Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Крыша Школы Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Крыша Школы Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Крыша Школы Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Крыша Школы Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Крыша Школы Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Крыша Школы Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Крыша Школы

Перейти вниз 
+4
Хайн
Деймон Спейд
когда-то я был хибари
Yamamoto Takeshi
Участников: 8
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyВт 4 Янв - 22:35

...
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был хибари

когда-то я был хибари


Сообщения : 273
Возраст : 31

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyЧт 13 Янв - 19:04

Хибари добрался наконец до излюбленного места,наблюдая сквозь решетку за тем,что творилось во дворе его школы.Нет,сегодня он точно не будет вмешиваться в это.Где то там находились наблюдатели Дисциплинарного Комитета,посему лишних движений делать не стоило....
-следы того,что кто то совсем недавно пребывал на крыше....жаль,что они уже ушли.надо было бы показать этим травоядным,что тут не место для их разборок. наморщив лоб,Глава Комитета вернулся к решетке,сжимая ее прутья пальцами до боли...
на данный момент все шло,как и должно быть.четко по расписанию.он потерял интерес и к Ирие,и к тому разговору,что касался его...не хотелось и навестить логово его заклятого Ананаса на пару с Реборном...на его плечи навалилась усталость и он не спеша прилег,закрыв глаза....щебетания его ручной канарейки умиротворяюще действовало,и его неминуемо клонило в сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyПт 28 Янв - 3:14

Спаде невзначай залез на крышу школы и посмотрел на лежащего парня.
Совсем как Алауди, - думает про себя Хранитель Тумана первого поколения. - Не взначай и простудиться может мальчик-то. Мне нужна сильная Вонгола, а не слабая и чихающая
- Эй, не простудись ненароком то - кричит парню Дэймон
Затем он просто ложится на крыше так, чтобы его не было видно с того места где был Хибари. Что что а повеселиться ему сейчас ой как хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был хибари

когда-то я был хибари


Сообщения : 273
Возраст : 31

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyСб 29 Янв - 2:45

Глава Комитета бежал по нескончаемому коридору родной средней Намимори,открывая одной за одну двери...За которыми коридор начинался точно такой же коридор.Природная упертость не давала ему сдаться и вот он оказался у двери,которую не удавалось никак ни открыть ни выбить...Голос,что раздался буквально неоткуда заставил вздрогнуть даже его..
-Эй...-он приоткрыл глаза.уж слишком отчетливо он слышал,-не простудись ненароком то
-Что еще за...-он привстал,но близь никого не увидел.
-ну и кто здесь у нас?-хмыкнул,косясь из стороны в сторону....
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyСб 29 Янв - 2:59

-ну и кто здесь у нас?-хмыкнул,косясь из стороны в сторону....
Кто-кто, - усмехнулся Спаде, - Да иллюзионист в пальто. Причем в буквальном смысле.
Спаде сейчас просто было нефиг делать, вот он и решил позлить самого вспыльчивого из Вонголы, конечно была еще и Накамуро Наото, которая по слухам дошедших до него хотела в Вонголу. Но девушки он никак не видел и поэтому не знал, как она относится к дисциплине и все такое.
- Ты бы что ли одевался теплее, - Дэймон заговорил заботливым голосом, почти как мать говорит это своему ребеночку, - А то простуду подхватишь, кто же тогда за школой твоей послидит
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был хибари

когда-то я был хибари


Сообщения : 273
Возраст : 31

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyСб 29 Янв - 4:01

хмыкнув,парень встал,прислушиваясь,откуда доносился голос...услышав слово "иллюзионист",он почувствовал,как внутри поднималось давнее чувство мести..
-черт побери всех этих фокусников!!сам зашел на мою территорию...
-плоские шуточки оставь себе..-он нахмурил брови,смотря прямо туда,где расположился первый иллюзионист Вонголы,но все еще не видя аппонента.
-А то простуду подхватишь, кто же тогда за школой твоей послидит
в руках уже поблескивали тонфа...он заметно ухмылялся..
-хаааа?!что что а это уже не твое дело...-приближался...-кстати...проход в среднюю Намимори не учащимся лицам строго запрещен!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyСб 29 Янв - 16:17

аааа?!что что а это уже не твое дело...-приближался...-кстати...проход в среднюю Намимори не учащимся лицам строго запрещен!..
Дэймон нагло ухмыляется и выйдя из укрытия по графски садится на крышу.
Ойя-ойя, какие мы злые сегодня, Хранитель Облака 10 поколения. Но хочю сказать, что где-то в городе и Алауди. Уж с ним то ты точно хочешь встретиться недели со мной или Рокудо, который кстати сбежал из тюрьмы.
Дэймон не сказал лишь одно, что Мукуро с Хром ушли из Кокуе куда-то, но были еще в городе
Ну ладно, некогда мне с тобой тут болтать, - Дэймон ухмыляется, -Рад был повидаться
Дэймон растворяется в сгустке тумана
===) Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был хибари

когда-то я был хибари


Сообщения : 273
Возраст : 31

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyПн 31 Янв - 1:49

-Но хочю сказать, что где-то в городе и Алауди. Уж с ним то ты точно хочешь встретиться недели со мной или Рокудо, который кстати сбежал из тюрьмы.
Хибари встрепетнулся едва заметно,услышав про иллюзиониста..но тут же вернул себе прежний холодный облик.сейчас главное было наказать того нахала,что сейчас перед ним..
-...Рад был повидаться...ухмыляющийся тип резко исчезает.
-чертов туман- процедил Глава Комитета.ему не было сейчас дела до старика Алауди.нельзя было упускать того,кто так вероломно вторгся на его территорию.он хмыкнул,поспешив к лестнице...
сложно найти того,кто растворился в тумане бесследно,но Кёя никогда не искал легких путей...буквально пролетев школьный двор,он двинулся в город.....
===> Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyПн 13 Июн - 17:00

\Начало игры.\
На улице был прекрасный солнечный день. Светило согревало всех, кто был под его лучами. Сегодня был тёплый и хороший день. Учёба уже закончилась, так что стоило поскорее убираться отсюда. Правила запрещали находиться на территории школы не во время учёбы. Мало того, что Амая и сама не любила нарушать правила, так ещё от дисциплинарного комитета в лице Хибари можно было получить. Пожалуй только его девушка действительно боялась. Такого было трудно не бояться.
Тем не менее - Иваки не спешила пока уходить. Она думала о недавно увиденном ею парне. Его явление не давало ей покоя.
"Мафия... Блин, но что мафия тут делает? Мне показалось, что он кого - то ищет..." - девушка взглянула на своё кольцо. В голове промелькнуло:
"А не меня ли он искал?" - подумала Амая и тут же рассмеялась, понимая, какая это глупость.
"Ага, как же! Сдалась я мафии. Даже если они будут набирать людей, то я окажусь в списке возможных кандидаток на последнем месте." - улыбнулась про себя рыжая. Ещё раз взглянув на кольцо, она собрала в нём решимость, что бы проверить - а не растеряла ли она эту самую решимость. Нет. Кольцо полыхнуло голубым пламенем Солано. Девушка и не подозревала, что этим она себя выдаёт. Она ещё толком не различала ощущение пламени. И даже не знала, что это ощущения пламени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио Спецатте

Витторио Спецатте


Сообщения : 37

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyПн 13 Июн - 18:11

Начало игры

Широко шагая и ровно держа спину шел Вито по запутанным улочкам Намимори. Эти однообразные дома просто выводили из себя! Да и как скажите можно чт ото найти в этом чертовом городке. ни магазина, ни ничего что вообще можно назвать торговым центром. Да и еще солнце светило как будто пытаясь поджарить парня.
В прочем особого дисконфорта от палящей звезды он не чувствовал. Гораздо было трудней находиться в пустынях без воды. Взгляду Витторио открылось большое здание. Прочитав на таблице *Школа Намимори*.Он закатил глаза потому что высшие силы явно над ним издевались. А живот предательски ворчал чуть ли не крича *Есть хочу!*. Он мог долго находиться без еды, но это когда нужно, а сейчас у него была разгрузочная программа. И он жил спокойной жизнью. Наркотики которые он провез на территорию Японии были ценным товаром и в мегаполисе они быстро растекутся по наркодиллерам. Спецатте был поражен на сколько легко оказалось провозить наркотики с помощью контрабандистов. Хитрые уловки всегда работали особенно с тупорылыми клерками и полицейскими что не могло не радовать. Особенно хорошо дела складывались с якудзой. Серьезные ребята, прототип мафии в Италии, они заслуживали уважения потому что тоже имели обычаи и власть. И хоть какие то понятия о том каким должен быть преступник.
-Вся система в Японии коррумпирована. Чего стоит взятие кредитов в пару миллиардов на лица которые совсем не существуют. Да и убить президента национального банка который начал расследование по этому кредиту….у них длинные руки и стальная хватка. Мне нравиться, с такими можно работать.- тихо ухмыльнулся про себя уже проходя ворота школы. Но остановился почувствовав пламя которое до боли было ему знакомо. Медленно повернувшись к школе он устремил взгляд на крышу. Затем медленно и чинно пошел в школу. Открыл дверь безпардонно идя по ступенькам не боясь того что какие то учителя или ученики его увидят. Наконец открыв двери он увидел девушку которая стояла с зажженным кольцом и источала пламя которое обладал только он по его мнению.
-Мадмуазель, доброго Вам дня. Я тут заблудился….и немного зашел не туда.- он сделала лицо добряка и слегка рассеянного человека при этом слабо и виновато улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyПн 13 Июн - 18:33

Начало игры
Легкий ветер разносил по окрестностям Намимори приятный бриз моря. Погода была как нельзя более хорошая. Солнце вовсю распалялось заставляя щуриться.
Терен как раз закончила разговор с директором школы о принятии в школу. И было трудно удержаться от соблазна осмотреть место в котором будешь учиться.Решив не обходить всю территорию, девушка решила подняться на крышу. Но тут вспомнила слова директора
-Дисциплина нашей школы всегда была отличной. Все благодаря дисциплинарному комитету. Его глава Хибари Кея, прошу вас не нарушайте правила школы. Ради вашей же безопасности.
После этих мыслей Вейлан только фыркнула.
-Ха, ну посмотрим кто кого. Стоп. Пламя Солано. На крыше,ну ничего себе.
Удивленно посмотрев на лестницу что вела на крышу Терен рысью бросилась на нее. Открыв дверь на последнем пролете, девушке предстала вполне странная картина. Девушка с кольцом из которого полыхало пламя Солано смотрела на парня который с добродушной ухмылкой что-то спрашивал у нее.
-Вот от этой девчонки идет пламя.Она что не знает что так может навлечь на себя неприятности?
Посмотрев на этих двух она задумчиво вздохнула.
-Приветствую, надеюсь не помешала?
Спросил она сделав добродушное лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyПн 13 Июн - 19:42

Краем глаза девушка заметила человека, шедшего по территории школы. Она насторожилась. Он не был знаком Амае. И он точно был не из школы. И тоже светловолосый.
"Да что мне на блондинов подозрительного вида так везёт?" - подумала Амая. Минута и странный парень уже тоже оказался на крыше. Иваки не показала виду, но она была немного напугана.
"И всё - таки он за мной пришёл. Что ему вообще нужно? Неужели из - за пламени? Зря я его сейчас использовала." - девушка была готова использовать коробочку. Но пока незнакомец был вроде бы вежлив. Страх подстегнул рыжую на недоверие.
- Заблудились? Не держите меня за дуру, - краем глаза Амая заметила девушку из школы - Терен. Рыжая сделала несколько шагов в её сторону, но с Витторио взгляда не сводила. Она продолжила:
- Я не идиотка, что бы повестись на столь банальный развод. Заблудиться и попасть на крышу школы? Ничего глупее не слышала. Покиньте территорию школы! - закончила она. Затем Амая повернулась к Терен. Вот ей она была рада.
- Добрый день, Терен - сан, - рыжая улыбнулась. Боковым зрением она всё равно следила за парнем. Мало ли что ему в голову взбредёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио Спецатте

Витторио Спецатте


Сообщения : 37

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyПн 13 Июн - 20:46

-Простите –вскинул светлую бровь пытаясь возразить выводам девушки и робко с той же виноватой улыбкой смотрел на девушку.- просто я действительно заблудился среди этих однообразных домов как видите я не здешний и поэтому даже магазина не могу найти. Ох…И тут я вижу единственную живую душу ,то есть Вас.
Услышав как вошла другая девушка покосился и напрягся на секунду потому что не знал кто именно вошел когда он увидел вошедшею вернее вышедшую ,он расслабился потому что особой враждебности не встретил с ее стороны и лишь вежливо поздоровался:
-Добрый день….Кстати позвольте представиться Витторио Спецатте.
Надо было хоть как то разрядить обстановку тем более он не ожидал такого злобного или даже можно сказать стального напора со стороны девушки обладающей пламенем которое присуще и ему.
-Хммм…интересно девченка очень резка ,детдом? Очень похоже. И вероятно с очень жесткими правилами эта порывистость ,не могу не узнать. Да и эта девушка которая вошла. Кажется Терен? Да…да…именно так она и сказала. И пламя…это же военная разработка. Черт как все интересно.- медленно перебирая все факты которые он только что увидел и услышал он пытался соединить все в одну целую картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyВт 14 Июн - 2:15

Добрый день, Терен - сан,
Терен улыбнулась девушке узнав в ней второкурсницу из школы.
-О, Амая сан рада вас видеть. Простите что так не вежливо.
Посмотрев на блондина изучающим, заинтересованным взглядом она немного усмехнулась.
-Добрый день….Кстати позвольте представиться Витторио Спецатте
- Очень приятно, меня зовут Терен. Вы заблудились?
Спросила она изучающие заглядывая ему в глаза.
-Какой странный парень... умные глаза, и кажется много знает... И он похоже из Италии
Подумав об этом взгляд стал заинтересованный. Пламя ощутимо резонировало с тем парнем.
-Пламя одного типа? Редкость однако... Пламя Солано...
Хмыкнув девушка мельком посмотрела на свое кольцо.
-Амая сан, с вами все в порядке? У вас немного испуганный вид...
С легким беспокойством спросила Вейлан рыжую девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyВт 14 Июн - 4:30

Начало игры

Что может заставить человека пребывать в самом благом расположении духа при чём с самого утра? Вариантов может быть бесконечное множество и зависеть они будут от людей и их характеров. В нашем же случае Отохимэ просто радовалась прекрасному солнышку, припекающему на безоблачном небе. Вот собственно и всё, что её так радовало с самого утра. Ну, а что тут такого? Людям для счастья, на самом-то деле, не так уж много и надо. Вот и Рюгу сегодня хватило хорошей ясной погоды и в целом удачного дня в школе. Даже дежурство по классу не могло омрачить это её приподнятое настроение, не могла согнать растветающую на губах улыбку. Всего-то и надо было, что немного подмести пол да вытрясти губку, которой стирают мел с классной доски. Теперь же девушка подхватила свой портфель и вышла из класса, оглядываясь по сторонам и выглядывая кого-то.
Хм, интересно, а Амая уже ушла домой или нет? Было бы здорово, если бы она ещё не ушла - могли бы вместе пойти куда-нибудь по пути домой. А что? Погода очень даже располагает к прогулкам, мороженому и караоке.
Девушка пошла по коридорам школы в поисках своей подруги. На её счастье, у самого выхода из школы, ей попался одноклассник, которого она поспешила подловить и спросить а не видел ли он Иваки. Саму Амаю он в школе после уроков не видел, но и как она выходит из школы тоже не видел. Поблагодарив парня, отпустила его, возобновляя поиски.
И куда можно было пойти после занятий, если не домойи не в кружок или секцию? Может в столовую? И что там делать? Она же уже закрыта. Хм... О! Крыша! правда за такое можно нагоняй получить от дисциплинарного комитета... Ну и ладно - можно подумать мы там на ночь собрались остаться. Никто и не увидит.
С этими мыслями Рюгу направила свои стопы к лестнице, ведущей на крышу школы. Крыша - пожалуй, это одно из самых лучших мест, чтобы прогуливать уроки. Отдыхать на переменах всё же лучше было в тени деревьев на территории школы, особенно летом. Отохимэ уже поднялась по ступенькам, когда услышала голоса. Один из них принадлежал Амае, а два других были ей не знакомы. Один - женский, другой - мужской. Пожав плечами, девушка шагнула на крышу и привлекла к себе внимание подруги маханием руки и криком:
- Амая-тян! - Прокричав это, она подбежала к Иваки и со всего маху, не сбавляя скорости и вообще не подумав хоть как-то притормозить, заключила рыжеволосую девушку в объятия. После этого нехитрого деяния, Рюгу, не выпуская девушку из объятий, подняла на неё свои глаза и спросила с самым милым видом, по началу, не обращая внимания на всех остальных:
- Пойдём домой сегодня вместе? Мм, ой... Всем здрасьте. - Расцепила руки, выпуская подружку на свободу, и помахала рукой в знак приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyЧт 16 Июн - 18:36

Похоже парень не спешил уйти, но продолжал оправдываться. Однако Амая знала принцип тумана, потому что - то чувствовала. Верить не собиралась.
"Ну ну. Как же." - про себя усмехнулась Амая. Но она решила последовать его примеру и повести себя помягче. Она вздохнула.
- Ладно... Извините. Вспылила. Однако всё равно... Посторонним людям нельзя находиться на территории школы, - девушка улыбнулась, однако она всё ещё была напряжена и страх окончательно не прошёл. Тем не менее успокаивало то, что она была с ним не один на один. На вопрос Терен она ответила не сразу. Она сначала подумала - стоит ли говорить о своих подозрениях или нет? И решила, что не стоит.
- Нет, ничего особенного, - ответила Иваки. Следующее, что произошло, ничуть не удивило Амаю. Она услышала знакомый голос. В следующий момент она уже знала, что будет. Но полностью подготовиться никогда не удавалось. Объятия с такого разгона сшибли девушку с ног. Рыжая посмотрела на свою подругу и улыбнулась. Поднимаясь, Амая ответила ей:
- Пойдём, - девушка поднялась, - тем более, если мы пробудем тут ещё, то сомневаюсь, что Хибари - сан похвалит нас за это, - Амая улыбнулась, - Терен - сан, Витторио - сан, вам тоже стоит поторопиться, - взяв Отохиме за руку, Иваки повела её за собой.
===> Намимори :: Город :: Улицы города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио Спецатте

Витторио Спецатте


Сообщения : 37

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyПт 17 Июн - 3:36

Если залезть в голову этого ублюдка, то Вы скорее всего увидите грязные извращения которые он уже представил оглядев присутствующих девушек. Полагаю девушки и вообще особы женского пола очень нравились вито. Ну ,а как без этого? В конце концов он всегда тянулся к прекрасному. Ну или хотя бы к естественному. А мы все знаем свойство естественного ,а именно правильно, оно не безобразно. А значит может стать прекрасным. Вот и к половому акту он относился как к нечто от природы естественному ,но которое все же подлежит усовершенствованию и модернизации.
Так о чем это? Фи как некрасиво! Кроме опошленных мыслей Спецатте имел и мысли иного характера:
-Какого черта у них все пламя как у меня!?-бился вопрос.
Итальянец давно увидел что синхронизация его пламени с пламенем прелестных дам чудесно синхронизируется. И он просто был обязан узнать что то большее чем просто понимание что он больше не уникален. Он принял попытку.
- Терен,Вы полагаю знаете что происходит?Потому что в Вас я чувствую пламя которое подвластно мне,той девченке Аваки и ее подруге.Возможно Вы поведаете мне пару интересных фактов из Вашей жизни?-сменив выражение лидца на вызывающие и надменное он обратился к девуше.
В ней он чуял убийцу такого же как и он.Это было как инстинкты хищников которые различают друг друга.А этот инстикт был развит в нем уж очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyПт 17 Июн - 4:21

Терен уже довольно давно ловила чудесные волны резонанса пламени присутствующих лиц. И легка ухмылка не сходила с её лица.Увидев как парень загородил им проход, она хитро улыбнулась.
-Хм... Как интересно... три человека с одинаковым пламенем... мое резко резонирует... но и чувствуется слабее на фоне остальных. Надеюсь он не позволит себе лишнего, иначе я применю силу...
Красные глаза Вейлан опасно сверкнули, наблюдая за действиями Витроррио.
-А что вы именно хотите знать?
спросила девушка подходя ближе к итальянцу. Кольцо немного нагрелось.
-Этот парень... Маскировка пламени одна из моих особенностей... А вот девочки... может его правда убить? Ах к чему такие мысли? Я ведь не знаю что он предпримет...
Подумав об этом Терен облокотилась на стену около входа и посмотрела прямо в глаза блондину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyСб 18 Июн - 3:51

После приветствия девушка тут же забыла о неизвестных ей мужчине и девушке. Да и не до того было - Амая не выдержала напора неподдельной радости и упала на крышу школы вместе с обнимающей её Рюгу. Впрочем, это не стало поводом для того, чтобы отпустить подругу, наоборот, пока они падали, Отохимэ продолжала обнимать Иваки. Лёжа на подруге, девушка улыбнулась мило и чуть виновато, как бы извиняясь за столь ожиданную неожиданность (всё-таки подобные обнимания с разбега были почитай каждый день).
- Прости, - чуть ли не пропела Отохимэ Амае, слезая с неё и садясь рядом с нею на крыше. Увидев, что подруга поднимается, поднялась и Рюгу, привычно оглядывая себя и стряхивая с кофточки и юбки одной ей видимые пылинки. После того, как она убедилась в неприкосновенности и в незапятнанности собственной одежды, девушка придирчиво оглядела свою подругу, подошла к ней и поправила немного ворот её футболки, заправила выбившуюся прядь рыжих её волос.
- Угу, пойдём. Всем пока-пока. - Это был второй и последний раз, когда она обратила на незнакомцев своё внимание, помахав им на прощание свободной от хватки Амаи рукой. Влекомая подружкой, она ушла вслед за ней с крыши, а затем и с территории школы. Разговор незнакомцев она уже не слышала.

===> Намимори :: Город :: Улицы города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио Спецатте

Витторио Спецатте


Сообщения : 37

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyВт 21 Июн - 22:03

Похоже девушка перед ним была хоть как то проинформирована о пламени которым она обладает да и он тоже. Но беднягу одолевали мысли сосем разного рода одни любопытствовали на счет пламени другие любопытствовали есть ли у нее парень ,а третье были о том почему у него такое ощущение что она убийца. Хотя прекрасно знал что чутье его никогда не обманывало.
глаза рассматривали девушку с ног до головы. Длинные серебристые волосы завораживали своей необычностью ,большие красные глаза завораживали своим цепким и кокетливым взглядом. Слегка вздернутый носик вызывал улыбку и опять же добавлял своего шарма в ее внешность ,а тонкие губы украшенные улыбкой вызывали умиление и желание поцеловать их. По всей видимости она относилась к разряду тех дам которые с виду были тихие внутри же огонь. Не зря говорят «В тихом омуте черти водятся». Вито хмыкнул искривив губы в ухмылке.
-Хочу узнать о Вашем пламени, мадмуазель.- миловидно улыбнулся излучая доброту.- От Вас я его еле ,еле ощущаю ,но мое пламя реагирует на Ваше. Да и эти девченки вызвали удивление своим пламенем.
Он выжидающе посмотрел на нее.
-Ну же милочка расскажи мне. А то я тут от нетерпения подохну!- иронично улыбнулся про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyВт 21 Июн - 22:29

Терен умиленно посмотрела на парня. его озадаченный вид вызывал улыбку.
-Мдя... красавец ничего не скажешь... Но, его пламя довольно редкое.
Плдумала Вейлан но тут дор сознания стали доноситься слова.
-Хочу узнать о Вашем пламени, мадмуазель.
Хмыкнув киллер села на перила крыши и с той же ироничной усмешкой спросила.
-Может вы мне о своем расскажете? Мне бы было очень интересно узнать о нем побольше.
Услышав дальнейший разговор ехидство просыпалось с утроенной силой.
- От Вас я его еле ,еле ощущаю ,но мое пламя реагирует на Ваше. Да и эти девченки вызвали удивление своим пламенем.
Не выдержав Тери хихикнула к кулак.
-Еще бы их пламя вызвало у вас удивление, ведь оно такое же, как у вас.
Сказала девушка свернул красными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Сообщения : 194
Возраст : 24

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyВт 5 Июл - 17:13

[Витторио Спеццатте]
Во время всего ихнего разговора парень все время смотрел на девушку. Она была ему очень интересна. На все его вопросы и рассуждения она ответила по своему, то есть, она не собиралась ничего ему выкладывать просто так. Сидящая на перилах девушка производила впечатление, но Витторио был не из тех людей, которые так просто ведутся на подобное. Ухмыльнувшись про себя, он сделал шег вперед, чтобы оказаться немного ближе к девушке. Как только его уста открылись, чтобы съязвить что-нибудь эдакое, как вдруг зазвонил его телефон. Тихо выругавшись, он сделал шаг назад и ответил.
- Блин. Это так важно сейчас? - возразил он, но голос в телефоне кажется был каким-то не особо теплым или приятным, - Понял-понял, сейчас буду. Отложив телефон, парень быстрым шагом преодолел расстояние между им и девушкой. Спецатте взял ее за плечи и довольно улыбнулся, касаясь кончиком своего нос, ее. Положение было довольно забавное, но ему пора было бежать. Тем не менее, он запомнил ее, поэтому найти составит не такого уж и труда.
- Я не прощаюсь, мы еще обязательно встретимся. До скорого - наглый поцелуй в губы, но почти невинный, без языка, и чего-то подобного. Ну а что? Парень же хотел поцеловать, дак чего ему сдерживаться? Все ровно сейчас на некоторое время исчезнет, а там уже она и передумает его убивать. Напоследок провел своим языком по ее губам, и быстренько убежал через один единственный выход, который был здесь.
=====) Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Крыша Школы Empty
СообщениеТема: Re: Крыша Школы   Крыша Школы EmptyВт 5 Июл - 17:49

парень смотрел на девушку не отрывая взгляд, это немного смущало. Но кода он начал потихоньку подходить это заставило немного насторожиться. Но тут у Виторрио зазвонил телефон и тот вынужден был ответить.
- Блин. Это так важно сейчас?-Возразил он, но похоже отказы не принимались.
- Понял-понял, сейчас буду.
Так и есть, какие то дела мешали ему закончить странный разговор о пламени.
Положив трубку он посмотрел на девушку и очень быстро подошел к Терен. и коснулся носом ее носа. Это заставило улыбнуться.
-Что это с ним?... как мило...
- Я не прощаюсь, мы еще обязательно встретимся. До скорого.
Поцелуй был довольно приятный, поэтому и отвечать было приятно. Потом провел языком по ее губам что заставило покраснеть. Затем поспешил к выходу.
-До скорого...
Вздохнув она улыбнулась и пошла к выходу с крыши.
---Улицы Намимори
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крыша Школы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Школа-
Перейти: