Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Тренировочное поле
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Бейсбольное поле Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Бейсбольное поле Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Бейсбольное поле Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Бейсбольное поле Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Бейсбольное поле Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Бейсбольное поле Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Бейсбольное поле

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Бейсбольное поле Empty
    СообщениеТема: Бейсбольное поле   Бейсбольное поле EmptyСб 5 Мар - 22:53

    Здесь играют в бейсбол по воскресеньям, проходят турниры между школами, а так же здесь тренируется школьная команда Намимори.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Бейсбольное поле Empty
    СообщениеТема: Re: Бейсбольное поле   Бейсбольное поле EmptyВс 6 Мар - 0:13

    Больница==)
    Крепко держа руку девушки, они вместе подходили к школе. Ямамото уже вошло в привычку, ходить с девушкой за ручку. Было как-то странно немного, но весело и приятно. Ощущать тепло чьей-то руки, наслаждаясь тем, что рядом с тобой есть кто-то. Ямамото этого не хватало, и сейчас он получал это от девушки.
    -А вот и школа, - пробормотал Ямамото, когда они уже подошли к открытым воротам школы, здесь недалеко есть спортзал, но им нужно было не в спортзал, а на поле, которое было сразу за ним. Медленно, никуда не спеша, Ямамото продвигался на то место, где должна проходить тренировка. –Время еще есть, так что мы не опоздаем, главное чтобы девушке не было скучно. А то блин, что она потом обо мне подумает. – вздохнув, с надеждой на лучшее, они зашли в спортзал, вокруг была тишина и покой, лишь на площадке слышались чьи-то голоса. Открыв вторую дверь, которая вела на площадку, парня там встретили дети, лет дак по 14 всем. Парень вот уже целый год тренировал их и получал за это деньги. По сколько когда-то он был профессиональным игроком, да и сейчас не теряет форму из-за отца, и Скуалло, который время от времени названивает ему и спрашивает, тренируется ли он. Все еще не собрались, поэтому Ямамото был доволен тем, что успел. Вот только понравиться ли девушке, в компании Ямамото и маленьких детей, может она вообще ненавидит детей? Ямамото как обычно надеялся лишь на лучшее, поэтому пытался не думать о том, что может быть плохого.
    -Можешь присесть вот тут на лавочке, пока мы с ними будем заниматься, а потом, если хочешь, я могу и тебя научить играть в бейсбол. – дети же, с появлением Ямамото построились в ряди и все заняли свои позиции, здесь их было только трое, и еще одного они ждали минут 5, в то врем Ямамото объяснял что они сегодня будут делать, и для начала попросил их размяться. Пока они бегали по полю 5 кругов, Ямамото присел к девушке и откровенно заявил.
    -Надеюсь тебе не будет скучно, а если будет, то обязательно мне об этом скажи. – действительно, это было важно для Ямамото, возможно он не до конца осознавал почему, но было важно, чтобы впредь больше таких глупостей не делать, а если же все будет хорошо, то так уж и быть. Улыбнувшись девушке от всей души, парень вернулся на поле и стал в центр параллелограмма, да, здесь поле было именно таким. Замахнувшись, он бросил мячик, и с первого раза парень промахнулся. Спокойно, без криков и скандалов, Ямамото бросил второй мячик, по которому тот смог попасть, но вышло так, что он не особо далеко отлетел, поэтому Ямамото поймал его сразу.
    -Страйк, еще один страйк и вы проигрываете очко, играем лучше. – Ямамото всегда словами мог подбодрить, как бы это иногда глупо не звучало, но его слова всегда помогали людям. Очередной бросок, мячик улетел куда-то за грани поля, и мальчик заработал очко, Ямамото был доволен и позвал следующего, краем глаза он посмотрел что делает девушка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Бейсбольное поле Empty
    СообщениеТема: Re: Бейсбольное поле   Бейсбольное поле EmptyВс 6 Мар - 1:26

    ==============Больница
    Шейлер шла рядом с Ямамото, постоянно вертя головой в надежде увидеть как можно больше. Ей все равно в том городе еще потом ходить и скорее всего без Ямамото, надо же хоть немного ориентироваться. А остальной город она посмотрит потом, в свободное время. Его, как раз, было хоть отбавляй. Ну во всяком случае пока что.
    Школа не особенно интересовала Шейл. Она никогда учебными заведениями не интересовалась. Ну разве что института во время сдачи экзаменов на заочном и прослушивании лекции. Не более. Поэтому как только они оказались на территории школы, Лер утратила всякий интерес к чему бы то ни было. Теперь она просто без особого интереса рассматривала пол под ногами. Вот очередная дверь и они снова на улице. Все-таки, не верилось, что уже пришло время. День пролетал на удивление быстро. В конце концов, дни текли обычно медленно в четырех стенах... У меня из всего дня... эээ... Восемь часов заняты, все остальное свободное время. И вот мучайся думай, что делать. Брр... Лучше не вспоминать. Такая скукотища была.
    Задумчиво окинув оценивающим взглядом ребят, что встретили Ямамото ее на площадке, Лер вздохнула. Да уж... Я бы сказала, выглядят хиловато, но не мне судить. Ухмыльнувшись, Аллен высвободила свою руку и потянулась. Как обычно послышался хруст. Так, мне срочно нужно что-то делать с этим... Минимум - размяться. Но чтобы достойно, то пойти в какой-нибудь бар... Пф, не хочу. Там мне курить приспичит, а я пока без сигарет. На время лечения. Твою ж мать...
    Кивнув на слова Ямамото, Лерико проследовала к лавочке, в сторону которой указал Такеши и на дальний край, скрестив ноги. Задумчиво рассматривая ребят, что стояли в ряд перед Такеши, она задержала свой взгляд на мгновение на крайнем. Он был немного выше остальных и более спортивного телосложения. Это определить с ходу было сложно, но у Лерки был уже некоторый опыт и она сделала это относительно без труда. Вот сразу ясно, кто из этих больше времени уделяет спорту. Молодец, похвально, че... Разглядывать людей и делать про них свои какие-то выводы было любимым занятием. Также и на тренировках в академии Вальхейма. Приходил какой-нибудь новенький и часто испытать его давали Шейл. Правда она всегда их жалела, немного поддавалась. Все-таки новички, что с них взять. Но все равно в большинстве случае они уходили потрепанные. А сенсе в очередной раз отчитывал Аллен за некомпетентность и мягкость, но при следующем прибавлении все равно обращался к ней.
    -Надеюсь тебе не будет скучно, а если будет, то обязательно мне об этом скажи. – слова Ямамото заставили Лерико усмехнуться.
    - А ты думаешь, что я и вправду тебе скажу, даже если мне будет скучно? - девушка фыркнула и снова покосилась на ребят, что наворачивали круги по полю.
    В куртке становилось жарко, все-таки солнце не плохо грело. Весна на дворе, вашу ж мать... Даже не верится. Нет, ну это надо отметить... Все, точно сегодня иду в бар... Может найду себе компанию, - Шейлер ухмыльнулась своим мыслям и задумчиво склонила голову чуть на бок. А ребята все продолжали играть, и Аллен даже с легким интересом наблюдала за ними. Опустив глаза вниз, Лерка уткнулась в телефон. Надо же было написать что-нибудь Викеду... Пусть позлиться, сволочь. Я ему теперь долго мстить буду. Очередной бросок Ямамото. Парень ударяет по мячу малость неудачно и он отлетает в сторону Лерико. Краем глаза заметив движение, итальянка, даже не поднимая глаз, выставила раскрытую ладонь перед правым глазом. Мяч прилетел аккурат в ладонь. Шейлер улыбнулась уголками губ, закусив щеку изнутри. Все-таки, мяч был отнюдь не на излете и было довольно больно.
    - Страйк, - довольно громко фыркнула Лер и подняла глаза, которые на мгновение сверкнули холодным неодобрением.
    Убрав телефон в карман куртки, что лежала рядом, итальянка встала со скамейки и крепко сжала мяч.
    - Попробуй отбить, - обратилась она к парню, что стоял с битой, - Не бей в последний момент. И учитывай то, что чем ближе мяч прилетает к рукоятке, тем сильнее идет отдача в руки, но таким образом ты уменьшаешь угол траектории полета. К тому же, рассчитывай силу. Если переборщишь, будет только хуже. Ах, да... У тебя позиция неустойчива. Правую ногу смести назад, левую оставь так же. И со временем надо подкачать пресс, если хочешь при ударе не терять равновесие при отдаче и тем самым не смазывать удар. Ну что, готов? Я бросаю.
    Шейлер ухмыльнулась Ямамото и бросила мяч. Он летел со средней скоростью, но казалось, что быстро. Почти сразу после броска, Лер выкрикнула:
    - Средняя скорость! Уменьшай силу!
    Лицо у парня было сильно сосредоточенным и он внимательно слушал все время с тех пор, как девушка встала. Удар. По мячу он попал, со средней силой, но мяч попал слишком близко к краю биты, поэтому полетел в дальний угол поля и его вполне можно было поймать. Вздохнув, Аллен прикрыла глаза рукой, но практически сразу на ее лице появилась улыбка.
    - Не плохо. Только совмещай все то, что я тебе сказала. И еще, когда следишь за мячом, старайся не отвлекаться на посторонние предметы. В идеале вспомни какую-нибудь песню, слова которой ты хорошо знаешь. Тогда любой шум не покажется слишком неожиданным и не собьет с концентрации. Только слишком сильно не увлекайся, иначе вообще про удар забудешь.
    Девушка подошла к Ямамото и тихо сказала, чтобы не услышали остальные:
    - А я ведь ни разу не играла в бейсбол... Половину советов вообще дала как стрелок-снайпер. А остальную посмотрев за предыдущими ударами, - Лерка ухмыльнулась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Бейсбольное поле Empty
    СообщениеТема: Re: Бейсбольное поле   Бейсбольное поле EmptyВс 6 Мар - 2:00

    Когда девушка поймала второй страйк парня, она поднялась и стала давать некоторые советы отбивающему. После чего бросила мяч, и как не странно, парень смог его отбить и он улетел, как для него, на достаточно хорошее расстояние. Ямамото был немного в смятении, а ведь он еще говорил, что если она хочет, то он может её научить. Но весь прикол был в том, что Ямамото был плохим учителем, и совсем не умел ничего объяснять. Его взяли как тренера только потому, что он был профи в этом виде спорта,да и в остальных отличался. Это был его самый любимый вид спорту, и когда приходил нужный момент, он мог забыть на бейсболе обо всем на свете и полностью сконцентрироваться на летящем на него мяче. Даже и не на одном, он мог отбивать много мячей, как это уже проверил Реборн однажды.-И все таки, она меня не плохо опустила перед ними, єхх, пропало мое настроение, но улыбаться, надо улыбаться, и до конца закончить тренировку.
    - А я ведь ни разу не играла в бейсбол... Половину советов вообще дала как стрелок-снайпер. А остальную посмотрев за предыдущими ударами, - парень немного удивился, но все было итак ясно, любой киллер мог с легкостью рассчитать силу полета и все такое. Но вот почему-то не Ямамото. Мило улыбнувшись девушке, он продолжил тренировать детей, тренировка была не такой как обычно, Ямамото был явно чем-то расстроен, но не подавал виду. Хотел чтобы это быстрее закончилось. Прошел где-то час, и дети стали расходиться домой, парень присел возле Лерико на скамейку и сказал.
    -Ну, вот и все, сталось только получить деньги, там на выходе. Что теперь будем делать, есть какие-то идеи, или у тебя отдельные планы? - наверно все, Ямамото уже мог предположить, что это конец. Последнее что они будут делать, или еще что-то в этом роде. Конечно не хотелось прощаться, ведь с ней ему было так хорошо, но он не знает, что у неё сейчас в голове и о чем она думает, поэтому ему лишь остается ждать. Ждать пока она не ответит. Ожидание выявилось трудным для парня, с каждой секундой казалось сердце бьется все медленней. Вот-вот, и Ямамото упадет в обморок, но нет, он будет держаться до конца, и услышит что же ему скажет девушка. Внезапно так захотелось в очередной раз оказаться в её объятьях, почувствовать её тепло, губы, руки. Парень дышал как обычно, и лицо его выглядело нормально, но внутри был ураган, так не обычно, и как-то по странному. Хотелось кричать, умолять чтобы девушка провела еще хотя бы этот день с ним, но ведь завтра будет тоже самое, та же жажда кричать, и умолять. Закрыв глаза, он предвкушал что же будет дальше. Собственный ход мыслей не особо привлекал парня, он всегда был веселым, но не сегодня, почему-то мысли отличались, но все же глубоко в души, парень надеялся что девушка останется с ним. И его вид сейчас был никак не умоляющий, обычный, спокойный. Как она решит, так и будет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sheyler Allen

    Sheyler Allen


    Сообщения : 2347

    Бейсбольное поле Empty
    СообщениеТема: Re: Бейсбольное поле   Бейсбольное поле EmptyВс 6 Мар - 11:41

    Вернувшись на скамейку Лерико продолжила смотреть за тренировкой. Так и подмывало иногда дать какой-нибудь совет игрокам, но девушка держала себя в руках. Она и так видела, что поведение Ямамото изменилось, и улыбка была практически через силу. Ну вот блин. Кто меня просил вмешиваться... Испортила ему настроение. Пф... Да ладно, все равно сейчас расходиться. Во всяком случае ненадолго, но я должна куда-нибудь пойти. Иначе я тут совсем зачахну. Да и этот парень... Лерико кинула косой взгляд в сторону большого здания, что стояло совсем близко от школы.
    Заметив приближение Такеши, Лерка как ни в чем не бывало улыбнулась, смотря ему прямо в глаза. Она отчасти чувствовала вину, но это не было чем-то серьезным. Все-таки сам виноват, что преподавать не умеет, и парни учатся практически на своих ошибках. Я уверена, что на практике он хорош но вот когда дело доходит до теории... вот тут у него большие проблемы и надо этот пробел как-то заполнять. Вздохнув, Лер спрятала руки в рукава кофты и снова посмотрела на небо. Сегодня оно слишком сильно тянет меня... Поразительно.
    -Ну, вот и все, сталось только получить деньги, там на выходе. Что теперь будем делать, есть какие-то идеи, или у тебя отдельные планы? - на этот вопрос парня, Лерико пожала плечами.
    И вправду... Что сейчас делать? Так, у меня же по планам мини-встреча, точно... Иначе всю дорогу до дома во мне пара глаз из тени будет дырки сверлить. Нафиг надо... Сразу разберусь и все. И потом вернусь... Или лучше в бар... Да, точно, решено. Шейлер встала со скамейки и подхватила куртку, перекинув ее через плечо. В очередной раз бросив немного озабоченный взгляд в сторону дома, Шейл повернулась к Такеши.
    - Извини, я на пару часов пропаду... Может немного больше. Так что дальше развлекай себя сам... - Аллен виновато улыбнулась и, приблизившись, поцеловала Ямамото в переносицу.
    - Скоро увидимся! - уже у выхода крикнула Лер парню и скрылась в спортзале.
    ==========Улицы города
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Бейсбольное поле Empty
    СообщениеТема: Re: Бейсбольное поле   Бейсбольное поле EmptyВс 6 Мар - 19:48

    Девушка поднялась, закинув куртку себе на плечо. Это означало что она что-то решила, но пока ничего не говорила, молча посмотрела на Такеши, и когда немного подошла, сказала.
    - Извини, я на пару часов пропаду... Может немного больше. Так что дальше развлекай себя сам... - виновато улыбнувшись, девушка чуть ближе подошла к Такеши и поцеловала его в переносицу. Щеки чуть покраснели, но не особо было заметно. Ведь не всегда его кто-то, куда-то целовал, поэтому он никак не мог привыкнуть. Вздохнув он улыбнулся, когда девушка уже подошла к выходу, она повернулась и крикнула.
    - Скоро увидимся! - Ямамото помахал рукой и крикнул в ответ,
    - Буду ждать! - и после этого себе под нос, -Поскорее возвращайся... - на душе стало спокойно, ибо девушка сказала что еще вернется, а раз так, то ему не о чем переживать. -Итак, пойду заберу деньги, и буду ожидать её дома, или может лучше, о точно, я придумал, она же точно вернется, она пообещала, тогда надо сделать для неё маленький сюрприз. - появилось стремление что либо делать, и все из-за девушки. Пускай её сейчас не было рядом, но только осознание того, что она существует, заставляло Ямамото идти вперед. Направляясь к выходу, он встретил уже знакомого парня, который отдал ему деньги за все предыдущие тренировки. Хотя после того, как девушка давала советы тем мальчикам, ему стало казаться что он не заслуживает этих денег. Но тем не менее, они были ему нужны.-Нет, все же лучше просто пойти домой,сюрприз еще как нибудь сделаю.. - вздохнув, Такеши направился в сторону дома.
    ====)Суши-бар семьи Ямамото
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Бейсбольное поле
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Тренировочное поле
    » Тренировочное поле.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Школа-
    Перейти: