Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Портал Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Портал Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Портал Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Портал Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Портал Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Портал Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Портал

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Портал Empty
СообщениеТема: Портал   Портал EmptyВт 4 Янв - 21:33

Портал


Что такое портал? Общеизвестно, что цитата:
портал – это разрыв в пространстве-времени, искусственного или естественного происхождения, позволяющий материи мгновенно перемещаться между двумя точками пространства или времени.
Так вот можете ли представить, что на заднем дворе школы хорошего города Каракура, образовался такой вот портал. Порталы вообще могут выглядеть по-разному. Бывает это просто дырка в пространстве с рваными краями, в которой можно увидеть кусочек другого мира. Бывает это просто невидимая брешь, которая обычному глазу будет незаметна, а вот попадешь в нее и все тебя уже затягивает куда-то в другое измерение. Ну и как в случае с данным порталом, бывает и такое, что портал – это какая-то странная дверь, стоящая отдельно от здания, совершено странного вида и непонятного происхождения. Причем если ее обойти, то ничего кроме двери со всех сторон вы не увидите, но вот если все-таки смелости вам хватит ее открыть, то вы наверняка удивитесь тому, что скрывается за ней. А за ней скрывается другая реальность!

Ну же, смелее!!!


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyПт 7 Янв - 19:15

- Яри, яри, куда подевалась эта Тацки-тяян, - мрачно бормотала Иноуэ, шагая по пустым коридорам длинной школы и заглядывая в каждый кабинет. В итоге убедившись, что её подруги в школе нет Иноуэ тяжело вздохнула. Наверное опять забыла, что обещала мне помооочьь с доклааадоммм. Таацкии-тяяяян.
Немного расстроенно Иноуэ подошла к окну и выглянула во двор. Её внимание привлёк странный синеватый оттенок, смахивающий на огонь, но СИНИЙ! Вспомнив, что чуть раньше она чувствовала какую-то странную реяцу, Иноуэ мигом распахнула окно.
- Эгееей, ееесть кто жиивой?
Нет ответа.
- Блин, блин и куда в такое время подевался Куросаакии-саааан и Садоо-кууун!?
Пожав плечами, Иноуэ решила всё проверить самостоятельно, но она немного боялась, поэтому шла не быстро, как-то скованно. Вот уже показались двери в задний двор. Собрав в кулак всю свою решимость, девушка толкнула дверцу и от увиденного едва не скончалась. Странное разноцветное пламя, синих, красных, зелёных цветов горело во дворе и горела подозрительная дверь и это ещё не всё! Дверь висела посередине заднего двора! Челюсть Иноуэ не произвольно открылась, несколько секунд она глядела на это диво, после чего прикрыла рот руками и подошла немного ближе.
- Что это такое? - произнесла она шепотом, ибо это не было похоже ни на врата в ад, ни на гарганту, ни на один известный ей портал вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyПт 7 Янв - 20:11

Как всегда солнечный денёк,но конечно под середину для пошел снег. причём очень сильный, за окном было почти не чего не разглядеть сам Куросаки и не помнит когда в Каракуре были плохие дни, помсле поражения от Айзена, а именно так думал Ичиго, он был сам не свой. Тогда он мог проиграть, и всё бы закончилось, его Гецуга просто развеялась по ветру, Айзену оставался один удар, но Куросаки просто повезло, но что именно это было? Возможно он это скоро узнает.
А сейчас же, обычный день в школе, правда ни Исиды, ни Чада Куросаки не видел, за сегодня Куросаки видел только Иноуэ, он была как всегда жизнерадосна, и мила.
Меденно шагая по коридорам в гордом одиночестве Ичиго случайно бросил взгляд в окно, и увидел Орихиме, она стояла рядом с каким то порталом, отдалённо напоминающий именно тот портал, который поглатил силу Айзена.
"Что?? Что происходит, почему он здесь....?"
Ичиго открыл окно, и выпрыгнул во двор, посадка была не очень мягкой, но рыжий парень удержался на ногах, хоть и приземлился в мягкий сугроб.
-Иноуэ, не подходи к этому порталу... - Ичиго медленно подошле к рыжеволосой девушке, и не сводил глаз со странной двери.


Последний раз редактировалось: Куросаки Ичиго (Пт 7 Янв - 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyПт 7 Янв - 22:01

Завороженно смотря на портал, Иноуэ не услышала как сзади подошёл Куросаки, и когда он, что-то сказал, он вздрогнула и резко развернулась.
- Что, прости? - увидев Ичиго, она слегка покраснела. Надо же было, по голосу не узнать! Снова повернувшись к порталу девушка почувствовала, что ей очень жарко, видимо пламя от портала согревало. Сняв шарфик она запихала его в карман меховой куртки и взглянула на друга.
- Куросаки-сан, что это? Ты уже видел раньше это?
Похоже Куросаки действительно уже встречал нечто подобное, потому что лицо его выражало крайнее недоумение и встревоженность, когда Орихиме просто не понимала, на что наткнулась, да и эта загадочная реяцу её поражала. Откинув волосы на затылок, девушка сделала ещё один шаг к порталу чувствуя от него какую-то манящую теплоту.
- Куда бы эта дверь не вела, за ней очень тепло, - заметила "принцесса". - Может позвать Урахару-сана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyПт 7 Янв - 22:33

Куросаки смотрел на портал, правда, он манил своими красками, но всё же поддаваться нельзя было временный шинигами это понимал, но тут парень увидел как Иноуэ сделала ещё один шаг к этой двери. парень спохватился и взял её за руку, чуть потянув на себя.
-Иноуэ, лучше не приблежаться к порталу...Конечно, я тебе не рассказывал это, но битву с Айзеном выйграл не я...Его поглатил этот портал в разгар наше битвы, и не известно. вернёться ли он или нет...Так что думаю не стоит зря рисковать... - Ичиго говорил уверенно, сразу было видно, что с момента бмтвы с Айзеном он намного повзрослел, хотя всё же оставался тем же глупым рыжим мальчишкой, хоть таким себя и не считал.
Хоть на улице и не было холодно, но обильный снегопал давал о себе знать, даже волосы Иноуэ уже наклорыло снегом, конечно Куросаки мог придложить вернуться в школу, но не сейчас.
-Думаю Урахара, уже наверняка знает об этом портале, так что не стоит его беспокоить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyПт 7 Янв - 22:40

Снег всё не прекращался, земля покрылась белой шапкой и было очень тихо. Где-то недалеко каркнула ворона, проехала машина. Почувствовав тёплую руку Ичиго, девушка засмущалась ещё сильнее, глаза её опустились на пол.
- Иноуэ, лучше не приблежаться к порталу...Конечно, я тебе не рассказывал это, но битву с Айзеном выйграл не я...Его поглатил этот портал в разгар наше битвы, и не известно. вернёться ли он или нет...Так что думаю не стоит зря рисковать... - сказал Ичиго.
Не он... Не Куросаки Ичиго, а какой-то портал одержал победу над самым величайшим гением всех времён.
- Мы должны посмотреть, что там и понять как закрыть его, - сказала девушка, с решимостью отнимая руку у Ичиго. - Не дай бог простые прохожие попадут туда.
Иноуэ сглотнув от напряжения, забежала внутрь.
---->А куда ведёт этот портал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyПт 7 Янв - 22:53

Иноуэ вырвала своб руку из рук Куросаки, и побежала к порталу, Куросаки не успел её остановить, и девушка уже оказалась внутри портала.
"Чёрт, ты как всегда Иноуэ, но ты не пойдёшь одна. почему сдесь нет ни Исиды, ни Чада, это странно, куда они пропали, надеюсь, что они тоже обнаружат портал как и мы...."
Куросаки шагнул к неизведанной двери, и коснулся до разноцветной пелены. Рука Ичиго просто провалилась в нутрь, так же как и в гарганту, но ощущение было другое, тёплое и приятное, это было единственное отличие от гарганты.
-Ну чтож, вперёт....
Ичиго шагнул в портал и исчез, так же быстро как и Иноуэ.
=====>Италия
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Сообщения : 194
Возраст : 24

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyПт 7 Янв - 23:26

Школы была пуста, никого не было видно, вокруг стояла подозрительная тишина, которую нарушал лишь хруст снега под ногами двух высоких парней, бегущих по направлению ко входу. Когда они уже вошли, Исида бросился было к лестнице, но Садо вдруг замер.
- Садо? - удивлённо остановился Исида, глядя на него сверху.
- Ты не чувствуешь? - спросил Садо. - Здесь нет реяцу Ичиго и Иноуэ. Но я чувствую какую-то другую... оттуда, - он показал на дверь заднего двора. Исида вдруг понял, что его друг прав и спустился обратно.
- Пойдём, - сказал он. - Только осторожно.
Садо пинком ноги распахнул дверь и глазам двух друзей пал большие двери покрытые странным разноцветным пламенем.
- Если Иноуэ и Ичиго пропали...
- Да, - кивнул Исида и используя хьоринкаку вбежал следом. Садо ничего не оставалось как последовать за ним.
---->Италия
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВс 6 Фев - 14:47

--------->Площадка перед школой

Оками добрался до действительно большого портала.Подойдя ближе ОКами постарался их немного изучить.Бесспорно, от них исходит почти такая же реацу, что и от наших обычных врат миров.Однако, эта реацу немного отличается.Кто же смог создать настолько большие и сильные врата?Ладно, этим вопросом занимается научный отдел.А мне пора войти внутрь.Цепеш подошёл к порталу и прыгнул в неизвестность.

--------->Италия--------->Отель Bauer
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВс 10 Июл - 1:39

Намимори------>Школа------>Портал

И вот снова Оками открыл глаза и увидел, что стоит на месте, но уже не в Намимори, а в Каракуре.Он сразу же почувствовал, что в городе есть пара-тройка шинигами.
Что, похоже, я вернулся.Так-с, теперь, нужно открыть врата миров и вернуться в Общество Душ.
Мысленно скомандовал сам себе Цепеш, вынул катану, сделал выпад вперёд и повернул её, как ключ.Перед ним открылись врата в Руконгай.Шинигами вошёл в них и исчез, за ним врата закрылись и также исчезли.

Общество Душ------>Руконгай------>Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВт 20 Сен - 3:19

------> Дом Широ
СейШиро никогда не была обычной девушкой, и она даже не ходила по тратуарам в школу как нормальные люди, а через газон. И вот в очередно раз, перелазия высокий забор, размером метры на два больше самой девчушки, та так в грохотом рухнула на твердую землю, в принципе все как обычно, только теперь, она уперлась лбом в какую-то большую стенку, заработав себе приличную шишку.
-А-та-та-та-та-та.... Больно, да путь того волки сожрут кто понатроил эти заборы.... И да... че это за хрень, на двери похожа.. - Широ обошла все вогруг и поблизости этих дверей, внимательно разглядывая их.
-Че за? Неужели опять кто-то шутки шутит... Убью нахрен.... - подумала Широ, и в очередной раз, подумав что это подстава, решила разоблачить приступника, и зайдя в эти двери, думала что вот-вот выскочат из кустов ее одноклассники, и та им всем всыпет по самое нехочу, как все вышло наоборот, она начала падать в какую-то яму.
-ААААААААААААААА!!!! Забери Бобров, женщин, детей, только не меня! Мать твою, что за горки!!!! - кричала дувушка в припадке истерики, уже не зная, смеяться или же плакать. От сильного ветра из глаз текли слезы, и было видно только какой-то свет, в котором она буквально во мнгновенье ока очутилась. Только вот что было странно, она уже не падала, а просто вылетела из других дверей, как пушечное ятро влетев в какой-то куст.
-Все у всех как у людей, а у меня все через жопу... где я? Голова кружится.... - подумала Кандзаки пытаясь выкарабкаться из злаполучных кустов, но как-то бесполезно...

----->Намимори----> Школа, помоему о.О"
Вернуться к началу Перейти вниз
был я кокога-то хичиго х)

был я кокога-то хичиго х)


Сообщения : 14

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyСб 17 Дек - 4:22

Начало игры.

- Не понял… - перед глазами маячило синее- пресинее небо Каракуры. Плывущие облака. Нет, стоп, они что и вправду плывут перед глазами где-то там высоко в этом настоящем синем небе? Мозг одурел от такой наглости облаков, которые по идее должны бы сейчас плыть с обоих боков, а где-то перед глазами должны находиться небоскребы.
-Так, какого я спрашиваю, какого я спрашиваю… а реально какого я спрашиваю? Радоваться надо! - до него, наконец, все дошло. Это был настоящий мир, мир, который он мог только немного увидеть чужими глазами, мир о котором он мог только мечтать. И тут истерический хохот разорвал окружающее пространство. Да… да. Да! Это случилось, он сделал это!!! Так подождите, а что именно это он сделал?
Белый как смерть Ичиго все таки решил переместить свое тело из лежачего положения в сидячее. Но ребята, все же снова притормозим, не Ичиго, а… Хи-чи-го… да-да именно, Хичиго! Белый пустой из вечно-небоскребного внутреннего мира Ичиго, сейчас сидел один одинешенек посреди большой площадки. Он огляделся. Не увидел ничего интересного. Синий язык облизал губы, растянувшиеся в довольной улыбке.
Он оглядел себя, удовлетворено хмыкнул и встал. Хичиго оглядел мир вокруг, и где-то какими-то урывками вспомнил это место. Это была школа его «короля». Хотя какого короля? Он теперь сам по себе, мечты все-таки сбываются! Уже довольно растянув свою улыбку, пустой оглядываясь, ворочал головой так, что шейные позвонки хрустнули, и он решил прекратить это делать.
-Король, ты облажался? – вся ситуация несказанно радовала Хичиго. Он, как и всегда материализовал Широ Зангецу и повесил его за спину. Немного сгибаясь, от непостижимого радостного веселья и веселой радости, начал идти вперед на встречу маячившей и странно одиноко стоявшей двери.
-Что такое? – хотелось ржать и он реально это делал. А потом, протянув руку, схватился за ручку двери, тихонько потянув на себя.
-Какая, прелесть… - протянул пустой, смело шагнув в «непонятное».

>>>>>>>>>>>>>>>>>Намимори/Город/???????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Портал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Каракура :: Школа-
Перейти: