Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Катакомбы.  Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Катакомбы.  Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Катакомбы.  Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Катакомбы.  Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Катакомбы.  Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Катакомбы.  Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Катакомбы.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Катакомбы.  Empty
СообщениеТема: Катакомбы.    Катакомбы.  EmptyЧт 24 Мар - 23:11

Мрачные коридоры, тусклое освещение, тысячи метров под землю. Одним словом - подземные катакомбы Рима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Катакомбы.  Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы.    Катакомбы.  EmptyСр 30 Мар - 19:51

Голова жутко болит. Как болит? А вы представьте что вам заехали по подзатылку после того, как вы использовали пики. После которых, голова болит еще хлеще. Спейд еле открыл глаза, взяться за голову не получилось. Руки были связаны. Сначала все выглядит расплывчатым, а когда возвращается зрение все выглядит немного темным. Правый глаз слава богу пока не болит. На небольшие иллюзии вроде Спейд еще способен и ему таки удалось развязать себя. но слабость чувствовалась. Развязав ноги итальянец встает, но чуть ли не падает, все таки по голове дали. Осмотревшись он пока не видит друга, хоть комната и достаточно большая. Но присмотревшсь он видит в тусклом освещении лежащий силуэт.
- Джиотто, - крикнул он сорвавшись с места. Чудо что не упал на босса, когда подбежал. Ноги подкосили и Спейд грохнулся рядом. Нога явно будет потом болеть. При чем сильно.
Спейд развязал Джиотто и перевернул на спину.
- Джиотто, - он дергал его за плечо, - Джиотто ты меня слышишь? Прости, я не смог помочь тебе. Прости, что тогда не рассказал тебе про Второго. Что не сказал что он использует меня. Я просто... просто боялся за вас всех. Вы стали для меня семьей. Я не хотел снова ее терять, как своих родителей. Джиотто, очнись, прошу тебя
Дэймон сам не понял как выговорил все. С сердца будто камень упал с души после того как он выговорился. Стал легче на душе. Хотя и просто дух.
- Джиотто? - удивился Ди, когда Примо открыл свои голубые глаза, - С тобой все в порядке? Сесть сможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Катакомбы.  Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы.    Катакомбы.  EmptyСр 6 Апр - 17:52

Примо тащили по сырому полу в подвал. Он ели был в сознании и в глазах все сильнее мутнели, но он все же пытался запомнить дорогу.Сначала вошли в хороший коридор, весь украшенный и потащили на второй этаж по лесенках. Его позвоночник так и стучал. Наконец отодвинули шкаф в одной из мрачных комнат и там оказалась большая лестница. Бандиты, не щадя духа, кинули его по лесенкам и приземлился уже со сломанной рукой. Хотя.... Костей у него нет. Скорее боль как от перелома и эффекты. И последнее что он увидел, так это жестоко ухмыляющееся рожи охранников. Через пол часа он проснулся, прикованным к стене стальными наручниками на ноги и руки. Так еще завязали рот и глаза. Но сил не хватает и уже снова оказался в своем сноведении. Даже дух, по крайне мере этот тип может чувствовать боль, радость, горечь и самое не приятно - боль.Самую большую слабость.А боль-это страх. Можно сказать как обычный человек "боится" боли. Вдруг, он из сознания послышались неутешительные крики, голоса и тряска. Душа Деймона так и пыталась пробиться в его тело. Примо немного приоткрыл глаза, в его глазах двоилось, пару раз моргнув он разглядел фигуру , похожую на его друга. Джиотто уже забыл о повязке. К сожалению он проснулся на фразе " С тобой все в порядке?". Конечно, другое тоже слышал ели ели, но не смог ничего понять из-за его состояния. Жгучее ощущение в спине и боль в руке, вместе с головой не давали забыть о себе. Все так и болело, а это ощущение проходило по всему телу, увеличивая его муки. Но, собрав силы, он поборол свою боль, посмотрев на друга, появилась его коронная улыбка
- Да,Ди...- На миг он начал терять сознание, но вновь переборол это, но уже с усталым лицом продолжил-Почему ты тут?Ах...да... Нас же поймали... Вижу ты уже развязался, но сам в не лучшем состоянии..хех. Кстати, ты что то...-Но поняв, что сейчас не самое лучшее время для таких разговоров, а лучше сосредоточится на том, как выбраться из этой передряги- И сесть я не смогу как бы...Я прикован. Надо и это "развязать". Ну ладно, сейчас не до шуток. Есть у тебя план как освободиться?
Вдруг его друг придумал уже план побега? Хотя, он сейчас в таком состоянии, как дух, сомнительно, что смог придумать за это время. Поэтому он взялся за это дело сам, но решил не говорить, вдруг придумает. " Что же делать?Просто сбежать, то будет тоже самое, что в тот раз.Так теперь мы еще не в состоянии с ними сражаться.Надо придумать план. А что если я освобожу Ди, пожертвовав собой и...точно!" Не выражая признаков плана он ели ели смотрел на Спаде. Как послышались стуки по лестницам -Что они так там шумят?Боже...Чертовы хранители. Но за них бабки то отвалят во сколько!- Хранитель услышал разговор и прикусил губу, но сразу отпустил из-за отсутствия сил "Так я и думал.Выкуп. Но они с нами нянчатся не будут"
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Катакомбы.  Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы.    Катакомбы.  EmptyСр 6 Апр - 19:55

- Джотто, - Спаде взял друга за плечи, - Не двигайся резко. Подожди я помогу тебе.
Дэймон освободил Примо от его наручников и помог ему сесть, облокотившись об стену.
- Думаю, ты прав, поговорим потом, - сказал Спейд слегка улыбнувшись, - Да состояние даже и у меня ни к черту. План? Так, ну думаю есть кое что. Только видимо придется мне тебя нести. До самой квартиры.
Ди встал и подошел к двери голоса еще были слышны, да и не только, было слышно, как начинают открывать дверь и Спейд быстро отбежав к Примо, сел рядом с ним и создал иллюзию. Хоть и не такую сильную, но чтобы обмануть таких тупых мафиози оказалось достаточно. Когда они заметили что заключенных нет то выбежали из комнату и закричали на всю как казалось округу:
- Они сбежали!
- Джотто, давай помогу, - сказал Ди вставая и бперекинув руку босса через свое плечо - Если вдруг станет тяжело идти только скажи и передохнем
Спейд вместе с Примо пошел по тусклым коридорам катакомб. Иллюзия уже не действовала и Спейду пришлось завернуть в одну из комнат, чтобы передохнуть немного и дать отдохнуть Примо.
- Сейчас немного отдохнем и снова пойдем, - сказал Дэймон помогая Джотто сесть, - Мне кажется немного осталось
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Катакомбы.  Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы.    Катакомбы.  EmptyЧт 7 Апр - 0:11

Джиотто посмотрел на своего друга, который в миг освободил его, только что из лежачего состояния. Вонгола, на фоне Деймона казалось, что полная бездарность, которая вынуждает друга перенапрягаться, а сам сидит без дела, смотря на его мучения. Именно так чувствовал себя хранитель неба. Когда его освободили, то без сил, с грохотом свалился на затвердевшую землю, сильно ударившись. Он оперся на руки и попытался встать из стойки "от жаться". Его пропотевшие волосы спали на его глаза, что затрудняло обзор, но сейчас были проблемы и побольше каких то волос. Их жизнь на волоске от смерти. Никто за них выкуп не заплатит, а говорить, что не 10 хранитель-бесполезно. Ну а сказать, что первое поколение, то точно угрохают без сомнений. Был только один вариант- бежать или сдаться, в надежде, что придут неведомый выкуп, огромной суммы, от неизвестного человека. Но... Такого везения и во сне не встретить. Ведь так? Примо это понимал и старался подняться из-за всех сил. Все же он смог подняться, но звук топанья увеличивался, что значило- враг идет. Им надо было что-то придумать, но вдруг его размышления прервал Спейд.
Думаю, ты прав, поговорим потом, - сказал Спейд слегка улыбнувшись, - Да состояние даже и у меня ни к черту. План? Так, ну думаю есть кое что. Только видимо придется мне тебя нести. До самой квартиры.
Вонгола Дечимо удивленно посмотрел на своего друга. Даже в такой ситуации не терял энтузиазма. Примо ехидно улыбнулся и с усмешкой ответил -Нэ?Ты еще меня до дома нести собираешься? Я тебе даже за ресторан не оплатил, так что я тебя буду нести. А то так легче будет отплатить, не думаешь? Я и так в отличном состоянии.Как новенький!- Но, конечно, было все хреново. На спине ожог пламени урагана, голова трещит, рука якобы сломана. Прекрасное состояние, что сказать. Он и так еле держался на ногах, кое как ходил, как будто напившийся только. Шатается и с таким же выражением лица. Хоть в ЮТуб выкладывай. Под заголовком "Мужики отрываются". Но, сейчас они не напились и не отрываются. Вдруг, его друг, применил иллюзию и дверь испарилась. Джиотто очень удивился этому действию " У него еще хватает сил? По сравнению с ним я ничтожество...". Подумал дух, как тут, Ди побежал обратно к израненному мешку и закрыл их иллюзиями. Два небритых придурка, ухмыляясь и вертя ключ на пальце, шли по коридору и болтали о своем. Заметив, что заключенных нет они побежали вперед с "радостными" криками. Сразу закричала сирена и по всем катакомбах разнеслась паника. Теперь сбежать было труднее " Ну хоть не засекли"... -Теперь у нас сбежать процентов 20... Их тут сотни по всем туннелям бегают с пулемётами и пламенем. В таком состоянии мы им отпор не дадим. Нам нужно...- Не успел закончить, как Деймон подхватил его и поташил вперед. Под иллюзией они проходили меж солдат, которые бежали вперед, то есть в зад хранителей. Но вдруг, он заметил слабость друга и тот сразу завернул за угол комнаты, чтобы сделать перерыв. Примо хотел включить пламя, но сил не было на него. Джиотто лишь сожалеющими глазами посмотрел на напарника
-Да... Тебе не легко пришлось. Ты только меня и спасаешь. Я как не нужный мусор. Из-за меня ты чуть не умер мно... То есть ты умер, но можешь еще раз откинуть коньки. Из-за меня. Это будет чудом, если мы выберемся. Но как понимаю, то ты меня не оставишь? Тогда нам нужно поторапливаться.... Отдыхай и пойдем- Но Вонгола планировал совсем другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Катакомбы.  Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы.    Катакомбы.  EmptyЧт 7 Апр - 0:42

- О чем ты говоришь? - вскрикнул Дэймон, - Джотто, ты не мусор. Ты нам всем очень нужен. И нет твоей вины в том что я тогда коньки отбросил. Я лишь хотел спасти всех вас от самого себя. Чтобы сам не убил вас своими руками. И Джотто, забудь про все. Ты Первый Босс Вонголы, помни кто ты. И не вини себя в том что случилось 400 лет назад.
Спейд положил руку на плечо Джотто и посмотрел на него.
- Я тебя ни за что не брошу. Даже не проси. Да и забудь ты про этот ресторан. Нам сейчас и деньги то почти не нужны. Духи просто. Да и до дома потащу и без пререканий. Вот только боюсь что Рейка может не знать, как обработать рану от пламени урагана.
Дэймон почувствовал что кто-то может приближаться. Делать нечего пора идти дальше. Или стоит просто переждать пока они выйдут с катакомб? Что сказать, Дэймон еще ничего по состоянию, но Джотто. Ему гораздо сложнее, ударили пламенем урагана прямо в спину. А ведь это пламя самое опасное.
- Джи, какого черта тебя нет, - подумал Ди, - Ты нам нужен сейчас.
Рейка, есть проблема. Найди Джи или Гокудеру, спроси их, как обработать рану от пламени урагана. Скажи что Джотто серьезно ранен - попытался Ди связаться с Рейкой. Иллюзионисты, что с них взять. Связь имеют.
Спейд встал и снова перекинул руку Джотто через свое плечо.
Скажи если устанешь, - сказал Дэймон, - Главное нам выбраться от сюда.
И снова они вместе идут по темным коридорам. Видимо бандиты уже на улице. Жаль что перенос ихний не работает тут. Надо выйти на поверхность что еще предстояло сделать им.
- Ты как, не устал спросил он Джотто, - Может еще передохнем. Я не хочу чтобы тебе стало хуже. Хоть и духи и умереть не можем, но все же боль чувствуем.
Дэймон сильно волновался за Примо. Ни как за босса, а скорее как за друга, который ему дорог. Когда все поутихло Примо и Дэймон снова пошли в сторону выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Катакомбы.  Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы.    Катакомбы.  EmptyВт 12 Апр - 19:03

Джиотто, немного приморщившись посмотрел на друга, который вскрикнул вдруг. А если сейчас услышат их голоса, то сбегутся сотни нигеров и им точно хана.Даже малый ребенок понимал. Примо немного прикрыл рот Деймона, обозначая, что надо потише -Не ори так, нас еще засекут, а тогда точно все напрасно было- Закончил дух и стал слушать его, который говорил с более умеренным голосом. Конечно, закрывать ртом другу не прилично, но выхода нет, если они хотят еще жить... То есть существовать.Хотя это можно принять за вторую жизнь. Ведь они едят, пьют, страдают, повышают голос... Признаки жизни и разума. Когда он выслушал лекцию Ди, то он как будто умер, не шевелился и не дышал. Потом в его голове перелилось множества чувств. Ведь он подтвердил то, чего больше всего опасался Примо. Ему просто было тяжело во все верить. У него было столько всего в голове, что она просто кололась на части, как орех. Его лицо лишь дергало краем губ и зрачки дрожали. Может от холода? Или страх? А может просто переизбыток чувств? К сожалению хранитель сам не понимал, ничего. Он лишь от бросился на стенку и ноги оказались под его ногами. Потом из его рта стали доносится странные смешки. Его губы стали принимать очертание улыбки и уже без смеха посмотрел посмотрел на друга, но с непонятной улыбкой и дрожащими глазами- Правда?- Пролепетал дух ели шевеля губами и отбросил голову назад, а взгляд уставился на дрожавшем под ногами мафиози потолок - Значит это правда?Невероятно, да? Жаль, что я ничего не могу сказать... Хе... -
Джиотто не отрывал взгляда от потолка. С виду он был как больной на голову, но просто он не знал как реагировать. Столько пережить обычному человеку и стресс получить легко. Можно сказать, что они терминаторы. Он пытался извлечь из головы все лишние мысли, чтобы сосредоточится. Вдруг, послышались крики с верхних этажей -Похоже они ушли!Обыскать город!Немедленно!- Потом послышалось хором- Так точно!- Как раз это и отвлекло от его глубоких раздумий. Уже с более нормальным лицом, точнее серьёзным он покосился на потолок в стороне Деймона, откуда и доносились крики "Похоже они пошли на поверхность. Это облегчит побег, но... Сдесь и так опасно, ведь не все ушли. Похоже придется использовать остаток своих сил, чтобы спасти нас". Примо поднялся на ноги ,как вдруг его подхватил друг и ничего не ответив пошел с ним. Стук все уменьшался, видимо многие уже вышли. Он, решив, что они точно скоро вернутся, а время нельзя терять убрал руку Спаде- Ди... Я сейчас нас доведу до выхода, а может до аэропорта. Как мы выберемся надо сразу скрыться. План, думаю, понятен,а теперь держись. - Хранитель закрыл глаз и было очень тихо, что он стал чувствовать биение сердце, которое так и билось, как будто сейчас мышца грудная лопнет. Джиотто сместил руки и над его головой стало появляться слабое пламя, а вместе с ним увеличиваться боль. От этого он прикусил губу до крови, но скрыл слабость и уже с медными глазами посмотрел на Спейда- Я готов- Он схватил Деймона за руку и в одну руку сконцентрировал все пламя. Они очень быстро полетели по коридорам, в глазах Вонголы стало мутнеть, но он держался. Вот он долетел до лестницы и собрав все силы стал лететь и через минуту показался свет. Они оказались в комнате. Примо улыбнулся и зашатавшись упал в обморок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Катакомбы.  Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы.    Катакомбы.  EmptyСр 13 Апр - 19:13

Прости, не хотел, - сказал Ди спокойно, - Просто я не хочу чтобы ты о себе так говорил
Дэймон взволнованно смотрел на Примо. Он видел, как дрожат его зрачки и края губ. Джотто облокотился о стену и посмотрел на Ди с непонятной улыбкой и дрожащими глазами. Спейд расширил глаза, когда Примо сказал что он вытащит их.
Джотто, не трать свои силы, - сказал Дэймон, - Давай лучше я
Похоже Первый Босс Вонголы и не слушал его. Джотто зажег пламя надо головой. Спейд сразу заметил, что это дается ему с трудом. Ведь Хранитель прикусил губу до крови.
Джотто! - прикрикнул Ди, - Не надо!
Джотто не послушал его и схватив Дэймона за руку, сконцентрировал пламя в другой своей руке. Спейд и Джотто быстро полетели по коридорам катакомб. Мимо проносились разные комнаты трубы и т.д. Свечи меркли в этом освещении. Но пламя Примо все освещало. Как только показался свет, то Ди и Джотто влетели в комнату. Встав на землю, Спейд благодарно посмотрел на Примо. Но ужаснулся, когда Джотто пошатнулся и упал.
Джотто! - крикнул Спейд .
Делать было нечего Спейд взяв На спину джотто переместился вместе с ним в его квартиру. Сейчас надо было оказать Джоттто первую помощь
====)кваритра Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катакомбы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
Перейти: