Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Отель эконом класса. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Отель эконом класса. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Отель эконом класса. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Отель эконом класса. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Отель эконом класса. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Отель эконом класса. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Отель эконом класса.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyВт 25 Янв - 0:03

Кровать, тумбочка, шкаф, телевизор и душевая кабинка. Хорошо, хоть тараканы не ползают и на том спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyВт 25 Янв - 0:17

===> Намимори. Дом Гокудеры Хаято
Не дай бог вам когда-нибудь услышать, как орёт во всё горло Гокудера, срывая голос, задыхаясь, даваясь окончаниями, до боли в горле, до противного звона в ушах. Смесь итальянских, японских, немецких и французских матов. Все, какие знал. Всё, что чувствовал, всё, чем жил в последние дни. Хаято бессильно сипит, голос опять сорван. Просто ему так легче, так проще. Ничего никому не говорить, лишь слабо хрипеть в ответ. Нарываться на бессмысленную драку, хамить, бунтовать, курить до потери сознания от едкого дыма, задыхаться от бесконечного потока мыслей, шумов, смененных обстановок, мнимого ощущения счастья, разъедающего сердце, ядом текущего по венам, артериям, капиллярам, заполняющего сознание невнятными клочками воспоминаний. Всё для того, что бы получить эмоциональную разрядку. Любым из существующих, возможных способов. Забыться, нервно засмеявшись, потерять себя в лабиринте узеньких итальянских улиц, забыть, кто ты есть, зачем существуешь, что здесь делаешь.
Снег пушистыми, белыми хлопьями кружился, укрывая землю белым одеялом, таял на прохладных губах, оседал на пепельные волосы роем гирлянд с резными концами, невесомыми, тускло блестящими звёздочками. Вокруг одно сплошное серо-белое марево неба, накрывшего город фарфоровой чашкой. Холодно. Слишком холодно для солнечной, тёплой и приветливой Италии. С сетью узеньких улочек, тускло освещённых переулков, бесконечных тупиков, паутиной расползшихся по всему маленькому городу. Но теперь город слишком холодный, безжизненный, забытый, почти безлюдный. Вкрадчиво тихий вечер, лишь каштан покачивает чёрными, безжизненными когтями ветвей, поскрипывая под случайными порывами безжалостного зимнего ветра. Хаято толкает скрипучую дверь задрипанной гостиницы почти на самом краю города, впуская в тёплое помещение стаю весело кружащихся снежинок и студёный ветер улицы, до костей пробравший сидевшую на рецепшене молодую девушку, пожиравшую глазами тонкий профиль хранителя, который, не стряхивая снега с капюшона кожаной куртки, направляется к лестнице ведущей в его номер. Гокудера садится на кровать и невидящим взглядом утыкается в стену. Что с ним? Ничего. Совсем. Пусто просто и холодно немного. Есть не хотелось, спать тоже, не хотелось вообще ничего. Подрывник рассеяно переводит взгляд в окно, машинально скидывая куртку, с глухим стуком падающую на пол. Идти было некуда, да и не за чем. На кровати в хаотично разбросаны белые, плотные листы бумаги, исписанные нотами. Всё это – его воспоминания, тусклыми отблесками мелькающие в сознании, ненавязчиво сплетающие вокруг него невесомую паутину мыслей, снов, невнятных, чуть тёплых, совсем немного отогревающих заледеневшую душу.
(следующая часть написана в согласовании с двумя администраторами (Ямамото Такеши и Савадой Цунаёши) и двумя модераторами (Ирие Шоичи и Рокудо Мукуро), тк содержит сцену сексуального характера и может быть неприятна к прочтению)
Спойлер:
Он приходит в себя ближе к полуночи, когда стрелке часов остаётся доползти до заветного начала нового дня не больше получаса. В окно яростно бьётся ветер, кидая пригоршнями снег, под его напором лишь жалобно позвякивают стёкла, грозясь вылететь при каждом новом завывании. Хаято садится на кровати, будто и не спал вовсе, а просто закрыл глаза и тут же их открыл. Глубоко вздохнув и отогнав подальше назойливый рой мыслей, который незамедлительно напал на полусонное сознание, парень сворачивается калачиком под одеялом и опять закрывает глаза, силясь заснуть. Но сегодня у него это не получится, кажется теперь, после произошедшего, он никогда не сможет нормально спать. И решения проблемы у него нет и его удача тоже погулять вышла.
Хаято очнулся от мыслей, когда девушка принесла ему кофе, третье по счёту. Парень отстранённо кивает и тупо смотрит в мутную жижу – в забегаловке при гостинице был отвратительный кофе, но идти на улицу и искать что-то лучшее - было прямым самоубийством. «Как же я в глаза ему смотреть буду?» Он вертит в руках полупустую чашку, опять не замечая, как успел осушить почти половину. То, что он испытывает к механику Вонголы странное влечение, Хаято понял сразу. Сначала он думал, что это просто благодарность за помощь, да и сам Ирие был довольно интересным человеком, но Хаято часто ловил себя на мысли, что было бы не плохо.. А вот что было бы не плохо, он заканчивать боялся, потому что понимал – это не правильно и аморально, но ничего с собой поделать не мог. Его тянуло этому к парню. Всё бы ничего, можно было сослаться на возраст, неопытность и любопытство, если бы Гокудера не был влюблён в Шоичи и при этом точно знал, что это ничем другим быть не может. Откуда? А вы когда-нибудь любили? То-то и оно, это чувство ни с чем не перепутаешь.
- Чёрт! – Гокудера устало трёт глаза. Единственной возможностью поставить все точка над «и» было вернуться в Японию и рассказать всё Шоичи и будь что будет. Ибо так больше продолжаться не может, - Так и сделаю..
Поблагодарив девушку за кофе и оплатив счёт, Хаято поднимается со своего места и направляется в номер, что бы собрать вещи и не расплескать те остатки здравого смысла, который ещё не успел его покинуть за две недели отсутствия и нахождения наедине с самим собой.
===> Намимори. Дом Ирие Шоичи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 16:38

----->Аэропорт.
Войдя в отель, Реборн посмотрел на персонал, а потом на Вайпер. Он подошел к ней и тихо прошептал.
-Встретимся в номере. После этих слов он побежал в сторону туалета, крикнув персонала, "матушка" заплатит. Они все посмотрели на Вайпер, сравнивая ее со своим понятием "матушка". Хотя если сравнивать Вайпер и Реборна, то Вайпер была на много выше Реборна. Он же поднялся на вверх, ожидая прихода Вайпер. Так, думаю для начало этого хватит. Надеюсь не повториться та история с таблетками... Реборн стоявший рядом с единственно свободной комнаты, смотрел на лестницу, ожидая разозленную Вайпер.
-Ну, думаю она не разозлиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 16:58

конечно эта реакция Реборна её выбесила, а именно то что Маммона назвали Матушкой! а что самое ужасное решили заставить заплатить, но фраза которую она произнесла её спасла.
-Матушка??? где?
глаза бешено забегали по вестибюлю ища спасительной огонек, или ту самую "матушку" а можно "бабушку". которая как ни кстати с щеночком в руках заползла в помещение.
повезло.. фух, нет правда повезло!
"подросток" кинулся к бабушке и чмокнув в щеку нарочито громко произнес.
-прости мааам, но мелкий опять убежал, пойду найду его...
-что внучок?
и так глухая бабушка стояла в шоке, как и весь персонал, чем и воспользовалась наша многогранная личность в капюшоне, рванув следом за Реборном.
-убью, закопаю, потом подожгу, взорву, соберу и опять убью... совсем обнаглел этот малолетний извращенец с оранжевой пустышкой, и с наглой, рыжей, мордой!
где Реборн она знала. Открыв дверь и восстановив дыхание иллюзионист прошел к креслу и сев на него сцепив пальцы.
- тебе повезло, что я не потратил ни копейки, но да же это не спасет тебя от разорения, Реборн. Я скажу Девятому сколько ты мне должен, не переживай... в счет будет все вклчено: нервное потрясение, сердечный приступ, бег с дистанциями и обзываниями! в каком месте я "матушка"?
как всегда голос спокоен, а в голове построены ровным строем гневные триады.
надеюсь у него есть чем оплатить расходы... хотя нет, если нету, я кое что потребую взамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 17:23

- Я не говорил, что ты матушка. Просто тот персонал не правильно все понял. Реборн попытался смягчить счет, хотя все равно не собирался за него платить.
-Откуда у детей такие деньги? Это эксплуатация детского труда. - Реборн начал свою старую пластинку. Посмотрев на часы, он был не много разочарован. Возможно у него другой способ, не тот который предлагал Верде. Ну 4 часа еще не прошло.
-Я понимаю, все мы тут спешим, но сколько времени у тебя есть? Сказал он, открывая дверь. Войдя внутрь он увидел не много мрачную картину. Комната была очень в эконом стиле. Надо было бы найти отель по лучше и по дороже. Тогда веселье было бы.
- Я знаю один способ, как можно снять проклятье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 17:53

- мне все равно как вес понял персонал, это сказал ты, не забывай .
смягчить счет все равно не получиться, так решила про себя ходячий кошелек на ножках и чуть чуть пригубила из бутыли.
- значит он знает о таблетках, хм... скоро истечет время... но у меня как всегда есть идеальный план.
не зря Вайпер взяла эту святую бутылочку и иногда пила из нее, вскоре она сыграет свою многозначительную роль при временном снятии проклятия.
- я знаю тебя уже пол века, и если даже Скалл способен заплатить то ты тем более. Да и эксплуатация детского труда лучший способ заработать много почти ничего не тратя...
Опять одно и то же. Вот так всегда. Реборн упрекает за взятки с детей, а Вайпер продолжает вытягивать с него копейки. Хотя так почти всегда и почти со всеми. Фантазма спрыгнула на деревянную поверхность стола, зачем? только Богам Евро и Долларов известно. Последнее время это лягушка себя странно ведет. делает что хочет, думает что хочет и лезет куда не надо. Тем временем Вайпер прислушивалась к мыслям аркобалено и мысленно комментировала каждую фразу.
нет. это тот способ. Вот Верде, урод... ну а что еще можно было ожидать? изготовил, посмотрел и вручил всем, вот балда... можно же было хорошую выгоду получить с этого, но нет, он же ученый... а это не тактично.
- через два часа я должен встретиться со Скуало и Белом, так что пока у тебя время есть.
конечно на самом деле ей было не куда спешить, но оставаться с Реборном было рискованно, этот "шляпник" мог разгадать все секреты, хотя нет, не мог.
Неожидано мафиози произнес то что она боялась и хотела услышать одновременно.
- если бы ты знал об этом способе, ты бы сейчас уже снял проклятие. Но как видишь, ты в теле карапуза а я нет, так кто из нас нашел способ?
нужно было узнать что за способ и не врет ли малыш аркобалено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 18:08

-Ну способ который я знаю, всего лишь временный. И он не годиться, если ты хочешь выйти на всегда из проклятья. - Он посмотрел на лягушку. Вайпер, умеет же заставить говорить. Но думаю стоить раскрыть. Иначе я не узнаю что у него за способ.
-Верде смог придумать таблетки, которые могут снять проклятья на 4 часа. Я сначала было бы согласился. Но узнав о побочных эффектах отказался. Ведь мало ли как этот эффект скажется на тебе. Этот эффект: привыкание. Но если ты излечишься от болезни, то все равно будешь дальше пить эти таблетки из за побочного эффекта. Но никто не знает что будет дальше. Есть шанс, что он может вызвать обратный процесс. Реборн посмотрел своими большими глазами на него. Он хотел сделать строгое выражение, но никак не получалось. Теперь его очерель говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 18:29

- да, да, наслышан об этом. Говорят Верде нашел себе подопытного кролика....
- и заплатил ему целое состояние, а эксперимент прошел удачно... но тебе Реборн об этом знать не стоит, как и то что этот кролик я.
любительница земноводных огляделась по сторонам. Ища что нибудь чем можно отвлечь Реборна но ничего не нашла в полупустой комнате, обиженно надулась на персонал, хотя виду уж точно не показала. Ведь мысли Реборна заставили её возгордиться собой. Хотя что. что, а цену себе Маммон прекрасно осознавал.
- эти таблетки - наркотик, но те кто уже давно мечтают вернуть свою внешность.... готовы пойти на это. Была бы моя воля, то давно уже каждый аркобалено попробовал капсулы и заплатил мне столько сколько бы я захотел. Но ими занимался Верде, и мне пришлось отказаться от его услуг...
вот что, что, а врать она умела. Туман - это ложь, скрытая в правде, и правда живущая во лжи. Только хранитель пламени Тумана мог распознать ложь, и сказать правду так что никто не поверит. Так могли только двое. Вайпер и Мукуро.
Реборн посмотрел на нее своими черными глазами, от чего Вайпер лишь слегка скривила губы.
- это я и так знала, что нибудь еще? или я могу уйти, так и не получив подходящую плату и не раскрыв, то что ты так хочешь услышать?
да сегодня я слишком разговорчивая какая то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 18:46

- Это наркотик будет возвращать проклятье, когда ты вылечишься. Так что потом могли тебе представить счет за ложные услуги, за лечение и за моральный ущерб и прочее в этом духе. Реборн все еще смотрел на него, ожидая увидеть удивлении на его лице. Либо убедиться что его метод не новый. Если бы я знал, когда он говорит правду. Мне было бы гораздо легче. Теперь только придется ждать и наблюдать. Если у него таблетки где то рядом, то должно быть привыкание и он попытается их выпить. Но чем? Реборн снова в костюме Шерлока Холмса и с Леоном в виде лупой в руках, посмотрел на него.
-Вайпер, я заплачу, если твой метод не окажется этими таблетками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 19:04

хм, все верно... но не совсем, ты превращаешься в ребенка по истечении четырех часов. но если Шахмотноголовый снимет проклятие больше не придется пить ампулы, но это не твое дело... мне же намного интересней заинтриговать, получить выгоду и соврать.
сказала же она совершенно другое, хотя это и так понятно. Другого просто и быть не могло.
- но ты же знаешь меня, Ребоорн. Рисковать я не люблю, особенно если есть шанс того что я не смогу больше вернуть свою внешность, она для меня слишком дорога.
Мысли Солнца заставили мысленно расплыться в улыбке аля Чеширский кот перед миской наполненной молоком с бантиком Алисы из страны Чудес, и начать уже прямо сейчас праздновать победу.
- я в отличии от других знаю когда нужно остановиться и когда нельзя пить таблетки что бы не сорваться. Только ведь ты об этом не знаешь?
Крутя в руках баночку с коктейлем, купленным на Реборновские деньги, хотя тот об этом не знает, Вайпер отсчитывала время, прошло только пятнадцать минут с вопроса сколько он тут пробудет, и это несказанно радовало. Ну причина, умается ясна.
- и сколько, ты готов заплатить, за правду?
вот самое важное, вот к чему все шло изначально. Осталось чуть чуть нажать и деньги у тебя в кармане, но если же переборщить то моно потерять все. И да, нужно не забыть во время исчезнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 19:31

-Для начала мне нужна гарантия того, что ты не соврешь ради того, что бы получить мои деньги. Мне нужно что то взамен. Давай так, ты даешь мне сумму денег и если твой метод лучше этих таблеток, я возвращаю эту сумму вдвойне. Реборн осмотрел его. Ему не удастся удрать, в этот отеле все окна запечатаны, а единственный выход, это дверь. Но если он попытается сбежать, леон поможет мне ее поймать. Реборн посмотрел на дверь и потом на коктейль.
-Кто тебе заплатил за коктейль? И почему? Леон превратился в калькулятор. Реборн выглядел как ученный, в халате и с калькулятором в руке.
-Ну так ты согласна? Реборн был готов считать. Но он и обдумывал как бы ему не заплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 19:50

- я не умею врать. Ты же меня знаешь Реборн.
обиженно надув губы Вайпер низко опустила голову, раздумывая над предложением, бывшего мужчины, ну да сейчас этого ребенка, мужчиной уж точно не назовешь.
- так же ты прекрасно знаешь, что деньги я не кому не отдаю, людям нельзя доверять, помнится когда я был еще ребенком.... меня обманули... и обокрали, так что я не верю твоим словам Реборн... ведь ты так часто врешь, и издеваешься над другими... более слабыми людьми.
Так прекрасно и ненавязчиво отвернуться, и все еще обиженно надув губки и скрестив руки на груди. Да. ей бы в актрисы, а не в мафию подаваться. хотя наивность аркобалено её явно поразила, ведь фокус с исчезновением никто не отменял. Зачем нужны двери и окна когда можно просто испариться в воздухе. Но почему то в голову пришла хорошая мысль. Если Солнце не согласиться отдавать деньги можно накормить его иллюзиями. Бумага под плащом заговорщицки зашуршала уже заранее готовясь превратиться в банкноты.
- ты. Почему? Потому что оказался. не в том месте. не в то время, и не с тем человеком. Кстати Чек записан на твое имя, и если ты не заплатишь то тебя арестуют, хотя можешь заставить платить десятого... мне как то все равно...
Реборн опять стал ученым, а Маммон загадочно улыбнулся.
- посмотрим.... я уже сказал что не доверяю тебе. Если ты убедишь меня что вернешь долг... или лучше так, ты мне даешь расписку о том что я получу взамен, и когда получу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 20:10

-Мы друг другу не доверяем. Хорошо, давай тогда так поступим. Хотя стой, я кое что совсем забыл. Реборн подошел по ближе к Вайпер и посмотрел на него. Вернувшись обратно, он посмотрел на часы.
-Давай пойдем тогда к десятому. И он проследит за честностью наших сделок. У меня время есть.
Реборн явно хотел ему доверять, но он не любил этого. Но тут он уснул, пока ждал ответа Вайпер. Он спал как обычно и был готов проснуться, услышав гое ответ. Это часто происходила, когда он сильно думал. Даже леон спал. Но тот факт, что они спали, не отклоняет их бдительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 20:44

-ммм... Десятый... нет, лучше к Скуало или Бельфегору. Тсунаеши подчиняется тебе беспрекословно, и выполнит любые твои поручения, а я здесь давно не был, так что мне в городе подчинятся никто не будет.
Вайпер как всегда глотнула котельчику, только вот с маленьким секретом... благодаря иллюзии она смогла незаметно вместе с жидкостью проглотить капсулу. Реборн уже спал, помнится когда она была ребенком. то засыпала так же мгновение в середине разговора. И пока она ждала пробуждения, достала свой ноутбук и принялась играть в очередную игру. Просто сейчас в онлайне никого не было, и оставалось только играть в казино. выигрыш конечно ровнялся одному из ста, но как говориться умным иллюзионистам умеющих взламывать интернет-проэкты везет. особенно когда в программе простейшая техника защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 22:29

-Нет, десятый не подчиняется мне. Он же все таки глава Вонголы. Хмм, в твоих словах есть логика. Но немного все же подозрительно это прозвучала... - Реборн проснулся, спустя пару минут размышлений. Походив по комнате и посмотрев на часы, он снова посмотрел на Вайпер.
- И почему мы не можем уладить все просто. Ты бы мне рассказал, и потом я бы тебе заплатил. Если это не таблетки от Верде... Думаю проще сходить к Верде и его спросить, но он что - то таит.
Реборн одевшись в костюм ангела, снова начал свою старую пластинку.
-Ты можешь мне довериться. Я тебя не обману.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 22:49

- но Тсуна твой ученик.
сказала как отрезала, а иначе нельзя. Есть шанс проиграть в казино, а ведь надо еще три тура сыграть.
- правда всегда кажется подозрительной тому кто врет.
с одной стороны это правда, с другой намек на ложь, причем чью не понятно, а так как говорит Вайпер то скорее намек на Реборна, но кто знает что твориться в голове банковского терминала?
- просто ты не хочешь вначале заплатить.
Всё, победа! и счастлива...вый Маммон поднимает голову в сторону аркобалено.
- деньги вперед, и я все рассказываю безо всяких оговорок и тайн.
как известно иллюзионист никогда не врал, всегда честно помогал.... по своему честно, и непалился. да и голос не дрогнул, как был тихим, шелестящим. таким и остался
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 22:58

-И как мне быть уверенным, что твой способ это не таблетки? Верде рассказывал мне, что это пока единственный выход для нас, которые могут придумать не знавшие тайны проклятья. Реборн наблюдая за Вайпер, был немного затуманен. Он не знал что делать, как ее убедить, но сдаваться сам и не хотел.
-Может тогда сходим к девятому? Или ты все таки будешь настаивать на той двоице, которую предлагала? Реборн все так же был не много раздражен, по правде говоря, хоть реборн и отказался от таблетки, Верде настоял ему взять одну. Но Реборн еще не решился ее попробовать.
Вообще есть люди, которые могут понимать его? И узнавать когда он лжет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 23:23

Губы растянулись в полуулыбке или полуухмылке, рыбка попалась на крючок.
-Верде не знает того что знаю я, и у него нету тех кто ему должен очень многое... доверься мне Реборн, и ты узнаешь тайны всего мира. Главное заплати. какова сумма таков ответ.
опять Реборн настаивал на своих верных поданных, нет Вайпер не была против девятого, просто было лень ехать до резиденции, и ой как затратно, причем, ни босса ни его приемного отца она не видела уже давно.
- Девятый? моя карта не может найти его местоположение. Если ты укажешь путь к нему.... или к Занзасу то давай.
глупый старикашка встанет на сторону Вайпер она была уверенна, ибо немного искривить мышление не составит труда, но вот... искать не хотелось, да и карта не показывала этого старика, может пока она гуляла по миру тот скончался? всякое бывает, особенно когда ты старый, немощный, босс Вонголы, и на твоем месте давно сидит юнец.
ан нету таких, еще не родились мой дорогой аркобалено солнца.. хехе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyСр 21 Мар - 23:45

-Неужели твое средство вечное? И она способно потягаться со средством Верде? Реборн подумал хорошенько.
-Давай поступим следующим образом, десятый оплатит мои долги, а ты дашь мне это средство, что бы я мог спокойно быть в своем настоящем обличие 10 лет.
Реборн оделся в верховного судью. И держал в руке молоточек.
-Говори, а я вынесу вердикт. Вот тебе расписочка, что за все заплатит 10-ый.
Реборн протянул расписку и ждал, момента что бы ударить молотком.
Мы уже сидим здесь очень долго. Прошло довольно много уже часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyЧт 22 Мар - 0:05

ну как видишь четыре часа уже прошло, и да... еще кое что я принимаю только наличные. И сейчас, любо ты принимаешь мои условия либо я ухожу.
условия, условия всегда эти условия без них не прожить. после битвы Радуги Вайпер стала более сдержанной, хоть и до сих пор ненавидела когда ею помыкают, да и до сих пор в каждом предложении можно было услышать нотки превосходства. Сейчас же игры закончились пора браться за дело всерьез. и да же для большей у достоверности она встала и направилась к двери. Если нужно узнать как вернуть свой облик, Реборн остановит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyЧт 22 Мар - 0:15

Согласно, закону, расписку должны выполнять все. Реборн попытался остановить его, но он на этом не останавливался.
Где по твоему дети найдут деньги ночью? Мне тогда будет легче сходить к Верде и попробовать его новый метод, который более надежный. А еще кое-что, нам поручили убить одного человека. Реборн оделся в костюм младенца, с его уст для тех, кто не знает его, звучало очень не убедительно. Он медленно подошел к нему.
Так что ты решил? Ты ведь мне сам предлагал расписку. Реборн не терял надежды на расписку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyЧт 22 Мар - 0:25

-пробуй этот метод, мне все равно. Просто ты будешь тогда наркоманом, и если ты попробуешь эту капсулу мне будет проще с тебя снимать деньги. Не хочешь пользоваться шансом пока я добрый? как хочешь. Не мои проблемы.
Вайпер хмыкнула и не останавливаясь пошла к обшарпанной двери.
- мне показалось или кто то сказал "мы"? я не делаю все бесплатно. Единственные чьи поручения я выполняю беспрекословно это моего босса, а его тут нет.
подойдя к месту назначения и потянув за ручку он произнес шелестящим голосом.
- я предлагал, а ты не воспользовался тем шансом, два раза я не предлагаю.
ну посмотрим что ты скажешь на это? мне уже если честно надоело сидеть в мрачном помещении, нужно Варийцам показаться, надеюсь Бел не станет тискать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyЧт 22 Мар - 0:32

-Вообще-то письмо от девятого. Ему нужно, что бы кое кого убрали. Ну сделаешь его сам, а я просто так деньги получу. Реборн тоже направился к выходу, но он помнил что внизу их ждет персонал, поэтому он переоделся в адвоката, и держал в своей руке кейс.
-Думаю тебе понравиться цель. Да и прибыль поровну поделим. Он стоял на пороге, думая куда бы пойти дальше. Про письмо он не врал, а убивать и не хотел пока.
Верде уже должен был придумать способ получше таблеток. Может его навести, к тому же он говорил, что этот способ без вредных привычек. Хотя возможно он его и через неделю закончит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper

Viper


Сообщения : 482

Отель эконом класса. Empty
СообщениеТема: Re: Отель эконом класса.   Отель эконом класса. EmptyПт 23 Мар - 23:04

-мне все равно на Девятого, приказы мне отдает только Босс, и половина прибыли меня не устраивает проще пойти на задание одному и получить всю прибыль с него.
что бы я? да еще и работала за пол цены? никогда! нужна помощь. пусть все оплачивает в двойном размере.
Девушка начала испаряться в воздухе когда услышала мысли Реборна. Так хотелось ответить что он не прав, что Верде еще не приступил к изучению, ведь кто кто? А Вайпер прекрасно справляется со его не многозначительными просьбами. К примеру провести очередное испытание или проверить эффект. Для нее это не трудно, а взамен пополняется банковский счет в Швейцарии и она первая кто узнает всю полученную информацию. Все это хотелось сказать, но есть две причины молчания первая, Реборн вспомнит о ментальной способности, ну а вторая , и наверное сама главная, никто не оплатит полученную информацию.
а на улице ливень... не хочу...
Отрешенный взгляд в сторону маленького окна. Капли дождя звонко стучали о холодную поверхность стекла, заставляя задуматься, но гром отрезвляет и на губах аркобалено появляется ухмылка.
- ты отвлек меня Ребоорн, на целых два часа. Я пришлю тебе чек. И лучше если ты во время перечислишь денег на мой счет...
последняя фраза прозвенела громким эхом в уже опустевшем помещении. От иллюзиониста не осталось ни следа, да же лягушки.
--->>???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отель эконом класса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Флоренция-
Перейти: