Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Кабинет 1-В
  • » Кабинет 2-А
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Кабинет Дисциплинарного Комитета Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Кабинет Дисциплинарного Комитета Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Кабинет Дисциплинарного Комитета Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Кабинет Дисциплинарного Комитета Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Кабинет Дисциплинарного Комитета Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Кабинет Дисциплинарного Комитета Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Кабинет Дисциплинарного Комитета

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Кабинет Дисциплинарного Комитета Empty
    СообщениеТема: Кабинет Дисциплинарного Комитета   Кабинет Дисциплинарного Комитета EmptyПн 21 Мар - 18:49

    просторное светлое помещение,с огромным окном,обрамленным тяжелыми шторами.около него по центру стоит письменный стол с аккуратно разложенными папками и мягким директорским креслом председателя.рядом большая картотека на каждого ученика школы.Чуть дальше от стола находились пара диванов,стоявщих друг напротив друга с разделяющим их столом.стены заняты рядами книгами и предметами,подшитыми делами на учеников....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Кабинет Дисциплинарного Комитета Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Дисциплинарного Комитета   Кабинет Дисциплинарного Комитета EmptyПн 21 Мар - 19:01

    ==>Улицы города
    Хибари открыл ключом дверь,медленно войдя в помещение...с прошлого визита тут до сих пор никто не убирался.Он сузил глаза..
    -найду Кусакабе-прибью нафиг за такие дела... -хмыкнул.
    Прошелся пальцами по столу,бумагам,лежащим на нем мирно дожидаясь своего часа.Он повесил пиджак на стул,как делал это всегда.
    Как всегда опустился в кресло...запомнившее его осанку....
    -надо работать.-высказал он вслух самому себе...
    Начинался новый учебный день....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Дисциплинарного Комитета Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Дисциплинарного Комитета   Кабинет Дисциплинарного Комитета EmptyСр 18 Май - 2:08

    Наото шла по коридорам школы разыскивая нужный ей кабинет. В коридорах никого не было, ведь сейчас шли уроки, да и странным бы показалось, что не учащаяся в школе девушка идет в кабинет дисциплины.
    - А вот он, - с улыбкой подумала Наото найдя нужный ей кабинет.
    Девушка постучала в него и приоткрыв дверь заглянула в кабинет.
    - Привет Хибари-кун, - улыбнулась она, - Не сильно занят?
    Решив что так сказать с порога не разговаривают, Наото вошла в кабинет и прикрыла за собой дверь.
    - Как день прошел? - первое что пришло ей в голову спросить, потому что рядом с Хибари она странно себя чувствовала, скажем не в своей тарелке.
    Накамуро думала, рассказывать или нет Хибари про сегодняшний день. Но он же в Вонголе и ее Хранитель, так что можно и рассказать, но только чуть по позже
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Кабинет Дисциплинарного Комитета Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Дисциплинарного Комитета   Кабинет Дисциплинарного Комитета EmptyВс 22 Май - 23:06

    Хибари без особого энтузиазма копался в делах одноклассников.и тут на глаза попалось дело Савады Тсунаеши.-в последнее время от слишком часто попадается на глаза..не к добру сие...-он сощурил глаза.но его мысли прервал стук в дверь,вернув обратно.
    -заходите.-отрезал парень,тут в дверь заглянула Наото....та самая.которую он так давно не видел.
    -Привет Хибари-кун. Не сильно занят?-девушка улыбнулась и с плеч свалился тяжкий груз.если б это был кто нибудь другой,то скорее всего его бы наладили отсюда.
    -Вао...какие люди..нет,я как раз таки пока свободен-все еще сощуренный взгляд.
    она вошла,прикрыв за собой дверь,на что Хибари слегка улыбнулся...
    -Как день прошел?-вопрос звучал несколько нерешительно...
    -пока еще не прошел,-сквозь мягкую улыбку,-но вроде бы без проишествий.присаживайся,Наото...честно говоря,приятно удивлен..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Дисциплинарного Комитета Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Дисциплинарного Комитета   Кабинет Дисциплинарного Комитета EmptyВс 22 Май - 23:17

    - Понятно, - сказала девушка улыбнувшись и присела на диван, - А у тебя тут уютно. Эх, а у меня день так сказать первая половина не в лучшем виде прошла. Кстати, а Савада ведь в этой школе учится? Просто могут возникнуть небольшие проблемы. Если учесть что как раз они то и были с утра у меня.
    Наото сразу решила не рассказывать все Хибари, потому что знала, что люди с пламенем Облака не часто лазят в чужие дела. Но рассказать про Мельфиоре было нужно, тем более что они давние враги Вонголы.
    - О, вижу тоже с документами разбираешься? - заметила Наото - Я вот тоже разбирала старые материалы по заказам. И потом явился сам босс Мельфиоре собственной персоной. Думала направлю его в лапы одного тропического растения 400 летней давности, но к сожалению не получилось. Сразу признал его. Слушай, а может прогулться сходим? Или у тебя тут поболтаем, а?
    Наото не сильно таки хотелось топать на улицу, да и привлекать внимание учеников к Хибари, да и к ней тоже. А на улице было большой вероятностью встретить старых знакомых, опять...


    Последний раз редактировалось: Nakamuro Naoto (Сб 25 Июн - 21:14), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Кабинет Дисциплинарного Комитета Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Дисциплинарного Комитета   Кабинет Дисциплинарного Комитета EmptyСб 11 Июн - 0:40

    -Кстати, а Савада ведь в этой школе учится? Просто могут возникнуть небольшие проблемы. Если учесть что как раз они то и были с утра у меня.
    Хибари дернул бровью..Савада конечно любит доставлять неприятности,но больше самому себе...а тут такие дела..
    -вот оно как...да,Савада должен быть в школе,но поверь,сюда он не сунется..
    девушка острым взглядом заметила в руках Председателя папки с бумагами..
    -Я вот тоже разбирала старые материалы по заказам. И потом явился сам босс Мельфиоре собственной персоной. Думала направлю его в лапы одного тропического растения 400 летней давности, но к сожалению не получилось. Сразу признал его. Слушай, а может прогулться сходим? Или у тебя тут поболтаем, а?
    тут Кёя невольно дернулся...в его голове немного не состыковывались факты.естественно неплохо было бы узнать что там произошло поконкретнее.
    -там еще и Мильфиорровцы были....все интересней,чтож...-он медленно встал с крсела,набирая номер помощника,-прогуляться не помешало бы...
    он направился в двери,громко разговаривая по телефону....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Дисциплинарного Комитета Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Дисциплинарного Комитета   Кабинет Дисциплинарного Комитета EmptyСб 11 Июн - 23:20

    - Вот и отлично, - сказала Наото, - Куда пойдем? Может на площадь? А то в парке, да и в городе людей многовато. А на площади тихо, спокойно. Особенно в это время дня.
    Наото сейчас никак не хотела идти туда где большое количество народу. Просто хочется в спокойной обстановке поговорить с Хибари. Разговор то ведь серьезный, тем более раз он его заинтересовал, то значит Хранителя Облака переубеждать бесполезно. Хотя в обществе Хибари Наото поспокойнее. Да еще этот Бьякуран с его Хранителем.
    Сейчас Хибари громко говорил с кем то по телефону. Видимо отдавал указания своему заместителю, пока его самого не будет на месте. Следовательно, Хибари и правда решил немного прогуляться и поговорить.
    - А, вспомнила. Кажется с теми порталами которые разбросаны в некоторых местах, что-то не так. Сюда забросило девчонку из будущего. Если бы она ко мне не пришла, то не знаю, что было бы тогда. Она вроде как дочь вашего Хранителя Тумана. – предупредила Наото, хоть это было и не столь важно в данной ситуации.
    Когда Хибари закончил разговор по телефону, то Наото спросила:
    - Ну что, на площадь пойдем?
    Но по видимому мечтам Наото о прогулке не суждено было случится. Позвонил ее телефон и девушка неохотно сняла трубку.
    - Алло? - спросила она, - Да, это я? Что? Блин, совсем уже ничего сделать не можете самостоятельно.
    Наото убрала телефон в сумку и посмотрела на Хибари. В глазах можно было прочитать извинения.
    -Прости, но мне срочно надо бежать. Проблемы появились касающиеся работы. Я к тебе потом забегу.
    Сказав это Накамуро пошла быстрым шагом к своему дому.
    ===) Дом Накамуро Наото
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Кабинет Дисциплинарного Комитета Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Дисциплинарного Комитета   Кабинет Дисциплинарного Комитета EmptyПт 12 Авг - 18:50

    только Глава Комитета хотел было что то сказать и извиниться за весь непорядок,как раздался новый телефонный звонок.Но на этот раз у девушки, и это было явно что то серьезное.
    -Ну что ж за "не судьба" то такая-Хибари тяжело выдохнул,но тут ему попалась неприметная,затесавшаяся на столе бумажка.На ней красивыми буквами было написано "Приглашение"...-Хмммм...видимо сегодня кто то ей домахался.-Хибари поймал себя на мысли,что вернется к ней,а сейчас-гостья.
    -Прости, но мне срочно надо бежать. Проблемы появились касающиеся работы. Я к тебе потом забегу. -неожиданно выдала Наото-сан,засобиравшись на выход...
    -Ты же знаешь-как только что нибудь понадобится,заходи...и просто так тоже-Он подчеркнул мягкость легкой улыбкой,-Увидимся...
    Хибари вернулся в свое кресло,хоть и не особо сегодня хотелось работать.Приглашение зазывало его прочитать.Раздалось три коротких стука в дверь,из которой потом показался знакомый чуб.а затем и весь Кусакабе.
    -Кё-сан,можно?У меня тут...
    -Надеюсь,у тебя нечто срочное.Да,и...-Хибари вынул приглашение,-Это что такое?
    -Это было у одного из учеников,но мы конфисковали,ибо не стоит таскать в школу подобное.
    Кея одобрительно кивнул.
    -Кё-сан,ты уже слышал про намечающийся бал?
    но Глава Комитета помотал головой.
    -Так вот,наш Дисциплинарный Комитет поставлен туда следить за порядком.
    -Гхм,вот оно как...А мне больше делать чтоли нечего?....впрочем,если там будет этот Савада-значит следить найдется за чем.-Кея выдохнул,-Хорошо....готовь мой костюм,я сначала зайду за Савадой и лично прослежу за ним...
    Хибари начал молча собираться,пока его напарник доставал из шкафа с запасной формой черный строгий костюм,с длинным пальто.Переодевшись,Хибари направился в дом к Саваде Тсунаеши....
    ==>Улицы Города, Дом Савады...
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кабинет Дисциплинарного Комитета
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Кабинет 1-А
    » Кабинет
    » Кабинет 2-В

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Школа-
    Перейти: