Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Рюгу Отохимэ. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Рюгу Отохимэ. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Рюгу Отохимэ. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Рюгу Отохимэ. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Рюгу Отохимэ. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Рюгу Отохимэ. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Рюгу Отохимэ.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Рюгу Отохимэ. Empty
СообщениеТема: Рюгу Отохимэ.   Рюгу Отохимэ. EmptyСр 8 Июн - 4:33

1) Имя персонажа: Рюгу Отохимэ
1.1) пол: женский
1.2) возраст: 16 лет


2)Ориентация
Гетеро

3)Мафия
офицер Солано (Проклятые драконы)

4)Внешность:
Спойлер:
Девушка ростом немногим ниже среднего — 165см, и весом 45кг. У неё тонкие и лёгкие кости, поэтому так мало весит. Итак, как уже сказано, строение тела у Отохимэ тонкокостное, изящное и хрупкое, астеническое. Продольные размеры тела преобладают над поперечными. Она обладательница длинных и тонких конечностей. Длинная и тонкая шея, узкие плечи, длинная, плоская и узкая грудная клетка. Мускулатура хоть и не выпирает "банками" и "кубиками", но достаточно развита. Вообще девушка вполне спортивна и сильна — иначе бы она никого и с места не стащила, а учитывая её характер, она иногда уволакивает за шкирку кого-нибудь, чтобы выяснить отношения. Грудь совсем небольшая — первого размера, что ей никак не мешает, наоборот очень идёт.
Теперь более детально и сверху вниз. Волосы Рюгу длинные (в распущенном состоянии достигаю колена), шелковистые и блестящие — цвета чёрного ночного неба. На свету отливают голубовато-синим. Причёска довольно своеобразна. Начнём, пожалуй, с чёлки. Чёлка неровная — спереди она обрезана чуть наискось и доходит до бровей, даже чуть пониже, а по бокам две длинные спускающиеся немного ниже груди пряди. Остальная масса волос забрана по бокам в два хвостика. При чём они причудливо завязаны белыми ленточками, что торчат будто рожки, в две небольшие петельки, а потом уже спускаются свободно до середины бёдер.
Открытое лицо, овальной формы с детскими щёчками и острым подбородком. Тонкие дуги бровей достаточно высоко над большими тёмно-синими глазами. Глаза опушены чёрными длинными опахалами ресниц. Под левым глазом есть небольшая родинка. Аккуратный прямой носик средней длины. Небольшой рот с чуть бледноватыми губами. Ушки среднего размера не оттопырены, но и плотно не прижаты к голове, всегда прикрыты волосами и видны только если смотреть на затылок девушки.
Обычно одевается в кофточку, чей низ и вставка чёрного цвета (на вставке также есть небольшая белая полоска почти по самому краю и какая-то белая эмблема), а верх голубого с синей завязанной в бантик ленточкой, что создаёт ощущение будто на ней надеты чёрный топ и голубая кофточка. Манжеты и воротничок как у матроски белого цвета с синей полоской почти по краю. Причём рукава ей немного длинноваты, отчего кажется будто такая одежда ей велика. Белая юбка в складку длиной до середины бедра, чёрные длинные, до середины голени носки и коричневые туфельки-башмачки на маленьком широком каблуке. Всегда, везде и вовсюда зачем-то таскает с собой электрошокер.

5)Характер:
Стоит сразу отметить, что девушка по характеру относится к архетипу яндере. Отохимэ с виду совершенно милая и безобидная, но внутри она немного сумасшедшая и навязчивая особа. То, что втемяшивается ей в голову доводит до конца. Если на её пути становится конкурент, то тут уж не остановится ни перед чем, чтобы обойти соперника. Не желает мириться ни с каким соперником. Особо сильно это проявляется в делах амурных — заметит что он или на него засматривается, то достанется обоим, но прежде всего бедному парню. Усугубляется ситуация тем, что она однолюб — от выбранной персоны не отвяжется. В случае если он решит её оставить, то может угрожать причинить ему вред или даже себе. Кроме этого, никогда напрямую не угрожает, предпочитая говорить намёками — в такие моменты её улыбка по-прежнему доброжелательна и мила, но по глазам и атмосфере вокруг неё понятно что это именно угроза и от такого людям страшнее даже, чем если бы она напрямую высказала угрозу. Рюгу умеет пугать и быть убедительной, когда это необходимо.
Если же вы никаким боком не соперничаете с ней, то это просто весёлая, подвижная и милая девушка. Умеет ценить дружбу и даже бывает трогательной. В общем, ничто человеческое ей не чуждо. Можно сказать, что в спокойной обстановке характер её лёгкий — этакий летний ребёнок. Постоянно следит за собой и за внешностью своих друзей — если надо будет из-под земли достанет нужную шмотку, поправит воротничок и так далее. Отохимэ далеко не циник и такие понятия как дружба и любовь для неё не пустой звук или розовые бредни. Друзей ценит, ведь их у неё за всю её жизнь было немного. Имеет привычку несколько «агрессивно» обнимать друзей — это её своеобразное проявление дружественных чувств.

6)Биография:
Девочка родилась летним днёмв Намимори. День этот был для её родителей весьма знаменательным, учитывая тот факт, что впоследствии они больше не отваживались заводить детей и дочка стала их единственным ребёнком. Дочь нарекли — Отохимэ, в честь персонажа японской сказки «Урасима Таро» дочери Дракона, повелителя морей. Очень уж нравилась им эта сказка, да и имя было красивое. Хотя, её жизненный путь скорее был похож на другую сказку, европейскую - «Гадкий утёнок», но об этом позже. Стоит немного сказать о родителях Отохимэ. Родители её весьма обеспеченные люди — отец руководитель какой-то средненькой фирмы (название её не важно для нас), а мать — редактор в журнале. Так что девочка ни в чём не нуждалась, родители ни в чём ей не отказывали. В общем, детство было весьма радужным. Так как родители были людьми занятыми, то в три года они устроили своё чадо в детский сад. Затем она пошла в начальную школу. Здесь-то и начинается её «сказка» и здесь же лежат основы её будущего поведения. Рюгу была низенькой и полноватой из-за чего часто слышала в свой адрес много насмешек и издёвок. Обидно, не правда ли? Правда. Обидно и ещё как. Отохимэ старалась преуспеть в учёбе, чтобы заслужить уважение других, но одноклассники всячески старались поставить на место толстушку. Отсюда и пошла её непримиримость к соперникам. Время шло. В подростковом возрасте девушка заметно вытянулась, куда-то пропала вся её полнота, будто она изнуряла себя диетами и ежедневными тренировками. Хотя, на самом-то деле, ничем подобным она даже не старалась заниматься. Так гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя. Она перешла в другую теперь уже среднюю школу. Там ей встретились несколько бывших одноклассников, но они даже не узнали в Рюгу однокласасницу, которую они когда-то дразнили. Да и сама девушка не спешила сближаться с ними, предпочитая оставить их в блаженном неведении, да и просто не хотелось с ними общаться. О том, что она обладает пламенем узнала, можно сказать, случайным образом. Какой-то парень из старших классов увидел на её пальчике её кольцо с голубым треугольным камнем, догнал и заговорил, схватив за руку. Он-то и рассказал, что девушка обладает пламенем Солано... Правда дальше Отохимэ не дослушала, отключив "приставаку" разрядом электрошокера.... Следующее знаменательное событие в её жизни произошло всего несколько месяцев или месяц назад — у девушки появилась первая настоящая подруга — Амая Иваки. Познакомились они совершенно банальнейшим образом — они нечаянно столкнулись в коридоре. Отохимэ бежала по своим делам, Амая — по своим. Вот они забегают за угол (как потом они поняли угол был одним а бежали они в разные стороны) и... не хило так встретились лбами. Это событие послужило поводом пообщаться, а пока они приходили в себя они опоздали на урок. Идти как оказалось в один и тот же класс было уже бессмысленным и девушки решили пересидеть урок на крыше. Так началась их дружба. С этого момента и начинается время и история настоящая.

7)Цели
просто жить и наслаждаться жизнью - это если глобально, а если по мелочи - их довольно много, например, избавиться от всех соперников.

8)Способности персонажа
Пламя:
Основное: Солано (исп. Solano)

Кольцо:
Рюгу Отохимэ. 3f2cc6710269

Техники:
L'illusione del movimento - у попавшего под воздействие этой способности вызывает двигательные псевдогаллюцинации - они ощущают, что ходят, совершают различные действия, сами не желая того, под воздействием какой-либо посторонней силы

Коробочка: в ней - черепаха
Черепаха довольно большая - панцирем достаёт до пояса Отохимэ.

9)Оружие
электрошокер

10)Часто ли вы сможете играть?
частенько)

11)Контактная информация
аська - 565377613

12)Откуда о нас узнали?)
мне рассказали о ней

13)Опыт на ролевых?
3 года

14)Пробный пост
Длинный коридор с множеством дверей. Девушка осматривается в полумраке, рассматривая стены и двери. Корридор совершенно не знаком, но так сильно напоминает школьный. Толчок. Рюгу делает шажок вперёд, чтобы не упасть, и оглядывается, но замечает лишь, что кто-то только что прошёл мимо неё... Оборачивается вслед и видит его. Счастливая улыбка расплывается на лице девушки, в глазах сверкают искорки и она бежит за ним, выкрикивая его имя. Он останавливается, оглядывается на неё и тут же отворачивается. Отохимэ резко останавливается, будто натыкается на невидимую стену. Тонкие брови вопросительно взметнулись вверх, руки почти в молитвенном жесте замерли на уровне груди. Она протягивает правую руку к нему, пытаясь дотянуться до него, ухватиться за куртку, но пальцы ловят лишь пустоту. Парень пошёл вперёд, не замечая её попыток ухватить его. В глазах девушки уже читался откровенный испуг.
- Нори-сама! - Девушка резко сорвалась на бег, изо всех сил стараясь догнать парня, быстро переставляя ноги. Уже задыхаясь, она запнулась и больно упала на колени. По щекам потекли слёзы, а парень уходил всё дальше.
- Нори-сама! Стой, вернись! Ты... ты бросаешь меня? Нет! Не уходи! Или я... я... я покончу с собой, слышишь?! Нори-сама-а!..

Легкое движение. Ощущение прикосновения чьих-то пальцев ко лбу. Едва уловимое, но достаточное для того, чтобы вывести из сна, ощущение того, как отодвигают прядь волос, скатившуюся на лицо. Заправляют за ухо. Отохимэ приоткрыла глаза, полные дрёмы. Несколько раз моргнула смахивая с себя сонное состояние. Рюгу оторвала голову от скамейки, приподнялась и посмотрела перед собой. Там стоял он. Стоял и улыбался ей.
Что? Приснилось? Это был всего лишь сон...
Губы девушки тронула лёгкая чуть грустная улыбка, а сама она резко встала со скамейки, в один миг подлетела к парню, с ходу обнимая, прижимаясь к нему, прячя лицо у того на груди. Закрыв глаза и ощущая как ей на спину легли его ладони, тихо прошептала:
- Нори-сама...


Последний раз редактировалось: Рюгу Отохимэ (Чт 6 Окт - 0:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Рюгу Отохимэ. Empty
СообщениеТема: Re: Рюгу Отохимэ.   Рюгу Отохимэ. EmptyСр 8 Июн - 4:54

а мне вот почему-то приспичило дать вам пост на любовную тему, на любую, но чтоб с любовью было связано.
и опять-таки вопрос, как и Амае-сан, вы имеете отношение к Драконам, если имеете вообще?
в целом отлично.
приянта
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Рюгу Отохимэ. Empty
СообщениеТема: Re: Рюгу Отохимэ.   Рюгу Отохимэ. EmptyСр 8 Июн - 14:00

Офицер Солано)
принята
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Рюгу Отохимэ. Empty
СообщениеТема: Re: Рюгу Отохимэ.   Рюгу Отохимэ. EmptyСр 8 Июн - 14:46

укажите, что являетесь офицером)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Рюгу Отохимэ. Empty
СообщениеТема: Re: Рюгу Отохимэ.   Рюгу Отохимэ. EmptyСб 11 Июн - 5:11

указала, пост написала) не совсем правда поняла что именно про любовь, но надеюсь что не слажала)
и простите что так долго - экзамены
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Рюгу Отохимэ. Empty
СообщениеТема: Re: Рюгу Отохимэ.   Рюгу Отохимэ. EmptyСб 11 Июн - 16:18

Пост хорош, я так понимаю вы игру начнете из крыши школы, вместе с Амаей?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Рюгу Отохимэ. Empty
СообщениеТема: Re: Рюгу Отохимэ.   Рюгу Отохимэ. EmptyСб 11 Июн - 20:03

Ну так думаю да =)
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Рюгу Отохимэ. Empty
СообщениеТема: Re: Рюгу Отохимэ.   Рюгу Отохимэ. EmptyСб 11 Июн - 20:06

приятной игры)
принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рюгу Отохимэ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Неканоны-
Перейти: