Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Парк
  • » Парк
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Парк - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Парк - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Парк

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 18 Мар - 22:15

    Первое сообщение в теме :

    Парк - мне кажется этим словом все сказано))
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 21:08

    После того как Принц на голове Динары сотворил что-то не объяснимое, девушка поправила своей рукой черные волосы, чтобы они лежали ровно. Девушка улыбнулась и присела на лавочку, которая стояла рядом. Дина посмотрела на парня и подняла голову не много вверх. Ветер всё же ничуть не стихал, продолжал трепать волосы девушки, Найт думала смотря на облака
    -красота, какая красота....
    Динара не много но замёрзла, ведь она была одета в одну футболку, юбку и её любимые полосатые чулки, которые были надеты чуть выше колена.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 23:09

    Принц-потрошитель видел все реакции девушки на влияния природы и легким движением он снял с себя куртку, которую он накинул на Динару. Бельфегор аристократично сел на лавку рядом с черноволосой и просто улыбался. Он никогда так себя замечательно не чувствовал. Проследив за взглядом Найт, беловолосый тоже стал смотреть на курчавые белоснежные облака, ветер сильно взъерошивал волосы от чего иногда можно было заметить фиолетовые глаза в которых плескалось безмятежное счастье
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 5 Май - 0:47

    Когда принц накинул на девушку куртку ей стало теплее, она посмотрела на белые волосы принца и улыбнулась. Динара пододвинулась к Бельфегору чуть ближе, Найт снова подняла голову вверх, её прическа-два хвостика, уже не была похожа на себя. Дина поцеловала Принца-потрошителя в щечку, а после чего мило улыбнулась. Говорить, она не хотела, да и не знала что сказать. В такой момент она только спросила у него:
    -Ты же замёрзнешь сейчас, на улице всё таки ветер.-сказала Динара и погладила Принца по руке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 6 Май - 22:28

    Бельфегор продолжал смотреть наверх, как почувствовал что-то приятное на своей щеке, это была всего лишь Динара, а вернее ее нежные губы, он улыбнулся как чеширский кот.
    -Ты же замёрзнешь сейчас, на улице всё таки ветер.
    - не беспокойся не замерзну. - он повернулся к ней лицом и приятно улыбнулся - скорее ты простынешь, чем мне станет холодно. - Принц - потрошитель прослидил как она нежно провела по его руке, ему это понравилось
    -ну что продолжим наше "путешествие" или тут будем замерзать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 6 Май - 22:36

    Динара посмотрела Принцу в глаза и нежно улыбнулась. Ей стало теплее, по крайней мере она сидела в куртке Бела.
    скорее ты простынешь, чем мне станет холодно.

    -Нет, не простыну-улыбнулась девушка. И привстала с лавочки, вокруг были деревья и достаточно широкая тропинка, Динара отошла на середину тропы и ещё раз улыбнулась.
    -ну что продолжим наше "путешествие" или тут будем замерзать?
    -Ну хорошо пойдём, только куда? Дальше гулять?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 13:57

    Принц - потрошитель смотрел, как она легко поднимается со скамьи и вышла на тропинку
    -Ну хорошо пойдём, только куда? Дальше гулять? - Бельфегор тоже поднялся и неспешным шагом подошел к Динаре.
    - А ты, что хочешь? - вежливо но с улыбкой поинтерисовался беловолосый парень. Он снова перевел взор лиловых глаз на синее небо, которое обромляли пушистые облака. Ветер немного усилился, деревья взволновонно затрепетались, как и волосы проходящих людей.
    - ветер стал сильнее
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 18:59

    Динара подняла голову вверх чтобы посмотреть нет ли туч. Туч действительно не было, была только ясная погода и сильный ветер. Волосы девушки были сильно запутаны. Она хотела идти дальше гулять.
    - А ты, что хочешь?
    -Я хочу гулять и кофе, я безумно хочу кофе.-улыбнулась Динара. Она посмотрела в глаза Принцу и мило улыбнулась, а после чего посмотрела вниз.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 23:03

    Бельфегор стоял и молча ждал его ответа и вскоре тоненький голосок Динары произнес:
    -Я хочу гулять и кофе, я безумно хочу кофе.
    Принц - потрошитель улыбнулся
    -есть предложение сходить в кафе, но ты же гулять хочешь... - парень аккуратно взял девушку за руку и медленно пошел по широкой тропинке
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 23:54

    Услышав предложение Принца у девушки возникла мысль.
    -есть предложение сходить в кафе, но ты же гулять хочешь...
    -Да, но пока мы идём в кафе как раз прогуляемся.Не так ли?- улыбнулась Дина. Тогда, когда парень аккуратно взял её за руку, Динара в ответ тоже легонько взяла его за руку. Найт не спеша сделала не большой шаг вперёд.
    -Ну что в кафе?-спокойно спросила Дина.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПн 9 Май - 16:54

    -Да, но пока мы идём в кафе как раз прогуляемся.Не так ли? - Бельфегор шире улыбнулся
    - да верно
    -Ну что в кафе? - принц - потрошитель тоже прибавил шаг, ветер напрочь теребил его и ее волосы, но отмахнув длинную челку, парень посмотрел на нее фиолетовыми глазами
    -конечно, в какое хочешь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПн 9 Май - 17:17

    -конечно, в какое хочешь?
    Динара ужасно хотела кофе, ведь она очень любила этот напиток.
    -Давай на твой выбор, только туда где есть кофе-улыбнулась девушка. Она стала идти чуть быстрее, на против ветру. Ветерок нежно поглаживал её лицо и сильно запутывал волосы. Динара посмотрела в сторону и увидела там много отдыхающих людей, это было так мило.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 12 Май - 0:01

    Принц - потрошитель ждал ответа миловидной девушки, смотря как ветер теребит ее агонитовые локоны
    -Давай на твой выбор, только туда где есть кофе
    прозвучал ее голос. Бельфегор улыбнулся и пошел дальше увлекая Динару за собой, через несколько секунд он сказал:
    - я знаю одно миленькое местечко
    парень усмехнулся и ускорил шаг
    --- Кафе на краю города
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 12 Май - 16:21

    Услышав ответ Принца, Динара согласилась пойти в то кафе, которое он выбрал.
    - я знаю одно миленькое местечко
    -Хорошо, пойдем.-улыбнулась Найт и пошла за парнем. Ветер чуть притих, так казалось Динаре, волосы её уже не так сильно теребило да и стало на улице не много теплее.
    ===}За парнем в кафе на краю города.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кэри

    Кэри


    Сообщения : 428
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя - 16:51

    Начало игры чтоли)
    Открылись врата миров, из них буквально вылетел парень. Врата закрылись. Высота было приличная. Обычный человек разбился бы насмерть, а вот паренек, врезавшись в земля, даже не ушибся. А вот асфальту пришлось несладко. Что самое странное, парень вроде и обладал необычной силой, но люди вокруг его видели. Они удивленно смотрели на Такаши, столпившись вокруг него. Шел противный холодный дождь, а из-за тумана не было видно ни зги. Асакура поднялся, недовольно что-то ворча протиснулся между людьми, недовольно порча и куда-то пошел.
    "Ну и холодина. Пар даже изо рта идет, если дохнуть. И куда я попал? Это точно не каракура. Но что же? Да и еще грохнулся сс такой высоты. Хоть очки не разбились." - вайзард поправил черные зеркальные очки, скрывавшие его глаза и сел на лавочку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя - 21:45

    Бродя по улицам города Динара зашла в парк, чтобы не много отдохнуть. Девушка шла по парку, искала свободную скамью, так как все были заняты. Далеко по парку, Найт не хотелось идти и она присела на свободную, но ведь она была не совсем свободная на ней сидел довольно не обычный паренёк, его не много худощавое тело сложение, смущало Дину, уселась она на противоположный край от незнакомца. Девушка достала из своей компактной сумочки-книгу, точнее сказать роман. Он назывался "Ромео и Джульетта". Динаре хотелось чтобы у неё был хороший спутник, не только для беседы но и для чего большего, может быть конечно. После каждой прочитанной интересной фразы, Дина обдумывала её, как бы мечтала что ли. На улице было довольно холодно и как всегда Динара была без головного убора, то есть"легко" одета. -Да не много холодновато... да что уж тут "не много" даже очень прохладно...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кэри

    Кэри


    Сообщения : 428
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 4:49

    Недолго пришлось парню сидеть на лавочки под бесконечно и неудержимо плакавшим крупными каплями небом. Настроение было, мягко говоря, гадкое. И дождь даже не мог смысть неожиданно нахлынувшее плохое настроение.
    "Третью неделю плохая погода: ветер штурмует простуженный город. Серые зонтики, серые лица, в вихре дождя потонула столица. Белые ангелы, мокрые перья, я им особенно тоже не верю. Осень колотится в мокрые крыши, мы улетаем все выше и выше." - напевал Асакура про себя. Но песне не суждено было быть допетой, поскольку она была прервана ощущением очень и очень схожим с реяцу. Наваждение представленной картины песни растворилось невесомым туманом. Парень повернул голову и увидел рядом с собой привлекательную черноволосую девушку. Она читала книгу. Вот только одета незнакомка была слишком легко. Одежда легкая, головного убора не было.
    "Слишком уж легко для такой погодки..." - с беспокойством подумал парень, глядя на черноволосую. Через несколько секунд Такаши решился заговорить с ней.
    - Не подумайте, что я пристаю, но... Не слишком ли вы легко одеты для подобной погоды? - больше всего вайзард беспокоился, что девушка может не так понять его и послать куда подальше. Но ведь же он обратился к ней только с благими намерениями, вовсе не приставать, а беспокоясь. Даже не смотря на то, что видел Такаши черноволосую в первый раз. А дождь только усиливался, похоже даже не собираясь утихать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 20:31

    Дождь усиливался, книга которую читала Динара, совсем промокла и все буквы потекли, в общем книга была испорчена, не долго думая девушка выбросила её в мусорное ведро, ведь всё больше её не почитаешь. Мокрая одежда, мокрые волосы... Домой идти категорически не хотелось. -Холод меня не напугает, чтобы я вернулась в ту тишину что обитает у меня дома...-молча размышляла Найт. Скрестив руки на груди, Дина подняла голову вверх, смотрела в неба, на её лицо падали холодные капли дождя.
    - Не подумайте, что я пристаю, но... Не слишком ли вы легко одеты для подобной погоды?
    -Мне не холодно. -коротко ответила Динара, как бы буркнула. Но позже девушка осмыслила, что она повела себя с незнакомым человеком грубо. После, Найт, не много улыбнулась, поворачиваясь в сторону того незнакомого парня. -Не бойтесь, я не подумаю, что вы начнёте приставать ко мне.-более мягко сказала Динара.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кэри

    Кэри


    Сообщения : 428
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 21:57

    Девушка казалась задумчивой и грустной. Уж очень она была молчаливой и выглядела так, словно печалилась из-за чего-то. А может это просто мимолетное видение, как знать. Но сейчас важно совсем не это. Важен сам разговор, который происходил именно сейчас. Начала девушка не слишком приветливо. Такаши уже подумал, что черноволосая не то подумал и хотел перед ней извиниться, но там сама продолжила разговор. Опасения не подтвердились. Асакура вздохнул с облегчением. Но все-таки не давала покоя одна вещь. Все-таки дождь былпод стать погоде - холодный.
    "Нет, ну я так не могу." - решительно произнес про себя вайзард. Он снял с себя куртку и накинул ее на плечи девушке. Конечно это не так уж и согреет, ибо куртка была легкая, но хоть что-то. Сам парень остался в футболке, но ему было быз разницы.
    - Не хватало еще, чтобы вы простудились. - смущенно улыбнулся Такаши, - все-таки погодка не из лучших. - Асакура смотрел на девушку, ожидая, что она ответит. И вновь просказывало волнение, что Динара не так его поймет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 23:45

    Холода Динара не чувствовала, её голова была полна мыслей, размышлений, думать о холоде не хотелось, да и зачем это? Хотелось бы спросить. То как поступил незнакомец, удивило девушку, это было не просто удивление, а приятное удивление, что было не мало важно. Ощущая тепло Дина вернулась"с небес на землю" , на улице был действительно холод, а она была одета довольно легко. По теплее укутавшись в куртку парня, девушка повернулась к нему.
    - Не хватало еще, чтобы вы простудились.
    -Это такое странное явление в природе человека как забота? -удивленно спросила девушка. Либо это было ей не знакомо, то есть о ней ещё никто не заботился. Найт хотела задать вопрос незнакомому парню, но для начала нужно было узнать его имя.
    -Можно узнать как вас зовут, сударь? -Улыбаясь спросила Динара. И через некоторое время последовал следующий вопрос :
    -Вам не холодно в одной футболке? -Дина тоже волновалась за парня, или ей было не удобно, не в том смысле, что ей в его куртке не ловко, а ей было не удобно в форме приличия, что ли...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кэри

    Кэри


    Сообщения : 428
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 0:34

    Судя по взгляду было похоже, что своими действиями Такаши оторвал девушку от мыслей. Хорошо это или плохо - решать не ему, это уж точно. А вот на душе немного отлегло. Ведь черноволосая приняла от него эту заботу и это главное. Да и поняла вроде как без всяких потаенных смыслов.
    "Славно." - произнес парень про себя.
    - Очень нехотелось, чтобы вы тут замерзли, не мог я все так оставить. - ответил Асакура. Честно говоря, он просто не очень понял смысла вопроса. Он виновато улыбнулся, перед тем, как последовал следующий вопрос.
    - Такаши. Асакура Такаши. - вайзард посмотрел Динаре в глаза, - а ваше имя я могу узнать, миледи? - парень улыбнулся вновь. А затем прозвучал еще один вопрос.
    - Совсем нет. - незамедлительно произнес Асакура, не отводя от девушки глаз, вы как, потеплее? - после паузы спросил Такаши.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 19:31

    Дождь.. Холод... Слякоть... Суета в городе, только в это тихом месте- в парке, было спокойно. Но конечно же не много скучно и грустно. Во всём этом была виновата погода.
    -Очень не хотелось, чтобы вы тут замерзли, не мог я все так оставить.-
    -Насмерть бы я не замёрзла.-отговаривалась Дина. В куртке Такаши, было гораздо теплее.
    Девушка вздохнула, теплый пар медленно растворился в огромном количестве холодного. Так и всегда, большинство подавляет.
    -Динара Найт. - Некая пародия на реверанс, насколько это возможно при нынешней погоде. -Можно просто Дина, если вам так удобнее.
    Милая улыбка в стиле этой особы.
    -Да, благодарю, намного лучше. Может продолжим в помещении? Уж очень я беспокоюсь за ваше здоровье.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кэри

    Кэри


    Сообщения : 428
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 2:12

    Дождь все не хотел кончаться, продолжая идти, казалось бесконечно. Но все-таки, не смотря на это, он успокаивал. А в сочитании с тишиной, это наоборот даже умиротворяло. Девушка пыталась найти отговорки, но в общем-то как-то вяло. По Динаре было видно, что хоть немного, но она все-таки пригрелась. Такаши даже невольно улыбнулся.
    - Очень приятно, Дина. - произнес парень. Он вновь смотрел на девушку. Ей в глаза. Да, все-таки она привлекала, побольше чем просто привлекательной внешностью. Асакура даже слегка замешкался и потому не сразу ответил на вопрос Динары.
    - Если вы так считаете, то я только за. Но вот только я тут не знаю мест. У вас есть на примете что-нибудь? А о моем здоровье не волнуйтесь, оно у меня многим на зависть. - Такаши доброжелательно улыбнулся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Deisy

    Deisy


    Сообщения : 600
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 16:14

    ----------> ? ? ?
    Где Дейзи пропадал все время после поединка с Заэелем до сейчас - только тому, кто сидит на облаках ведомо. Может, как обычно, ввяз в непреодолимую меланхолию, а может... хотя других вариантов и быть не может.
    -Дождь... какая замечательная погода... тоскливая, печальная... интересно, а почему небо плачет? -подняв голову, мальчик подставил бледное лицо холодным каплям. Само собой он знал про круговорот жидкости в природе, но порой хотелось думать, что кому-то так же грустно как и ему.
    На базу Дейзи не заходил, потому так и был и своей стандартной одежде, даже без плаща.
    Болотного цвета волосы стали немного прямее от тяжести воды, а длинная челка практически полностью закрывала лицо. Наверное хранитель солнца сейчас был очень похож на девочку из "Звонка".
    Нехотя опустив взгляд вниз, не спеша зашагал по парку, разбрызгивая лужи.
    -Прохладно, однако... -мысленно подметил парень и одной рукой обнял себя за плечи, второй же прижимая к груди своего излюбленного, но настрадавшегося игрушечного кролика.
    -... тебе так не кажется, Бубу? -уже шепотом продолжил Дейзи, опуская взгляд на свою игрушку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 17:57

    Динара и Такаши уже собирались уходить, как тут внезапно, не далеко от них, появился не пойми от куда мальчик. Девушка сначала приглядывалась, а потом она медленно встала и подошла к тому мальчику. В его руках была не много потрёпанная игрушка, которую он прижимал к себе. Наклонившись, Дина, спросила у него : -Как тебя зовут? -не громко произнесла Найт. Девушка присела на корточки рядом с незнакомым мальчиком. Куртка Такаши закрывала спину Динары, а вот волосы были ужасно мокрыми, что с них капала вода. Да и у того мальчика волосы тоже были не сухими. Она провела рукой по его спине и тихо произнесла:
    -У тебя милая игрушка... -улыбнулась Дина, ведь она тоже любила мягкие, плюшевые игрушки, в детстве у неё их было мало, за то сейчас вся квартира ей просто усыпана ими.
    Находясь не далеко от скамьи, Дина услышала вопрос от Асакуры
    У вас есть на примете что-нибудь?
    -Да, подождите минуту.. -сказала Динара, что Такаши должен был услышать её ответ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Deisy

    Deisy


    Сообщения : 600
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 18:20

    Ну, Дейзи был уже не столько мальчиком, сколько парнем, и не настолько низким что-бы перед ним нужно было опускаться на корточки.
    -мм? -с неким удивлением посмотрев на незнакомку сверху вниз, остался стоять на месте, а лицо оставалось таким же печальным.
    -Как тебя зовут? -на этот вопрос Дейзи не стал отвечать. Люди по прежнему не вызывали у него доверия. Только некоторые заслужили его доверие, преданность и уважение.
    -У тебя милая игрушка... -милая? Кроль с зашитыми глазами, отваливающимися лапами и головой, ушами, что были обмотаны бинтами и еще масса швов. Но все равно эта игрушка была для юного хранителя самым главным.
    -что вам нужно..? -меланхоличным тоном спросил парень, уже спокойно смотря на незнакомку...


    Последний раз редактировалось: Deisy (Вс 27 Ноя - 18:46), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
     
    Парк
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Парк
    » Парк

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Ливиньо-
    Перейти: