему нужно? Защитить любимых, не дать в обиду...
Амая резко замолчала. Слова лились из нее как потоком, который девушка не могла перекрыть. В какой-то части сознания Сора ощущала животный ужас, вот он сейчас встанет, и убьет ее с этими глупыми советами.
- Просто... Я не уверена, что человек может прожить без близких. А жить и бояться, что не сможешь - не выход, - Амая отругала себя за эти вольности, но продолжила: - Если хочеь защитить - защити. Стань сильнее, настолько, чтобы не бояться. Чтобы в будущем друзья всегда были рядом. Извините за эту глупость, но...
Девушка замолкла. Сейчас она поняла, что не стоило лезть в душу ко взрослому мужчине, сыпать соль на еще не зашившие раны, и указывать на его беспомощность. С болью вспомнив свои слова, она поняла, что они могут восприниматься с двойным смыслом.
БАБАХ!
В комнату залетело нечто, разъяренное, злое и... знакомое? Это нечто сыпало обвинениями. Девушка?
Красивая, ее лицо было искаженно яростью. Она кричала, срывая голос, про смерть, планы и месть. Чем дольше Амая смотрела на нее и полицейского, тем больше осознавала, что портрет этой девушки висел в ее особняке.
Это же Аквилон, да? В то же мгновение в голове Соры закружились вопросы. Они знакомы? Откуда? Как древний портрет оказался перед ней в живую? Кто такой этот полицейский?
- Прошу извинить за задержку и за этот спектакль, полиция Италии и я лично приносим вам глубочайшие извинения, господин Фудзирава, мисс Амая, надеюсь, я как-то смогу загладить вину перед вами и замять сей неприятный инцидент, - полицейский как-то странно дышал, и девушке показалось, что его стукнули. Амая начала лихорадочно соображать. Ответы?
- Для начала я бы не отказалась, чтобы вы представились, - она вдруг вспомнила, что не знает его имени. "Для начала". Хорошо. Если есть продолжение, то смогу задать больше вопросов. Я не могла ошибиться. Столько раз любовалась невероятно красивой девушкой на портрете. Это была она! Да что происходит-то?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyПт 24 Авг - 16:47

Мужчина явно переборщил, рассказав про смерть хранителей, ведь на самом деле, для остальных людей мира сего, Драконы полностью готовы к любому сражению, и все хранители вполне дееспособны, на деле же все было немного иначе. Опрометчивый поступок, но слов назад не вернуть. Судя по всему, у Амаи появилась, то ли некая жалость, то ли другое, но непонятное для парня чувство, которое немного смущало. Услышанное от девушки поразило парня, всего лишь несколькими предложениями она смогла, как минимум успокоить босса Драконов.
-Знаешь, а ведь ты… – но договорить парню не дали, в комнату ворвалась девушка, на первый взгляд похожа на стриптизершу, а еще до боли знакомая Фудзираве. К сожалению, все догадки по поводу этой женщины были верны, она – Аквилон, пламя Риша, а стало это понятным после того, как она сперва начала тыкать в Кано пальцем и обвинять в смерти Риша, по большей мере. От столь гневной тирады Богини босс не успел среагировать, как Аквилон в мгновении ока оказалась возле него и влепила ему мощную пощечину, от которой аж зубы свело, а в ушах что-то зазвенело. На этом избиение закончилось, но угрозы и гневные тирады продолжили сыпаться на Кано, как снег на голову Зимой. Уж такого развития событий, пожалуй, никто не ожидал. Но что бы это могло значить? Аквилон и этот парень? Вместе? Значит, у него пламя Аквилон и его я должен взять в качестве следующего хранителя? Или что, черт возьми, Маестро, где ты, когда ты так нужен? – Фудзирава злился на свою беспомощность, и на отсутствие поддержки. Правда ситуация не была такой уж и безвыходной, насколько казалась. Судя по всему, Кано не был единственный кто смог распознать в этой женщине Аквилон, девушка, кажется, стала более серьезной, взгляд немного изменился, казалось она видела ее где-то.
-Думаю, нам всем стоит присесть. – после чего, парень, не дожидаясь чьих-либо действий, взял стул и повернув так, чтобы можно было локтями на него опереться, уселся напротив этих двух. Щека немного жгла, зато в ушах уже перестало звенеть, хоть что-то хорошее, так, а теперь им пора разбираться во всей этой каше. - У меня пока два вопроса, один к Вам, – Кано повернул голову к Лиаму, - Второй к вам. – логично, что теперь он повернул голову в сторону девушки. Вся ситуация казалась немного смешной, случайность, или может сама судьба их троих тут свела?
-Амая, откуда вы знаете эту женщину? А вы определенно знаете, судя по тому как вы на нее смотрели. – парень сделал паузу, и повернул голову обратно к Лиаму, -Почему эта женщина с вами? Вы владеете пламенем аквилон? – вот сейчас, в этот момент, босс Проклятых Драконов казался как никогда серьезным, хотелось поскорее разобраться во всей это ситуации, а еще, черт возьми, Лиам чертовски напоминал ему кое-кого очень хорошо знакомого. А тут еще и Аквилон нарисовалась…но нет, не могло такого быть, совершенно никак не могло…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyСб 25 Авг - 4:56

- Акви… кто? – Риш изумился почти искренне: да, но знал, что это Аквилон, знал, что она Богиня, но эта миледи упорно продолжала партизански молчать, когда Лерой пытался её расспросить о чём-то более конкретном, но раз она делилась силой и иногда помогала ему – зачем её вообще мучить, пусть себе молчит, ей же хуже, но вот факт того, что её имя знакомо Кано, мало того, ещё и Соре, заставлял несколько напрячься. Поэтому Фрай решил упираться рогами до последнего и не признавать своей связи с Аквилон – мало ли в чём прикол, а себя подставлять не хотелось никак, хватит, наподставлялся уже, с головой. – Не имею понятия о ком… А, об этой прекрасной леди, которая только что была выставлена за дверь? Она вроде сестра кого-то из сотрудников этого отделения, я не владею в точности этой информацией. Раз уж такое дело.. Скажите, Кано, откуда её знаете вы?
Выкрутился прям, молодец, спонтанно и умело, да ещё и в ответку вопрос послал, чтоб никто не расслаблялся. Но расслабляться не желал никто, ибо вопросы, на которые требовались ответы, немо повисали в воздухе, а отвечать на них никто не собирался.
Фрай сделал короткий вдох, морщась от боли: Аквилон крепко его приложила, чуть дух не выбила, благо, что с такими вот фортелями Риш справляться научился, когда их в войсках всех по очереди выставляли на плац и устраивали показательные бои, главное задачей было максимально быстро оправиться от нанесённых капитанами или сослуживцами повреждений и напасть или быстрее бегать, чем обычно и занимался там Лерой, ведь все эти здоровенные машины для убийства как-то слабо вязались с обликом одиннадцатилетнего паренька. Назвать всё это «весёлыми денёчками» немец бы не рискнул, это было больше похоже на сущий ад, хотя он в этот ад вернулся потом намеренно и специально через пару лет, чтоб уметь вырывать позвоночники тем, кто встанет у него на пути, вот в этом он преуспел. Причину своего возвращения в лагерь Фрай помнил несколько смутно и расплывчато, ему, вроде, не понравилось в институте, но рыться в анналах памяти и выгребать оттуда тщательно спрятанные коробки с монстрами, предрассудками и давно забытыми причинами и последствиями бурной молодости, он не стал, забыл и хорошо, значит так оно и надо.
- Представиться, да.. – виновато протянул немец, которому крайне не понравилось это грамотно завуалированное «для начала», хотя после нескольких вопросов требовалось бы быстренько закруглиться и всё, но так просто, после красивого выступления Аквилон, его бы никто не отпустил, это и понятно, хотя руки у Лероя чесались разобраться с пакостной Богиней, которая ему такую свинью подложила. – Мой ляп... Не уследил. Лиам Файрен, полицейский в звании капитана, эксперт по особо сложным делам.
Садиться Фраю никак не хотелось, да и некуда, если только на холодный пол, «жаль, что нельзя в допросную перетащить мягонький диванчик» - грустно подумал Риш, отбуксировав свою тушку к окну. А у окна его на свою широкую спину не менее грустно принял Эбони, на Айвори садиться было чревато последствиями всё от того же Эбони, а что волку лишние килограммы на спине, тем более, Лерой всего лишь прислонился. И вообще, Риш Фрай он или нет? Куда делся его здравый сарказм и вселенская ирония? Ему и нет места! Хотя данная позиция была выгодна со всех сторон: Риш видел всё, а вот Кано приходилось выворачивать голову, чтоб посмотреть на полицейского. Грамотно всё-таки было оборудованы допросные.
- Господин Фудзирава, щека не болит? Льда не принести? Или водички? – ехидно осведомился немец, тонко намекая, что Кано до сих пор не в главенствующем положении, в отличие от самого Лероя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора Амая

Сора Амая


Сообщения : 71
Возраст : 29

Полицейский участок.  Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок.    Полицейский участок.  EmptyСб 25 Авг - 21:32

Сору перегрузили информацией. Она столько лет жила спокойной, размеренной жизнью, что совершенно забыла каково это - быть неготовой к чему-то. Все вдруг начали задавать вопросы, придумывать отговорки...
Я не на допросе, не смотря на то, что в полиции. Значит, могу и умолчать. Впрочем, зачем? Здесь два мужчины, один из которых - босс мафии, чьи далекие предки, скорее всего, были богами, а второй... полицейский, который только что выдал свое знакомство с Пламенем. Которым опять-таки владеет мафия. Я в плохом сериале.
- Аквилон... Я думаю, что она - моя да-альняя прородительница. Я же говорила, что Проклятые Драконы - семейная легенда? - Амая все-таки решила просто ответить на все вопросы. Хуже не будет. А они, возможно, до чего-нибудь додумаются. Актерская игра - явно не мой конек.
А вот на счет Лиама... Сора ему не верила. Слишком легко подчинилась девушка, да и где "любимый братик"? Был ли шанс, что Лиам Файрен - наследник Пламени?
- А еще я владею Пламенем Аквилона... - себе под нос буркнула Амая. Посмотрев на синеволосого, девушка так же тихо добавила: - И вы, кажется, тоже. И про то, что она вам не знакома, можете не врать. Вряд ли воля Богини будет просто так шататься по полицейскому участку.
Амая наблюдала за реакцией мужчин. Она не собиралась врать или уходить от вопросов, да и другим не хотела позволять. Девушке было... спокойно. Рядом с этими четырьмя. Да, она и волков считала за личностей. Амая не чувствовала опасности, напряжения. Ехидные вопросы Лиама, легкая злость Кано... это было чем-то близким? Ощущение комфорта... Амая легонько нахмурилась. Девушке совершенно не нравились эти эмоции. Сора боялась боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полицейский участок.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
Перейти: