Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Изуми Инузука Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Изуми Инузука Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Изуми Инузука Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Изуми Инузука Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Изуми Инузука Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Изуми Инузука Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Изуми Инузука

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Изуми Инузука Empty
СообщениеТема: Изуми Инузука   Изуми Инузука EmptyПт 1 Фев - 0:10

1) Имя персонажа:
Изуми Инузука
1.1) пол:
Женский
1.2) возраст:
На вид лет 16. Точный возраст не известен

2)Ориентация
Гетеро,

3)Мир:
Блич. Шинигами, 4 офицер 11 отряда

4)Внешность:
У меня на авке... Описание: У девушки длинные волосы, коричневого цвета, завязанные на затылке белой лентой в хвост. На лицо падает несколько изящных прядей. Всегда одета в форму шинигами, на шее носить тонкое ожерелье с кулоном в виде креста. За спиной девушки располагаются ножны, в которых находится зампакто.
В общем, её нельзя назвать высокой, но и маленькой тоже. Изуми - не первая красавица, но если хорошо присмотреться, то уродиной её тоже не назовешь.
Глаза девушки - изумрудно-зеленые. Говорят, что глаза - это зеркало души. Но отражение в зеркале может быть более реалистичным, чем сам объект. По глазам или мимике нельзя сказать об ее эмоциях или мыслях, так как глаза всегда равнодушные.
Если Изуми в гигае, то предпочитает одевать джинсы или шорты, а на верхнюю часть тела - футболки и ветровки.


5)Характер:
Если смотреть объективно - Изуми очень тихий и спокойный человек. Достаточно миролюбива, пытается не встревать в бессмысленные драки или споры. В отличии от друзей по цеху, девушка молчалива, уравновешенная, с высоким уровнем самоконтроля. Одним из позитивных качеств девушки есть самокритичность и доброта, что аж ни как не подходит к гопницким настроям отряда. Негативным в образе есть ослиное упрямство и в некоторых случаях длинный язык.
В бою девушка умеет сохранять самоконтроль и спокойствие, не давая негативным эмоциям взбурлить. Но есть одно "но". Когда у девушки просыпается вредный характер, врагу может не поздоровится. В некоторых боях (особенно против особей мужского пола Х) ) может использовать "грязный" прием.
Очень любит детей. Только в присутствии маленьких сорванцов может показать себя с другой стороны - вместо молчаливой и тихой девушки превратиться в веселую, но строгую "нянечку". Приглядывая за детьми, может позволить себе шутить и улыбаться, чего ни когда не делает в присутствии друзей по отряду.
Также, в очень дружеских отношениях со своим зампакто. Можно сказать, что они лучшие подруги

6)Биография:
О своей жизнь в мире живых фактически ничего не помнит, а вот жизнь на улицах Руконгая вспоминает как страшный сон. В той период у нее было два друга: парень по имени Акира и девушка по имени Наоми. Молодые люди как могли выживали в жестоких условиях Руконгая. Болезни, жестокие люди, нехватка пищи и воды - все это угнетало ребят. Вся их жизнь больше напоминала непрерывную борьбу со смертью, хотя её они боялись меньше всего. Однажды, ребята гуляли в лесу, по берегам большой речки. Акира, как единственный парень компании, с большим трудом поймал несколько рыб, что очень обрадовало его спутниц. В тот день они были по настоящему счастливы, но вечер, в сравнении с днем, был ужасным. Дети как раз возвращались домой, но на попали в передрягу. Как оказалось, Акира украл у кого-то там деньги, вот и эти бандиты решили хорошенько его наказать, а вместе с ним и девушек. Но не все пошло по их плану. В драку ввязался еще один человек. Это был огромный мужчина, со странной прической и мечем. Без каких-либо колебаний он расправился с бандой. Он не поднял руки на беспомощных детей, но хотел. Как раз в то время с ним была маленькая девочка с ярко розовыми волосами. Она остановила дяденьку, уговорила уйти от туда и оставить ребят в покое. В сердцах Наоми и Изуми воспылала безграничная благодарность к тем двоим, но потом она смешалась с горечью. Акира был ранен. Смертельно ранен. Ту ночь девушки не забудут никогда. Парень умер от потери крови фактически на руках у двух подружек. С того времени обе девушки изменились, но их дружба стала еще крепче...
...После смерти Акиры прошло несколько лет. Изуми и Наоми все так же дружили, но пробыть вместе им не удалось. Судьба разлучила девушек. Изуми скиталась в одиночестве, но однажды одна встреча навеки изменила её жизнь. В лесу она встретила того самого человека, который когда-то спас ей жизнь. Как оказалось, он был шинигами, капитаном 11 отряда. Тогда он просто прошел мимо нее, даже не обратив на девушку внимание. После той случайной встречи Изуми твердо решила что она станет шинигами и в честь благодарности уйдет под руководство того самого шинигами, имя которого она не знала...
...Как не крути, но девушка таки смогла добиться своего. Её приняли в Академию, что очень радовало Изуми. Но учеба была не очень простой. Не смотря на трудности которые стояли на пути у девушки, она смогла преодолеть все испытания судьбы. Хотя она не была лучшей ученицей своего курса, но не уступала места даже самым талантливым людям - выходцам из богатых кланов шинигами. Во время распределения по отрядах у девушки все-таки проснулась упрямство и она настояла на том чтоб попасть в 11 отряд. Тут на помощь девушке пришел её зампакто с которым у нее завязались довольно теплые отношения еще при первой встречи. Таким образом она смогла вступить в 11 отряд. Как будет развиваться её судьба в будущем увидим по ходу игры ;)

7)Оружие
Зампакто по имени Гурен. Тяжело определить какого именно типа, потому что есть одна причина: шикай и банкай абсолютно отличаются техниками. В обычном виде представляет собой длинную катану. Для того чтоб разбудить надо произнести: "Под светом всех небесных светил, пой, Гурен!". Шикай имеет вид двух вакидзаси, длинна которых ровно 75 см. ( вместе с рукоятью). Также, когда меч в шикае, от его эфеса идет две прозрачные ленты, которые крепко привязывают мечи к рукам девушки.
В отличии от шикая, банкай Изуми ледяного типа. Но он особенный. При использовании банкая, девушка полностью сливается с зампакто. То есть приобретает внешность духа меча: высокой женщины с недлинными, пепельно-серыми волосами, которые собраны в пушистый и достаточно объёмный хвост. Аккуратная, однако, ассиметричная чёлка, закрывающая лоб. По бокам свисают несколько прядей не особо длинных волос. Аккуратный, чуть вздёрнутый маленький носик, большие и выразительные тёмные глаза. Как и хозяйка, Гурен - достаточно миловидная. Одета в зеленый плащ с белым большим цветком на левом боку. Воротник плаща сделан из серого меха. Стоит упомянуть и то, что рукава плаща ассиметричны по своей длине – правый короче левого. Под плащом находится алая кофта. На руках - коричневые, аккуратные, однотонные перчатки. На ногах – длинные сапоги тёмного цвета. Все тело покрыто невидимым, тонким, но прочным слоем льда, а на руках - два небольших клинка, которые предназначены для ближнего боя.
Одной из самых сильных техник есть Хашшоу Коурью - что позволяет призывать большого дракона изо льда. Техника рассчитана для дальнего боя. Но в банкае девушки есть один недостаток: форму Гурен Изуми может поддерживать не больше сорока минут. Техника забирает очень большое количество духовной энергии, что плохо обозначается на девушке. После использования банкая девушка теряет сознание.
Что на счет магии кидо, то знает хадо только до 33 уровня.
Также, может использовать шунпо и хохо.


8)Часто ли вы сможете играть?
Это от меня не зависит, но постараюсь как можно чаще)

9)Контактная информация:
Если будет надо, то спрашивайте в ЛС)

10)Опыт на ролевых?
Уже больше чем пол года...

10)Пробный пост
Позязю, задайте сами тему...Что угодно напишу, обещаю!


Последний раз редактировалось: Изуми Инузука (Чт 21 Фев - 20:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Изуми Инузука Empty
СообщениеТема: Re: Изуми Инузука   Изуми Инузука EmptyСб 9 Мар - 15:53

приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изуми Инузука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Неканоны-
Перейти: