Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Коридоры  Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Коридоры  Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Коридоры  Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Коридоры  Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Коридоры  Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Коридоры  Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Коридоры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Коридоры  Empty
СообщениеТема: Коридоры    Коридоры  EmptyПн 27 Дек - 3:15

...
Вернуться к началу Перейти вниз
десять

десять


Сообщения : 305

Коридоры  Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры  EmptyВс 10 Апр - 4:05

Центральное здание ==>
Тишина. Ни души. Очень удивительно, что в коридорах такого обширного штаба не наблюдается ни одного человека. Хотя Кею сейчас это не заботило. Меньше зрителей. Как знает любой, кто хоть раз в жизни встречал хранителя облака, он не любит скопления людей. Вот такой вот Хибари по натуре, и фиг изменишь. А никто и не решался.
идя размерными шагами брюнет тащил за собой Каваллоне. Ему было плевать, что он оторвал того от дел. Хоть какое-то удовлетворение Кея получил.
Брюнет шел по коридору размеренными шагами таща за собой несчастного Каваллоне за ворот рубашки. Дино повезло, что у него была прочная одежда, иначе бы из-за такой хватки он остался бы без нее. Оказавшись на середине коридора, Кея подошел с Дино к окну и резко его отпустил. Судя по тому, что это травоядное не грохнулось на пол, он уже достаточно отрезвел для разговора и брюнету не придется приводить его в чувство с помощью холодной воды.
- Ты почему не отвечаешь на звонки? - со своим обычным выражением лица Хибари смотрел на Мустанга. -Ты же знаешь, что я не люблю ждать? Процедив свое любимое "камикорос", хранитель облака облокотился на стенку и спокойно ожидал ответа. Ему некуда было спешить. Дела он переложил на Кусакабе, к тому же сегодня был выходной. Все было в пользу Кеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Коридоры  Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры  EmptyВт 12 Апр - 17:19

И почему меня с самого утра не покидает чувство,что день как-то не задался?...Может потому что я напился некачественным алкоголем,и теперь голова гудит,или что меня в ненормальном состоянии застукала Акане-тян,или же потому что я не ответил ни на один звонок Кёи,и теперь мне предстоит очень-очень долгий разговор,где мне придется все объяснить?... - Такие мысли лезли в голову Дино,пока его тащили в каком-то направлении,известному только Хибари. - И хорошо что я покупаю вещи только из очень прочной ткани... - Мысленно похвалил себя Каваллоне.
Он просто шел.Сопротивляться не было желания.А если бы и было,говорить что-либо непослушному ученику бесполезно.Все-равно сделает так,как хочет он.И никак иначе.
Остановились они у окна.
- Ты почему не отвечаешь на звонки? - со своим обычным выражением лица Хибари смотрел на Мустанга. -Ты же знаешь, что я не люблю ждать?

-Я не ответил на звонки,потому что не слышал телефон.И к тому же,у меня могут быть дела.Как ты мог видеть я говорил со своим хранителем.У меня с ней возникли проблемы.И хорошо,что я успел их уладить до того как ты пришел,иначе бы проблем только прибавилось. - С той же серьезностью ответил Дино. - Я бы обязательно тебе перезвонил.Зачем было сразу срываться и лететь сюда? Ты что,забеспокоился не случилось ли чего? - Уже мягким тоном спросил блондин.
Часть мыслей Дино все еще оставались в комнате.Там,где он оставил Акане-тян одну,там где все еще лежит Тсуна.Было немного неловко.К тому же,Хибари был каким-то добрым сегодня.Мало того что он не разнес весь штаб по прибытии,так еще и не избил босса Каваллоне сразу как увидел.
Дино это даже слегка озадачило.
Вернуться к началу Перейти вниз
десять

десять


Сообщения : 305

Коридоры  Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры  EmptyВс 17 Апр - 2:15

Все также стоя у окна, Кея смотрел на Дино обычным сердито-пофигичным взглядом. На момент он задумался. А зачем он вообще сюда приехал? А кто его знает? Наверно из принципов. Да и хотелось помучать какое-нибудь травоядное. А Каваллоне подходил на эту роль лучше всех.
-Я не ответил на звонки,потому что не слышал телефон.И к тому же,у меня могут быть дела.Как ты мог видеть я говорил со своим хранителем.У меня с ней возникли проблемы.И хорошо,что я успел их уладить до того как ты пришел,иначе бы проблем только прибавилось. - с серьезным видом проговорил Дино. Кея же на это лишь фыркнул показывая этим, что ему на это плевать. Хибари слушая объяснения парня, глянул на хиберда и погладил его по головке.
- Я бы обязательно тебе перезвонил. Зачем было сразу срываться и лететь сюда? Ты что,забеспокоился не случилось ли чего? - Уже мягким тоном спросил блондин. Услышав последний вопрос, хранитель облака встрепенулся и хотел было возмутиться, но как глава дисциплинарного комитета взял себя в руки и усмехнулся.
-Мне было скучно.-только лишь сказал парень. А что еще оставалось сказать? Волноваться не в характере Хибари. Так что нужно было как-то по-своему "оправдать" свой внезапный приезд. Если Кея начне говорить, что волновался, то Дино просто начнет улыбаться и называть его милым. Этого Хибари никак не хотелось.
-Ничего. Твой хранитель вроде итак хотел в отпуск. Вот пусть и идет. Я его ей это обеспечил- издевательски улыбулся брюнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Коридоры  Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры  EmptyЧт 21 Апр - 18:36

Дино наблюдал на парнем.В его виде не было ни капли заинтересованности.
Что и следовало ожидать от него.... - Подумал Дино про себя.Даже если ему и удавалось когда-либо привлечь внимание Кёи,то на его внешнем виде это никаким образом не отображалось.Сложно общаться с такими людьми,но блондин привык,и даже больше,его это ничуть не тяготило.
-Мне было скучно.-только лишь сказал парень.

-Скучно?Неужели в Намимори было совсем нечем заняться,что ты прилетел так далеко? - Не без усмешки произнес Каваллоне.

-Ничего. Твой хранитель вроде итак хотел в отпуск. Вот пусть и идет. Я его ей это обеспечил- издевательски улыбнулся брюнет.

Блондин на эти слова лишь тяжело вздохнул.
Эгоистично...как и всегда....
-В этом не было необходимости.Я бы сам его ей дал,если бы в этом была необходимость.Но твое счастье,что я и так предложил ей отдых.Ну,я внимательно тебя слушаю.Раз тебе было скучно,и ты в итоге прилетел именно ко мне,то видимо ты подумал что я смогу тебя развлечь.Есть идеи? - Произнес с улыбкой на лице Дино,подняв на брюнета взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
десять

десять


Сообщения : 305

Коридоры  Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры  EmptyВс 24 Апр - 23:22

-Скучно?Неужели в Намимори было совсем нечем заняться,что ты прилетел так далеко? - Не без усмешки произнес Дино.
-Дино не изменился. -подумалось Кее. Почему-то тот и не удивился усмешке блондина. Брюнет лишь также глянул на Каваллоне давая понять, что Кею таким не вывести из себя. Конечно несколько лет такое бесило Кею, но через некоторое время общения с этим существом он понял, что Каваллоне практически всегда улыбается как беззаботный человек. Тогда зачем тратить на такое нервы? Проще всего отреагировать на такое адекватными каменным лицом, не выражающим никаких посторонних эмоций. Дино очень редко бывал серьезным, хотя боссу надо бы всегда быть таким. Но Каваллоне этого никогда не поймет, как не вдалбливай это в его голову. Наверно размышления Кея заставили забыть о присутствии травоядного, так как он не слышал вокруг себя никак звуков. Брюнет очнулся, когда услышал голос Каваллоне.
Ну,я внимательно тебя слушаю.Раз тебе было скучно,и ты в итоге прилетел именно ко мне,то видимо ты подумал что я смогу тебя развлечь.Есть идеи? - Произнес с улыбкой на лице Дино,подняв на брюнета взгляд. Хибари еле сдержал себя, чтобы не врезать Мустангу. Вспомнив о том, что это ему в скором времени удастся, он постарался улыбнуться. Но улыбка получилась какая-то кровожадная и маньяческая. Хибари умел улыбаться, но сейчас все это уменье куда-то ушло далеко.
- Ну уж точно не чай к тебе прилетел распивать. - достав тонфы произнес хранитель облака. Кея знал, что этот жест говорил сам за себя. Он лишь стоял рядом с Дино и ждал его реакции. Конечно он предполагал, как себя поведет Мустанг. Но раз Хибари попал на такое время, когда Каваллоне был серьезным, может поведение будет другим. Кее стало гораздо интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Коридоры  Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры  EmptyВт 26 Апр - 2:19

- Ну уж точно не чай к тебе прилетел распивать. - достав тонфы произнес хранитель облака.

Лицо Дино ничуть не переменилось от вида оружия Хибари.Раньше бы он стал судорожно искать повод решить все по-мирному.Сегодня не хотелось даже пальцем шевелить.
Пусть изобьет.Может полегчает ему. - Подумалось Мустангу.
Тяжело вздохнув,Дино поднял свой взгляд на парня.
Вот что со мной такое?
Он никак не мог понять что же с ним такое происходит.Резкая смена настроения,частенько просыпался пофигизм.Не в его характере,но поделать он ничего с этим не мог,увы.Скажи ему кто-нибудь что же это твориться,он бы наверно тому человеку остров купил и подарил,честно.Но как бы плохо не было,виду подавать он естественно не хотел,поэтому,привычнее было попробовать улыбнуться.Что он собственно и сделал.
Вышло довольно-таки неплохо.Самая-самая обычная его улыбка.
-Кёя,если так горишь желанием драться,то пошли хотя бы в другое место.Но признаться честно,сам я на драку не настроен.Просто не хочу рушить свой штаб.Мне будет стоить больших денег отремонтировать тут все.Да и Акане-тян разозлится.Ну так что? - Он с вызовом смотрел на брюнета.
Вернуться к началу Перейти вниз
десять

десять


Сообщения : 305

Коридоры  Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры  EmptyПн 2 Май - 16:20

От произнесенных Хибари слов, Дино никак не поменялся в поведении. Все то же лицо, больше кажущееся на пофигистичное, чем на серьезное. Почему-то сейчас было все нитак как обычно и это насторожило брюнета. Обычно, когда Кея затевает с Каваллоне драку, тот судорожно старается с улыбкой все решить мирно и не прибегать к оружию. В такие моменты внутри Кея хочет перестать быть таким настырным, но он же Хибари Кея, это было в его стиле не отступать в любой ситуции. В этот раз было все иначе. Хибари никак не мог понять, почему Дино так изменился. Это было не в его духе. Такая частая перемена настроения, такой пустой взгляд, что Кея даже слегка удивился. Хранитель облака на секунду заволновался за Каваллоне. Но встрихнув головой не подал виду, что позволил такой слабости, как волнение взять над ним верх. Кея не хотел, чтобы Дино знал, что ему не все-равно что с ним происходит, почему он так себя ведет и все ли с ним хорошо. Но нужно поддерживать репутацию нахального и пофигичного хранителя Вонголы. Иначе Кея будет не Кея.
Все также держа тонфы в руках он стоял напротив мустанга и смотрел ему в глаза пытаясь понять его мысли. Но в этот раз ему это не удавалось. Хибари даже мысленно чертыхнулся ругая себя за слабость, появившуюся внутри. Брюнет сделал свое обычное ничего не варажающее лицо и хмыкнул. В этот момент Дино улыбнулся своей обычной улыбкой. Но Кея видел как никто другой, что она была натянутой.
-Кёя,если так горишь желанием драться,то пошли хотя бы в другое место.Но признаться честно,сам я на драку не настроен.Просто не хочу рушить свой штаб.Мне будет стоить больших денег отремонтировать тут все.Да и Акане-тян разозлится.Ну так что?- хранитель облака недоконца его дослушал. В живот Дино полетел удар тонфой. Хибари ударил не со всей силы, но он был весьма ощутим. Каволлоне слегка отлетел и врезался в стену.
- В с ледующий раз не улыбайся натянуто.- он подошел к Дино и помог ему встать. Почему то в этот момент Кея показался слишком заботливым. Он забыл про то, что он должен быть хладнокровным. Встрихнув головой Кея вернул себе былую хладнокровность.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Коридоры  Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры  EmptyПн 2 Май - 23:33

Мысли Дино судорожно бегали.Он не совсем представлял себе,как скрыть свое состояние от Кёи.В этом была его ошибка.Его размышления отразились на лице блондина,а Хибари все это увидел.В ту же секунду размышления Каваллоне прервались ударом в живот.По телу прошла волна боли.Но было не так больно,как обычно.
"Он что,не в полную силу бьет?..."

- В с ледующий раз не улыбайся натянуто.- он подошел к Дино и помог ему встать.
Дино поднял глаза и посмотрел в лицо своего ученика.Зачем?Просто захотелось увидеть выражение лица,хоть оно почти никогда и не менялось.Мустанг послушно взял его за руку и поднялся на ноги.
-Странно слышать такое из твоих уст,Кёя.Обычно тебя не волнует ничего,кроме как избить меня до смерти. - С легкой усмешкой произнес Дино. - Что такого случилось пока мы не виделись,что ты стал обо мне так беспокоиться? То,что мы так давно не виделись? - Спросил Дино,и принялся отряхивать испачканную одежду в пыли.
-Кстати! - Дино осенило - А что же делать с Тсуной?Он все так же валяется в кабинете. Не оставим же мы его там... - Выражение лица блондина снова изменилось. Теперь это была вовсе не усмешка,и беспокойство. Странное наблюдение. Когда он начинает беспокоиться за близких,то становится обычным добрый и неуклюжим парнем.
-Надо сходить посмотреть и.... - Не успев договорить,Дино запнулся и упал,когда направился к своему кабинету.Собственно как обычно. Ну,это могло значить только то,что он приходит в норму и волноваться не стоит. Из его уст послышался легкий смех. Он неуклюже поднялся на ноги. Смущенно почесав затылок,Дино уже аккуратнее направился к кабинету.
-Догоняй,Кёя! Я тебя ждать не буду! - Крикнул он Хибари.

====>Кабинет Дино.
Вернуться к началу Перейти вниз
десять

десять


Сообщения : 305

Коридоры  Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры  EmptyСб 7 Май - 23:11

Все также Кея стоял около Дино, которому успел уже заехать в живот. Ну что поделаешь? Против привычек не попрешь. К тому же это был единственный способ вывести Каваллоне из такого состояния. Уж очень он неестественно улыбался. Это вывело из себя хранителя облака. Тот же в свою очередь наверно уже заметил, что Хибари бил в неполную силу. Это его слегка выдавало. Ну чтож. Остается просто быть таким же как всегда. А что еще?
Подняв взгляд на Кею пытаясь расссмотреть что-то, что скрывал хранитель Дино послушно взялся за его руку и поднялся на ноги без происшествий.
-Странно слышать такое из твоих уст,Кёя.Обычно тебя не волнует ничего,кроме как избить меня до смерти. - с усмешкой произнес Дино. Кее в этот момент так хотелось врезать блондину за его усмешки и ухмылки, но нужно было сохранять хладнокровие. Все таки Мустанг тоже мафиози и умеет читать эмоции на лице. Так что надо быть осторожнее и увертливее. Вот конечно следующего вопроса он не ожидал, а зря.
- Что такого случилось пока мы не виделись,что ты стал обо мне так беспокоиться? То,что мы так давно не виделись? - Спросил Дино,и принялся отряхивать испачканную одежду в пыли. Хибари незаметно сжал тонфу в руке сильнее дабы скрыть нараставшие эмоции. Уж очень любил Каваллоне поязвить брюнету. Это слегка бесило, но Кея уже привык. Хотя в этот раз он был слишком несдержанным. Хоть и было его лицо каменным, но он был переполнен до предела. Еще чуть-чуть и он треснет Дино. Когда парень отворачивался у хранителя облака было время перевести дух и опять принять то же выражение лица. Все таки с Хибари происходило что-то не то. Или он просто так устал от перелета. Ведь не так уж и часто он ездил к Дино. Да и как-то не хотелось. Не хотелось слышать подобные вопросы. Внезапно Каваллоне осенило, что он оставил Тсуну в кабинете.
-А что же делать с Тсуной?Он все так же валяется в кабинете. Не оставим же мы его там... - уже с измененным лицом вспомнил блондин. -Надо сходить посмотреть и....
Не успев договорить Дино как всегда шмякнулся, когда направился к своему кабинету. Если бы не характер Кеи, он бы наверно засмеялся такой неуклюжести парня. Но это же был Дино. Почесав затылок, тот аккуратно направился дальше.
-Догоняй,Кёя! Я тебя ждать не буду! - Крикнул он Хибари. Что же оставалось? Кея не спеша побрел в ту сторону, куда умчался мустанг.
==>кабинет Дино
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Флоренция :: Штаб Кавалоне-
Перейти: