Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кабинет Информатора - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кабинет Информатора - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кабинет Информатора - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кабинет Информатора - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кабинет Информатора - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кабинет Информатора - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кабинет Информатора

Перейти вниз 
+2
бяка кака
Nakamuro Naoto
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПт 4 Мар - 2:04

Первое сообщение в теме :

Кабинет Информатора Накамуро Наото, о нем знаю только мафиози
собсвенно сам кабинет
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 0:52

Наото хотела уже что-то сказать Бьякурану, как в кабинет зашла девушка с фиолетовыми волосами и со знаком пик в правом глазу, левый глаз был голубым, в сущности как у Рокудо Мукуро.
- А Рейка-тян, привет, - Я уже месяц тебя не видела. Прошвырнуться по бутикам. Можно. Я знаю пару очень хороших. - поприветствовала девушку Наото, хотя она знала, что эта девочка из 20летнего будущего. Но тот факт, что она посмотрела на Бьякурана ей не понравился, Джессо мог запросто определить кто она, даже если и не знал.
- Кстати, а что ты там про перепирие говорил. Я уж так и быть ладно помогу. Только я правда не знаю где Савада. Я знаю только, что его Хранитель облака в школе и все. Я лишь две недели в этом городе и еще не освоилась с местными людьми, - сказала всю правду Наото
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 1:02

Совершенно с непринуждённым видом залетел в кабинет, используя своё пламя, причём находился в чёрных солнцезащитных очках. После потушил его.
- хохоу.. Кикё хотел было сказать об отсутствии Тсуны в школе, но увидел ещё одну девушку.
- значит я немного невовремя с сарказмом произнёс парень и подошёл к Бьякурану, посмотрев поочереди на босса, рейку и информатора.
ох ты ж ё моё... похоже если что, начнётся действительно веселье, не смотря на то, что разгром будет полнейший, при моей то силе подумал Кикё.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 1:07

Посмотрел на девушку ч влетела в кабинет и налетела на Наото как на свою лучшую подругу. Из их короткого диалога Джессо понял, что они и есть подруги, но его это мало волновало. Услышав имя и фамилию девушки, Бьякуран даже не сделал виду, что хоть на секунду поверил ей. Она была похожа скорее на Рокудо, да все об этом говорило: черты лица были похожи на те, что были у Мукуро, но так же в них было что-то от Хром, длинна волос, их цвет, если бы у девушки была прическа под «ананас», то это было бы почти стопроцентное сходство. Единственное что выделяло девушку это то что у нее был знак пики в глазу, а не проклятый глаз Мукуро, но даже здесь Бьякуран нашел сходство с иллюзионистом десятого поколения, а именно то что один глаз девушки был нормальным в то время как у нее был аналог проклятого глаза.
-Можешь не врать мне. Возможно, твое имя и есть Рейка, но с фамилией ты меня не обманешь. Ты просто не можешь быть родственником Спейда. – Холодный взгляд серый с фиолетовывым оттенком глаза пронзал девушку насквозь. Бьякуран не прослушал то, что сказала Наото, но и ничего ей на это не ответил из-за того что в комнату влетел Кике и подошел ко нему. Тихо вздохнув Джессо лишь нашептал ему, но с полной уверенностью в глоссе.
-Ты не нашел Саваду в школе и не знаешь где он. Я понял уже это и ты можешь даже не говорить ничего по этому поводу. - Джессо лишь тихо фыркнул и его взгляд снова устремился на Рейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 1:13

Нуфуфу, - рассмеялась подобно Дэймону, а затем и отцу, - Куфуфу. Ойя-ойя, какой же ты у нас догадливый. В правом глазу снова появился аналог шести путей ада. Просек. Да, я не младшай сестра Дэймона, пусть тот и считает меня своей младшей сестрой. Я его так сказать внучка далекая. Все-таки он жил в 17 веке. А мое настоящее имя Рейка Рокудо, и я Хранительница Тумана в 11 поколении Вонголы.
Рейка расставила все точки над "и" и посмотрела на этих двоих Мельфиоровцев.
- Куфуфу, - снова посмеялась Рейка, - Вижу удивлены, тем что сюда пришла Хранительница из столь далекого будущего? И Бьякуран, колись ка сразу, втоя работа, а? Просто не могут порталы сами собой открываться
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 1:18

- Да кстати,я тоже о порталах слышала, но не могла найти причины их появления. По моему тот паренек Акира что-то говорил. Жаль не помню что. - сказала Наото посмотрев на Бьякурана, который во всю буравил своим взглядом Рейку, - Рейка-чан, ты это поосторожней, а то он своим взглядом в тебе дырку просверлит.
На это девушка лишь еще раз Куфуфукнула и запрыгнула на подоконник, на котором сидела Пантелеймон. По видимомы барсу было скушно, но что ее удивило, жто то что Рейка выпустила из коробочки пантеру. Таких же размеров, как и Пан. Видимо и у кошки Рейки было свойство немного уменьшаться в размерах, приобретая образ большой кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 1:29

- и каждое последующее поколение слабее предыдущего. Рейка Рокудо... Я Кикё? Приятно познакомиться.
усмехнувшись, Кикё сел рядом с Бьякураном в кресло, смотря то на Наото, то на Рейку Рокудо. Услышав про порталы, кикё лишь прикрыл глаза, которых и так не было видно.
- как вообще произошло так, что порталы открылись, где причина их появления? Рейка, не стоит так сразу это скидывать на одного человека, пока нет доказательств того, что именно он виновник. Да Бьякуран умеет открывать порталы в параллельные миры, но здесь это произошло до его появления, не так ли, Бьякуран..сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 1:55

-Ты слишком самоуверенна в себе Рейка Рокудо. Если ты думаешь что мы удивлены, то я могу тебе сказать что твое появление ничто с например тем же переносом Госта из параллельного мира. Кике прав, я не открывал эти порталы, ведь если бы я это сделал как думаешь сколько бы своих версий я бы сюда затащил? Сколько бы людей появилось здесь? Думаю, тогда бы мне не потребовалось перемирие с Вонголой. Я бы стер их в порошок и они бы с этим ничего не сделали. – лицо не выразило ничего кроме презрения к иллюзионистке одиннадцатого поколения. Затем он повернулся к Наото.
-Что? Тоже думаешь что порталы открыл я? Если так то это прискорбно что меня понимает только Кике за что я ему благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 2:01

Я тебя и так знаю Кике, - но на то что каждое поколение слабое она ответила следующее, - Кто бы говорил, мистер, чье чучело стоит в кабинете Занзаса за стеклышком и с табличкой: "Я снес этому Мусору голову". Нэ? И кто слабый? Прости Бьякуран, просто это странно, что я тут появилась и с Гостом это ничего общего не имеет. Меня в одну из дверей засосало просто.
Рейку разозлил тот факт что их назвали слабакими.
- И не советую называть людей слабаками, пока о их силе не знаешь. А если мне что-нибудь сделаешь и я не могу тебя побить сама. То Ди с удовольствием тебя поколотит. - сказала Рокудо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 2:04

Рейка, успокойся пожалуйста, - сказала Наото девушке убирая фотки принесенные Гокудерой, - Ладно, я тебе поверю Бьякуран, на счет перемирия. Да и насчет порталов собрала я кое-что Рейка. Думаю от порталов что в Намимори надо держаться подальше. потому что не знаешь куда занесет. правда я видела как из одного вышел какой-то парень одетый в черное с большим мечом и в черной одежде. Он по чему то ударил в воздухе и вернулся обратно в портал. Это мне странным показалось.
Конечно надо было сказть Рейке, да и этих двоих по сути жалко стало
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 2:20

- твою мать... Рейка.. Знаешь ли, Спейду в таком случае придётся драться с нами обоими, не думай, что я останусь в стороне.. Нужно будет, пойду против приказов Бьякурана.
То, что сказала Рейка, парню явно не понравилось, а оставаться и не помогать Кикё не собирался.
- хм... парень с мечом.. улыбка сползла с лица Кикё и он стал более строгим.
- интересно было бы знать, насколько он сильный.. И ещё, что вообще находится по ту сторону портала..
Сейчас Кикё это захотелось узнать, но действовать необдуманно, а тем более отправляться туда в одиночестве он не собирался. Облакотившись на спинку кресла, поставил локоть руки на подлокотник кресла.
- а что если есть разгадка там.. но отправляться туда... опасно.. причём любому из нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 2:33

-Рейка, я не изобью тебя, а убью, и Спейд не сможет тебя воскресить, да и побить меня он тоже не сможет. Видишь ли, есть такая проблемка: Хранителя неба способен победить только другой хранитель неба. Спейд насколько я помню хранитель тумана, и бояться мне нечего. - Тихо фыркнул и посмотрел, куда то в сторону. Слова о парнях с мечами явно не интересовали Бьякурана. Ему стало смертельно скучно и теперь ничего даже не забавляло его. Он хотел чего-то нового, но тут этого не было и это немного угнетало босса Мильфиоре. Была еще одна проблема, от которой он не мог избавиться, хотя сделать это было куда легче. Тут не было сладкого, и Джессо очень страдал по этому поводу. Так страдал что встал с кресла и начал бродить по комнате сделав обеспокоенное лицо,. Со стороны выглядело будтто он чего испугался и волновался по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 3:03

- Бьякуран, если ты меня убьешь. То нарушишь порядок времени. Который на тебе же и скажется, - скзаала Рейка, - Так что не рисковала бы я на твоем месте. А то если изменишь время, то в будущем все то, чего ты мог добиться рухнет.
Рейка говорила на полном серьезе, потому что знала это из рассказов родителей и самого Дэймона.
- Кике, мне не охота с тобой спорить так что помолчи. Пожалуйста. - последнее слово она сказала с милой улыбочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 3:06

- И правда с Рейкой лучше не связываться тебе Бьякуран. Если учесть что она из 20 летнего будущего. Сама наслышала о таком. Некоторые люди перемещались на десять лет назад и убивали врагов, но вернувшись в будущее сами оказывались мертвы. Так что не рискуй лучше. Кике, по моему у меня не такое слепящее солнце в кабинете, что надо сидеть в очках - сказала Наото.
Сейчас информатора больше беспокоило наличие порталов разбросанных в Намимори и Италии
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 3:16

- Рейка, не смей мне указывать. Кикё это произнёс очень холодно. То, что эти две девчёнки спорили лишь с Бьякураном, явно угнетало Кикё. что эти две о себе возомнили.. Будто меня здесь и нет..
- Наоко, это лишь в целях собственной безопасности, хотя...
Рейка.. её пика.. но тогда лишь один план вступит в силу,
На случай нападения у Кикё есть планы, чтобы не проиграть.
Прикрыв глаза, Кикё снял очки, представляя взору красивые зелёные глаза, с хладнокровным и безжалостным взглядом. Открыв их, парень надменно посмотрел на всех сидящих здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 3:50

-Тебя? нет если я тебя убью то со мной ничего не случиться. Я уже мертв в том времени так что я мог расслабиться и спокойно тебя убивать самыми мучительными способами. - Косо посмотрел на наото и Кике. Продолжил ходить по кабинету. Вдруг начал лазить по всем шкафчикам и открвать их. Заглянул в каждый из них и не найдя ничего закрывал. Точнее Бьякуран что-то находил, но это было ему не нужно. Так он перерыл весь кабинет и когда не смог этого найти сел в кресло и начал нервничать.
-Черт..нету..нигде этого нет..почему..где же они? - тихо выругался и посмотрел на присутствующих. сразу же успокоился и сделал вид что ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 15:18

- Бьякуран, а тебе в детстве не говорили, что лазить по чужим шкафам без разрешения не прилично, а? - спросила Рейка, - И чего ты там ищешь? У Наото на Вонголу ничего нет. Кстати, наото, ты тут Энму не видела? Просто хочется и с ним мелким поведаться. Бьякуран, знаешь, на счет примерения. Кто-кто, а я тебе не верю. И это факт.
Рейку сильно бесило это подобие зефира. Да и его подчененный ужасно бесил. А тем более, что выпендривается слишком много.
Смейка психов емае, - подумала Рокудо поглаживая свою пантеру, от чего та блаженно урчала
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 15:22

- Кике, мое имя Наото, а не Наоко. - поправили Хранителя облака Мельфиоре девушка, - Слушай, а и правда что ты там ищешь? У меня основаная часть документации на сервере забита. Так что много ты тут не найдешь.
- Боже, хоть бы помог кто, а то от этих двоих так просто не уйдешь - подумала Накамуро, обдумывая то, как можно слинять от этих Мельфиоровцев. В голову вообще не шли никакие мысли. Если просить Спейда опять, то драки не избежать. И тогда пришла только одна идея.
- Ребята слушайте уже довольно поздно, может вы в гостиницу пойдете? А завтра мы все дообсуждаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 16:07

- да да, прости, Наото, немного ошибся..
Произнёс меланхолично Кикё, посматривая на Бьякурана-сама, периодически. Кикё явно это умиляло, лазанье по всему, чему только можно и безо всякого разрешения. Тут совершенно с безрассудным видом парень достаёт пачку зефира, которую вчера взял с базы, когда выходил во двор.
- не хотите ли зефира, Бьякуран-сама? - с улыбкой на лице спросил Кикё, переведя на босса взгляд, ухмыляясь. Он знал Бьякурана всего, никто так не знает, как он. Парня совершенно это поведение не удивило.
Услышав намёки про уход, Кикё приставил руку к лицу, чуть сощурившись.
- хохоу.. У меня есть ещё вопрос относительно Акиры, о котором ты Наото, говорила..

Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 19:04

Как только услышал про зефир, то Бьякуран сразу же ожил. Он смог сдержать себя и наброситься на Кике из-за пачки зефира, и спокойно взял ее. С неким удовольствием он открыл эту пачку и тихо вздохнул, когда увидел зефир. Он был фанатом зефира можно сказать не по своей воле. Бьякуран как было известно, страдал диабетом, именно поэтому ему требовался сахар. Посмотрев на всех присутствующих в комнате, он молча принялся поедать зефир. Наконец общество информатора и иллюзионистки ему надоело.
-Кике я пожалуй пойду, а ты как хочешь. Можешь остаться, а можешь и уйти. Я пойду, прогуляюсь, мне надо еще встретиться кое с кем. - Встав с кресло Бьякуран направился к выходу ничего не сказав ни Рейке ни Наото. В конце концов, он покинул здание и утопал в неизвестном направлении.
=========) {p
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 19:56

- Слава богу, ушел, сказала Рейка и спрыгнув с подоконника посмотрела на Наото., - Ну Наото, думаю и мне уже пора бежать, скоро стемнеет, так что я побежала домой, не скучайте.
Рейка убрала своего барса в коробочку и направилась к выходу
Мельфиоре, блин - подумала она
===) Дом Савады


Последний раз редактировалось: Reika Rokudo (Ср 22 Июн - 2:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 20:03

пока пока - сказала Наото Бьякурану, а затем и Рейке, - А ты пойдешь куда? Просто мне тоже надо уходить уже, - сказала она Кике
Больше всего Наото хотела наконец разделаться со всеми делами и занться наконец своими. Денег выдался так сказать хуже некуда. И приходилось все делать чуть ли не в попыхах.
Надеюсь он уйдет подумала наото
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 20:36

Я прекрасно увидел в Бьякуране желание напасть, так что прикрыл глаза. Я был готов к любому повороту событий, но немного удивился, что он взял пачку культурно. Открыв взгляд, Кикё посмотрел на Бьякурана.сначала кое-что узнаю
Проводив Бьякурана взглядом, Кикё сощурил глаза, смотря на дверь. Слава Богу.. Мой босс жив и здоров, но всё же потом надо его подробней расспросить
Услышав вопрос девушки, хранитель облака посмотрел на неё. Холодно и спокойно.
- пойду, но сначала скажи мне, где я могу найти Акиру, о котором ты упоминала? Всё же я хочу знать подробней об этих порталах Улыбка сошла с лица парня, что свидетельствовало о том, что Кикё более чем серьёзен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 21:01

Где найти этого Акиру я не знаю, - сказала прямо Наото, - Я его только раз видела, но по моему он любит ошиваться в пакре.
Сейчас Наото туцпо хотела уйти домой, и лечь отдыхать ибо сегодня она очень устала.
Прости но мне надо идти, - сказала девушка встав из-за своего места.
Когда она с Кике вышли из кабинета, Наото заперла его на ключ и попращавшись с Кике пошла в школу Намимори. Уж очень хотелось проведать Хибари. Да и поговорить с ним о всем что случилось
===) Кабинет ДК


Последний раз редактировалось: Nakamuro Naoto (Ср 18 Май - 1:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Кабинет Информатора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 3 EmptyПн 9 Май - 21:16

- чтож, есть время проверить
Кикё встал с кресла, после того, как девушка сказала про то, что ей пора, не задерживая более. Оба вышли из кабинета и вышли из здания. Попрощавшись, Кикё направился в парк погулять, подышать свежим воздухом, а также возможно встретиться с Акирой.

=======> Парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Информатора
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: