Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Кафе
  • » Кафе на краю города
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Кафе "Иль Камино"

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Tatsumi Ri

    Tatsumi Ri


    Сообщения : 1282

    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Кафе "Иль Камино"   Кафе "Иль Камино" - Страница 2 EmptyВт 31 Май - 1:49

    Первое сообщение в теме :

    Домашняя обстановка. Услужливый официанты. Восхитительное меню с разными итальянскими деликатесами. В общем, уютненькое кафе.
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе "Иль Камино"   Кафе "Иль Камино" - Страница 2 EmptyВт 8 Май - 1:17

    Базиль так же бегло пробежался по головам посетителей Не заметив ничего, что могло бы все подслушать, итальянец слегка улыбнулся, отпив еще немного кофейного напитка. Доверенное лицо это всегда хорошо, но Базиль хотел рассказать все сам, но похоже будет проще сдать информацию Луке и идти на добычу новой. Пора бы ему уже обзавестись блокнотом, чтобы записывать, комментировать и, черт побери, не спутывать информацию.
    - Да, это о тех самых дверях, что мешают нашему миру. Точнее не о дверях, а о пришельцах из иного мира, которые тут благодаря этим проходам и появляются. На самом деле, точнее по моим наблюдениям. Эти двери являются порталами, которыми могут пользоваться только существа не имеющие материальной оболочки. Точнее говоря души. Поэтому, никто из наших не мог пройти сквозь такую дверь и в итоге, застревал на границе двух миров. Ну, это так же только мои догадки. А вот пришельцы из их мира, спокойно перемещаются через такие двери. Обычно это так называемые "боги смерти". Шинигами, проще говоря. Я встретился как раз с двумя представителями шинигами. Выглядят они как люди, но видеть их могут только обладатели Пламени Посмертной Воли. Обычные люди их не увидят без материальной оболочки. Они исполняют работу "проводников душ", то есть отправляют души умерших в особый мир. Центром этого мира является город шинигами - Сейритей. Там находится академия, где обучаются проводники душ и тринадцать отрядов. В каждом отряде есть капитан, лейтенант, офицеры и рядовые. Как и у нас у них есть особая сила. Но, если у нас это Пламя, то у них рейацу. Сражаются они при помощи катан, под названием зампакто, что переводится, как "духовный меч". Есть так же два вида высвобождения, то есть усиления: шикай - неполное и банкай - полное. Шикаем обладает большее количество шинигами, а банкаем только единицы. У каждой катаны есть свой дух и имя. Они у каждого свои, без повторов.
    Но, как мы знаем, у каждого мира есть свой антигерой. И в их мире, это Айзен - бывший капитан 5 отряда. Тип не хуже нашего Бьякурана. И у него есть своя шайка товарищей. Если у нас это Погребальные венки, то у них это эспада. Состоящие в ней, обладают похожей силой, что шинигами, однако у них есть что-то свое. Что именно, я так и не узнал. Там есть очень ильная компания арранкар. Их всего 10.
    - Базиликум прикрыл голубые глаза и тихо вздохнул, позже добавив: - Это пока что все, что мне известно на данный момент. Но, думаю, что лучше не пересекаться поодиночке с этой эспадой. - мафиози допил свой латте и посмотрел на пирожное. Про него он как-то забыл за этим разговором. Минутой погодя, дождя осенило.
    - Да, еще одна важная вещь. Нельзя допустить объединения сил Айзена и Бьякурана. А то нашим мирам грозит армагеддон. И тут я не сомневаюсь. - Базиль чуть улыбнулся, вновь посмотрев на свою собеседницу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лука Cейшин

    Лука Cейшин


    Сообщения : 66

    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе "Иль Камино"   Кафе "Иль Камино" - Страница 2 EmptyВт 8 Май - 12:58

    Лука задумчиво прикусила губу, слушая рассказ её спасителя. Нет, она, конечно, могла в скором времени и сама добыть эту информацию, но это бы заняло ещё неделю, а домой хотелось уже нестерпимо. Увидеть хоть кого-то из семьи хотелось сильно. Ведь когда ты одна уже как несколько месяцев, да и к тому же если у тебя эта совершенно дурацкая фобия одиночества, то становится совсем плохо. А фобия появилась в связи с детством. Потерять мать и отца, единственных родных, по настоящему тяжко. Перед мысленным взором, когда она прикрывала глаза, до сих пор чётко стояла картина того, как убивали отца. Хоть она и не любила того также сильно как маму, но в тот день ей впервые было суждено увидеть убийство с особой жестокостью. Много крови, которая была под её ногами и неприятно хлюпала, её собственные расширенные в ужасе глаза…Всё это клеймом выжглось на обратной стороне век, постоянно напоминая те картины прошлого, что преследовали до сих пор и не отпускали. Фобия эта появилась видимо из-за того, чтобы разум не канул в бытие и она не сошла с ума. Она до сих пор благодарна Каваллоне, что смог вновь научиться её улыбаться и чуть размыть яркие картины воспоминаний. Правда, кошмары до сих пор следовали за ней каждой ночью, но она научилась справляться.
    Новые данные отнюдь не радовали девушку. Теперь становилось совершенно понятно, отчего люди пропадали, не доходя и до конца пути. И новые лица в виде шинигами тоже не особо вызывали восторг. А этот Айзен, если был чем-то схож с Бьякураном, так вообще мурашки по телу гнал. Про объединение Лука поняла ещё при упоминания о схожести, но юноша подтвердил опасения её.
    -Я благодарю вас за столь ценную для нас информацию, Базиль-сан. Завтра утром я отправлюсь в штаб моей семьи и доложу обо всём Дино-сану, будьте уверены, - Хранительница Тумана слегка улыбнулась и поднесла чашку с чаем к губам, чуть отпивая.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе "Иль Камино"   Кафе "Иль Камино" - Страница 2 EmptyПт 11 Май - 2:57

    Базиль все смотрел в окно. Погода уже приятно разгуливалась. Местами проглядывало солнце. Что же, если все удастся, то можно будет поехать в штаб, немного отдохнуть. А то совсем забегался он. Да, если раньше ему такие задания всегда нравилось выполнять, хотя и сейчас он рад заданиям, но лет 10 назад он приходил с такой работенки, и пока никто не видел, падал на кровать или еще что-то. Он растрачивал все силы, а все лишь для удачного выполнения своего дела. Но сейчас лучше беречь энергию. Тем более, ошибок прошлого тоже не надо допускать! Поэтому, Базиль просто улыбался смотря в окно и тыкая ложечкой в тирамису. Да, стоит же перед глазами картина, как он падает на кровать, не в силах даже голову поднять, но если кто-то входит, тот тут же вскакивает, и стоит, как ни в чем не бывало, что у всего CEDEF было ощущение, что этот русый паренек никогда не устает. Но никто же не видел его таким, какой он есть на самом деле. Никто не видел, как паренек перебинтовывал себе руки и ноги эластичным бинтом, и растирал их кремом. А все ради помощи другим. О себе он мало тогда думал. Хотя, разве сейчас он себе достаточно внимания уделяет? А вот черт его знает.
    Вновь переведя взгляд на Луку, Базиликум кивнул головой, снова мягко улыбаясь.
    - Большое вам спасибо, Лука. Вы меня выручили. Я тогда буду искать Цунаеши. - вот на том и порешили. Он пойдет искать Цуну, а Лука передаст все Дино. Надо бы вообще пересечься с кем-нибудь. Да хоть с теми же шинигами, ибо вопросы новые готовы! Да, или хотя бы со своими друзьями. Он давно уже никого не видел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лука Cейшин

    Лука Cейшин


    Сообщения : 66

    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе "Иль Камино"   Кафе "Иль Камино" - Страница 2 EmptyПт 11 Май - 3:21

    Лука решила не остужать лазанью до невкусного состояния и начала есть, ловко справляясь вилкой с ножом. Чувство голода только сейчас проявило себя в полной мере, протестующее сковывая мышцы живота. До этого оно как-то притуплялось и не ощущалось так сильно, хотя она не ела нормально со вчерашнего утра. Сок с сандвичем за еду она не считала. Информация, рассказанная Базилем, подняла ей настроение в том плане, что можно будет поскорее уехать домой и доложить эти сведения Дино, а потом взять неделю на отдых в штабе и ничего не делать. Ну, бумажная работа была не в счёт, она справлялась с ней довольно быстро и эта рутина не отнимала у девушки никогда много времени. А на выяснение ещё какой-либо информации, можно послать ещё кого-нибудь. Только вот содержание переданного материала, мягко говоря, совершенно не радовало её. Ведь эти шинигами или Айзен представляли значимую угрозу, а значит, мирное время наступит ещё не так скоро, как хотелось бы.
    - Большое вам спасибо, Лука. Вы меня выручили. Я тогда буду искать Цунаеши. – Лука отпила чая и посмотрела на парня.
    -Когда я связывалась с Дино-саном, он что-то говорил о том, что взрослая версия как и сам Тсунаёши – сан, находятся в Намимори. Но я не уверена о их местонахождении именно сейчас. – Она кивнула и посмотрела в окно, приподнимая уголки губ в улыбке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе "Иль Камино"   Кафе "Иль Камино" - Страница 2 EmptyПт 11 Май - 23:59

    Тихий вздох послышался со стороны Базиля. Как же он сам не мог догадаться, что Савада и Дино могут быть в Японии! А он их по всей Италии искал. Переутомился, явно переутомился. Но, погодите. Ему не послышалось? Лука сказала про взрослые версии? Он не один оказался в этом мире?
    - Лука, погодите. Вы сказали про взрослые версии... Кто-то еще переместился сюда из десятилетнего будущего? - Вот так сюрприз, что называется. Похоже, что эти двери сильно искривили пространство, из-за чего версии будущего могут оказаться в этом мире не меняясь местами, но при этом не уничтожив этот мир? Странные обстоятельства все же. Необычные вещи происходят в последнее время. Что будет дальше?
    - Но все равно, спасибо, что хотя бы указали примерное месторасположение указали. А то Италию я уже всю вдоль и поперек по штабам изъездил. Про Японию даже не думал. Давно уже там не был. - Базиликум кивнул головой в знак благодарности и все же доел пирожное, спокойно отставив тарелку в сторону. Теперь надо было решить куда ему ехать. В штаб, или же в Намимори? Лучше конечно в штаб, чтобы отлежаться все же. Но правильнее в Намимори. Долг обязывает. И тут ничего не поделаешь. Так что решено. Сегодня же Базиль едет в аэропорт и летит в Японию. Иначе - никак. Он еще успеет отдохнуть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лука Cейшин

    Лука Cейшин


    Сообщения : 66

    Кафе "Иль Камино" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе "Иль Камино"   Кафе "Иль Камино" - Страница 2 EmptyСб 12 Май - 13:25

    Достав мобильный из кармана сумки, она быстро набрала номер и скинула смс знакомому таксисту, дабы через минут пять тот приехал за ней.
    - Лука, погодите. Вы сказали про взрослые версии... Кто-то еще переместился сюда из десятилетнего будущего?– она с интересом посмотрела на него, всё ещё размышляя. Может он тоже «взрослая версия» себя из нынешнего времени? Хотя, в этой неразберихе, что творилась в их мире, всё было сейчас возможно. Голова начала болеть, указывая хозяйке на то, что она уже пару дней не спала нормально и надо бы осуществить планы насчёт снятия номера в гостинице и полноценного сна, который поможет восстановить так недостающую сейчас энергию. Или поехать на вокзал и поспать в поезде за время передвижения? Разницы в принципе и не было сильной. Кровать или кресло для неё были одинаковы, так как зачастую она засыпала на рабочем месте в окружении отчётности. Обычно отчётность свою она делала быстро, но если за окном бывал дождь, а голова болела, всё делалось медленно и лениво.
    -Да, переместились, - она провела в задумчивости пальцем по узору на кружке. Вот только одно её всегда беспокоило и довольно сильно. Чтобы баланс не нарушался, взрослая и «мелкая» версии менялись местами, но сейчас такого не произошло и по идее, этот самый баланс должен был рухнуть… А рухни баланс, с миром бы обязательно что-либо случилось бы. А не рухнет ли он чуть позже? Этот вопрос назойливо поселился в голове иллюзионистки.
    - Но все равно, спасибо, что хотя бы указали примерное месторасположение указали. А то Италию я уже всю вдоль и поперек по штабам изъездил. Про Японию даже не думал. Давно уже там не был. – Лука улыбнулась, подзывая официанта и спрашивая счёт, положив необходимую сумму вместе с чаевыми в конверт для оплаты, она взглянула на Базиля.
    -Спасибо вам за информацию и вашу компанию, Базиль-сан. Она должна очень пригодиться нашей семье. Приятно было побеседовать с вами. – Девушка встала с места и, подхватив сумочку, улыбнулась и пошла на выход. Дождь на улице закончился и теперь, можно было спокойно подождать такси и отправиться на вокзал. Машина приехала довольно быстро и девушка в облегчением вздохнула, садясь в неё и отправляясь в нужное ей место.
    -----> Центральный вокзал Палермо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кафе "Иль Камино"
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » Кафе
    » Кафе Мидори

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Сицилия-
    Перейти: