Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Гипермаркет - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Гипермаркет - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Гипермаркет - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Гипермаркет - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Гипермаркет - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Гипермаркет - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Гипермаркет

Перейти вниз 
+6
Деймон Спейд
Reika Rokudo
Фудзирава Кано
Tatsumi Ri
Mukuro Rokudo
Ушел
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Гипермаркет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 3 EmptyВт 4 Янв - 22:21

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юко Такаси

Юко Такаси


Сообщения : 1955
Возраст : 29

Гипермаркет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 3 EmptyВт 6 Сен - 1:19

Парень просто шел за ней сам не понимая почему его манило его к ней хотя нет скорее всего он просто хотел узнать где он находиться к чертовой матери? Вернулся он в свою Каракуру или он в этом странном мире? Она просто была лучшим вариантом. Ведь тут не было и одного знакомого. Он слегка удивился когда она зашла в спорт магазин стоя рядом с ней он внимательно наблюдал за ней она долго смотрела на груши но после пошла к отделению с перчатками и купила пару.
-Так ты занимаешься боксом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 3 EmptyВт 6 Сен - 1:46

-Так ты занимаешься боксом?
Донеслось со стороны парня. Девушка поверулась нему и улыбнулась.
-Нет,но мой старший братик занимается.Уже очень много лет ходит на бокс.
Сказала Сасагава и продавец уже вышел с парой боксёрский перчаток. Девушка взяла их и пошла смотреть что ещё можно тут купить.
-Хм... ну вроде больше ничего не нужно.
Подошла на кассу и достала кошелёк. Сасагава достала несколько купюр и подала кассиру. На её лице как обычно была яркая улыбка.
-Ой а можете мне ещё завернуть его. Просто это подарок для братика.
Продавцы кивнули и завернёли перчатки в коробчку. Киоко вышла из магазина спорт товаров и начала оглядыватся
Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Такаси

Юко Такаси


Сообщения : 1955
Возраст : 29

Гипермаркет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 3 EmptyВт 6 Сен - 18:40

Потирает нос. Внимательно смотря за неё он потихоньку шел за ней думая как бы лучше спросить о их местонахождении.
-Слушай в каком я городе и какой сейчас год???
Вот черт подумает что я ещё псих ксо.... ещё этот выбор. Все так напригает блин, хотя она тоже странная. Стоит лучше узнать её, может быть она часть моего выбора я ведь свалился на неё...
Смотрит на девушку чуть улыбаясь. Такое милое лицо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 3 EmptyВт 6 Сен - 18:54

-Слушай в каком я городе и какой сейчас год???
-Ты в Намимори.
Сказала девушка и посмотрела на парня как то странно и пошла дальше. Сасагава осматривала каждый магазинчик и каждую лавочку. Она хотела купит всё,но финансы не позволяли.
Эх... интересно а Вега-кун ещё спит наверное.Нужно будет придти и разбудить его.
Улыбнулась своим мыслям и встала около лавочки со сладостями.
-Какая вкусняшка. Эх жалко у меня не осталось денег.
Грустно вздохнула и пошла дальше. Деньги Киоко закончились, а все остальные остались дома. Ну вроде бы всё купила. С облегчением вздохнув, вернулась опять весёлая Киокок и шла к выходу.Вега наверное уже проснулся. Девушка быстро взяла все пакеты по рукам и пошла домой готовить ужин.
------)Дом Киоко и Рёхея
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гипермаркет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 3 EmptyВс 2 Окт - 22:58

Двое влюбленных зашли в гипермаркет. Ди заметил, что девушка почувствовала себя не столь уютно.
- Не бойся, я с тобой, - сказал Ди положив на плечо Елены руку, - Думаю начнем с повседневной одежды. С ночным и нижним бельем сама посмотришь что да как, а я пока ты его выбираешь загляну тут в одно местечко.
Начав свой поход с магазина в котором продавалась и мужская и женская одежда, Деймон и Елена принялись выбирать одежду. Заметив что девушка немного растеряна ей принялись помогать продавщицы и даже одна из них пыталась начать флиртовать со Спейдом, когда заметила что ее подруги увели девушку, чтобы помочь ей с одеждой.
- А как ваше имя? - спрашивала та Деймона, - И та девушка ваша сестра что ли?
- Нет, это моя девушка. И я не намерен флиртовать с чужими, так что не лезте ко мне лучше. - девушка погрустнев пошла к кассе и стала там стоять все еще наблюдая за Деймоном, который уже выбрал себе новую одежду, и стал ждать Елену, которая выберет свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 34

Гипермаркет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 3 EmptyСр 5 Окт - 1:06

Елена, обнимая Деймона, зашла в гимермаркет. Немного занервничав, от предстоящих покупок и новых лиц, девушка прикусила губу. Услышав голос любимого, она заметно расслабилась и улыбнулась.
Да, хорошо. Ну это я уж точно и сама смогу выбрать, так что твоя помощь тут не понадобится - чуть покраснев, она хихикнула. Проходя мимо различной одежды, она растерялась. Различные платья, блузки, штаны и прочая одежда этой моды, ее в какой-то степени восхищала и она не знала, что выбрать и что примерить. Пока она терялась в сомнениях к ней подошли продавщицы.
-Приветствую вас, может вам помочь с выбором одежды?- две девушки мило улыбалась Елене и она ответила им улыбкой.
-Будьте так добры, помогите мне с выбором. - девушку сразу навалили различной одежды размеры Елены и потащили ее в примерочную. Девушка примерила различные наряды и выбрав два платья, пару футболок, джинсы и блузки, она вышла из примерочной и подошла к возлюбленному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гипермаркет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 3 EmptyПн 10 Окт - 21:46

Уже закончила? - спросил Ди посмотрев на девушку, - Тогда пошли дальше по магазинам
Расплатившись за все товары, молодая пара отправилась дальше смотреть, что можно было бы купить. Пока Деймон отправил свою любимую в магазин с нижним бельем, он купил ей небольшой подарок, а уже потом дождавшись любимую сказал:
- Пошли домой. - сказал Ди и взяв девушку за руку, он и она пошли вместе домой.
==> Квартира Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 34

Гипермаркет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 3 EmptyСр 26 Окт - 22:28

Да, уже все - с милой улыбкой на губах, Елена держала в руках пакеты с покупками. Кивнув, она шла рядом с возлюбленным, думая о чем-то своем. Девушка увидела магазин с бельем и легкие подталкивания Деймона в магазин. Ничего не поделав, девушка зашла в магазин и к ней тут же подошла молодая девушка.
Здравствуйте, вам помочь? - продавщица мило улыбаясь и слегка кивнув, прошла с ней в примерочную. Провозившись некоторое время, Елена выбрала, что купить. Расплатившись с покупками, она вышла из магазина, где ее уже поджидал любимый.
Да, пошли, а то я немного устала - хихикнув, Елена, сжала руку любимого и с веселой улыбкой пошла домой с Деймоном.

>Квартира Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Гипермаркет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 3 EmptyВт 3 Июл - 18:01

Рокудо под руку с Хром зашел в гипермаркет. Народу было много, хоть и было утро. Парень подвел девушку к экскаватору. Сначала пара решила пойти и купить купальниц для Хром и плавки для Рокудо. Прошло около часа, пока парочка выбрала нужное. По большей части, Хром долго выбирала купальник. Рокудо то выбрал себе простые синие плавки и выбрал полотенца, чтобы вытираться или укутаться в них. Мукуро не мог сдержать смех, когда Хром показывала ему купальники, пусть они и помолвлены, но все отлично и Мукуро счастлив, что у него будет такая жена.
После они отправились в продуктовый магазин и там стали выбирать, что взять для пикника. Они сошлись во мнениях и взяли фруктов, сок и немного мяса для шашлыков. Да и по барабану, что день, может они вечером сделают мясо, а днем поедят фруктов.
- Думаю все хорошо, - сказал Мукуро расплатившись за покупки, - И удобно, что есть скатерти для пикников, теперь все отлично. Шимпура иллюзией создам, а то нести не удобно потом будет
Рокудо приобнял любимую за таллию и пошел к выходу. На улице светило солнце и парочка не спеша шла в сторону пляжа, на который давно никто не ходил, чтобы там спокойно провести время.
===> Заброшенный пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Гипермаркет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 3 EmptyВт 3 Июл - 18:14

Как только Хром зашла в супермаркет,Мукуро неспеша повёл её в магазин одежды. Девушка очень стеснялась выбирать купальник,хоть они были и помолвлены,Хром всё таки немного стеснялась и всё хотел взять закрытый купальник,но их почти не было и пришлось ей взять открытый. Девушка сильно покраснела,но когда увидела и услышала смех Мукуро,то сама засмеялась и приобняла любимого. Расплатившись за покупки,пара отправилась в продуктовый. Много фруктов,мясо и скатерть. Девушка даже не верила что у них всё таки будет пикник. Подобрав по пути ещё пару стаканов для распития сока и несколько тарелок,девушка всё закинула в корзину и они расплатились.
- Думаю все хорошо, И удобно, что есть скатерти для пикников, теперь все отлично. Шимпура иллюзией создам, а то нести не удобно потом будет
-Хорошо Мукуро. Мы с тобой взяли всё самое необходимое вроде. Ммм если что создадим что нибудь из иллюзии. Ммм Мукуро ты у меня такой романтик. Люблю тебя.
Прижалась к любимому покрепче и взяла его за руку. В другой руке у девушке был пакет с полотенцами,купальниками и скатертью.
-----)заброшенный пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гипермаркет
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: