Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Внутренний двор
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Двор Магазина Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Двор Магазина Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Двор Магазина Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Двор Магазина Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Двор Магазина Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Двор Магазина Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Двор Магазина

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Двор Магазина Empty
    СообщениеТема: Двор Магазина   Двор Магазина EmptyВт 4 Янв - 21:08


    Обычный такой двор в обычном таком магазине.
    Его надо часто убирать, чем и занимаются "помошники" Урахары и все возможные нахлебники.


    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Двор Магазина Empty
    СообщениеТема: Re: Двор Магазина   Двор Магазина EmptyПн 22 Авг - 16:54

    Заброшенный замок (====


    Грель шел за Кикё спокойно, мирно, в том темпе, который был удобен мужчине. Но при этом он не гнушался всячески подколоть Кикё. То подхватить, стоит тому слегка покачнуться, то невинно хлопая глазками спросить "Не лучше ли его все таки донести?..".
    В общем развлекался малец как мог.
    Дойдя наконец до магазина Сатклиффу пришлось немного обогнать спутника и подойдя к дверям постучаться...а точнее побарабанить кулаком по ней. Как ни странно двор был пуст. Но чьё-то реяцу ощущалось, поэтому Сатклифф продолжал барабанить.
    - Ну черт, ну Киске-кун! Ты тут вообще?...
    В конце концов надоело красноволосому недоразумению скакать у двери и он мало смущаясь открыл дверь и прошел во внутрь, помогая Кикё зайти следом.

    ====) Внутрь дома
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Двор Магазина Empty
    СообщениеТема: Re: Двор Магазина   Двор Магазина EmptyПн 22 Авг - 17:11

    Заброшенный замок (====

    как я ещё не отключился от такого удара? удивительно
    раздумывал по дороге парень, пока оба шли к магазину. Когда подошли, Кикё остановился на месте, позволяя Грелю обогнать хранителя и побарабанить по двери, но никто не открывал и тогда хранитель зашёл, пустым взглядом глядя на интерьер.


    ====) Внутрь дома
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Двор Магазина Empty
    СообщениеТема: Re: Двор Магазина   Двор Магазина EmptyЧт 14 Июн - 23:47

    ---------------->Италия---------------->Сицилия---------------->Парк

    Оглядываясь постоянно по сторонам, Оками всё недоумевал, как он оказался у какого-то домика, хотя открыл врата в Общество Душ.
    Эм... что за фигня? Почему я оказался здесь? Неужто что-то случилось со вратами в Общество Душ? Или в этом мире всё настолько нестабильно, что можешь оказатсья где угодно? Всё же, придётся искать обычный портал, теперь рисковать открытие врат миров здесь я не стану.
    Ещё раз оглядевшись и поняв, что никого в округе необычного нет, Оками вдруг уловил частицу чей-то сильной реацу.
    Так, а вот это уже интереснее. Реацу напоминает Шинигами. Неужто здесь кто-то живёт? Кстати, что это за город?
    Прыгнув наверх и осмотрев пару домишек, Цепеш наконец понял, что попал в Каракуру.
    Хо, я вернулся в Каракуру. Ну, здесь открытие врат должно быть безопасным. Но стоп... я знаю только двух шинигами, живущих в этом городе. Дом же Куросаки я уже видел. А значит, это...
    Вернувшись во двор, шинигами подошёл к дверям и постучал.
    Хм... а он дома? Мало ли, что я мог почувствовать в доме Урахары Киске?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Урахара Киске

    Урахара Киске


    Сообщения : 363
    Возраст : 30

    Двор Магазина Empty
    СообщениеТема: Re: Двор Магазина   Двор Магазина EmptyПт 15 Июн - 0:18

    -> Лаборатория

    Прежде, чем Урахара подошёл к сёдзе у входа в магазин, туда прибежали Уруру, Дзинта и Тессай, дети были озадачены лишь личностью новоприбывшего шинигами, в то время как Тессай и Киске были более или менее осведомлены о Цепеше, который уже не в первый раз появился в Каракуре и контактировал с Куросаки.
    Добро пожаловать! выйдя во двор сказал Цукабиши и поклонился клиенту, в то время как Дзинта и Уруру пялились на Оками, пытаясь понять кто он.
    Здравствуйте, Оками произнёс шляпник подходя к сёдзе вас что-то конкретное интересует или же вы пришли по другому делу сюда? с ноткой усмешки произнёс Киске уже оказавшись в поле зрения молодого шинигами
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Двор Магазина Empty
    СообщениеТема: Re: Двор Магазина   Двор Магазина EmptyПт 15 Июн - 0:26

    Если честно, Оками был немного в замешательстве. Он был наслышан о Урахаре и его делах. Поэтому. парень немного нервничал. Но тут он предстал во всей красе и парень вздохнул с облегчением. Почему-то. и голос, и само настроение бывшего капитана мигом подняли настроение шинигами.
    -Эм, нет. Если честно, я сюда случайно попал. Малость не рассчитал. Хотя, не сказал бы, что это полностью моя вина. В общем, сюда я попал совершенно случайно.
    С небольшой улыбкой на лице, Оками пытался найти тему для разговора, ведь он понятия не имел, о чём можно говорить.
    -Эм... я слышал, вы тренировали Куросаки Ичиго. А могу я сразиться с вами? Очень хочется посмотреть на вашу силу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Урахара Киске

    Урахара Киске


    Сообщения : 363
    Возраст : 30

    Двор Магазина Empty
    СообщениеТема: Re: Двор Магазина   Двор Магазина EmptyСр 20 Июн - 15:44

    Эм, нет. Если честно, я сюда случайно попал. Малость не рассчитал. Хотя, не сказал бы, что это полностью моя вина. В общем, сюда я попал совершенно случайно.
    Киске после слов Оками немного задумался, хоть и не на долго как я и думал, порталы повлияли на врата сенкаймон
    Ясно, но всё же, если чего понадобится, в моём магазине найдётся всё в том же духе продолжил Урахара, но потом услышал довольно неожиданную просьбу
    Эм... я слышал, вы тренировали Куросаки Ичиго. А могу я сразиться с вами? Очень хочется посмотреть на вашу силу. спрашивая это парень улыбался, но по его виду можно было говорить, что он был растерян, да и не мог толком найти какую либо другую тему для разговора, а Дзинта вообще так взбесился: начал кружить вокруг синигами со словами этот дохляк? Да я с ним и сам справлюсь! восклицал красноволосый пацан в тоже время его упрекала Уруру Дзинта-кун, прекрати на что паренёк никак не реагировал.
    Весьма польщён, но сейчас я отклоню ваше предложение, поскольку вы несколько не готовы к этому, подумайте получше, поразмышляйте, если снова надумаете приходите сегодня ночью сюда же. Сказал шляпник, после чего Дзинта чуть успокоился или скорее он был ошеломлён, тем что Урахара принял просьбу какого-то офицера, хоть и не сразу. Догадываясь о том, что сегодня может быть использован тренировочный зал Тессай удалился, дабы подготовить его к предстоящему тренировочному бою.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Двор Магазина Empty
    СообщениеТема: Re: Двор Магазина   Двор Магазина EmptyСр 20 Июн - 20:22

    Оками сразу понял, что Урахара его раскусил. Не зря этот хитрец отослал его подумать хорошенько. Однако, парень на этот счёт был уверен. Слегка сжав кулаки, шинигами повторно улыбнулся. Он даже не обращал внимания на сторонний агрессор, хотя стоило.
    -Хорошо, я приду ночью, однако мой ответ не измениться.
    Всё с той же улыбкой, Цепеш развернулся и на сюнпо пошёл гулять по городу, терпеливо дожидаясь ночи и уже обдумывая, что будет на тренировках. В это время его постоянно отвлекал то дождь, то солнце, не известно откуда возникающее прямо в ненужный момент.
    Интересно, почему же он согласился? Как я слышал, он не из тех, кто соглашается на подобные просьбы. Тем более от обычных офицеров. Хм... это очень интересно! И всё же этот красноволосый... подбешивает немного. Хорошо, что в отряде капитан кое-как научил меня терпимости. Хотя он сам обязан постоянно лежать в кровати, поэтому ему терпения не занимать. Хе.
    Прыснув по своим мыслям, Оками гулял, гулял, гулял неподалёку.
    Улицы Каракуры---------->Парк
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Двор Магазина
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Школьный Двор

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Каракура :: Магазин Урахары-
    Перейти: