Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Лес Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Лес Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Лес Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Лес Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Лес Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Лес Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Лес

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Лес Empty
СообщениеТема: Лес   Лес EmptyЧт 23 Дек - 2:06

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс 10 Июл - 6:10

------>Каракура------>Школа------>Портал

Пост на прибавление +40 к реацу. [засчитан]

Лес как всегда был спокоен.Кое-где пели птички, где-то ещё за ними наблюдала лиса.Но это спокойствие было разрушено появившимися на окраине леса дверями миров, из которых вышел шинигами - Оками Цепеш.Он огляделся вокруг, причём его глаза показывали удивление.
Лес?Похоже, я слегка отклонился от курса.ХМ, ничего, дело поправимое.Думаю, перед тем, как отправится в Общество душ, думаю, нужно немного потренироваться, раз уж я здесь.В этом месте неплохое количество духовной силы, никого поблизости нет, да и атмосфера хорошая.Отличное место для тренировки.
Подумал Цепеш, ещё раз огляделся, нашёл поляну, на которой был большой камень, немного покрывшийся мхом, а вокруг него была трава, лучи солнца сияли, как могли, ведь вокруг камня, примерно на 8-10 метров не было никаких деревьев.Шинигами подошёл к камню, прикоснулся к нему.
В детстве, когда я был ещё жив, отец мне говорил, что я должен отдавать почтение всему, что собираюсь использовать.Этот камень не исключение, ведь я на нём буду отдыхать после тренировки.Мда уж, у меня действительно было трудное детство.Каждый раз кланяться столовой ложке или чашке - это было так утомительно.Но, в этот раз, Я думаю, это действительно нужно сделать.С тех пор, как я стал шинигами, я хочу стать сильнее.Моя мечта - стать капитаном, сильным шинигами и отстоять свои принципы.И я этого достигну, несмотря на трудности.
В качестве начала разминки, Оками решил полежать на поляне и пропитаться энергией, которая исходила из этого места.Так он пролежал парку часов. а когда проснулся. чувствовал себя бодрым и готовым к тренировке.
Итак, я думаю, стоит составить план тренировки.Так, насколько я помню, основой основ является медитация.Она подготавливает и душу и тело к тренировке.Вторым и финальным для этой тренировки шагом является физическая тренировка.Я должен выложится до предела, при этом не используя реацу, только физические усилия.Однако, с помощью моего шикая, я смогу ускорить дело, ведь он не такой уж и лёгкий.Так-то есть третий шаг...НО его используют обычно для приобретения бан-кая.Пока я недостаточно силён, чтобы быть способным справится с бан-каем.Однако начать устанавливать связь с моим занпакто стоит уже сейчас. Чтобы в будущем мне было легче призвать мой меч и сразится с ним для получения бан-кая.Да, пожалуй, это будет дополнительным, третьим шагом моей тренировки.Что ж, не будем тянуть кота за хвост, начнём тренировку
Закончив мыслить, парень сел в позу лотоса и вошёл в транс, не очень глубокий, так как он был ещё новичок в подобных делах.Тем не менее, окружающая его природа не могла его пробудить ото сна, именно поэтому ег медитация хоть и длилась 2 дня, но прошла довольно успешно и без каких-либо пагубных последствий.
Вот прошли эти 2 дня, солнце уже было очень высоко и его лучи упали на парня, послужив как бы сигналом к пробуждению.Парень проснулся, встал, немного потянулся.
Эх, после медитации чувствуешь себя таким бодрым.Прям как в раю.Хотя, формально. Общество душ и является раем, поэтому...А, ладно. не буду себя нагружать.Так, второй шаг - это физические упражнения.НА них надо затрачивать меньше времени, но они тоже нелегки.
Подумал Оками, вытащил катану, выставил вперёд и произнёс команду:
-Восстань, разящая катана Феникса!
После чего катана увеличилась в размерах, хотя Оками размахивал ей довольно легко.
Похоже, я слишком привык к этой катане, чтобы считать её достойным утяжелителем.Ну, другого утяжелителя у меня нет, поэтому обойдёмся и моим занпакто.
Подумал шинигами и начал свои упражнения.На первый взгляд, это были обычные взмахивания мечом, мастерством Оками похвастаться не мог, поэтому и выглядели эти взмахи немного не умело.Однако упорство в глазах парня, его решительное лицо показывали, что он не сдаться, пока не достигнет своего лимита.И этот лимит он достиг немного позднее, чем он предполагал.ОН окончательно вымотался только после 3-х дней непрерывного размахивания занпакт в форме шикая.Однако шинигами был доволен, что полностью не мог двинуться.
То, что я не могу пошевелить и пальцем - значит, что я наконец знаю свой предел в настоящей битве.Мой предел - 3 дня.Однако, я не буду думать ,Что не смогу превзойти этот предел.Настоящий капитан должен сражаться намного дольше, выкладываясь на все 100%.Я же выкладывался, только одним упражнением. в настоящей схватке я бы не протянул и дня.Поэтому я собираюсь стать ещё сильнее.Что ж, как только я отдохну и смогу двигаться, я приступлю к дополнительному третьему шагу - установке связи с занпакто!
Услышав последнюю мысль, Оками засмеялся, хотя сил на смех у него не должно было быть.
Установка связи?Как-будто телек настраиваю.Эх, мда уж, иногда я говорю такую ересь.Что ж, пора поспать, меня уже клонит в сон
Цепеш ещё немного посмеялся, закрыл глаза и уснул крепким сном, который длился до поздней ночи.
Как только Цепеш проснулся, по всему телу прошлась сильная боль.
Ай-ай-ай!Блин. как тело-то болит.Похоже, я действительно давно не тренировался.Тело так и говорит об этом.Но дело ещё не окончено.Нужно сделать третий этап.И он же заключается в установке полной связи с моим занпакто.
Решив не терять ни минуты и стараясь не обращать внимания на жуткую боль в мышцах, Оками сел на траву, снова принял позу Лотоса и уже пытался погрузится в своё сознание, где обитала "Разящая катана Феникса".
В прошлый раз, когда я осваивал шикай, я уже входил в тот мир.Я смогу это сделать ещё раз!
С такой мыслью парень весь день провёл в попытках связаться со своим занпакто, но эти попытки закончились неудачей.
Похоже, я слишком вымотан духовно, чтобы пробовать связаться с моим мечом.Сегодня мне это явно не удастся.Попробуй в следующий раз.А сейчас, пора возвращаться в Общество душ и доложить всю информацию об другом мире.
Парень ещё раз оглядел место своей тренировки.
Наверняка. я ещё сюда вернусь, чтобы продолжить свои тренировки и становится сильнее.Жду не дождусь этого момента.
И с улыбкой на лице Оками Цепеш покинул лес и отправился к башням Общества душ, минуя по пути весь Руконгай.

------>Серейтей------>Бараки 1 отряда------>Кабинет Ямамото Генрюсая
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyЧт 9 Авг - 1:26

??? ====)

Выйдя из врат, Ити огляделась, будучи немного сбитой с толку. Она планировала оказаться где-то ближе к Сейретею, а тут вокруг были деревья и только деревья. Густой туман, похожий на молоко, стелился по земле. Ног уже было почти не видно, что могло стать весьма весомой проблемой при поиске нужного пути.
"Госпожа меткость..."
Тяжкий вздох. Девушка устало потянулась и зашагала в предположительно верном направлении. Настроение из растерянного вернулось в обычно-приподнятое. Сейчас можно было представить себя птицей, летящей сквозь облако. Жаль тут нельзя было найти грозового облака, чтобы радостно нырнуть в озерце жидкой молнии... По-крайней мере именно так представляла себе внутренность облака Ити. Молочная дымка и кристально-синие лужицы электричества.
От фантазий на тему всеобщего бреда отвлекло ощущение чьего-то присутствия. Девушка окинула окружающее пространство взглядом, но туман мешал разглядеть что-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ячиру

Ячиру


Сообщения : 35

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyЧт 9 Авг - 1:49

Выйдя из Бараки-11-го отряда, Ячиру поскокала по крышам домов, так как на ее взгляд это было эффективней или же быстрее.
Немного ускорившись, она не заметила как почти достигла цели.
"Надо притормозить..."- она попыталась остановиться, но из-за высокой скорость смогла сделать это не сразу.
Наконец остановившись на какой-то ветке, она осмотрелась, но вокруг был туман.
- Эхх... надо было мелленней бежать...- почесала она голову вздыхая.
*Хрясь*
Внезапно ветка на которой она стояла сломалась и девочка не успев отреагировать полетела вниз.
Она "удачно"приземлилась на кого-то.
-Ой!!! Извини...- сказала она в своей обычной манере, слезая с пострадавшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyЧт 9 Авг - 2:20

Даже со всей сноровкой Ити, девушка не успела спохватиться, а потому "пришедшая в голову" лейтенант 11го отряда оказалась немножко так сильно весомым аргументом, чтобы растянуться на земле.
- Блин!.. - Возмущение получилось каким-то неестественным, поэтому Ити поспешила добавить, - Ячиру-сан, будьте добры слезть с бедного меня!
Почему-то сразу вспомнилась привычка этой малявки давать всем и вся тупые прозвища.
Что ж, и не такое проходили, если что уж....
Айноо спихнула девочку с себя и села.
- А что вы тут делаете, лейтенант Кусаджиши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ячиру

Ячиру


Сообщения : 35

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyЧт 9 Авг - 12:45

Айноо спихнула девочку с себя и села.
- А что вы тут делаете, лейтенант Кусаджиши?
Ячиру сделала маленький круг и улыбнулась.
-Без понятия. А ты что здесь делаешь... это... Ловитель?- сама того не замечая, она назвала Айноо первой мыслью, что ей пришла в голову.
Она отошла подальше, так как когда Ячиру называла их "маленькими" глупостями, эффект был один.
"Интересно... она разольтся?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyЧт 9 Авг - 21:08

Разозленный поступком смертного, Бьякуя вышел из врат, но увиденное сбило его с толку. Перед глазами оказался какой-то лес.
Что случилось? Я никогда не промахивался с местом прибытия...
Все заволок густой, странно напоминающий вату туман. Он услышал знакомые голоса.
- А что вы тут делаете, лейтенант Кусаджиши?
-Без понятия. А ты что здесь делаешь... это... Ловите
ль?
Кусаджиши - фукутайчо, офицер Айноо? Что случилось? - даже тон Кучики предвещал что-то недоброе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyЧт 9 Авг - 23:30

- Эм... Ловитель?.. - Задумчиво протянула Ити, примеривая прозвище. «Что ж, не так уж и страшно...». Девушка кивнула своим мыслям и ответила на вопрос Ячиру.
- А я тут...ммм...гуляю...чуть-чуть...сидя...сейчас...например...
Мозг воспроизводил исключительный бред, ибо усталость брала свое, а может и просто следуя излюбленной привычке, но вот Айноо ощутила еще одну реяцу и этот голос... Офицер резко вскочила на ноги, на лету пытаясь развернуться на пятках, дабы предстать перед капитаном все-таки лицом, а не спиной. Едва не потеряв равновесие, девушка все-таки вытянулась по струнке, душевно и смачно матерясь про себя, и затихла, ожидая реакцию лейтенанта. Зная о многих тонкостях отношений Кучики-тайчо и Ячиру, можно было представить себе множество интересных и весьма забавных вариаций происходящего. Вплоть до всеобщего угощения печеньками и прочих радостей жизни. Хотя, интонации голоса капитана не предвещали чего-либо светлого и радостного, вроде радуги из ушей. Стоило лишь надеяться, что розововолосая малышка запудрит ему мозг, а умняша Ити успеет улизнуть куда-нибудь, где тихо, спокойно и есть, к примеру, сакэ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ячиру

Ячиру


Сообщения : 35

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн 13 Авг - 16:32

- А я тут...ммм...гуляю...чуть-чуть...сидя...сейчас...например...
- Говори нормально.- протянула Ячиру.- Так... что ты тут делаешь?..
"А! Бьякуя тут!"-радостно подумала девочка почувствовав его реацу. Обернувшись, она заметила его силуэт.
Внезапно Айноо резко вскочила.
-Ты чего делаешь?
Она вопросительно посмотрела на офицера, ожидая ответа. Потом перевела взгляд на капитана, и попыталась вскочить на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн 13 Авг - 16:48

- А я тут...ммм...гуляю...чуть-чуть...сидя...сейчас...например...
Он вздохнул, взглянув на резко вскочившую Айноо. Все таки, установив порядок в 6 отряде, он не подумал об остальных капитанах.
- Я очень строго поговорю с Нанао - тян. - он обнажил меч, но тут же спрятал его обратно в ножны, спокойно выдохнув.
Вдруг тайчо почувствовал знакомое реяцу. Оно всегда предвещало что то страшное в виде розовых самокатов, печенек и тисканья.
Это была Ячиру. Он закрыл глаза, и увернулся от последовавшего удара. Малышка оказалась на полу, расстроившись.
- Кусаджиши - фукутайчо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ячиру

Ячиру


Сообщения : 35

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн 13 Авг - 17:29

- Кусаджиши - фукутайчо!
- Чего?- она обиженно посмотрела ему в глаза.
Все еще обиженная Ячиру поднялась и ударила Кучики в бок. На её взгляд она ударила легонько, так что Ячиру не беспокоилась.
- Так тебе и надо!- она надула губки отвернулась.
"Весело! Интересно, как он отреагирует?.."- еле сдерживая озорной смех, она просто стояла, и немного тряслась.
Вся её злость уже куда-то пропала, но она старалась не подавать виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyЧт 16 Авг - 2:36

Рукалицо. Единственный жест, который приходил на ум. Ну еще Ити догадалась выдавить негромкое: "Не надо Нанао-сан...Ей и капитана хватит...". Но наблюдать за безголовой Ячиру было забавно. Правда девушке, на какой-то миг показалось, что Бьякуя захочет убить малышку. Но нет, то скорее могло грозить ей, невезучему офицеру. Что она тут забыла? Но уходить не хотелось. Если говорить на чистоту, то у Айноо почти мечтой было поговорить с капитаном Кучики не как с капитаном, а как просто с человеком. Умным и умудренным опытом человеком. Вообще эта мечта была по отношению ко всем почти капитанам, но Бьякуя стоял в первых рядах, вместе с Укитаке и Зараки. Но не сейчас и не здесь.
- Мне, кажется, лучше уйти и заняться делами, направленными на благо отряда, Сейретея и спасения мира в целом, я права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб 18 Авг - 14:05

- Мне, кажется, лучше уйти и заняться делами, направленными на благо отряда, Сейретея и спасения мира в целом, я права?
Бьякуе понравилась эта смелая девушка. Она одна не побоялась так заговорить с капитаном.
- Иногда я жалею, офицер Айноо, что вы не в моем отряде. Таких смелых людей в Сеирейтее совсем мало. Но есть один минус... - секундная пауза - у вас есть одна не очень хорошая привычка - пропадать и появляться совершенно не в том месте не в то время.
Тут неожиданно капитан почувствовал легкий тычок в бок, со стороны Кусаджиши.
Чего она хочет? - Бьякуя старался не обращать внимания.
А каким ветром вас сюда занесло, Кусаджиши-тян?- не без сарказма в голосе заметил тайчо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ячиру

Ячиру


Сообщения : 35

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн 20 Авг - 17:00

-А каким ветром вас сюда занесло, Кусаджиши-тян?
- Это... как бы... - замялась малышка.
Быстро отойдя от Бьякуи, она спряталась за спиной Ити.
"Вот попала... нужно быстро что-нибудь придумать..."- немного задумалась Ячиру.
-Ааа... сам то ты что здесь делаешь?- протянула девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн 20 Авг - 20:25

Фраза капитана немного сбила с толку. Вот что он имел в виду: что она не вовремя решила слинять, или что лучше бы она тут и не появлялась? Чертов капитан, неужели так сложно было выражать свои мысли более по-человечески. Ну или хотя бы более доступно для великих, даже, наверное, вселенских тормозов. Соображалка продолжала переваривать услышанное и тут же возник следующий вопрос: то, что Айноо не в шестом отряде является сожалением об отсутствии такой няшки или же сожалением, что Кучики-тайчо не может так просто надавать ей по ушам? На лице офицера отразилась тень отчаяния. Иногда привычка много думать не приносила хороших результатов. Собственно, она их крайне редно приносила, но это был уже немножечко отдельный разговор. Молчание со стороны девушки затянулось, но вопрос к Ячиру его рассеял. Розововолосая девчушка проворно юркнула за спину Ити, чем вызвала очередную волну паники.
"Вот сейчас доведет его, а я-то как щит!.."
Боязливо, но и заинтересованно рассматривая лицо капитана, пытаясь выудить хотя бы немного полезной информации, Айноо не заметила ровным счетом ничего значимого. Ну кроме того, что убивать пока никого не собирались, а значит можно было еще чуть-чуть понаглеть и поприсутствовать. Ну и обязательно, куда же без того?, ляпнуть что-нибудь, за что уж точно можно огрести по ушам. Собственно, если нарываться, то за все, сразу, а может и на пару лет вперед.
- К-кучики-тайчо, а могу я поинтересоваться, что именно Вы имели в виду?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт 21 Авг - 15:01

- К-кучики-тайчо, а могу я поинтересоваться, что именно Вы имели в виду?..
- Ваша смелость меня поразила - не без сарказма заметил тайчо.- Таким офицерам как раз место в мем отряде. Но вы слишком часто ленитесь или пропадаете - в этом ваш минус.
-Ааа... сам то ты что здесь делаешь?-
-А вот это уже не ваш дело, Кусаджиши - тян.
Кучики строго осмотрел всех присутствующих. Да, компания была не ахти - дрожащая девушка-офицер и мозговыносителная малышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ячиру

Ячиру


Сообщения : 35

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт 24 Авг - 22:46

-А вот это уже не ваш дело, Кусаджиши - тян.
"Подловила!"- мысленно посмеялась Ячиру.
Мило улыбнувшись, она отошла от Ити.
- Раз так... то и не твоё дело, что я здесь делаю!- фыркнула лейтенант.
- А! Точно... Ловитель, а ты здесь что делаешь?..
"Наверно тоже скажет, что не мое дело!"- обиженно подумала Ячиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн 17 Сен - 22:34

- Раз так... то и не твоё дело, что я здесь делаю!- фыркнула лейтенант.
Кучики выдохнул. - Как же меня бесят эти нарушители спокойствия.
Тайчо никогда не любил эту маленькую дьяволицу. Она просто разрушала все, чего капитан так долго добивался.
Он жестко и одновременно устало посмотрел на малышку. Ячиру безмятежно стояла, улыбаясь.
Кусаджиши - тян, почему вы не работаете? - протянул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ячиру

Ячиру


Сообщения : 35

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт 21 Сен - 21:43

-Кусаджиши - тян, почему вы не работаете?
-эмм... а сам то?- начала увиливать Ячиру.
Быстро повернувшись к нему спиной, она начала нервно придумовать какой-нибуть ответ.
Нечего не надумав, она весело пнула Кучики по калену. "Забуть, об своем вопросе, забуть, забуть!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 796
Возраст : 24

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн 24 Сен - 12:10

Тут события стали принимать совершенно неожиданный оборот. Тайчо просто задал вопрос, обычным своим тоном, а эта маленькая дьяволица просто взяла, подошла, пнула тайчо по его неприкосновенному колену.
Кучики совершенно не понравился такой поворот событий.
- Вы что делаете? - Бьякуя просто искренне возмутился.
Секунда, и капитан исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Общество Душ :: Руконгай-
Перейти: