Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Скалистая местность Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Скалистая местность Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Скалистая местность Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Скалистая местность Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Скалистая местность Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Скалистая местность Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Скалистая местность

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyВт 4 Янв - 21:40

Здесь проходили самые жесточайщие тренировки Тсуны.Внизу маленькое озеро,чуть выше скала с лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСб 15 Янв - 17:06

Дом Тсуны===)
Ямамото еще кое какое время бежал,но заметив черты знакомой для него местности уменьшил ходу.-Тсуна,помнишь это место? - спросив это Ямамото улыбнулся,ведь он знал что у Тсуны здесь проходили тренировки.Здесь было два пути попасть на верх,но Ямамото избрал лёгкий,так как сейчас была зимняя пора.Они поднялись по тропинке,в округе лежало много снегу,да и с неба падали небольшие снежинки.Поднявшись на самый верх Ямамото сказал.-Думаю не будут они здесь нас искать! Никто даже и не додумается что мы направились в то место,где ты когда-то тренировался - парень осмотрел все по сторонам,он уже немного дрожал от холода.Как бы там он не был тепло одет,было очень холодно.-Слушай,Тсуна,а может пошли лучше ко мне домой? А то мы с такими темпами тут вообще замерзнем! - теперь он осознал то,что чем выше выберешься,тем холоднее будет.Этот урок он пожалуй усвоит на всю жизнь,а теперь же ему оставалось ожидать ответа друга и дрожать от холоду.Казалось вот-вот и парень превратиться в ледышку,кончики пальцев уже совсем замерзли и Ямамото пришлось их спрятать в карман.Щеки были красного цвета,от холода,очень красные.Был шанс получить обморожение лица,а это очень больное дело,так что Ямамото хотел поскорее отсюда убраться,он уже понимал какую ошибку сотворив притащив их сюда.Но без Тсуны он не пойдет,да и ему тоже сейчас не сладко,он не лучше чем Ямамото одет так что чувствует примерно такой же холод.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Сообщения : 194
Возраст : 24

Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyЧт 27 Янв - 6:26

Савада Тсунаеши
Дом Тсуны====)
-Тсуна,помнишь это место? - туманно послышалось в голове парниши,и он только теперь осознал где он оказался.Когда-то он здесь впервые тренировался с гипер режимом,и место было не одним из приятных.Он только кивнул в ответ Ямамото,из за холода ему не сильно хотелось говорить,по этому они молча поднялись выше.-Думаю не будут они здесь нас искать! Никто даже и не додумается что мы направились в то место,где ты когда-то тренировался - Тсунаеши попытался улыбнутся,но от холода ему свело зубы и на лице появилась кислая мина,которая еще долгое время не спадала с лица,здесь было еще холоднее чем раньше,ведь они поднялись еще выше.Десятый видел как дрожит его хранитель,хотелось дотронутся,согреть но он не решался,через некоторое время от Ямамото послышалось : .-Слушай,Тсуна,а может пошли лучше ко мне домой? А то мы с такими темпами тут вообще замерзнем! - четко посмотря в глаза своему другу парень осознал то,что зря он сюда пришел и вместе с Ямамото отсюда сбежал.-Нет,Ямамото! - сказал Тсуна и потрусил головой -Я должен стать сильнее и по этому я должен тренироваться,я просто обязан стать сильным чтобы защищать! - на лице появилась улыбка,которую даже холод не сможет убрать,она была искренняя от всей души,ибо Тсунаеши был очень чувствителен к воим друзьям.Он улыбался и в тоже время сейчас был серьезным,таким его можно было редко увидеть,но все же,что было то было.Десятый был решительным когда надо,и никогда не подводил никого в последний момент,хотя такие наклонности возможно иногда в нем и проявлялись.-Прости,Ямамото! Но я пожалуй пойду домой,и продолжу тренироваться с Лар - он и сам не до конца осознавал то,что сейчас говорит.Пускай и то что заставляла делать его Лар было и жестоко,тем более в такую часть года,но все же,хоть кое как он становился сильнее.Подойдя ближе к другу,он похлопал его по плечу и пожал ему руку: -До скорого,пока Ямамото! - после этого он спустился вниз и направился обратно в сторону дома.
====)Дом Тсуны
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyЧт 27 Янв - 6:36

Ямамото стоял и посматривал на Тсуну в ожидание его ответа,который явно его удивил: -Нет,Ямамото! - первое предложение,было еще так сказать пустяком,ведь Ямамото не привык видеть парня,с таким порывом к тренировкам.Неужели на него так повлияло то,что сейчас происходит вокруг? Похоже Тусуна о чем-то думал,по этому Ямамото еще ничего не стал говорить в ответ,он ждал что же выдаст ему лучший друг.-Я должен стать сильнее и по этому я должен тренироваться,я просто обязан стать сильным чтобы защищать! - очередные слова парня,который опять удивляют Ямамото.Теперь он убежден в своих мыслях,и явно не станет ни в чем мешать своему другу.Он полностью поддерживает его мысли,если появилось что-то новое,им надо будет в любом случае его исследовать,так что получиться что они встретятся с новыми врагами и возможно с новыми союзниками.В это время у Ямамото заурчало в животе,он понял что ел только утром,когда направлялся к Тсуне,а сейчас уже было далеко не утро.Но юный босс,похоже даже и не заметил что Ямамото был голодный.-Прости,Ямамото! Но я пожалуй пойду домой,и продолжу тренироваться с Лар - паренек беззаботно улыбается,чтобы хоть как-то поддержать Саваду,казалось он сейчас больше ничего не может сделать кроме этого,да и достаточно будет просто моральной поддержки,ведь все это на себе он один не потащит.Беззаботная улыбка,хоть и была беззаботной но искренней как всегда,и отображала все чувства парня,переживание и смелость,порывы к чему-то новому и неведанному.Прошло еще несколько минут молчания,после чего Тсунаеши похлопал Ямамто по плечу и со словами : -До скорого,пока Ямамото! - пожал руку,и ушел себе спокойной вниз по тропинке.Он направился домой и Ямамото это очень хорошо понимал,он пошел тренироваться,и он хочет стать сильнее.Мысленно Ямамото прокручивал у себя в голове это несколько раз,казалось это чем-то поможет Саваде,но разве чьи-то мысли помогали? В общем никогда не узнаем если не попробуем,и Ямамото сейчас думал только о том,что ему тоже нужно начать тренироваться.Он поправил две коробочки,которые у него были с псом и ласточкой и посмотрел в небо.Снег все еще падал с неба,а у Ямамото в очередной раз заурчало в животе.Он решил поесть,хорошенько поесть перед тем как идти тренироваться,да и пойдет ли он тренироваться вообще один,без учителя это совсем по другому.После того как он зевнул он поправил манжеты на сорочке и расстегнув верхний гудзик направился в сторону Кафе.
====)Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСб 5 Фев - 3:16

(---Гостинница
Идя по дорогам,девушка всё таки вышла на местность и осмотрелась. Да людей совершенно не было и это немного пугало Юко.
-Джи,что вы знаете о Саваде Тсунаёши. Расскажи мне пожалуйста.Я просто его новая знакомая и одноклассница. Главное что бы он поверил в эту чушь и не присанул меня.А то мне будет плохо. Нервно сглотнула Суперби и спрятала правую руку за спину. Под платьем находился пистолет и положив на него руку,наёмница стала смотреть на хранителя более серьёзно.
Спокойно Юко,только спокойно. Говорила сама себе девушка успокаивая себя. Но её лицо выражало не тревогу и страх,а скорее наобород,радость и нежность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСб 5 Фев - 15:36

===> Гостиница
Было довольно зябко, прохладный ветер забирался за шиворот, неприятно пробирая до костей. Благо были протоптаны тропинки, по которым вполне можно было идти в двоём, не открывая спину. Темпеста опять ёжиться, идея ходить тут его уже не радовала. Девушка остановилась и внимательно посмотрела на Джи.
-Джи, что вы знаете о СавадеТсунаёши. Расскажи мне пожалуйста. Я просто его новая знакомая и одноклассница, - Темпеста удивлённо приподнимает бровь. "Одноклассница? Оригинально и фиг проверишь."
- Савада Тсунаёши? – Джи делает шаг к девушке, притягивая её к себе, правой рукой отводя её руку в сторону, а левой, скользнув по спине, забирается под платье и вытаскивает пистолет, да, немного нагло, но с пушкой разговора у них не получится, - Я расскажу, если ты не будешь делать резких движений.
Темпеста лукаво смотрит в глаза девушки, он гораздо выше её, улыбнувшись, он делает шаг назад и кладёт пистолет на край скамейки, усаживаясь рядом и взглядом приглашая Юко сесть по другую сторону от оружия. Так у обоих будет шанс дотянуться до неё раньше противника.
- Тебе не стоит даже пытаться убить Дечимо, сама же прекрасно знаешь. И его не убьёшь и себя погубишь, - Темпеста откидывается назад и выпускает облачко дыма изо рта, сигарета медленно тлеет в замёрзших пальцах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСб 5 Фев - 15:49

- Савада Тсунаёши? Девушка внимательно наблюдала за действиями хранителя урагана и когда тот провёл по спине,по телу наёмницы пробежала лёгкая дрожь. Он достал из под платья пистолет и убрал его в сторону.
Я расскажу, если ты не будешь делать резких движений. Чёрт,это очень плохо для меня. Как он догадался что у меня под платьем пистолет?Так Юко спокойно,ты же хитра и сможешь выкрутится. Чёрт,я не смогу придётся рассказать всё. Посмотрев в глаза Джи и нелепо улыбнувшись Юко села рядом с Джи. Тебе не стоит даже пытаться убить Дечимо, сама же прекрасно знаешь. И его не убьёшь и себя погубишь.
-Я должна его убить.Если я его не убью,то не получу свои деньги,а я голодаю уже три дня. Я должна отомстить за семью. Тот кто меня нанял,сказал что Вонгольские отродия убили мою семью и всё что у меня осталось,это пистолет и брат. Брат пропал без вести и я не могу его найти. Я простой наёмный убийца и для того что бы выжить,я убиваю.
Всё таки она рассказала правду. Но она бы просто так не стала ничего говорить.Что же случилось? Незнает даже Юко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСб 5 Фев - 16:38

Джи морщиться, когда Юко не очень тактично высказывается в сторону Вонголы, но молчит. Вонгола никогда не была идеальной мафиозной семьёй и с течением лет всё то, что преследовал в своих идеях Примо стёрлось, было высмеяно и забыто. И то, для чего была создана сама Вонгола превратилось в опошление, алчность и власть.
- Твой брат, Суперби Скуало, так? - он не задаёт вопрос, он уточняет, - Он входит в состав независимого отряда убийц - Варию, а Вария сражается под единым флагом с Вонголой. Твою семью не могла убить Вонгола, такого приказа никогда не существовало и существовать не могло. Я всегда следил за внешней и внутренней политикой семьи . Хочешь верь, хочешь нет. Да, семья совершила множество ошибок и промахов, но с приходом Тсунаёши всё может измениться, он близок по духу к Дижотто и преследует его идеи. Тот, кто тебя нанял хочет вернуть всё на круги своя, это его ошибка. Большая ошибка, - Джи ненадолго замолкает, докуривая сигарету и выбрасывая бычок в рядом стоящую урну, - Платить тебе никто не собирался, скорее всего, после неудачи, твоё бездыханное тело нашли бы на одной из свалок Намимори. Это жестоко, но такова тёмная дорожка мафиозной жизни: не делай того, что не принесёт тебе выгоды.
Темпеста внимательно смотрит на девушку, поняла ли она, какую кашу заварила? И что ей не расхлебать её в одиночестве. Находиться между двумя огнями - слишком тяжело, когда эти "огни" в любой момент могут убить тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСб 5 Фев - 16:49

- Твой брат, Суперби Скуало, так? Он входит в состав независимого отряда убийц - Варию, а Вария сражается под единым флагом с Вонголой. Твою семью не могла убить Вонгола, такого приказа никогда не существовало и существовать не могло. После имени её брата, Юко встала со скамьи и её взгляд изменился. Он стал пустым и бессмысленным. Нельзя понять что было на уме у наёмницы.
Скуало... я тебя найду чего бы мне это не стоило,брат... Но что же теперь делать с Савадой? Эх,всегда выпутывалась из ситуаций,смогу и из этой.Ну хотя бы игра была весёлая. Мелькнуло в мыслях Суперби и забрав свой пистоолет со скамьи,девушка положила его на место и отвернулась от Джи.
Платить тебе никто не собирался, скорее всего, после неудачи, твоё бездыханное тело нашли бы на одной из свалок Намимори. Это жестоко, но такова тёмная дорожка мафиозной жизни: не делай того, что не принесёт тебе выгоды. -Моя жизнь и так уже не сладка. Игра убей Вонголу Дечимо была весёлой,теперь мне не жить. Прошептала она и как ни в чём не бывало,улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСб 5 Фев - 20:26

-Моя жизнь и так уже не сладка. Игра убей Вонголу Дечимо была весёлой,теперь мне не жить. - Джи тяжело вздыхает, внимательно изучая спину Юко, затем он встаёт и заключает девушку в объятья.
- Тебе может не понравиться то, что я сейчас скажу, - Джи обвивает её руками за талию, прижимаясь к ней плотнее, утыкаясь подбородков в её затылок, - Ты ещё слишком мала, что бы понять по каким правилам идёт мафиозная игра и какие в ней ставки. Сейчас, единственное правильное решение - это положиться на Вонголу. Они не изверги и не тираны, они не убьют тебя, не покалечат, она сами ещё дети, может слишком жестокие дети, но такие времена, лидеров выбирает народ. В твоёй души слишком неподъемный груз ответственности. Ты пытаешься выжить,я всё понимаю, но с убийством Дечимо мир станет ещё хуже. Тебе решать, что теперь делать и по какому пути идти. Я предложил тебе более целесообразный вариант: держаться ближе к нам, постараться довериться. Тебя никто не тронет, не посмеет. Или попытаться убить Тсунаёши и тогда.. Тебя убью я, сторонники семьи, или тот, кто тебя заказал. Выбирай, Юко-сан.
Темпеста выпускает девушку из объятий. Сейчас её судьба в её же руках, никто не поможет, не выберет за неё, а Джи лишь предложил альтернативу.
- Ты никому ничего не обязана, Юко, ты вольна распоряжаться своей жизнью так, как сочтёшь нужным. Если твой путь - месть, мне остаётся только пожалеть тебя. Потому что после мести обычно не нет ничего, кроме пустоты. А сейчас я уйду, а ты решишь, чего ты действительно хочешь. Если что, ты знаешь, как меня найти.
Итальянец поднимает ворот пальто, прячась от ветра и закуривает очередную сигарету. Снег под ногами легко похрустывает. Наверное, он поступил правильно дав ей время для размышлений. Не такой уж он изверг. Всё таки четыре века жизни, пусть и в кольце, дали ему чёткое понимание ценности жизни и право выбора. Тем более, в кармане её курточки лежит тугая пачка банкнот, этого, предположительно, хватит на месяц. Так что Джи может отправляться на все четыре стороны, теперь он вполне спокоен.
===> гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСб 5 Фев - 20:59

Юко ничего не подозревая стояла и смотрела куда то с грустым видом лица,как почувствовала тепло. На ней было лёгкое платье и тоненькая курточка. Тепло исходящее от парня понравилось наёмнице. Её прижимали всё сильнее и лёгкая дрож пробежала по телу.-Ты ещё слишком мала, что бы понять по каким правилам идёт мафиозная игра и какие в ней ставки. Сейчас, единственное правильное решение - это положиться на Вонголу. Они не изверги и не тираны, они не убьют тебя, не покалечат, она сами ещё дети, может слишком жестокие дети, но такие времена, лидеров выбирает народ.
-Хм... а разве не основатель мафии говорил что мы сражаемся за деньги?Каждый сам за себя. Если ты втянут в мир мафии,то считай себя уже трупом. Да... Юко была немного пораженна словами Джи. Ведь всё что он сказал,девушке было непонятно. Положится на Вонголу,они не тронут меня? Мне говорили совсем другое о них. Савада он ведь убивал ради денег. Это я слышала от своего заказчика. Когда парень ушёл,Юко упала на колени и начала плакать. Ей было непонятно что от неё требуется. Встав на ноги она пошла обратно в гостинницу. Пока она шла,то поднялась температура.
--)гостинница
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyПн 14 Мар - 18:29

==) Дом Деймона
Джи был всегда страдал топографическим кретинизмом, это ну очень мешало. Блуждать чёрт знает где, пока не найдут и пока не понадобиться - это его хобби. Хотя, на заданиях он чаще всего просто об этом забывал и даже не вспоминал вовсе, а вспоминал только когда надо было идти куда-нибудь в городом одиночестве. Темпеста понял, что окончательно и бесповоротно заблудился, только когда вокруг остались одни голые деревья без всякого намёка на цивилизацию. Поблуждав часа полтора и так и не найдя дороги обратно, итальянец уселся на ближайшую скамейку в ожидании хоть какой-нибудь помощи. Но её, как назло и по общему сговору, ждать было неоткуда. Джи забрался в ту часть "парка", куда обычно мало кто ходил даже в тёплое время. Хмуро покрутив пустую пачку от сигарет в руках, Джи уставился в одну точку. Может, это было не так плохо. Ну подумаешь, заблудился, погуляет хоть, проветриться, замёрзнет в конец. Ещё чего придумает. Джи посмотрел на убитые в хлам кроссовки и вздохнул, они ему нравились, но теперь их оставалось только выкинуть. Засунув руки глубоко в карманы, Темпеста нахмурился и закурил оставшуюся, помятую сигарету. Было обидно, что он так и не нашёл автомата с сигаретами. Курить хотелось жутко, аж до дрожи в пальцах и головокружения, видимо, нервы не к чёрту. Подняв воротник и подобрав под себя ноги, итальянец нахохлился, как воробушек на холоде. Всё-таки, даже такая, отностительно тёплая, погода была для него больно уж холодной. Ветер заползал за шиворот короткой кожанки, ерошил волосы. Хранитель даже вроде умудрился задремать, ибо хотелось жутко, но его отвлёк отзвук шагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyВт 15 Мар - 15:00

>>>???
Антенна бежала по улице, спотыкаясь, падая на землю, но тут же поднимаясь и продолжая путь. Совсем устав, она остановилась и огляделась.
"Сестренка, где ты? Куда ты пропала? Где мне искать тебя?"
Она спокойно пошла вперед, пытаясь увидеть хоть кого-то, кто мог бы сказать, где ее сестра, но понимание того, что она ее не найдет, пришло очень быстро, поэтому она продолжала поиск, незаметно заливаясь слезами горечи и страха за себя и свою сестру. Девочка, которая никогда не была одна, рядом с которой всегда были другие люди, не смогла спокойно ждать Каури дома, поэтому убежала и заблудилась, совершенно потеряв дорогу назад.


Последний раз редактировалось: Суперби Антенна (Ср 16 Мар - 1:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyВт 15 Мар - 20:56

Джи поднял голову на шум, с любопытством рассматривая заплаканную девочку, пытавшуюся избавиться от репейника в волосах. Хождение через кусты никогда не приносило практической пользы.
- Эй, у тебя всё в порядке? - Темпеста окликнул её, девочка вздрогнула и отрешённо посмотрела на него, делая шаг по направлению к скамейке. Итальянец же мельком оценил размах проблемы, свалившейся на его голову. Дитятко было на грани истерики, с припухшими от слёз глазами и разбитыми в кровь коленками, чего она упорно не замечала. Шмыгнув носом, девочка удивлённо обнаружила Джи и на этот раз сделала шаг назад.
- Я заблудился, - итальянец смущённо улыбнулся, на маньяка он смахивал мало, - Может, ты мне поможешь? Как тебя зовут?
Забылтывать девочку он был не намерен, просто осточертело молчать и поэтому получилось так много вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyВт 15 Мар - 21:13

- Ну, блин, ну, что за дребедень?! - кто же знал, что если Антенна срежет путь, она обязательно натолкнется на кусты репейника? Конечно же никто. Только теперь все волосы девочки утыканы этой гадостью, оторвать которую представляет большую трудность, так как волосы-то не короткие, а репейник - штука липкая. Хотя не репейник не липкий, но к волосам, зараза, пристает сильно.
- Эй, у тебя все в порядке? - девочка вздрогнула и резко обернулась на голос. На скамейке сидел человек не японской внешности (да что там про внешность, Антенна сама на японку мало похожа), с любопытством разглядывающий сиё недоразумение, бегающее по окрестностям. Антенна было хотела приблизиться и спросить, что тут на нее так смотрят и заставить помогать убирать липкую гадость из волос, но тут поняла, что видит этого человека впервые и скорее всего он не знает, где ее сестра. И, вспомнив о сестре, она, опять почти рыдая, отошла от незнакомца и тихонько спросила:
- Вы кто? Я Вас знаю?
- Я заблудился, может ты мне поможешь? Как тебя зовут? - незнакомец улыбнулся. Он не показался Антенне ни маньяком, ни убийцей, ни насильником, хотя кто будет насиловать одиннадцати-летнее дитя? Конечно, и такие найдутся, но сий кадр был мало похож на такового.
- Я, - неуверенно, стараясь не заплакать, отвечала девочка, - Суперби Антенна. Я не могу точно сказать, что это за место, но это где-то за городом. Я, я ищу сестру.
При словесном упоминании Кайри девочка не выдержала, и на нее хлынула новая волна слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСр 16 Мар - 1:41

- Не уверен, что знаешь, - стараясь не делать резких движений, Джи встаёт, - Я - Джи. Очень приятно познакомиться.
Темпеста любил детей, может, потому что своих у него не было, а может они ему просто нравились. Пара шагов и итальянец заключает Антенну в объятья, поглаживая по волосам. Да, выглядело странно. Взрослый, кхм, очень взрослый парень, которому более 400 лет обнимает девочку, которой на вид не больше 11. Маньячина да и только. Но нет. Он просто не переносил чужих слёз, особенно женских.
- Ну, ну, не нужно плакать, я помогу тебе, - фак. точно закоренелый маньяк со стажем Хотя Джи и выглядел всего на 17, доверять, ему, наверное, всё-таки, можно. Не зря же он правая рука Джотто. Перебирая мягкие прядки волос, Темпеста улыбнулся. Будь у него о ком заботиться. В девчушке слабо плескалось пламя Дождя, а это вдвойне накладывало на него ответственность, нужно было выводить ребёнка из леса и вести отпаивать чаем, потому что она, похоже, ещё и замёрзла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСр 16 Мар - 13:44

- Я - Джи. Очень приятно познакомиться, - парень встал и подошел к девочке. "Что ему надо? Он вообще кто? Мне его бояться или как? Страха он внушает мало, да что там! Вообще не внушает! Но, может быть он знает, где Кайри?" Вспоминать о сестре особенно больно для девочки, она опустила глаза и вдруг почувствовала, что ее обняли.
"Аа! Что он делает? Я, я ему же не доверяю! Что, как, зачем? Страшновато.. Хотя подожди-ка... Не чувствую опасности. Может быть он правда ничего мне не сделает?"
- Ну, ну, не нужно плакать, я помогу тебе, - произнес Джи и улыбнулся. Антенна посмотрела на него и, непонятно почему, прижалась к нему сильнее и заревела сильней, чем ранее.


Последний раз редактировалось: Суперби Антенна (Ср 16 Мар - 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСр 16 Мар - 19:36

Джи терпеливо ждал, пока девочка наревётся в сласть, поглаживая её по голове. Чтоб ей помогать, нужно было хотя бы понять, куда идти. Как отсюда выбраться Темпеста не представлял совершенно, ибо даже не знал, откуда пришёл. Итальянец достал из внутреннего кармана платочек, предлагая его девчушке.
- Всё будет хорошо, - с уверенностью в голосе заявил Джи, хотя сам в этом был не так сильно уверен, точнее не уверен вообще, для начала нужно было хотя бы выбраться. А это и было основной проблемой, как он будет искать её сестру, если даже города толком не знает. Не к Спейду же её вести, от подколок потом не отделаешься. Благо, что ему есть не хотелось, он же призрак.
- Давай я тебе помогу от репейника избавиться? Не так же ходить, - Джи опять улыбнулся и перенёс создание на скамейку, Антенна оказалась удивительно лёгкой, поставив её наконец на более менее твёрдух поверхность, итальянец приянлся осторожно распутывать длинные волосы от липкой хрени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyСр 16 Мар - 20:18

Немного успокоившись, Антенна подняла глаза на Джи и, резко вспомнив, что все-таки хоть и не зима сейчас, но все равно довольно холодно, поежилась.
- Всё будет хорошо, - услышала девочка. По какой-то причине эти слова ее так сильно успокоили, что она перестала бояться того, что осталась одна, что не может найти Кайри, ведь все будет хорошо.
- Давай я тебе помогу от репейника избавиться? Не так же ходить, - парень взял девочку на руки и поставил на скамейку. Они оба принялись избавляться от репейника в волосах ребенка, которого было довольно много. Убрав последнюю калючку, девочка опустила голову, посмотря на скамейку, на которой она стояла.
- Нэ, Джи-сан, мне холодно, и я..... есть хочу.. - все равно здесь не было ни сестры, ни кого-либо ещё, да и деньгами девочка не обладала, поэтому пришлось просить еды у того, с кем буквально только что познакомилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyЧт 17 Мар - 1:26

- Нэ, Джи-сан, мне холодно, и я..... есть хочу..
Темпеста тяжело вздохнул. Есть она хочет понимаешь ли. Скинув с себя куртку и оставшись в одной футболке непонятного размера, Жди протянул её Антенне.
- Там в кармане конфеты, это пока мы отсюда не выберемся, потом поешь нормально, хорошо? - снова улыбнувшись, итальянец бодро зашагал чёрт знает куда, схватив девочку за узенькую, маленькую ладошку. Идти вдвоём и тем более под общим флагом одной беды получалось лучше. Темпеста даже начал примерно представлять, куда идти. Морщась от ветра, итальянец бодро шлёпал по грязи на ровне с Антенной.
- как тебя вообще сюда занесло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyПт 18 Мар - 0:20

Парень скинул со своих плеч куртку и протянул ее Антенне. Взяв куртку в руки, она посмотрела на нее и на то, в чем останется ее спутник, она протянула ее обратно.
- Вы замерзните, наденьте лучше обратно.
Но парень будто бы и не слышал, поэтому она запрыгнула, в прямом смысле этого слова, в куртку (так как куртка-то не ее размера, а "немного" больше), и стала искать конфеты в кармане, так как сегодня она вообще ещё не ела, а кушать хочется. Жуя конфеты и несясь вперед по улице, девочка резко остановилась, увидев где-то справа здания.
- Вот! Смотрите! Там город наверное! - взяв Джи двумя ручками за его большую взрослую руку, она потянула его в ту сторону, где по ее предположению находится город, а с ним вместе и место, где можно съесть что-нибудь вкусное и погреться, ей уже казалось, что ее спутник окоченеет в одной футболке, так что надо было поспешить.
=> Намимори / Кафешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Скалистая местность Empty
СообщениеТема: Re: Скалистая местность   Скалистая местность EmptyПт 18 Мар - 19:43

Антенна бодренько топала в неизвестном направлении, вцепившись в руку парня. Куртка Джи висела, болталась, сползала (нужное подчеркнуть, недостающее дописать) чуть ли не до колен. Что было довольно странным, на один шаг Темпесты приходились два Антенны, но девочка за ним поспевала, мало того, ещё и перегоняла. Замызгав в конец штаны, итальянец пару раз глубоко вздохнул, отгоняя жгучее желание срочно закурить. "Так, деревьев меньше, вон тропинка, значит, нам направо, должно быть, за вон теми деревьями выход на улицу.. Ага"
- Вот! Смотрите! Там город наверное! - прервав ход мыслей, а заодно и подтвердив близкое местонахождении выхода, Антенна схватилась за его руку сильнее и потянула к просвету между деревьями. Джи лишь улыбнулся и ускорил шаг.
==) Кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скалистая местность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: