Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Тронный зал Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Тронный зал Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Тронный зал Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Тронный зал Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Тронный зал Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Тронный зал Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Тронный зал

Перейти вниз 
+3
Opasniy Vladan
пять
Yamamoto Takeshi
Участников: 7
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 22 Янв - 17:42

Тронный зал.


Высочайшие колоны возвышаются до самого потолка с такой частотой, что помещение честно можно назвать помпезным и слишком великим. Посередине стоит трон. Трон не просто так стоит посередине он стоит на огромном возвышении. Но учитывая то, что помещение сделано для будущего Бога, то можно понять, почему оно так выглядит. По обе стороны от трона, есть еще пара возвышающихся плит, на которых восседает или просто стоит Эспада. Этот зал по праву можно назвать самым «Божественным» местом во всем Лас Ночасе.
Но больше всего привлекает внимание, то огромное возвышение под тронном Айзена. Неизвестно каким образом, но оно будто бы горит изнутри светом, лишний раз, напоминая о том кто восседает на троне.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
пять

пять


Сообщения : 730
Возраст : 31

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyЧт 26 Май - 19:49

Девушка сидела возле кресла Айзана и перечитывала огромную стопку совершенно ненужной макулатуры. Это было ее основное занятие- разбирать бумажки на "нужные\ненужные". Закончив с ней, Джу спалила хлам серо, а несколько листков положила на кресло Айзана, чтоб тот перечитал и определил их нужном направлении. Девушка потянулась.
-Гин-сааан~ Я пойду прогуляюсь... Мне уже надоело...
Она часто разговаривала сама с собой, думая, что ее хозяин где-то рядом. Джувия встала и веселенько зашагала по залу в коридоры, что-то мурча себе под нос
-----------Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс 26 Июн - 3:15

Айзен сидел на холодном каменном троне уперев голову в левую ладонь. Взгляд коварных глаз был опущен на пол. Соуске чуть приподнял голову, обдумывая ситуацию. Хоугиоку не работает, во всяком случае пока Айзен не разберётся в причине поломки, хотя её и поломкой-то назвать трудно. Вероятно дело было в слиянии двух разных миров. Что ж тем интереснее. Новый мир притягивал и завораживал, манил. Новый предмет исследований, собирание обширных знаний небольшими кусочками, что может быть лучше? Кроме разве, что власти. Не исключено, что новый мир помешал Айзену захватить Общество Душ, но может оно и к лучшему, ведь теперь Айзен может захватить ещё один мир, ещё один план бытия, ещё одно измерение, как его не назови. Но сначала не помешало бы обзавестись союзниками в этом самом мире. Кажется там люди делятся на некие кланы, семьи. Чем-то это напоминало отряды в Сейрейтее. Однако прежде чем вступать в переговоры стоит узнать какое из семейств избавлено от моральных принципов, если они у мафии есть вообще, а так же необходимо было выяснить какое семейство обладает наибольшим влиянием, могуществом, что бы с помощью этого семейства распространять своё влияние на новый мир.
Понемногу в голове начал зарождаться план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opasniy Vladan

Opasniy Vladan


Сообщения : 2198
Возраст : 30

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПн 31 Окт - 4:05

====>Итали\Венеция\Пл.Св.Марка

В троном зале в ту же секунду открылась гарганта, из которой медленно вышел эспада, в то время когда вышел Шиффер гарганта уже закрылась, обернувшись лицом к трону арранкар, оглядел его, и то что он пустовал совсем не обрадовало его. Улькиорра уж надеялся что Айзен-сама уже вернёться после долгого отсуствия, да и ещё с ним так же отсутствую капитаны предатели, так как некого и нет за Лас Ночесом некому присматривать. Повернувшись спиной к трону Улькиорра прошелся вперёд, как тут же одумался. Предложение того человека, я так и не смог завершить с ним бой..тогда я был слишком измотан другим.. - Вновь открыв гарганту, Улькиорра прошел в неё, его целью была Каракура.

===>Каракура\???
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСр 2 Ноя - 5:09

Италия =====>
Мужчина открыл гарганту прямо там, где находился его тронный зал. Отсюда он напал на фальшивую Каракуру когда-то, да и много чего другого здесь произошло. В общем-то, сейчас это не имело никакого значения к происходящему. Самым главным было то, что у них теперь новая цель – обзавестись новыми союзниками, и не важно, какими. Мелкие сошки, вроде шинигами, не смогут ничего сделать против Айзена и это уже было доказано, а вот большое количество мелких сошек может стать уже проблемой. Мужчина дышит ровно, пытаясь все осмыслить трезво, им некуда спешить, поэтому сейчас он просто дождется некоторых членов эспады, и уточнит их цели, ведь надо уже пустить пешек в ход.
Все это время Айзен был в воздухе, поскольку только вышел из гарганты. Еще несколько шагов, и вот Айзен сидит уже на своем троне в своем замке. Не хватает только короны, но это было ни к чему. Помимо того, что им надо было обзавестись новыми союзниками, была цель важнее, но о ней он не станет говорить никому, он ведь никому не доверяет лучше, чем самому себе. Холодная, хищная улыбка. Мужчина находится в полном одиночестве и ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт 4 Ноя - 23:45

----------> Площадь Св. Марка

Гарганта открылась недалеко от входа в зал, где обычно проходят собрания. Выйдя из прохода и держа руки в карманах и с печальным настроем пошёл проверить самолично, не явился ли Айзен-сама. После того, как он открыл дверь в тронный зал и зашёл, то увидел его сидящим за столом, что невольно полу улыбка, полуухмылка появилась на лице.
- Приветствую, Айзен-сама. Давно ли вы вернулись в Лас Ночас? - сразу сказал октава, подходя к тому месту, где он обычно сидел при сборах всей десятки вастар лордов. Гранц пока и не думал говорить, что побывал в мире людей.
я уже начал думать, что больше никогда никто его больше не увидит, но и убить его практически невозможно. Всё же я рад, что он вернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 0:38

Услышав чей-то знакомый голос, мужчина не спеша поднимает голову и смотрит на своего собеседника, это был Заэль, Айзен улыбнулся своей холодной, ужасающей улыбке, и предложил своему собеседнику сесть, вот только прозвучало это отнюдь не тем тоном, с которым должно было бы.
Я здесь недавно. Ну чего же ты стоишь, садись, жду твоего отчета по поводу мира живых, ты, как я понимаю, только оттуда. – Соуске продолжал улыбаться своей холодной улыбкой, которая пробирала до дрожи, не все конечно, но иногда было и такое воздействие. Он все еще не придумал, что им делать дальше. Надо было посылать арранкаров искать людей, которые могли бы стать их новыми союзниками, но это он объявит позже, сейчас же, в этот момент, у него немного другие интересы. Более важным сейчас был отчет Заэля, хотя вымерять то, насколько он важен, Айзен будет в конце, когда получит всю информацию, которой он владеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 1:02

Заэль чуть склонил голову на бок, посмотрев абсолютно безразлично на место, а затем уселся, поставив локти на стол и скрестив пальцы рук.
- Да, я только оттуда, всё же здесь слишком скучно, чтобы куковать здесь и не познавать другие миры. улыбка Заэля стала чуть шире.
- отчёт? Хоу, я уже и забыл, какого это, рассказывать всё, что узнал.. Слишком уж расслабился.. Ну чтож..
Октава всё же облокотился на спинку стула, хмыкнув, поправив сползающие очки с глаз.
- Я был в своей лаборатории здесь, как неожиданно ко мне пришёл Улькиорра с хранителем из мира живых и я сразу понял, что он обладает силой, которая мне неизвестна. Он ему видимо экскурсию провёл, но потом всё же мы его отпустили обратно, да и я ушёл отсюда. Попал на бал так называемых драконов, они праздновали то, что глава определился. С ним конкретно я не общался, а разговаривал с другим хранителем, у которого смог узнать то, что кольца являются их основной силой. Для боя они используют пламя и их разновидностей семь. Каждый обладает своими свойствами.. И перед тем, как придти сюда, я встретился с шинигами, который победил Шарлотту Кулхорн, а затем с хранителем солнца одной из семей..
Рассказал октава о своих похождениях. Конечно это ещё в кратце, но он думал, что Айзен поймёт одну фишку на счёт колец хранителей. Ведь это так очевидно..
- А где Вы были, помимо тюрьмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 1:41

Во время рассказа Айзен не сводил глаз с Гранца, вот такой он был человек, всегда смотрел только в глаза, что было трудно выдержать, ведь взгляд его был не обычным. Выслушав все до конца, Айзен сделал выводы, но не спешил отвечать на вопрос, который был задан в его сторону. Конечно, он никогда не заставлял ждать, но и никогда не спешил, всегда перебывал в спокойствие и хладнокровности.
- Я тоже побывал в новом мире, встретил временного шинигами, Куросаки Ичиго, который на меня набросился. Ничтожество, которое не способно ни на что, я мог его прихлопнуть, он бы подумать не успел. Но мы не дрались, поскольку я все там изучал, тем более, не до него мне было. Также я познакомился с одним парнем, который нам немного рассказал о кольцах и пламени. – Соуске выдохнул, подперев рукой подбородок и по прежнему не сводя глаз с Заэля продолжил.
-Твоя задача найти новых союзников и оповестить остальных из эспады, если увидишь кого-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 2:13

Октава спокойно смотрел на Соуске, хоть сейчас взгляд не был таким надменным, как обычно, но был непоколибим абсолютно. Признаться в глаза он не всё время смотрел, а иногда отводил взгляд, иначе в глубине взгляда Айзена можно было бы утонуть и не вернуться. Внешне Заэль был как обычно спокоен на всё происходящее, ну или почти на всё, до поры до времени.
-Твоя задача найти новых союзников и оповестить остальных из эспады, если увидишь кого-то.
у Гранца чуть распахиваются глаза, а улыбка становится меньше. о как даже.. те, кто будет с нами, но...
- Вы усомнились в способностях эспады всей вместе взятой? И да, вместе с вами, которые предали Сообщество душ, Вы, Гин и Тоусен. Выступая вместе и объединяя силы, мы разнесём всё АБСОЛЮТНО, - последнее слово было сказано на более высоком тоне.
- а если каждый овладеет вторым резурекшионом.. Или же вы планируете что-то ещё, так скажем, более масштабное? - уже более спокойно сказал октава, ухмыльнувшись, смотря на Айзена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 2:21

Мужчина немного удивился тому, как повел себя Заэль, но внешне он этого не показал, лишь хмыкнул самому себе. Все так же улыбаясь, мужчина постукивает кончиками пальцев по стулу, размышляя, на сколько кусочков можно было разорвать сейчас человека, сидящего перед ним, но это было ни к чему.
- Не беспокойся об этом, ты скоро все узнаешь. Если я сказал, значит нужно, разве я разрешал переспрашивать? – Соуске явно был недоволен поведением арранкара, хоть и внешне оставался все таким же спокойным и холодным. Кстати руки тоже были холодные, что было странно, он же вроде человек, да и в Хуэко Мундо вроде как не холодно. Но когда это парня волновало состояние его тела? Айзен ждал, пока его оставят наедине со своими мыслями, или же продолжат разговор. Честно говоря, ему было все ровно, что будет дальше, именно в этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 2:34

- Я понял. Сделаю всё, что в моих силах, но если убью кого-то, то мне всё равно на их жизни будет. Так я и не спрашивал разрешения, всё же не люблю, когда меня пытаются заткнуть. - довольно холодно сказал эспада последнее предложение, которое казалось бы никак не сочетается с предыдущим, хоть и не угрожающе. Всё же на проблемы он всегда успеет нарваться.
- кстати, может выпьем чаю? Давненько не виделись всё же. Я даже успел соскучиться! (XD) Заэль сложил руки на груди, подмигнув Айзену. Сейчас он готов был даже самолично пойти сготовить что-нибудь для шинигами, который сидел перед ним.

(знаю, что не канон немного, но пофигу х) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 2:44

Первое предложение, сказанное арранкаром понравилось Айзену, но вот то, что было потом, это очень сложно было назвать адекватным. Такие слова как «чай», «соскучился» и «давно не виделись» вообще не звучали в обществе Айзена, похоже Заэль что-то напутал, но вот так все оставлять Соуске не собирался. Он кашлянул и поднялся, посмотрев на октаву испепеляющим взглядом, еще бы чуть-чуть и он бы точно его убил, всего лишь каким-то взглядом, но благо обошлось.
-Шутить изволишь? У тебя два дня на то, чтобы найти нам союзника. Вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 3:00

Улыбка сошла с лица, когда Айзен поднялся, да ещё и таким взглядом посмотрел. Похоже Заэль совсем отвык от беспрекословности из-за отсутствия на месте Соуске, поэтому во взгляде не было страха, хоть они и несколько расширились.
Два дня? О___о чёрт.. слишком мало может оказаться
Не смотря на такую мысль, Гранц не позволил себе озвучить сию фразу, что это малый срок
- Успокойтесь, Айзен-сама.
Ровный голос разрезал наступившую тишину после высказывания шинигами. Несколько секунд переглядки и Гранц опускает взгляд.
- действительно слишком расслабился, что такую дерзость себе позволяю.
так, спокойно, иначе будет истерика ><
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 3:28

=====> Сейретей :: Бараки 3 отряда

Живой и здоровый, бывший капитан Готея проходит по гарганте и выходит прямо в тронном зале Лас Ночаса, бесцеремонно проходя вперёд. Да, видок после сражения с Тоширо немного потрёпаный, но этому Гин абсолютно не предавал значения.
Айзен.. ты всё же жив.. похвально, бывший капитан Сообщества душ
Все его мысли были спрятаны глубоко в нём и никогда не появлялись наружу. Да, он был со своей целью, но поступать неверно, это не для него, пусть в прошлый раз он не расчитал силы и проиграл.
- ты вернулся, капитан Айзен..
улыбчивый голос с привычным диалектом и по нему нельзя было разобрать, рад ли он видеть Соуске здесь или нет. В любом случае он пришёл снова в Хуэко Мундо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 4:23

Октава кажется понял, что слишком много себе позволил, и поэтому Айзен успокоился. После очередной фразы Гранца он даже сел обратно в кресло. Сегодня определенно был день встреч, к их разговору присоединяется Гин, вернее сперва он появляется из гарганты, а потом уже влезает в разговор.
- Как видишь, Гин. У меня для тебя задание, нам надо найти союзника. – спокойно, холодно произнес мужчина, вот уже в который раз. Ему казалось ко всей это серой массы чего-то не хватает. Он опять подниматься, только на этот раз он уже не вернется на место.
- Совсем скоро, я создам ключ короля, и никто не помешает нам уничтожить Общество Душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 4:41

Выдохнул в этой напряжённой обстановке, когда Айзен сел обратно, но когда появился ещё один шинигами, одна бровь начинает дёргаться. Слегка встряхнув головой, Гранц посмотрел на капитана предателя.
- Ичимару Гин.. - тихо произносит он, практически шёпотом, он знает, что тот пошёл против Айзена однажды и кто знает, не повторит ли он этого снова.
- матч-реванш за былой проигрыш.. - октава прикрыл глаза, надеясь на то, что тогда он сможет поистине насладиться кровью и убитыми капитанами Общества душ, а в особенности пустить на собственные эксперименты Куротсучи Маюри, который одержал над ним верх однажды.
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 4:49

- Как видишь, Гин. У меня для тебя задание, нам надо найти союзника.
На эти слова он равнодушно подходит к столу и облокачивается руками на него, пока что не говоря ни слова . Ичимару всегда знал, что с Айзеном шутки плохи, так что лишнее слово против него может выльиться в смерть.
- Совсем скоро, я создам ключ короля, и никто не помешает нам уничтожить Общество Душ.
А на эти слова улыбка Гина становится пошире.
ему это будет слишком проблематично, очень
- в таком случае нужно свергать и Королевскую власть, которая направляет Общество душ..
наконец выдаёт Ичимару и встаёт прямо. Услышав о матч-реванш за былой проигрыш, Гин про себя ухмыляется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 5:15

Ну вот их стало двое и теперь они уже готовы были между собой драться. Это бы раздражала наверно каждого второго, но только не Айзена. Он знал, что его задание они выполнять, чтобы им это не стоило, а личные отношения они могут выяснить и потом, ведь знают же что от Айзена можно получить сильнее.
- Сделаем все что понадобиться. – сказал Айзен, поставив на этом жирную точку. К этому разговору уже никто не должен возвращаться, потому что так хочет владыка Хуэко Мундо. Вдох, совсем не слышный, но даже он ужасающий, потому что это вдох ужасного человека.
- Можете быть свободны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 6:02

Всё же Айзену надоела эта болтология и его реплика была из серии "сказал, как отрезал". Заэль Апорро Гранц встал с места, посмотрев на обоих, хотел было Гину предложить пойти с ним, съязвив вдобавок, но по виду его понял, что вроде он пока не торопится идти куда-либо.
- Всё сложится удачно, Айзен-сама, это гарантированно..
Хоть Заэль и не отличался добротой душевной, но он понимал, что с чужими придётся вести себя более мягко, хотя какая к чёрту мягкость в характере учёного из эспады.
Открывается гарганта и Заэль просто уходит в неё, а куда его она приведёт, он ещё не знает.

--------> ???
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 5 Ноя - 15:15

Абсолютно непринуждённый вид был у Ичимару, когда он слышал и Айзена, и Заэля. Да, он мог бы убить октаву, но это ему сейчас ни к чему.
- давно ли ты вернулся, Айзен тайчо? - спокойно спрашивает Ичимару у Айзена, уже действительно не затрагивая прежнюю тему разговора
интересно, что же ты захочешь сделать с остальными мирами и вообще, пойдёшь ли дальше?
Ичимару подошёл к окну, наблюдая за безжизненностью пустыни и при этом не отвлекался от Айзена.
- как видишь, со мной тоже всё впорядке.. ты не смог убить меня.. и это ты называешь своей силой? ну ну..
усмехнулся шинигами, а затем повернулся к Айзену, наблюдая за каждым его движением
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс 6 Ноя - 14:44

Айзен презрительно смотрит на Ичимару, конечно по его виду и взгляду так не скажешь, но факт оставался фактом. Честно говоря, Соуске было плевать, с ним Гин или против него, пока он выполняет его приказы – он полезен, и не важно, предал он его или не предал, хотел убить или не хотел. Все ровно ведь ничего не сможет сделать, никто не сможет, потому что Айзен слишком сильный для них всех.
- Совсем недавно – Айзен был определенно недоволен тем, что Гин не ушел, но опять-таки, виду не показывал. Прочитать его эмоции было практически невозможно, ведь всегда он казался таким холодным и безразличным ко всему. Единственная эмоция, которую он проявлял – удивление, искреннее удивление, и возможно даже какая-то ярость.
- Мне кажется, я дал тебе задание.

офф. прошу прощения что так долго =3
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс 6 Ноя - 18:48

Шинигами абсолютно спокойно и холодно воспринимает такой взгляд Айзена на себе. Гин никогда не отличался страхом перед чем-либо и сам был равнодушен ко всему. Пожалуй Ичимару будет единственным, кто безжалостно может так же ответить Айзену, во всех планах, как говорится, гордость никогда не позволит ему опуститься с высокой планки
- Мне кажется, я дал тебе задание.
Ичимару тихо хмыкнул.
- я по твоему должен сию секунду сорваться с места и уйти кого-нибудь искать? Я пришёл с того места, где сразился с бывшим другом, Тоширо. Не помешает мне сначала полностью восстановить силы, чтобы быть в полном порядке.
И действительно, ведь встреть Ичимару даже того, кто будет с ним на равных в силе, у противника будет преимущество, а как Гин говорит и с какой интонацией, так спровоцировать на нападение не так уж и сложно.


бывает =.= я уже начал думать, отпишешь ли вообще xD
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Сообщения : 194
Возраст : 24

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс 13 Ноя - 23:14

Айзен.
Айзен, само собой ожидал подобного ответа от Ичимару. Но это совсем не означало, что Владыка собирался уступать. Дай слабину хоть раз и они сядут тебе на шею, если не хуже. На лице бывшего капитана пятого отряда по прежнему была привычная фальшивая улыбка. Однако это была, как и обычно - всего лишь видимость. Не стоит забывать, что Соуске всегда был лицемером и даже создал себе образ, пока был в Готее. И всё ради своих целей. И ради них он не пожалеет никого. Даже подчинённого. Тем более подчинённого, который уже однажды пытался его убить. А веры такому подчинённому уже точно не будет. Тем более понятие "вера" для Айзена было чуждо. Он не верил никому, кроме себя. Остальные были расходным материалом. Ужасающее давление реяцу заставило Гина упасть на колени.
- Не заставляй меня повторять, Гин. - тон Айзена был спокойный, но в то же время угрожающий. Он предупреждал, что в случае непослушания последовало бы жесткое наказание. Давление реяцу прекратилось.
- Надеюсь ты меня понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПн 14 Ноя - 0:20

Ичимару мгновенно стал серьёзнее, когда находился под влиянием реяцу и упав на одно колено. Мгновенно сконцентрировавшись на своей силе, преодалел это давление и поднялся, снова улыбнувшись "лисьей" улыбкой. Всё прекратилось также быстро, как и началось.
- Яре яре.. Ты слишком нетерпелив, Айзен-тайчо...
Гин развернулся и пошёл к выходу, попутно махнув Соуске рукой.
- Бай бай, капитан. Я пойду предупрежу эспаду о твоём приказе, пускай знают об этом..
С улыбкой на лице, искустно делая вид, что давления реяцу со стороны Владыки Хуэко Мундо не было.
Да, Ичимару был редкостным лицемером и мог спокойно уйти достойно и не в коем случае не сломаться, как бы ни хотел того Айзен, предпринимая наказательные меры для кого-либо.

---------> Зал сбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тронный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тронный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
Перейти: