Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Замок Первого поколения Вонголы
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Заброшеный замок в пригороде   Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Заброшеный замок в пригороде   Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Заброшеный замок в пригороде   Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Заброшеный замок в пригороде   Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Заброшеный замок в пригороде   Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Заброшеный замок в пригороде   Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Заброшеный замок в пригороде

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Заброшеный замок в пригороде   Empty
    СообщениеТема: Заброшеный замок в пригороде    Заброшеный замок в пригороде   EmptyСр 1 Сен - 13:51

    Заброшенный замок в пригороде.


    Вы когда-нибудь, смотрели фильм про «графа Дракулу»? Ну, это такой страшный кровожадный вампир с аристократическими чертами. Выглядит он как взрослый красивый мужчина с точеными чертами лица и бледной кожей. Ну, так вот, если смотрели, то не ходите в этот замок. Потому что ваше несчастное воображение обязательно подкинет одну другую страшилку в расписанную красным и черным. Лучше уж обойти это место стороной, если у вас слабые нервы. Потому что стоит замок весь такой темный и страшный, прямо такой как в том злосчастном фильме. Кое где печать времени оставила довольно серьезные следы, а где-то все еще целые окна. Но видно точно только одно. Замок стар, худ и жутко заброшен.


    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Заброшеный замок в пригороде   Empty
    СообщениеТема: Re: Заброшеный замок в пригороде    Заброшеный замок в пригороде   EmptyВс 21 Авг - 0:01

    ==========> Улицы.

    мне в таком состоянии вообще нельзя здесь находиться, я же не смогу отбить атаки... Так, что значит не смогу??? Кикё, ты сильнейший хранитель облака и допустишь крах? Не смеши.. Ухмыльнувшись этой мысли, Кикё засмеялся, но продлилось это недолго, так как боль всё же прошлась по телу так, что теперь ужепросто нельзя было удержаться на ногах и парень упал на колени, схватившись руками за стоящее дерево.. Сейчас для Кикё нужно пламя солнца, которое вылечило бы все его раны от такой техники в упор, но рядом не было ни Дейзи, ни Шоичи, которые могли бы это сделать.
    - что это.. за.. си..ла.. проговорил Кикё, облокотившись спиной на дерево и посмотрев безэмоциональным взглядом вдаль. сколько я здесь пробуду? Каракура..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Заброшеный замок в пригороде   Empty
    СообщениеТема: Re: Заброшеный замок в пригороде    Заброшеный замок в пригороде   EmptyВс 21 Авг - 21:42

    Покои Греля (====

    Сатклифф радостно скакал по улице с дико счастливой улыбкой на лице. Он заранее подготовил гигай и сейчас радостно рассекал наряженный в девичью школьную форму. его ни капельки не смущала даже коротенькая юбочка. Хотя чего ему смущаться? Стройным длинным ножкам могла позавидовать любая земная девица, а благодаря корсету го фигурка, и так достаточно женственная, становилась абсолютно девичьей. Отсутствие груди парня не заботило. Он и так был красив. И он это знал. Он всегда был в себе уверен.
    На губах невольно появилась самодовольно-озорная улыбка.
    И вот, радостный и весь такой счастливый офицер скакал по развалинам. Ему было весело. Да и к тому же если бы он кого-нибудь встретил было бы в любом случае не страшно.
    Но вот он почувствовал чье то необычное реяцу. Явно не шинигами и не пустой.
    Грель решил подобраться поближе и посмотреть кто это там. И вот неподалеку около дерева Сатклифф заметил сидящего мужчину. Именно мужчину. На тему пола он всегда все знал точно. Чуйка, что тут сказать.
    Осмелев по полной Грелюшка подпорхнул к мужчине. Тот был ранен. И сильно слаб. Офицер невольно восхитился его силой. Ведь если даже сейччас от него исходила достаточно мощная реяцу, хоть и малом колличестве, то в здоровом варианте он мог бы стать Грелю серьезным противником. но Грель был гуманист. И драться он в принцыпе не любил. Ибо могли остаться шрамы, а это испортило бы прекрасное тело шинигами.
    Но не это сейчас было главным. Сейчас Сатклиффу хотелось узнать, что это за милый мужчинка. Может он бы его и подлатал....как-нибудь... Ну в крайнем случае дотащил бы до больницы...
    - Эмм....вам кажется нужна помощь?...кто же вас так покоцал, а?..
    Как всегда кокетливый голос. Грель говорил так уже на уровне подсознания, ибо актриса есть актриса и роли он учил легко и быстро.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Заброшеный замок в пригороде   Empty
    СообщениеТема: Re: Заброшеный замок в пригороде    Заброшеный замок в пригороде   EmptyВс 21 Авг - 22:23

    Кикё не собирался угнетаться из-за ранений, хотя и был слаб физически, силён был всё равно, но сейчас парню ничего не хотелось, кроме как тишины и спокойствия, что он собственно и встретил, но продлилось это не так долго, как хотелось бы, так как хранитель почувствовал реяцу шинигами.
    чёрт руганулся про себя, ибо не факт, что этот не станет нападать, а тогда и возможно добить Кикё, чтобы ни одна техника не получалась в полную силу.
    Даже сейчас ухмылка, гордая, дерзкая и безжалостная появилась на губах, ведь он готов был к любому повороту событий, даже при том, что сражаться сейчас ему уже не хотелось при ранах, но всё равно не отступил бы.
    Вскоре к парню всё же подошёл шинигами, посмотрев на которого, Кикё немного не врубился, девушка или парень. Голос вроде мужской, а внешность женская.
    .- Кира.. Из..уру.. сказал Кикё безо всяких насмешек в голосе.
    - и было за что тут уже ухмылка появилась на лице, а сам хранитель облокотил голову на ствол дерево.
    чёрт, наверняка я жалко сейчас выгляжу.. ну уж нет
    Кикё схватился за дерево и стал подниматься с травы, волнистые зелёные волосы растрепались, но на это было плевать.
    - кто ты? спросил облачник, скосив взгляд на парня-девочку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Заброшеный замок в пригороде   Empty
    СообщениеТема: Re: Заброшеный замок в пригороде    Заброшеный замок в пригороде   EmptyВс 21 Авг - 22:39

    Мужчинка посмотрел на Греля, и Сатклиффа немного удивил его сбитый с толку взгляд. Но тот ответил на его вопрос.
    - Кира.. Из..уру..
    Грель удивленно захлопал ресницами.
    - и было за что
    - Хмм...это ж как же вы Киру тяна так разозлили?... Хотя... а может вы плохой дядя?
    Сатклифф задумчиво приложил указательный палец к губам, раглядывая сидящего перед ним человека. Тот же придерживаясь за дерево начал вставать. Грелька решил не наслаждаться его муками и чуть придержал его за плечи, дабы тот не навернулся.
    - кто ты?
    Грель очаровательно улыбнулся, заглянув в лицо мужчины.
    - Грель Сатклифф. Шинигами. Третий офицер восьмого отряда дес^^

    Тут Сатклиффа явно понесло и но не удержавшись кокетливо заправил прядь волос за ушко и озорно спросил.
    - А тебя как зовут, плохой дядя?
    Пока ничего не было понятно Сатклифф "включил дурочку" и улыбался. Ему действительно было наплевать на чьи то жизни, если конечно это был не человек, сражающийся на его стороне. Хотя и это было весьма смутно... Ему было наплевать на любые жизни в принцыпе. Что было весьма странно при том, что долгом шинигами и является спасение душ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Заброшеный замок в пригороде   Empty
    СообщениеТема: Re: Заброшеный замок в пригороде    Заброшеный замок в пригороде   EmptyВс 21 Авг - 22:58

    - плохой.. возможно... после победы над ним решил поразвлечься с ним, за что и получил и это ещё не во всю силу, вся пришлась по нему
    Сказал хранитель с насмешкой в голосе, хотя сейчас это отбило желание развлекаться вообщес кем-либо. Грель помог встать, хотя Кикё всё равно стоял, облокотившись на дерево. Парень стоял перед хранителем, а взгляд Кикё не был ни жалобным, ни просящим о помощи, но посде действий парня в голову Кикё пришла мысль свои волосы поправить, что он собственно и сделал, пригладил их, полностью распущенные.
    - Кикё, хранитель облака..
    третий...
    Тут до хранителя дошло, что это сила в отрядах, а первым фактически является капитан.
    - в Каракуре есть кто-нибудь, кто может подлечить меня? Иначе на восстановление уйдёт немало времени, я чувствую.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Заброшеный замок в пригороде   Empty
    СообщениеТема: Re: Заброшеный замок в пригороде    Заброшеный замок в пригороде   EmptyПн 22 Авг - 15:59

    - плохой.. возможно... после победы над ним решил поразвлечься с ним, за что и получил и это ещё не во всю силу, вся пришлась по нему
    Грель усмехнулся. Мужчинка же пригладил волосы и представился. Сатлкифф снова взглянул на его рану.
    Станный он. Рана серьезная, а ему как пофигу совсем...
    Но вопрос Кикё заставил Греля в этом усомниться.
    - в Каракуре есть кто-нибудь, кто может подлечить меня? Иначе на восстановление уйдёт немало времени, я чувствую.
    Сатклифф задумчиво надул губки.
    - Н у я не очень знаю гооород, но я думаю, что можно заскочить на огонек к Урахаре-куну. Думаю там тебя подлатают.
    Грель улыбнулся(а глядя на его "улыбан" можно сказать даже оскалился).
    - Кикё кун, сам то дойдешь или тебя донести?
    В голосе звучала явная издевка, но честные глаза старательно нарушали впечатление.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Заброшеный замок в пригороде   Empty
    СообщениеТема: Re: Заброшеный замок в пригороде    Заброшеный замок в пригороде   EmptyПн 22 Авг - 16:33

    чёрт.. Кира... в следующий раз ты будешь таким от моего удара, сучёнок с усмешкой на лице подумал хранитель облака, прикрыв глаза.
    - Н у я не очень знаю гооород, но я думаю, что можно заскочить на огонек к Урахаре-куну. Думаю там тебя подлатают.
    - думаю я всё равно ничего не потеряю
    с надменностью в голосе сказал парень, подняв взгляд на Сатклиффа, нисколько не пугаясь его улыбки.
    - Кикё кун, сам то дойдешь или тебя донести?
    Взгляд хранителя высокомерно прищурился.
    - не смей издеваться надо мной... - с холодной жестокостью сказал мельфиорвец, взявшись рукой за рану и, отлипившись от дерева, медленно поковылял вперёд.
    - отведи меня к нему.. если он ещё сог..ласится возиться со мной
    уже спокойно сказал Кикё, но уверенно, а затем ухмыльнулся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Заброшеный замок в пригороде   Empty
    СообщениеТема: Re: Заброшеный замок в пригороде    Заброшеный замок в пригороде   EmptyПн 22 Авг - 16:46

    - не смей издеваться надо мной...
    Голос был жестким и холодным, но Сатклиффа это только улыбнуло.
    Разозлился....
    Грель самодовольно усмехнулся и пошел чуть позади мужчины, следя чтобы тот не навернулся.
    - отведи меня к нему.. если он ещё сог..ласится возиться со мной
    Сатклифф весело улыбнулся.
    - Ну он конечно может тебе и пинка дать, ибо я ему немножко должна.. Но я думаю он все таки добрый дядечка и поможет.
    Грель не заметил как его понесло и он начал говорить о себе в женском роде. Хотя...уносило его часто.
    - И да, Кикё кун... Не надо так злобно со мной разговаривать. Я ведь добрая я помогаю тебе. Да и в любом случае мне это может надоесть и поверь - преимущество сейчас у меня...
    Сатклифф кокетливо хихикнул, но все же взгляд, которым он сверлил спину мужчины был серьезен и достаточно холоден. Грелюшка умел даже серьезные вещи говорить самым дурацким способом. Хотя сейчас ему бы стоило дурачиться поменьше, так как надо было довести Кикё хотя бы в относительной целости и сохранности.

    ====) Магазинчик Урахары, двор
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Заброшеный замок в пригороде   Empty
    СообщениеТема: Re: Заброшеный замок в пригороде    Заброшеный замок в пригороде   EmptyПн 22 Авг - 17:05

    - Ну он конечно может тебе и пинка дать, ибо я ему немножко должна.. Но я думаю он все таки добрый дядечка и поможет.
    Кикё еле сдержался от смеха, а на лице красовалась усмешка.
    да, похож на девушку.. так обычно говорят как минимум би..
    - хохоу.. Любитель говорить о себе в женском роде.. отлично..
    усмехнулся хранитель, шагая вперёд и иногда поправляя пряди волос, которые падалт на глаза.
    - И да, Кикё кун... Не надо так злобно со мной разговаривать. Я ведь добрая я помогаю тебе. Да и в любом случае мне это может надоесть и поверь - преимущество сейчас у меня...
    - это не означает, что я стану терпеть над собой насмешливость..

    ===) Магазинчик Урахары, двор
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Заброшеный замок в пригороде
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Замок Сфорца

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Каракура :: Область за Каракурой-
    Перейти: