Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Алчный Туман Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Алчный Туман Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Алчный Туман Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Алчный Туман Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Алчный Туман Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Алчный Туман Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Алчный Туман

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo


Сообщения : 3807

Алчный Туман Empty
СообщениеТема: Алчный Туман   Алчный Туман EmptyЧт 9 Сен - 1:50

1)Имя персонажа/пол/возраст
Маммон (Вайпер)/муж/28

2)Ориентация
(Виды Ориентации: Гомо, Лесби, Гетеро, Би. Так что, никакой самодеятельности. Выбираем свой вариант ответа и пишем.)
Гетеро

3)Раса персонажа
(синигами, вайдзар, пустой, квинси, человек или мафиози)
Мафиози

4)Внешность
(картинка + краткое описание)
Высокий парень одет в черный плащ с капюшоном, отличительная черта: фиолетовые треугольники на щеках отвечающие за силу иллюзии. Лицо наполовину закрыто, глаз не видно, из-под капюшона, спадая вдоль щек, выбиваются фиолетовые волосы. На шее, под плащом висит соска Аркобалено. У Вайпера она цвета индиго и опутана цепью, созданной им самим. Сия цепь скрывает энергию соски, колец Вонголы и всего, что излучает Пламя Предсмертной Воли. Цепь известна, как Цепь Маммона. За поясом рулон бумаги (используется для нахождения людей и делает иллюзии более реалистичнее), а на голове всегда сидит лягушка Фантазма.

5)Характер
(описываете внутренний мир персонажа за которого собираетесь играть)
В Библии говорится о семи смертных грехах. Алчность является одним из них. Так вот, Вайпер – ходячая иллюстрация к этому греху. Демона Алчности, кстати, называют Маммон. Так что, имя, под которым Вайпер находился в Варии ему идеально подходит. Вайпера сложно, фактически невозможно, заставить работать бесплатно. Коробочки Верде тестировать – за деньги. Испытание устроить – за деньги. Не даете денег? Тогда даже не просите. Или будет постоянно возмущаться, а этим можно запросто достать окружающих.
Вайпер довольно умен – ведь цепь, скрывающая энергию пламени предсмертной воли, была придумана именно им в результате обширного исследования. В отличии от других Аркобалено, Маммон пытался снять заклятие. Также Маммон хитер и находчив. И знает, как извлечь для себя выгоду. Еще он весьма предусмотрителен. За примерами далеко ходить не надо – вспомним бой против Рокудо Мукуро. Вайпер с самого начала оставил себе в запасе столько сил, сколько было нужно, чтобы сбежать и остаться в живых.

6)Биография
(тут все просто, описываем прошлое персонажа)
Прошлое Вайпера соответствует атрибуту, который он представляет. Оно так же туманно и непонятно. Известно только то, что Вайпер являлся первоклассным экстрасенсом, а позднее отлично овладел и иллюзиями. Скорее всего, именно эти умения и помогли ему попасть в Семерку Аркобалено. Позднее он пропал без вести и считался погибшим.
Неизвестно, как он оказался в Варии. На Конфликте Колец выдал себя, сняв цепь с соски. В битве за кольцо Тумана он победил Хроме Докуро, но сам был побежден Рокудо Мукуро. Однако, он изначально оставил себе достаточно сил для побега, что помогло ему успешно дезертировать. После чего он был пойман Гола Моска и вынужден вернуться на Конфликт. У него также есть черная лягушка по имени Фантазма, которая всегда сидит у него на голове. Превращаясь в желтую саламандру и кусая свой хвост, который формируется в "ореол" выше него, Фантазма может дать иллюзионисту способность летать в бою.
Спустя длительное время начались испытания Аркобалено, на которых Вайпер совмещал испытания с тестированием коробочек, изобретенных Верде. В будущем, по словам Джинджера Бреда, покончил с собой, после того как убили защищавшего его Колонелло.

7)Цели
(Каждый к чему-то стремится)
Заработать много денег. Очень много…

8)Способности персонажа
(какое пламя использует, коробочки и кольца, если есть)
Пламя Предсмертной Воли атрибута Тумана. Коробочка с саламандрой, кольцо Варии атрибута Тумана.

9)Оружие
(желательно только для Мафиози)
Иллюзии

10)Часто ли вы сможете играть?
Часто.

11)Контактная информация
(аська, скайп, мыло и т.д)
deidara123456@mail.ru

12)Откуда о нас узнали?)
(четко и ясно)
В яндексе адрес встретил

13)Опыт на ролевых?
(сколько лет, месяцев в этом деле)
Больше года.

14)Пробный пост
(тему выбираем сами не меньше 5 строк, в случае если тема не выбрана она дается администрацией)
Камень слетел с крыши. Ругательства, последовавшие через пару секунд, ясно давали понять - "снаряд" достиг чьей-то головы.
-Чертов камень! Убить мало того, кто его кинул, - донеслось от пострадавшего.
Вайпер лениво взглянул вниз и приподнял уголки губ - упавший камень был его заслугой. Просто Аркобалено Тумана задел его, и тот совершил свой первый и последний полет.
Парень вернулся к своим мыслям. "Мало того, что я как Аркобалено что-то там должен, так на меня еще повесили этого придурка Скулла. И все бесплатно! Нет уж, так я не работаю. Хотя... Это можно сделать и бесплатно. А потом предъявить им счет за все то, что они от меня просили и не платили. С процентами. Эти люди мне уже много должны... А теперь сумма увеличится - мои услуги стоят дорого".
Вайпер снял капюшон - погода стояла солнечная, и в нем стало немного жарко.
"они думают, что я должен им помогать. Но нужно ли это мне? Нет. Мне не выгодно им помогать. Так может мне создать иллюзию себя, а самому залечь на дно? Они меня не найдут. Не найдут - не будет проблем. Не будет проблем - можно будет найти новый источник доходов. Хотя, тогда я лишу себя этого представления - Вонгола без памяти. А ведь хочется увидеть, к чему это все приведет.
Тогда я вижу один вариант, который мне частично выгоден - останусь, но буду наблюдать из тени. Я буду вести свои дела. И может быть, если время будет, буду искать Скулла. Так я и смогу наблюдать это зрелище, и создам видимость того, что якобы ищу идиота. Да, на данный момент это единственный вариант, несущий хоть какую-то выгоду. А там посмотрим. Примерный план действий уже есть. Остается только ждать"

Аркобалено Тумана одел назад капюшон, спрятал соску под плащ и пошел к выходу с крыши.



Последний раз редактировалось: Viper Arcobaleno (Чт 9 Сен - 2:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Алчный Туман Empty
СообщениеТема: Re: Алчный Туман   Алчный Туман EmptyЧт 9 Сен - 1:57

4) Картинку(в спойлер)

14)Под оформление постов

Вернуться к началу Перейти вниз
Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo


Сообщения : 3807

Алчный Туман Empty
СообщениеТема: Re: Алчный Туман   Алчный Туман EmptyЧт 9 Сен - 2:05

С картииинкой проблемы! Кавайна^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Алчный Туман Empty
СообщениеТема: Re: Алчный Туман   Алчный Туман EmptyЧт 9 Сен - 2:06

radikal.ru

или как я уже говорил вот так сделайте
Код:
[IMG] Ссылка на картинку [/IMG]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Алчный Туман Empty
СообщениеТема: Re: Алчный Туман   Алчный Туман EmptyЧт 9 Сен - 3:28

Ммм анкета хорошая и пост очень хороший))
мм от меня принята
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Алчный Туман Empty
СообщениеТема: Re: Алчный Туман   Алчный Туман EmptyЧт 9 Сен - 4:14

а Вайпер разве девушка?) не знал - не знал)))
Приняты)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алчный Туман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: