Generation Gap

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
автор Суперби Антенна Чт 2 Июн - 19:01

» Савада Тсунаёши
автор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
автор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
автор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
автор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
автор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25

Поделиться | 

Дом Мисао.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мисао

СообщениеТема: Дом Мисао.   Ср 5 Янв - 19:22

Двухэтажный домик с небольшим садом, в котором растет сакура.
На первом этаже находится кухня , гостиная , и еще небольшая гостевая комнатка , в которой никогда никто не живет, ванная , туалет.
На втором этаже - спальня Мисао , её скромный кабинет.
С балкона комнаты открывается отличный вид на город: девушка специально поставила там кресло и столик , чтобы любоваться красивыми закатами.

Гостиная:

Кухня:

Спальня:

Ванная:

Кабинет:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Мисао

СообщениеТема: Re: Дом Мисао.   Чт 22 Сен - 22:13

Девушка вошла в дом и с облегчением вздохнула.Всё было , как и несколько месяцев назад , до её отъезда в штаб Варии.
Правда на полках уже лежал толстый слой пыли.Девушка поморщила нос и кинув плащ в гардеробную пошла на кухню.
После перелета в желудке урчало , но в холодильнике было пусто.
"Неплохо было бы сходить в магазин , раз уж ты решила здесь задержатся..."- Эмили , вновь возникшая в её голове после долгого молчания,
не особо одобряла Японию.Намимори казалось Эмили скучным маленьким городком , в котором нечего делать .
" Можешь ты хоть ненадолго успокоится? Это моё тело , и я буду решать , где оно будет жить .А в магазин я прямо сейчас и схожу.
Заодно и поедим в каком-нибудь местном кафе.Тут неплохо готовят.-
Мисао достала из сумки кошелек и направилась к двери.-И кстатии , не плохо было бы разведать обстановку. Интересно , что сейчас творится в Вонголе?Босс давно нам не сообщал новости.Интересно , появились ли в Намимори новые личности?"

====>Кафешка
Мисао

СообщениеТема: Re: Дом Мисао.   Пн 10 Окт - 20:47

====Кафешка.
Миса открыла ключом дверь в домик и вошла внутрь. Сняв с себя верхнюю одежду и поставив обувь в гардеробную девушка прошла в гостиную. Мисао присела на один из небольших диванчиков , стоявших в комнате и достав из кармана свой мобильный быстро набрала номер.Прошло несколько секунд , и трубку подняли на другом конце провода.
-Здравствуйте , вас приветствует компания по уборке жилых помещений. Я могу вам чем-нибудь помочь?
Мисао назвала свой адрес , уборщики обещали приехать в течение получаса.Также девушка решила заказать еду через интернет. Она не знала , на какое время она останется в Намимори , поэтому большинство из продуктов были либо сухие , либо консервированные.
"Нет , в таком доме жить нельзя. Нужно начинать новую жизнь. Тем более я уже совсем разжирнела. Мне необходимы тренировки."- сказала себе девушка , полностью уверенная в том , что в скором времени всё будет совершенно по другому.
Мисао еще несколько минут просидела на диване, а потом , достав из пачки одну сигарету и взяв с журнального столика зажигалку вышла во двор и присела на диван качалку. Прикурив , девушка начала любоваться природой. Сколько бы раз Мисао не приезжала в Намимори , каждый раз она поражалась красоте здешней природы. Сакура , которая росла у девушки во дворике стала гораздо выше,и вся трава была усыпана розовым ковром из её листьев.
Мисао не успела выкурить даже половины сигареты , как услышала звонок в дверь.
- как оперативно работают-сказала Миса себе под нос и пошла открывать дверь.
Оставив уборку дома на спец-службу девушка решила пойти и немного прогуляться по Намимори.

===>Улицы города.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Мисао.   

Дом Мисао.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: