Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Кафе Мидори
  • » Кафе на краю города
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Кафе - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Кафе

    Перейти вниз 
    +6
    когда-то я был гином
    TYL!Gokudera Hayato
    Akira Kat.
    Примо
    Деймон Спейд
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 10
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyЧт 4 Ноя - 13:27

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyПн 26 Мар - 14:59

    Вайпер попивала свой горячий напиток, из под капюшона наблюдая за Моникой. Что ни говори, а дочка у босса родилась красивой, высокая брюнетка, с яркими зелеными глазами... Чем то она напоминала Ведьму Блекмура. Только у той волосы кудри-заросли, а у этой коротко подстрижены... Ах да и еще одно отличие между Хеленой и Моникой. Ведьма имела чисто английскую внешность, да и по старше была. в отличие от будущего босса Варии с японскими чертами лица. Наверняка её мама какая нибудь японка с подворотни, а может босс и правда любил её мать... нам этого не узнать наверное никогда, да и зачем лезть в чужую жизнь ?
    Горячий нопиток приятно согревал окоченевшее тело, и Маммон крутя чашку в руках, слушая девушку, играла с дымом, приобразовывая его в различные фигуры. Знаете хорошая такая тренировка, очень помогает, расслабиться и не забыть свои способности.
    - понятно... значит из будущего к нам попало несколько хранителей? интересно...
    слушая про Франа иллюзионистка да же не выдержала хмыкнула, подавив смех.
    - Думаешь Принц скучал? А с Мукуро я довольно близко знаком, не думаю что его ученик может быть сильнее... хотя кто знает...
    Иллюзионистка достала небольшую капсулу и закинув в рот моментально запила обжигающим напитком. по телу сразу же разлилось тепло и слоно-мурашки промчались по коже... как электрический ток.
    - наверное с ним скучно не бывает.
    на одном дыхании произнес иллюзионист, выдыхая облака пара, цвета индиго
    -хм.. я всегда появляюсь эффектно, да знаешь ли мне хочеться увидеть выражение их лиц, когда они увидят "мертвого Маммона в своем обличии"... так, что... думаю стоит пока им не говорить о моем возвращении, но... я не против вернуться в строй. Дешевле...
    хмыкнув Маммон наклонился чуть в перед к лицу девушки. Но да же на таком близком расстоянии она могла увидеть лишь светлую кожу, правильно очерченные губы и кончик носа.
    - почему ты так легко мне все рассказываешь?
    рука в лаковой перчатке задела руку наследницы и где то далеко за иллюзией в глубине души послышался смешок, хотя губы так и не улыбнулись.
    - понравился?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyПн 26 Мар - 16:47

    -Ну, я не знаю, скучал он или нет, но Фран тебя не заменит.
    Прищурившись, девушка проследила за действиями Вайпер. Она запила какую-то...таблетку? Или капсулу? Соната не разглядела, хотя было очень любопытно. Транквилизаторы? Такие препараты многие иллюзионисты часто принимали, чтобы успокоиться и взять себя в руки. Однако облако дыма тёмного цвета начало убеждать Монику в обратном. Возможны фокусы со стороны Маммон, и чтобы полностью не попасться в ловушку, Соната покрыла себя тонкой плёнкой из пламени Тумана. Дабы во вовремя заметить чужие фантазии и не дать им завладеть мозгом Моники.
    -Возвращайся, Маммон, - она кивнула, отпивая ещё кофе. - тебе будут рады.
    Задумчиво постучав пальцами по столу, девушка задумалась о чём-то. Да, отец определённо будет доволен. Дочь свалила из дома, а вернулась уже с бывшим и уже покойным членом Варии. Рад будет и сам Принц, как бы он только с радости не прирезал Вайпер на месте. Безумно рады будут и Луссурия и Леви, а Скуало только одобрительно хмыкнет. Некоторые никогда не скажут, что ждали Вайпер всё это время и надеялись на его возвращения. Кое-то вообще считал, что этот мусор трусливо смылся. Но, как говориться, не будем показывать пальцем, это был слон.
    Маммон приблизился к девушке, от чего та приоткрыла устало-опущенные веки и посмотрела на него. Но полностью лица так и не заметила. А так хочется этот капюшон с него снять...по крайней мере, шапку с Франа она однажды сняла...закончилось шестью стилетами в дверях апартаментов Моники.
    -почему ты так легко мне все рассказываешь? понравился?
    Губы Сонаты дрогнули в улыбке. Руку она убирать не стала, а наоборот, сжала ладонь Маммон в ответ, любопытно прищурившись.
    -Прошу прощения, Маммон, я не на столько любвеобильна, - она тихо засмеялась, даже не покраснев. - Ты - Хранитель в Варии. Пусть и бывший. Хотя так неправильно говорить. Ведь...бывших Хранителей не бывает, разве ты так не думаешь?
    Она не хотела настраивать Вайпер против Франа. Главное, чтобы оба не наделали дел, после которых всей Варии в сборе придется заметать следы.
    -Я так подумала между делом, раз у нас с тобой есть сходство в атрибутах, ты мог бы меня потренировать. Естественно за определённую плату.
    Торговаться с Вайпер бесполезно. Маленький скупердяй будет стоять на своём.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyПн 26 Мар - 17:20

    - хехе, ну да он не заменит меня это точно...
    средство подействовало моментально, Теперь можно не беспокоится о возвращении в детское тельце, по крайнее на четыре долгих часа. на секунду закрыть глаза ощущая теплоту внутри и открыв их заметив как незаметно вздрогну Моника и наложила на себя защитную иллюзию. Это действие напомнило ей себя, когда Туманница пошла к ней на встречу, на улице, ведь реакция иллюзионистки была такая же.
    -Вернуться... ну если выживу после "теплого" приветствия то останусь наверное, я ведь думал что не вернусь больше в Италию
    А ведь правда, сбежать, думая что все надоело, ходить по грязным улочкам Лондона, воевать с крысами и убеждать людей что ты не маленький потерявшийся ребенок... все это было пока она не встретила совершенно случайно Ведьму. И все равно каждый вечер думать как там... в Италии? Она честно не хотела возвращаться, не хотела уезжать из Швейцарии обратно. Но узнав о проблемах, она сломя голову кинулась обратно, уже полностью будучи уверенной что средство Верде помогает.
    -Прошу прощения, Маммон, я не на столько любвеобильна
    Моника тихо рассмеялась и Вайпер хмыкнула в ответ, все же интересная девушка
    - пфф а я уж рассчитывал, что кроме свидания меня будет ждать ночь в отеле в компании очаровательной дамы.
    с одной стороны голос был пропитан сарказмом, с другой намеком, да еще и с явным комплиментом, хотя с учетом того что голос был искажен иллюзией с тихим придыханием, так что понять серьезность намерений было трудно, да и руку она не отдернула, а на губах была ухмылка.
    -отчасти согласен... Бывших не бывает вообще, не важно Хранителей или любовников.
    а вот следующее предложение повергло Варийца в шок, но и радость одновременно. Похоже Бел рассказал и про всеобщую любовь к деньгам и огромную жадность напарника, хоть и бывшего.
    - Прям сразу так? Берешь быка за рога? молодец. За оплату конечно научить могу.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyПн 26 Мар - 18:45

    -Что же так? Мне всегда казалось, что Вария - семья для тебя. Для меня по крайней мере - да...
    Она улыбнулась, голову на бок склонив и, прикрыв глаза, посмотрела на Маммон. Раньше и представить себе нельзя было, что кто-то Варию будет семьёй называть. Но когда Моника только начала говорить и встала на ноги, то Луссурия сам объявил, что пора бы каждому варийцу обзавестись ребёнком, за что был нещадно поколочен.
    - пфф а я уж рассчитывал, что кроме свидания меня будет ждать ночь в отеле в компании очаровательной дамы.
    Девушка вновь засмеялась.
    -Ну, я могу что-нибудь такое организовать на нас двоих, если ты моему жениху ничего не скажешь.
    Ох, она и получить может от кое-кого за такие шашни. Шуточки шуточками, а меру знать надо. Соната просто накрыла ладонь Маммон своей ладонью, температура которой начала стремительно повышаться. Когда она достигла определённого предела, то тыльную сторону ладони объял своеобразный небольшой купол ярко-оранжевого света, при этом часто пульсировал. Пламя Ярости девушка использовала очень редко, но побаловаться иногда можно было. Будто лёгкое касание горячего металла дотронулась ладони Вайпер и тут же погасло. Моника убрала свою ладонь, сжимая и разжимая пальцы. Затекла.
    -А почему бы не воспользоваться случаем и не попросить помощи у сильно иллюзиониста? Я всегда успеваю ко всему хорошему.
    Девушка тряхнула головой. Волосы практически высохли, как и форма. Моника отпила кофе.
    -Но это уже после того, как ты предстанешь перед всеми Хранителями.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyПн 26 Мар - 19:45

    девушка отодвинулась и сложив руки на груди принялась искать изъяны в дочери Занзаса и заодно склонив голову на бок, размышляла над ответом.
    -для каждого из нас Вария - семья, но не один в этом не признается. Однажды мы с белом да же порешили что Занзас для нас как отец, а Ску ненормальная мамочка. Какие бы психи, мы не были, мы не просто терпим друг друга, и готовы убить кого угодно, за любого члена отряда.
    да, это было правда так. Каждый будет охранять другого, но при этом издеваться сам. Как говориться, в Варии существует "семейное" кредо "кроме меня обижать тебя не имеет права никто". И так про каждого. Им не нужно кидаться в объятия, плакать, причитать, ведь да же по грубости и сарказму, по летающим ножам и знаменитому "мусору" можно ощутить тепло и заботу. Просто они понимают друг друга без слов.
    -Ну, я могу что-нибудь такое организовать на нас двоих, если ты моему жениху ничего не скажешь.
    девушка рассмеялась и Маммон заговорщицки вновь придвинулась по ближе.
    - значит договорились. Я же туман, поэтому никто не узнает ничего да же твой жених, если конечно он не умеет читать мысли и вдруг не гадано не жданно окажется в том же номере под кроватью. хехе.
    на самом деле, конечно никто не куда не собирался идти, ведь пришлось бы объяснять причину по которой вдруг Маммон оказался девушкой. Да и лесбиянкой себя Вайп никогда так то не считала, тем более было видно что Моника, понимает такие вот шутки.
    Моника положила свою ладонь по верх руки и кожу сейчас бы обожгло, если б не лаковая перчатка, которая так же как и весь костюм напичкан иллюзиями, но намек Вайп поняла прекрасно.
    - да ты права, сначала нужно помочь им осознать то что я еще жив.
    последний глоток и вот пустая чашка стоит на столе, а Вайпер задумчиво смотрит по верх головы Моники, хотя та все равно этот взгляд не видела.
    - я вот думаю. какой бы им сюрприз устроить...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyПн 26 Мар - 22:09

    -Семья, да?... - тихо спросила сама себя девушка, упираясь взглядом с столешницу, покрытую скатертью кофейного цвета. Она всегда считала Варию своей семьёй. Всю, даже низших членов её и обычных рядовых. А к ней относились как к всеобщей любимице, но детство всё же было без радужным. Это тебе не дети Савады, которых Десятый мог бы холить и лелеять. Вместо прогулок в парк развлечений, девочка проводила время на стрельбище с пистолетом в руках. Вместо похода в кафе, она коротала время в своей комнате. Когда девушка пару лет ходила в ту же самую академию Мафии, она видела различия между собой и детьми из иных семей. Моника в какой-то степени им завидовала. Они, приходя домой, могли попросить, чтоб родители их обняли, а девушка даже посмотреть на отца боялась в малом возрасте. Такой вот у него взгляд...Сонату по собственной воли обнимал только Луссурия, ну и Леви иногда, что-то вроде поддержки. А отец - никогда. Ну, его можно понять. Дочь на него не обижалась, хотя тому всё ровно все до одного места. Монике часто хотелось расспросить отца о её настоящей матери. Кто она была? Откуда? И за что её полюбил Босс? А полюбил ли вообще? Переспали по глупости, вот и всё. По крайней мере, так ей однажды сказал Скуало и как-то снисходительно посмотрел на малышку. Мог ли отец так поступить? Конечно, мог, что тут думать-то.
    Долго же Моника сидела с таким выражением.
    -Вот и договорились, - наследница Неба внезапно сбросила с себя маску заторможенности и замешательства, заулыбалась. - я сниму номер.
    Соната потёрла запястье руки, коей продемонстрировала пламя Ярости, и вздохнула, откидываясь на спинку стула. Хорошо, всё же, вот так, просто сидеть и разговаривать, шутя, с товарищем. Пусть даже если и знает она его всего лишь около минут двадцати, не меньше. Хотя казалось, что и Маммон принимал участие в воспитании Моники. Как родной, что ли? Скорее всего из-за того, что у них одинаковые атрибуты, вот и всё.
    - я вот думаю. какой бы им сюрприз устроить..
    -Ммм, чую что-нибудь гаденькое и подлое. Или же в Ад их засунешь? - усмехнувшись, Моника выпила свой кофе, но не до конца, оставив на дне кружки неприятный осадок. Не хотелось ей, чтобы на зубах был противный скрежет. Она на несколько секунд представила лицо всех варийцев, когда железный занавес иллюзии будет снят, когда Вайпер предстанет перед своими бывшими коллегами. Ох, ну и рожи...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyПн 26 Мар - 22:53

    -Семья, да?...
    Вайпер отрешенно кивнула перед тем как поднять голову и посмотреть на Монику. увидев отсутствующий взгляд экстрасенсу захотелось узнать, что за страшные мысли пролезли в голову юной леди. Что за воспоминания, которые она уперто не хочет показывать. открывшаяся картина, не произвела толком никакого впечатления. Варийцы, всегда были бездушными убийцами, особенно Занзас, но раз девочка до сих пор жива, это уже многое значит. по крайнее мере то что боссу она нужна, то что офицеры к ней привязались и многое другое. А поведение мужчин, не знающих женской ласки, убивающих с раннего детства можно простить. Ведь Моника была первым ( и единственным) ребенком в кругу маньяков.
    Внезапная смена настроения насторожила иллюзионистку, и она чуть нахмурившись стала раздумывать, о маске туманницы, с другой стороны, то как она быстро взяла себя в руки не сказанно радовало, немного упорства, учебы и она сможет настоящим хранителем Туманна. по крайнее мере научится быть такой какой хотят ей видеть, а это очень важно." Туман - бестелесен, туман - это ложь, туман это я." кредо любого хранителя.
    -Вот и договорились, я сниму номер.
    на что Мамон лишь слегка улыбнулся, вместо огромной речи, написанной на трехметровой бумаге. Бумагу жалко.
    Моника стала потирать руку, все же она не босс пламя ярости дается ей наверняка не так легко как ему, но все же... "учится и еще раз учится"
    - думаю да же Ад по боится их принять в свое пекло, так что можно что нибудь легонькое... для начала.. например пуст по летают, потом устроить небольшое землетрясение, в место дня наступит ночь и они услышат погребальный голос Смерти, ну и в конце когда развергнутся небеса... и появлюсь великий я, спущусь по солнечной тропинке с нимбом в виде Уробороса... не хочу на них слишком тратится, ну и да вороны по замку, трещины, призраки и дом ужасов в полом ассортименте включительно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Raina Mori

    Raina Mori


    Сообщения : 398

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyВт 27 Мар - 1:05

    Начало игры чтоли)
    В Италию девушке пришлось отправиться по делам. Но, к сожалению, что-то пошло не так и по прибытию в Рим, Мизуки постигло жестокое разочарование. Она расстраивалась вовсе не из-за того, что не получит результатов. Скорее она хотела развеяться, наслаждаясь процессом. Что же за дело такое? Ликвидировать одного очень неприятного для семьи типчика, который обладал какой-то информацией. Однако вот незадача - врагов у него было немало и парня уже ликвидировали.
    "Вот идиот. Не мог дождаться, пока я его убью. Что за дураки нынче пошли." - девушка тихо вздохнула.
    "Да еще этот чертов ливень. Не люблю, когда с неба льет как из ведра. Это порой навевает тоску. Как сейчас. Сюда бы нашего хранителя дождя." - уже промокшая до нитки девушка предпочла укрыться от дождя в ближайшем кафе и вот она уже здесь. Не выспавшаяся после перелета и мокрая до нитки она села за один из столиков. Она приметила за соседним столиком двух персон. Девушка, одетая довольно вызывающе и человека, из-за накинутого капюшона пол которого(ой) нельзя было определить. Судя по размерам этого человека, это был ребенок. Только вот ребенок умел говорить, хотя Мори и не вслушивалась, она различала, что речь именно ребенок заталкивал. Ну вот она и сделала вывод, который сделает почти любой знающий мафиози.
    "Аркобалено? Что проклятый младенец делает здесь? Да еще с этой девушкой... Она тоже мафиози?" - Рэйна заказала у подошедшего официанта стакан виски. Она ведь промокла до нитки, а как следствие еще и замерзла. Нужно было согреться. Пока надо было ждать, девушка внимательно посмотрела на болтающую парочку. Но погрузиться в размышления не дали.
    - Девушка, а вам не скучно тут одной? - раздался пьяный мужской голос. Мизуки внутренне вздохнула. Она уже привыкла, что ее формы привлекают даже трезвых парней. А ведь, не носившая лифчика, мокрая до нитки, она явно привлекала куда больше внимания.
    - Нет, не скучно. - монотонно ответила девушка. Настроения не было вообще.
    "Если не отстанет - припугну. Не подействует - пусть пеняет на себя." - пообещала себе хранительница Облака. Но алкаш не поспешил отстать.
    - А не одиноко? - не сдавался горе-романтик. Недолго раздумывая, девушка поднялась со стула. На одном из колец загорелось фиолетовое пламя. Мори открыла коробочку. И вот на ней уже доспехи, оружием ей служит лук, а за спиной колчан стрел. Тетива натянута, как и нервы. А на стреле, смотрящей мужчине в грудь горело фиолетовое пламя. С такого расстояния Мизуки не промахнется. Она идеально владеет луком и стрелами. Мощность пламени могли ощутить даже обычные люди, не только мафиози. Аура этого пламени была просто убийственна. И похоже, что мужик это понял. Что-то пролепетав, он быстро свалил куда подальше, оставив девушку одну. Снаряжение Рэйны вновь вернулось в коробочку, а сама же она преспокойно уселась на стул. Внутренне девушка еще кипела. Но вот ей принесли виски. Поблагодарив официанта, она расплатилась(кошелек не промок, он был непромокаемый). При этом можно было заметить, что с собой Мори носила внушительную сумму, да еще и кредитку. Взяв стакан, Мизуки стала медленно пить. Алкоголь постепенно стал согревать. Чуть заметная дрожь стала постепенно сходить на на нет. Обратят ли на нее внимание те двое - было абсолютно до фени.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyВт 27 Мар - 2:28

    - думаю да же Ад по боится их принять в свое пекло, так что можно что нибудь легонькое... для начала.. например пуст по летают, потом устроить небольшое землетрясение, в место дня наступит ночь и они услышат погребальный голос Смерти, ну и в конце когда развергнутся небеса... и появлюсь великий я, спущусь по солнечной тропинке с нимбом в виде Уробороса... не хочу на них слишком тратится, ну и да вороны по замку, трещины, призраки и дом ужасов в полом ассортименте включительно.
    С каждым слово Моника всё больше и больше сочувствовала своим воспитателям. Она вжала голову в плечи, будто бы услышанное - то, что ожидает её саму. По спине пробежались мурашки.
    -Ох, Святая Дева Мария, Маммон, как же я рада, что встретила тебя первой из варийцев. Иначе бы меня ждала их участь. - передёрнув плечами, девушка хотела сказать ещё что-то, но некоторый шум и пульсация пламени Облака где-то со стороны отвлекли даму. Моника слегка качнула головой, боковым зрением разглядывая молодую особу. «Что-то не припомню я её из какой-либо семьи. Вероятно, обычная наёмница. Но с каких пор у рядовых наёмников такое сильно пламя? Что думаешь, Маммон?» Только подумала и перевела взгляд на Вайпер, будучи уверенной, что тот прочёл её мыли, и ждала его ответа таким же ментальным способом. Хранительница самого отрешённого пламени их всех уж больно открыто показала свои способности, на что Моника лишь хмыкнула. Вроде, взрослая, я силу показывает на право и налево. Видимо, не не бывала ещё в жарких сражениях, где стоить быть тише воды ниже радаров. Но Сонате понравилось, как она посмотрела на ним с Вайпер ещё в тот момент, как вошла.
    -И когда ты появишься, тебе стоит позаботиться о силе своей иллюзии, ибо Принц и капитан не будут разбазариваться на тёмные приветствия после подобных шуток, а отец вообще промолчит и проигнорирует. Его выпнет из кресла только то, если ты отнимешь у него бутылку с виски - все-таки не удержала она лёгкий смех. - кстати, а где Фантазма? Я что-то её не вижу.
    Будущее Небо Варии повторно глянула на голову собеседника, убеждаясь, что лягушки там не имеется. А так хочется посмотреть, что же это за знаменитый Уробос. Ну, и потискать, если можно, конечно. Такие артефактики - редкость.
    Но всё же не давала эта девушка за соседним столиком покоя Монике. Соната как бы случайно поправила свои волосы, наглядно оглядываясь. Вновь скользнула взглядом по новоявленной предположительно, наёмнице? и взгляд Моники наткнулся на одну занятную вещицу - кольцо ранга А. Да ещё в добавок, семьи Каваллоне. Конечно, точно предполагать Небо Варии не могла, хотя это могло быть вполне возможным. Такое сильное пламя. «Думаешь, Каваллоне?» Своё колечко Моника решила лаконично прикрыть ладонью, сложив руки на коленках, мало ли что.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyВт 27 Мар - 3:42

    Ухмыльнувшись «парень» наслаждался реакцией девушке. Это было видно, по расслабленным рукам, приподнятым уголкам губ. Дверь скрипнула и дверной звонок оповестил, о следующим госте, на которого в начале иллюзионистка не обратила должного внимания, кроме как сжать руку с кольцом Варии, которое до сих пор красовалось на пальце.
    - знаешь, если бы я е встретил тебя, то участь была бы другой, немного хуже.
    Девушка явно не показывала свою заинтересованность пламенем, она не то что головы не повернула, но и взгляд не оторвала от пустой кружки. Может и правда аркобалено было все равно? Но, нет, просто иллюзия вокруг позволяла оценивать силу противника не вертя головой направо и налево. А как истинный туман жадюга легко поддерживала маску хладнокровия.
    -Может новенькая, не знаю…. Но сила пламени впечатляет… дивная смесь Хибари, Алауди и Скалла. Не думаю что наемница… те ведут себя иначе. Не из семьи Вонголы, не Мельфиоре. Либо её взял Дино, либо Каркасса. Но кто такая не знаю.
    Не смотря на отрешенно-скучающий вид. В мыслях голос был серьезен. А как же иначе. У противника большая мощь, а это всегда заставляет настораживаться с таким в игры не играют, а сражаться не хотелось, по крайнее мере бесплатно.
    - на счет иллюзий не беспокойся.
    Для наглядности и фарса, Маммон достал купюру в двести долларов и протянула через стол к дочке босса. Во первых то что Вайпер раздает деньги могло показаться странным, во вторых он(а) отдавал(а) деньги с легкостью.
    -проверь, а способ выпнуть Занзаса с кресла я знаю. Эмм Фантазма?
    Девушка удивленно посмотрела на собеседницу и о чем то задумавшись скривила по привычке губы.
    - она всегда со мной.
    Складки плаща зашелестели и как из-за занавесок от туда выпрыгнула жаба. Самая настоящая, противная. Зеленая, скользкая, но очень любимая жаба, по имени Фантазма. Кстати о зеленом, и приятном. Вся хладнокровность Маммона испарилась, когда послышался приятный шелест купюр запах зелененьких банкнот. Повернув голову в сторону желанного, Вайпер моментально, да же на таком расстоянии пересчитала сколько купюр в руках Облака и заметила карточку… конечно она не такая как у принца. Но наверняка на ней много денежек. А фраза сказанная в мыслях, заставила оторвать взгляд о настоящей любви и перевести его на кольцо.
    Все таки Кавалоне.
    И как все таки хорошо иметь капюшон на глазах, кажется что ты смотришь в другую точку, и поэтому девушка подозвала официанта и заказала еще кофе со сливками.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Raina Mori

    Raina Mori


    Сообщения : 398

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyЧт 29 Мар - 20:59

    Как было упомянуто раньше - реакция сидящих девушку волновали не больше, чем цвет стула, на котором она сидела. Похоже, что они о чем-то говорили, но Мизуки не слушала. И не слушала. Допив свой "обогреватель", девушка все же получила возможность впасть свои мысли. Незаметно для себя, она задремала. Но потом девушка пожалеет об этом.
    Ничто не указывало, что это был сон. Девушка оказалась на поляне в лесу. Здесь солнце просвечивало сквозь крону деревьев, но сам лес все равно был темным. Находка же не обрадовала Райну. Даже напротив - девушка вздрогнула, увидев, кто был на поляне. Там лежал большой мертвый волк. На волке не было шкуры. Похоже, что это была работа охотников. Мори медленно подошла к телу. Все, что она могла сейчас сделать - похоронить его. Так она и сделала. Девушка не знала, сколько времени это заняло, но закончила она, когда уже давно стемнело. Ночь брала свое. Уставшая девушка огляделась. И тут под светом луны она увидела картину, от которой волосы в буквальном смысле зашевелились. Из-за деревьев в ее сторону шел... Тот самый ободранный зверь. Не помня себя от страха девушка бросилась наутек. Ей никогда не было так страшно. Это был даже не страх, а первородный ужас, что куда древнее даже самого сознания. И только когда легкие уже невыносимо жгло от долгого бега, Мизуки остановилась, чтобы отдышаться и оглянуться. Из-за деревьев снова вышел освежеванный волк, стал приближаться, улыбаясь безглазой мордой...
    Девушка рывком отбросила морок, нахлынувший на нее, отбрасывая сон. Снова кафе, снова люди. Нет того леса и нет страшного зверя, словно выбравшегося из потустороннего мира. Мори тяжело дышала. На лбу выступили капельки пота. Она все еще не понимала, что это был только сон. Сердце в груди бешено колотилось, что это было даже слышно...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyЧт 29 Мар - 22:53

    Речи Маммона с какой-то стороны все-таки успокаивали. Вот он - настоящий иллюзионист, который способен смутить противника даже своими речами. Эх, вот бы и Моники достигнуть таких высот в искусстве Тумана. Но не суждено, всё-таки. Небо - вот её судьба. Вести за собой иные атрибуты. Быть Боссом. «Как думаю об этом, впадаю в глубочайшую депрессию.» Моника понадеялась, что Вайпер это не воспримет всерьёз и надолго. Девушка устало вздохнула и потёрла шею. Эта девушка...поодаль от пары иллюзионистов. Кто она? «Думаешь, просто так она сюда заявилась кофейку попить и насладиться времяпрепровождением?» Небо Варии чуть прищурилась, не глядя в сторону незнакомки.
    Она ухмыльнулась, когда собеседник протянул ей денежную купюру. Ловко перехватив бумажку, девушка сложила её пополам и убрала куда-то под форму в районе декольте.
    -Например? Не поделишься, какие ещё есть способы заставить папочку оставить своё кресло? - сцепив пальцы в замок, Моника локтями опёрлась о столешницу и положила подбородок на своеобразный сцепленный замок.
    Через пару мину на свет показалась жаба. Чудное создание. Моника не испытывала какого-либо отвращения при виде этих существ. Наоборот, они казались ей...забавными. Да, скользкая, противная, да ещё и квакает. Но зато, какая милая!
    Улыбнувшись, Соната не сумела сдержаться и, сняв перчатку с левой руки, погладила жабу, проводя пальчиками по её подбородку. «Чуууууудо. Мне бы такое...»Девушка искренне улыбалась.
    -И где она там у тебя сидит? - с подозрением в голосе спросила Соната, скептически оглядывая одежду Вайпер. Хорошо, что их столик был хоть как-то прикрыт от остальных людей. А то визгу бы было при виде такой животинки.
    «Или же у неё какая-то миссия...может, в голову к ней залезть с помощью иллюзий?»
    Поздновато сказала, дама! Начала уже Моника окутывать новоявленную Хранительницу лёгким сумраком, созданным пламенем Тумана. Еле заметным глазом. Тончайший шёлк подобно мелкому гусиному перу упал на плечи Облаку Каваллоне, создавая приятные ощущения. Затем, как плащ накрыл её плечи, завязываясь в узел у горла, но не душа вовсе. «Посмотрим, как она распознаёт иллюзии.» А тем временем наглядно Моника продолжала поглаживать жабу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyЧт 29 Мар - 23:50

    -знаешь деньги имеют свойство кусаться. Так что не советую брать купюру не проверив и её заранее. Особенно если деньги даю я.
    Вайпер взяла спокойненько у официанта чашку с кофейком и глазам не моргнув продолжила.
    - это первый урок.
    Двести долларов что взяла Моника и положила в карман, стали меняться. Немного удлинившись, появился в начале хвост, потом вылупились глаза, медленно но метко бумага покрылась чешуей, и вот руки ученицы скрутил питон. Самый настоящий питон, с горящими желтыми глазами. Маммон «сделал глоток и ухмыльнувшись со стуком поставил стакан на стол. Змея чувствуя напряжение поползла в сторону хозяина и вот в руках иллюзиониста простая белоснежная бумага.
    - видишь. Если бы это был не урок то ты была бы мертва. Хочешь?
    Бумага свернулась и теперь Вайпер подавала девушке самую настоящую шоколадную конфету, хотя на счет самой настоящей можно усомниться. Мало ли а вдруг конфетка в последний момент пауком станет или ежиком.
    «от депрессий ничего хорошего не жди. Никто не оплатит лечение в психиотрической больнице и нервный срыв… а она… может решила передохнуть мало ли.»
    Пожав плечами Вайпер глубоко вздохнула вспоминая приятный запах бумажек и карточки в руках Облака Кавалоне.
    - ну к примеру спрятать всю еду и спиртное, я то уж на себе испытал это. Занзас со сковородкой, это нечто.
    Характерно закатив глаза Вайпер поздно спохватилась что этого не видно, но понять данный жест было можно. По вздернутым плечам, тяжелому дыханию и просто зная характер иллюзионистки. Моника же увидев Фантазму как то по детски обрадовалась появлянию земноводного. Её глаза счастливо заблестели и девушка принялась поглаживать квакающее существо.
    - иллюзии и еще раз иллюзии, мой плащ без времени и пространства. Ты же знаешь закон «показать то что скрыто, и скрыть так что бы никто не смог показать» второе правило иллюзиониста. Может у меня там аквариум спрятан?
    Мамон вновь слегка придвинулся но внезапно вздрогнул и «окаменел». Перед глазами четко нарисовалась картинка свежатины. Как гнилое мясо отпадает со зверя. Грозно рычащего и смотрящего именно на тебя своими пустыми глазницами.
    - хм…уже… нужно использовать такую иллюзию на ком-нибудь… интересно…
    Вайпер откинулась на стул и принялась с интересом разглядывать свою зелененькую, нет не купюру, а жабу, заодно наблюдая за иллюзией свой собеседницы. Конечно, Маммон мог бы снизойти и помочь, но нужно было знать способности дочки босса и заодно понаблюдать за реакцией шатенки на которую легло невесомое полотно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Raina Mori

    Raina Mori


    Сообщения : 398

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyСб 31 Мар - 1:01

    Морок постепенно рассеялся, на смену ему пришла, как ни странно, паранойя. А вдруг... - Таким лозунгом она довольствуется. В чем? А в том, что всюду стоило ожидать подвоха. В данном случае подвоха стоило ожидать от сидевших неподалеку двух. Туман... Вдруг. Вполне возможно, что это и так. Мало ли - кто они такие. Лишний раз не стоит ослаблять бдительность. Положив руки на колени, девушка зажгла слабое пламя облака. Увидеть с такого ракурса его было невозможно, а почувствовать... По крайней мере Сонате это было не под силу. Вайпер - свободно, но не Моника(это так, на всякий случай). Пламя сначала было почти неподвижно, но чуть позже... Зашевелилось, обнаружив вмешательство чужого. Туман, так и есть. Девушка неплохо умела блокировать свое сознание по крайней мере от заглядывающих туда второсортных иллюзионистов, к коим в принципе Сонату и можно было приписать с уверенностью. Теперь же заглянувший в голову Мизуки увидел там... Того самого ободранного волка, жутко скалящегося на тебя и жутко рыча. Тут любой, будь ты хоть трижды Вариец, испугается хотя бы в первый момент.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyСб 31 Мар - 23:26

    У уходящего официанта Моника заказала ещё кофе, так как думала, что сидеть тут будет долго. Ну, по крайней мере, телефон её не оповещал о том, что ей звонят или о приходе СМС. Значит, сейчас Соната никому не нужна. Следовательно, можно было посидеть подольше. Особенно с таким-то собеседником. Легенда, одним словом. При виде питона Моника склонила голову на бок, не собираясь даже сопротивляться. Ошиблась, да, и с удовольствием готова выслушать свои ошибки. В конце концов, когда пресмыкающиеся оказалось в руках Вайпер, мало того, обратилась в бумагу, Моника откинулась на спинку стула.
    -Уроки уже начались. Как ты быстро согласился, - коротко улыбнулась девушка, прикрывая свои глаза. Когда увидела конфетку, потянулась к ней рукой. Нет, сладкое девушка особо не любила, однако временами могла перехватить пару конфеток или леденцов. А ещё реже и пару кусочков тортиков, испечённых Луссурией. Ловко схватив хвостик конфетки двумя пальчиками, но отбирать не стала. Просто закрыла глаза.
    -Усваиваю уроки быстро, но это бывает крайне редко, Вайпер. У меня не было учителя с двенадцати лет, так что сам понимаешь, наверное, - она кивнула, и конфетка внезапно вспыхнула пламенем Ярости. Моника отпустила хвостик и приняла с подноса кофе, принесённое официантом, который, в свою очередь кивнул и удалился. Чуть отпила. «Опять с виски перебрали...»
    -Папа со сковородкой? - задумалась. Да, что-то такое было, только не со сковородкой, а со свернутой газетой, которую принёс ему Леви. И получал в тот момент Скуало за то, что...а за что? А...вроде, стаканы кончились. И папа решил отходить мечника газетой. Года три назад, да. - не видала. Он вообще на кухне редко появляется. И долго он злился?
    Было жутко интересно. Серьёзно! Если даже представить Босса со сковородкой...мда. Нервишки шалят.
    Внимание Моники вновь было приковано к Фантазме, которая периодически квакала. Умилённость так и не сходила с лица младшего Неба Варии.
    Может в иллюзиях Моника была не мастер и даже не специалист, а только новичок, но интуиция её подводила всего лишь три раза. В первый раз она была пьяна и пыталась определить какая из двух комнат её, а какая отца. В тот момент она ошиблась. Второй раз был после сотрясения мозга. Ещё не отойдя после наркоза и вида взволнованного Луссурии, она решила остаться в больничном крыле, проигнорировав приказ Босса, что надо дочери явиться к нему. Тогда она посчитала, что папаня напился и спит, ну, или у него жалость проснулась. А вот третьего она не помнит, но когда открыла глаза, Скуало сказал: "Твоя интуиция тебя сильно подвела." Всё.
    На данный момент что-то подсказывало Монике: не лезь ты к этой новенькой Хранительнице, целее будешь. Соната так и поступила. Сняла лёгкую иллюзию и пару раз моргнула, прогоняя таким образом белые круги перед глазами.
    -Так что...ты точно решил возвращаться?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyВс 1 Апр - 0:11

    - а кто откажется на моем месте от денег самого босса?
    Маммон кивнул своим мыслям и чуть склонив голову на бок следил за реакцией Моники. Было любопытно возьмет ли она такую явную иллюзию. Все таки какой нормальный человек возьмет конфету которая только что была питоном. Но вот когда дивный голос девушки назвал её имя, Вайпер вздрогнула и отпустила свое творение, которое вспыхнуло как свечка в руках будущего босса.
    - не. Называй. Меня. Вайпер.
    Четко выговаривая каждое слово произнес иллюзионист. Она говорила спокойно, но в её спокойном голосе можно было уловить толику раздражения. Все таки кто, кто а Вайпер ненавидела свое имя. Нет конечно, когда её Реборн так называет или босс, она бы съела свое раздражение. Все таки босса она слишком ценила и уважала, а Реборн… ну этого тупого аркобалено не переубедить не в жизнь. Ах да еще Луче можно было называть её по имени, и то лишь потому, что у той были очень вкусные, бесплатные печеньки. А остальным нельзя. И то откуда Моника знала имя «гадюки»? ведь никто кроме аркобалено об этом не знал,… только если она нашла газеты столетней давности.
    - Занзас со сковородкой эпичен до не возможности… но на меня он никогда стакан не поднимал, и сковородку то же. В тот вечер он сражался за меня с Хибари.
    Битву аркобалено Вайпер помнила как будто это было вчера. Выколотый глаз, испорченные органы, обильное кровотечение и множество трупов. Ну и снесенная гостиница, от которой лишь осталась сломанная софа. Пришлой очень постараться что бы выжить. Пришлось многим пожертвовать.
    -облако…
    Пробормотал экс-Вариец и ухмыльнувшись скрестил руки на столе. За спиной послышались крики, ругань, отборный мат. Маммон с содроганием сердца прислушивался к реакции своей иллюзии. Нет обычно конечно, бесплатно на ничего не делала.. но тут было интересно… да и просто нужно было немного по тренироваться перед появлением пред боссом. У него все же интуиция не хужи Тсуны будет. А значит иллюзия должна быть реальной как сейчас.
    В дверях кафе стоял…. Тот самый волк из кошмара. Вы не подумайте. Вайпер не маньяк и не псих, просто у нее мания узнавать твои страхи а потом испытывать их на тебе же. Помниться когда один наемник боялся закрытого пространства, то она показала ему иллюзию комнаты без окон и дверей. А как её мать верещала когда из всех щелей её женского тела поползли пауки и гусеницы… да это было жутко и Вайпер это нравится.
    - да, мне все равно негде остановиться и это выгодно на данный момент. Босс охраняет своих подчиненных, и я ему доверяю как никому другому.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyПн 2 Апр - 8:56

    Начало
    Народ в кафе всё прибывал. По крайней мере этому свидетельствовал приход сейчас ещё одной особы. Длинные, до бёдер, сиреневые волосы, а так же под цвет им глаза. Выглядело очень красиво. Одета была девушка как-то не по погоде: Короткий красный топик с открытым животом, чёрные джинсовые шорты, да и сандалии были тоже деталью летней. Кольцо была не на пальце, а на цепоке, что была на шее. Под дождём девушка не вымокла только благодаря зонтику, который она умудрилась с собой прихватить. А на улице лило как из ведра. Дальше вытянутой руки ничего не видно. В такую погоду лучше дома сидеть, но не на улицу выходить и не по кафешкам шляться. Но наша Мисс Совершенство заглянула сюда совсем не случайно. Она ведь может выслеживать людей. Вот и выследила сейчас одну подругу. Окинув присутствующих взглядом, Ами с удивлением обнаружила в кафе ещё двух девушек, причастных к миру мафиози. И в отличие от подруги, она была осведомлена о всех личностях больше.
    "Вария?" - удивилась девушка, - "что тут делают люди из отряда убийц Вонголы?" - вот тут то Габриэлла и заметила скалющую клыки иллюзию.
    "Мило. Они тут развлекаются." - Гроза Каваллоне улыбнулась. Она доброжелательно обратилась в сторону Вайпер и Моники.
    - Иллюзионисты развлекаются. Очень мило. - ограничившись этим, девушка направилась к столику, где сейчас сидела Мизуки. Подсев к ней, Ами, казалось бы только заметила, что подруга вся промокла.
    - Бог мой, ты вся мокрая! Ты что? Простынешь же! - забеспокоилась Габри.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Raina Mori

    Raina Mori


    Сообщения : 398

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyПн 2 Апр - 17:23

    Все-таки отойдя от шока после дурного сна, девушка глубоко вдохнула воздух, а затем выдохнула, снова приходя в себя. Но тут послышалась ругань. Девушка обернулась, собственно даже не потрудившись подняться. Увиденное же вызвало у Мизуки только... Усмешку. Неужели ее додумались попытаться пугать тем, что она увидела во сне. Сон на то и сон, чтобы увидев наяву - не испугаться. И наплевать на то, что там было. Хоть обычный паучок или гусеница, хоть сам дьявол. Во сне страшней, чем наяву, а значит сны помогают нам избавиться от страхов. А кто продолжает бояться - не человек.
    Больше эмоций вызвало следующее произошедшее. Вошла девушка, которую Мори знала уже очень хорошо и немало времени. И все-таки подруга как всегда была в своем репертуаре, ничего не поделаешь. Впервые за сегодняшний день на губах Мизуки появилась искренняя улыбка.
    - Да не волнуйся ты так. Не сахарная, не растаю. - глядя подруге в глаза, произнесла Мори. После паузы она все-таки добавила
    - Тем более уже прогрелась. - тихий такой намек на алкоголь, должен был быть понятен подруге.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyВт 3 Апр - 22:54

    -Что ты ещё готов сделать ради денег? - прошептала сладостно Моника, ухмыльнувшись. Нет, это был просто интерес, хотя, она бы не побрезговала бы воспользоваться такими возможностями. Пока у неё есть деньги, на что готов Маммон? А почему бы не узнать этого? Конечно же, никаких подколов ниже пояса...наверное.
    - не. Называй. Меня. Вайпер.
    От такого Моника хищно прищурилась. Значит и у сильнейших иллюзионистов бывают слабые места, что сказать. У самой варийской дамы и дочери Босса этих мест было предостаточно и их девушка вовсе не стеснялась. Надо учиться, чтобы эти слабые места стали позже сильными стенами. Моника подпёрла щеку кулаком.
    -Оу, значит, газеты, интервью и афиши всё-таки содержат в себе долю правдивой информации. Знаешь, Маммон, бывали времена, когда ты для меня был образцом для подражания. - «Хотя что говорить, до сих пор являешься им...» Промелькнуло в голове девушки, которая тут же осеклась и как-то неопределённо отвела взгляд, будто бы и не она об этом думала. Что отнекиваться, в малом возрасте, надеясь на то, что именно Туман - её основное пламя, а Занзас - не её отец, она перерыла многие архивы, включая и варийские документы, который, как зеницу ока, оберегал Скуало, пытаясь найти хоть что-то о Хранителях Тумана и их предшественниках и преемниках. И тогда она наткнулась на Маммон, о котором прожужжал все уши Бельфегор. А дальше только небольшие исследования.
    Подобно грому среди ясного неба, появился ещё один человек. Девушка. Недурной внешности. Подсела она к Облаку Каваллоне и заговорила с ней в дружелюбной форме. «Ещё один хранитель?» Ну, что ещё могло быть в голове Моники, после увиденного? Надо бы посетить и Дино, поспрашивать его о Хранителях. С ним она как-то особо знакома не была. Так, иногда приглашал на танец, когда Вонгола собирала вольные вечера с открытыми банкетами. Официально они представлены друг другу не были. Да и папа недоволен был, что Моника вообще разговаривала с ним.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyСр 4 Апр - 1:03

    -зависит от предложенной суммы.
    краткость сестра таланта. Это про Вайпер. ну по крайнее мере все всем понятно. На взаимопонимание и рассчитывала иллюзионистка. Она могла ради денег согласится на что угодно. главное что бы сумма была внушающей, а остальное не важно.
    А вот от хищного взгляда Моники стало не по себе. оправдываться Маммон не любил, но иногда все равно приходилось поправлять себя и отнекиваться.
    - понимаешь я Умер, и одно из моих имен так же погибло, сейчас я "гадюка" в Англии, здесь Маммон, в Америке прозвали Левиафаном. у меня много имен... называй как хочешь только не Вайпер.
    девушка облокотилась на стул. Что творится за спиной её не волновало. Девушки из Каваллоне не пугали... все же они не враги. Ну по крайнее мере не личные и не должники. Но услышав про газеты она нахмурилась.
    - я не знаю что говорят газеты. Я их не читаю.
    конечно это вранье. Вапер читает газеты и еще как. но доказать это было просто не возможно. Голос не дрогнул, губы не попытались растянуться в улыбке. Ничего совершенно не изменилось. И Маммон решил отметить для себя научить юную дочку босса научить врать.
    -Был?
    наконец то! хотя нет, показалось... лицо опять ничего не выражало совершенно... может с ним что то не так? или это очередная иллюзия? потому что мысленно иллюзионистка улыбалась.
    - как на счет романтичной прогулки под ливнем? или в отель... а то ты обанкротишься...Grazie, mia signora tutti pagano. Aspettare, la mia Monica***
    подозвав официанта на чистом итальянском, алчное существо поднялось со своего места и вышло на улицу, дожидаюсь дочурку Занзаса у двери.
    *** кто нее понял итальянского.... "Спасибо, моя леди все оплатит. Жду на выходе, моя Моника"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyСб 7 Апр - 22:49

    (Извините за длительную неотпись, дела были сложные)
    В общем-то иллюзионистки не стали утруждать себя ответом. Хорошо это или плохо - судить не девушкам из Каваллоне уж точно. С одной стороны - молчание редко предвещает хорошее. А с другой - это не вымышленный народ из книги, которые молчат, если собираются убить. И если подумать, то даже Габри не горела особым желанием с Варией контактировать.
    "Они хорошие конечно, но всё-таки немного странные." - промелькнула мысль в голове хранительницы кольца Грозы Каваллоне. Не то чтобы она не любила Варию. Она ко всем относилась хорошо. Убийц Вонголы... Габри, пожалуй, их немного опасалась, будучи информированной о суровом нраве этих людей.
    На дальнейшие размышления на тему Варийцев времени просто не хватило. Мысли были прерваны раздавшимся голосом подруги. И не смотря на то, что та уверяла, что с ней всё в порядке, Габри не словно не желала слышать этих слов. Слишком уж она беспокоилась за Мизуки. Встав со стула, она подошла к ней, взяла за руку и потянула за собой, к выходу.
    - Ничего не желаю слышать! - в голосе сквозило беспокойство. - Простудишься еще. - раскрыв на входе зонтик, Габри повела подругу к себе.
    ====>Дом Габри (Будет создано позже).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Raina Mori

    Raina Mori


    Сообщения : 398

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyПн 9 Апр - 5:46

    Кто бы сомневался на счет произошедшего. Уж точно не Мори. Она точно знала, как поступит подруга. Но все-таки для приличия стоило и хоть что-то, но возразить. Все, что девушка и успела выпалить, так это только:
    - Эй, погоди... - но больше для виду. Ведь она и сама понимала, как Габри беспокоилась о ней. А если Мизуки что-то и понимала(а она понимала), то куда больше, нежели о ком-то другом. Эта мысль слегка пугала Рэйну, ведь это не исключало возможности того, что... В общем... Ну вы меня поняли. А этого девушка боялась даже в перспективе. Тем не менее, она не стала сопротивляться, а молча пошла за подругой. Чему быть, того не миновать.
    ----->За Габри %)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyСб 14 Апр - 22:14

    Моника поняла, что от Вайпер можно просить о многом, если у тебя имеются в кармане деньжата. У девушке уже имелся примерный план...но сначала, надо привести иллюзиониста в Варию. Подождать, пока Капитан прокричиться, Бельфегор замучает Маммон до смерти. Пару-тройку деньков, ну, а там уже воля. Можно потренироваться иллюзиям. А можно ли было шантажировать Вайпер. Ох, одному всевышнему известно, что он может сотворить в таком случае. Моника решила не рисковать. Ей её шкура пока что как бы нужна.
    - понимаешь я Умер, и одно из моих имен так же погибло, сейчас я "гадюка" в Англии, здесь Маммон, в Америке прозвали Левиафаном. у меня много имен... называй как хочешь только не Вайпер.
    Интересно. А оставался ли Вайпер с таким характером всегда?...Моника считала, что человек не может носить одну маску несколько лет, при этом периодически меняя имена...
    - как на счет романтичной прогулки под ливнем? или в отель... а то ты обанкротишься...Grazie, mia signora tutti pagano. Aspettare, la mia Monica***
    Чтоб эту гадюку одним красивым словом...
    Кашлянув, девушка улыбнулась вслед своему собеседнику, после чего обернулась к официанту, протягивая ему кредитную карточку отца. Паренёк убежал быстренько пробивать нужную сумму. Конечно же, накинуть и себе пару десятков евро. Моника уже привыкла и позволяла это делать. Кафе то хорошее - деньги оставлять здесь, не жалко. Но если посмотреть на иллюзиониста, то следует пару раз подумать. Каким бы не было хорошим заведение, он никогда не раскошелиться. Соната встала со своего места, поправила помятую в некоторых местах одежду, взлохматила по привычке короткие волосы и уложила на плечи омофор, выпрямив его концы. Забрала кредитку, пожелала управляющим всего хорошего и пошла за Маммон, поправляя перчатки
    «Совместим. По пути к отелю можно прогуляться, Вай-пер...» не удержалась нахалка от едкого высказывания. Моника заметила краем глаза, что Облака из Каваллоне и её спутницы давно нет...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyСб 14 Апр - 22:45

    Дождь приятно холодил лицо. Ливня уже как такового не было. Большие. прозрачные капли, плюхались на землю и разбивались на тысячи, нет, миллионы мелких брызг. Капля сама по себе напоминает хрусталь. такая же хрупкая, полупрозрачная, она мистическим образом переливается на солнце, всеми цветами радуги. На самом деле иллюзионистка, никогда не любила дождь. Он отвлекает, когда ты сидя в темной, комнате, поглощенный своей иллюзией, творишь собственный мир, больной фантазии. Вот представьте. Вы сидите в темной комнате. Сосредоточено пытаетесь создать мир своей мечты, пытаетесь попасть в ад и окунуться в озёра рая. Вот вы пытаетесь реализовать плод своей фантазии - огромный вулкан что сгреб в пучину мрака Помпею. И вдруг. БАБАХ. капля за каплей ударяется об оконную раму пустой комнаты. И каждая капля как гром средь ясного неба. И весь созданный мир иллюзий рушиться как карточный домик.
    До фантазировать иллюзионистка не успела. Её фантазия вновь была прервана тихими мыслями и как оксюморн к этим словам, громкими шагами Моники.
    - хорошо, тогда пошли через парк. Еще раз услышу из твоих уст "Вайпер" или же в мыслях, то тебе придется попрощаться с карточкой и банковским счетом Занзаса. И я не думаю, что босс тебя поцелует из-за отсутствия денег, которые вечно тратятся на спиртные напитки.
    "парень" ухмыльнулся и пошел вперед, в сторону парка, девушка не оглядывалась, она прекрасно знала что дочь Занзаса пойдет следом.

    ==>> Парк(Рим)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Кафе - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 EmptyВс 15 Апр - 22:35

    за Вайпер Х))==>> Парк(Рим)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кафе
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » Кафе
    » Кафе "Иль Камино"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
    Перейти: