Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Квартира взрослого Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира Риша Фрая

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
    АвторСообщение
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyСр 5 Янв - 20:50

    Первое сообщение в теме :

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 F1e2635dfdcd
    Просторная двухэтажная квартира, почти в самом центре Города, с подземной охраняемой парковкой, на которой у Риша стоит чёрный Maserati GranTurismo V8.
    Фрай любит цветы, поэтому везде горшки с разнообразной зеленью, за которой парень сам и ухаживает. На первом этаже большая гостиная, приспособленная для вечных вечеринок, а именно: шестом для стриптиза, большим постоянно пополняемым баром, плазмой во всю стену и музыкальным центром с большими колонками в разных частях комнаты для создания 3D звука. Так же на первом этаже имеется кухня, на которой Риш не появляется, балкон и большое джакузи.
    На втором этаже две спальни, одна Риша с трехместной кроватью, и ещё одна комната для гостей. Так же здесь ванная комната, душевая и туалет.
    Вся квартира выполнена в контрасте белых и чёрных тонов. Так же Фрай имеет штат прислуги, который убирает всю его квартиру после вечеринок.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyСб 20 Авг - 4:09

    У Фрая аж бровь от негодования задёргалась.
    - Да что ж это... какого ж.. чтоб вас.. - гневно шипел Риш, он им тут такую историю выложил, а они почти игнорируют. Его пламя сгустилось и стало сильнее давить на стены, как же хорошо, что это последний этаж. Лерой ровно дышал, стараясь успокоиться, наблюдая, как по стеклу лоджии ползёт трещинка, но следующие слова Ичиго просто вывели его из равновесия и его прорвало. - Да чтоб вас, придурки! Я сейчас спокойно могу вас прикончить и вы всё ещё не хотите воспринимать меня и мой мир в серьёз?! Вы решили, что я так всё выложу про наши силы и глазом не моргну? Ооо, ну да, простите, что разочаровал, вы-то сами не очень распространяетесь о том, что там в вашем любимом обществе душ происходит, я не настолько туп, как могло показаться! И нет у меня никакой сестры! Хватит уже, маньяк! - рявкнул Лерой, мысли были какими-то больно отрывочными и не сформулированными, окно с грохотом лопнуло, засыпав осколками пол, только сейчас немец понял, что сдал себя с потрохами, про общество душ, про сестру, про свои намерения, эти люди его пугали, вот он и потерял бдительность и осторожность, вспылил. Риш тяжело дышал, сжимая подлокотники кресла, сейчас главным было выровнять баланс пламени, чтоб Книга Конца не сработала.
    - Ришель, что происходит? - за спиной раздался до боли знакомый голос, Лерой медленно повернулся, у входа стояла Аквилон, держа поднос с напитками, но теперь она не была прозрачной и её белоснежные волосы красивым каскадом спадали на вполне реальную длинную тунику белого цвета. Поразительным было только то, что она на самом деле напоминала Анну, которой только что был сам Лерой, только цвет глаз и цвет волос.
    - Не смотрите на меня так, Ичиго-сан, это был сценический образ. - девушка, а точнее его материализованное пламя, спокойно поставила стаканы с чаем на стол и уселась на ручку кресла Лероя, лажа свою ледяную руку ему на плечо - Ну же, братик, не смотри на меня как на привидение, я же просто забежала в магазин. У нас гости и даже угощать нечем.
    "Минус проблема" мелькнуло как-то уж слишком запоздало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Айзен Соуске

    Айзен Соуске


    Сообщения : 806
    Возраст : 35

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyСб 20 Авг - 5:16

    Айзен слушал, и почему-то ему казалось, что Ришу не сильно понравились их ответы, особенно сгустил краски немного туповатый, но в прочем как обычно, ответ Ичиго. Нет, конечно, Айзен никогда не судил людей подобным образом, но сейчас почему-то вот хотелось, были у него такие мысли и ничего с этим не поделать. Куросаки, кажется, собрался уходить, что собственно было к лучшему, ведь именно этого он и ждал, ему хотелось остаться с Фраем наедине и узнать побольше, взамен конечно, на ту информацию, что есть у него. Увы, не все было так просто, как кажется на первый взгляд. Риш сорвался, и нагрубил обоим парням, Айзена это не задело, он одновременно и слушал, и не слушал этого парня, пытаясь понять его сущность. Хорошо что мужчина мог делать столько разных вещей одновременно, это конечно очень хорошо, поэтому он услышал все из того что сказал Фрай, и для себя вывел что он знает намного больше, чем рассказывает. Окно с грохотом лопает, что отвлекает парней от беседы, а Айзена от его внутренних рассуждений и мыслей, обычно он не обращает на такое внимание, но на самом деле все получилось слишком внезапно.
    В комнату входит девушка, с подносом, на который Соуске не обращает внимания, его больше привлекла она, ведь девушка сейчас сильно отличалась от той, что была раньше, и не только внешним видом, она чувствовалась по-другому. Айзен решил промолчать, ничего не предприняв и не сказав ни слова, он хотел что Ичиго, наконец, ушел и он смог спокойно поговорить с Фраем, и этой девушкой, он не знал кто она, но был уверен, что это не его сестра, тем более он сам сказал, что у него нету сестры, так что здесь что-то не ладно. - Интересно, что из этого получится…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyСб 20 Авг - 15:17

    Внимательно слушал парня и пытался просто игнорировать его оскорбления.Он наконец понял что этот паренек знает намного больше чем говорит. Наконец он и услышал отрывок про его сестру Куросаки усмехнулся он довно это заметил но не был уверен на сто процентов что они оба один и тот же человек. Наконец появилась и девушка с белыми волосами но он был уверен что это нечто другое...Да и не только он практически не чувствовал в ней живого. Парень смотрел то на Айзена то на Фрея о девчонке он вообще забыл. По выражению лица Айзена было очень легко понять его он либо оценивал его способности либо же хотел его переманить. А это может быть интересно...Но до сих пор разговаривал только я... -Айзен не хочешь продолжить рассказ про наш мир?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyВс 21 Авг - 4:58

    Риш растерянно смотрел на Аквилон, ощущая, как по телу медленно расползается холод от её руки, энергия пламени проходила сквозь него, уходя куда-то в пол. По лицу девушки блуждала пугающая улыбка, стеклянный взгляд серебристых глаз был устремлён в окно, где прозрачным куполом оседало пламя, её грудь неровно вздымалась, а тонкие, сильные пальцы чувствительно впивались в плечо. «Я очень хочу тебя убить, Ришель, очень..» Фрай дёрнулся, по телу пробежала дрожь, её мысли и ощущения захватили сознание, они шумели, роились, наскакивали одна на одну, немец скривился. Аквилон вышла из-под контроля и хотела его убить, Книга Конца была самой опасной техникой, если сейчас он отступит, если сломается, если перестанет контролировать пламя, эта сумасшедшая богиня с великим удовольствием раздавит половину города, утопив всё в крови.
    - Хватит, уйди. – тихо шипит Фрай, чувствуя гнёт пламени, наверное, его гости тоже уже смогли ощутить весь спектр ощущений невидимого ледяного пресса, поглощающего весь кислород. Аквилон внимательно смотрит на него немигающим взглядом, как голодный зверь, готовая в любой момент броситься на незадачливого хозяина, который так не вовремя забыл, что перед ним настоящий дикий хищник.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Айзен Соуске

    Айзен Соуске


    Сообщения : 806
    Возраст : 35

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyВс 21 Авг - 5:07

    Соуске наблюдал за странным пареньком, который должен был преподнести ему информацию, через некоторое время, на это он рассчитывал. Риш, кажется, с появлением этой странной девушки, хотя, девушкой ее назвать было трудно, скорее женщиной, начал вести себя более агрессивно, хоть и утих, было такое ощущение, что между ними какая-то телепатическая связь, ибо немного странно они себя вели. Айзен вернул на лицо обычную холодную ухмылку, которая не предвещала ничего, и сейчас было трудно, а точнее, невозможно, прочитать какие-либо эмоции на его лице.
    - Риш Фрай, тише, мальчик, мне плевать на город и на Ичиго, а вот ты мне нужен живым, успокойся, и мы поговорим, а тебя, Куросаки, здесь никто не держит. – Айзен сделал вид аля если Куросаки не уйдет, то он ничего не скажет, хотя подобное было совершенно не свойственно ему. В другой ситуации он взял бы Риша за шиворот и повел бы подальше от Ичиго. Как вариант, открыл бы гарганту и утащил бы в Хуэко Мундо, а там уже пытал, но ему хотелось поиграть в этом мире, поэтому он решил поддаться на эту игру. - Если согласен, выключай свою способность, или что это там у тебя, и мы поговорим. – хоть Айзен и не ставил его сейчас равным себе, но этот человек был ему нужен, по крайней мере, сейчас.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyВс 21 Авг - 15:55

    Парень вдруг начал чувствовать нехватку воздуха. Что это за? Тут становится холодно до и ещё совсем нет воздуха...Смотрит на Аквион и заметил какой то слабый поток идущий во Фрая но так и не понял что это. Ксо...Тут становится опасноПытается понять что за энергия исходит из Аквион.... - Риш Фрай, тише, мальчик, мне плевать на город и на Ичиго, а вот ты мне нужен живым, успокойся, и мы поговорим, а тебя, Куросаки, здесь никто не держит. -Неужто ты думаешь я на столько глуп? Нет уж Айзен я останусь тут до конца. Мне тоже нужно знать правду! Но тут Айзен его перебил. - Если согласен, выключай свою способность, или что это там у тебя, и мы поговорим.Способность?Все таки я был прав... Это что то вроде какого то вида реацу? Это становится и впрямь интересно... А он все таки может вытрясти информацию из него... Запрокинул ногу на ногу показывая этим что он тут останется до конца и запрокинулся на кресло.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyВт 23 Авг - 14:55

    - Правду? - эхом повторяет Аквилон, порывисто поднимаясь со своего места и подходя к окну. - Какую правду ты хочешь знать, Куросаки Ичиго-кун? Может, о том, кто ты такой на самом деле? Или почему от тебя постоянно что-то скрывают?
    - Аквилон, почему бы тебе не принести гостям чай. - Лерой смахивает со стола поднос с чашками, разливая по полу их содержимое, превращая дорогой мрамор чашки в ненужные черепки, девушка холодно сверлит его взглядом и не двигается с места, покачиваясь с пятки на носок. - Чай. Не принесёшь. Ты.
    Аквилон быстро собирает руками черепки на поднос, вытирает полотенцем пол, её лицо на секунду искажается от гнева и раздражения, и медленно уходит в сторону кухни, покачивая бёдрами, затянутыми в тунику. Лерой медленно вдыхает остатки кислорода, чуть расслабляясь. Отсутствие Богини даёт ему небольшую передышку, но скоро она вернётся. Вальяжное поведение гостей выбивало из равновесия, им бы быть поосторожней.
    - Будет намного проще, если вы всё-таки конкретизируете, какую информацию хотели бы от меня получить. Дальше будет моя очередь задавать вопросы. Согласны? Расскажу то, что вы сможете узнать от любого, обладающего силой. Аналог вашего реяцу - наше пламя, делайте выводы. Традиционно существует семь видов пламени: небо, ураган, дождь, облако, солнце, туман и гроза, они отличаются боевыми способностями, каким, говорить не стану. Вонгола - одна из сильнейших семей нашего мира, есть ещё множество мелких сошек, не заслуживающих внимания. Про врата между мирами ничего конкретного сказать не могу, только догадки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Айзен Соуске

    Айзен Соуске


    Сообщения : 806
    Возраст : 35

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyВт 23 Авг - 18:27

    Ичиго вел себя так глупо, мужчину это откровенно бесило, но он не подавал виду. Он никогда не подавал виду и не показывал на самом деле, чего добивался от людей, и к чему стремился сам. Стало даже как-то обидно, а ведь еще тогда он считал Ичиго на ступень выше себя, но, увы, это оказалось лишь временно, и до его уровня до сих пор еще не дорос никто. По-прежнему скрывая свои эмоции, и чувства под маской холодной улыбки и вечного спокойствия Айзен наблюдает за происходящим. Кажется парень, которого звали Риш, не совсем доволен появлением девушки, что-то его напрягало, это можно было извлечь из его мыслей и действий. Чашки разбиты, чай пролит, здесь явно что-то было не чисто, но Соуске решил, что это не его дело, и его вообще не интересовали подобные мелочи, это все их проблемы, у него же другая цель, хотят этот человек был довольно интересным экземпляром. Из того, что было дальше, Айзен немного узнал о способностях этого мира, вернее он не узнал почти ничего, лишь некоторые маленькие, почти никому не нужные детали, который в тоже время были основой всего. - Он рассказывает так, чтобы рассказать, но чтобы мы ничего такого не узнали, хм, что же мне с ним сделать… ладно, сегодня мне не хочется лезть в драку, достаточно этой информации. – Соуске потер переносицу и смотрел то на Ичиго то на Риша, наверное стоит немного рассказать про Общество Душ.
    -Готэй-13 или Общество Душ, город, в котором обитают шинигами, они сражаются с пустым и теми, кто похищает человеческие души, ну или души тех кто уже погиб. Пустые делятся на три группы, обычные пустые, у них нет рассудка, меносы и арранкары. – на этом Айзен решил остановится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyСр 24 Авг - 3:42

    -Аналог нашей силы? Задумался. То есть то что псисестра испускала в него было этим аналогом? становится чертовски интересно. Мне кажется нужно розвести на бой одного из владельцев пламени и узнать всю её мощь. Интересно а нельзя ли мне им тоже научится владеть? Я должен увидеть его Но тут его мысли перебил Айзен Что ж думаю он достаточно сказал. Риш а не мог бы ты покозать нам свое пламя? Ичиго с интересом наблюдает за парнем он сильно надеялся на то что он покажет ему свою силу ведь ему была безумно интересно это странная сила. Это-пламя аналог реацу он хотел узнать их отличия и чем они сходятся он хотел многое узнать, так же его заинтересовал рассказ про семьи и про семью ванголы. -Риш и ещё вопрос ты в какой семье?Конечно он понимал что Риш навряд ли все выложит ему на блюдце и расскажет так все но он надеялся узнать хоть что то. Тем более ему не терпелось сразится с человеком владеющем этой силой, этим аналогом пламенем силы. Он пытался понять что это но он даже приблизительно не понял для него все было слишком сложно ему было бы легче увидеть чем представить но ему пришлось пока держать эмоции в себе да и он не хотел казаться дураком хотя сам не понимая уже сделал это он поставил руки на стол и облокотился ими лицом не отводя взгляда от Риша .
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyЧт 25 Авг - 18:29

    Фрай был озадачен сказанным Айзеном, непонятные слова ему, ясное дело, пояснять никто не стал, но это дело второстепенное, Риш узнал хоть что-то. Сейчас вся его сила уходила на поддержание Книги, а это было делом непростым, а говорить, что сейчас он практически бесполезен в бою как-то не хотелось. Ичиго, похоже, загорелся идеей испытать всё, что можно на своей шкуре.
    - Прости, Куросаки-кун, но это почти невозможно, наше пламя не высвобождается так просто, им можно зажечь только кольцо или увидеть в бою. – Риш достал из кармана серебряное кольцо в виде дракона с небольшими, серебристыми камням вместо глаз, оно холодно светилось мягким светом. У него было ещё пять точно таких же колец, откуда они взялись, он затруднялся ответить. – Я из семьи Проклятых Драконов. И наше пламя разительно отличается от всех тех, которые я только что назвал. Маэстро, Аквилон, Солано, Инферно, Сирокко, Норруа – Боги ветра. Большего сказать не могу, так как сам ничего не знаю.
    Лерой улыбнулся, Аквилон мягко обняла его со спины, утыкаясь холодным носом в шею, бледные пальцы скользнули по шее, сжимая горло сильнее, чем нужно. На колени легло два одинаковых приглашения, Фрай улыбнулся шире, проведя по руке девушки и накрутив на палец прядку белоснежных волос.
    - А что если нам отправится на бал, там будет гораздо больше тех, кто вас так интересует. – Фрай спокойно встаёт, Аквилон отпускает его, это было даже не утверждение, не вопрос, а устоявшийся, но пока не свершившийся факт, но как они попадут на бал? Это было гораздо проще, чем казалось на первый взгляд – дверь, любая дверь, Аквилон поможет. Лерой берёт охотничий нож, который лежал на одной из полок и ловко обрезает длинные волосы, получалось отвратительно небрежно. Фрай проводит рукой по волосам, разворачиваясь.
    - Вперёд. – немного сумасшедшая улыбка, ему захотелось развлечься, все эти разговоры вогнали его в состояние раздражённости. Аквилон цепко берёт его за руку, наклоном головы предлагая гостям последовать за ней. Первая открытая дверь оказалась порталом, кто бы сомневался. Фрай вдыхает полной грудью, ему срочно захотелось чего-нибудь эдакого и всё равно что о нём там кто будет думать, главное удовлетворить свою жажду всех раздражать.

    Рим. Поместье Проклятых Драконов. Бальный Зал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyСб 27 Авг - 15:07

    =>>>>Рим. Поместье Проклятых Драконов. Бальный Зал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Квартира Риша Фрая - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Риша Фрая   Квартира Риша Фрая - Страница 3 EmptyВс 22 Янв - 6:08

    Дом Кайри.


    Две недели спустя.
    Фрай дико ржал, кое-как отмахиваясь от маленьких кулачков Аквилон, которая верещала что-то ну очень угрожающее в его адрес, Риш уже стонал от смеха, забравшись на стол и отмахиваясь стулом от разъярённой фурии, хотя помогало мало, зато всё, что попадалось под руку Богине, отбивалось на ура.
    - Закрой пасть, животное! – девочка, а теперь именно девочка, устало сползла по стеночке, гордо поправляя платье и пытаясь пальцами расчёсать спутавшуюся копну белоснежных волос. Лерой сполз под стол, держась за живот и глухо поскуливая, продолжая мелко трястись от смеха, полностью обессилев. Аксель сбежал от него ещё при первом лёгком бризе, предвещающем грандиозный скандал, а жаль, сегодня Фраю хотелось нагнуть парня ещё сильнее, но теперь и без этого дел по горло.
    А теперь коротко о том, почему теперь немец валялся под столом с ловко подбитым чашкой глазом, но продолжая истерично хихикать, и почему теперь Аквилон выглядела, как маленькая девочка.
    Фрай истратил впустую (ну как в пустую, кому-то было ну очень хорошо) слишком много пламени, которое банально рассеялось, так и не найдя себе применения. Мало того, что растратилось чёрт знает куда и как долго будет восстанавливаться тоже никто не знает, Аквилон тоже резко урезали бюджетную энергию на материализацию, дабы восстановить резерв, так решило тело Риша, поэтому он виноват в том, что Богиня выглядела, как семилетний ребёнок и не могла отойти от немца больше, чем на десять метров, потом её просто притягивало назад, мало того, её теперь никто не видел, кроме Фрая (потом немец уже выл от её присутствия). Когда Аквилон поведала свою грустную историю о там, что она растеряла всю свою соблазнительность, её ни кто не хочет, никто не любит, получать удовольствие, тоже никак, это ни выпить себе купить, сигарету ни выкурить (тут Риш глубоко затянулся, ловя на себе острый взгляд), ибо все предметы сквозь неё проходят (хотя не все, когда Аквилон прикладывала усилия, а она этого не любила, всё было нормально)и даже исчезнуть она не может! Сил не хватает. Фрай гордо не смеялся целых три секунды, ну а потом, вы уже догадались. Следующая неделя была подобна курсу молодого бойца, состоящая из ловушек, подколок и судорожных попыток не умереть от очередной «шутки». Но особо заслуживает внимания один из дней, после очередной грандиозной попойки, когда Риша в конец задолбали и он впал в крайнюю степень тихой истерики напополам с депрессией. Память пестрила белыми полосами, но Фрай не хотел об этом думать, ему пока было не больно, просто пусто, но уже не больно. Далее рассказ со слов Аквилон и её понимания (полного незнания своего подчинённого):
    Сцена 1.
    - Ёпт, кто придумал утро и похмелье…
    - Риш. – Аквилон театрально округлила глаза, смотря на бледно-салатовое лицо немца, переставшего, наконец, обниматься с туалетом. – Ты похоже того.. ( Лерой выразительно и с опаской смотрит на Богиню) ну того самого, понимаешь…(тут Лерой икнул от ужаса (просто икнул), но стойчески не дал упасть себе в обморок (сдерживая очередной рвотный позыв)) залетел.
    - Я что? – Фрай выглядел так, будто мимо пролетело стадо трёхногих зелёных в разноцветных горох слонов-геев, распевающих гимн Греции на ирландском и размахивающих флагами Японии. Лерой ожидал всего, чего угодно, кроме этой фразы (что-то подобное и ожидал, ибо фантазия шкалила уже у обоих).
    - Ну ты сопоставь факты: тебя тошнит (всё равно, что вчера кто-то подмешал в тарелку какой-то гадости, пальцем тыкать не будем, и вчера были моря алкоголя), болит голова (про чашку, кинутую недавно в голову сейчас никто не вспомнил), хочется солёненького (а вы бы устояли, если бы перед вами очень вкусно ели солёный огурец, причмокивая и расхваливая тонкий вкус продукта?). – девушка деловито кивала, будто сама с этим каждый день сталкивалась, поэтому Фрай ей с концами и поверил (впал в ступор от комичности ситуации, да и сил уже ржать не осталось), ей-то лучше знать, девушка же. Даже не почувствовав дикого и жестокого подъёба (почувствовал, но в голове начал рождаться не менее жестокий план мести, который был уже приготовлен давно для особо любвеобильной Аквилон). И вот уже парень, сжимая в руке тест на беременность (ОМГ), отправился выполнять инструкцию, до сих пор фигея от перспективы стать папой (или мамой?), Аквилон пока держалась, но её красивое личико кривила гримаса едва сдерживаемого приступа неконтролируемого животного ржача, хотя Риш воспринимал это исключительно как беспокойство (жалел, что рядом нет камеры, заснять сие терзания души).
    Сцена 2.
    Дикий вопль (Лерой переборщил с пунктом «подыграть») и довольная лыба Аквилон, Риш, шатаясь, выползает из туалета (подпирает косяк, стараясь войти в роль).
    - Одна полоска... – глаза круглые, как две монеты, стеклянные, смысла – ноль, в руке сжимается тест, ещё более бледный, губы мелко дрожат, - Что это значит…?? (ага, как будто он сам не знает, мало того, очень когда-то радовался одной полоске на тестах своих недолгих подружек).
    Аквилон в наигранном шоке, держится ужасно плохо, делает вид, что сама поражена и не верит, дёргающийся от напряжения глаз подсказывает обратное, Риш ликует (мысленно, думая, как наебал эту стерву). Тихий ужас, Фрай, насладившись эффектом, продолжает. – Но кто…?? Неужели…(трагичное сползание по стеночке, Риш делает вид, что упал в обморок, одним глазом следит за Аквилон).
    - Надо выпить.. – девушка идёт к бару, берёт бутылку виски, чудом не допитую вчера, залпом выпивая почти всю, вызвав молчаливое удивление немца. – За то, что ты купился на такой дешёвый развод.. (дикий истеричный смех Аквилон, ехидная и довольная лыба Риша).
    Сцена 3.
    Теперь ржёт Фрай, смешно дёргая ножками и свернувшись калачиком, девушка сначала бледнеет, потом краснеет, свободной рукой сжимая край платья, ткань не выдерживает.
    - Что…? – молчаливая обида в глазах, бутылка лопается под натиском пальцев.
    - Афродизиак… Да, детка.. Хаа… Да… Умница.. Вот так, да. – тихо и глухо, но достаточно соблазнительно, стонет немец, облизывая губы и медленно вставая, стягивая футболку. Аквилон несётся на него, сверкая глазами от ярости, хотя, может и не от неё (Богиня ещё не решила), доза-то в бутылке была лошадиная. Лерой деликатно отходит в сторону, пропуская девушку, Аквилон проносится мимо, не успев затормозить, немец запирает дверь ванной, поставив верещащую Аквилон в гордом одиночестве, ну или не совсем гордом (рука ей в помощь или что она там ещё найдёт).
    Сцена 4.
    - Ты там жива ещё? – Риш почти деликатно стучит бутылкой, взятой на опохмел, в дверь ванной, из дверью уже тишина минут пятнадцать из сорока прошедших. Сначала были крики (Риш неслабо пополнил свой лексикон новыми ругательствами) и почти выбитая дверь, после всхлипы с мерным киданием чего-то в дверь (Фрай ужаснулся тому, что ожидал увидеть за дверью, когда откроет), которые плавно перешли в завывания, а потом и совсем смолкли. В ответ тишина, Фрай делает большой глоток из бутылки с мартини. Потом передумав, берёт минералку, выпивает залпом, возвращается обратно к двери, обречённо вздохнув, ему надоело мучить бедную девушку, стало немного стыдно. Он-то не знал, каково это, с афродизиаком, да ещё и сдерживаться. Дверь со скрипом открывается. Темно. Жутко.
    - Аквилон..? – его бесцеремонно втаскивают в ванну, с остервенением впиваясь губы неким подобием поцелуя, что-то жарко шепчут на ухо, нагло тискают, куда руки дотянутся (хотя инициатива тут же была подхвачена подсуетившимся Лероем, тело само инстинктивно подстроилось под оппонента). Ну а дальше, прерываясь на маты между поцелуями, Фрай несёт девушку в спальню, которая уже тупо начинает сходить с ума от желания разрядки и грубых просьб срочно сделать хоть что-нибудь, а Риш и не против, когда это он был против? Благо, что теперь Аквилон выглядит как семнадцатилетняя девушка, и Лерою не придётся садить себя самолично в тюрьму совести за совращение несовершеннолетних.
    Сцена 5.
    Аквилон отсутствующе пялится в потолок, на губах блаженная улыбка, рядом лежит Риш, глубоко затягиваясь очередной сигаретой, затем, тушит окурок о кровать, сил двигаться и уж тем более говорить вообще нет. Светает. Богиня переворачивается на бок, обнимая Лероя и ложа ему на грудь голову, тот же рассеянно принимается гладить её по мягким волосам, путая серебристые пряди, думая о чём-то своём.
    - … [цензура]- задумчиво выдаёт Богиня, закрывая глаза, точно зная, что Фрай её понял и сам того же мнения. Риш слабо, но довольно улыбается, он выиграл. Когда солнце мазнуло первыми лучами по стенам комнаты, немец уже спал, Аквилон щуриться и коротко целует Лероя в щёку, проводя кончиками пальцев по виску.
    - Боги никогда не проигрывают, герр Фрай, а правильнее будет сказать Летэм Хойт. Поживи немного, как обычный человек. Тебе будет полезно.


    Два дня спустя. Эссен. Германия.

    Боль опаляла края сна, ломала нервы, парень открыл глаза, держась за голову. В горло будто набили битого стекла, болело абсолютно всё. Его кто-то разбудил?
    - Вставай, Лэт, ты опоздаешь! Сегодня надо обязательно сдать документы. – точно, разбудили, Хойт медленно садиться, прикрыв глаза, слабость и боль постепенно отступали. «И верно, опоздаю» - скользнула где-то по краю сознания запоздалая мысль. Парень перевёл взгляд на красивую брюнетку девушку, почти модельной внешности: стройную и гибкую, с яркими, серыми глазами, правильными и аккуратными чертами лица, которая стояла напротив кровати с недовольным выражением лица.
    - Встаю я уже, Элфи, встаю. – Летэм чувствовал себя так, будто попал не в свою тарелку, что-то было не так, было ощущение, что ему снился какой-то странный сон, а, может, и не сон. Что он сам сейчас во сне. Разбираться времени не было. Он – Летэм Хойт, 24 года, через неделю - новый учитель химии в одной из старших школ Рима. Она – Элфи Хойт, 23 года, работает воспитательницей в детском саду, его жена, скоро у них будет ребёнок.
    Он точно помнит их прошлое. Вместе учились в школе, она – его первая любовь, первая красавица в школе, отличница, он – неприметный парень, без выдающихся способностей и талантов, обычный, такой же, как все. Ему несказанно повезло заполучить сердце такой девушки, как Элфи. Ему многие завидовали. Обычная ситуация, всё, как у всех. Что не так? Всё вроде складно. Но что-то было не так. Однозначно не так. Через тридцать минут, поцеловав на прощание Элфи, парень вышел на парковку, осматривая стройные ряды машин. Которая его? Он же не мог забыть. А вот, его чёрный мицубиси, как всегда на своём месте. Что это сегодня с ним? Что за растерянность? Летэм прислушался к себе, заводя мотор машины. Нет, всё вроде, хорошо. Он это он и никто больше. Вроде. Завтра они переезжают в Рим - здесь больше ловить нечего, а в Риме у Элфи родственники, которые по мере сил будут помогать молодой семье и с ребёнком и с жильём, отличный шанс начать писать новую страницу в жизни, тем более, если с документами не возникло никаких проблем и он уже официально переведён на должность учителя химии в одну из старших школ Рима. Вот так всё и началось.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира Риша Фрая
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » Квартира Хаято.
    » Съёмная квартира.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: