Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Двор Магазина
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Школьный Двор - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Школьный Двор - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Школьный Двор - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Школьный Двор - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Школьный Двор - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Школьный Двор - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Школьный Двор

    Перейти вниз 
    +5
    GM
    Хайне
    Фудзирава Кано
    Nami.M
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 9
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Школьный Двор - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Школьный Двор   Школьный Двор - Страница 2 EmptyСр 1 Сен - 3:48

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Школьный Двор - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Школьный Двор   Школьный Двор - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 20:51

    - Проклятые драконы, это семья. Видимо тут она не так давно сформировалась. Я мало о них знаю, а то что знаю не имею права говорить. И Тсуна-сан, плохие новости. Бьякуран в городе. Видимо уловка Наото не совсем заработала и он Спейда узнал. Дэймон только что на мысленном уровне это передал. Так что надо быть осторожнее - Тсуна закашлял услышав имя "Бьякуран". - Почему он здесь? Что ему нужно? - В шоке уставившись на Рейку, Тсуна только и мог что стоять столбом и открывать и закрывать рот от удивления. Но следующие слова заставили парня прийти в себя. - О черт, ведь Примо ранен, надо возвращаться. Ты со мной или как? - Неуверенно кивнув, десятый посмотрел на Реку. Та же в свою очередь, поняв, что парень ближайшие минут десять а то и пятнадцать не придет в себя от услышанного, схватила того за руку и потащила к дому Дэймона.
    ----) Дом Дэймона Спейда.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Школьный Двор - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Школьный Двор   Школьный Двор - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 20:57

    После услышанного от Рейки было видно, что Савада занервничал немного. Это понятно, ведь ранили первого босса вонголы
    и что же делать? - подумала Рокудо.
    Решив что стоит взбодрить паренька, она схватила его за руку и потащила в сторону дома Дэймона. Ей казалось, что Дечимо может помочь Первому боссу Вонголы. Может он знает как лечить все это? А может и нет. хотя кто знает?
    - Я думаю он будет рад тебя увидеть
    ==) Дом Ди
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Школьный Двор - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Школьный Двор   Школьный Двор - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 23:40

    Кабинет Информатора =====>

    Подлетя к школе, Кикё спустился на землю и дальше пошёл пешком. Его внешний вид не мог не притягивать, но и не устрашать. Кикё не обращал на них никакого внимания, хотя многие девушки просто не могли оторвать глаз от такого красавца. что, боитесь окликнуть и подойти, трусишки? только парень это подумал, как одна всё же окликнула.
    - молодой человек... окликнула девушка, после Кикё обернулся на голос..
    - ты это мне? улыбнулся парень, посмотрев на девушку.. Она подошла к парню, скромно улыбаясь.
    - да.. Вы.. Вы... ваша внешность очень красива
    Кикё улыбнулся. - благодарю.. Раз уж ты подошла ко мне, сможешь помочь мне с информацией, где сейчас человек, которого зовут Савада Тсунаёши?? Кикё снял очки, открывая взору зелёные глаза, он отвёл её в тень, так как на солнце было жарко.
    - Тсуна.. нет не знаю.. он учится здесь, но похоже с ним что-то случилось, он давно не был на занятиях девушка посмотрела в глаза Кикё, не понимая, почему в них видна лишь жестокость..
    - что ж, спасибо за информацию, но я пожалуй пройдусь в саму школу, может что-нибудь ещё узнаю приблизившись к школьнице, Кикё взял её за подбородок двумя пальцами и прикоснулся к её губам, целуя, отчего девушка покраснела и смущённо отстранилась. Улыбнувшись ей, парень махнул на прощание ей и пошёл в здание школы.

    =======> Музыкальный кабинет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Школьный Двор
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » Внутренний двор

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Школа-
    Перейти: