Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Колизей Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Колизей Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Колизей Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Колизей Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Колизей Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Колизей Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Колизей

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Колизей Empty
СообщениеТема: Колизей   Колизей EmptyЧт 22 Июл - 18:04

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyВс 27 Мар - 3:22

Спейд вместе с Джиотто прогуливался около Колизея. Было как-то легко. Видимо Примо был прав про то что надо развеется. Да и проветрится в другом городе, в другой стране тоже не плохо. Первые Хранители сели на скамейку на против Колизея и Спейд посмотрел в небо.
- Навивает прошлые воспоминания да? - спросил он, - Тогда тут было все по другому.
Дэймон обошел взглядом разный магазинчики на другой стороне улицы.
- Спасибо, что позвал. Мне и правда надо было проветриться. А родина самое лучшее место для этого. Только я удивлен, что ты не позвал Джи. Он же твоя правая рука.
Спейд конечно был рад, что Джиотто позвал его. Видимо вошел в положение Хранителя, что тому нужно хоть немного побыть в другом месте.
- Джиотто, а как ты думаешь, Савада возродит ту Вонголу, которая была раньше? При нас?
Спейд конечно хорошо знал, что Савада держится позиции Примо, но все-таки Хранитель Тумана решил спросить у своего босса его мнения на этот счет. Спейд достал из кармана куртки часы и открыл их. Взгляд смотрел на надпись "Givro eterna amicizia".
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyВс 27 Мар - 17:16

Джиотто прогуливался вместе со своим четырехсотлетним другом. Примо вместе с иллюзионистом сел на скамейку. Дул приятный ветерок, конечно в небе были противные тучки, но они не останавливали пекущие лучи солнца. Погода что надо. Конечно 400 лет назад тут не было магазинов с золотыми украшениями, магазинов электроники и больших монстров на колесах, которые иногда заставляли кашлять из-за дыма. Но это не мешало воспоминаниям залезать к ним в головы, как червям в яблоки
- Навивает прошлые воспоминания да? Тогда тут было все по другому.- Сказал Ди
Дух посмотрел на своего партнера с секундным удивлением, но эта гримаса сменилась внушающей улыбкой, которую он отвел вместе со всей головой в небо
- Воспоминания? Вроде того. 400 лет назад все было гораздо проще. Не было так называемых машин, блендеров и что-ли машин стиралок, которые упрощают жизнь человека. А тогда, каждый день был битвой на выживание... Конечно не самые лучшие, но хоть воспоминания какие-то...
1 хранитель Неба посмотрел на своего друга, который продолжил говорить
Спасибо, что позвал. Мне и Правда надо было проветриться. А родина самое лучшее место для этого. Только я удивлен, что ты не позвал Джи. Он же твоя правая рука.
Основатель Вонголы чуть не запотел, ведь какое будет опровдание?Типо: Я не взял его, потому-что хотел поболтать насчет того,правда, что ты нас предал не по своей воле? Но к счастью Спаде не спросил про это и Примо с облегчением вздохнул, не отрывая взгляда от неба. Он решил ничего не отвечать Ди, чтобы не усложнить ситуацию.
- Джиотто, а как ты думаешь, Савада возродит ту Вонголу, которая была раньше? При нас?
-Да
Непоколебима ответил Джиотто Примо. Скорее рефлекс. Ведь за все время, что он наблюдал за 10 поколением, так это была их вера, доброта и сила воли. Неисправимые черты характера, которые и при гипнозе не излечишь. Друг иллюзиониста еще шире улыбнулся и продолжил:
- Они как мы 400 лет. Так же полны энтузиазма, дружбы и силы воли. Эти ребята напоминают нас в молодости, так не считаешь, Ди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyВс 27 Мар - 17:24

- Они как мы 400 лет. Так же полны энтузиазма, дружбы и силы воли. Эти ребята напоминают нас в молодости, так не считаешь, Ди? - спросил Примо.
- Ты прав, - ответил Спейд убирая часы обратно в куртку. Я рад что они такие как мы. Теперь Вонгола будет такой какой мы и хотели. Ведь поколение в котором Рейка такие же как и мы. Правда у них энергии через чур много.
Спейд перевел взгляд на Джиотто, а потом снова в небо. И правда все здесь навивает старые воспоминания. Битвы ,дружбы и многое другое.
- Джиотто ты не голоден? А то можно сходить и перекусить в кафе., - предложил Спейд, - Да и тот тип мне не нравится. - Дэймон кивнул в сторону парня прячущегося за стеной Колизея, - Да и перекусить думаю стоит, все таки не долго уже. Спейд и Джиотто встали со скамейки и пошли в сторону кафешки. Спейд то и дело оглядывался и следил за типом, который кажется их преследовал.
Что ему надо? - подумал иллюзионист
====>Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyВс 27 Мар - 17:35

Ты прав, - ответил Спейд убирая часы обратно в куртку. Я рад что они такие как мы. Теперь Вонгола будет такой какой мы и хотели. Ведь поколение в котором Рейка такие же как и мы. Правда у них энергии через чур много.
Вонгола Дечимо довольно хмыкнул и что-то сказал себе под нос
-"лидер,который как небо,которое сможет вместить в себе дождь,ураган и даже солнце."-Затем хранитель сделал небольшую паузу- Это ты говорил, Шимон Козарт? Я все еще помню эти слова, как будто час назад их сказал... Как видишь, наши 10 поколения смогли сделать то, что и мы- Снова посмотрев в небо, он резко отвлекся на шпиона, о котором и начал говорить его напарник.
Примо кивнул в ответ Деймону и направился за ним
- Кто это там еще? Может просто интересующейся прохожий? Или очередной шпион... Ладно,разберемся на месте.
====Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyЧт 25 Авг - 18:46

= Начало игры =

После произошедшей провальной миссии, которую Гин на себя же и возложил, а именно убийство Айзена, потеря сознания, словно смерть, продлилась очень много времени в Каракуре, но всё же бывший капитан Готея смог выжить, в то время, когда его считали умершим. Открыв глаза, мужчина увидел перед собой улицы, совершенно не принадлежащие Каракуре, а первая мысль,которая появилась у него в голове, была "где я?". В данный момент даже тени улыбки не было на лице, но, поднявшись через некоторое время, Ичимару не обнаружил никаких ран на себе, а осмотревшись, шинигами увидел колизей, отчего наконец появилась та "лисья" улыбка и прикрытый взгляд, который был до того, как он проиграл Айзену. Оружие было при нём, сила тоже, а сам он пошёл вперёд, расследовать эту местность и разузнавать, почему всё-таки он появился именно в Риме, а не проснулся в Каракуре.. Парень прекрасно всё помнил и знал, что обычные люди его не увидят, поэтому как и всегда, не обращал на простых смертных никакого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
мацунян

мацунян


Сообщения : 1922

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyЧт 25 Авг - 21:21

Начало игры
И почему именно меня надо было послать в Италию? Так ещё одну! Теперь я заблудилась и блуждаю тут уже пару часов! Нет, в следующий раз я точно никуда не пойду! Возмущалась про себя рыжеволосая шинигами. Хитсугая послал её на задания толком ничего и не объяснив. Хоть карту бы выдал! Не унималась Рангику. Девушка остановилась в центре колизее и осмотрелась. Красиво... Она бы осталась тут ещё на какое то время, но надо было быстрее выполнить приказ капитана и возвращаться в Общество Душ. Девушка пошла дальше. Девушка почувствовала, что она здесь не одна. Реацу... Такая знакомая... Мацумото потрясла головой, выбрасывая из головы дурные мысли. Это не может быть он. Мне просто показалось.... Девушка продолжила путь и наткнулась на Гина, она чуть не врезалась в него. Она подняла голову и увидела такое знакомое лицо. Эти серые глаза, эту улыбку...
-Ичимару...-только и смогла шепотом сказать шинигами. Она была удивлена и растеряна. Она и не знала что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyЧт 25 Авг - 21:42

интересно, где сейчас Айзен? с такой же улыбкой подумал парень, гуляя по местности и изучая её.думаю стоит куда-нибудь выбраться, иначе здесь со скуки помру Думал Ичимару, пока не почувствовал знакомое реяцу. Тут то Гин остановился, встав на месте. Улыбка не сходила с лица, а глаза были так же толи прикрыты, толи прищурины. что она здесь делает? Не за мной же пришла..
Ичимару лишь стоял и чувствовал, как девушка подходит к нему, не проявляя никаких признаков ни радости, ни огорчения, что они тут так спонтанно встретились и не сдвинулся бы, даже если бы она в него влетела.
-Ичимару.. голос, знакомый с детства.. Она мне так напоминает прошлое... То, что Гин вообще о чём-то подумал, вообще не было по нему видно, а лишь такой же холодный вид, как и всегда.
- йо, Рангику.. Не думал, что увижу тебя... На задании?
Спросил бывший капитан, хотя нельзя сказать точно, интересно ли ему это было или нет, всё же загадочности ему не занимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мацунян

мацунян


Сообщения : 1922

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyЧт 25 Авг - 22:03

Девушка просто смотрела на Гина. Рангику не могла понять рад ли он ее видеть или нет, даже после столь долгого знакомства с ним, она не смогла выучить его, он очень хорошо умел прятать чувства и эмоции.
- йо, Рангику.. Не думал, что увижу тебя... На задании? -она собралась и наконец смогла говорить.
-Я тоже не думала, что увижу тебя здесь... Я вообще не думала, что когда либо увижу тебя... -девушка еле сдерживала себя, что бы не расплакаться. Но она смогла подавить это желание. Ей просто хотелось сейчас обнять его. Почувствовать прикосновение его рук на своей талии.
-Да, капитан отправил меня сюда, но не сказал зачем. Теперь просто блуждаю... А ты как оказался тут? -Ран было интересно узнать, что тут делает Ичимару.
Я... -девушка отвернулась. Я думала ты умер... -по щекам побежали слёзы. Это были не желанные слезы. Нельзя, что бы Гин меня увидел такой. Мацумото вытерла слёзы и повернулась лицом к другу детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyЧт 25 Авг - 22:26

Я тоже не думала, что увижу тебя здесь... Я вообще не думала, что когда либо увижу тебя...
забавно, что она не пытается забыть меня, даже при том, что я предал и нашу дружбу, и всё, к чему мы ранее шли вместе
спокойно подумал шинигами, молча наблюдая за Мацумото, не делая никаких действий, хотя мог бы сделать с ней всё что угодно.
-Да, капитан отправил меня сюда, но не сказал зачем. Теперь просто блуждаю... А ты как оказался тут?
- как-то.. сказал Гин, усмехнувшись. Тут девушка отвернулась от него, но когда снова повернулась, то и так стало понятно, что слёзы у неё были...
- плохо получилось спрятать слёзы, Рангику.. сказал Ичимару, а улыбка стала ещё шире, но всё-таки он развернулся и сделал пару шагов по направлению к центру колизея
- я сам не знаю, каким образом я оказался жив.. остановился шинигами.
- но проснулся я незадолго до встречи с тобой, при чём здесь, а не в Каракуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
мацунян

мацунян


Сообщения : 1922

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyЧт 25 Авг - 23:06

Гин видел ее слезы! И при этом он улыбается? Как же это больно видеть как любимый человек смеётся над твоими чувствами. Ведь когда то они шли одной дорогой, но теперь все изменилось... Ненавижу его. Подумала лейтенант, но по настоящему она просто не могла его ненавидеть. Он предал ее, а она продолжала его любить... Он смеется, она любит...
Странно, ты не помнишь как оказался тут... В любом случае я рада, что ты жив, Гин. -Подумала Рангику, но вслух не сказала.
-Что ты собираешься делать теперь? Он опять уйдёт? Бросит меня второй раз. Я не вынесу этого... Мацумота присела. Она ждала ответа от Гина. Конечно вряд ли он останется с ней. Если он опять бросит ее, то она просто уйдет и попытается забыть его. Будет больно, но она справится. По крайней мере попробует. Если он останется, то... Будь, что будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyЧт 25 Авг - 23:34

-Что ты собираешься делать теперь?
действительно, что мне теперь делать? Айзен.. забыл ли он, как я предал его? ведь убить его..
Ичимару вздохнул и повернулся боком, а лицом к девушке.
- кто знает, каким будет следующий мой шаг.. усмехнулся Гин.
- Забавно наблюдать, что ты даже не пытаешься убить меня... За предательство!
Ичимару скрестил руки на груди, с левой стороны как и обычно был зампакто, но пользоваться им шинигами без нужды не собирался..
все мы способны играть с чувствами других, только я явно не заслуживаю внимания друга детства Рангику, ведь никто не знает, уйду ли я от неё потом или нет..
- как сейчас поживает третий отряд и в особенности Кира Изуру?
Спросил Ичимару.
Вернуться к началу Перейти вниз
мацунян

мацунян


Сообщения : 1922

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyЧт 25 Авг - 23:49

- Забавно наблюдать, что ты даже не пытаешься убить меня... За предательство!

Я не хочу тебя убивать, наверное я и не смогу убить тебя, даже за предательство. Ну а почему ты не пытаешься убить меня? Ведь... -Мацумота помолчала минуту. -Ведь я твой враг...
- как сейчас поживает третий отряд и в особенности Кира Изуру?
-Я не собираюсь говорить с тобой ни Кире, ни о ком либо другом. -проговорила Ран, голос ее был холоден. -Мне надо идти. Я ещё не выполнила задание. -она развернулась и пошла. Просто уйду... Какая же я дура... Рангику шла не спеша, ее рыжие волосы развивались на ветру. Так неожиданно встретились, так неожиданно разошлись... Прощай, Гин, может мы ещё когда нибудь увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 26 Авг - 0:10

Я не хочу тебя убивать, наверное я и не смогу убить тебя, даже за предательство. Ну а почему ты не пытаешься убить меня? Ведь.. -Ведь я твой враг...
Ичимару с холодным спокойствием промолчал.
убивать совсем без причины? хм.. похоже она всё же дорога мне и я не стану затевать с ней даже драку
-Мне надо идти. Я ещё не выполнила задание.
Гина удивило то, что Рангику развернулась и пошла проч, хотя по нему это не было видно.
- желаешь забыть всё? сказал Ичимару так, чтобы девушка услышала, прекрасно понимая, что и это может снова возродить былую надежду, а затем в полголоса добавил, развернувшись и идя в противоположную сторону.
- её дело.. с необычной холодностью Сказал Гин самому себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
мацунян

мацунян


Сообщения : 1922

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 26 Авг - 0:46

В колизее они были одни, начинало темнеть. Она даже не знала куда ей идти. Но тут она услышала этот голос, голос Ичимару.
- желаешь забыть всё? -Девушка остановилось, что то в этих словах было, что заставило ее остановиться.Она обернулась и посмотрела на удаляющегося Гина. Она не ожидала, что Ичимару ответит ей. Сердце кричало- вернись, а разум говорил- уйди. Но всё же она решила ответить.
-А ты не желаешь все забыть? -девушке опять захотелось прикоснутся к нему, посмотреть в его серые глаза, оказаться в его объятиях. Но это было невозможно. Он был так холоден с ней, холоднее, чем обычно. Это очень напрягало девушку. Он наверняка уже забыл про неё и не вспоминал... Наверное все, что было раньше между ними- просто игра. Не было дружбы, не было особой привязанности, по крайней мере этого не было со стороны Гина. От этого девушке стало грустно. Она всегда думала, что все это не игра. Всегда надеялась, что он ее любит. Кажется, она надеялась напрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 26 Авг - 1:20

Гин шёл, не оборачиваясь, раздумывая про себя возможный новый план, ведь либо он умрёт, либо Айзен, о плане знает лишь Ичиго, но врятли он думает, что Гин жив
-А ты не желаешь все забыть?
- хо.. - резкое срывание с места с помощью синпо, через доли секунды Ичимару стоит позади Мацумото и чуть склонившись, говорит ей на ухо, при чём позволяя быть к ней настолько близко, что дыхание обжигает нежную кожу девушки.
- думаешь я когда-либо что-то забуду? Вовсе нет, Рангику. Даже если ты сама попросишь это, я умею идти наперекор.
Снова применив синпо, Гин предстаёт перед другом детства спереди, держа уже зампакто у её горла на вытянутую руку.
- спросишь, почему ещё жива? выдохнул и опустил меч.
- убив тебя, я разрушу ту дружбу и привязанность, что была в детстве
Тут уже у Гина сошла улыбка с лица, а голос был серьёзен, Ичимару открыл глаза, глядя на девушку бирюзовым взглядом, теперь уже ожидая всего, чего только можно от Рангику..

(или какие там глаза у Гина О.о)
Вернуться к началу Перейти вниз
мацунян

мацунян


Сообщения : 1922

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 26 Авг - 1:50

Сюмпо. Гин стоит сзади Мацумоты. Неожиданно. Его дыхание обжигает кожу.
- думаешь я когда-либо что-то забуду? Вовсе нет, Рангику. Даже если ты сама попросишь это, я умею идти наперекор.
-Ты всегда идешь наперекор, делаешь только то, что хочешь.-Рангику прикрыла глаза. Секунду назад был таким холодным, а сейчас такой... ласковый. Девушке хотелось остановить время. Побыть рядом с Ичимару. Он был так близко, что она могла ощущать спиной тепло его тела. Сюмпо. И Гин стоит уже перед девушкой. Он достал зампакто и приложил его к горлу лейтенанта. Мацумото ощущала на своем горле холодное лезвия зампакто. Она уже хотела достать свой зампакто, но вздохнув Гин убрал клинок.
- убив тебя, я разрушу ту дружбу и привязанность, что была в детстве -Девушка посмотрела на друга. Этого она точно не ожидала. Ичимару больше не улыбался, такое бывала редко, он был серьезен.
-Гин...-прошептала Рангику. Она подошла в плотную к бывшему капитану и неуверенно обняла его за плечи.

(Цвет глаз Ичимару- цвет морской волны)
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 26 Авг - 2:23

Ичимару прикрыл глаза, когда Рангику обняла его за плечи, хотя Гин и не обнимал её, ине убивал, даже при том, что однажды так вонзил в неё меч.
Рангику, я ведь никогда не забывал тебя
подумал шинигами, так и держа в одной руке вакидзаси. Вскоре одна рука легла к девушке на талию.
- то, что было, навсегда останется и в тебе, и во мне
Сказал парень и улыбнулся, впрочем и не прижимая к себе Мацумото, хотя желание проснулось это сделать.
скоро я снова исчезну из её поля зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
мацунян

мацунян


Сообщения : 1922

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 26 Авг - 2:50

Девушка все так же прижималась к Ичимару, ей просто хотелось побыть хоть немножко с ним.
-Да, это навсегда останется только во мне и в тебе. -улыбнулась она. -Ты опять уйдешь? -вопрос прозвучал очень тихо, наверное потому что теперь она не хотела расставаться с Гином. Мацумото отстранилась от Гина и посмотрела в его, как всегда прищуренные, лисье глаза. Она хорошо понимала, что скоро он уйдет, от этого становилось больно, он навсегда оставит на ее сердце кровоточащую рану. Рану, которая никогда не затянется.
Если бы я только могла остаться с тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 26 Авг - 16:15

- Ты опять уйдешь?
Вопрос, прозвучащий от Мацумото и будто говорящий "останься", но Гин явно не хочет подвергать её тем опасностям, которые ещё на пути бывшего капитана.
- так говоришь, будто это последняя встреча..
Усмехнулся Гин, убирая своё зампакто в ножны и теперь уже сам встал почти вплотную к девушке, приподняв её голову и склонившись к ё лицу, совсем легко касаясь губ девушки своими в лёгком поцелуе. Чёлка при этом окончательно упала на глаза, прикрывая их, а время будто замедлилось и для самого Ичимару Гина, ведь это впервые, когда он хоть что-то из своих чувств показывает к шинигами.
Вернуться к началу Перейти вниз
мацунян

мацунян


Сообщения : 1922

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 26 Авг - 17:10

- так говоришь, будто это последняя встреча.. -Мацумото посмотрела на Гина из под полу опущенных ресниц.
-А разве это не так?
Мы ещё когда нибудь встретимся так же, как сейчас?
- Гин подошел в плотную и его губы коснулись губ Рангику, она закрыла глаза и прижавшись к нему положила руки ему на плечи. Ран вспомнила о детстве, о том, как он спас ее от голодной смерти. Мацумото была благодарна Ичимару.
Раньше он тоже был таким добрым.
Спасибо, Гин...
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был гином

когда-то я был гином


Сообщения : 311

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 26 Авг - 18:10

встретимся мы или нет, зависит лишь от нас самих.
подумал Гин, но вслух ничего не говоря, а лишь самолично наслаждаясь тем, что вообще Рангику его не отталкивает после его предательства того, что у них было общего. Кто знает, может быть и по-другому жизнь сложилась, если бы он не ушёл с Айзеном в Хуэко Мундо. В любом случае, через некоторое время Гин отстранился от девушки, иначе поступил бы просто сверхэгоистично.
- пока, Мацумото
попрощался Ичимару с Мацумото, улыбнувшись и не подавая даже доли того, рад он ей всегда или же нет, и, развернувшись, пошёл в отдаление от неё, даже не оборачиваясь. Уходить ему было не привыкать.

====> ?
Вернуться к началу Перейти вниз
мацунян

мацунян


Сообщения : 1922

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyСб 27 Авг - 1:51

Мацумото обнимала Гина, но это продолжалось не долго. Он от нее отстранился. Гин?
- пока, Мацумото- Улыбнулся Гин и ушел. Хотя бы не сказал прощай... Пока, значит есть надежда на то, что они ещё встретятся. Ичимару ушёл так легко, что нельзя было сказать, что он был рад встрече, но и его слова не позволяли думать, что он не был рад увидеть Рангику. Лейтенант смотрела вслед удаляющемуся Ичимару. Он даже не обернулся... Подумала девушка. Что ж... Я буду ждать нашей следующей встречи... Кто знает где и как она состоится. Погуляв ещё немного по колизею, Мацу решила вернутся в Общество душ. Она именно гуляла, так как никого кроме неё в колизее больше не было. Зачем ее только сюда направили? Ну что ж, она ни сколько не жалела, что пришла сюда. Теперь она знает, что Гин жив. Сказать ли мне о встречи с Гином капитану?
----> Сейретей. 10 отряд. Кабинет лейтенанта
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колизей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
Перейти: