Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Мисао
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Дом Мисао. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Дом Мисао. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Дом Мисао. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Дом Мисао. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Дом Мисао. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Дом Мисао. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Дом Мисао.

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Мисао

    Мисао


    Сообщения : 3388
    Возраст : 29

    Дом Мисао. Empty
    СообщениеТема: Дом Мисао.   Дом Мисао. EmptyСр 5 Янв - 19:22

    Двухэтажный домик с небольшим садом, в котором растет сакура.
    На первом этаже находится кухня , гостиная , и еще небольшая гостевая комнатка , в которой никогда никто не живет, ванная , туалет.
    На втором этаже - спальня Мисао , её скромный кабинет.
    С балкона комнаты открывается отличный вид на город: девушка специально поставила там кресло и столик , чтобы любоваться красивыми закатами.

    Гостиная:
    Кухня:
    Спальня:
    Ванная:
    Кабинет:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id87580442
    Мисао

    Мисао


    Сообщения : 3388
    Возраст : 29

    Дом Мисао. Empty
    СообщениеТема: Re: Дом Мисао.   Дом Мисао. EmptyЧт 22 Сен - 22:13

    Девушка вошла в дом и с облегчением вздохнула.Всё было , как и несколько месяцев назад , до её отъезда в штаб Варии.
    Правда на полках уже лежал толстый слой пыли.Девушка поморщила нос и кинув плащ в гардеробную пошла на кухню.
    После перелета в желудке урчало , но в холодильнике было пусто.
    "Неплохо было бы сходить в магазин , раз уж ты решила здесь задержатся..."- Эмили , вновь возникшая в её голове после долгого молчания,
    не особо одобряла Японию.Намимори казалось Эмили скучным маленьким городком , в котором нечего делать .
    " Можешь ты хоть ненадолго успокоится? Это моё тело , и я буду решать , где оно будет жить .А в магазин я прямо сейчас и схожу.
    Заодно и поедим в каком-нибудь местном кафе.Тут неплохо готовят.-
    Мисао достала из сумки кошелек и направилась к двери.-И кстатии , не плохо было бы разведать обстановку. Интересно , что сейчас творится в Вонголе?Босс давно нам не сообщал новости.Интересно , появились ли в Намимори новые личности?"


    ====>Кафешка
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id87580442
    Мисао

    Мисао


    Сообщения : 3388
    Возраст : 29

    Дом Мисао. Empty
    СообщениеТема: Re: Дом Мисао.   Дом Мисао. EmptyПн 10 Окт - 20:47

    ====Кафешка.
    Миса открыла ключом дверь в домик и вошла внутрь. Сняв с себя верхнюю одежду и поставив обувь в гардеробную девушка прошла в гостиную. Мисао присела на один из небольших диванчиков , стоявших в комнате и достав из кармана свой мобильный быстро набрала номер.Прошло несколько секунд , и трубку подняли на другом конце провода.
    -Здравствуйте , вас приветствует компания по уборке жилых помещений. Я могу вам чем-нибудь помочь?
    Мисао назвала свой адрес , уборщики обещали приехать в течение получаса.Также девушка решила заказать еду через интернет. Она не знала , на какое время она останется в Намимори , поэтому большинство из продуктов были либо сухие , либо консервированные.
    "Нет , в таком доме жить нельзя. Нужно начинать новую жизнь. Тем более я уже совсем разжирнела. Мне необходимы тренировки."- сказала себе девушка , полностью уверенная в том , что в скором времени всё будет совершенно по другому.
    Мисао еще несколько минут просидела на диване, а потом , достав из пачки одну сигарету и взяв с журнального столика зажигалку вышла во двор и присела на диван качалку. Прикурив , девушка начала любоваться природой. Сколько бы раз Мисао не приезжала в Намимори , каждый раз она поражалась красоте здешней природы. Сакура , которая росла у девушки во дворике стала гораздо выше,и вся трава была усыпана розовым ковром из её листьев.
    Мисао не успела выкурить даже половины сигареты , как услышала звонок в дверь.
    - как оперативно работают-сказала Миса себе под нос и пошла открывать дверь.
    Оставив уборку дома на спец-службу девушка решила пойти и немного прогуляться по Намимори.

    ===>Улицы города.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id87580442
     
    Дом Мисао.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Мисао-тян!
    » Вайпер, Мисао, Хэппи Бьоздей :3

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: