Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Портал Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Портал Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Портал Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Портал Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Портал Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Портал Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Портал

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Портал   Портал EmptyСб 8 Янв - 19:02

Портал находится на заднем дворе школы, похож на двери покрытые разноцветным пламенем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyСб 8 Янв - 19:12

<------Школа Каракуры
Иноуэ выскочила из портала и сначала даже не поняла где она находится. Место было похоже на Каракуру, шёл сильный снег, позади неё школа. Нет только Куросаки-сана и дверей внутрь. Почувствовав, что ей снова стало очень холодно, она надела свой меховой шарфик и шапку. Слегка дрожа Орихиме подошла к дороге и огляделась по сторонам. Челюсть её чуть не отвалилась, вокруг ездили машины, да только не те, что в Каракуре, а довольно красивые и модные, а дооомаааа! Город выглядел гораздо красивее Каракуры, хотя в чём-то конечно и походил на неё. Услышав музыку неподалёку, Иноуэ подумала, что всё таки находится в Японии, но явно не в Каракуре. Интересно где это я, - подумала девушка и пошла к центральному входу в школу, что бы поглядеть, что там, да как, но не успела она сделать и двух-трёх шагов, её остановил портал из которого выскочил сначала Ичиго и почти сразу Исида с Садо.
- Ребята,ээээй, - крикнула Орихиме и помахала им рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyСб 8 Янв - 19:23

<------Школа Каракуры
портал дейтсвительно заинтресовал куросаки, веть внутри он в корне отличался от гарганты, или сейкаймона, веть там даже не нужно было реацу для того что бы передвигаться, Ичиго вышел из портала, так же как и в Каракуре тут шел снег, не успел ступить и двух шагов Ичиго благополучно посткальзнулся на ровном месте и грохнулся в небольшой сугроб. Чуть приподнявшись парень поднял глаза, вроде это место не отличалось от Каракуры, но всё архитектура была другая, и у Куросаки появились смутные сомнения что они сейчас вообще не на земле, а в другом мире. так как обычно портал перемещают людей или пустых между мирами, вот такой вывод сделал Куросаки.
Парень встал на ноги, и увидел Иноуэ, она мохала рукой ему, сзади уже стояли Исида и Чад.
"Отлично, я знал что они тоже найдут его портал, хм, на мне не каких повреждений...наверное этот портал всё таки безопасен...Значит, во время нашей битвы с Айзеном, всё решила глупая случайность.."
Ичиго подбежал к Иноуэ, его рыжие волосы снегна покачивались на морозном ветерку.
-Иноуэ, ты не пострадала, с тобой всё в порядке? - Ичиго был как то обеспокоен, и смотрел прямо в глаза девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyСб 8 Янв - 20:02

----) Улицы города.
Хайне инсктинтивно шёл сам незная куда, в надежде найти что-нибудь интересное. Когда он проходил мимо школы он замети на заднем дворе какую-то дверь, расписанную красивами узорами. Он пристально смотрел на неё.
Мммм....Что это за дверь, и что вообще делает дверь посреди площадки??? Я не припоминаю, что бы она тут стоялала.
Парень перепрыгнул изгородь, и подошёл поближе к двери. Обошёл её, со всех сторон она была одинакова, ещё от этой двери исходила какая-то сила. Вдруг из неё вышли парень с девушкой.
Что за???
Хайне смотрел на них изумлённым взглядом, по сле того как очухался он спросил:
К...кто вы?? И откуда вы пришли??
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Сообщения : 194
Возраст : 24

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyСб 8 Янв - 20:39

Портал снова загорелся и на пелену снега, едва не задев Хайне, вылетели ещё две фигуры, Садо и Исиды. Парни упали друг на друга едва не попав в позу парня прижимающего даму к земле и собственно самой смущённой дамы. Они тут же вскочили, буквально моментально. Стряхнув с себя снег Исида услышал голос Иноуэ.
- Ребята,ээээй, - крикнула она и замахала рукой. Исида развернулся, глянул на неё и с облегчением обнаружил, что с девушкой всё в порядке. Куросаки был тут же.
- ИЧИГО,- в свойственной ему манере прикрикнул квинси пылая от гнева. - ТЕБЯ КАКОГО ХРЕНА ПОНЕСЛО СЮДА! И ВООБЩЕ ГДЕ МЫ? - тут Исида замолк и осмотрелся, архитектура ему была в среднем знакома, город был очень похож на японский город, но здесь Урюю ещё не был, лишь изучал по книгам. С любопытством оглядываясь он увидел парня которого они чуть не снесли и сразу приготовился к возможному сражению.
- Правила приличия требуют представиться сначала самому, - направив лук на него, приказал Исида. Садо как-то весь напрягся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyСб 8 Янв - 20:47

-Иноуэ, ты не пострадала, с тобой всё в порядке? - спросил подбежавший к девушке рыжеволосый парень. Иноуэ покачала головой.
- Всё хорошо спасибо.
Она взглянула на Исиду и Садо, челюсть её едва снова не отвалилась, она увидела человека, человека в этом месте! Хотя учитывая, что оно непохоже на Уэко Мундо или Общество душ, это было не удивительно. Удивительно было другое, от него исходила какая-то непонятная энергия как и от портала. Слова Исиды девушка пропустила мимо ушей, её внимание сфокусировалось на неизвестном парне.
- К...кто вы?? И откуда вы пришли??
- Правила приличия требуют представиться сначала самому.
- Исида-куун, ну зачем же тааак груубо,- встряла Орихиме. - Я Орихиме Иноуэ, это Куросаки Ичиго, Исида Урюю и Ясутора Садо. Мы из города Каракура, увидели в нашей школе эту дверь, прошли сквозь неё и оказались здесь.
Она смущённо улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyСб 8 Янв - 21:15

Куросаки понял что с Иноуэ всё впорядке, из далека послышался голос Исиды, он как всегда прокричал то что и говорит всегда в своей манере, но Куросаки сейчас заинтересвался совсем другим, перед компание вышел неизнакомец, конечно вид у него был не грозный, но всё же пока он представлял угрозу.
Ичиого схватился правой рукой за талисман шинигами, которое он получил в Обществе душ, с помошью которого можно извлекать собственую душу, и затем возвращаться обратно в тело. Куросаки как всегды был готов к драке, на сколько сильным не был его соперник, Ичиго был гготов победить и защитить своих друзей. А сейчас всё зависит от того как поведёт себя незнакомец, Куросаки же морально готовился применить свой новый банкай, который он использовал в битве с Айзеном.
"Интересно. нужно узнать у этого паренька где мы находимся.."
-Эй ты!! Где мы находимся? - В давольно в грубой манере обрати лся к незнакомцу, Куросаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyСб 8 Янв - 21:24

Прям перед Хайне чуть его не задев, из портала вылетело ещё две незнакомые личности. Вдруг Хайне стали осыпать вопросами, ещё он заметил что они готовятся к драке.
Чёт мне не хочеться драться.
Правила приличия требуют представиться сначала самому.К...кто вы?? И откуда вы пришли?? Эй ты!! Где мы находимся?
Хайне не любит когда его распрашивают, и поэтому он не сразу скажет ответ на этот вопрос.
Блин как много вопросов, а вдруг узнав это они захватят мир, что если они хотят убить меня, а что если...?????
На лице парня появились капли пота, и он притворился что не слышал того что они сказали.
А, что, вы что-то сказали???
По его виду можно было сразу понять что он что-то скрывает, и что это наглая лож.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Сообщения : 194
Возраст : 24

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyСб 8 Янв - 22:00

- Иноуэ ты как всегда слишком мягка, - обратился к девушке Урюю и снова развернулся к Хайне. - Слушай ты, не притворяйся глухим, - грубо оборвал он парня. - Скажи где мы, название города, улицы, назови своё имя и чёрт подери УЖЕ ОБЪЯСНИ ЧТО ЭТО ЗА ГРЁБАНАЯ ДВЕРЬ?
- Исида, убери лук, - вмешался вдруг Садо, пристально глядя на Хайне. - По нему видно, что он не хочет драться. Как относишься к людям, так и они будут относиться к тебе.
Ясутора снял перчатку и подошёл к Хайне поближе, протягиваю руку.
- Я, Ясутора Садо. Мы прибыли из города Каракура, как вам уже сказала эта очаровательная особа. Через эту непонятную дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВт 11 Янв - 2:59

Иноуэ в панике огляделась вокруг и поджала губы когда Куросаки с Исидой набросились на парня. Было видно, что он растерян, да и к тому же напуган незнакомцами, его ложь, дескать я ничего не услышал, никого не обманула. Порадовал девушку лишь Садо, пожалуй самый спокойный и хороший из компании. Его слова вызвали улыбку на губах Орихиме, она едва сдержала позыв броситься ему на шею. Нельзя, - подумала она, слегка покраснев. К счастью все были заняты спором и Иноуэ расслабленно вздохнула, счастливая, что никто проблеска краски на её щеках не заметил.
- Я Орихиме Иноуэ, это Куросаки Ичиго, Исида Урюю и Ясутора Садо. Мы из города Каракура, увидели в нашей школе эту дверь, прошли сквозь неё и оказались здесь. - повторила Иноуэ улыбнувшись и так же пошла пожать руку. Паренька она восприняла в диковеньку, но остановилась посреди пути, ибо почувствовала ещё одну, уже знакомую реяцу.
- Ребята, вы не чувствуете? - спросила она охрипшем голосом. Арранкар в этом мире... ужасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Сообщения : 194
Возраст : 24

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВт 11 Янв - 3:42

Ичиго удивлённо посмотрел на неё, не совсем понимая о чём это она. Исида поправил на глазах очки, он явно чувствовал тоже, что и Иноуэ. Садо снова напрягся. По их реакции Ичиго понял, что снова остался в дураках. Ну когда же он научится нормально контролировать свою реяцу! КОГДА?!
- Иноуэ? Садо? Исида? - приподнял он вопросительно, полные белых хлопьев снега, брови.
Садо стряхнул с плеча мороженное, брошенное сверху. Видимо дети балуются.
- Арранкар, Ичиго, - сказал он ссутулившись. - Недалеко. Думаю в школьном дворе.
Садо повернулся к Хайне. - Проведёшь нас туда?
----Школьный двор


Последний раз редактировалось: GM (Вт 11 Янв - 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВт 11 Янв - 4:02

Я, Ясутора Садо. Мы прибыли из города Каракура, как вам уже сказала эта очаровательная особа. Через эту непонятную дверь.
Ооо... а этот сдоровяк, добряк.
Я Орихиме Иноуэ, это Куросаки Ичиго, Исида Урюю и Ясутора Садо. Мы из города Каракура, увидели в нашей школе эту дверь, прошли сквозь неё и оказались здесь.
Какая красивая девушка и такая добрая.
Хайне слегка покраснел, а после улыбнулся.
Ну думаю эти двое не такие уж и злодеи... смотрит на Садо и Иноуэ... ну раз эти двоя м ними то думаю что они тоже не такие уж и злые, но всё же доверять я им не стану. Смотрит на Исиду и Ичиго.
А я Хайне рад с вами познакомиться, смотрит на Садо и Орихиме и игнорирует Ичиго и Исиду.
Арранкар, Ичиго,
-Недалеко. Думаю в школьном дворе.Проведёшь нас туда?
Вдруг незнакомцы стали серьёзными.
Кто такие Аранкары? А, ну потом объесните, хорошо я вас проведу, идите за мной.
------) Школьный двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВс 10 Июл - 1:25

Жилой комплекс------>Дом Савады

Оками прибыл к порталу, который соединяет Намимори и Каракуру - два разных мира.
Хм. похоже. портал не изменился.И дверь всё также приоткрыта.В прошлый раз, когда я зашёл во врата в Каракуре, я был намного больше взволнован, чем сейчас.Видимо. Я уже начинаю привыкать к подобным вещам.Что ж, не будем терять ни секунды, пора уже отправляться домой.Дом...Раньше мой дом был здесь и по необъяснимым, лично для меня, причинам, я попал в Общество душ и теперь оно является моим новым домом.Эх, всего один год в Академии и уже почти закончилось моё первое задание.Эх, от этого даже тоскливо стало.Что ж, хватит размышлять, нужно возвращаться.
Подогнал себя шинигами, подошёл к вратам.Они, как и в прошлый раз, начали медленно поглощать Оками, пока наконец не поглотили его и не отправили в Каракуру.

Каракура------>Школа------>Портал
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВт 20 Сен - 14:45

--- Сейтей, кабинет фукутайчо десятого отряда

Человек никогда не будет свободен, пока не изгонит бога из своего мышления и разума. Произведение мечты о неизвестном, созданное невежеством, эксплуатируемое интригой и принимаемое из глупости, это чудовищное представление существа или принципа вне мира и человека составляет канву всех бедствий, с которыми билось человечество, и составляет главное препятствие к его освобождению. Пока мистическое видение божества будет омрачать мир, человек не сможет ни познать мир, ни овладеть им: вместо науки и счастья он в нем обретет только рабство, нищету и невежество…
Бог мог существовать по мнению Зоро, но он - это нечто что не подвласно полному познанию и поэтой причине мечник не был приверженцем ни одной религии, хотя и находил нечто в Буддизме, который по крайней мере не имел замкнутые догмы и т.п. Но, даже не смотря на то что в этой религии не было конкретики, которая бы делала представление о Боге таким, как если бы люди уже все о нем знали, Ророноа все равно не был даже буддистом, оставаясь агностиком. Даже более, если Бог и существует, то, ежели он встанет на пути зеленоволосого, то неременно получит от мечника по шее, ведь ему плевать кто его противник, рожу начистить можно кому угодно, не правда ли?..
Но сегодня все складывалось иначе и никакие силы свыше не докапывались до молодого человека. Он спокойно прошел через дверь и оказался...
- Я на территории школы? - не без удивления выдохнул юноша, изумленно таращась по сторонам.
"Ладно, какая собственно разница где я? Пойдем дальше, а то..." - мелькнуло в голове несколькими мгновениями ранее, но мысль была оборвана чем-то не связно бормотавшим, вопящим и девушкообразным, которое пролетело в ближайшие кусты и начало пытаться выбраться.
"Похоже не я один путешествую из непонятно откуда в не понятно какое место и через какую жопу." - не весело подметил Ророноа, неторопливо подойдя к кустам с девушкой и стараясь рассмотреть девушка ли там, но помогать не спешил. А вдруг она еще и кусается?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВт 20 Сен - 21:17

------>Каракура
Наконец уже остановившись в каких-то кустах, Широ с весьма недовольным выражением лица, вылезла из лополучного кустарника.
-Черт возьми, теперь я точно в школу опоздала.... И вообще, что это такое? - бормотала Широ, оттряхивая одежду от пыли и листочков от облюбленного ею кустика.
-Чееееерт.... Так, не истери, лучше подймай что произошло, и больше в ту дверь не лазь... - подумала девушка, как вдруг наконец-то до нее дошло, что она там не одна, и с весьма нахальным видом, повернулась к парню.
-Ну? Чего вылупился? - сказала Широ, совершенно не зная кто это... Хотя после Хичиго, ее уже ничего не пугало. Еще так минуту подождав ответа, девочка с белыми волосами, стадко зевнула, и потянувшись, расстегнула рубашку, оправдывая звание эксгибиционистки. ДУмала ли она вообще, что так делать нельзя? Нееееет, ее совсем не волновало, что она с растегнутой рубашкой, под которой только бинты, закрывающие ее грудь, стоит перед парнем. Зато не жарко, и свободно, думала она. Затем вытащив свое зампакто из кустов, посмотрела вокруг, и только потом спросила.
-А где я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВт 20 Сен - 22:00

Как показало время, а оно имеет обыкновение что-то вечно показывать, в кустах и правда была девушка, что вскоре вылезла из зеленых зарослей и с самым нахальным видом обратилась к Зоро. Он бы конечно ответил ей парой "добрых" слов, но тут она распахнула одежду, от чего парень малость прифигел, его лицо залилось краской, но... Больше он особо ничего и не сделал на это, словно ему было пофигу на такой на самом деле не обычный для девушки поступок.
- Куда хочу, то туда и смотрю, а ты бы так не раздевалась перед каждым встречным... Еще примут за шлюшку или и вовсе попадется маньяк, который просто возьмет и изнасилует тебя, - совершенно спокойным голосом отвечал парень, в то время как его лицо приобрело уже нормальный оттенок. Наверное, это была самая необычная реакция на поступок беловолосой, обычно ведь наверняка начинали вопить или проявлять иного рода бурные реакции на ее "химикаты". Ророноа, в общем-то, тоже мог так поступить, но ему сейчас было откровенно лень, да и не до того.
"М? Определенно, творится что-то странное... Уже вторая девушка с катаной встречается за день..." - подумал маримо, изумленно вскинув одну бровь и посмотрел на клинок барышни.
- Ты, если я верно понял, не понятно как и откуда правда, как и я, попала в школу Намимори, а вернее на ее территорию, - все столь же спокойно продолжал отвечать, но теперь уже в довесок почесал себе затылок, - Как тебя звать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВт 20 Сен - 22:28

Сейширо перевела взгляд на парня, выслушивая его речи, но его мнение ее волновало в последнюю очередь, и на его указание, на ее лице растянулась маниакальная улыбка.
-Кши... Уж кого, а меня ни кто не тронет... - сказала Широ, и это уж из чьих уст, а из ее звучало смешно. Ведь внешне она была похожа на ребенка, (мечта педобира XD). И выбрав из белоснежных волос листья, Широ подняла свои глаза на парня.
-Куда?! Какое Намимори? Я е в Каракуре пару минут назад была!!! - недовольно сказала девушка, столвно зеленогововый в чем-то виноват. Но взглянув на небо, на которм ярко светило палящее солнце.
-И ведь правда, у нас было несного другая погодка, было не так жарко... - подумала Широ, и наконец немного успокоившись, ответила на следующий вопрос парнишки.
-Сейширо Кандзаки... Тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyВт 20 Сен - 23:06

Парень смотрел на это беловолосое создание, слушал ее и просто не мог не улыбнуться. В ней было нечто такое, что располагало его к ней. Может это была ее хамоватость, а может и внешность, хотя Зоро никогда особо не интересовали отношения с противоположным полом, так что фактор внешности все же не столь значим. Может в ней его привлекали некоторые черты характера и схожесть между ними, а может еще что, вариантов может быть много. Но, независимо от чего бы там ни было, она нравилась мечнику.
- Никто не тронет? Говоришь так, как если бы была очень сильной. Ты хоть с катаной обращаться умеешь или она у тебя чтобы парней пугать? - юноша одновременно немного заигрывал и при этом в голосе был слышен вызов, словно он нарывался на демонстрацию ее умений обращения с оружием.
Потом был взгляд глаза в глаза, вроде простое действие, но оно одно из самых главных при налаживании контакта между людьми. Сколько всё-таки горя и тоски умещается в двух таких маленьких пятнышках, которые можно прикрыть одним пальцем, — в человеческих глазах. Главное орудие эстетики, глаз, абсолютно самостоятелен. В самостоятельности он уступает только слезе.
"Люди, познавшие трудности, способны подняться над ними. Их сильная воля отражена в глазах."
- Не знаю ни про какую Каракуру, но был не меньше удивлен, когда было попал в какие-то бараки десятого отряда, - продолжал отвечать фехтовальщик, зачем-то присев на корточки, - Похоже мы с тобой совершили нечто вроде путешествия между мирами или типа того. Я правда не особо верю в такое, но при этом не отрицаю того, что сегодня два раза путешествовал, из Намимори в не понятно какое место, Сейретей вроде, а потом вот опять в Намимори попал, правда не туда откуда исчез... - юноша озадаченно посмотрел на небо, не ожидая там правда ничего особо увидеть, а потом вновь посмотрел на девушку, - Ророноа Зоро меня звать, - наконец представился, несколько маньячно улыбнувшись и поднявшись на ноги, - Есть у меня подозрение, что все это не просто так. Ты, на сколько я понял, вышла вон с тех дверей? - при словах о двери махнул в ее сторону рукой, - Если так, то, с учетом моих путешествий, есть у меня чувство, что пока обратно лучше не идти, сомневаюсь я в том что ты попадешь обратно, а не еще куда подальше, но дело твое, хотя я бы предпочел прогуляться и отдохнуть, что скажешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyСр 21 Сен - 1:28

Девушка выслушала все высказывания парня, и окинув его остым взглядом, словно коршун, ответила:
-А плохо, что ты меня недооцениваешь, плохо... Я тебя одной левой положу! Вот увидишь! - похвасталась Широ, словно ребенок, но поняв где она сейчас, и что происходит, сново отвела взгляд, и он уже был не тот, безобидный, с милой улыбкой, а острый взгляд, уже мудрого человека. И вскоре ее взгляд был пуст, словно в Широ нет жизни.
-А? Сейрейтей? -преободрившись подумала Широ. По ее глазам, было видно, что она что-то вспомнила, и весьма неприятное. Отведя взгляд, девушка опустила голову.
-Гениальный вывод, разве не видно было, что я оттуда вылетела?! - надув щечки сказала Кандзаки. Затем, с весьма деловым видом, закинув на плечо зампакто, медленно пошла куда глаза глядят, и только тихо, недовольным голосом пробормтала.
-Пошли уже...
------->За Заро
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Портал Empty
СообщениеТема: Re: Портал   Портал EmptyСр 21 Сен - 15:39

Зеленоволосый лишь усмехнулся на слова белокурой о том какая она сильная и что уложит его одной левой. С одной стороны, конечно, она может и была сильна, а с другой, это могло быть ее собственная переоценка и желание показаться чем-то большим чем есть на самом деле. Эдакая уверенность, что одновременно граничит с безумием, но именно такие люди добиваются многого, именно они могут разрушить все преграды на своем пути, именно им порой суждено вершить судьбы мира и изменять его. Впрочем, мечник не записывался в супер герои, да и о судьбе мира его не особо волновала, ведь куда важнее было пережить хотя бы сегодняшний день. Чем дольше парень пребывал в Намимори, тем больше было тех кто хотел чтобы он вообще исчез с лица земли. И дело тут далеко даже не в задиристости обладателя Пламени Урагана, в нужные моменты он все же мог сдержаться, а в том, что люди сами очень часто его донимают и пристают. В начале, они просто лезут с распросами и слегка распускают руки, за что впоследствии огребают. Далее, после того как потерпевшие пожалуются браткам, больше народу лежет к мечнику и наивно надеясь что побьют его, как следствие, отправляются потом в реанимацию. Наконец, когда маримо уже сидит в печенках их босса, заявляется сам главарь, но, как не трудно догадаться, тоже оказывается в лучшем случае в реанимации. Естественно, при таком положении дел юношу уже замечают другие банды. Одни желают завербовать, другие же мстят за поверженных союзников, но и первые, равно как и вторые, получают пинок под зад и круговорот насилия продолжается. А все из-за того, что люди сами нарываются на Ророноа, совершенно не думая о последствиях...
- Так это была ты? А я думал еще что за белая киска пролетела, да еще так истошно някала, - с некоторой издевкой ответил фехтовальщик, поправляя сумку с катанами на бедре, - Ты бы лучше так открыто не носила оружие, у нас все же в мире его так не носят, полиция пристанет, потом начнуться разбирательства и все дела. Можешь как-то замаскировать свою катану? Впрочем, если тебе хочется побеседовать с копами, то это твое дело, но меня не впутывай, без того проблем с законом хватает... - на этой фразе Зоро как-то странно и маньячно улыбнулся, а потом пошел в сторону выхода, откровенно говоря, совершенно не зная куда они в итоге придут, а с его топографическим кретинизмом это могло быть как милое и безопасное местечко, так и убежище самых безумных головорезов, не многим лучше, а может и в сто раз хуже чем он сам.

--- Намимори, Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Портал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Школа-
Перейти: