Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Оками Цепеш. - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Оками Цепеш. - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Оками Цепеш. - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Оками Цепеш. - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Оками Цепеш. - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Оками Цепеш. - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Оками Цепеш.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 3:03

Первое сообщение в теме :

1)Оками Цепеш.
1.1)Мужской.
1.2)260 лет, выглядит на 26

2)Гетеро.

3)Шинигами.

4)Оками Цепеш. - Страница 2 091e02d4e3780d7e5935b4e97a77482b
Ещё при жизни, Оками отличался неплохой внешностью.И когда попал в мир шинигами, ни чуть не утратил её.Он довольно высок, 197 сантиметров, довольно худощав, но компенсирует это живой оливковый цвет лица и кожи, как будто, вечный лёгкий загар.У него всегда доброе и весёлое лицо.Только в важные моменты его лицо меняется и становится очень серьёзным и немного устрашающим.Волосы оранжевого цвета, довольно ухоженные, несмотря на задания, которые ему дают.Чёрные, наполненные жизнью, глаза, которые немного завораживают, что даёт Оками хорошее преимущество для убеждения.В целом, Оками очень хорошо сложен телом и он довольно красив для того, кто умер.

5)Любой, кто взглянёт на Оками Цепеша, подумает, что знает об этом человеке всё:Что он добр, великодушен, мил, обаятелен, скромен, умён, умеет общаться со всеми:и с хорошими и с плохими существами этого и других миров.Что он самое доброе существо, которое только создало этот мир.В чём-то вы будете правы.НО, не каждый увидит истинное лицо Оками Цепеша, когда наступает ответственный момент.Тогда он как будто превращается в другое существо:Очень серьёзен, не многословен, действует во благо команды, но сам привык всё делать один, порой слишком самонадеянный, силён духом, никогда не бросит товарища в беде, даже если умрёт сам,повышается чувство справедливости и сострадания, хотя он старается это не показывать, привык исполнять любые приказы, но если они покажутся ему не справедливыми, то он сначала разберётся в ситуации, а потом будет действовать как только серьёзное дело исчерпает себя, Оками Цепеш снова становится ангелом в этом грешно мире, то есть у него дефект раздвоения личности, когда перед тобой ангел, а потом перед тобой истинный шинигами.

6)Когда 22-летнего Оками Цепеша сбила машина, он превратился, как и следовало ожидать, в духа, причём у него выявилось не малое количество реацу, для обычного духа. Шинигами, стоявший неподалёку, сразу заметил её, но ничего особого решил не делать. Он просто отправил парня в Руконгай, где тот провёл несколько десятков лет. И вот, когда Оками наконец понял, что обладает большой духовной силой, он решил стать шинигами. что у него в конечном счёте получилось. Оками отправился в сердце общество душ - духовную академию шинигами, чтобы сразу подать заявку на вступление в неё. В академии парень учился очень примерно, пытался выбраться , так скажем, в шинигами. Он так же был хорош собой, наврятли девушки не могли не обратить на него хотя бы один единственный взгляд. Скоро, когда обучение в академии заканчивалось, Оками было на вид 25 лет, он окреп, стал сильнее духом и телом. Его способности и высокая духовная сила не были оставлены без внимания. Капитан 13-ого отряда - Укитаке Джюширо, сразу же решил принять его в свои ряды, но не только потому, что Оками был хорошим выпускником и собеседником, но и потому, что Укитаке нашёл в нём свою родственную душу. Он сдружился со своим капитаном, что очень не понравилось "собачкам" капитана - Синтаре и Кионэ. Но Оками смог поладить и с ними и спокойно выполнял свою работу шинигами. После, Оками узнал о выдающимся временном шинигами - Куросаки Ичиго и решил взять с него пример. Бакудо и хадо он уже освоил, его сюнпо также было не медленное, и поэтому, он решил узнать имя своего духовного меча и приобрести форму шикая, а дальше идти вперёд к своей цели.

7)Стать капитаном отряда, превзойти Куросаки Ичиго, а в первую очередь, приобрести формы своего духовного меча:Шикай и банкай.

8)Оками изучил 30 бакудо, 10 хадо, сюнпо на уровне лейтенанта, большая духовная сила, большой потенциал к обучению. Изучен шикай.

9)Занпакто:
9.1)Разящая катана феникса.
9.2)В форме шикая превращается в громоздкую катану, примерно длиной 140-150 метров, почти с человеческий рост, на клинке выгравирован феникс. Сам клинок также золотистого цвета. Команда активации:"Восстань, разящая катана феникса!"
В форме банкая, одежда Оками немного меняется, она становится более красивой, на одежде шинигами присутствуют элементы меча и изображён фирменный феникс, который восстаёт из пепла, появляется золотисто-оранжевый плащ. Меч уменьшается становясь лишь немного длиннее обычной катаны и приобретает оранжевый цвет.
9.3)При соприкосновении с занпакто, вы можете обжечься, довольно крепок, способен выдерживать длительные атаки и хорошо блокировать удары.
9.4)Шикай: Приобретается атака "Огненная кара". Это энергетическая атака, использующая духовную силу владельца для атаки, с добавлением огненной стихии. При столкновении, нужно не только выдержать атаку, но и избежать сильных ожогов. Окраска атаки - желтоватый цвет. Использует не слишком много реацу, поэтому им можно многократно пользоваться.(Максимальный предел - 15 ударов при полном здоровье и полной реацу)
Банкай: Духовный меч приобретает ещё две способности: Отличная стойкость, позволяющая блокировать многие атаки, за счёт сжатия духовной силы(Действует даже при малой реацу, но эту защиту можно пробить, если реацу противника явно превышает собственную) и отличный контроль огня, благодаря которому, Оками может использовать огонь своего меча как захочет, к примеру, направить струю своего огня на противника или просто и со вкусом сделать, так скажем, сотворит мощный огнемёт. Также, техника "Огненная кара" усиливается, цвет приближается к оранжевому, да и сама сила атаки и мощь пламени возрастает, однако, как раз из-за усиления, атака требует больше реацу и использовать её приходится меньше, чем а форме шикая.
10)Как получится, а в основном - часто.

11)ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id52722330

12)Я узнал об этом сайте от другой ролевой игры - Атемоно - новая мелодия жизни в теме обмен рекламой.

13)Где-то год.

14)Тема.


Последний раз редактировалось: Оками Цепеш (Вт 11 Окт - 3:34), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 18:30

Цитата :
и тогда бы вы поняли
меня напрягает...че мы должны сами все понимать?! если пишете анкету будьте добры сами все розложите по полкам чтобы мы прочли и все СРАЗУ стало понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 18:36

Абунай он может выучить банкай вообще то>_>
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 18:36

Хм, а это идея.Жалко, что я сразу до неё не дотянулся своим умишком.Ладно, ещё какие-то указания есть?До банкая как до горы фудзи пешком от Америки, так что не переживай
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 18:38

Ммм Оками про банкай ты опиши сколько воинов создать можешь и тд и расчитывай сколько реяцу на них уйдет все же ты неканон и лучше опиши техники
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 18:38

Ясно, попробуй
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 18:39

Цитата :
9)Оружие:
9.1)Название:
9.2)Описание:
9.3)Способности:
9.4)Техники:
Ваша не внимательно, Оками! В пункте 9,3 пишутся спо-соб-но-сти (по слогам, чтоб Вам было понятно)
Цитата :
Это бла-бла не надо было пропускать, и тогда бы вы поняли, что он становится меньше только во время бан-кая, как-будто такого быть не может, верно?
Ох, приношу мои извинения...ЗА ТО ЧТО ВАС СЕЙЧАС ПРИКОНЧУ! ^^ Если это бан-кай, тогда...какого ху* Вы написали его в шике?
Цитата :
Надеюсь, это всё или ещё поборемся словами и фактами?
Конечно! Вы даже можите гордиться, что такая как я проверяет вашу анкету.
PS: Айзен-сама, пусть учит.. Я ему про запрет обучения ничего не писала... Если на то пошло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 18:43

Абунай! Блин он описал Банкай под шикаем внимательние смотри=_=
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 18:51

Оками Цепеш пишет:

9)Занпакто:
9.1)Разящая катана феникса.
9.2)В форме шикая превращается в очень длинную и громоздкую катану, ростом с человека, вся украшена золотыми украшениями, которые расположены по всему духовному мечу и образуют рисунок феникса.Сам клинок также золотистого цвета.В форму банкая, одежда Оками немного меняется, она становится более красивой, на одежде шинигами присутствуют элементы меча, на одежде изображён фирменный феникс, который восстаёт из пепла, появляется золотисто-оранжевый плащ.Меч уменьшается и становится темноватого цвета.
9.3)Шикай, банкай.
9.4)Шикай:Приобретается атака "Огненная кара".Это энергетическая атака, использующая духовную силу владельца для атаки, с добавлением огненной стихии.При столкновении, нужно не только выдержать атаку, но и избежать сильный ожогов.Окраска атаки - жёлтоватый цвет.
Банкай:Духовный меч приобретает ещё две способности:Невероятная стойкость, позволяющая блокировать практически, любую атаку, за счёт сжатия духовной силы и абсолютный контроль огня, благодаря которому, Оками может использовать огонь своего меча как захочет, к примеру, создать огненных воинов или направить струю своего огня на противника.
О, черд!
Я про невнимательность говорю, Айзен-сама!
Все выделено красным цветом. И больше не делайте из меня дуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 18:54

Цитата:
9)Оружие:
9.1)Название:
9.2)Описание:
9.3)Способности:
9.4)Техники:
Способности я укажу, но какие указывать, что при соприкосновении с моим мечом, вы можете обжечься, я правильно понял?

Цитата:
Это бла-бла не надо было пропускать, и тогда бы вы поняли, что он становится меньше только во время бан-кая, как-будто такого быть не может, верно?

Ох, приношу мои извинения...ЗА ТО ЧТО ВАС СЕЙЧАС ПРИКОНЧУ! ^^ Если это бан-кай, тогда...какого ху* Вы написали его в шике?
Не слишком справедливое обвинение.

Цитата:
Надеюсь, это всё или ещё поборемся словами и фактами?

Конечно! Вы даже можите гордиться, что такая как я проверяет вашу анкету.
Я уже горжусь, впервые вижу такого внимательного и чуткого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 19:56

ТАК!!! Кто тут еще что то напишет кроме админов и автора анкеты получит бан! Развели тут базар. Есть претензии выражайте в ЛС или во флуде. Еще раз увижу кого то "левого" от этой анкеты я забаню!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 20:12

Такс я тут почитал и скажу. перехватывание чужого огня нет т.к. зампакто и синигами связаны. Поэтому можно сказать у вас не будет резонанса душ с чужим огнем.
Про создание воинов и дракона...нельзя. Либо огонь либо дракон.
Возмем к примеру зампакто Куротсучи у него яд же не превращается в что хочет. А превращается в "покемона" и только в таком виде
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 20:17

Перехватывание чужого огня - согласен, а вот про дракона, мне, видимо, нужно уточнить.Это как в игре.Я могу создавать огненных войнов, а могу их всех объединить и создать кого-то по-больше, например, дракона.Он же из моего огня состоять будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 20:19

Игры Блич? Ох лан буду отвечать по традиция рева)


Игры это не манга....создавал её не мангака...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 20:21

Я не имею ввиду игру блич или какую-то другую игру, я имею ввиду то, что раз я контролирую свой огонь, то и делать с ним могу всё, что захочу, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 20:22

Лан) я не сильно уж против.

Но думаю потребуется тебе много реяцу все таки и высокий контроль
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 20:23

Ура, меня не бомбили!
Кстати, никто из админов больше проверять не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 21:58

С контроль и реацу поставлю, а кстати, как ставить характеристики?
Интересно, мне долго ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyЧт 9 Сен - 23:58

А сколько мне примерно ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyПт 10 Сен - 0:01

статы тебе поставлять после того как анкету примут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyПт 10 Сен - 0:02

Ясно, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyВт 14 Сен - 1:23

временно принят(что значит анкета будет розсматриваться другими админами но пока можете играть,в драки желательно не вступать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyВт 14 Сен - 1:24

Сенкью, с чего мне начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyВт 14 Сен - 1:24

с бараков своего отряда,ну или же из дома своего...короче из Общества Душ
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyВт 14 Сен - 1:25

Ясно, ещё раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Оками Цепеш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оками Цепеш.   Оками Цепеш. - Страница 2 EmptyВт 14 Сен - 2:01

А распределение способностей когда сможете сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оками Цепеш.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Неканоны-
Перейти: