Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Дом Рокудо Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 2:11

    Рокудо заводит девушку в квартиру и закрывает за собой дверь.
    Вот и последний сюрприз милая, - говорит он, - Больше мы не будем мерзнуть в Кокуе
    Я надеюсь ты счастлива -думает он про себя, - Ведь я хочу дать тебе все то, что смогу дать.
    Мукуро обнимает Хром и прижимает к себе.
    Тут все есть, - объяснил он, - Одежду я тоже купил, так что можешь взять что тебе необходимо, чтобы дома ходить. По поводу Кена и Чикусы не волнуйся, я в будущем хотел тоже самое провернуть, но все как видишь перевернулось. Там я купили и им квартиру, так что не волнуйся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 2:17

    Вот и последний сюрприз милая, Больше мы не будем мерзнуть в Кокуе. Зайдя в квартиру Хром потеряла дар речи.Квартира была бесподобная.Осмотрев коридор,Она сразу же понравилась Хром.
    Тут все есть. Одежду я тоже купил, так что можешь взять что тебе необходимо, чтобы дома ходить. По поводу Кена и Чикусы не волнуйся, я в будущем хотел тоже самое провернуть, но все как видишь перевернулось. Там я купили и им квартиру, так что не волнуйся. -Мукуро-сама...
    Девушка не поверила своим ушам когда услышала про Кена и Чикусу.Счастливая Докуро обняла своего любимого и прижалась к нему.
    -Спасибо... Прошептала она и слёзы покатились по щекам от радости. Наги никогда не чувствовала себя такой счастливой как сейчас.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 2:25

    -Спасибо... Прошептала она и слёзы покатились по щекам от радости.
    Мукуро крепче обнял Хром. Пиццу он уже давно поставил на тумбочку. Сейчас он поглаживал девушку по спине, чтобы успокоить ее.
    Не плачь, - шептал он, - Ведь теперь все хорошо. ты лучше иди возьми нужные вещи из комода в комнате и прими душ, а я пока уберу пиццу в холодильник и кровать нам расстелю. Ты прости я не знал на сколько мы здесь застряли поэтому купил двухкомнатную квартиру. Одна комната как гостиная а другая спальня. Так что иди прими душ и успокойся, хорошо? - Мукуро чмокнул ее в макушку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 2:31

    Не плачь, Ведь теперь все хорошо. ты лучше иди возьми нужные вещи из комода в комнате и прими душ, а я пока уберу пиццу в холодильник и кровать нам расстелю. Ты прости я не знал на сколько мы здесь застряли поэтому купил двухкомнатную квартиру. Одна комната как гостиная а другая спальня. Так что иди прими душ и успокойся, хорошо?Посмотрев в глаза Мукуро,девушка слегка улыбнулась.
    -Хорошо Мукуро-сама. Сказала и пошла в комнату. Из шкафа хранительница достала тоненький халат и сняв с себя всю одежду,накинула халатик. Официальную форому,Хром повешала на плечико в шкаф и пошла в душ. Набрав ванну воды,Наги легла в неё и быстро успокоилась. Прошло енмного времени и послышался шум фена. Высушив свою голову,илюзионистка вышла из ванной и встала в дверях комнаты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 2:44

    -Хорошо Мукуро-сама. Сказала и пошла в комнату. Мукуро же пошел на кухню и убрал пиццу в холодильник. Когда он зашел в комнату, то уже слышал шум бежавшей воды. Расстелив им с Хром кровать, Рокудо приготовил легкую белую рубашку и черные брюки. Как раз в это время слышался звук фена и буквально через несколько минут в дверях комнаты стояла Хром.
    - Милая ты пока ложись, а я быстро приму душ, - Мукуро взял приготовленные вещи и проходя мимо девушки чмокнул в щечку и прошептал на ухо В шкафу есть белая сорочка.
    Мукуро намекал на то, что сорочка была похожа на платье девушки в котором она была в их иллюзионном мире.
    Зайдя в ванну Рокудо смыл с себя всю усталость под душем.
    Я рад что она согласилась, я ее сильно люблю - думает он про себя
    Рокудо насухо вытирает волосы и одевается. Рубашку как всегда не застегивает до конца, оставляя расстегнутыми две пуговицы. Подходя к комнате не заходя он спросил:
    - Наги, ты переоделась?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 2:49

    - Милая ты пока ложись, а я быстро приму душ,В шкафу есть белая сорочка. -Хорошо... Девушка подошла к шкафу и открыла его. И правда там была прекрасная белая сорочка точная копила которая была в илюзиях. Одев её на себя,хром сняла свою повязку и чёлка прикрала правый глаз. - Наги, ты переоделась? Спросил илюзионист,на что получил положительный ответ.
    -Да Мукуро-сама. Посмотрев на себя в зеркало которое висело на стене,она улыбнулась.
    Я так рада что Мукуро-сама рядом. вспомнив про пакетик,Хроме подошла к нему и взяла в руки. Подойдя к Мукуро,она протянула пакет.
    -Это для вас Мукуро-сама. Я ничего лучше не нашла. В пакете лежали роскошные наручные часы для мужчины.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 3:07

    Получив положительный ответ, Рокудо зашел в комнату, где его ждала девушка в белой сорочке и с распущенными волосами.
    -Это для вас Мукуро-сама. Я ничего лучше не нашла. В пакете лежали роскошные наручные часы для мужчины. - сказала Докуро и подала Мукуро пакет.
    Открыв его парень увидел там красивые наручные часы.
    - Спасибо тебе Наги, - Мукуро отблагодарил девушку за подарок долгим поцелуем.
    После чего кладет подарок на туалетный столик и неожиданно для девушки берет ее на руки и кладет на одну сторону кровати. Перейдя на другую сторону, иллюзионист ложится рядом, притягивает к себе девушку и укрывает их обоих одеялом.Мукуро обнимает девушку, свет выключать было не нужно, потому что Мукуро так купил квартиру, что сейчас благодаря полнолунию в ней даже не надо было включать свет.
    Спокойной ночи Наги, - после этих слов Мукуро погружается в сладкий и счастливый сон.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 3:11

    - Спасибо тебе Наги. -Не за что Мукуро-сама. Ответила она и тут же он коснулся своими губами её губ. Поцелуй продлился довольно долго и вскоре хранитель взял Хром на руки и положил на кровать. Удивление было у неё немернное. Столько сюрпризов за день,да ещё и это преложение,для одного дня это многовато. Когда Мукуро лёг рядом,то Хром стало спокойней в несколько раз. Спокойной ночи Наги
    -Спокойной ночи Мукуро-сама. и с этими словами девушка поцеловала илюзиониста в щёку и уснула.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 14:05

    И вот наступало утро. Игриво лучи солнца светили в окно и попадали в глаз Хром. От это проснувшись,девушка потянулась и посмотрела на Мукуро. Поцеловав его в лоб и улыбнувшись,девушка поднялась с кровати и одевшись в тоненькое белое платье,она пошла в ванну.Приняв душ и одев повязку на глаз,илюзионистка оживилась и пошла готовить завтрак.
    Что бы сделать для Мукуро-сама?Ой я знаю что приготовить. Улыбнувшись своим мыслям,Докуро начала готовить. В квартире стоял приятный запах еды и вот на столе уже стояли тарелки с едой.жареные яйца с беконом,блинчки с сиропом и стакан ароматного кофе. Была не была.Хром пошла будеить Рокудо. Подойдя к кровати,девушка присела на корточки и убрала чёлку с лица в бок. Спящий Мукуро был ещё красивее обычного. Он был похож на маленького ребёнка.
    -Вот это и есть настоящая любовь… Прошептала она и улыбнулась. Девушка будеила хранителя очень трепетно и нежно.Пальчики на руках скользили по щеке парня,это могло разбудить хранителя от того что девушка нежно щекотала его лицо пальцами.
    -Мукуро-сама... В полголоса прошептала она в надежде разбудить РОкудо.Не отходя от него не на шаг,девушка зарылась носом в его волосы и вдыхала приятный запах шампуня,когда илюзионист принимал душ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 14:24

    Рокудо чувствует, как нежные пальчики щекочут его по щеке, после чего следует голос его любимой:
    -Мукуро-сама... - услышал Рокудо, как его будит девушка и после зарывается в его синие волосы.
    С добрым утром, милая - Мукуро приподнялся и обнял Хром, - Как тебе спалось?
    Мукуро с нежностью посмотрел на девушку. Он не верил в происходящее сейчас. Наги. Его милая Наги сейчас с ним. Больше ничего не надо было иллюзионисту для счастья, главное что она рядом, главное с ним. Казалось еще позавчера они оба думали что не встретятся, а теперь все стало как нельзя лучше. Они счастливы и это было главным и то, что они вместе. Тут Рокудо чувствует запах исходящий из кухни:
    Ты готовишь? - спросил он.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 14:33

    С добрым утром, милая, Как тебе спалось? И вот илюзионистка разбудила Мукуро. Он приподнялся и обнял её.В ответ девушка его обняла и улыбнулась.
    -С добрым утром Мукуро-сама,дав вроде нормально,а вы как спали? Да похоже этот вопрос был не актуальным,ведь когда Докуро смотрела на спящего Мукуро,то просто улыбалась. Он был похож на маленького беззащитного ребёнка,которому нужна забота и защита. -Ты готовишь?
    Тут же Хром посмотрела в глаза Мукуро и с улыбкой на улице кивнула.
    -Да,завтрак уже на столе. Я встала пораньше что бы вы долго не ждали завтрак. Сейчас эта парочка выглядила как в илюзии. На ней белое короткое платье,а на нём белая рубашка и чёрные штаны.Но сейчас это была не илюзия,а реальность в которой Хром была счастлива.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 15:14

    -С добрым утром Мукуро-сама,дав вроде нормально,а вы как спали? - спросила девушка.
    С тобой просто замечательно, - ответил Рокудо,
    -Да,завтрак уже на столе. Я встала пораньше что бы вы долго не ждали завтрак. - сказала Хром.
    Ойя-ойя, тогда я думаю, что схожу умоюсь и приду к тебе на кухню, - Рокудо чмокнул девушку в щечку и пошел в ванну.
    Умывшись иллюзионист посмотрел на себя в зеркало.
    Помнится я мечтал захватить мир и уничтожить мафию, а теперь. Теперь я мечтаю о семье, которая будет. - думал он про себя, - Кто бы мог подумать, что Наги перевернет мой мир и заставить забыть прошлое
    Рокудо вышел и ванной и пошел на кухню, где его ждала Хром. На столе стояло приятно пахнущая еда, которую приготовила девушка. РОкудо поднял разноцветные глаза на Хром и с улыбкой на лице сказал.:
    будем завтракать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 15:32

    С тобой просто замечательно, - ответил Рокудо,Ойя-ойя, тогда я думаю, что схожу умоюсь и приду к тебе на кухню,
    Мукуро исчез,а Хром улыбнувшись пошла на кухню. Девушка села за стол и вот илюзионист уже вышел из ванны и пришёл на кухню. Посмотрев в глаза девушкши,она не смогла сдержатся и лёгкий румянец появился на её щеках. будем завтракать?
    -Мукуро-сама,приятного аппетита. С улыбкой сказала она и указала на место напротив.Запах еды пронесся по всей квартире. Девушка вдохнула ароматный запах кофе и вздохнула.Девушке было приятно находится рядом с илюзионистом и разделять его счастье.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 15:57

    -Мукуро-сама,приятного аппетита. С улыбкой сказала Хром и указала на место напротив.
    Мукуро сел за стол и отрезав ножом немного яичницы и отправил в рот. Было так вкусно, что нельзя было описать словами.
    Очень вкусно, сказал иллюзионист Ты прекрасно готовишь
    И правда вся еда, которую приготовила девушка была вкусной. Мукуро нравилось все что делала для него Хром.
    Ведь он ее любил при чем очень сильно. Она была для него самым дорогим в мире человеком, которого он хочет защитить.
    Милая, а чем мы сегодня займемся после завтрака? - спросил Мукуро отставляя тарелку на которой ьыла яичница и взяв тарелку с блинчиками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 16:03

    Очень вкусно, Ты прекрасно готовишь. Щёчки покрылись румянцем ведь если вспомнить что она в последний раз готовила в штабе вонголы и такояки у неё получились пересоленные,то девушка приготовила эту еду бесподобно. Доев свой завтрак,Докуро принялась пить кофе.Милая, а чем мы сегодня займемся после завтрака?
    -А что бы вы хотели?Если честно,то мне как то без разницы,лишь бы быть рядом с вами. Всё ещё глупая привычка называть Мукуро на вы,даже после того как он сделал ей предложение.Ну что же?Не убивать за это илюзионистку.Но зато Докуро было приятно говорить с ним на вы,а перейти на ты она немного боялась.
    -Мукуро-сама,вам правда понравился завтрак? Смущённая девушка сказала это не громко.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 16:16

    -А что бы вы хотели?Если честно,то мне как то без разницы,лишь бы быть рядом с вами. - спросила девушка.
    Наги, а может перейдем на ты? - спросил иллюзионист, - Ведь мы уже стали большим, чем просто влюбленные. - Мукуро доел блины и отпил немного кофе.
    Все так вкусно- подумал он. - Милая Наги я сделаю все чтобы ты была счастлива
    -Мукуро-сама,вам правда понравился завтрак? - спросила Докуро.
    - Да очень, - иллюзионист смотрит на нее разноцветными глазами, - Знаешь я и сам не знаю чем нам заняться.
    Конечно для Мукуро сейчас бы было Хорошо сходить погулять с девушкой где-нибудь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 16:24

    Наги, а может перейдем на ты? Ведь мы уже стали большим, чем просто влюбленные. Услышав это,илюзионистка чуть не подавилась кофе. Она была удивленна тем что Мукуро сказал,ведь эта её привычка всегда была и теперь от неё просто так не отделаешься.
    -Хорошо,я попробую Мукуро-сама.Поняв что она опять назвала его на вы,Хром смутилась.
    Как называть его Мукуро,если я привыкла называть его Мукуро-сама? Что же вы делаете?Я постоянно смущаюсь из за этого. Своим мыслям девушка немного смутилась и нелепо улыбнулась.
    -Мне кажется что нам нужно найти кого нибудь из хранителей этого времени и узнать что случилось и как нам попасть домой. Мы ведь не можем находится в этом месте,вечно и главное нельзя попадатся нам из этого времени,а то может случится что то плохое. Хром говорила это обеспокоенно. Она сейчас хотела попасть домой,ну или хотя бы узнать что случилось.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 16:40

    -Хорошо,я попробую Мукуро-сама.Поняв что девушка опять назвала его на вы смутилась.
    Милая, если тебе пока не привычно можешь и на вы. Я не против. Ведь я привык что ты меня на вы называешь, - Рокудо улыбнулся.
    -Мне кажется что нам нужно найти кого нибудь из хранителей этого времени и узнать что случилось и как нам попасть домой. Мы ведь не можем находится в этом месте,вечно и главное нельзя попадаться нам из этого времени,а то может случится что то плохое. Хром говорила это обеспокоенно.
    Не думаю, что стоит сильно волноваться. Я не могу сказать точно есть тут Хранители или нет. Но будем надеяться что столкнемся с кем-то. И насчет того попадаться не попадаться не волнуйся. Я же видел тебя, в тринадцать лет, когда ты в будущее попала, так что думаю причин волноваться нет - с улыбкой сказал Рокудо
    Кому кому, а ему хотелось посмотреть на них с Хром из этого времени.Что с ними и как они живут. Ведь в Кокуе их не было
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 16:55

    Милая, если тебе пока не привычно можешь и на вы. Я не против. Ведь я привык что ты меня на вы называешь.
    -Спасибо... Ответила она и собрав грязную посуду,пошла мыть её. Не думаю, что стоит сильно волноваться. Я не могу сказать точно есть тут Хранители или нет. Но будем надеяться что столкнемся с кем-то. И насчет того попадаться не попадаться не волнуйся. Я же видел тебя, в тринадцать лет, когда ты в будущее попала, так что думаю причин волноваться нет .
    -Нет,Мукуро-сама я говорю про то что вам нельзя видеть себя из этого времени,а я не могу видеть себя из этого времени.Разве вы не слышали об этом от Ирие-самы?
    Удивлённо спросила она смотря на Мукуро. -Но если они нас не увидят то можно и сходить и найти нас из этого времени.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 17:02

    -Нет,Мукуро-сама я говорю про то что вам нельзя видеть себя из этого времени,а я не могу видеть себя из этого времени.Разве вы не слышали об этом от Ирие-самы? удивленно спросила девушка смотря на Мукуро.
    Не знаю, посмотрим как все получится, встретимся так встретимся, нет так нет, - с улыбкой сказал Рокудо.
    -Но если они нас не увидят то можно и сходить и найти нас из этого времени. предложила девушка.
    А разве если мы себя найдем, то не увидим друг друга, - Рокудо посмотрел на девушку разноцветными глазами, Я думаю что искать не стоит. Сейчас главное найти Хранителей нашего времени
    Конечно важным было найти Хранителей этого времени и обдумать дальнейшие действия.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 17:10

    Не знаю, посмотрим как все получится, встретимся так встретимся, нет так нет,А разве если мы себя найдем, то не увидим друг друга,Я думаю что искать не стоит. Сейчас главное найти Хранителей нашего времени.
    -Нельзя что бы нас увидели мы сами из этого времени,мало ли что случится.А я не хочу ссорится с хранителями тумана этого времени.Мукуро-сама,а если сюда попали не только хранители Вонголы,но и Вария?Будет тяжело.
    Докуро вздохнула и пыталась собратся с мыыслями,но не как не получалось.-Мукуро-сама,я люблю вас. Немного со смущением сказала она и подойдя к Мукуро сзади,обняла его за плечи и зарылась лицом в его волосы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 17:16

    -Нельзя что бы нас увидели мы сами из этого времени,мало ли что случится.А я не хочу ссорится с хранителями тумана этого времени.Мукуро-сама,а если сюда попали не только хранители Вонголы,но и Вария?Будет тяжело.Докуро вздохнула
    Ты права. - ответил Рокудо
    -Мукуро-сама,я люблю вас. Немного со смущением сказала Хром и подойдя к Мукуро сзади,обняла его за плечи и зарылась лицом в его волосы.
    Мукуро чувствует теплое дыхание девушки и разворачивает голову.
    Я тоже люблю тебя, Наги, - отвечает он.
    Мукуро нравилось говорить эти слова девушке, даже очень. Он был готов на все ради нее. Даже отдать свою жизнь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 17:24

    Ты права. - ответил Рокудо.Я тоже люблю тебя, Наги.
    Девушка улыбнулась и поцеловала илюзиониста в макушку. В прошлом Хром хотела просто уйти от всех проблем и увидеть Мукуро в живую а не его илюзию. Днями и ночами она не спала и ничего не ела. Ждала только его и вот этот день наступил. Когда он пришел к ней,то Хром не поверила своим глазам. Она держала его за руку и могла обнять его. А после того как Мукуро сделал ей предложение,то она просто убежала,но вернувшись,дала своё согласие. Мысли сейчас все были спутанны. Посмотрев на своё кольцо,Докуро поняла что выхода нет и что её жизнь началась с чистого листа.
    -Мукуро... Первый раз она произнесла его имя без суфикса. Наги сама не поверила этому
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро EmptyСб 5 Фев - 17:43

    Мукуро почувствовал нежное прикосновение губ девушки к своей макушке, после чего она сказала:
    -Мукуро... Первый раз она произнесла его имя без суффикса.
    Мукуро разворачивается и удивленно смотрит на девушку. Ведь первый раз она назвала его просто по имени.
    Наги, - проговорил он, - Моя милая Наги.
    Мукуро был как никогда счастлив ведь девушка была с ним, ответила согласием. Тогда Мукуро был несказанно рад этому. Мукуро встал из-за стола и обнял девушку. Он поглаживает ее по спине. Зарывшись лицом в ее волосы он вдыхает еще не выветрившийся запах шампуня. Девушка согревала его своим теплом и он был рад тому что она рядом с ним
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » Квартира доктора Ниоко
    » Квартира Дины

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: