Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Анекдоты/Фразы/Цитаты

Перейти вниз 
+5
Минако
TYL!Gokudera Hayato
Rish Fray
Фудзирава Кано
Yamamoto Takeshi
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Admin
Гость
Anonymous



Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyПн 13 Сен - 23:29

Первое сообщение в теме :

Всплывают как-то на северном полюсе 2 подводные лодки, русская и американская.
-Здравствуйте, русские! - Более менее на нашем языке произнёс американец тутже от русской можно было услышать
-Какой идиот положил тапок на пульт управления?!
-А у нас в Америке... - не успел закончить америкос как его перебил голос из русской подлодки:
-Да заткнись ты, нету твоей Америки!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 0:59

— Как прошло свидание?
— Быстро.
— Быстро… Как у кроликов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:00

Он так воодушевился, что, подпрыгнув, пролетел мимо стула и поприветствовал копчиком ковер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:00

— Ты ударил меня гитарой.
— Мне жаль… гитару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:09

Если все будут жениться на умных, то что же делать с красивыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:10

О! Какие черепашки в нашем зоомагазине! Здравствуйте, молодой человек! Вы мне сразу понравились. Что это, думаю, тут за чучело сидит? Чужую болтовню слушает, а глазки такие умные-умные, добрые-добрые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:12

Я так и знал — чипсы! Посмотри на себя, вся одежда измята. Чем это ты занимался? Это что, помада у тебя на бороде? Я тут сижу в темноте, весь изволновался, а ты в это время жуёшь чипсы на коленках у какой-то девки? Где моя девка? Я тоже хочу чипсов и девок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:15

— Я начала жизнь с чистого листа, отныне я буду во всем искать позитивные стороны.
— Ден заплатил Джулс, чтобы она соблазнила Кита.
— Жизнь дерьмо, мне надо выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:17

— Вы всегда такой самоуверенный?
— Только по вторникам. Или если имею дело с красавицей.
— Так вы считаете меня красавицей?
— Вообще-то сегодня вторник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:18

— Тед сказал, что перед аварией перед его глазами промелькнула вся его жизнь. Ну, знаешь, всё, что ему было дорого. С тобой также было?
— Ой, ну наверняка он увидел буфера!
— И скотч.
— И деньги.
— И костюм!
— Костюм из денег!
— Костюм из буферов!
— Гигантская титька, одетая в костюм из денег!
— Титька, которая вырабатывает скотч!
— Ну да, практически…
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:19

Основной причиной взаимной ненависти орков и эльфов является их любовь к различным видам спорта: эльфы больше всего любят игру «догони-орка-стрела», орки же в свою очередь любят игру «догони-эльфа-топор». Вот эти фундаментальные расхождения в мировоззрении и являются причинами орко-эльфийской вражды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:20

— Я тоже напишу книгу.
— Ты сначала читать научись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:21

— Я хочу ребенка от мужчины, которого люблю.
А если с ним не выйдет, то от тебя. Ты тоже сойдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:25

Запомни, можно спастись от ножа. Можно блокировать топор. Можно отобрать пистолет. Можно все! Но если можно убежать — беги! Беги, сынок, и не оглядывайся…
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:25

Свобода одинаково благосклонна и к дурному, и к хорошему. Под ее лучами одинаково быстро расцветают и гладиолусы, и марихуана…
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:26

У нас не очень часто в госпитале в субботу утром умирают женщины с русскими паспортами, американскими водительскими удостоверениями, прилетевшие,
судя по билету, из Лондона, с тремя домашними адресами – в Москве, Лондоне и Вашингтоне и тремя мужьями, один из которых, заметьте – из Африки.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:28

поколение ленивых задротов и прозаковых наркоманов, с томными *нецензурная брань* мечтающих о вечности и незнающих чем занять себя на выходных.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:28

книги Коэльо, Дена Брауна и Джоан Роулинг не так уж и плохи. они хорошо поддерживают пламя в костре.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:28

мы живем на заре небывалой эпохи. где реальность граничит с виртуальностью, а оригинальность с уебанством.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:28

я отказался от ненависти к людям. я нашёл равновесие с социумом и крупнокалиберное ружьё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:28

Если у вас есть тайна, можете сообщить о ней по радио, напечатать в бульварной газетенке, только не доверяйте ее человеку, который пьет больше трех-четырех порций в день
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:29

вытащить меня из дома это как второе пришествие Христа. было бы прикольно, многие в это верят,но где блять найти бабки на такие спецэффекты?
Вернуться к началу Перейти вниз
флудер х_х

флудер х_х


Сообщения : 6082

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:29

как умереть с достоинством:
1. обхватите рукой достоинство
2. умрите
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:29

По каждому поводу иметь свое мнение так же невозможно, как отращивать новый член для каждой понравившейся женщины. Куда надежней пользоваться мнениями умных людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:29

Суд – это такое место, где у закона можно купить столько справедливости, на сколько тебе хватит денег!
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты/Фразы/Цитаты   Анекдоты/Фразы/Цитаты - Страница 32 EmptyВс 6 Ноя - 1:29

лолифаг это как педофил только няшно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты/Фразы/Цитаты
Вернуться к началу 
Страница 32 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Эпичные фразы наших игроков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Флудилка-
Перейти: