Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Анкета зловещей правой руки 10 вонголы
  • » Анкета Юни
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Анкета Первого Вонголы

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyПт 10 Сен - 0:26

    Первое сообщение в теме :

    1) Имя персонажа:Джотто Де Примо
    1.1) пол:Мужик
    1.2) возраст:27 лет


    2)Ориентация
    (Виды Ориентации: Гомо, Лесби, Гетеро, Би. Так что, никакой самодеятельности. Выбираем свой вариант ответа и пишем.)
    Гетеросуксуал
    3)Мафия
    Вонгола
    4)Внешность:
    (картинка + краткое описание в 7 строк)
    я кину лучше три картинки чтоб не писать=)
    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 3575renderkatekyohitman
    [IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img294/9466/largeanimepaperscanskati.jpg[/IMG]
    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 5131689812584970340962
    Светлые волосы(блондин).Стрижка такая же как и у Цунаеши, тёмный плащ плащ удерживается на цепочке в виде медалей которую очень бережет Джотто одет в официальный мафиозный костюм.На руках темноватые перчатки(гипер перчатки а не варежки как у Цуны)..ну короче больше я не знаю что написать в внешности вроде всё что нужно описал)
    5)Характер:
    (Раскрыть все потайные уголки характера персонажа, показать его внутренний мир, 8 строк)
    Сдержанность и спокойная уверенность - отличительные черты характера Первого Вонголы. Он может быть как мягок, располагая к себе теплой улыбкой, так и жесток, если это битва или ситуация, того требующая. Но в большинстве своем неконфликтный, сначала всегда пытается решить дело более мирным способом. Весьма хитер и умеет вести дела. Ценит своих Хранителей, очень дорожит ими, что не мешает Джотто иногда их подкалывать. Любит комфорт, временами бывает весьма ленив. Хорошо воспитан, начитан, знает несколько иностранных языков.
    6)Биография:
    (описываем прошлое персонажа, 10 строк)
    Джотто из хорошей, богатой и уважаемой семьи. Он не ходил в школу, родители нанимали частных репетиторов по разным предметам, поэтому все детство у него прошло за книгами. Друзей у него не было по причине того, что он постоянно учился. Родители погибли в автокатастрофе, когда ему исполнилось шестнадцать. После этого он был предоставлен сам себе. Но в то же время на него свалились оставшиеся дела родителей. Так по работе Джотто познакомился, а позже и подружился со своим будущим Хранителем Урагана, который работал в полиции. Через пару лет знакомства, Джотто пришла в голову сумасшедшая мысль создать мафиозный клан. Друг, несмотря на первоначальное сопротивление, принимал активное участие в создании Семьи. Поначалу они не афишировали существование Вонголы, поэтому знали о ней только несколько человек. Но потом Джотто познакомился с остальными будущими Хранителями. Слегка схитрив и сказав, что у него проблемы, Джотто с легкостью смог привлечь в ряды Вонголы будущего Хранителя Дождя. Солнце был обязано Джотто жизнью. Он отдал ему долг став членом Вонголы. Гроза был отдан знакомым Джотто ему на перевоспитание из-за дурного характера, поэтому от Вонголы ему было никуда не деться. Туману из-за своей деятельности срочно было необходимо прикрытие и чья-то защита, поэтому он под предлогом заинтересованности вступил в Вонголу. Облако же был детективом, и его работой было, помимо всего прочего, отслеживать все преступные группировки. К тому же, он поклялся Джотто вывести все его темные делишки на "чистую воду". В силу обстоятельств Джотто втягивал его во всяческие разборки семьи, так что формально он также стал частью Вонголы. Вскоре, благодаря руководству босса и помощи его друзей (и не совсем друзей), Вонгола стала занимать главенствующее место в преступном мире Италии. В двадцать пять, Джотто выбрал себе преемника (больная голова рукам покоя не дает, и никак проявила себя интуиция Вонголы), а через год произошла роковая для Джотто битва. Когда выяснилось, что не только Вонгола может использовать Пламя Посмертной Воли и босс враждебной семьи построил план, с помощью которого он сможет убить Хранителей Первого, а с ними и его самого. Джотто вступил с ним в схватку. План врага удался наполовину, так как Джотто успел спасти друзей, но взрыв, вызванный высокой концентрацией столкнувшихся двух видов Пламени, унес жизнь Джотто.
    7)Цели
    (Каждый к чему-то стремится)
    принести мир и дружбу в весь мир)...а также защищать своих родных и близких
    8)Способности персонажа
    (Пламя, Коробочка, Кольцо)
    Пламя и кольцо
    есть такие же перчатки как и у Цуны способности очень похожие...он создатель точки нуля....в момент может активировать пламя посмертной воли....перемещается с мгновенной скоростью, также такую скорость называют гипер прыжками после перемещение есть только мелкий след от пламени,может в бою со своего пламени сделать полную копию себя(уникальная возможность) в бою очень трудно заметить...также может летать(это очевидно).Дотронувшись до противника может высосать энергию и после как уже всем известно энергия превратится в пламя посмертной воли,также Джотто уникален тем что ему нужно очень мало время к прорыву точки нуля ему нужно для активации точки нуля буквально пол секунды и после начинается заморозка(Цуне потребуется минута или больше)..ну очень ловкий и эластичный в бою хорошие физические навыки..ну так вроде всё)
    9)Оружие
    из оружия только кольцо и плащ(коробочек нету потому что жил не в те времена когда этот весь бред появился)
    10)Часто ли вы сможете играть?
    каждый день буду играть как минимум 3 часа) в выходные буду играть целый день ну с 21 и до 3 часов ночи)...(не обращаем внимания я задрот ролевых)

    11)Контактная информация
    (аська, скайп, мыло и т.д)
    (аська, скайп, мыло и т.д)
    есть скайп lioncomua (добавляйте я не кусаюсь)
    12)Откуда о нас узнали?)
    (четко и ясно)
    ну раз четко тогда я узнал четко из интернета) из Гугла
    [b]13)Опыт на ролевых?

    (сколько лет,месяцев в этом деле)
    11 лет
    14)Пробный пост
    (тему выбираем сами не меньше 10 строк (если тема того стоит), в случае если тема не выбрана она дается администрацией)[img][/img]
    пост напишу ниже)


    Последний раз редактировалось: I Vongola (Сб 11 Сен - 3:23), всего редактировалось 3 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyПт 10 Сен - 20:31

    I Vongola пишет:
    1) Имя персонажа:Джотто Де Примо
    1.1) пол:Мужскои
    1.2) возраст:27 лет


    2)Ориентация
    (Виды Ориентации: Гомо, Лесби, Гетеро, Би. Так что, никакой самодеятельности. Выбираем свой вариант ответа и пишем.)
    Гетеро
    3)Мафия
    Вонгола
    4)Внешность:
    (картинка + краткое описание в 7 строк)
    я кину лучше три картинки заместь таво чтоб писать=)
    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 3575renderkatekyohitman
    [IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img294/9466/largeanimepaperscanskati.jpg[/IMG]
    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 5131689812584970340962
    Светлые волосы(блондин).Стрижка такаяже как и у Цуныёши, чорный плащ плащ сайденен золотои цепочкой в виде медалей которую очень бережот Джотто одят в офицыальный мафиозный костюм.ещо на руках чорные перчатки(гипер перчатки а не варюшки как у цуны)..ну дык кароче больш я незнаю чо напесать в внешности вроде всё что нужно опесал)
    5)Характер:
    (Раскрыть все потайные уголки характера персонажа, показать его внутренний мир, 8 строк)
    Сдержанность и спокойная уверенность - отличительные черты характера Первого Вонголы. Он может быть как мягок, располагая к себе теплой улыбкой, так и жесток, если это битва или ситуация, того требующая. Но в большинстве своем неконфликтен, сначала всегда пытается решить дело более мирным способом. Весьма хитер и умеет вести дела. Ценит своих Хранителей, очень дорожит ими, что не мешает Джотто иногда их подкалывать. Любит комфорт, временами бывает весьма ленив. Хорошо воспитан, начитан, знает несколько иностранных языков.
    6)Биография:
    (описываем прошлое персонажа, 10 строк)
    Джотто из хорошей, богатой и уважаемой семьи. Он не ходил в школу, родители нанимали частных репетиторов по разным предметам, поэтому все детство у него прошло за книгами. Друзей у него не было по причине того, что он постоянно учился. Родители погибли в автокатастрофе, когда ему исполнилось шестнадцать. После этого он был предоставлен сам себе. Но в то же время на него свалились оставшиеся дела родителей. Так по работе Джотто познакомился, а позже и подружился со своим будущим Хранителем Урагана, который работал в полиции. Через пару лет знакомства, Джотто пришла в голову сумасшедшая мысль создать мафиозный клан. Друг, несмотря на первоначальное сопротивление, принимал активное участие в создании Семьи. Поначалу они не афишировали существование Вонголы, поэтому знали о ней только несколько человек. Но потом Джотто познакомился с остальными будущими Хранителями. Слегка схитрив и сказав, что у него проблемы, Джотто с легкостью смог привлечь в ряды Вонголы будущего Хранителя Дождя. Солнце был обязано Джотто жизнью. Он отдал ему долг став членом Вонголы. Гроза был отдан знакомым Джотто ему на перевоспитание из-за дурного характера, поэтому от Вонголы ему было никуда не деться. Туману из-за своей деятельности срочно было необходимо прикрытие и чья-то защита, поэтому он под предлогом заинтересованности вступил в Вонголу. Облако же был детективом, и его работой было, помимо всего прочего, отслеживать все преступные группировки. К тому же, он поклялся Джотто вывести все его темные делишки на "чистую воду". В силу обстоятельств Джотто втягивал его во всяческие разборки семьи, так что формально он также стал частью Вонголы. Вскоре, благодаря руководству босса и помощи его друзей (и не совсем друзей), Вонгола стала занимать главенствующее место в преступном мире Италии. В двадцать пять, Джотто выбрал себе преемника (больная голова рукам покоя не дает, и никак проявила себя интуиция Вонголы), а через год произошла роковая для Джотто битва. Когда выяснилось, что не только Вонгола может использовать Пламя Посмертной Воли и босс враждебной семьи построил план, с помощью которого он сможет убить Хранителей Первого, а с ними и его самого. Джотто вступил с ним в схватку. План врага удался наполовину, так как Джотто успел спасти друзей, но взрыв, вызванный высокой концентрацией столкнувшихся двух видов Пламени, унес жизнь Джотто.
    7)Цели
    (Каждый к чему-то стремится)
    пренести мир и дружбу в весь мир)...а также защищать своих родных и близких
    8)Способности персонажа
    (Пламя, Коробочка, Кольцо)
    Пламя и кольцо
    имееет такиеже перчатки как и у цуны способности очень похожие...он создатель точки нуля....в момент может активирывать пламя посмертной воли....перемещаеца с мнгновеной скорастью, также такую скорость называют гипер прыжками после ево перемещение остайоца лиж мелкий след от ево пламени,может в бою со своево пламени зделать полную копию себя(уникальная возможность) в бою очень трудно заметить...также может летать(это очевидно).Дотронувшысь до противника может высасать енергиюи после как уде всем известно енергия превратица в ево пламя посмортной воли,также Джотто уникален тем что ему ненужно время к прорыву точки нуля ему нужно для активацыи токи нуля буквально пол секунды и после идьот заморозка(цунеже потребуеца минута или больше)..ну очен ловак и елостичен в бою хорошие физические навыки..ну так вроде всё)
    9)Оружие
    из оружея только кольцо и плащ(коробочек нету потомучто жил не в те времена когда этот весь бред появился)
    10)Часто ли вы сможете играть?
    каждий день буду играть как минимум 3 часа) в виходные буду играть целый день ну гдето с 21 и до 3 часов ночи)...(необращаем внимания я задрот ролевых)

    11)Контактная информация
    (аська, скайп, мыло и т.д)
    есть скайп lioncomua (добовляитесь я не кусаюсь)
    12)Откуда о нас узнали?)
    (четко и ясно)
    ну раз четко тогда я узнал чотко из интернета) из всемирнава ГуглаКавайна^^
    13)Опыт на ролевых?
    (сколько лет,месяцев в этом деле)
    11 лет
    14)Пробный пост
    (тему выбираем сами не меньше 10 строк (если тема того стоит), в случае если тема не выбрана она дается администрацией)[img][/img]
    пост напишу ниже)
    Не сколько??? Кавайна^^
    Извиняюсь, что пишу с простого профиля, просто лень за модера заходить..Исправляй те ошибки, которые я нашла!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyПт 10 Сен - 20:34

    я разрешил если что так что админы не ругайтесь...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyПт 10 Сен - 21:19

    дык я принят иль как???....
    __________
    иль мне надо ждать пока все ответят? Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyПт 10 Сен - 21:20

    Тебе надо сначала исправить те ошибки, которые я тебе написала в предыдущем сообщении...!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyПт 10 Сен - 21:30

    да фиг сними главное то чтобы понимали что я пишу а не ошибки исправлять)
    ________
    плюс мне разрешали с ошибками).......
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyПт 10 Сен - 22:34

    Эм....Ладно-ладно....
    Пусть админы говорят, я просто указала на то, что мне показалось надо было бы исправить. Это моя робота, вот и все! Если админы разрешили, то тому и быть!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyПт 10 Сен - 22:42

    эм...а какие админы??? кто разрешил? ник...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyПт 10 Сен - 22:59

    ты разрешил чтоб были у мну в анкете ошибки)....Ямомото что бейсболом память отшибает=) Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 1:28

    =_=" Ты что дурак?))) когда я тебе разрешал???)))
    правь все ошибки быстро)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 2:05

    да ну нах.....)....мне впадло пол года анкету проверять)))....все забиваю я на эту фигню)
    ______
    всем пока я как первый вонгола ухожу)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 2:07

    Я же подчеркнула ошибки, неужели было так трудно их переправить??? Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 2:15

    Да нет не сложно))).....просто исправлю это потом что-то еще другие админы скажут исправлять потом исправлю то а другой скажет а мне то не нравится..и буду так год ждать)... Кавайна^^ Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 2:17

    Давай я их исправлю....) Если уже так тяжело...) Не думаю, что кроме ошибок к тебе еще в чем-то прицепятся. Но без ошибок было бы, куда лучше и красивей смотрелась анкета!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 2:24

    хм........ Кавайна^^ .............
    ааааааааааа.....блин Цуна спасибо конечно).......но ты во мне дух как-то поднял раз ты думаешь что прицепятся больше к нечему..тогда я ЭКСТРЕМАЛЬНО ИСПРАВЛЮ ВСЕ ОШИБКИ!!!! Кавайна^^ Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 2:28

    Вот и славненько) А я буду тебя учить писать))) То есть если будут ошибки исправлять или говорить))
    Я самая-самая добрая, тьфу ты добрый из всех)Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 2:33

    Злыми Вонголы не бывают)......как все Вонголы очень сильные духом ну порой и они впадают в отчаянье)=) Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 2:42

    Я знаю..) Такс, все! мы тут уже флуд развели! Иди исправляй уже)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 3:24

    Во имя ЭКСТРИМА)))......я закончил всю эту фигню)))) Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 3:28

    Ты смотри какой хороший первый Вонгола) Исправил все..) Вот теперь на много лучше смотрится анкета)
    P.S. Я Тсуна) Кавайна^^
    От меня все, дальше админы)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 3:33

    гг....а понятно ну так ты женщина))))......Блин а я то думою как это чувак так хорошо играет за Тсуну)))...прям как я))))
    __________
    =).....молодец хорошо отыгрываешь характер цуны)
    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!! от Первого Вонголы Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 3:38

    Просто нравиться персонаж Тсуна и все) И вообще-то я ДЕВУШКА!)
    Так все, хватит флуд разводить, шуруй лучше тогда во флудку!
    Ждем админов! Что скажут, так и будет!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 3:41

    Окей-мем Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyСб 11 Сен - 20:27

    Блин а мою анкету типа не собираются проверять??? Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyВс 12 Сен - 19:21

    От меня Принят
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Первого Вонголы - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Первого Вонголы   Анкета Первого Вонголы - Страница 2 EmptyВс 12 Сен - 23:41

    о это значит что я могу приступать к игре???... Кавайна^^
    меня ведь принял админ и модер.....
    или мне еще кого то ждать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Анкета Первого Вонголы
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Анкета. Да, Рокудо, анкета)
    » Анкета Вонголы Примо Джотто. Обсуждайте и карайте.
    » Анкета

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
    Перейти: