Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Бараки 10 отряда
  • » Бараки 8 отряда
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Бараки 3 отряда - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Бараки 3 отряда - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Бараки 3 отряда - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Бараки 3 отряда - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Бараки 3 отряда - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Бараки 3 отряда - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Бараки 3 отряда

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyСр 1 Сен - 19:10

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyСб 29 Окт - 6:17

    сказать или не сказать, что я пытался убить капитана Айзена
    - И что теперь? Убьешь меня?
    Ичимару сам ещё не знал, что вообще с ним сделать, может превратить в личную игрушку. В любом случае, бывший капитан подошёл к парню, смотря на него взглядом цвета морской волны.
    - не сломался, пусть и проиграл мне? Признать, ты действительно стал сильнее, только сразить меня не получилось усмехнулся Гин, несколькими пальцами приподняв голову парня и смотря в эти два изумруда. Почему-то вспомнилось, лёгок на помине xDD
    - вам всем лучше опасаться самого Айзена, его невозможно победить..
    даже мне, когда я узнал секрет, как не поддаться гипнозу от егозампакто
    Спокойно сказал я, а затем добавил.
    - а ты теперь станешь моей игрушкой
    Глаза снова прищурились. Хитсугае сейчас точно не позавидовать было, врятли его когда-либо называли игрушкой, но Ичимару было всё равно. Отпускать Тоширо сейчас было не выгодно, а если бы сюда сбежались капитаны, то тем более.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyСб 29 Окт - 6:53

    Было удивительно то, как Ичимару еще не убил его, да и слова, то, что тот говорил о том, что капитан 10-го отряда стал сильнее. Это все было странно и поведение и слова, все это еще больше настораживало Тоширо.
    - Такой же, как и всегда. Подлый и безжалостный. Я не позволю ему играться со мной. Пусть тогда лучше сразу убьет. - Когда бывший капитан 3-го отряда дотронулся до лица Хитцугаи, подняв его лицо за подбородок, в глазах парня вспыхнули искорки гнева. В глазах отображался только холод и всемирный гнев на одного единственного человека.
    - Если он вздумает играть со мной, то лучше я еще раз попытаюсь его сразить и умереть, нежели играть в его игры. - Продолжая сжимать свой занпакто, капитан 10-го отряда пока просто стоял ни делая, ни шага. Слушать то, что говорил Ичимару, было и так давно известно самому Хитцугае.
    - Я не собираюсь быть игрушкой ни в чьих руках. Я не буду играть по твоим правилам Ичимару, уж лучше сразу убей. - Смерть была не нова для парня, хоть он и понимал, что еще много чего не выполнил из обещаний, данный им некоторым людям. Умирать так глупо, конечно же, не хотелось, но капитан 10-го отряда позорно проиграл предателю. Хотелось удавиться от того, что все его тренировки прошли безрезультатно, что все его старания прошли марно. Как бы он сегодня не сражался, он не смог победить своего врага, не смог его сразить, так какой он после этого капитан?
    - Если выживу, то я точно стану сильнее. Буду тренироваться до тех пор, пока не смогу с легкостью победить тебя, бывший капитан 3-го отряда Ичимару Гин.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyСб 29 Окт - 21:28

    Похоже желание поиздеваться над мальчишкой пересиливало здравый смысл, который говорил, что Гин и так достаточно потрепал парня. Так нет же, захотелось большего, а потому Ичимару берёт и будучи на близком расстоянии выхватывает Хёренмару у парня, держа его в руке.
    - сильнейший ледяной зампакто.. Вторая сущность шинигами.. Красивый всё же..
    после этих слов с размаху запулил его, что он воткнулся в стену, а с ноги зарядил Тоширо в живот, что он улетел в стену, врезавшись в неё метрах в трёх от меча.
    Ичимару же с невозмутимым видом появляется рядом с парнем и с помощью связывающего бакудо предотвращает любые попытки выстрелить в Гина какой-либо техникой или кидо с бакудо, также и в себя лично, чтобы тот не смог себя убить прежде, чем это сделал бы Гин. Хватает за горло, начиная душить и приближается к уху.
    - я хочу увидеть твои мольбы пощадить тебя..
    после этих слов проводит языком по мочке уха парня, заставляя мурашкам побежать по телу Хитсугаи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyВс 30 Окт - 22:19

    Тоширо мог бы все стерпеть: и издевки, и оскорбление, и насмешки, и удары, и раны, но видеть, как то, что тебе дорого, как твой занпакто, как какую-то ненужную вещь, бесцеремонно бросают в стену. Хитцугая от злости чуть не рычит, но внешне это ни как не показывает, только побледневшие костяшки пальцев и глаза показывали его нынешнее состояние.
    - Ты не имел права так обращаться с Херинмару. Ты не имел права даже прикоснуться к нему, своими руками. - После слов капитана 10-го отряда, последовал удар от Гина в живот. Отлетев на пару метров, парень ударился об стену. Удар был не слабый, по этому столкновение со стеной, вышибло весь воздух с легких Хитцугаи. Устояв на ногах, Тоширо кое-как восстановив дыхание, поднял голову устремив свой взгляд на приближающегося к нему Ичимару.
    - И это все? - На горле тут же сомкнулась сильная рука бывшего капитана 3-го отряда. С каждой минутой его рука все сильней сдавливала горло парня. Через несколько минут Хитцугае уже не было чем дышать, а так как Гин перед этим использовал на нем бакудо, то парню сейчас только и оставалось, что хватать губами воздух, стараясь не задохнуться.
    - Я хочу увидеть твои мольбы пощадить тебя... - Насмешливый голос. Этот чертов голос Ичимару. Было невыносимо слушать такой бред, ведь капитан 10-го отряда в жизни бы не стал перед ним унижаться. Действия Гина выходили за все рамки дозволенного.
    - Не дождешься. - Хриплый голос и полные ненависти глаза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyПн 31 Окт - 3:04

    - Не дождешься. хриплый голос, но бывшего капитана Готея это не волнует. То как парень сопротивляется, даже будучи в плачевном положении, забавляет Гина не меньше.
    - гордость... если кому-то захочется, то сломить можно любого, вне зависимости от статуса, возраста.. совершенно спокойный и ничуть не дрожащий голос Гина, даже улыбка сошла, когда он сказал про гордость. Он знал способ, как можно её лишить, но надо ли это делать, в то время, когда сам испытал, какого это, быть побеждённым и беззащитным.
    - тебе повезло, что я знаю, какого это, находиться в плачевном состоянии
    В этот момент Ичимару отошёл от парня, отпустив его горло и смотря, как тот бессилен что-либо сделать.
    унизить кого-либо? хм... а не низко ли я тогда паду.. тогда и моя гордость пострадает.. я лиса.. не способен что-либо чувствовать к другим..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyПн 31 Окт - 13:36

    - Ты? Знаешь? Да что ты можешь знать об этом. Ты, тот, кто предал весь Готей 13. Ты, тот, кто всех обманывал, даже Матцумото, а ведь вы с ней ведь давно друг друга знаете. Пошел против всех, ради безумных идей Айзена. Что он тебе предложил? Власть? Силу? Могущество? Что? Неужели ради того, что бы спокойно жить, надо, что бы было все это. Каждый из капитанов силен по-своему. Каждый мог бы думать, так как Айзен, но, ни кто, слышишь, ни кто о таком даже и не задумывался. А зачем? Зачем усложнять себе жизнь, если сейчас тяжело, зачем делать еще хуже... Неужели тебе было мало того, что у тебя было? Неужели нужно еще чего-то большее ради того, что бы жить спокойно? Ведь если ты будешь мешать Айзену, то он и тебя убьет. Если будешь мешать исполнению его планов, то он, ведь не пожалеет даже тебя и устранит. Так зачем ты ему до сих пор верен? Зачем? - Сил просто не было. Парень был истощен до такой степени, что даже вряд ли смог бы отбить простую атаку. Гин уже давно отпустил его шею, но горло до сих пор ужасно болело, что можно было увидеть по хриплым вздохам парня. Капитан 10-го отряда не знал, слушал ли его Ичимару, или нет, но в данный момент выговориться было просто необходимо, хоть и Хитцугая никогда не любил много болтать. Выпрямившись, Тоширо полным решительности взглядом смотрел на Гина. Даже сейчас, зная, что после таких слов, бывший капитан 3-го отряда мог с ним сделать, все, что тому в голову взбредет, парень не падал духом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyПн 31 Окт - 20:01

    Шинигами молча и спокойно слушал Тоширо,, в некоторых моментах вспоминая прошлое.
    - верность... Она слишком поверхностна, чтобы говорить о ней.
    Гин снова вспомнил детство, когда увидел, как Айзен с помощью своего зампакто подчинил сразу группу людей, как сам себе пообещал убить его. Ничего из этого Ичимару не собирался рассказывать вообще никому, даже если это ему самому навредит, как однажды, когда Гин практически умер. Свои взгляды он навсегда оставит при себе.
    - Рангику.. Изуру.. зачем? ухмыльнулся. считаешь, что я всё расскажу.. смешно
    - не пытайся понять того, чего не сможешь. У каждого свой путь, по которому он идёт бывший капитан подошёл к парню, немного наклонившись к нему и приставив зампакто к горлу.
    - ты на моём пути...
    Холодно сказал и "лисья" улыбка снова появилась на лице. Гину ничего не стоило добить парня, но и поиграть с ним тоже весело.
    хочу ли я вернуться в Готей-13 и быть капитаном? эта мысль возникла в голове шинигами, но он не позволил бы себе вернуться к началу, когда столько пути уже пройдено, так что никто и не узнает истинного Гина. По внешнему виду нельзя было понять, о чём думает бывший союзник Сообщества. Он всегда как был загадкой для всех, так и останется.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyПн 31 Окт - 22:16

    Гин так и не ответил на вопросы парня, более того, он даже не проявил никаких эмоций по этому поводу. Сказав пару предложений, которые не особо объясняли поведение и мышление бывшего капитана 3-го отряда, Гин приставил свой занпакто к горлу Хитцугаи.
    - Каким же это образом я стою на твоем пути? Ты же сам сюда пришел. Сам зачем-то возвратился в Готей 13, я просто зашел сюда по случайности. Если же я тебе так мешаю, почему ты не убьешь меня? - Тоширо не боялся смерти, более того, когда к его горлу приставили меч, ни один его мускул лице парня не дрогнул.
    - Убьешь меня и что дальше? Постараешься сам перебить все Общество Душ? Неужели ты только за этим сюда вернулся предатель. - Холодные голубые глаза прожигали на сквозь своим холодом. Глаза капитан 10-го отряда всегда выражали его внутреннее состояние. Все время серьезный, беспрекословно преданный Готею 13, вот каким его все видели и только некоторые могли по настоящему знать каким на самом деле раньше был Хитцугая. Сейчас же парень очень редко показывал свои настоящие чувства, но сейчас было исключение. Его глаза просто сверкали от холодной решимости, которая переполняла его. Даже стоя перед человеком, который может нести ему смерть, он не сломался.
    - Даже убив меня, ты не выберешься от сюда живым.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyПн 31 Окт - 22:59

    - Убьешь меня и что дальше? Постараешься сам перебить все Общество Душ? Неужели ты только за этим сюда вернулся предатель.
    На эти слова Гин нехило усмехнулся. убить всех, кто посмеет помешать..хах Хмыкнул.
    - нанести урон Сообществу душ.. кто знает.. но явно не сейчас..
    довольно сладко сказал Гин и оттолкнул парнишку от себя, убирая меч в ножны. Ичимару ощущал преданность Хитсугаи Готею, но это его не заботило абсолютно. Можно бы и задать интересующие вопросы, а там решить, идти или нет. Не на наказание, абсолютно, а чисто поговорить с главнокомандующим.
    - Даже убив меня, ты не выберешься от сюда живым.
    - Считаешь, что меня это должно взволновать? где сейчас Ямамото Генрюсай? госос серьёзный и холодный.
    идти к нему опасно, но и завораживающе.. хотя.. он же тогда многое узнает..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyПн 31 Окт - 23:28

    Сильнее стиснув зубы, от парня стали исходить волны реацу. Тоширо надоел весь этот треп, но и сделать он ничего не мог. Вопрос Гина о месторасположения главнокомандующего окончательно вывел того из себя. Хитцугаю больше всего взбесило то, что бывший капитан 3-го отряда не только вообще заговорил об этом, но и говорил таким тоном, будто бы он не к главному собрался, а навестить старого давнего друга.
    - Ты думаешь, что так просто сможешь попасть к главнокомандующему? Да ты даже до кабинета его не дойдешь. Тебя тут же свяжут, или убьют, так как с предателями только так и надо поступать. Даже если ты и дойдешь до кабинета Генрюсая, но он тебя даже слушать не станет, так как главнокомандующий итак все решил и дал нам приказ, что бы если встретили тебя, то задержать, или, в крайнем случае, убили, так как ты, опасен для общества. - Злость кипела в нем, что даже бакудо начало трещать по швам. Все вокруг начало покрываться тонкой коркой льда. Через какое-то время, бакудо просто не выдержало и лопнуло. Теперь капитан 10-го отряда мог спокойно двигаться, но почему-то просто стоял. Он знал, что даже без связывающего заклинания, Гин может простым движением руки убить Хитцугаю, так как парень сейчас был без своего занпакто. Даже использовав шупно, парень все равно бы не успел, так как их силы хоть и равны, но сейчас Ичимару имел большую привилегию над Тоширо.
    - Ты так просто пробрался сюда. Победил меня. Начал говорить всякую чушь, не убив меня. Теперь хочешь пойти в кабинет Генрюсая-доно. Решил с нами поиграться? Думаешь, что это тебе просто так с рук сойдет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 0:12

    - так значит разговора моего с ним не будет? жаль...
    Улыбка сошла с лица, когда снова чувствовалась мощь реяцу. Бакудо разлетелось, но следующих попыток Ичимару не предпринимал, он знал, что смертельный яд ещё находится в теле парня и может даже меч не доставать, а так убить его, произнеся слова техники.
    - Ты так просто пробрался сюда. Победил меня. Начал говорить всякую чушь, не убив меня. Теперь хочешь пойти в кабинет Генрюсая-доно. Решил с нами поиграться? Думаешь, что это тебе просто так с рук сойдет?
    - печально, что за гневом ты не видишь главного, а ведь это очень хорошо мешает в жизни, потому и меня разозлить невозможно. Поиграть.. ну, если тебе нравится это так воспринимать, хорошо, могу так и сказать
    улыбка стала шире.
    - знаешь, а тебе идёт, маленький мальчик злится, это надо видеть тебе со стороны
    Снова издевательский смешок, всё же это было в характкре Гина.
    - похоже слишком поздно налаживать отношения с Сообществом душ..
    как бы хладнокровно это Ичимару не сказал, свою вину перед всем Готеем он чувствовал, но говорить об этом не станет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 0:28

    Слова про маленького мальчика еще больше взбесили капитана 10-го отряда. Не соображая, что он творит, Хитцугая в доли секунды подлетел к Ичимару. Замахнувшись, он со всей силы двинул тому в челюсть. Удар был не слабый, поэтому Гину, нужно было постараться, что бы устоять на ногах. Злость продолжала бурлить по его венам. Тяжело дыша, Тоширо с силой сжимал и разжимал кулаки. Парень мог все стерпеть, но после всего терпеть насмешки от предателя на счет своего роста, он был не намерен, да и к тому, же это была самая больная тема для парня.
    - Ты много себе позволяешь предатель. Как я тебе раньше уже и говорил, ты вообще не должен был тут появляться, а мало того, что ты здесь, так ты еще хотел к Генрюсаю-доно пойти. А теперь еще и над одним из капитанов издеваешься. Не слишком ли ты много на себя берешь Ичимару Гин. Или ты думаешь, что всесилен. Тут Айзена нету, здесь тебе не за кем будет спрятаться. Или ты решил, раз ты с Айзеном, то тебе все позволено? Ошибаешься? Я не собираюсь терпеть насмешки, особенно от тебя. - После сказанных слов, злость начала уходить, так сказать, остывать, оставляя после себя неприятный осадок. Капитана 10-го отряда впервые вывел на столько, что тот в порыве гнева ударил его.
    - Довел. Еще ни кто меня до такого состояния не доводил, а он довел, черт...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 1:33

    Гин наметил, что Тоширо подорвался к нему, а потому сумел отклонить голову назад, поэтому удар пришёлся на шинигами не полностью. Во рту уже почувствовался привкус крови от удара, но было всё равно на эту боль, Ичимару ровно стоял. Эти слова, они лишь подтверждали то, что Тоширо злится, а Гин сейчас был словно энергетический вампир.
    - я не намерен оправдываться перед тобой и говорить, зачем я хочу пойти к капитану первого отряда.. в этот же момент с помощью синпо Гин перемещается, хватает парня за руки и изворачивает назад, держа стальной хваткой до синяков.
    - ты не имеешь права обращаться с себе подобными, шинигами, таким образом. Зря ты это сделал..
    после этих слов прижимает парня к окну, подоконнику.
    - желаешь быть униженным настолько, чтобы стыдиться выходить из своего кабинета? усмешка за усмешкой.
    трахну строптивого О_О от своих мыслей сам распахнул глаза в удивлении, ибо такого он сам от себя не ожидал очень даже, всё же не был ни гомо, ни бисексуалом..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 1:48

    Слова Гина еще больше "подлили масла в огонь" тем самым разжигая только-только утихомирившую ярость. Капитан 10-го отряда еще раз замахивается дабы повторить свой безумный поступок, но бывший капитан 3-го отряда его опережает. Гин хватает Тоширо за руки и изворачивает назад, держа стальной хваткой до синяков.
    - Отпусти меня предатель! - Хитцугая делает яростные попытки вырваться, но все четно. Хватка рук Ичимару очень сильна и из нее почти нереально вырваться. Парень продолжает попытки вырваться, чем только усугубляет для себя ситуацию. На руках появляются красные полосы от пальцев бывшего капитана 3-го отряда. Злясь, бесясь, Тоширо не осознанно выпускал свою реацу, так же, как и в детстве. Эта реацу была неконтролируема, поэтому замораживала все вокруг.
    - желаешь быть униженным настолько, чтобы стыдиться выходить из своего кабинета? - Слова Ичимару, привели немного парня в чувство. Перестав вырываться, он только с недоумением посмотрел на Гина. Капитан 10-го отряда не понимал, что сейчас твориться в голове Гина, поэтому доже подумать не мог о том, что тот задумал.
    - Что он собрался делать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 4:22

    Глаза Ичимару были до сих пор раскрыты, а взгляд был удивлённым, но вскоре снова преобрёл холодность и их блеск скосился на парня, а улыбки не было на лице.
    - неужели планка того, чтобы из гетеро превратиться в би, может быть тонкой?
    сказал, не особо понимая своих же слов. Некий ступор Ичимару Гина, а потом он просто берёт и проводит языком по шее парня, прикрыв глаза. Затем сказал на ушко.
    - как считаешь, у нас может что-то получиться в этом плане?
    Спокойный голос, уже без насмешек, хотя сам Гин догадывался, как сейчас может Тоширо отреагировать и какой у него шок может быть, а потом злость и снова желание убить бывшего капитана, но самого Гина это похоже не тревожит абсолютно. Сейчас его ничего не заботило. Абсолютно. Хотя конечно, появись здесь один шинигами, Гин уже не стал бы ничего творить с Хитсугаей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 13:39

    - Неужели планка того, чтобы из гетеро превратиться в би, может быть тонкой? Как считаешь, у нас может что-то получиться в этом плане? - Слова Гина были очень странными, что парень даже хотел переспросить, но внезапно, до Хитцугаи мало помалу начал доходить смысл сказанных бывшим капитаном 3-го отряда слов. Они как маленькие осколки врывались в его сознание, принося понимание и осознание. Как только до капитана 10-го отряда наконец-то дошел весь смысл сказанных слов, он начал делать еще более усердные попытки вырваться.
    - Отпусти! Отпусти говорю! Решил надо мной поиздеваться, не выйдет! Не позволю! - Продолжая брыкаться, Хитцугая не понимал. Зачем Гин пошел на такие крайние меры. Он решил испугать его? Да, в общем-то, Тоширо не боялся, но вот те слова, интонация, с которой говорил Гин, да и его действия, все это очень настораживало и не нравилось парню, ведь он даже представить не мог, что Гин говорил о таких вещах серьезно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 18:57

    - Отпусти! Отпусти говорю! Решил надо мной поиздеваться, не выйдет! Не позволю!
    Гин и не ждал другой реакции, это его абсолютно не удивило, но он и не отпускал парня, лишь крепче сжимая хватку. Оправдываться и говорить, что не так это он понял, тоже не стал бы, уже из-за собственной гордости.
    - страшно стало, что я что-то сказал серьёзное?
    Усмехнулся и развернул парня, прижав его руки над головой, а сам приблизился к его лицу, что оставалось каких-то несколько сантиметров.
    - я и сам не ожидал, что появится такая мысль, но то, что я могу тебе устроить кайф, точно
    После этих слов, совсем легко и невесомо прикоснулся к губам парня в незамысловатом поцелуе.
    сейчас начнётся.. ну, кричать я не запрещаю этому мальчишке
    Тут у самого адреналин в крови поднялся, но этого не было видно, внешне полная холодность.

    (унесло XDD)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 22:11

    - страшно стало, что я что-то сказал серьёзное? - После этих слов, Гин развернул к себе Тоширо лицом. Парень просто прожигал насквозь его яростным взглядом. Такие шутки были не по нраву парню, по этому он как можно усердней пытался вырваться.
    -я и сам не ожидал, что появится такая мысль, но то, что я могу тебе устроить кайф, точно. - Руки уже затекли и неимоверно сильно болели. Слова Ичимару не как не укладывались в голове. Вроде бы и бывший капитан 3-го отряда и издевался над ним, но почему-то Хитцугае казалось, что тот не шутит, и что это сулит парню чем-то очень и очень нехорошим. Поцелуй со стороны Гина был последней каплей. Успев укусить того за губу, капитан 10-го отряда тут же отвел голову в сторону. Недоумение, вперемешку со злостью и долей страха, вот что сейчас чувствовал парень, хотя и не показывал этого.
    - Раз я не могу отбиться, то ты решил поэкспериментировать. Узнать мою реакцию на свои действия, да? Думаешь, раз ты меня держишь, то ты можешь делать, все, что хочешь со мной? Ты слишком самонадеянный, за что и поплатишься. - нотки угрозы проскальзывали в этих словах. В таком состоянии, парень не мог контролировать свою реацу. В этом и было его спасение, так как кто-то по любому должен был почувствовать странные всплески реацу капитана 10-го отряда. Скоро, кто-то обязательно придет проверить, Тоширо оставалось только ждать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 23:15

    Хмыкнул, когда куснули, но не стал кусать в ответку. Этот парнишка так и не поддавался Гину, но насилием он тут заниматься очень не хотел, но если и его довести конкретно, то за себя уже не ручается, может произойти всё, что угодно со стороны Ичимару.
    - Раз я не могу отбиться, то ты решил поэкспериментировать. Узнать мою реакцию на свои действия, да?
    - а почему бы и не посмотреть.. выдаёт Гин. Всё ещё продержав недолго парня, швырнул того на пол.
    - да.. помню ты никогда не относился ко мне столь уважительно, будто знал, что я уйду с Айзеном, но никто и не задумывался, почему я ушёл... а ведь столько свидетелей было...
    Гин подошёл к тому, что осталось от стола Изуру и облокотился рукой на него. Пробрала ностальгия по тому времени, когда он здесь был капитаном, как учил шинигами, следил за их ростом, проверял отчёты от Киры Изуру..
    Айзен.. Хогиоку... но эту вещицу мне не заполучить, но и просить кого-то мне помочь, ни за что, а если кто и придёт..
    - если я слишком самонадееный, то ты слишком непонимающий, что если бы я хотел по-настоящему поиздеваться, то давно бы увёл тебя в Лас Ночас..
    Лисья улыбка скользнула на лицо. По Гину нельзя было понять, всерьёз он это говорит или же даже так издевается, слишком много скрытности в нём.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 1:35

    - А почему бы и не посмотреть.. да.. помню, ты никогда не относился ко мне столь уважительно, будто знал, что я уйду с Айзеном, но никто и не задумывался, почему я ушёл... а ведь столько свидетелей было... если я слишком самонадеянный, то ты слишком непонимающий, что если бы я хотел по-настоящему поиздеваться, то давно бы увёл тебя в Лас Ночас.. - Когда Гин швырнул его на пол, Тоширо больно приложился затылком об пол. Перед глазами все поплыло, но капитан 10-го отряда отчетливо слышал голос бывшего капитана 3-го отряда. Его слова совсем не сходились с его действиями. Встряхнув головой, парень сказал.
    - Я просто всегда подозревал тебя, так как особо доверия ты никогда у меня не внушал. - Наконец-то сфокусировав взгляд на Гине, парень приподнялся и сел. Голова начала жутко болеть. Сказывались бессонные ночи в кабинете, за написанием отчетов.
    - Я непонимающий? Да, что ты знаешь обо мне? Ты так уверено говоришь, о том, чего сам не понимаешь. Ты думаешь, кто-то будет думать о причине твоего предательства, после того, как ты предал, я думаю, это было бы уже бессмысленно, хотя нельзя с точностью об этом сказать... - Хитцугая не кричал, он говорил почти спокойно, только на немного повышенном тоне.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 2:26

    - Я непонимающий? Да, что ты знаешь обо мне? Ты так уверено говоришь, о том, чего сам не понимаешь. Ты думаешь, кто-то будет думать о причине твоего предательства, после того, как ты предал, я думаю, это было бы уже бессмысленно, хотя нельзя с точностью об этом сказать...
    - мы слишком давно знакомы, Хитсугая Тоширо, я очень многое знаю о тебе.
    будто так и надо, сказал Гин, в принципе был прав. Столько лет капитанами были в одном месте, пока Ичимару не ушёл из Готея.
    - я и не стану оправдываться, если меня всё же умудрятся поймать, что слишком проблематично будет. - слащавая улыбка.
    - Обычные тактики не помогут абсолютно. Прекрасно понимаю, что меня убьют или того хуже заключат в тюрьму, как сделали с Айзеном, когда его словили..
    холодный голос, от которого мурашки побегут у любого, не дрогнул вообще, Гин спокойно стоял с улыбкой на лице.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 3:19

    Тоширо совершенно не понимал голику мышления Гина. То он, язвил, то злился, то веселился, а сейчас в его голосе вообще звучали, тонки серьезности вперемешку с грустью. Его голос, совершенно не сочетался с той улыбкой, с которой он стоял перед капитаном 10-го отряда.
    - Действительно лис. Никогда не знаешь, как он себя поведет в следующую минуту, так же как и нельзя понять, о чем он думает, и когда говорит правду, а когда просто прекрасно врет. - Нахмурившись, Хитцугая уселся на полу. Стоять не было сил. Смотря на Ичимару, Тоширо пытался понять, о чем тот думает.
    - Чего ты хочешь? К чему стремишься? Зачем притворяешься? - Эти вроде бы невинные вопросы, сами по себе слетели с уст парня. Он даже и не собирался их задавать, но почему-то один взгляд на бывшего капитана 3-го отряда все изменил. Парень знал, что Гин мог и притворяться, но что ему мешает просто спросить, ведь Тоширо прекрасно понимал, что тот не ответит честно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 4:18

    - Чего ты хочешь? К чему стремишься? Зачем притворяешься?
    Эти вопросы произнесены и Гину вспомнилось, как Рангику ему задала напрямую, почему тот ушёл с Айзеном. Выражение лица абсолютно не поменялось.
    питает капли надежды, что я выдам то, к чему стремлюсь?
    Внешний вид, который абсолютно не выражает то, что иногда творится внутри самого Ичимару.
    - спрашиваешь, почему и зачем всё это?
    я бы не хотел, чтобы это разнеслось по всему Сейретею.. однажды я рассказал свою цель Куросаки Ичиго, но это был пиковый вариант, всё же один бы не справился
    - знаешь, Тоширо.. Не вставайте у меня на пути, иначе для всех вас это плохо кончится
    Гин посмотрел в окно.
    - странно, что никто не пришёл сюда, чтобы защитить капитана..
    улыбка стала шире, хотя он и понимал, что приди сюда несколько капитанов, Ичимару пришлось бы открыть гарганту и уйти.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 4:33

    - Опять притворство. Опять стараеться увильнуть от ответа. - Сделав вид, что так и надо, что парень и рассчитывал на такую реакцию, Тоширо спокойно произнес.
    - Пока есть Готей 13 и пока есть мы, шинигами, тебе не будет покоя. Запомни это Ичимару. Общество Душ никогда не перестанет охотиться за тобой, как бы ты не угрожал и не старался что-то предпринять. - Заметив улыбку на лице Гина, это почему-то очень не понравилось капитану 10-го отряда. Вспомнив прошлые такие улыбки, Хитцугая понял, что это означает, что тот что-то задумал. Прошлые выходки бывшего капитана 3-го отряда были очень странными, что Тоширо иногда задавался вопросом: а точно ли это Ичимару Гин. Тоширо знал, что это глупо, но за, то время, пока бывший капитан 3-го отряда еще не предал Готей 13, он ввел себя абсолютно нормально, хотя и подозрительно, но сейчас, сейчас это переходило все границы. Невозможно было предугадать, что он собирается делать дальше и когда это все наконец-таки кончиться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был гином

    когда-то я был гином


    Сообщения : 311

    Бараки 3 отряда - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Бараки 3 отряда   Бараки 3 отряда - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 4:51

    - Пока есть Готей 13 и пока есть мы, шинигами, тебе не будет покоя. Запомни это Ичимару. Общество Душ никогда не перестанет охотиться за тобой, как бы ты не угрожал и не старался что-то предпринять.
    У Гина даже улыбка немного сползла с лица. Страха нет перед этим, но..
    - будет жаль уничтожать весь Сейретей, всё же во мне проснулась ностальгия.. В кабинете капитана наверняка после меня никого не было на должность капитана? Может Изуру смог бы, он способный, но ему бы освоить банкай...
    Снова улыбнулся, а вот здесь то уже не было "лисы", улыбка была более добродушной.
    - я бы поперебирал сейчас отчёты в кабинете..
    а ведь никто не помешает мне когда-нибудь придти и помочь бывшему лейтенанту
    Гина вероятней всего никогда не поймут, да и он сам не горел желанием раскрываться перед кем-либо. Но всё же вскоре он открыл гарганту, после чего направил указательный палец в сторону парня.
    - Прости, Тоширо, но я не позволю тебе мешать. Хадо – 4. Бьякурай.
    Мощная белая молния полетела в парня, а сам Ичимару Гин скрылся в проходе гарганты, которая закрылась сразу за его спиной.

    ---> Тронный зал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Бараки 3 отряда
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » Бараки 11 отряда
    » Бараки 9 отряда
    » Бараки 7 отряда

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Общество Душ :: Сейретей :: Бараки 3 отряда-
    Перейти: