Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Само Здание
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Центральное здание - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Центральное здание - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Центральное здание - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Центральное здание - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Центральное здание - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Центральное здание - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Центральное здание

    Перейти вниз 
    +2
    TYL! Dino
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Центральное здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Центральное здание   Центральное здание - Страница 2 EmptyПн 27 Дек - 3:15

    Первое сообщение в теме :

    Здесь расположено центральное здание,в котором находиться кабинет Дино.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    TYL! Dino

    TYL! Dino


    Сообщения : 226

    Центральное здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Центральное здание   Центральное здание - Страница 2 EmptyСр 22 Июн - 2:52

    Проводив взглядом Хибари,Дино вспомнил,что не подготовил документы,которые обещал Ромарио.Он судорожно начал рыться в ящиках стола в поисках этих заветных листков бумаги.Не обнаружив их ни в одном из ящиков,Каваллоне стал думать куда он их задевал.
    "Вот же я растяпа..." - С сожалением подумал он,почесывая затылок.
    Боковым зрением он заметил Мукуро,который стоял в дверях и поглядывал на Саваду.
    "И как его пропустили на входе охранники?...Хотя,хранитель тумана как-никак..."
    Параллельно с поисками,босс слушал Мукуро.Тот что-то говорил Тсуне,но тот похоже еще не слишком оправился.
    "Бледный он какой-то..."
    -Не могли бы Вы поговорить вне моего кабинета и штаба? - Подал голос Дино. - Все же это касается только Вонголы,не так ли?Не хотел бы я быть втянутым в это.И так сейчас проблем не оберешься.Вы могли бы пойти в кафе неподалеку.Тсуна какой-то вялый,ему надо на воздух. - Говорил Дино,роясь в ящике.
    - О!нашел! - Радостно воскликнул он.
    "Я уж думал придется выслушивать очередную лекцию от Ромарио....Все же я везунчик" - Не без радости пронеслось у него в голове.
    -Так вот что,Ребятки.Я тут вспомнил об одном деле.Кабинет можете не закрывать.Пока!
    Дино говорил быстро,чтобы его никто не успел перебить или остановить.
    "А теперь валим..." - Подумал Дино,схватил куртку и коробочку со странным содержимым,и вышел из кабинета.
    ==>Тренировочное поле.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Центральное здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Центральное здание   Центральное здание - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 3:44

    Наконец-то Хранители Вонголы добрались до Штаба Каваллоне и шли по каридорам.Рокудо что-то время от времени бубнил и возмущался в полголоса открывая очередную дверь,ведущую в никуда или совсем не туда.На вопрос Рокудо Рехей пожал плечами.Он после семи лет жизни с Варией запомнил,что шуметь в чужих штабах,кроме своего,лучше не шуметь.Наконец-то они нашли нужную дверь,из за которой доносились голоса.Открыв ее они узрели обоих Боссов Влиятельных Мафиционных Семей Каваллоне и Вонголы,тоесть,Дино и Тсунаеши.Рокудо поприветствовал Боссов,но Дино почти сразу исчез.
    Видимо,у него совсем дело-трубаподумал Сасагава,смотря как 10-ый Босс Семьи Каваллоне пытается найти нужные бумаги и одновременно ноги его уже несут в место прибытия.Попропщавшись Дино умчался чуть ли не снеся собой косяк.Рехей лишь вслед помахал ему рукой,молча желая ему удачи,зная Каваллоне Дино,он знал что будет,если не посмотрит хотя бы под ноги.
    А там еще вроде лестница была....подумал Рехей.Отвлеквшись от мыслей своих насущных,он увидел взгляд Тсунаеши.
    Ща будет...грусно подумал Рехей.
    -Йо,Тсунаеши-сан.-махнув рукой попривествовал Рехей Саваду.Он специально говорил не слишком громко,
    в своих экстримальных силах,видя по лицу и цвету Тсуна был в легкой...оказии,можно было и так сказать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Центральное здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Центральное здание   Центральное здание - Страница 2 EmptyСр 13 Июл - 4:11

    Нежданчиком и охрененчиком ворвалась к нам...точнее ворвались хранители.
    Ити мать какая встреча!
    Вот не жать не быть, Тсуна ооооочень ждал Мукуро. Особенно сейчас, когда ноги держат под определенным градусом, при большом усердии и рвотные порывы счастья так и плещут приветствовать иллюзилниста.
    "Я всегда знал, что ты меня любишь Ками-сама"-,со всей серьезностью, а главное мысленно вещал хохолку Мукуро Дечимо.

    Особенно он очень надеялся на встречу с большим братом. Очень.
    Как он соскучился по спартанскому ору своего "солнышка". Это не передать словами. Эпитеты и те не лезут.
    В принципе то, что Хибари крайне быстро смотался с поля битвы, означало то, что будет кто-то еще.
    Не говоря о Дино, который ретировался в считанные секунды, как только завидел ананасовый хохолок.

    "Продуманная скотина..."-,излучая лучи добра и всепрощения улыбнулся Тсуна.

    Однако стоять на месте было сложно, задница чуяла подвох, руки чесались, голова болела, живот требовал промывки.

    Белый друг штаба Каваллоне поблескивал эмалированной поверхностью.
    Все для него любимого. О да.

    И улыбнувшись тепло и крайне ласково, а крайне скромно, Савада таки решил последовать примеру умных людей.
    Резать чешки.

    -Ребят, я буквально на пять сек,дело не ждет.-крайне неуклюже проплывая мимо Мукуро пролепетал Десятый.

    -Нии-сан,пригляди за царем ананасов пока меня нет...-,шепотом кинул Рехею Тсуна и исчез в дерном проеме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Центральное здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Центральное здание   Центральное здание - Страница 2 EmptyСр 13 Июл - 13:56

    Мукуро с интересом наблюдал за действиями Савады и как тот что-то прошептал на ухо Тсуне.
    - Не боись, мы не спешим - сказал ему Рокудо, а после его ухода обратился к Сасагаве, - Знаешь, что-то неладное тут творится в прошлом. Творится то чего даже и не было. Надо это обсудить потом и решать что делать
    Сейчас было самым главным изучить эти порталы и все остальное, а уже потом бросаться на ражен.
    Сев на диван в этом кабинете, ананас стал думать над всеми вещами которые происходили. Тем вещами было и появления вновь Спейда, и перемещение во времени его дочери из будущего. Да и при том ходили слухи о новой семье, которые Рокудо случайно услышал где-то.
    - Рехей, такой вопрос. Ты когда-нибудь слышал о Проклятых Драконах? Я про них услышал когда мы были в прошлом. - задал свой вопрос Рокудо.
    Многие вещи сейчас должны волновать Вонголу, от появления новой никому не известной семьи до их старых знакомых Мельфиоровцев.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Центральное здание
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » Само Здание
    » Само Здание

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Флоренция :: Штаб Кавалоне-
    Перейти: