Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Парк
  • » Парк
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Парк - Страница 14 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Парк - Страница 14 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Парк - Страница 14 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Парк - Страница 14 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Парк - Страница 14 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Парк - Страница 14 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Парк

    Перейти вниз 
    +32
    Айзен Соуске
    Rena
    Рюгу Отохимэ
    Мичио Когараси
    Гриммджо Джаггерджак
    Roronoa Zoro
    Cleo Valdes
    бывшая хрома
    Soi Fong
    Ghost
    Елена
    флудер х_х
    Martin von Toyfelbeurg
    Юко Такаси
    Nioko Chуo
    GM
    Opasniy Vladan
    Kuroki Kasumi
    Кикё
    Оками Цепеш
    TYL!Базиликум
    Mukuro Rokudo
    Гаара
    Iti aka Ainoo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Деймон Спейд
    Akira Kat.
    Tatsumi Ri
    Ritsuka Fudzumiy
    Nakamuro Naoto
    Yamamoto Takeshi
    Ушел
    Участников: 36
    На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
    АвторСообщение
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Парк   Парк - Страница 14 EmptyВт 4 Янв - 21:38

    Первое сообщение в теме :

    Красивый парк, в котором растут сакуры. В центре парка есть красивое озеро, в котором плавают рыбки.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyПн 12 Мар - 23:36

    Рокудо прогуливалась по парку и думала о своем. Короче говоря это время изрядно наскучило иллюзионистке. Так хотелось каких-нибудь действия. Пройдя рпимерно в середину парка, девушка заметила знакому фигуру.
    Рена, ну наконец то кто-то с нашего времени
    Девушка быстрым шагом направилась к Рене крикнула ей находясь в шагах 10 от нее:
    - Ренаа, Привет. Давно не виделись. Как дела?
    Рейке сильно хотелось поболтать с подругой обо всем что-тут происходит. Да хоть громить Кокуе можно пойти главное повесилиться
    - Может ко мне пойдем?
    Услышав согласие подруги, Рейка улыбнулась и Хранительницы 11 поколения отправились на квартиру Рейки и ее отца
    ===> Квартира Взрослого Мукуро


    Последний раз редактировалось: Reika Rokudo (Вс 18 Мар - 0:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rena

    Rena


    Сообщения : 535

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyСб 17 Мар - 23:42

    Как только Рен уже было собиралась вместе со своим новым знакомым дойти до скамейки, дабы немного отдохнуть и поговорить, девушку неожиданно окликнул весьма знакомый для неё голос.
    - Ренаа, Привет. Давно не виделись. Как дела?
    Хибари младшая обернулась, желая лицезреть её давнюю знакомую.
    "Неужели это она? Неожиданно." - предположила Рена.
    Обернувшись, девушка поняла, что была права. Перед ней стояла именно Рейка. Рейка Рокудо.
    -Привет! Каким ветром тебя сюда занесло? - улыбнувшись спросила хранительница облака.
    - Может ко мне пойдем? - тут же поступило предложение от Рокудо младшей.
    Для Рены оно было совершенно неожиданным, да и праивла приличия не позволяли ей просто так покинуть нового знакомого, тем более, девушка сама посчитала его довльно таки интересным. Но, с другой стороны, не часто увидишь Рейку, да и много интересного хотелось от неё услышать и рассказать ей.
    Всё же решив, провести остаток дня со старой подругой из будущего, Рена одобрительно кивнула головой, и быстро оставив Акире вырванный листок из блокнота с номером своего телефона, девушка помахала ему рукой, кинув на прощание короткую фразу "До встречи", и пошла в след за Рейкой.

    --------> Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martin von Toyfelbeurg

    Martin von Toyfelbeurg


    Сообщения : 597
    Возраст : 38

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyСб 12 Май - 17:39

    ?? --->
    Солнечный день, легкие порывы прохладного ветерка, остужающие кожу и мерное шуршание листвы. Мартин в такие моменты начинал немного скучать по дому. Где он мог прогуливаться по внутреннему саду, вдыхая витающий там аромат цветов. Правда обычно на ностальгию отводилось не более чем несколько секунд. Пока не приходили другие весомые аргументы, напоминающие, что свобода - это круто. Граф улыбнулся своим мыслям. Настроение было приподнятым. И это нельзя было ничем объяснить. Просто было и все тут.
    Немец проследовал до ближайшей лавочки и наконец сел. После долгого "нарезания кругов" по чудным аллеям парка ноги нещадно ныли.
    Отвык я от прогулок...
    Той усмехнулся и устало откинулся на спинку лавочки, запрокинув голову назад, дабы можно было изучать куски неба, выглядывающие из-за сплетения ветвей в сочных зеленых листьях.
    Или уже старею, да...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyСб 12 Май - 18:07

    От нечего делать после приезда по делам из Италии, Наото решила пойти прогуляться. Все-таки в Японии она любила гулять и стоило посетить пару мест. В парке почти все цвело, давая знак, что скоро этото прекрасное место заполнится разными цветами. Было тепло, так, что девушка не брала с собой куртку. В воспоминаниях пролетели картины детства в ее доме. Там у нее был свой небольшой садик, где она ухаживала за цветами. Проходя по парку, она заметила знакомую фигуру, рассевшуюся на лавке. Подойдя ближе, она узнала Мартина, с которым познаакомилась пару месяцев назад.
    - Мартин, привет, - поприветствовала графа девушка, - Давненько не виделись.
    Наото не была уверена в том, что парень ее помнит, но может все-таки и помнит. Прошло всего пара месяцев.
    - Как дела? - информатор села рядом с парнем.


    Последний раз редактировалось: Nakamuro Naoto (Сб 12 Май - 19:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лука Cейшин

    Лука Cейшин


    Сообщения : 66

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyСб 12 Май - 18:41

    --------> Италия. Сицилия.

    В Японию девушка приехала в хорошем расположении духа и вполне выспавшаяся. В этой стране она не была года два и внеплановая поездка очень порадовала её, ведь она здесь родилась. Но что-то всегда могло омрачить хорошие воспоминания. В её случае, Намимори - городок, где она росла - напомнил о смерти тех, с кем она проводила много времени здесь – о родителях, увидеть которых Лука уже не сможет. Тряхнув в несвойственном ей раздражении головой, она осмотрелась.
    «А я и не заметила что дошла до этого места…» - иллюзионистка посмотрела на кроны деревьев, в которых игрался несильный ветер, и прикрыла на краткое мгновение глаза. Перед мысленным взором появились дорогие сердцу люди и её собственный озорной смех. Да, это было давно, но яркость не утратилась. Отрыв глаза, она взглянула на кольцо Хранителя, которое было надето на указательный палец правой руки, и усмехнулась.
    «И правда, много воды утекло с тех пор…» - идя по аллее, Лука увидела пока не такие чёткие силуэты сидящих, однако уже почувствовала что-то. Интуиция её вроде пока не подводила, но она также не могла понять своего ощущения.
    «Я такое чувствовала только при обладателях колец Неба…»
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martin von Toyfelbeurg

    Martin von Toyfelbeurg


    Сообщения : 597
    Возраст : 38

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyВс 13 Май - 15:35

    Девушку, нарушившую его покой, Мартин узнал не сразу. Но тем не менее их знакомство в ресторане бегло восстановилось в памяти.
    - Приветствую, сударыня. Рад встрече.. Действительно давненько не встречались.
    Граф улыбнулся со всей своей обворожительностью, вглядываясь в черты лица Наото. Вглядываясь без особой заинтересованности, просто показывая своё внимание и готовность к продолжению беседы.
    - Дела вполне неплохо. Разве что в преддверии лета слишком хочется сразу попасть в осень...
    Где-то неподалеку Март ощутил странную силу, и, как основное предположение, это было пламя. Немец осторожно, словно случайно окинул доступную часть аллеи взглядом. Как можно было предположить глядя на очертания фигуры, это была девушка. Граф решил сразу не зацикливаться на этом и, вспомнив о правилах вежливости, задал свой вопрос.
    - А вы как поживаете, милая леди?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyВс 13 Май - 16:39

    - У меня все хорошо, - ответила Наото на вопрос Мартина, - Вот решила от работы отдохнуть недельку. Знаете же, что сейчас такая погода, что желание работать сразу же отпадает. А по поводу осени могу согласится, осенью не так жарко, как будет летом, хоть и мрачно бывает, но все же осень тоже хорошее время года
    Накамуро улыбнулась графу и перевела взгляд на небо, внезапно информатор что-то почувствовала. Осмотревшись она заметила девушку, которая шла в их с Мартином сторону. От этой особы веяло аурой пламени одного из элементов неба, как показалось Наото, это был Туман. Но решив, что скорее всего просто разыгралось воображение, девушка продолжила беседу с мартином
    - А ты надолго в Японию? Просто я тебя тут не разу после первой встречи не видела
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лука Cейшин

    Лука Cейшин


    Сообщения : 66

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyВс 13 Май - 17:00

    «Дино-сан умеет усложнять своим подчинённым задачи. Интересно, эта особа, Накамуро Наото…У неё больше информации о всех происходящих событиях, нежели у Базиля?» - секретарь, позвонивший ей на вокзале Палермо, сообщил о задании от Босса, которое было желательно выполнить в скором времени. А было оно вроде не такое уж и сложное: найти девушку-информатора и представляясь от семьи Каваллоне, выведать то, что нужно. Хотя, с другой стороны за всё нужно платить.
    Когда девушка уже могла хорошо разглядеть сидящих на лавочке, то Лука усмехнулась про себя. Девушка вроде подходила под описание, а значит, нужно было спросить, она или же нет. Нет, иллюзионистка конечно была воспитана хорошо и знала, что возможно эти двое сейчас на свидании, но работа есть работа.
    - Простите что вмешиваюсь в вашу беседу, - Лука виновато улыбнулась. – А вы случайно не Накамуро Наото?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martin von Toyfelbeurg

    Martin von Toyfelbeurg


    Сообщения : 597
    Возраст : 38

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyВс 13 Май - 17:10

    Вопрос на пару мгновений поставил парня в тупик.
    А действительно...надолго ли?.. Кто знает, что опять заставит меня сорваться с места и лететь сломя голову на другой конец света...
    Воспоминания услужливо подсунули графу еще один кусочек мозаики. Риш... Март едва смог подавить какую-то плотоядную усмешку. И только при помощи актерского таланта, не раз спасавшего его из неловких ситуаций, граф смог придать голову беззаботности и веселости.
    - А черт его знает. Надолго или нет... Тогда мне просто пришлось срочно вылететь по делам..к отцу. Так вот..
    Решив, что вдаваться в подробности излишне, Март все свел просто к дружелюбной и милой улыбке. Да к тому же та самая заинтересовавшая его незнакомка уже приблизилась к ним. И, как и предполагал Март, она оказалась весьма миловидной девушкой. Грешным делом граф задался вопросом, что неужели девушки-мафиози выбираются по какому-то особому критерию внешности. Ну, большинство. Хотя пока что Марту оставалось лишь радоваться компании двух симпатичных леди.
    Вмешиваться в разговор он не стал, ограничившись лишь ментальным сканом на опасность. Но у подошедшей не было намерения их "вот-прям-сейчас" убивать. Немец перевел взгляд в сторону, краем уха вслушиваясь в беседу девушек.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyВс 13 Май - 18:27

    - Хахаха, точно, - ответила девушка, - Я и сама частенько внезапно могу покинуть город или страну. Работа, что сказать
    Как и предполагала Наото, незнакомка подошла к ним. По словам девушки, Накамуро сразу поняла, что дело к ней. Все же в кругах мафии она не последний информатор. Посмотрев на девушку Наото кивнула, тем самы давая понять что она и есть информатор Накамуро Наото
    - Да, не ошиблась. Я действительно Накамуро Наото. Чем могу быть полезной?
    Наото перевела взгляд на Мартина, который отвел взгляд в сторону, но по виду было понятно, что он вслышивается в разговор девушек.
    Хитрый лис, подумала информатор и перевела взгляд обратно на Луку.
    Если я не ошибаюсь, ты Лука Сейшин, знакомая Дино Кавалоне - сказала Наото так, что трудно было понять. что речь идет о мафии. Мало ли сколько Дино Кавалоне разгуливает по улицам Италии.
    Чем могу помочь? - спросила девушка, понимая, что к ней подошли по делу
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лука Cейшин

    Лука Cейшин


    Сообщения : 66

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyСр 16 Май - 7:27

    Кинув взгляд юношу, девушка еле сдержала усмешку: тот пытался сделать вид, что совершенно не заинтересован в разговоре и отводил взгляд в сторону, смотря на что-то.
    Нет, Лука даже была немного удивлена его тактичному поведению, но всё же… Они ведь не дети, чтобы не понимать столь простых вещей, как, например, то, что он может всё хорошо слышать. Размышления на эту тему прервала информатор, которая подтвердила предположения Луки. То, что она её знала, полностью подтвердило род её деятельности. Но вот было одно, что ни один информатор не мог знать об иллюзионистке – её прошлое никто не знал, кроме Дино. Даже остальные Хранители.
    - Думаю, ваш молодой человек уже почувствовал моё пламя так же, как и я его, - Сейшин приподняла уголки губ в улыбке и сложила руки на груди. – Можно и не скрывать род моей деятельности. Я Хранительница Тумана семьи Каваллоне. А насчёт помощи… Дино-сан попросил вас передать ему через меня информацию, касающуюся всех странных происшествий с дверьми.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martin von Toyfelbeurg

    Martin von Toyfelbeurg


    Сообщения : 597
    Возраст : 38

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyСр 16 Май - 20:53

    Дальше играть роль трех обезьянок разом Март не стал. Он вновь посмотрел на подошедшую девушку и улыбнулся краешком губ.
    - Считайте меня лишь тенью, фройляйн.
    И вот настал тот самый момент, который можно было с уверенностью заносить в историю. Ну, это конечно было небольшим преувеличением, но Март уже весьма и весьма длительное время не ощущал себя лишним. Среди девушек. Оставаться сидеть казалось не очень хорошей идеей, но и уходить не шибко хотелось. Совесть мучила графа не так долго, как могла бы. Потому Март решил подождать. Просто тупо подождать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyПт 18 Май - 23:48

    - Приятного пока мало могу сообщить, - начала Наото, - Понимаешь, знаю я лишь то, что из этих дверей или порталов, не знаю как правильно назвать. Я знаю то, что оттуда появляются почти такие же люди. Они именуют себя Шинигами. С виду они такие же как и мы, но факт в том что и у них есть силы, а какие я еще не знаю. ЗНаю только то, что их аура не является не одним из типов пламени, как неба, так и земли.
    Наото немного улыбнулась и посмотрела на Мартина, который по видимому ощущал себя лишним среди них.
    - Лука, я еще должна сказать одну вещь. В этом времени находятся взрослые версии некоторых Хранителей Вонголы. Как я знаю, Взрослый Дино тоже здесь. И скорее всего это связано с дверьми.
    Наото перевела взгял на Мартина, который буквально засыпал на лавке от разговоров девушек.
    - Эх, Лука вот что значит дамские разговоры. Они лучше любого снатворного перед парнями.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лука Cейшин

    Лука Cейшин


    Сообщения : 66

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyСб 19 Май - 14:04

    Да, Лука сразу отчего-то догадалась о том, что больше информации, чем Базиль, девушка ей не предоставит. Интуиция, выработанная годами? Возможно. Шинигами, другие силы, взрослые версии… Всё это она уже знала.
    «Взрослый Дино? Ну да, логично ведь вполне. Но… Могу ли я у него что-либо узнать? Может ли взрослый Босс знать, где находится его версия из настоящего? Скорее всего нет, ибо вряд ли они могли пересечься. Хотя, всё возможно». – Мысли слегка хаотично перемещались в голове, мешая ухватиться за что-то главное. Оторвавшись от всяких дум, которые уже порядком поднадоели за три месяца, она взглянула на собеседницу и её спутника.
    «Они хорошо смотрятся вместе. Интересно, а они давно встречаются? Или старые друзья?» - вслух она бы ни за что не озвучила этих вопросов, а вот подумать о таких отстранённых темах, иллюзионистка порой позволяла себе. Как и любая девушка, она бы хотела завести семью, но всё опять утыкалось в прошлое и её работу нынешнюю. Нет, ну какая семья в мафии? Жить постоянно в страхе за близких сердцу людей? Не хотела она такого. А эти чёртовы противоречия опять появились и отступать пока не собирались.
    - Эх, Лука вот что значит дамские разговоры. Они лучше любого снотворного перед парнями. – девушка сдержано кашлянула, сдерживая смешок. Она и сама помнила как чуть ли не засыпал Дино, когда она разговаривала с другой хранительницей.
    -Да, им зачастую наши разговоры навевают скуку, - Лука всё же улыбнулась.
    «Наверное, надо искать гостиницу идти…»
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martin von Toyfelbeurg

    Martin von Toyfelbeurg


    Сообщения : 597
    Возраст : 38

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyПн 21 Май - 19:30

    Беседа затягивалась, но уходить Марта не попросили. Что ж, девушек и за это можно было поблагодарить. Ибо настроение заметно опустилось, а идти домой и методично надираться, читая философские книжечки - чревато последствиями. Ведь если его опять решат сорвать с места в какую-нибудь там "деловую поездку"... Немец вздохнул и только тогда его слуха достигли обрывки разговора. Из-за своих мыслей он пропустил, видимо, что-то из их беседы. Хотя и не жалел-то особо.
    - Зря вы так, милые леди.
    Мартин лукаво усмехнулся, глядя то на одну, то на другую девушку.
    - Под сладкие голоса прекрасных девушек спать не получится. Ибо слушать их можно вечно...
    Март поднялся с лавочки, с улыбкой глядя на девушек.
    - Я вас, пожалуй, покину, дабы не мешать вашей беседе. ДО новых встреч...
    Граф вежливо чуть поклонился и с улыбкой пошел к выходу из парка, мысленно снова "уйдя в себя" и попутно решив сегодня наконец напиться.

    =====) ???


    Последний раз редактировалось: Martin von Toyfelbeurg (Пн 23 Июл - 21:43), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyПт 15 Июн - 23:59

    - Ну не скажи Мартин, - начала Наото, - Ибо даже подсладкие трели девушек можно уснуть. Особенно если рассказывается что-то скучное.
    Девушка посмотрела на Луку, которая по всей видимости что-то решала. Информатору казалось, что девушка хочет искать гостиницу. А в это время года цены резко подскакивают и Наото решила помочь новой подруге с этой небольшой проблемкой.
    - Лука, я как понимаю тебе нужно найти гостиницу? - спросила ее иллюзионистка, после чего получила кивок в ответ на то, что это так, - Я могу предложить пожить у меня. ДА и в гостиницах сейчас цены резко возрсли, а я предлагаю пожить пока у меня. Как раз таки составишь мне компанию.
    Наото понимала, что пусть девушка и из семьи Кавалоне и может отказаться от предложения Наото. Все же и компания хорошая для обоих девушек, когда можно обсудить некоторые темы, которые поймут только они, да и про некоторые вещи стоит рассказать девушке, все же странные вещи теперь творятся.
    - Надеюсь ты не откажешься от моего предложения? - спросила Наото, - Просто скучно одной все время, а дом не маленький. Да и поболтать можно хорошо, тем более если учитывать мою работу, то многое и рассказать можно
    Внезапно у Наото зазвонил телефон и девушка ответила на звонок. По голосу на том конце телефона она поняла, что накладывается еще одно дело, которое может оказатся выгодным.
    - Простите, но перезвоните по позже, я сейчас не у себя в офисе. Перезвоните через час-два.
    Выключив телефон, Наото повернулась к новым знакомым и скзала:
    Прошу меня простить, но по работе вызвали. Надеюсь еще встретимся с вами
    После извенений, девушка пошла к ближайшей остановке и сев в автобус отправилась к своему офису. Благо ее машина находилась там и домой она вернется не в общественном транспорте.
    =====> Кабинет информатора


    Последний раз редактировалось: Nakamuro Naoto (Вс 7 Окт - 1:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Чикуса

    Чикуса


    Сообщения : 1071
    Возраст : 23

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг - 0:26

    Чикуса решил пойти в какое-нибуть тихое и спакойное место. Под это описание подходил парк.
    Идя в него, ему становилось немного спакойней, как-никак он только что вывел не понятное существо из леса.
    Вздохнув он зашел в парк и сел на ближайшую пустую лавку.
    Осмотревшись, он приметил то тут полно парочек.
    "Как глупо..."- подумал он.
    Встав, он решил немного пройтись иди он приметил что сакура уже цветет.
    "А я не сразу заметил... Что за?!"- пока он шел на него часто оборачивались.
    " Какого они обораичиваются?!"- снова вздохнув, он подумывал просто сделать круг вокруг озера и уйти.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг - 13:01

    Кучики появился прямо под тихой цветущей сакурой.
    Ха, тут тоже неплохие садоводы! Но у меня в саду все равно лучше.
    Тайчо в гигае был почти неузнаваем - аквамариновая рубашка,иссиня черные распущенные волосы легко струятся по плечам, наглаженные брюки... В такого влюбится любая девушка.
    Раньше в этом озере водились пустые. А теперь в этом парке слишком скучно.
    Он обошел вокруг озера, осмотрелся. На душе стало так спокойно, так тихо.
    Наверное, мне пора идти. Пора уходить из этого цветущего великолепия.
    Кучики любил деревья сакуры, он среди них вырос, они ему стали почти родными.
    Он присел на свободную лавку, посмотрел в небо и вспомнил Ее.
    Хисана. А ты помнишь, как мы гуляли среди деревьев сакуры? Это было прекрасное время, воспоминания о нем никогда не исчезнут из моих мыслей. Никогда. Как и ты, моя Хисана.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Чикуса

    Чикуса


    Сообщения : 1071
    Возраст : 23

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг - 13:24

    Снова подойдя к той лавочке, он увидел какого-то паренька. Приметив что у него длинные волосы, он чуть не засмеялся.
    - Ха-ха...- он посмотрел в лицо Кучики- Мне вот интересно, зачем парням длинные волосы?
    Он сел рядом с Бьякуей и посмотрел ему в глаза.
    - Иди, тебе надо подстричься.- Чикуса просто решил уже уйти, но все-таки остался.
    " Давненько я невидел таких людей"- подумал он.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг - 13:39

    - Ха-ха...- он посмотрел в лицо Кучики- Мне вот интересно, зачем парням длинные волосы?
    Мои волосы это гордость клана Кучики! - Бьякуя еле удержался чтобы не вызвать Сенбонзакуру.
    Какие дерзкие здесь люди! Они перечат мне!Мне, великому Кучики!
    За спиной парня сверкнула катана. Тайчо влепил пощечину дерзкому парню.
    Он встал со скамейки и "прожег" взглядом дерзкого смертного. Капитан выглядел действительно немного пугающе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Чикуса

    Чикуса


    Сообщения : 1071
    Возраст : 23

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг - 13:50

    -Мои волосы это гордость клана Кучики!
    - Как скажешь...- пожал плечами Чикуса.
    Тайчо влепил пощечину дерзкому парню.
    - Думаешь это подействует?- Чикуса поправил очки.
    Кучики встал со скамейки и "прожег" взглядом Чикусу. В ответ Кикимото начал смотреть ему в глаза холодным взглядом.
    "И долго это будет продолжаться, пойду ка я отсюда."- он пожал плечами.
    - В следующий раз, можешь не пытаться меня пересмотреть.- на прощанье сказал Чикуса и ушёл.

    =====)Лес
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 14 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 14 EmptyЧт 9 Авг - 20:52

    - В следующий раз, можешь не пытаться меня пересмотреть.- на прощанье сказал Чикуса и ушёл.
    Разозленный выходкой простого смертного, Бьякуя развернулся и направился в противоположную сторону.
    Как он мог посягнуть на святое? На волосы!
    Лепестки, грациозно кружились в замысловатом танце и, немного погодя, легко опускались на землю.
    Полностью занятый мыслями, Кучики, растаяв в воздухе, оказался у врат в Сообщество душ.

    ===)Лес
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Парк
    Вернуться к началу 
    Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
     Похожие темы
    -
    » Парк
    » Парк

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
    Перейти: